Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Умный тюльпан

Наши люди
  • Число публикаций

450
  • Последнее посещение

1 481 Благоразумный

О Умный тюльпан

• Звание
    Сосед
  • День рождения 17.04.1972

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ирина
  • Где живёт
    Круг замкнулся - я на дальней Родине!
  • Интересы
    Рукоделие

Недавние посетители профиля

804 просмотра профиля
  1. Вязальная игра "Температурное одеяло"

Девочки, хочу присоединиться. Давно хотела плед, но масштаб останавливал, а если всей Семьёй вязать, то незаметно и свяжется. @Амазонка, очень прошу ссылку на магазин. Спасибо.
  2. Итоги 2017 года

Год был нелёгкий, но восходящий. Лучше, чем предыдущий, и, надеюсь, ... Я потеряла работу и нашла гораздо лучше и морально, и материально. Съездила домой и утвердилась в своём решении. Эммигрантское настроение в ближайшие годы мне не грозит. Там все печально. Маме сделали две операции, зрение теперь 100% после, практически, слепоты. Операции смогли оплатить только благодаря переезду. Левый глаз брат, правый - я. Зять, первый в нашей семье, получил гражданство и начал создавать своё дело. Я вернулась к танцам. Пока не регулярно, но лиха беда - начало. В новом году надеюсь, что муж займется своим здоровьем и сменит работу на достойную его с зарплатой, достойной меня.
  3. Новогодний канал-2018

Девочки! Всех с Новым годом! Или прогнозов начиталась, или успела повзрослеть, но в душе такое умиротворение. И не созданное, когда сам себя успокаиваешь, а внутренняя уверенность, что все хорошо и сейчас, и будет потом. Но хочу попросить какое-то доброе дело, чтобы и адреналин, и чувство победы, и кайф от процесса. Пытаюсь вернуться в танцы, но режим работы и заботы не позволяют. Пусть пересмотрят график занятий и создадут утреннюю группу для взрослых, но опытных. Хочу конкурсы!
  4. Новогодний канал-2018

Это прямо тенденция: тихий Новый год. Я на диване довязываю снеговика для внука, ёлка переливается огоньками, муж спит после суток, шампанское ждёт, курица в сотейнике. Вяжу, жую мандаринки с конфетами. "Ирония судьбы" просмотрена, после ночи выспалась. Тишина, спокойствие и леееень. Всех с Новым годом! Исполнения желаний, наслаждения от происходящего и любви!
  5. Астрологический прогноз

Ой, спасибо большое! Очень вовремя Ваш ответ. И прогноз замечательный. С наступающим Новым годом Вас! Пусть он принесёт много радостных удивительных дней и исполнение желаний!
  6. Астрологический прогноз

@Бабалена, посмотрите, пожалуйста, моё здоровье в следующем году и есть ли шанс что-либо выиграть? Всегда только трудом все доставалось, а иногда хочется подарков. Интуция спит крепким сном. А деньги, если пришли, то сразу восемь дыр, которые закрывать нужно. Мне копить не судьба? Ирина, 17.04.1972 15.00 Донецк. Спасибо!
  7. Мужская логика.(2)

Предприятие, на котором я работаю, отмечает юбилей. В связи с этим руководство решило отправить детей на новогоднюю ёлку в Москву. Вечером рассказываю мужу с сожалением в голосе, что нельзя ребёнка отправить (внуки не считаются). Улыбаюсь до сих пор от ответа мужа: - Ты хотела Маняшу отправить? Ага, Маняшу. Как без кремлевской ёлки проживет девица двадцати пяти лет? Дети, они и в сто лет - дети.
  8. Наш сонник - 9

Мне сегодня чудо-сон приснился: Путин мне гирлянду для кремлёвской ёлки показывал. А я все думала, как бы так его попросить, чтобы ещё на один срок остался. Уж очень мне стабильность нужна. Достаточно перемен. И весь день теперь настроение приподнятое, как будто что-то хорошее уже случилось и дальше тоже все будет хорошо.
  9. Голос. "Золотой состав"

Я с перепугу не узнала песню Киркорова, почему-то решила, что Агутин пел. А тремор и правда мешал. Не люблю Градского, только его песни нравятся. Но с замечаниями согласна. И даже его желание показать, как надо, не раздражает.
  10. Голос. "Золотой состав"

Не знаю. Они не представились. Но мозг отторгает. Предпочитаю оригинальное исполнение.
  11. Голос. "Золотой состав"

Наслаждаюсь этим выпуском. Балдею от атмосферы и завидую белой завистью. Люблю такие моменты, когда все наслаждаются процессом. От наставников не просто веет, а сносит ураганом удовольствия. Кайф от общения, от собеседников, от себя. Мне сейчас так этого не хватает. Так должно быть и в семье, и на работе, и с подружками, и в любимом деле. Хочу обмена энергиями, а приходится выживать. Зато в этом сезоне и "Голос", и "Танцы" на ТНТ приносят кучу эмоций. Не понравилось, не люблю импровиз любимых песен, а мурашки бежали по всему телу. Значит, оценила "где-то в глубине души" (с).
  12. Детский сад и все о нем - 10

@Ривка, @Пандора домашняя, девочки, спасибо. Передам дочери. Сад новый, ругаться не хочется, но и выполнять желания "левой пятки" не греет. Сегодня в группе собрание. Посмотрим, что и как.
  13. Детский сад и все о нем - 10

Девочки, подскажите, пожалуйста, могут ли требовать в детском саду прививку сделать, а не то откажут в посещении. Внуку прививки делаем, но он сейчас покашливает. Не хотелось бы рисковать. Ведь есть дети, которым вообще прививки не делают. И ещё. Поскольку перешли в новый сад, то там требуют заверенное нотариусом разрешение родителей мне, как бабушке, забирать ребенка. В старом саду было достаточно заявления. Есть ли какие-то нормативные акты.
  14. Супермаркеты и магазины - 3

Девочки, я работала в Пятёрке. Недолго.)) И отличить 5-6 видов яблок не всегда сама могла. Голден видно сразу, они действительно желто-зеленые и характерной формы, а вот красные от сезонных отличались только точечками на кожуре, а ещё был Роял, тоже красный, но там форма своеобразная. И груши жёлтые и сезонные, и помидоры, и виноград и т.п. Это политика компании. Даже товаровед и директор не всегда отличат, а кассиры постоянно меняются. И цены за неделю могут три раза поменять. Весы и кассы виснут, бегаешь от кассы к товару: и на кассе очереди не должно быть, и товар расставь. А сотрудниками магазины не укомплектованы, люди по неделе-две поработают и сбегают. И оплата - слёзы. Там работать - только от безнадеги. А чеки читать (не отходя от кассы) нужно везде. Если деньги не лишние. И даты не забывайте смотреть.
  15. Удивительные совпадения, знаки судьбы - 2

Мне, в принципе, везёт на хороших людей. Очень много больших дел и мелочей, но приятных и полезных. В последнее время заметила, что не только по отношению ко мне, но и с другими люди стали вежливее и добрее: и дверь придержат, и место уступят не пожилым или больным, а просто девушкам любого возраста. А насчёт отдачи: Вселенная меня не балует, чаще учит. Поэтому к выигрышам не привыкла, вот и удивляюсь.