Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Очумелые ручки

Our own people
  • Content count

4035
  • Last visited

• Days Won

8

Очумелые ручки last won the day on June 4

Очумелые ручки had the most liked content!

Community Reputation

64729 Очень хороший

2 Followers

About Очумелые ручки

• Rank
    Гадюка с медалью
  • Birthday February 13

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Людмила
  • Sex
    не определился
  • Residency
    Кубань - Жемчужина России

Recent Profile Visitors

1. Угадай форумчанина - 2

Правильно
  2. Солнышки - XIV

Девочка с персиком
  3. Угадай форумчанина - 2

Ближайшая родственница одного известного скупердяя и собирателя хлама.
  4. Угадай форумчанина - 2

Сегодня будет ясно?
  5. Нам понравилось, я как-то несколько банок закрывала, когда мне перепало ежевики садовой, крупной.
  6. Вот я сегодня тоже в образцах выбрала зелёный. Ну как зелёный? Цвет мяты на основу и какой-то там чуть потемнее для отдельного ногтя. Мастер перерыла весь свой стеллаж с лаками и не нашла этого оттенка, как провалился. Но с моей патологической везучестью я даже не удивилась. Поэтому сделала серый. Здесь у кого-то идею спёрла, только оно вроде не так блестяво выглядело, а у меня прямо сильно блестит, какой-то концертный вариант получился.
  7. Русский язык и его состояние - IX

Боже, пусть оно просто выучится, но не работает в школе. Ищу сейчас сувениры для подарков, попались прелестные Содовые фигурки. Фигурки для САДА, блин! Ну как можно быть таким тупым?
  8. Мир животных

9. Русский язык и его состояние - IX

Не в первый раз вижу на форуме Ну блин, понятно же, что кашеварит, то есть кашу варит, какая коша и откуда?
  10. Аналогично. Тем же способом пользовалась
  11. Русский язык и его состояние - IX

Может быть, иногда зависит от того, русское это слово или заимствованное? Шприц - от немецкого Spritze - брызгать, прыскать.
  12. Русский язык и его состояние - IX

Словарь "Русское словесное ударение" говорит, что правильно шпрИцы, шпрИцев.
  13. Русский язык и его состояние - IX

Ещё раз повторю: у автора так, и ещё были тире в других местах, я ставила запятые и это было засчитано как правильное.
  14. Русский язык и его состояние - IX

Ну как старый? 2013 года вроде бы, как я поняла. Я поставила, и это не было выделено как ошибка.