Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Очумелые ручки

Our own people
  • Content count

4258
  • Last visited

• Days Won

20

Очумелые ручки last won the day on January 23

Очумелые ручки had the most liked content!

Community Reputation

88077 Очень хороший

2 Followers

About Очумелые ручки

• Rank
    Гадюка с медалью
  • Birthday February 13

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Людмила
  • Sex
    не определился
  • Residency
    юг

Recent Profile Visitors

6781 profile views
  1. Русский язык и его состояние - Х

И чего вы ржёте? Это чат альфа-самцов, у них даже волосы - мачо, с яйцами. С форума
  2. Фотографии наших любимцев.

Они не ищут лёгких путей. На кровати любой дурак сможет поспать, а ты вот на роутере размером 14х11 попробуй расположись
  3. Фотографии наших любимцев.

Негде кисоньке поспать, примостилась, как бедная родственница, на роутере, с двух сторон свесилась, мешает работать своим видом, хочется тоже на всё плюнуть и лечь спать
  4. А я подумала, что это название именно этого раствора, просто я его в силу своей серости никогда не слышала, а тут вон чо.
  5. Боже мой, некоторые люди, действительно, читают жопой. Русским по-белому написано - три настойки по флакону. Пузырьки эти аптечные видели когда-нибудь? Сколько там миллилитров? Вылить в полторашку и доверху воды долить. Нет, у особо одарённых начинаются истерические припадки - Товарищи! Она советует полторашку спиртяки выдуть, кошмар, спасайте хищника!
  6. Фотографии наших любимцев.

Кто как развлекается этой зимой, а мы снова чистим снег. Симона помогает, как может
  7. Фотографии наших любимцев.

А у нас сегодня снегу навалило! По самое... ну вам по пояс будет Ходила чистить, собак радуется, скачет, как дурачок Хочу селфи, сделай мне селфи!
  8. Умер Борис Грачевский

Да. Очень жаль. Несмотря на неоднозначные его поступки в последние годы, изменившие отношение к нему как к человеку у многих людей, Грачевский оставался признанным мастером своего дела, внесшим огромный вклад в развитие телевидения и кино для детей. Светлая память.
  9. Фотографии наших любимцев.

У нас снова снег выпал, собак обследует территорию Симона тоже походила, понюхала Ну чо стоишь, домой пошли уже
  10. Угадай форумчанина - 3

Да! Только там без пробелов.
  11. Угадай форумчанина - 3

Нет. В нике прямо имя тургеневской девушки и указание на любовь к этому персонажу.
  12. Угадай форумчанина - 3

Тургеневская девушка, влюблённая во всем известного домовёнка.
  13. Угадай форумчанина - 3

Синусоида?
  14. Полиция и суд - защищают ли они граждан.

Я уже сейчас думаю, что именно у них не было, им просто сказали, что такая запись есть и они на нее ссылались и давили на меня. А неважно, была у них конкретно эта запись или их кто-то ввёл в заблуждение. Запись существует, на ней чётко видно, что вы отдаёте телефон гардеробщице, которая его убирает. Всё. Это не ваши проблемы, если они сами ту запись не видели. Вас необоснованно обвиняли в совершении преступления, угрожали, собирались отвезти в отделение - и явно не чай с плюшками пить, а посадили бы в обезьянник и прессовали до утра. Вот на это и нужно жаловаться, они не имели права так себя с вами вести. Конечно, в идеале хорошо было бы включить диктофон во время разговора, но понимаю, что вам было не до того, а теперь уж поздно, поэтому хамское обращение уже не докажешь. Но в любом случае жаловаться на незаконное обвинение нужно. Пока все будут молчать, радуясь, что всё обошлось, эти уроды и будут так действовать. Вполне возможно, что, не будь у вас знакомого в органах, который с ними поговорил, вас бы насильно скрутили, надели наручники и увезли. Или стали бы вымогать деньги за возможность замять дело, а вы, будучи честным человеком, вероятно, предпочли бы откупиться, чем получить кучу неприятностей. Полностью согласна. Никогда не поднимаю ничего и не беру в руки, только показываю продавцу или сотруднику учреждения, сами пусть разбираются. Ну теперь автор получила прививку на всю оставшуюся жизнь, больше ни до чего пальцем не дотронется.
  15. Угадай форумчанина - 3

Часы работы?