Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Наглая кошка

Our own people
  • Content count

808
  • Last visited

Everything posted by Наглая кошка

1. Почитайте жилищный кодекс "Статья 32. Обеспечение жилищных прав собственника жилого помещения при изъятии земельного участка для государственных или муниципальных нужд" вот несколько пунктов: 7. При определении выкупной цены жилого помещения в нее включается рыночная стоимость жилого помещения, а также все убытки, причиненные собственнику жилого помещения его изъятием, включая убытки, которые он несет в связи с изменением места проживания, временным пользованием иным жилым помещением до приобретения в собственность другого жилого помещения (в случае, если указанным в части 6 настоящей статьи соглашением не предусмотрено сохранение права пользования изымаемым жилым помещением до приобретения в собственность другого жилого помещения), переездом, поиском другого жилого помещения для приобретения права собственности на него, оформлением права собственности на другое жилое помещение, досрочным прекращением своих обязательств перед третьими лицами, в том числе упущенную выгоду. 8. По соглашению с собственником жилого помещения ему может быть предоставлено взамен изымаемого жилого помещения другое жилое помещение с зачетом его стоимости в выкупную цену. Можно с оценочной конторкой какой нить договориться она оценит подороже и вам выплатят деньги и все расходы по оценке. А вообще как правило они идут на уступки потому как вы можете воспративиться, а вы собственник и придется долго им с вами судится, а им строиться нужно, в общем в кодексе все сказано. А еще про землю, она у вас в собственности? Вообще нужно знать свои права, а то на шею сядут!
  2. На работу-как на праздник или на каторгу?

А мне нравилось работать продавцом, вышел с работы и забыл о ней, не то что сейчас постоянно думай и днем и ночью, даже сны снятся про работу, ответственность опять же большая
  3. Оргазмы разные

Спасибо, Динь, вот действительно мужское мнение очень нужно в таких вопросах, надеюсь мой тоже так считает ну по повода оргазма
  4. Оргазмы разные

А сама себя я что то не могу или не хочу, ну во время секса, да и вообще не люблю я это сама делать, у меняж мужик есть пусть он и делает. Я только языком люблю, вот и ответ на твой вопрос, кунилингус - вот мой оргазм.
  5. Ну неужели у вас не устает рот например?
  6. Оргазмы разные

Я вот уже 8 лет занимаюсь сексом, а оргазм вагинальный ниразу не испытывала и не знаю что это, очень мне от этого грустно
  7. На работу-как на праздник или на каторгу?

Я вот тоже мечтала всю жизнь учительницей начальных класов работать, эх как бы интересно сложилась моя жизнь? Была бы бедная но ......
  8. Цитата "Ну я вполне могу понять тех, кто минет не делает. И для кого есть-таки разница - целовать любимого в губы или в член. Воспитание срабатывет все-таки. Например - "умри, но не дай поцелуя без любви" воспринимается такими как будто обычный" Я думаю, что в большинстве случаях не о устоях каких то внутренних идет речь, а просто о лени, ну это нудно, утомительно ну и т. д. или я не права? Может просто не умею?
  9. Так не люблю это дело , но приходится иногда почти из под палки, если бы я это делала при каждом желании его, я извините не вынимала бы изо рта
  10. Поведение после секса и оргазма

Сразу в ванную по очереди, потом обсудить это
  11. Каким должен быть муж?

Помните как в фильме Любовь это когда тебя понимают, так вот и тут муж должен прежде всего понимать жену!!!!! Для меня это главное! Ну и денег побольше носить конечно же!