Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Очумелые ручки

Наши люди
  • Число публикаций

    5 438
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    30

Очумелые ручки last won the day on 12 Января 2022

Сообщение Очумелые ручки стало самым популярным на форуме

Репутация

147 409 Мудрец

2 подписчика

О Очумелые ручки

  • Звание
    Гадюка с медалью
  • День рождения 13 Февраля

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Имя
    Людмила
  • Пол
    не определился
  • Где живёт
    юг

Недавние посетители профиля

11 190 просмотров профиля
  1. Русский язык и его состояние - 14

    У меня тоже с форума удивительное
  2. Забавные названия

    Это открыли бывшие воспитанники детского развивающего центра
  3. Русский язык и его состояние - 14

    Телеграм выдал рекламу какого-то чудо-средства для похудения. Кто такие эти ваши тощи и почему есть надо именно на них?
  4. КВН и К*(стендап, Камеди клаб, Игра)

    Сегодня Ютюб подсунул рекомендацию - КВН, памяти Марата Джуманалиева. Кто смотрел, тот вспомнит огромного Маратика из команды "Азия микс". Оказывается, 14 марта он умер, неудачно упал дома, ударился головой. Он серьёзно занимался благотворительностью, помогал нуждающимся в Киргизии. 43 года, осталось четверо детей. Очень жаль...
  5. Наши сообщения, опубликованные в газете - 9

    Ааа, вспомнила. Спасибо!
  6. Наши сообщения, опубликованные в газете - 9

    Матерь божья, какое ещё мясо?
  7. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

    Решила я дать ногтям пару месяцев отдохнуть, полечить их воском, маслами и т.д., пошла просто снять лак и обработать ногти. Но почему-то получилось вот это
  8. Русский язык и его состояние - 14

    И мозайка. От "войнов" меня аж перекашивает. В нашей местой гуманитарной группе девочка-админ постоянно так пишет И с большой буквы почему-то, может, Т9 принимает за фамилию. И ведь не скажешь ничего, не то место. Лучше б он ей словарь подарил.
  9. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    Именно. Призывы не обращать внимания на то, что вопит дементная старуха, напоминают известное "Ударили по правой щеке - подставь левую". Да щас, разбежались. Обращать внимание надо и помнить надо, на тот случай, когда она со своим "чемоданом культуры" назад приволочётся. Ну и, собственно, факт деменции не доказан, вовсе необязательно, чтобы в 75 лет уже прям так жёстко накрыло. Далеко не всех так накрывает.
  10. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    Вы щас такую пургу пронесли, что даже не знаю, как комментировать. Кто скакал за ней трое суток? Кто пытается ЕЙ что-то сказать на этом ресурсе? Попалось в канале, который читаю (вообще не касающийся "примадонны") - поделилась с другими. При чём тут желанием именно ей что-то донести? Сдалась она кому триста лет. Да почти совсем ничего не сказала, чо уж.
  11. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    Да-да-да, это мы всё исключительно от зависти. А насчёт глума - не будь с@@й, и комменты будут более дружелюбные. Собственно, ветка специально создана для обсуждения семейства, вот и обсуждают люди, что не так? Уважать надо личность независимо от возраста. Если человек козёл, но старый, автоматически его уважать нужно? Это ваше мнение, оно может и не совпадать с мнением других.
  12. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    А кто сказал, что должна быть похожа на 40-летнюю? И ракурс ни при чём, это скрин с видео, видео по ссылке доступно, там хорошо видно, что уже глаза даже толком не закрываются и вообще вся неестественно перетянута.
  13. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    Наткнулась в сети на этот ужас АБ, не смога не поделиться, что ж мне одной пугаться. Маска натянутая-перетянутая, смотреть страшно Это скрин с видео. Песни новые обещает, бохтымой, как она таким голосом петь собирается
  14. Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

    Да, красота, конечно, невероятная, любимое море и всё, что вокруг него.
  15. Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

    Смотреть нечего, не знаю, чего хочу, начинаю то одно, то другое и бросаю, не идёт, хоть тресни. Сколько раз натыкалась на "Давай найдем друг друга", смотреть не хотела, аннотации хватало, чтобы понять, что не моё. Но тут опять рекомендации прочитала (Оля, блин! ) и таки решилась. Оставим в стороне сюжет и всё остальное, но божешмой, какой же там гнидник! И в доме Вершининых, и за его пределами сплошные твари, которые типа такие приятели, а за спиной стучат и делают гадости, и снова сюси-пуси, чмоки-чмоки. Ни одного положительного персонажа. Ну Аня положительная вроде бы по сценарию, но тоже бесит. А нет, Сергей ещё нормальный там, ну пока во всяком случае, если какая-нибудь фигня не всплывёт. Попробую досмотреть, всё-таки интересно, как в конце концов там всё прекрасненько разрулится.
×