Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Очумелые ручки

Our own people
  • Content count

4654
  • Last visited

• Days Won

30

Очумелые ручки last won the day on January 12

Очумелые ручки had the most liked content!

Community Reputation

117775 Очень хороший

2 Followers

About Очумелые ручки

• Rank
    Гадюка с медалью
  • Birthday February 13

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Людмила
  • Sex
    не определился
  • Residency
    юг

Recent Profile Visitors

9311 profile views
  1. Русский язык и его состояние - XI

Мне ещё понравилось назначение "для беременных". Жевать можно, наверное, ребёнку не повредит.
  2. Утибозецьки, надо же. Навели справки, вынюхали подробности и давай провоцировать? Или всё же это она всё вывалила, рассказала, какая она замечательная и жена, а "эта" - пустое место? Кто кого ещё провоцирует. Автору спокойно не сидится, ей надо о своей прекрасной жизни всем рассказать, да только такие рассказы не вызывают ничего, кроме брезгливости или жалости в связи с полным отсутствием у человека мозгов. Тут вон ещё какая-то красотка прокуренная из камеры "мужу" звонить начала, так он и поплыл. А позвала бы реальная, не из камеры, а из собственного жилья, так мотанул бы туда, только бы его и видели. Уровень понятен, в общем-то, удивление только вызывают дуры, которые такое чмо рядом держат. А оставаться хотя бы перед самим собой нормальным человеком можно только за орден? Просто так не, нельзя? Упаси будда от таких надёжных. Днище. Вы с этим чмом друг друга стоите.
  3. Прошла, посмотрела. Ну что сказать? Уже понятно, что если снимает Камеди клаб, то в сериале будет секс, мат и типа юмор. Заранее смотреть не хочется.
  4. Русский язык и его состояние - XI

Стоял один среди дождя, Тебя все ждя и ждя. Но простоял я всё же зря, Мороженое жря.
  5. Русский язык и его состояние - XI

Ну не весь целитель, а его часть. И это не имя целителя, а название того самого воскрешающего чудо-органа Если это третья парадная, то откуда там буква А? А вообще, конечно, пришли и всё, понимаешь, испортили. А было так мило - зая парадная Мне вот этот вариант больше нравится
  6. Русский язык и его состояние - XI

В местном чате обсуждают фотографию крытого прилавка возле остановки, упавшего сегодня в результате ураганного ветра: О маи глоза!
  7. У меня сегодня кошка, и так она мне нравится
  8. Русский язык и его состояние - XI

Самое главное - натыкать как можно больше запятых, глядишь, хоть одна да встанет туда, где ей место. Терпенье и труд всё, я устал
  9. Муж ваш может ознакомиться с приказом хотя бы сейчас, если не был ознакомлен раньше. Должны были ознакомить сразу. И исходя из формулировки уже плясать. Если он был оправлен в отпуск без содержания и писал соответствующее заявление, то это одно, а если в приказе написано именно об отстранении от работы, - это другое. Если был отпуск без содержания, то должен быть обозначен срок его окончания. Здесь надо смотреть, когда должен был закончиться этот отпуск, с момента его предполагаемого выхода на работу больничный должен быть оплачен.
  10. Безусловно, вопрос только в том, чем именно занимаются. Есть профессии, в которых необходимо соблюдение требований профессиональной этики. Подработка может быть разной, и учителя вправе в свободное время подрабатывать, просто место подработки нужно выбирать правильно.
  11. Не соглашусь. Если следовать этой логике, то, предположим, сотрудник правоохранительных органов может в нерабочее время подрабатывать, например, вышибалой в баре? Как думаете, долго он прослужит после того, как о его подработке станет известно руководству? То, как получается в реальности, вопрос уже не клятвы Гиппократа, а каждого конкретного медика. Странно как-то у вас получается, всё равно, что на вопрос, "Зачем ты это сделал?" отвечать: "А Иванов вон чо". Каждый должен отвечать за себя и за свои поступки.
  12. Вы действительно не понимаете, о чём речь, или просто развлекаетесь? Похоже, что второй вариант. Помимо норм закона есть ещё нравственные и этические нормы. Кодекс профессиональной этики педагога существует. Пусть не единый, законодательно утверждённый, а у каждой образовательной организации свой, но в целом они похожи и составляются на общей основе.
  13. Поёт и танцует стриптиз - это всё же совершенно разные вещи.
  14. @Шательро Вам исключительно поспорить? Вы плохо знаете, чем занимается школа, а меж тем в школе педагогами реализуется воспитательно-образовательный процесс, а не чисто образовательный. Кроме того, в ст. 48 Закона об образовании сказано: Что такое нравственные и этические нормы, требования профессиональной этики вам, я полагаю, неизвестно?
  15. Жарим/парим/запекаем котлеты

Аналогично. Домашние сухари не делаю, с магазинными мне и вкус, и запах школьной столовой. В муке иногда обваливаю, но чаще нет. Я замораживаю и ничего у меня не течёт, тарелка, на которой колеты размораживаются, сухая.