Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Очумелые ручки

Our own people
  • Content count

5506
  • Last visited

• Days Won

30

Posts posted by Очумелые ручки

1. Выбираю на маркетплейсе энзимную пудру, читаю отзывы. В одном из них:

Цитата

Нежная, с лёгким ароматом какова.

Какого какова? Какао? Вроде нет, в описании говорят об аромате цветов с альпийских лугов. Заказала, сама понюхаю, а то так и останется загадкой, чем же она пахнет.

• Like 6

2. что то потемнело
    быстро за окном
    посмотри ка вася
    тот ли спирт мы пьём

косо посмотрели
    на меня друзья
    потому что трезвым
    быть таким нельзя

вижу с кабачками
    длинную гряду
    щас свой пот и слёзы
    собирать пойду

бабочкой порхала
    в белом платьице
    с грядок слезла чёрной
    каракатицей

ешь халву без меры
    точишь пряники
    а потом на попе
    рвутся штаники

отпрошусь с работы
    в солнечный июль
    морюшко скучает
    без моих буль буль

развернулась летом
    я во всю красу
    влезло что в купальник
    всё в народ несу

по горячей гальке
    ходим босиком
    награждая сочи
    жгучим матерком

никому не верьте
    счастье в колбасе
    долго не протянешь
    на тирамисе

• Like 8

3. В 28.06.2024 в 10:04, Белая Сирень сказал:

И металлизированную тряпочку для мытья

И я такие купила, набор из четырёх штук, с сестрой поделюсь
    image.png.93a776a6a1b9b22e7f98e810e5850e8c.png

Себе купила мельничку, такая классная
    image.png.2e96fe8fb9fe0168d06ed89380202f7d.png

Для стирки гель и капсулы
    image.png.495ea5fa79926fad50d36918a3f689a7.png

image.png.5fcbac839c8c21e7627bae4dcdd65439.png

Стельки своим бедным ногам
    image.png.53f84c99a3c6fc6f9d433fdbc0061870.png

Сестре футболку. Для себя розовый не рискнула, а вживую увидела - такая классная оказалась, теперь тоже хочу, но вряд ли всё же куплю, мне бы другой цвет, а там только такая, белая и чёрная.
    image.png.89712def0624f6b7ce45a5754f769f26.png

• Like 16
    • Thanks 1

4. 1 час назад, Полярная лиса сказал:

Зато нашла прелестный миник Женщина в зеркале, мелодраматический детектив на четыре серии. Очень нравится :)

Думаешь, стоит посмотреть? Я как-то давно пыталась, но не смогла первую серию досмотреть, скучно как-то было. Так бывает иногда. Попробую ещё раз)

• Like 1

5. 2 часа назад, Полярная лиса сказал:

И Ардова хороша, хотя поначалу не понравилась.

Мне она так и не понравилась со своим вечно открытым ртом.

2 часа назад, Полярная лиса сказал:

Особенно хорош в паре с повзрослевшим Петрухой из Белого солнца пустыни

А где там Петруха? Годовиков же умер давно.

22 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Да, конец очень трогательный. 

Грустный, прям до слёз.

• Like 1
    • Upvote 1

6. В 26.06.2024 в 10:04, Полярная лиса сказал:

Вот кто меня дико бесил в свое время - это Хабенский во втором Методе. Смотреть невозможно. Надеюсь, в третьем сезоне он опять станет почти нормальным.

Так он живой, что ли? Я второй сезон даже не начинала и не хочу.

• Like 1

7. 5 часов назад, Гуманус сказал:

Они еще в конце т соединятся на этой почве точно

Однозначно. Жаль, конечно, гнида она та ещё.

1 час назад, Джия Чопра сказал:

Ндаа, с начала недели - две премьеры о женщинах низкой социальной ответственности ("Миля" и "Чистые").

Не хочу смотреть ни Милю, ни Чистых. Дайте детективчиков побольше :1eye:

• Like 2

8. 1 час назад, Полярная лиса сказал:

Слушай. Я вот чего не поняла. Кто Ксению тогось? Не сынок ли?

Ксению - это в смысле мать Лунина? Отец убил в одной из своих личностей. Он когда в ней бывает, рвётся всё рассказать, чтобы его посадили, а в другой он этого не помнит.

• Thanks 1

9. 17 минут назад, Полярная лиса сказал:

Вряд ли, в касте второго сезона нет ни Демидова, ни Валешной.

Оттераз! А Валешную-то чего убрали? Я думала, они таким образом расчистили площадку для развития отношений между Луниным и Солодовниковой, а они вон чего. 

18 минут назад, Полярная лиса сказал:

и ужасная Урсуляк тоже

Не нравится она мне, не только здесь - везде. Сестра её нравится, а эта - нет, даже внешне неприятная.

