Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Очумелые ручки

Наши люди
  • Число публикаций

3 016
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

2

Очумелые ручки last won the day on 31 Августа

Сообщение Очумелые ручки стало самым популярным на форуме

19 859 Мудрец

2 подписчика

О Очумелые ручки

• Звание
    Гадюка с медалью
  • День рождения 13.02.1970

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Людмила
  • Где живёт
    юг

Недавние посетители профиля

3 302 просмотра профиля
  1. --->

Хорошо бы тех, кого ещё ни разу не переименовывали, а не во второй или третий раз кому-то ник менять, потому что они передумали.
  2. Лучший novichok 2018 года

Голосую за @Средняя школа
  3. Праздничный автофотопортрет (сэлфи)

Я в честь праздника немножко нарисовала мордулица перед походом в магазин, обычно-то я так хожу, без красоты. Вот вам кусочек нашего солнечного бабьего лета (или продолжения обычного, вроде осени у нас ещё как таковой не было, за исключением нескольких дождливых дней).
  4. 14

С днём рождения, любимый форум, незаметно ставший частью моей жизни. Живи, взрослей, процветай. Спасибо за хороших людей, с которыми ты меня познакомил, и за друзей, которых я здесь нашла.
  5. Анекдоты-7

- Вначале, Изя, ты женись на еврейке. У тебя будут нужные связи, карьера, хорошие дети. - А потом? - Дети вырастут, ты разведёшься и женишься на русской или украинке на 15 лет моложе тебя. Они весёлые, вкусно готовят, любят секс, вы будете ездить на курорты, ты проведёшь несколько счастливых лет. - А потом? - А потом ты разведёшься и женишься на эстонке или латышке. - А это ещё зачем? - Ой, Изя, ты бы знал, как они за могилками ухаживают! - У вас, наверное, жена красавица? - Да, а как вы догадались? - Вы урод, а дети симпатичные. - Налейте мне виски. - Но сейчас только 8 утра. - Ой, ну бросьте туда хлопьев.
  6. "Перашки" как поэтический жанр

геннадий разобрал на части свою машину марки ваз уже раз пятый собирает он то вибратор то гармонь на мне природа отдохнула твердила вся моя семья а я смотрю не понимаю на ком она могла устать библиотекой приключений любя аркадий называл большую задницу оксаны понятно в общем почему не ради праздного веселья вкушаю алчно алкоголь а токмо чтоб унять кручину и боль плюс два какая в *опу шапка ну что ты сразу по губам мне тридцать восемь между прочим ну мам когда же ты морепродукты варить научишься тамар все огурцы сожрал в салате кальмар
  7. Русский язык и его состояние-7

Не то слово. Беглый просмотр городской ленты выявил красавитцу, ключь, метало искатель, аденойды и вишенкой на торте - собственное имя у взрослой девицы Анжилика. Ну сейчас всего ожидать можно, могли и родители так соригинальничать, но в это всё же слабо верится. Об отсутствии запятых уже молчу, вообще непонятно, как читать.
  8. Не могу авторизоваться, зарегистрироваться

Повторю просьбу @Фея хлебных крошек Пожалуйста, выдайте временный пароль для @Мыдволфп
  9. Поговорим о КВН?

В каких-то номерах он говорил вполне нормальным голосом, так что это специально поставлено. И раздражает очень, ибо правда Нужно найти на ютубе видео, где оно одно, а не списком. И просто вставляете ссылку, а оно получается, что вставилось видео. Непонятно объяснила, но не знаю, как ещё. У меня только так получается, все другие видео, хоть с ютуба, хоть с других сайтов, вставляются ссылкой. скаченное тоже не вставляется.
  10. Интересные видеоролики, флэшки, гифки. Youtube. Одно сообщение - один ролик

Купальник, чтобы на плаже не приставали, неверное.
  11. Знаменитости, которые нас раздражают

А новобрачному получается 23?
  12. Русский язык и его состояние-7

Неужели никогда не видели украинских конфет "Ведмежатко", то есть медвежонок?
  13. Поговорим о КВН?

Вы герой, я не смогла. Ну может как-нибудь перед сном досмотрю, как те мыши с кактусом. Очень странно, ведь команды не самые плохие из имеющихся на сегодняшний день, было много у них и смешного, и не очень в сезонах, а тут как будто специально договорились и собрали самые отстойные шутки. А мне интересно, в конце члены жюри так же, как обычно, взгвизгивали от восторга, какая была замечательная игра, или всё же были более сдержаны?
  14. Поговорим о КВН?

А кто-нибудь смотрел Летний кубок? Я тут сподобилась позавчера перед сном глянуть. Посмотрела только приветствие и выключила, редкое Г. Вообще ни одной шутки, которая не то что засмеяться бы заставила, а хотя бы улыбнуться. И чего зал ржал вместе с жюри, я так и не поняла. Я не помню такой скучной и несмешной игры, бывало много неудачных, но там хоть что-то попадалось, а тут вообще ничего. И ещё раздражает это обязательное желание команд лизнуть Пелагею. К лизанию Маслякова уже привыкли, хотя тоже раздражает, так теперь ещё и Пелагею в каждой игре. А она довольная, кривляется. Никак по-другому её смех не назовёшь, кривляние какое-то.