Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Умный тюльпан

Наши люди
  • Число публикаций

458
  • Последнее посещение

2 259 Благоразумный

О Умный тюльпан

• Звание
    Сосед
  • День рождения 17.04.1972

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ирина
  • Где живёт
    Круг замкнулся - я на дальней Родине!
  • Интересы
    Рукоделие

Недавние посетители профиля

1 171 просмотр профиля
  1. Вязальная игра "Температурное одеяло"

Сестра! Сегодня +31 и 2 недели отставания . Не было цвета ни на сайте, ни в магазинах. Сегодня купила и понеслась . А ещё зятю надо успеть за месяц свитер связать без отрыва от работы и занятий внука. Дочь вся в маму: у неё была куча дополнительных занятий, а теперь и внук пошёл по тому же пути. Зато я буду теперь в детском центре сидеть с вязанием, как в старые добрые времена. Только раньше была мамой, теперь бабушкой. Чую, так и прабабушкой продолжу.
  2. Вязальная игра "Температурное одеяло"

И вовсе немного! Я люблю подушки)) Можно вязать одну сторону в месяц - и всего шесть маленьких подушечек. Но я бы связала и цилиндрические, и круглые, и многоугольные Или можно вязать шаль. Или с угла, или с одной из коротких сторон, если спицами.
  3. Вязальная игра "Температурное одеяло"

Можно и подушки. Даёшь подушки разноцветные! И форма чтобы разная была! Каждый месяц по подушке!
  4. Вязальная игра "Температурное одеяло"

Я вчера вечером шесть дней провязала Осталось 11 дней августа. И уже два дня сентября.
  5. Вязальная игра "Температурное одеяло"

Девочки, аууууу! Лето кончилось нежданно! Пора подумать о тёплых пледиках. Сама отстала жутко: неделя без ниток и неделя в отъезде. Вдохновите меня, пожалуйста!
  6. Вязальная игра "Температурное одеяло"

Я заказала нитки на свитер для зятя. У него день рождения в октябре. Хочу связать в бело-голубых тонах: он брюнет, очень идут светлые тона, да и сам он любит белый. Но мне не хочется повторяться, у него много вещей в белых тонах. Нитки уже пришли, а я, мало того, что на работе, так и деньги растратила. Придётся ждать зарплату. Я ведь не могу заказать чуть-чуть: хомяк, скрещенный с крысой (все в норку, и побольше) тянет свои ручонки к килограммам, чтобы много и разного Осталось выбрать узор. Буду смотреть по ниткам.
  7. Детский сад и все о нем - 10

У меня дочь перевела внука в новый сад, который выбирала из нескольких. Через два дня сходила на собрание и забрала ребёнка в другой. Она увидела воспитателей не в течение минуты, а пообщалась около часа и решила, что ребёнку будет с ними плохо. В новом саду (третьем) чудесные воспитатели, замечательные дети и родители адекватные. Не страшно менять сад, хуже, когда ребёнку неуютно. Даже не раздумывайте, меняйте сад или группу. У нас вся семья такая: плохо ребёнку - найдём лучше. Брата в первом классе перевели к другой учительнице в той же школе. И ни разу не пожалели. Дочь сменила три сада прежде, чем нашли наш с чудесными воспитателями и ещё и в логогруппу попали. Племянник (сын брата) в первом классе поменял не только класс, но и школу. А после девятого - ещё и город. Причём жил и заканчивал школу без родителей. Теперь очередь внука искать лучшее. Зато они легко вливаются в коллектив, не боятся менять работу, искать лучшее.
  8. Вязальная игра "Температурное одеяло"

Я какая-то близняшка-антипод: нитки закончились, отстаю уже на 4 дня, и все время на работе. Но я стремлюсь к своей лучшей половине: нитки заказала, вяжу пока мини-плед "по мотивам" большого.
  9. Вязальная игра "Температурное одеяло"

Да не очень и широко. У меня в ширину почти 250 см, и в длину хочу не меньше. Девочки, подскажите, пожалуйста, можно ли посмотреть погоду за предыдущий месяц. Меня июнь по Москве интересует.
  10. Вязальная игра "Температурное одеяло"

Девочки, принимайте работу. Шесть месяцев удовольствия.
  11. Вязальная игра "Температурное одеяло"

Девочки, не бросайте нас! Идей набросаем: наволочки на подушки, плед в подарок, пончо, палантин. Как же здорово вязать компанией! И сколько сразу красоты вокруг!
  12. Вязальная игра "Температурное одеяло"

А я в этом месяце штрафница: ещё 3 дня июня не закрыла. С моей текущей работой вряд ли в ближайшую неделю догоню. Девочки, очень красиво и уютно у вас получается. И правда, к полугодию совместной работы приближаемся. Так незаметно и довяжем.
  13. Вязальная игра "Температурное одеяло"

Девочки, призываю всех вспомнить, что месяц плавно довязывается. Уже виден конец очередного этапа. Лето вносит огородно-дачные коррективы, но веточка вас ждет .
  14. А. Сальников "Петровы в гриппе и вокруг него"

И мне можно? FB2. Спасибо!
  15. Вязальная игра "Температурное одеяло"

Ещё пару раз заглянет, а там и втянется. Я была бы рада. Я придумала, как сделать подарок дочери: свяжу ей плед от дня рождения до дня рождения. Тем более отставание пока меньше месяца. Вот только нитки пора заказывать: и на новый плед, и желто-розовые оттенки подошли к концу. Как раз к зарплате приедут.