Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Очумелые ручки

Our own people
  • Content count

4938
  • Last visited

• Days Won

30

Очумелые ручки last won the day on January 12

Очумелые ручки had the most liked content!

Community Reputation

128279 Очень хороший

2 Followers

About Очумелые ручки

• Rank
    Гадюка с медалью
  • Birthday February 13

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Людмила
  • Sex
    не определился
  • Residency
    юг

Recent Profile Visitors

9978 profile views
  1. КВН и К*(стендап, Камеди клаб, Игра)

Смотрю дальше, как ёжик с кактусом. Немного осталось. Нормальный номер про Пушкина, идея неплохая. Остальное хрень. И снова Красный лис, ну отвратная команда с отвратными шутками, от которых ржёт зал и жюри. Я уж подумала, что это у меня чувство умора напрочь пропало, хорошо, что вы написали, теперь знаю, что я не одна. А то в комментариях на ютюбе сплошные восторги.
  2. КВН и К*(стендап, Камеди клаб, Игра)

Посмотрела пока только приветствие первой 1/8, ну так себе. А Красный лис с этим мордобоем на сцене - вообще непонятно что, чего все смеются, что смешного? Отвратительное зрелище. Дополню. Биатлон посмотрела - отстойный. Несколько шуток нормальных, остальное прям никакое или вовсе отвратительное, опять у Красного лиса.
  3. А что с последней серией, вы не в курсе? Нигде восьмой серии нет, только семь. Из-за этого смотреть не начинаю.
  4. @Брызги шампанского Человек, умеющий интересно и с юмором описать простую историю, когда действительно смешно читать, всегда вызывает у меня симпатию
  5. Люди 2022 года

Спасибо за награду этим девочкам! Конечно, не дай никому поводов для таких наград, но не от нас это зависит, увы. Обязательно!
  6. Поднять - подняли, разбудить забыли

Напомнили историю, это уже стало нашим семейным почти анекдотом. Мамины две сестры с семьями жили на севере в двух соседних городах - Кировск и Апатиты. Как-то мама поехала в гости, остановилась у одной из сестёр, вечером вторая с сыном Олегом (он тогда маленький был, года четыре) приехала. Посидели, поболтали, легли спать. Ну, в советских квартирах не было особо много спальных мест, поэтому маму со второй сестрой и Олегом положили на одном диване. Важная деталь - в квартире жил кот, важный, толстый, пушистый, весь белый. Олег тоже блондин, кудрявый такой. Вот лежат мама с сестрой, никак не могут наговориться и уснуть наконец, всё шепчутся, а Олег уже спит рядом с мамой. Тут мама в свете уличных фонарей видит на подушке рядом с собой свернувшегося кота. Шёпотом так: Брысссссь! А ну брысь отсюда! Кот не реагирует, она тогда его ладошкой шлёпнула, сгоняя: Брысь, кому сказала! Сестра, давясь смехом, чтобы не разбудить спящих в соседней комнате: это Олег! Они потом и под одеяло залезали, чтобы проржаться, никак не могли успокоиться. На следующий день ещё при виде кота снова начинали ржать.
  7. Пыталась начать сейчас, 22 минуты кое-как и дальше не хочу. Хрень какая-то, и актёр ещё этот неприятный.
  8. Погиб Сергей Пускепалис

Ох, как жаль, такой актёр замечательный, очень нравится мне. Огромная потеря для нашего кино. Светлая память...
  9. Русский язык и его состояние - XII

ВоротнЯ - воротник. Ручная собачка тявкает откуда-то из-под воротника хозяина. А это что такое?
  10. А мне все время слышится совсем не то -2

Я в детстве именно так в этой песне и слышала, всё понять не могла, кому там не остановка и почему? И кому тогда остановка?
  11. Русский язык и его состояние - XII

Должность именно "директор по качеству", она не разбивается промежуточными словами. Так же, как, например, директор по развитию, директор по персоналу, директор по продажам и т.д. Поэтому, каким бы корявым нам это написание ни казалось, оно таки правильное.
  12. Русский язык и его состояние - XII

Какое интересное написание я сейчас увидела в отзывах к товару, никогда подобного ещё не встречала Однако...
  13. Солнышки - XIV

Санька растёт
  14. Русский язык и его состояние - XII

А в выходные они вас просто не видят, некому там в выходные радоваться. Должность "директор по качеству" иначе не напишешь. Но согласна, звучит коряво, как будто по качеству авиазавода.
  15. Русский язык и его состояние - XII

Вот я из этих же соображений помалкиваю, но очень хочется ответить, возможно, когда-нибудь и не сдержусь