Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Барберри

Наши люди
  • Число публикаций

    270
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

900 Благоразумный

О Барберри

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Нина
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Подмосковье
  1. Скандалы в очередях, вас тут не стояло - 2

    Очень даже понятно. Все с талонами идут по порядку, хоть и со сдвигом по времени. Очередной пациент входит, у него время посещения такое, что вроде перед ним еще парочка должна быть. А их нет, не пришли, получается. Врач принял это как факт - по талонам на назначенное время не пришло сколько-то человек. И тут - раз, человек из прошлого, извольте его принять. Линейность рабочего процесса пропала. Значит, нельзя верить очередности "по талонам". Вот и спросил. Врач тоже человек, он может расстроится, что всё не так, как он думал Спросил, и легче ему стало (надеюсь).
  2. Мода, одежда, аксессуары - 6

    Девушкам из 80-х очень даже нравится! Завидую фигуре
  3. Маникюр и педикюр: уход за кистями и стопами - II

    Я покрывала умной укрепляющей эмалью. Каждый день по слою, не снимая предыдущего. Раз в неделю обновляла покрытие полностью. Надо было оставить слой базы, как @Изя пишет, но уже поздно
  4. Желчекаменная болезнь, холецистит

    Такая же фигня После еды может приключится "авария", полчаса-час обычно. Приходится учитывать при выходе из дома. В сумке теперь постоянно лоперамид, как скорая помощь.
  5. Желчекаменная болезнь, холецистит

    Мне два года как удалили желчный. В рекомендациях от лечащих врачей - запрет на помидоры. Но я так их люблю (помидоры )! Поэтому ем понемногу, не увлекаюсь. Пока все нормально, никаких неприятных ощущений нет.
  6. Пенсия, вопросы и ответы 2

    Мне на 200 рублей подняли. Вчера было ХХ 387 с копейками, сегодня ХХ 587. Но это размер начисленной пенсии, а сколько придет - только в момент поступления на карту будет видно.
  7. С мелатонином у меня сны очень яркие, абсолютно не высыпалась. Перепробовала разные варианты, нашла для себя оптимальный вариант - мелатонин плюс афобазол. От мелатонина засыпаю, от афобазола - спокойствие и отсутствие сновидений.
  8. Банки. Карты, услуги, неудобства и прочее - 2

    Сын работает в организации, которая обслуживает банкоматы (не инкассация - железо и ПО). Нормальный график работы - пятидневка, плюс скользящее дежурство в выходные. Сейчас перевели на семидневку, потому что резко возросло пользование банкоматами, участились поломки техники. Как будут оплачивать переработку - тема для другой ветки.
  9. Банки. Карты, услуги, неудобства и прочее - 2

    Я вчера (в субботу, 26-го) прекрасно рассчитывалась через ApplePay, и в аптеке, и в Пятерочке. Мастеркард, ВТБ. Сейчас посмотрела статус списания денег - операции "в обработке".
  10. Шьем и вяжем

    @Чернава Можно по длинной стороне коврика набрать петли, и провязать в сторону, перпендикулярную изначальному направлению вязания. Коврик будет как бы из двух частей состоять, и необязательно одного размера.
  11. Регистрация (прописка), паспортные службы

    Убедили! К осени предстоит очередная прописка-выписка. Буду подавать заявление на постоянную регистрацию, без предварительной выписки. Надеюсь, без проблем пройдет.
  12. Регистрация (прописка), паспортные службы

    На Госуслугах только место регистрации меняют, место жительства нужно самому корректировать. У себя недавно случайно увидела, пришлось править. "Никому нельзя верить"
  13. Регистрация (прописка), паспортные службы

    Я два месяца назад прописывалась, на Госуслугах заявление на регистрацию с посещением МВД делала. Никакой "живой" очереди в МВД не было. Либо талон на месте, либо заранее назначенное время через Госуслуги. А терминал с талонами не работал...
  14. Купля-продажа жилья: ипотека, наличные

    Другого лица нет, а вот с дочерью не будет ли проблем? Она дает разрешение на продажу, как супруга продавца, и тут же выступает доверенным лицом на покупку этой же квартиры...
  15. Купля-продажа жилья: ипотека, наличные

    А у меня покупка квартиры в другом регионе. Покупаю у зятя (уже купила, деньги перечислила полностью, согласие нотариальное от дочери тоже есть). Вопрос следующий - как лучше оформить квартиру в собственность, чтобы не ехать туда? Я в Красноярске, квартира в МО. Уже все головы сломали - и я, и дочь, и зять Пока остановились на Домклике, электронная регистрация. Может через Росреестр, но там боюсь запутаться, и плюсом ЭЦП надо получать. Или документы почтой пересылать? Посоветуйте, пожалуйста!
×