Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Барберри

Наши люди
  • Число публикаций

214
  • Последнее посещение

321 Продвинутый

О Барберри

• Звание
    Сосед

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Нина
  • Где живёт
    56°00'
  1. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Осенний этюд "Собака на камне". Пришлось камень назначить "местом", иначе Цири вообще не фиксировалась в кадре
  2. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Да прямо в него, на то он и памперс Правда, до первого раза долго терпела, вопрос в глазах был "Йоооо, как же я писать-то буду???"
  3. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

У Цири первая течка Пришлось надеть памперс. Девица в апрепуции...
  4. Пожары в ТЦ и людных местах. Работа МЧС.

@Череда @Верхотура Лифтовые шахты и зоны безопасности оборудуются системой подпора воздуха, по ним дым не пойдет, не должен. А для дымоудаления предназначены шахты дымоудаления, рядом с лифтовыми шахтами.
  5. Пожары в ТЦ и людных местах. Работа МЧС.

В 2013 году введен в действие нормативный документ СП 59.13330.2012 Доступность зданий и сооружений для маломобильных групп населения. Так вот этим СП (свод правил) предусмотрены зоны безопасности для маломобильных групп населения (МГН). зона безопасности: Часть здания, сооружения - изолированное помещение для защиты людей с ограниченными возможностями передвижения, не успевших эвакуироваться за необходимое время, от опасных факторов экстремальных явлений, (таких как пожар, землетрясение и т.д.) в течение времени до завершения спасательных работ. Так что советую людям с ограниченными возможностями, да и не только им, обращать внимание на нахождение таких зон. Обычно они располагаются рядом с лифтами, либо сами лифтовые холлы являются зонами безопасности, и имеют двустороннюю голосовую связь с диспетчером. К сожалению, это в полной мере относится лишь к новому строительству. "В случае невозможности полного приспособления объекта для нужд МГН при реконструкции, капитальном ремонте зданий и сооружений и т.д., следует осуществлять проектирование в рамках "разумного приспособления"... @Старая ведьма попробуйте поинтересоваться зоной безопасности в вашем здании, а вдруг есть?
  6. Фотографии наших любимцев -12

К встрече Нового года Собаки готовы!!!
  7. Супермаркеты и магазины - 3

Нынче кассиры подозрительно относятся не только к деньгам. Сегодня, в Ленте, покупаю помело. Упаковано по модному - в пакет, на пакете прописано, что помело медовое и тому подобная информация. Взвесила, ценник распечатала, прилепила сверху. Так кассир отказалась пробивать! Пояснение - помело бывает без ничего или в сеточке. Пришлось ждать администратора. Администратор подтвердила, что это - помело! хоть и в индивидуальном пакете Передо мной извинились за задержку и наконец-то продали. Ну хоть с картинками из интернета не сравнивали
  8. Фотографии наших любимцев -12

@Сагиттариус Альфа А я тоже тоечку завела Назвали Цири. В честь персонажа из "Ведьмака". В два месяца уши еще конвертиком, в три уже стоят Сейчас четвертый месяц и 2,5 кг чистого веса
  9. Наши художественные фотографии

Фотографировала дочь. Вроде бы Стокгольм
  10. Секонд хэнд, second hand, "вторые руки"

Джеклберри Конкретно мой Мега-хенд - в Красноярске. и да Аналогично, "жалкое зрелище..." (голосом Иа)
  11. Мода, одежда, аксессуары, стиль. Часть 3

Безалаберный Цвет какой-то... невнятный. И сидит не очень, к попе трапецией?
  12. Секонд хэнд, second hand, "вторые руки"

У нас вчера был, прямо объявление висело - новый завоз.
  13. Секонд хэнд, second hand, "вторые руки"

Я тоже подхватила вирус секонд-хэнда Вчера в Мега-хенде купила курточку на весну, любимого оливкового цвета, ранее неизвестного мне бренда Оливер. За 950 рублей. Но полжизни потратила в очереди - день завоза, народ затаривается полными тележками, занимая и в примерочную, и в кассу одновременно. До ругани доходит - "вас здесь не стояло"... Сегодня по пути зашла еще в один секонд, на посмотреть, ну и купила - юбку кожаную, мягонькую . Всего за 1500 рэ. Max & Co. Села идеально! Я довольна, как слон!!
  14. Cмена имиджа: макияж, прически, стиль.

Неправда ваша . Все зависит от волос. Была у меня лесенка, теперь каскад. В разы легче укладывать, и выглядит прическа аккуратно. Никакой неопрятности не замечаю. Что лесенку, что каскад - укладываю, вытягивая волосы. Длина волос - до лопаток. Стрижка каскадом убрала лишнюю "тяжесть" волос. Никакая филировка не могла достичь такого результата.
  15. Мода, одежда, аксессуары, стиль. Часть 3

Рюши не надо, а вот воротник мягким бантом хорошо будет. Типа такого