Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Барберри

Our own people
  • Content count

235
  • Last visited

Community Reputation

613 Обычный

About Барберри

• Rank
    Сосед

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Нина
  • Sex
    женский
  • Residency
    Красноярск
  1. Хорошая и ужасная реклама - 2

А мне нравится новая реклама сбера. Милославского воспринимаю именно как рекламирующее лицо - "храните деньги в сберегательной кассе!". (Да и земли государства он разбазаривать не дает ) Милые видеоролики с налетом ретро получились.
  2. У меня два отрицательных, после положительного. У сына с невесткой тоже отрицательные (взяли, как у контактных). Так что передвижения мои ограничены только физическим состоянием
  3. Две недели в стационаре была, тяжелая форма, КТ-3. 17-го ноября выписали на амбулаторное долечивание, сказали, что не заразна , на карантине не надо сидеть. Ну и взялась я себя потихоньку в порядок приводить, ходячая же - сходила позавчера на брови, вчера на маникюр... Сегодня буду только лежать похоже, ковид на кривой козе не объедешь - легла спать в 10 вечера, еле в утром в 9 встала. Слабость, давление 95, хоть температуры нет. Подожду с красотой, нечем жертвовать еще
  4. Коронавирус - 23

Для интересующихся, как и что пишут в диагнозе про короновирус/ковид-19, сфотографировала из своего выписного эпикриза:
  5. Желчекаменная болезнь, холецистит

Вот!!! А я думала - мне показалось, что отеки после операции пропали, а тут "вот оно чо, Михалыч!" , желчный, оказывается, так мне сигнализировал.
  6. Желчекаменная болезнь, холецистит

Шампанское, бокал. Самочувствие после отличное! Хоть бы один вздрыг от организма
  7. Желчекаменная болезнь, холецистит

У меня совсем свежая история. В июле удалили желчный, в больнице диета №5, дома первым делом кофе употребила По рекомендациям выписки из истории болезни пропила курс панкреатина 3 недели, и мебеверина 2 недели. Сейчас (два с половиной месяца спустя) ем практически всё, что и до холецистита. Кроме жирных (типа корейка, сало) продуктов и свежих помидоров. Алкоголь уже пила, соленую селедку ела, семечки-орехи хорошо идут. Шоколад заменила зефиром, но и его могу съесть. Поняла, что вернулась к прежней, "доболезной" жизни, через два месяца после операции. И да - прошла весь квест для получения плановой операции во время пандемии ковида-19. С момента постановки диагноза до дня операции прошло почти полгода, и всё это время на жёсткой диете
  8. @Маркиза Карабас Нет, на вес абсолютно не повлияло. Принимала разные дозировки фемостона, начиная от 2/10, потом 1/10, 1/5, ну и сейчас 0,5/2,5.
  9. Ерунда, я принимаю мини с 2017, заменила 1/5 после рекомендации врача. Никаких симптомов не вернулось. Для "удешевления" покупаю 1/5, делю таблетку пополам.
  10. Ну что, достали мы Билла Гейтса. Отказывается он от намерений чипизации населения Земли: здесь . И цитата из новости: "Я никогда не занимался микрочипами. Это почти невозможно опровергнуть, настолько это глупо и дико", — приводит издание Business Insider слова Гейтса на встрече с журналистами.
  11. Не спорю, именно за услугой. Но сидеть в наушниках по часу- полтора, либо в тишине мне некомфортно. @Эмбер - со стерилизацией все нормально.
  12. Можно, но как-то тоже не комильфо. Мастер на своей волне, я на своей. Неуютно.
  13. Я тоже хожу маникюр делать на дом к мастеру, почти год уже. Все устраивает - и качество, и что рядом с домом, и цена адекватная. Но - никакого радио, тем более телевизора. Если только иногда поговорим. Тишина, когда аппарат не жужжит... Даже радио шансон устроило бы Подумываю искать другое место. Дискомфорт напрягает.
  14. Солнышки - XIII

Кристина, внучка, читает "Гарри Поттера". Осеннее фото. На лоджии холодно, без пилотки - никак нельзя
  15. Правила дорожного движения уже давно дали ответ на выше означенную проблему: 10.5. Водителю запрещается: превышать максимальную скорость, определенную технической характеристикой транспортного средства; превышать скорость, указанную на опознавательном знаке "Ограничение скорости", установленном на транспортном средстве; создавать помехи другим транспортным средствам, двигаясь без необходимости со слишком малой скоростью; резко тормозить, если это не требуется для предотвращения дорожно-транспортного происшествия.