Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Очумелые ручки

Our own people
  • Content count

3642
  • Last visited

• Days Won

5

Очумелые ручки last won the day on August 9

Очумелые ручки had the most liked content!

Community Reputation

42752 Очень хороший

2 Followers

About Очумелые ручки

• Rank
    Гадюка с медалью
  • Birthday February 13

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Людмила
  • Sex
    не определился
  • Residency
    юг

Recent Profile Visitors

4352 profile views
  1. Русский язык и его состояние - 8

Я вот сейчас наткнулась опять и вспомнила, что давно у некоторых спросить хотела бы. Люди, зачем вы пишете 20-ть, 60-ть, в 500-стах метрах? Неужели вы думаете, что мы без этих букв числа неправильно прочтём?
  2. Русский язык и его состояние - 8

Ну на форуме-то это не профессиональный жаргон, да и вообще в обычной жизни. Про банку тоже попадалось объявление когда-то, что-то вроде продаётся банка трёхлитровая. Я ещё подумала, делать людям не фиг, из-за одной банки заморачиваться. Потом дошло, что их там много, видимо, работник консервного завода натырил, вот и пишет на профессиональном
  3. Наши сообщения, опубликованные в газете-7

Уже увидела
  4. Наши сообщения, опубликованные в газете-7

Ааа, было дело, в ТНБ писала. Спасибо
  5. Наши сообщения, опубликованные в газете-7

Интересненько. Я даже темы такой не помню, а уж чтобы в обсуждении участвовала Спасибо за известие
  6. Русский язык и его состояние - 8

Очень раздражает, когда говорят "волос" вместо "волосы". Этим часто грешат, например, составители розыскных ориентировок, и не только в интернете, а и в пресе. На форуме тоже попадается. Волос тёмный, длинный. Мне представляется одинокий грустный тёмный волос, торчащий посреди лысины.
  7. Русский язык и его состояние - 8

Тоже часто тут вижу. А ей какого? Хочется спросить, имелось в виду - ей какого хрена? Не только очки, всё одевают. У нас в такси диспетчер была такая: Машиночка подъехала. Или переспросит - подъездик какой?
  8. О брезгливости, неряхах и грязнулях-11

И питалось в "хавальниках",не думая о том, куда перед этим повар свои волосатые руки совал. Собственно, о чём и речь, просто тупой троллинг, на умный и тонкий мозгов не хватает.
  9. О брезгливости, неряхах и грязнулях-11

Ну сочиняет человек на ходу, уже не знает, что ещё придумать.
  10. О брезгливости, неряхах и грязнулях-11

Тут просто троллинг, причём тупой. Дадада, там мышки в зернохранилище по зерну бегают, туда же и какают Анальда, а вам полностью ник написать религия не позволяет?
  11. Хотите знать, кто вам предназначен судьбой ?

Оказывается, есть. Мне вот что выпало: Ваша вторая половинка - обеспеченный человек Он(а) привык(ла) к хорошей жизни. И поэтому вам придется очень постараться, чтобы соответствовать его(ее) статусу и требованиям. К тому же вам суждено долго убеждать его(ее), что деньги - это далеко не самое главное в жизни. Всё, жду алихарха
  12. Русский язык и его состояние - 8

Куда уж лудше-то.
  13. Проблемы крупных купюр и мелкой сдачи.

Я тоже работала и знаю, что собрание водителей может проводиться, в отдельной фирме. На нём доводятся до сведения водителей какие-то нововведения или ещё какие-то организационные вопросы решают. Правда это всё же очень редко бывало. А про то, что собрали водителей всех пяти фирм сразу @Самочудо не писала, это вы уже сами додумали. О том, что дама каталась также на такси других фирм, узнали из личных разговоров с водителями других такси. Вы считаете, они друг с другом не общаются, а только собачатся из-за конкуренции? Ошибаетесь, очень даже общаются, особенно о работе, как у вас? а как у вас? и т. д., переходят из одной фирмы в другую тоже часто, поэтому куча знакомых во всех фирмах. Пять фирм в городе, дама вызывает раз в пять дней одну фирму. Водителей в каждой фирме немало, каждый раз приезжает другой, вполне могло быть, пока не поняли, что это постоянная фишка, или пока не попала во второй раз к одному и тому же водителю. Я не пойму, в чём и кого пытаются уличить местные Станиславские? В том, что таксист соврал автору, описал при этом точно даму и показав, где она живёт? Или автора во вранье пытаются обвинить? Такие прям все всё знающие, куда там, не может быть и точка. Почему-то забывают, что в жизни иногда случаются такие вещи, что не каждому автору сценария в голову придут, а тут в обще-то довольно избитый случай с крупной купюрой и сдачей. куча народу подтвердила, что знает такие истории, потому что чуть ли не в каждом городе найдутся подобные халявщики, а проучить их лучше всего именно таким способом - пакетом мелочи.
  14. Русский язык и его состояние - 7

Такого написания я ещё не встречала, даже не сразу поняла, что это было
  15. Русский язык и его состояние - 7

Так себе школа