Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Очумелые ручки

Наши люди
  • Число публикаций

3 088
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

2

Очумелые ручки last won the day on 31 Августа

Сообщение Очумелые ручки стало самым популярным на форуме

22 167 Мудрец

2 подписчика

О Очумелые ручки

• Звание
    Гадюка с медалью
  • День рождения 13.02.1970

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Людмила
  • Где живёт
    юг

Недавние посетители профиля

3 453 просмотра профиля
  1. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

К нам тут неожиданно зима нагрянула, в ноябре. Снегу навалило, правда уже начинает таять. Симона вышла на улицу и обалдела, что это за безобразие вокруг творится? Сами тут гуляйте, а я домой
  2. Солнышки - XIII

Племянник и крестник в одном лице вчера принял присягу. Его мама, моя сестра, сделала вот такой коллаж, мне очень понравилось, поэтому хочется поделиться
  3. Проблемы с родственниками мужа

Дело, конечно, ваше, но только в следующий раз он её может избить по-настоящему, а не просто толкнуть. Тут по-хорошему надо и в полицию, и в опеку, решать что-то нужно. Это издевательство над ребёнком, как бы потом оно не откликнулось.
  4. Интересные видеоролики, флэшки, гифки. Youtube. Одно сообщение - один ролик

Какая милая кормушка! Мне надо для себя такую же, особенно после 18.00
  5. Что получилось по рецептам форумчан. Ссылка на рецепт обязательна

Ну и я попробовала быстропиццу от @Сердечко. Сейчас работы много, печь некогда, а мои без выпечки как-то загрустили, поэтому сегодня сделала по-быстрому. Начинка - помидоры кубиком, ветчина, грибы, ну и сыр, конечно же. Весьма недурно получилось и, главное, быстро, это очень важно в режиме цейтнота. Спасибо за рецепт!
  6. Русский язык и его состояние-7

Вот как раз наш случай, у нас настоящий кубанский диалект - это балачка, то есть смесь русского с украинским, но сейчас на ней уже практически не разговаривают, кое-где в станицах ещё осталось, но чисто для домашне-соседского общения. Но какие-то слова всё равно остались в постоянном обиходе у всех.
  7. Русские сериалы, часть 3

А Иисуса он в "Мастере и Маргарите" таки сыграл Что-то я начиталась отзывов о "Домашнем аресте", всё думала, ну выйдет весь, посмотрю. Потом забыла, вчера вот вспомнила. Мне одной, наверное, не пошло? Даже объяснить не могу, что не так, но вот не идёт и всё, но решила, что серию до конца досмотрю. Лучше бы я этого не делала, на моменте отвалившейся трубой мне стало реально тошно. И ещё, я не ханжа, и сама матом могу пользоваться, но не везде и не со всеми, ну и не постоянно, конечно же. Но в фильмах слышать открытый и даже не запиканный мат мне как-то не хочется. В общем, серию я досмотрела, а дальше не знаю, может быть когда-нибудь ещё попробую, а может и нет.
  8. Русский язык и его состояние-7

Об этом как-то тут уже дискутировали. Просто в одних регионах говорят так, а в других иначе, как и со многими другими словами. У нас тоже свахи, что тут сделаешь? Это не вчера началось, люди всю жизнь такое слышали и сами так говорили. Относитесь к этому, как к местечковому диалекту
  9. Русский язык и его состояние-7

Опечатка, ага. Правовых там, конечно же. Я даже и не заметила.
  10. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Симона девочка-девочка, постоянно лезет к зеркалу и всяческим девочкинским штучкам
  11. Русские сериалы, часть 3

Я думала, что я одна их путала раньше. Пускепалиса не знала вообще когда-то, думала, что это Гришковец.
  12. Николай Караченцов и Людмила Поргина

И шампанское на поминках...
  13. Русский язык и его состояние-7

Да нет, там дальше было точно посчитано, в скольких ещё подзаконных актах упоминается и ведомственных документах. Там уже без более чем А вообще не в первый раз подобное встречается, например, более двухсот шестидесяти трёх человек. Тоже всегда удивлялась, сколько людей-то пришло? 363 и один не совсем дошёл?
  14. Я читаю совсем не то, что написано-2

Ну некоторая логика присутствует - возьмёшь кредит, а потом почку продавать придётся, чтобы расплатиться Наткнулась на тему "Клички и прозвища наших потомков". Это про детей, что ли? Питомцы там, ведь сто раз видела, чего сейчас-то так прочиталось?
  15. Русский язык и его состояние-7

Читаю сегодня статью по работе, автор - доктор наук, хоть и не филологических, а юридических. Фраза " Термин «служебная тайна» упоминается более чем в 37 различных нормативных правых актах" вогнала в ступор. Более чем 37 - это сколько? 38? 39?