Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Очумелые ручки

Our own people
  • Content count

5506
  • Last visited

• Days Won

30

Everything posted by Очумелые ручки

1. Русский язык и его состояние - 14

Выбираю на маркетплейсе энзимную пудру, читаю отзывы. В одном из них: Какого какова? Какао? Вроде нет, в описании говорят об аромате цветов с альпийских лугов. Заказала, сама понюхаю, а то так и останется загадкой, чем же она пахнет.
  2. Стишки-депрессяшки

что то потемнело быстро за окном посмотри ка вася тот ли спирт мы пьём косо посмотрели на меня друзья потому что трезвым быть таким нельзя вижу с кабачками длинную гряду щас свой пот и слёзы собирать пойду бабочкой порхала в белом платьице с грядок слезла чёрной каракатицей ешь халву без меры точишь пряники а потом на попе рвутся штаники отпрошусь с работы в солнечный июль морюшко скучает без моих буль буль развернулась летом я во всю красу влезло что в купальник всё в народ несу по горячей гальке ходим босиком награждая сочи жгучим матерком никому не верьте счастье в колбасе долго не протянешь на тирамисе
  3. Солнышки XV

Санька разрисовал себя фломастерами, тигра изображал
  4. Возьму на себя смелость открыть новую веточку, ибо не могу не поделиться. ну вот как? Как можно было так прочитать? Совсем заработалась, глаза забастовку устраивают. В списке тем "Мой любимый пёс. Ветка для владельцев", надо же было увидеть там "Мой любимый пёс Виталька"
  5. Словесные компиляции

Это из анекдота. И ответ: Ну это смотря каким каслом...
  6. Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

Почему мои портки видны из окон Кремля?
  7. И я такие купила, набор из четырёх штук, с сестрой поделюсь Себе купила мельничку, такая классная Для стирки гель и капсулы Стельки своим бедным ногам Сестре футболку. Для себя розовый не рискнула, а вживую увидела - такая классная оказалась, теперь тоже хочу, но вряд ли всё же куплю, мне бы другой цвет, а там только такая, белая и чёрная.
  8. Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

Думаешь, стоит посмотреть? Я как-то давно пыталась, но не смогла первую серию досмотреть, скучно как-то было. Так бывает иногда. Попробую ещё раз)
  9. Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

Мне она так и не понравилась со своим вечно открытым ртом. А где там Петруха? Годовиков же умер давно. Грустный, прям до слёз.
  10. Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

Так он живой, что ли? Я второй сезон даже не начинала и не хочу.
  11. Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

Однозначно. Жаль, конечно, гнида она та ещё. Не хочу смотреть ни Милю, ни Чистых. Дайте детективчиков побольше
  12. Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

Ксению - это в смысле мать Лунина? Отец убил в одной из своих личностей. Он когда в ней бывает, рвётся всё рассказать, чтобы его посадили, а в другой он этого не помнит.
  13. Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

Оттераз! А Валешную-то чего убрали? Я думала, они таким образом расчистили площадку для развития отношений между Луниным и Солодовниковой, а они вон чего. Не нравится она мне, не только здесь - везде. Сестра её нравится, а эта - нет, даже внешне неприятная.
  14. Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

Я не стала писать об этом, когда ты ещё смотрела, но финал ужасно расстроил, очень жаль героя. Лучше бы они окончательно расстались, если уж так хотелось сценаристам вывести персонажа, убивать-то зачем? Но может воскресят ещё, не показали же, что вот прям всё, точно умер, а?
  15. Надоело мне светленькие-спокойненькие ногти носить, захотелось поярче. Жёлтый цвет не такой спокойный, как на фото получился, но и не вырвиглазный и типа "битое стекло".
  16. Кактус купила танцующе-поюще-говорящий. В августе Санька с родителями в отпуск прилетит, готовлюсь потихоньку. Вчера достала, вертела в руках и на кнопку случайно нажала - инфарктмикардавоттакойрубец
  17. Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

Я тоже такое люблю, мне очень понравился. Думаю, будет второй сезон.
  18. Ошибки и смешные опечатки

В рабочих текстах постоянно вместо здравоохранения у меня набирается здравоохренение, сама не понимаю, как это получается, но примерно 7 из 10 раз именно так. Хорошо, что редактор красным подчёркивает, исправляю, а то бы по шее получила. Хотя, если подумать, после всех оптимизаций и прочего это слово к нашему здравоохранению гораздо больше подходит
  19. Русский язык и его состояние - 14

Вытянулись и отвисли до колен
  20. Веточка эта очень полезная, порой что-то увидишь и понимаешь, что мне это срочно надо Вот, например, я знать не знала о существовании ручного культиватора, здесь просветилась. Теперь он у меня тоже есть, сегодня получила. Пока не разобралась с ним полностью, но землю вокруг черешни, роз и пираканты худо-бедно взрыхлила Открывашку новую купила, уже опробовала, очень быстро и аккуратно открыла банку с кукурузой
  21. Русский язык и его состояние - 14

Три ошибки, там эта чюш с большой буквы, как будто имя. И папа там чем-то подымит Одна запятая, точнее, её отсутствие, и как меняется смысл. В местном чате Читаю и офигеваю, что ещё за группа индюшат?
  22. Словесные компиляции

Хлорка) Баба с возу - волки сыты.
  23. Русский язык и его состояние - 14

Вайлдберриз в очередной раз повеселил
  24. Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

Какая замечательная была первая часть Запасного выхода, и какое, простите, говно слепили во второй. Две серии я ещё посмотрела, потому что были смешные моменты со Стояновым, а на третьей сломалась.
  25. Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

Ну его тоже можно понять, кому понравится? Ужас какой тупой, как такого рядом терпеть? Да тут не просто дурачок, тут профнепригодностью пахнет. Боец собра, а головой думать не способен, только нижней частью. За такое вообще-то наказание должно быть. Алина мне вообще не нравилась с самого начала - и героиня, и актриса, манера речи у неё прям бесячая, как будто с надутыми губками говорит, как маленькая девочка.