Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Nikea

Наши люди
  • Число публикаций

    108
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Nikea

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 19.06.1986

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    327494638

Информация

  • Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    Гонолулкин
  • Интересы
    Бикрам йога; походы; и работа - это даже не увлечение, а вечный двигатель. Без нее попа тяжелее к дивану ))

Недавние посетители профиля

605 просмотров профиля
  1. Чужая измена - чужое дело?

    Большинство женщин советует ничего не говорить. Значит ли это, что и сами предпочли бы оставаться в неведении? Неужели "жить в доверии", когда человек этого не заслуживает, лучше, чем проплакать ну пусть год, но найти того, кто заслуживает это доверие? Для меня тоже! Не значит, что я сразу же побежала б разводиться или расходиться, но информацию нашла бы как применить. Или созрела бы - и тогда...
  2. Секс в ванной.

    Давным-давно, на заре юности пробовали пару раз с моим тохдышним парнем. Первый раз ну оооооочень понравилось, скользка-а-а... харашо-о-о... В вертикальной, значится, позиции... А потом попробовали лежа (почти в миссионерской позиции), получилось более похоже на . Синяк на копчике был такой нехилый
  3. Что бы вы изменили в своем прошлом?

    Ничего бы не изменила, кроме как - начала бы телом раньше заниматься (на йогу записалась бы пораньше), и крем на лицо бы раньше стала мазать Эти вот вещи на здоровье и красоту влияют долго! А сам ход - жизни... неа, мне и так нравится
  4. А вы пользовались шпаргалками?

    Шпаргалки... Эх... Прятала их под капроновые колготки (бесцветные, ессно), а еще на экзамен по биологии в 9 классе готовилась, как та девочка из "Ералаша" - написала себе на бедрах и груди (грудь у меня была уже что надо, а вырез удобный в кофточке - сам заглянешь - видно, а другим - нет)
  5. Отношение к смерти. Кладбища. Ритуальные услуги

    Хочу, чтоб меня кремировали. И урночку такую красивую купили и меня половину туда сложили, а половину - по ветру рассеяли ! Во как романтично! Романтичнее, чем когда черви будут потихоньку перемалывать, по крайней мере.
  6. Ранний брак

    Мне кажется, все настолько непрудсказуемо... У меня тоже в основном только плохие примеры, а один (моя тетя) - замечательный. Они встречались с ее настоящим мужем лет с 15-16, поженились в 18, и сейчас им уже 40! Живут отлично, чувства юмора не теряют, семья у них - загляденье. Я замуж вышла в 20, почти 3 года уже вместе, и я, никогда вообще-то не веря, что что-то из этого получится, все больше и больше благодорю Бога за мужа. Мне кажется, чувство юмора - просто спасительный круг. Ну и, конечно, умение меняться, прогибаться иногда, и т.д. Без этого никак. А многие в ранних браках (и мы, редко но бывает) слишком упертые для этого.
  7. Интерактивный диктант. Тест на грамотность. ЕГЭ

    А у меня ошибок 5, потому как я думала, что раз не "запятая", то "пробел". А надо было, оказывается, просто оставить. А так бы не было! Русский у меня был один из любимых предметов. Вот спасибо, теперь хоть могу выигрывать у самой себя в таких вот диктантах
  8. Одинаковые имена родителей и детей

    Меня, как и маму, зовут Таней. Кроме того, пока меня не удочерил и не дал своего отчества/фамилии отчим, мы с ней обе были Татьяны Владимировны Усп___кие. Папа мой так захотел, ну нравится ему имя Таня. Вторая его жена тоже была Таней, а вторую дочь кое-как убедили назвать Аней. И ниче, живем мы обе, здоровые и счастливые, тьфу-тьфу
  9. AT&T А почему вы думаете, что сам(а) не бросит? Я тоже начала покуривать лет в 8, побаловалась - бросила. Потом в 6-м классе побаловалась, потом в 8-м. И как-то само "рассосалось". Теперь даже желания нет.
  10. Страшные, жуткие и кошмарные истории

    Альтер Эго Ну вот, у меня почти тоже самое. Дело было зимой, мы с подружкой (нам было по 15) поспорили с парнями из класса, что погуляем по кладбищу и не испугаемся. Пошли, значицца, идиотки, прости хосспиди. Снега у нас много на ДВ в феврале, сугробы. Страшно на кладбище. Вдруг видим - могила открытая и огонь из нее! Как мы дернули оттуда! Чтобы нас черти в ад не забрали прям там же! Уже потом кто-то рассказал, что это так делают, чтобы земля зимой оттаяла и было возможно вырыть могилу. А мы напридумали - пекло, черти... А еще помню была маленькая, года 2. У мамы засиделись допоздна подружки и она пошла их проводить на нижний этаж подъезда. Я спала. А в то время я уже знала, кто такой "бабай" и боялась его хуже всего! И вот просыпаюсь я, телевизор работает - а на экране полосы и "пшшшш" - ничего. Мамы нет... Я в панике, бабай наверняка зауглом! Ждет удобного момента, чтоб меня схватить... Как я ревела! Понадевала на себя все платья (это уже потом мама рассказала) и пошла к двери "искать маму". И все это за 5 минут, что мама спускалась и поднималась вниз. Подробностей не помню, но вот страх бабая - до сих пор...
  11. Кого вы любите больше?

    Югра А куда ежика дели? У нас - котейка, рыбка и попугайчик! Кот террорезирует остальных
  12. Усыпление - это гуманно?

    Iris Абсолютно согласна. Я, вообще, за усыпление, если животное мучается. Сегодня сама усыпила котенка, и хоть и была она с улицы, не моя, но больно-то как... Так что согласна с кролик Я вот тоже весь день себе напоминаю, что к лучшему, что мучилась она ужасно, но как подумаю, каково это ей было, терпеть эти долгие страдания (у киски была запущенная инфекция в мозгу), так пробивают слезы...
  13. За что любить животных?

    Лёлика Вот-вот, у меня тоже так! А я своего Жуку люблю не знаю за что. Просто люблю! Иногда разозлит меня, так всё-равно люблю, правда не "за что", а "вопреки" Наверное, за то, что с ним я испытываю всю гамму материнских чувств. Он мне как ребеночек, кормила с пипетки когда-то...
  14. Извращения, в т.ч сексуальные

    интим_предлагать Нам рассказывали в классе психологии (уж не помню, как это к ней относилось), что когда человека "придушивают", то что-то там доставляет просто незабываемые ощущения при оргазме. Учитель добавил, что пару лет назад из-за этого была высокая смертность подростков в США - не рассчитали силу, блин.
  15. Разница сексуальных темпераментов.

    Интересно, вот тут говорят, что нужно давать мужу, а то пойдет на сторону. А у нас в семье наоборот, мужу хочется реже, чем мне. И если я пойду на сторону, меня кто-то оправдает, как мужика оправдали бы? Это так, риторический вопрос. Но почему-то мне кажется, нет... Сказали бы: заводи мужа, разжигай в нем огонь и т.д. А почему бы мужу тогда не поработать в интимном плане, не "внести разнообразие"?
×