Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Анэтта

Новички
  • Число публикаций

19
  • Последнее посещение

0 Продвинутый

О Анэтта

• Звание
    Знакомый

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Дарья
  • Где живёт
    Россия
  1. Квартирный вопрос

Киик-Атлама можно, а потом выписаться, и уже потом новый хозяин оформляет все на себя. Недавно знакомая покупала квартиру через ипотеку, получив деньги хозяйка выписалась. Кадучанка А сестре квартиру как оформили?
  2. Новые друзья. Как найти и надо ли искать?

Араханта А у меня тоже не было друзей в школе. Общалась со всеми одинаково, а вот кучки с королевами меня бесили, и быть одной из прислужниц у «великой» мне не хотелось. Я была кошкой, которая гуляет сама по себе. Уже после школы сдружилась с двумя бывшими одноклассницами. У вас, наверное, есть кружки, секции в школе там тоже можно встреть людей близких по духу.
  3. Служебный роман

цыпленок Скажу честно, это называется «ищу приключения на одно место». Зачем Вам это? Подумайте, что будет потом. Вы согласны жить с этим человеком, создавать семью, стирать носки и готовить для него, а не своему родному мужу. Или Вы собираетесь прятаться по углам в надежде, что никто ничего не узнает? А как известно все тайное становится явным. Вы просто представьте себе, какая ваша жизнь будет через год, и решайте идти вам через это болото или не стоит.
  4. Младенец и мама в законе

Мечта людоеда Я первый раз такое слышу, у нас сразу уходили в отпуск. Я и сама так хотела, но может, что-то изменилось, поэтому утверждать не буду.
  5. Влюбилась в шефа. Что делать?

ollescher Своим натиском Вы может, и уговорите шефа переспать с Вами, а вот полюбить…
  6. Переспала с коллегой.

Вы очень мнительная, и зависимы от чужого мнения. И подруге Вы зря рассказали, «что знают двое, то знают все» ИМХО А я вот, что подумала, неужели заведя Вас в кабинет, он сразу приступил к делу, и не было не поцелуев и не объятий и попытки традиционного секса?
  7. Переспала с коллегой.

Если Виталик, что-то рассказал, то к вам, скорее всего на следующем корпоративе (или даже раньше) может поступить подобное предложение от другого мужчины, вот к этому я считаю и надо готовиться. А я бы за мужа больше переживала.
  8. Переспала с коллегой.

Мата Хари Главное успокоится и убедить себя, что ничего не было, это сон. Так и остальных будет легче убедить, поверите вы, поверят и вам. И Виталика ни в чем не обвиняйте, так как этого не было, и быть не могло.
  9. Одноклассники и Вконтакте. Социальные сети

Подскажите, пожалуйста, как можно удалить электронный адрес в одноклассниках?
  10. Как выбить квартиру, комнату, лишний метр?

У меня такой вопрос. Покупая жилье на материнский капитал с долей на детей, дети автоматически лишаются льготы (при получении льготного жилья в будущем, если будет такая необходимость) или все зависит от величины их доли?
  11. Под развесистой клюквой

Если снегопад, то откуда грязь? И лед, если все засыпало.
  12. Всё о наших соседях.

Под нашим окном стоят соседские бочки для полива. Я попросила их убрать, у других соседей бочки стоят на участках, а не под окнами, но соседка со второго этажа сказала, что она поставила под свои окна, а, то, что у меня в комнате слышны их разговоры так это все не правда. Неужели если ты живешь на первом этаже, то все соседи имеют права на территорию под окном. Бочки не только соседки сверху, но и соседки сбоку у которой под окном пусто и еще чья-то. Всего у нас под окном стоит пять бочек, разговаривают они, когда одна стоит у первой, а вторая у пятой. Может есть какие то нормы? Я знаю что если дерево растет ближе двух метров к окну его можно срубить, а тут бочки в двадцати сантиметрах.
  13. Купля-продажа жилья.

БесСонница Это большой плюс в пользу той квартиры. Вы там будете жить не одна, если заставите мебелью, вид будет другой. И если сейчас, даже без ремонта То в той квартире ремонт устареет.
  14. Неожиданная реакция мужа на беременность

Совушка Для Вашего мужа все случилось неожиданно. Да Вы планировали, ездили, лечились. А тут, даже сексом толком не занимались и получилось.
  15. Критерии врачебного профессионализма

Чёрненькая А Вы предложите папе узнать их фактический адрес и съездить туда. Пусть он им позвонит и скажет, что хочет пообщаться в живую, а за одно и лицензию посмотреть. Я не думаю, что у них есть офис.