Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Очумелые ручки

Наши люди
  • Число публикаций

    5 454
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    30

Весь контент пользователя Очумелые ручки

  1. Русский язык и его состояние - 14

    Повеселил комментарий к одному сериалу Прелестно, чужие ошибки видим, а свои лепим
  2. Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

    Я даже не собиралась смотреть, история Цыганова никак не привлекает. А после твоего отзыва и подавно не стану. Девочки, а кто-нибудь посмотрел Страх над Невой? Нет нигде, в том числе и на Иви. Перенесли премьеру, что ли?
  3. Новогодние фильмы

    Почитала отзывы и подумала, что я в новом ИванВасиличе просто не успела ничего хорошего увидеть за 15 мнут просмотра, поэтому попыталась ещё раз. Дотянула до рынка из 90-х и снова выключила, ну никак у меня не идёт. А Иванушки-то страшные какие, особенно Рыжий, жуть. Знать бы, на какой она минуте, нашла б и посмотрела, но весь шедевр дальше смотреть не могу.
  4. Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

    Я не плевалась, но тоже недосмотрела в своё время, бросила. Бесит этот нарочитый говор, когда снимают фильмы про Кубань или Дон, ну неестественно у них всё получается, гхекание это такое, прямо уши режет, хотя я местный говор постоянно слышу. Слишком утрированно у них всё. Ну и мат, конечно же, невыносимо слышать. Я не ханжа, и сама могу, и услышу - в обморок не упаду, но не понимаю, нафига на экраны его пихать?
  5. Новогодний канал-2024

    Немножко подедморозила (или поснегурила), сходила к родственникам, отнесла подарки. Посидели с сестрой, и посмеялись, вспоминая забавные моменты, и поплакали - это её первый Новый год без мужа, сегодня ровно месяц, как Юры нет. Потом все вместе посидели у тёти, попили чаю-кофе, и я пошла домой. По дороге зашла в магазин за хлебом, а то у меня краюшка прошлогоднего оставалась.
  6. Новогодний канал-2024

    А майские шашлЫки?
  7. Музыкальные проекты

    Проект Музыка вместе поздравил страну новым замечательным клипом
  8. Новогодний канал-2024

    В пять утра? Ну вы знаете толк в отдыхе, да
  9. Новогодний канал-2024

    Та же проблема, не найду, что посмотреть интересного. Попробовала этого нового Иванвасилича - продержалась 15 минут, больше не смогла. Прошлогодняя поди ещё вкусней, выдержанная
  10. Новогодний канал-2024

    Красиво жить не запретишь
  11. Новогодний канал-2024

    Вспомнилось - Совет: чтобы в Новый год не получить пробкой от шампанского в глаз, пейте водку
  12. Новогодний канал-2024

    А можно мы ещё полежим? Осспаде, чокнутые какие-то
  13. Итоги 2023 года

    Год был такой... ну какой он мог быть для нас, россиян, в сложившихся условиях? По-прежнему помогала, чем могла, в местной волонтёрской группе, вступила в Орду южную и участвовала там во всех сборах - это я считаю своим главным достижением, правда. Когда ты реально видишь какие-то большие покупки, которые отправляются ребятам, и знаешь, что вот конкретно в этом ты принимала участие, это даёт какой-то посыл, что ли, жить и делать дальше. А наши сборы по мелочи? Когда ты покупаешь что-то на ПВЗ админа, а потом видишь свою коробку в общем сборе. И понимаешь, что вот эта мелочь (чай, кофе, какие-то мыльно-рыльные предметы) реально попадут какому-то нашему мальчишке, они ему сейчас нужны, ну ведь правда. Спасибо моей подруге Наташке @Рыба моей мечты, что позвала меня в Орду Южную. Но и горя год этот принёс, мы потеряли Юру, который по крови родственником не был, но был ближе и роднее некоторых кровных. Он в нашу семью вошёл 27 лет назад, и как-то сразу стал близким и родным. 2 декабря Юры внезапно не стало, это спустя почти месяц болит ещё очень остро, я вижу, как он стоит у нас во дворе, смеётся, потому что мы всегда при встрече ржали. Блин, очень больно, простите
  14. Новогодний канал-2024

    Ага, чихать некада, тока сопли летят И это порядочная, не побоюсь этого слова, мать семейства! Как не стыдно?
  15. Новогодний канал-2024

    Зачихает им весь хоккей, скажи ж?
  16. Новогодний канал-2024

    Слухаюсь! Больше не буду, чесслово!
  17. Новогодний канал-2024

    Всегда меня удивляло это неуёмное желание отправить как можно больше тыщ в воздух. И да, прям плохо-плохо живём, ага. Ох ты ж блин, а я таки, кажется, умудрилась всерьёз разболеться - то, что начиналось сегодня к ночи чиханием и насморком перешло нормальную такую простуду или орви, будь оно неладно. В два часа ночи пошла шарить по аптечке в поисках спрея для носа, нашла. Выпила после шампанского горячий Дуоколд, попшикала в нос спреем, надеюсь, отпустит.
  18. Новогодний канал-2024

    Ну-ну, прекращай, отставить уныние! Всё будет хорошо. Я чот к полуночи расчихалась, рассопливилась, что за фигня? Погода обманчивая, хоть и тепло, а всё равно зима, негоже раздетой на улицу бегать
  19. Новогодний канал-2024

    Ну вот и встретили. С новым годом! Пусть он будет намного лучше старого, и пусть станет победным! А люди у нас тут живут всё-таки непробиваемые - уж как просили воздержаться в этот новый год от фейерверков, а пофиг, хреначат на всю катушку.
  20. Новогодний канал-2024

    Тогда меня уже никакие куранты не поднимут. Отыминна.
  21. Новогодний канал-2024

    Я тоже спать хочу, прям не знаю, как до курантов дотянуть.
  22. Новогодний канал-2024

    Ты зачем сдурела?
  23. Новогодний канал-2024

    Надеюсь, отправили туда, куда он собирался?
  24. Новогодний канал-2024

    Ну так и шо теперь, раз замужняя, Юре немытым ходить?
×