Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Очумелые ручки

Our own people
  • Content count

5476
  • Last visited

• Days Won

30

Очумелые ручки last won the day on January 12 2022

Очумелые ручки had the most liked content!

Community Reputation

149258 Очень хороший

2 Followers

About Очумелые ручки

• Rank
    Гадюка с медалью
  • Birthday February 13

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Людмила
  • Sex
    не определился
  • Residency
    юг

Recent Profile Visitors

1. Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

Я в инете смотрю, без рекламы. С рекламой я бы бесилась и не смогла смотреть
  2. Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

Мне тоже очень зашло. А ещё вчера посмотрела третий сезон Абонемента на расследование. Нравится мне главная героиня, не стандартная красотка с макияжем, как обычно в кино, а простая такая, как в жизни.
  3. Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

Представляю его страдания
  4. Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

С какой серии он перестанет жрать? Я вчера начала смотреть, может, отвыкла от них уже, но прям бесит этот Туча со жратвой. И Ромео-кобелина раздражает, хотя вроде бы в прошлых сезонах привыкла. Жду последние две серии Загляни ему в голову.
  5. Солнышки XV

Маня сегодня была у нас в гостях. Так выросла, давно ли младенцем была?
  6. Я купила чугуниевую сковородку. Тяжеленная, надеюсь, будет служить долго, а то надоело каждые два-три года новые покупать
  7. Смерть меньшого брата-3

Как жаль нашего всеобщего любимца. Видимо, слишком плохо ему было, тоскливо без своей подружки
  8. Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

Вчера посмотрела седьмой сезон Я иду тебя искать. Что с Рыковым? Ладно чубчик этот дурацкий, но что с губами? Как будто накачал.
  9. Тыщу лет у меня не было розовых ногтей, и вдруг. Правда, это не прям розовый-розовый, скорее пыльная роза.
  10. Русский язык и его состояние - 14

Чтобы избежать ошибок в "одеть-надеть", люди иногда перебарщивают. На форуме попалось:
  11. Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

Самое неправдоподобное для меня в ЯЗКТУ «Я знаю, кто тебя убил» - это то, что трёхлетняя девочка, которую забрал чужой для неё мужик, воспринимает это нормально, не плачет, не зовёт маму. Близкие родственники когда берут ребёнка к себе, через какое-то время начинается "хочу к маме", а здесь она даже не вспоминает. И Герман был ей не близким человеком, она его впервые увидела несколько дней назад. Называет его по имени, няньку это никак не удивило? Нянька всё обращает внимание на то, что девочка плохо разговаривает для своего возраста, но как-то же она всё-таки разговаривает, и понять вполне можно. И да, её фото постоянно в телеке показывали, никто не заметил сходства? Нянька заметила, что девочка "на нашу Аришу похожа" и только? Вот прям волосы ей обрезал и всё, совсем другой человек?
  12. Мой сегодняшний "улов", привезла из ПВЗ Костюм домашний на лето Щётка электрическая для уборки, там разные насадки. Завтра хочу на улице разложить дорожки из прихожей, помыть-почистить И вот новое для меня средство для морды лица - диски-пэды. Недавно о таком узнала, захотелось попробовать. Вечером буду тестировать А у меня секатор новый. Старый (ну не такой уж и старый) режет ещё нормально, но штучка такая, которая его в закрытом виде фиксирует, сломалась и торчит, иногда попадаешь на неё рукой - больновастенько с непривычки)
  13. У меня новый кошелёк, красненький) Вакуумный массажёр (кто бы этим ещё занимался, ага. Но надо, шоб будо, а вдруг?) Плетёная сумка, считается пляжной, но вполне подойдёт для города летом Шорты. Не знаю, буду ли носить, но попробую, а то летом на море меня подруги застыдили за мои бабушатские шорты Силиконовые прихватки. Уже опробованы на горячих противнях - отлично защищают И вот такая садовая милота, уже прицепили к черешне
  14. Смерть меньшого брата-3

@Ересь какая-то Сочувствую, Юль. Действительно, твои птички - это часть форума, мы все с ними знакомы, очень жаль.
  15. Русский язык и его состояние - 14

Да и потом тоже непонятно. Чего хотят?