Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Очумелые ручки

Our own people
  • Content count

4121
  • Last visited

• Days Won

12

Очумелые ручки last won the day on September 16

Очумелые ручки had the most liked content!

Community Reputation

73638 Очень хороший

2 Followers

About Очумелые ручки

• Rank
    Гадюка с медалью
  • Birthday February 13

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Людмила
  • Sex
    не определился
  • Residency
    Кубань

Recent Profile Visitors

6132 profile views
  1. Русскоязычные сериалы

И хорошо, что не угадала. Это было бы очень обидно
  2. Русскоязычные сериалы

Я тоже его сейчас смотрю по две серии перед сном.
  3. Байки из транспорта -2

Тоже представила картину, когда читала. Что чем только люди не курят. Ещё повеселило Представила сонные и мрачные лица, плывущие в окне рядом с автобусом.
  4. Фотографии наших любимцев-16

По утрам выхожу кормить собак, меня встречают пляски голодающих у забора. Всё это сопровождается подскуливанием и подвизгиванием, в общем полное впечатление, что собачек кормили в последний раз не вчера вечером, а как минимум неделю назад. 
  5. Лучший Новичок 2020 года

Тоже Шоаррская лиса. Остальных или не знаю, или ... промолчу.
  6. Жадность не имеет границ-8

Я так поняла, вопрос был: во что кладут купленную кофточку в других магазинах, в которых не используют бесплатные пакеты?
  7. Русскоязычные сериалы

Как премьера? Мы ж его тут ещё летом в сети посмотрели и обсудили.
  8. Солнышки - XIV

Маня наша приболела, поэтому сидит пока дома, в садик не ходит. Я принесла ей клубники, лопает сама и меня угощает тоже В домике спряталась Юный художник. Морды папа нарисовал, она ещё не умеет
  9. Русскоязычные сериалы

Вчера в Яндексе в поиск забыла, вышла куча сайтов. Есть те, которые подписку хотят или регистрацию, такие пропускаю, смотрела на бесплатном сайте, и он такой не один.
  10. Русский язык и его состояние - IX

Вам поди ответят, что претендует на степень не по филологии. На форуме попалось И за какавай, ага.
  11. Поговорим о КВН?

Посмотрела я вчера эту 1/4, полный отстой. Есть немножко смешных моментов, но в целом скука смертная. В биатлоне обычно всегда ржака, а тут такие "шутки", что зубы сводит. Ну в конце только более-менее, а так фигня какая-то. Да, именно это слово - никакие. И мужик их тоже.
  12. Разные способы приготовления борща и щей

А у нас это борщ, ибо до определённого момента готовится так же, как и борщ, только вместо капусты щавель. Ну и яйца варёные обязательно. Вот это суп. А у нас со всем этим, потому что борщ Кстати, может быть, меня назовут извращенкой, но это мой самый любимый борщ
  13. Разные способы приготовления борща и щей

У кого как Ну зачем же убирать? Свекольник с фасолью, такой отдельный вид супа