Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Nikea

Our own people
  • Content count

108
  • Last visited

Community Reputation

0 Плохой

About Nikea

• Rank
    Сосед
  • Birthday 06/19/86

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Татьяна
  • Residency
    Гонолулкин
  • Interests
    Бикрам йога; походы; и работа - это даже не увлечение, а вечный двигатель. Без нее попа тяжелее к дивану ))

Recent Profile Visitors

276 profile views
  1. Большинство женщин советует ничего не говорить. Значит ли это, что и сами предпочли бы оставаться в неведении? Неужели "жить в доверии", когда человек этого не заслуживает, лучше, чем проплакать ну пусть год, но найти того, кто заслуживает это доверие? Для меня тоже! Не значит, что я сразу же побежала б разводиться или расходиться, но информацию нашла бы как применить. Или созрела бы - и тогда...
  2. Посуду били?

А мне очень хотелось посуду побить, но страшно что осколки разлетятся и попадут в меня же Так что когда я сержусь, то молочу кулаками об стену - стену-то не пробьешь, и вдребезги не разобьешь, однако!
  3. Давным-давно, на заре юности пробовали пару раз с моим тохдышним парнем. Первый раз ну оооооочень понравилось, скользка-а-а... харашо-о-о... В вертикальной, значится, позиции... А потом попробовали лежа (почти в миссионерской позиции), получилось более похоже на . Синяк на копчике был такой нехилый
  4. Ничего бы не изменила, кроме как - начала бы телом раньше заниматься (на йогу записалась бы пораньше), и крем на лицо бы раньше стала мазать Эти вот вещи на здоровье и красоту влияют долго! А сам ход - жизни... неа, мне и так нравится
  5. Шпаргалки... Эх... Прятала их под капроновые колготки (бесцветные, ессно), а еще на экзамен по биологии в 9 классе готовилась, как та девочка из "Ералаша" - написала себе на бедрах и груди (грудь у меня была уже что надо, а вырез удобный в кофточке - сам заглянешь - видно, а другим - нет)
  6. Проблемы с родственниками

А чего это? Очень даже и подвиг! Не, если без смеха, то мне вот интересно было бы послушать, т.к. я тож когда-нибудь хочу выучиться - на медсестру, правда. Может, у Интересной мама и сестра просто незаинтересованы в этом? Интересная , так сказать, вам мой пример. Мне 22 года. Большинство моих одноклассниц-одноклассников защитили дипломы этим летом. Работы понаходили по специальности. Я же 1. почти по собственному желанию была выкинута из университета, в котором барахталась 3 года, меняя направление будущей специальности как перчатки. 2. выкинула на ветер год своей жизни, будучи в депрессии, из-за которой не поднимала свою ленивую жопку, чтобы сходить на занятия и сделать д/задания, - и поэтому была выкинута из уч. зав. - моя средняя оценка упала ниже тройки!!! 3. испоганила этот год мужу, который меня вытаскивал из депрессии и всячески уговаривал, что жить - стоит! Сейчас я работаю домохозяйкой - практически каждый день. Мою чужие туалеты и заплесневелую посуду в раковине. И хожу на курсы языка, чтоб хоть че-то делать. А, еще у меня вылез, простите, геморрой, от долгого сидения. А учиться теперь очередь мужа, т.к. он меня долго ждал - денег на обоих сразу не хватает. НУ И ХРЕН! Хрен с одноклассниками - у них нет такого вот замечательного мужа, Хрен с временем - я его не потратила, а поняла много вещей. Хрен с институтом - я получу отдых от ненавистной учебы. Зато я счастлива - я чувствую себя полезной нашей семье, зарабатывая денюжку. (А может, это потому что мне моя мама пророчила в детстве, как я буду мыть полы и туалеты, если не буду учиться, и подсознательно я стремилась стать "худшей из худших", как она обещала?) Желаю вам сесть вот так как-нибудь, и превратить ваши минусы в плюсы. За один раз это вы себе в голову не вдолбите, а за год - глядишь, получится! И вспоминайте, вспоминайте почаще, какая вы своеобразная, и как у других бывает и хуже!! (Во, "бывает и хуже" мне иногда помогает ) Удачи!
  7. Хочу, чтоб меня кремировали. И урночку такую красивую купили и меня половину туда сложили, а половину - по ветру рассеяли ! Во как романтично! Романтичнее, чем когда черви будут потихоньку перемалывать, по крайней мере.
  8. Появление папы спустя ...цать лет