• Upvote 1

10. 11 часов назад, Полярная лиса сказал:

А я досмотрела Голову и расстроилась. Не такого финала я ждала. Ладно. Зато будет второй сезон. 

Я не стала писать об этом, когда ты ещё смотрела, но финал ужасно расстроил, очень жаль героя. Лучше бы они окончательно расстались, если уж так хотелось сценаристам вывести персонажа, убивать-то зачем? Но может воскресят ещё, не показали же, что вот прям всё, точно умер, а?

• Upvote 1

11. Кактус купила танцующе-поюще-говорящий. В августе Санька с родителями в отпуск прилетит, готовлюсь потихоньку. Вчера достала, вертела в руках и на кнопку случайно нажала - инфарктмикардавоттакойрубец :laugh:

image.png.8339d9cbccc493e03370b16fcf1becc9.png

• Like 27
    • Upvote 1

12. В рабочих текстах постоянно вместо здравоохранения у меня набирается здравоохренение, сама не понимаю, как это получается, но примерно 7 из 10 раз именно так. Хорошо, что редактор красным подчёркивает, исправляю, а то бы по шее получила. Хотя, если подумать, после всех оптимизаций и прочего это слово к нашему здравоохранению гораздо больше подходит :laugh:

• Like 12
    • Upvote 4

13. Веточка эта очень полезная, порой что-то увидишь и понимаешь, что мне это срочно надо :D Вот, например, я знать не знала о существовании ручного культиватора, здесь просветилась. Теперь он у меня тоже есть, сегодня получила. Пока не разобралась с ним полностью, но землю вокруг черешни, роз и пираканты худо-бедно взрыхлила :1eye:
    image.png.f95e9e43fec595d492f1cdac7fb8037c.png

Открывашку новую купила, уже опробовала, очень быстро и аккуратно открыла банку с кукурузой
    image.png.544d099eb1d172e81822f32ee178524e.png

• Like 12

14. 6 часов назад, Галчонка сказал:

Ну и главное - не обращать внимание на чЮш. И на 2 ошибки в слове из трех букв.

Три ошибки, там эта чюш с большой буквы, как будто имя. И папа там чем-то подымит :1eye:

Одна запятая, точнее, её отсутствие, и как меняется смысл. В местном чате
    2024-06-15_16-00-44.png.48d51d5b0911194f810a52fdad3627c3.png

Читаю и офигеваю, что ещё за группа индюшат? :laugh:

• Like 14
    • Upvote 1

15. 10 минут назад, Цитата Лаврова сказал:

На халяву и алебастр творог. 

Хлорка)

3 часа назад, Рыба моей мечты сказал:

Не мое, где-то увидела, но очень люблю и иногда применяю: "Сделал дело - баба с возу".

Баба с возу - волки сыты.

• Like 11

16. 3 часа назад, Полярная лиса сказал:

Ланцет тоже намудрит дальше

Ну его тоже можно понять, кому понравится?

2 часа назад, Джия Чопра сказал:

Туча - вообще печаль - беда

Ужас какой тупой, как такого рядом терпеть?

2 часа назад, Джия Чопра сказал:

Ромео дурачок, бабе - журналистке разболтал оперативную информацию...

Да тут не просто дурачок, тут профнепригодностью пахнет. Боец собра, а головой думать не способен, только нижней частью. За такое вообще-то наказание должно быть.

Алина мне вообще не нравилась с самого начала - и героиня, и актриса, манера речи у неё прям бесячая, как будто с надутыми губками говорит, как маленькая девочка.

• Like 1
    • Upvote 2

17. Досмотрела Наш спецназ и стала думать, что смотреть дальше. Тут увидела упоминание о втором сезоне Запасного выхода, начала вчера смотреть, но ткнула не туда и попала на первый сезон. Я его помню весьма смутно, в основном только общие впечатления, поэтому переключать не стала, тем более всего четыре серии. Снова поржала, Стоянов и его герой - прелесть, как и в вампирах.

Сегодня хотела таки начать второй сезон, но тут вдруг Метод уборщицы-3 попался, залипла, только что досмотрела. Дальше скрою, не все ещё посмотрели, наверное.

Скрытый текст

Собственно, с самого начала понятно, что Орехов не погиб, всё там было устроено специально, и за всем этим он и стоит. Конец ужасный, сценаристы гады, Никиту зачем убили? Пацан теперь полный сирота, Зара вряд ли его бросит, конечно, но всё-таки. Можно было как-то иначе вывернуть. И ещё я не верю этой новой подруге Макса Дине, ох, не зря она там появилась и Дружка якобы нашла. Завтра вечером посмотрю четвёртый сезон, думаю, мои подозрения подтвердятся.