Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Наглая кошка

Our own people
  • Content count

808
  • Last visited

Community Reputation

0 Плохой

About Наглая кошка

• Rank
    Родственник

Контакты

• Сайт
    http://
  • MSN
    $

Информация

• Name
    Екатерина
  • Residency
    шикарный коттедж

Recent Profile Visitors

638 profile views
  1. импозайка Даже мужу зачитала, Ваше сообщение. То, что Вы написали ужасно, мы тоже жили в то время туго, но суп с кубиками, хлебали всей семьей, а самое вкусное всегда доставалось в первую очередь детям и старикам. А если по теме, то без мужчины, я как без рук, как приятно все проблемы решать сообща, а еще лучше свалить все все на мужа, зная, что все будет под контролем. В молодости приходилось сталкиваться и с инфантильными мужчинами, было тяжко и дискомфортно, убегала роняя тапки
  2. Ох ох ох никак не привыкну за мужем следить, в смысле за его одеждой. У меня есть сыночек, ему 3 годика, так я ему с утра одежку выдаю, на кроватку выкладываю, трусики - каждый день чистые, маечку - раз в три дня если супом ранее не обольет и т.д. да и сама его одеваю частенько. Вот ребенок у меня всегда чистый, и по ребенку можно сказать о чистоплотности его матери. Чувствую и мужу скоро так же буду выдавать. А то пришел вчера от свекрови: - мама сказала, что рукава у свитера уже грязные, жена не следит, ты в грязном свитере ходишь. А от мужа только и требуется, что грязное в стирку бросить, а чистое с полки взять. Интересно, все кто видят мужиков в несвежих рубашках и свитерах думают, что жена неряха? Просто не хочу нянчиться со взрослым дяденькой, а что люди скажут мне пофигу. Хорошо еще у меня муж адекватный, если проколы и случаются в одежде, то редко. У подруги бывший, вот точно как ребенок был, говорит, если трусы с утра не положит, мог и без них пойти, значит так надо.
  3. Девочки дайте совет. У сына обнаружили в садике дальнозоркость и слабое косоглазие. Сыну 3, 6 года. Садик у нас специализируется на зрении, вобщем перевели нас в другую группу к деткам с плохим зрением. Я когда узнала повела его сначала в нашу поликлинику, все подтвердили, выписали очки для постоянной носки. Потом я его повела в другую платную клинику, там косоглазия не увидели, сказали широко поставленные глазки и кажется, что косоглазие, сказали очки не носить, типа еще маленький, через пол года у него может зрение стать единица, сейчас 0,5 на оба глаза. Сама я тоже не вижу косоглазия. Ходили еще к нервапатологу, та тоже увидела косоглазие. Теперь я и не знаю, надевать ли на ребенка очки. В общем на сегодняшний момент, ребенок в садике ходит в очках, а дома их не надевает. Еще заметила, когда он в очках, он старается смотреть по верх их. И говорит, что в них плохо видит. Вот что делать? Может кто знающий посоветует. Не врежу ли я ребенку этим?
  4. Купила я сегодня кофеварку Delonghi EC 155 Теперь к знатокам вопросы. Я так понимаю, что на две чашки, это чашки 100 грамовые? Кофе получается очень крепкий,. как сделать послабже. И про молоко не очень поняла сначала взбить молоко в отдельной чашке, а потом добавитьего в кофе?
  5. Лора Палмер Ну теперь, как я поняла Вы уже вовсю пьете кофе из рожковой кофеварки, поделитесь впечатлениями, не жалеете, что купили вообще и что именно рожковую в частности. Сама сейчас выбираю мучаюсь, метаюсь между капельной и рожковой.
  6. Северянка_Туся и её семья

Северянка_Туся А Вы задумайтесь, Вас на много ли хватает, мужа на 1 день, а Вас? Сами же говорите, сын придет повиниться, будете разговаривать. Ну придет (вряд ли, но гипотетически), Вы его простите, а завтра он опять Вам нахамит. Вы сами непоследовательны, но хотите этого от мужа. Вы поймите, Ваш сын поймет только силу или какие то радикальные меры, разговоры в пользу бедных не помогут. И еще, если Вы надеетесь, что он съедет, то это Вы зря. А зачем ему съезжть? Его и здесь не плохо кормят. А там кто ему прислуживать будет, на кого он будет сливать негатив, да и платить мало того, что кредит да еще и квартплату, опять же ремонт нужен, а если уж делать ремонт, то крутой, но корее всего он ее сдаст и будет продолжать жить с Вами. Ему с Вами очень комфортно и удобно. Не вижу ни одной причины съезжать.
  7. Северянка_Туся и её семья

Северянка_Туся Ну Вы подумайте, что Вас ждет в будущем? Мне страшно за Вас, честно, когда Вы будете беспомощной старушкой и если муж уйдет раньше Вас, когда Вы не сможете печь стирать убирать. Подумайте об этом, может еще не поздно показать сыну и мужу, что Вы ЖЕНЩИНА, МАТЬ, попробуйте вернуть себе уважение в семье. И лучший способ сейчас уйти от них. Ведь Вам есть куда уйти, многие терпят побои и унижения, потому как идти некуда, Вам есть куда. У Вас есть пенсия, Вы можете себя обслужвать. Да поживите Вы для себя и ради себя, приведите чувства в порядок, вот увидите, Вам станет легче, Вам даже понравиться. Хотя бы попробуйте, вернуться в этот АД Вы всегда успеете.
  8. Северянка_Туся и её семья

