Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Очумелые ручки

Our own people
  • Content count

3434
  • Last visited

• Days Won

3

Очумелые ручки last won the day on March 3

Очумелые ручки had the most liked content!

Community Reputation

35135 Очень хороший

2 Followers

About Очумелые ручки

• Rank
    Гадюка с медалью
  • Birthday February 13

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Людмила
  • Sex
    не определился
  • Residency
    юг

Recent Profile Visitors

3985 profile views
  1. Снимать или не снимать обувь в гостях.

Это вы где такие единые правила этикета нашли? В моём доме гости снимали, снимают и будут снимать уличную обувь, единственные, кто не снимает - врачи скорой помощи. И вообще, это МОЙ дом, и в нём действуют МОИ правила, поэтому плевать мне на какой-то выдуманный кем-то этикет. А вы в своём устанавливайте собственные правила, кто мешает? Но доказывать тут, что единственно правильный вариант - у вас, не очень умно. В кино они вон на кроватях в ботинках валяются, наверное, это тоже этикет такой, надо срочно перенимать, чтобы не отстать. Да.
  2. Имя для нового человека - 2

У моей бабушки по отцу было три сестры. Одна полностью родная, две других - только по отцу, мать старших умерла рано. У каждой из этих четырёх сестёр (включая мою бабушку) одну из внучек зовут Людмила. Я как-то раньше не вникала, а потом уже почти взрослой была, меня вдруг осенило, а что, мол, за прикол такой? Оказалось, никакого, просто так назвали почему-то, не сговариваясь.
  3. Русский язык и его состояние - 7

О чём хоть речь-то шла?
  4. @Галчонка фраза очень повеселила. Пусть уже тогда заодно допишут, в какие пабы, бары хорошо ходить с детьми, где детям будут рады
  5. Скандальные откровения звезд на НТВ

И я пошла посмотреть, о ком тут говорят. Таки да, это больше похоже на правду. Очень странная тётка. ну ты или пластику сделай, а потом говори, что тебе на 10 лет меньше, или не свисти, иначе действительно возникает вопрос:
  6. Русские сериалы, часть 4

Я его начала подозревать после первой их встречи с Троицким. А уж когда он рассказал о том, как его зулусы выхаживали, и подавно. Но создатели накрутили с депутатом и адвокатом так, что я им даже поверила, может и правда их рук дело.
  7. Русские сериалы, часть 4

Я тоже его подозревала. Только я думала, что он специально убил, а не случайно. При такой разнице в отношении в семье к двум братьям, при обожании одного и буквальном гноблении другого, это бы меня не удивило. Смотрела и поражалась, ну как так можно-то, это же тоже ваш родной сын, что ж за суки-то такие?
  8. Квас

@Сердечко Сделала вчера по вашему рецепту 3 литра на пробу. Утром сегодня разлила, сейчас вот пробую из холодильника. Ничего так, вкусненько, спасибо.
  9. Русский язык и его состояние - 7

Это определительный оборот. Прилагательное, имеющее при себе уточняющие слова и стоящее после определяемого существительного. Если такой оборот стоит перед определяемым существительным, то он не выделяется, а если после - то выделяется.
  10. Русский язык и его состояние - 7

Причастие - это особая форма глагола. В вашем случае это был бы человек, отвечающий за проведение мероприятия. В любом случае в вашем примере ставится запятая.
  11. Так я о чём и говорю. И доказывай потом апостолу Петру, что ты имел право идти именно тут и именно так.
  12. Русский язык и его состояние - 7

Тоже десять раз читала, не уверена, что поняла. Надень родное на день России? Так? По поводу архитектуры бровей, я пошла почитала, говорят так специалисты в этой сфере: Почему именно архитектура, не в курсе, наверное, других слов не нашлось. Пару месяцев назад заказ делала, там тоже архитектура была, только не помню чего. То ли проекта (не по строительству), то ли ещё чего. Наверное, слово такое, вместительное