Asidi Надеюсь, вы еще прочитаете. Моя мама ушла от моего биологического отца, будучи беременной мною на 4 месяце. Прожила с ним 2 года в браке, за которые он изменял, руку поднимал, и морально унижал. Так что я с ним не жила. Ему было разрешено видеться со мной, мама не препятствовала. Он никаких телодвижений не делал, деньги сначала слал, а потом перестал. Подали на алименты, - он скрывался, "не работал", короче, как и у вас. Потом я его видела лет в 5 (приехали в Хабаровск в больницу, где он жил, из села, куда мама со мной маленькой уехала), мы останавливались у него и его второй жены (ребенок там тоже уже был) - с женой мама потом очень сдружилась, а я - со своей сводной сестрой. А вот папа так и остался спермодонором. Потом когда мы переехали туда насовсем, мы его видели на улице раза 3 (мне было 12-15 лет), он проходил, говорил "Привет" - и топал дальше. А сейчас я уехала. У меня своя семейная жизнь. И тут на сайте "Одноклассники" вижу его в своих "Гостях". И вот знаете, во мне только любопытство поиграло чуть-чуть. Пошла туда, посмотрела на него. Он мне написал "Рад был узнать, что у тебя все хорошо". Нормально, так кто ж тебе мешал раньше, милок?? КАроче, я плюнула на это дело. Сначала, конечно, мне стало жа-а-алко так себя, я "безотцо-о-овщина" выросла и все такое. А потом как вспомнила, какой он КОЗЕЛ, как вспомнила, как он маму когда она мной беременная!!!! ходила, заразил гонореей, и что фиг он там заботился раньше - так подумала - КАК ХОРОШО!!! что я без него выросла. И что бы стало со мной и моей мамой рядом с ним? Уф... И не стала ему отвечать. И вам желаю такого же отношения к стоящей перед вами проблеме. Простить, но не забыть.
  9. Ранний брак

Мне кажется, все настолько непрудсказуемо... У меня тоже в основном только плохие примеры, а один (моя тетя) - замечательный. Они встречались с ее настоящим мужем лет с 15-16, поженились в 18, и сейчас им уже 40! Живут отлично, чувства юмора не теряют, семья у них - загляденье. Я замуж вышла в 20, почти 3 года уже вместе, и я, никогда вообще-то не веря, что что-то из этого получится, все больше и больше благодорю Бога за мужа. Мне кажется, чувство юмора - просто спасительный круг. Ну и, конечно, умение меняться, прогибаться иногда, и т.д. Без этого никак. А многие в ранних браках (и мы, редко но бывает) слишком упертые для этого.
  10. А у меня ошибок 5, потому как я думала, что раз не "запятая", то "пробел". А надо было, оказывается, просто оставить. А так бы не было! Русский у меня был один из любимых предметов. Вот спасибо, теперь хоть могу выигрывать у самой себя в таких вот диктантах
  11. Djemma Лента Вы не всевидящая. Вы, наверняка, думаете, что ребенка своего знаете от и до (как и моя мама думала, и многие другие), и что если что случится - то она вам расскажет и т.д. А нифига. Я сама вот так вот росла с отчимом и ДАЖЕ НЕ ПОНИМАЛА, что когда он лапал меня, это было ненормально, настолько ему доверяла, и привыкла, и сроднилась. Хотя я была далеко не отсталая и знала, откуда беруться дети (мне было 10, 11, 12, 13, 14...) . И поэтому молчала. А многие девочки понимают - и все равно молчат. Они видят, что матери пофигу (вы можете что угодно говорить в свою защиту, но она-то видит, что так и есть, что нападки вашего мужа на нее не прекращаются). Жертвы такие, как вы приносите - они хороши, если вас только и касаются. А ваша дочь потом неизвестно как будет смотреть на мужчин. Искренне желаю удачи вашей дочери...
  12. Меня, как и маму, зовут Таней. Кроме того, пока меня не удочерил и не дал своего отчества/фамилии отчим, мы с ней обе были Татьяны Владимировны Усп___кие. Папа мой так захотел, ну нравится ему имя Таня. Вторая его жена тоже была Таней, а вторую дочь кое-как убедили назвать Аней. И ниче, живем мы обе, здоровые и счастливые, тьфу-тьфу
  13. Обрезание: женское и мужское.

Kjhf Котота, можно я попробую ответить? Да потому что даже когда мы делаем что-то, что считаем оправданным в отношении детей, это их не губит, не портит здоровья. Хорошо, мы говорим об инфекциях. Вот если не отрезать - начнутся инфекции. А если отрезать да еще зашить??? Оч-чень умнО. Это вся, простите, моча, все выделения будут там невымыты (сомневаюсь, что у них есть биде и проч.) Шрам непонятно как зарастет, это не в больничке подгоняют кожу. Это р-р-раз тебе! - и побыстрее зашить. А это вам не мочевой канал и не вагина, которые сами очищаются. Это уже не внутри тела, а снаружи. Кожа, не слизистая.
  14. AT&T А почему вы думаете, что сам(а) не бросит? Я тоже начала покуривать лет в 8, побаловалась - бросила. Потом в 6-м классе побаловалась, потом в 8-м. И как-то само "рассосалось". Теперь даже желания нет.
  15. Обрезание: женское и мужское.

Симпатишная А вот и вопрос. Мне кажется, что маленьким девочкам абсолютно все равно, что там думает народ и какие традиции. Их ЗАЖИВО режут. Я читала отзывы об этом - ничего хорошего они, став взрослее, не видят.