Одни вопросы только. Вы его так сильно боитесь? Он поднимал на Вас руку? Вы допускаете мысль, что он может Вас ударить? И как на это отреагирует Ваш любимый муж? Складывается впечатление, что боитесь. Просто любая на мой взгляд мама услышав такие слова в свой адрес вышла бы из комнаты, взяла бы эту самую горячую сковородку и треснула бы сыночку любимому по загривку так, что бы у него надолго пропало желание маму оскорблять. Вот 100% даю, что помогло бы.
  9. А мой совсем воды не боится (3,3 года) прет как танк на глубину. Одеваю жилет и он в нем как поплавок плавает. Пллывет на глубину, мы с мужем конечно рядом и всем проплывающим с вот такими глазами весело говорит:"Приветик" Разворачиваю на берег, крику на весь пляж. Gvadiana У моего ребенка совсем страха нет, уходит головой под воду, выдергиваю, покашляет секунду и опять плюхаться, а купаться ох как любит по 20 минут в воде, и потом с истерикой вытаскиваю. Это мне нужно не отрываясьи не отвлекаясь не задумываясь не о чем за ним 20 минут смотреть, страшно даже на секунду отвести глаза. Ну уж нет пусть будет в жилете, мне спокойнее.
  10. Разница в возрасте у супругов

У меня парень был, тоесть не парень мужик уже был, а я молоденькая девушка, мне 23 ему 34. У меня в поле ветер, в попе дым, гульки и все такое, ему все это уже не интересно, за плечами брак, развод , ребенок. В первую очередь - это жуткая ревность. Во вторую, я еще только пробую жизнь, он как говорил уже это вы.рал. Вобщем не сложилось. Эх видел бы он меня сейчас, идеальная жена, мать. Но до этого мне нужно было дорости, догулять. В итоге он сейчас со своей ровестницей, надеюсь счастлив. Я замужем за ровестником, очень счастлива ТТТ Вместе гуляли, вместе пробовали, вместе продолжаем открывать что-то новое нам обоим. Это же так здорово. Считаю, что нужно выходить замуж жениться за ровестников +- 4 года. А не так, что кто-то уже убежал вперед, а другой всю жизнь догоняет.
  11. Знак зодиака - Дева

Санитарка Что ревнивы это точно, заботливы дда, Но они какие -то приземленные, как говорится "бузумство им не по плечу" Лигия А мой бывший ДЕВА не умел отдыхать, просто тупо лежать, это не про него, вечно что-то делал, куда то ехал, кому то помогал выходные без дел - не припомню ни одного случая.
  12. Знак зодиака - Дева

Что заметила по жизни у ДЕВЫ. Очень работоспособннны. Зачастую прудоголики. Но КПД не высокий. То есть трудится любят и умеют, но звезд с неба не хватают. Трудятся в основном не головой, а руками. ИМХО
  13. Жена изменила.

Мадам Т Конечно, жена просто обязана, родить 9 детей, воспитывать их обглаживать обстирывать, кроме этого картины писать, продавать их, ну и конечно ремонт делать мужу помогать, ему же тяжело, иначе какая же она жена.
  14. "Особенные дети"

Белая река Понимаете, он один, у нет жены, подруги, у него только мать, которую она доставала в свое время телефонными звонками по ночам и орала, оскорбляла. в свое время, они когда -то пытались жить вместе. Его мама чуть не слегла с сердечным приступом, она хамила в открытую, она обвиняла ее в воровстве какого то майонеза ит. т.п.она достала всех друзей, соседей, родителей, его. Когда они уже не жили вместе, он подарил ребенку игруху, с элементами бусиков что ли, вобщем игруха порвалась и ребенок засунул бусину в нос. Она обвинила отца, в том, что он хотел убить ребенка, причем она звонила орала угрожала, она звонит на работу ему и жалуется на него начальству. Успокоилась, когда его лишили премии и у нее уменьшились алименты. Он не начальником работает, рядовой сотрудник, только что пришел на новое место работы, а начальство ведь салдофоны в большинстве своем, зачем им лишние проблемы. Вобщем он боится с ней просто говорить, потому что она заводится и орет, он враг №1. Если бы она отдала ему ребенка добровольно это одно, ведь по сути он ей не нужен, она не работает, но судится с ней, это будет ад для всей его семьи, для ребленка, для всех свидетелей, она оболжет всех, она будет звонить и днем и ночью всем угрожать хамить, я говорю неадекватна. Сама бы не поверила, что такое бывает, пока не увидела.
  15. Жена изменила.

А мне еще вот что интересно. Вы делали ремонт около года, а кто это время обеспечивал семью? У меня создалось такое впечатление, что жена не только родила 9 детей, она их в основном и обеспечивает, поправьте меня, я очень хочу ошибиться. Делать ремонт год? Даже в такой большой квартире по меньшей мере экономически не выгодно. Еще один момент, Вы делаете ремонт. Я не художница, но мне очень важно, что и где наклеено в квартире, в которой я собираюсь жить, цвет обоев, изгиб смесителя, размер кафеля, плотность гардин. Ваша жена художница, я думаю, что у творческих людей, да еще у женщины матери, должен быть пунктик в этом. У них же там чувство цвета, стиля, освещение - все имеет значение. И напишите пожалуйста сколько лет деткам. Скрытый текст Честно говоря 9 детей в одной квартире с одной мамой у меня плохо укладываются в голове, да еще без папы (папа круглосуточно делает ремонт) Я не удивлюсь, если она помешалась рассудком. А совет такой, дайте жене отдохнуть от Вас, от детишек хоть пару часов в день. И ведите себя с ней как мужик, как глава семьи, как добычик, каменная стена... а не как брат.