Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Очумелые ручки

Our own people
  • Content count

4499
  • Last visited

• Days Won

29

Очумелые ручки last won the day on July 5

Очумелые ручки had the most liked content!

Community Reputation

108702 Очень хороший

2 Followers

About Очумелые ручки

• Rank
    Гадюка с медалью
  • Birthday February 13

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Людмила
  • Sex
    не определился
  • Residency
    юг

Recent Profile Visitors

8922 profile views
  1. Выборы в Государственную Думу 2021

Думаю, людям, которые голоса подсчитывают, вообще не интересно на ваших зверушек любоваться. Пальцем у виска покрутят и будут правы.
  2. Русский язык и его состояние - XI

Снова форум, свеженькое
  3. А с чего она должна была обижаться, если это производные от имени, которым она хотела называться? То есть здесь вы пошли навстречу человеку в его желании называться другим именем, но при этом уж которую страницу митингуете, доказывая, что другие люди не могут называться теми именами, которые им нравятся, к которым они привыкли, и вы будете их называть общепринятыми, а не так, как они хотят.
  4. Клички и прозвища наших питомцев -2

@Акирам я бы Мухой назвала - маленькая такая, чёрненькая Если это девочка, конечно.
  5. Постельное белье - выбор, стирка, уход

Я тоже белое не люблю, сразу советское детство вспоминается - детский сад, пионерский лагерь, казённое оно мне какое-то. Накрахмаленное - это вообще жесть, хорошо, что у нас в семье не было таких фанатиков. А вот у школьной подруги мать крахмалила всё, до чего дотягивалась, и как-то отец психанул: - Понакрахмалит это бельё, как на шифере спишь!
  6. Ходила вчера к новому мастеру. Девочка из начинающих, но старательная. Правда, выбор пока небольшой, обещает расширять. Посмотрю, как будет носиться, если всё нормально, то буду к ней ходить, просто мне это очень удобно - она рядом с домом. После работы никуда тащиться неохота, в выходной тоже время тратить не хочется. ПыСы: Как вы сами свои ногти фотографируете? Ужасно неудобно одной рукой и телефон держать, и в кнопку тыкать, поэтому фигня получается.
  7. Абсолютно никакой печали, вот ещё, печалиться мне от вашего восприятия. Вы разницы не видите, другие видят, но объяснять вам что-то бесполезно, вы уже удила закусили
  8. Вам было бы достаточно открыть первый пост в этой же теме, даже искать ничего не нужно, и освежить в памяти, как там всё было, чтобы не выдумывать и не выглядеть глупо. И да, как бы все ни восприняли тогда случай, описанный @Малинка_29, как бы к этому ни относились, тем не менее, всем очевидно, что здесь действительно то самое "другое". Всем, кроме вас, вам зачем-то понадобилось всё перевернуть с ног на голову.
  9. Сфинксы: кошки без шерсти

Я с тобой. Если бы на улице нашла, подобрала бы и домой принесла, чтобы не замёрз, но старалась бы найти хозяина или пристроить как можно скорее.
  10. Стыдно так стол накрывать! ч.2

В личное пространство же вторгаются. На этом личном пространстве уже помешались, при этом многие не до конца понимают что это такое. Потому что у большинства бой-баб это всё мечты и фантазии, как бы они могли, но, увы, не получается.
  11. Стыдно так стол накрывать! ч.2

Ну это вы понимаете, а здесь люди собрались с рождения мудрые и опытные, пофиг, что это было больше 30 лет назад и автору было 16 лет всего. Уж они-то в 16 лет знали всё - и как гостей принимать, и как самим в гости ходить, и разворачивали непрошенных гостей на раз-два.
  12. Русский язык и его состояние - XI

Аааа, точно. А я думаю, с чем?
  13. Русский язык и его состояние - XI

Ну не томите, с чем дом-то продают?
  14. Когда же ты родишь - 2

Так скажите ей, что только после неё родите. И наличие мужа здесь не главное. Пусть сама рожает, если считает, что это всем нужно.
  15. Русский язык и его состояние - XI

На форуме увидела новое слово Видимо, надевается на одъяло.