Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ничего подобного

Our own people
  • Content count

537
  • Last visited

Community Reputation

6873 Хороший

About Ничего подобного

• Rank
    Родственник
  • Birthday 09/27/85

Контакты

Информация

• Name
    Алина
  • Residency
    Пермь
  • Interests
    путешествия

Recent Profile Visitors

9203 profile views
  1. Солнышки - XIV

@Rostova Матвей совсем большой вырос. А мы продлеваем себе лето в Сочи.
  2. Детский лепет-19

Зоя 3,9 после просмотра передачи про дома престарелых рассуждает: Когда папа станет стареньким мы отдадим его в дом престарелых? Подожди мама, это же наш папа как мы его отдадим? Он же плакать будет! Мама, пусть он с нами живёт, не отдадим его!
  3. Детский сад и все о нем - 11

Зоя постоянно рассказывает,что ноги мыли. А я сегодня увидела, то что повергло меня в шок. Просто после нашего частного сада ( который посещали два года) как-то непривычно и неприятно. Теперь же ходим в муниципальный. Утром пришли папа с мальчиком, а мальчик в отпуске был. К шкафчику подошли, а он занят другим ребёнком. Они к воспитателю -та говорит, да шкафчиков не хватает, и ваш отдали другим раз не ходите . А вещи этого мальчика в пакете в шкафу воспитателя. Отдала им вещи и говорит всё - теперь вы раздеваетесь на стульчике. Потом подумала и вспомнила что одна девочка на даче с бабушкой до конца следующей недели и вытащила её вещи и отдала шкаф этому мальчику. У меня вопрос сразу про кроватки возник, но Зоя говорит что всегда спит на своей и всегда одна. Нам в сентябре тоже в отпуск....
  4. Ой, как давно тут не была. Посмотрите и мне,пожалуйста. Страница 12 , 8 строка снизу
  5. Солнышки - XIV

У нас новая страсть: фоторграфируй меня мама везде и всюду
  6. Хочу сделать/сделали прививку от коронавируса

Я тоже распечатала на А4 и код на програмке, которая считывает код просмотрела. Интересно же
  7. Хочу сделать/сделали прививку от коронавируса

У нас тоже самое в отделе все поголовно считают привитых заразными и сами не прививаются , потому про свои прививки молчу. Распечатала сертификат с Госуслуг отнесу медсестре. Сегодня сделала вторую. Ощущения те-же. Болит рука и хочется спать. Температура вроде норма, но мне проходить проходную на работе, а там температуру меряют, поэтому выпила Нурофен. Сертификат появился на Госуслугах через два часа после укола. Заметила,что в больнице стало больше народу, чем когда я первую ставила.
  8. Оформление визы, гражданства, загранпаспорта - 2

Из Перми, но вопрос ваш видела выше и не знаю где он находится и работает ли. Прошу прощения. А в интернете нет информации?
  9. Оформление визы, гражданства, загранпаспорта - 2

Мы дочери делали первый паспорт когда ей было 3.5 месяца и фото её очень отличались от её вида в 2.5 года и тогда мы в Москве на таможне по прилёту подзадержались немного. Таможенники просили и так и сяк повернуть. Сравнивали рисунок ушной раковины и общие черты лица. Признали, но рекомендовали заменить паспорт. И как они рассказали это не обязательно, но для того чтобы так долго следующий раз не стоять лучше заменить. Что мы и сделали. А так это был единственный случай. Наши Пермские таможенники не такие въедливые видимо. Просто проверяли наличие ребёнка.
  10. Египет-2

Я думаю откроют сразу, как поток пойдёт - им смысла нет платить персоналу если гостей нет. Главное открывают, а дальше проще будет.
  11. Хочу сделать/сделали прививку от коронавируса

Мы тоже с мужем привились. Разница в неделю - сначала я. Ощущения нормальные, только сутки голова болела. А вчера привился муж. 37 лет. Он и до прививки был против - заставили на работе. А теперь говорит что на вторую не пойдёт категорически. Вчера с полдня отпросился. Температура 39 озноб и спит целый день. Сегодня температуры нет, но болят все мышцы - передвигается по стеночке. Сегодня у него оплачиваемый отгул. Завтра к утру если не полегчает сказал неотложку вызывать будет.
  12. В отпуск вместе с ребёнком

Сколько мы летали никто не остановил. И воду в закрытой бутылке дочке постоянно проношу (обычно у неё в рюкзаке 0,5 л.) пока ждём посадку в самолёт пить. Больше не пробовала. Нам и этого хватает. А еду в самолёт - смотря сколько лететь и сколько в аэропорту. Смотрите сами. Как часто ест? Моя маленькая хорошо ела, но в полете почти всегда спала. Я обычно дома кормлю. Перед посадкой в самолёт уже в чистой зоне пюре даю и на пару часов полёта хватает, а там можно малоежку или пюре или ту же жидкую кашку. Вы то помладше, но принцип тот же. По количеству никто не ограничивал никогда. Или у меня вид такой, что проще пропустить чем связываться.
  13. В отпуск вместе с ребёнком

Я в этом году погорячилась и решила лететь с Зоей в отпуск только вдвоём. Теперь сомневаюсь справлюсь ли я и слёзно уговариваю мужа перенести отпуск на наши даты. Мы как-то всегда летали с кем то - с мужем или со свекровью. Но Зоя очень ждёт и моря и самолёт. Она их очень любит. На этой неделе осознали, что за свои почти четыре года она первый раз в жизни купалась в речке - все по морям, по морям. Сказала, что речка тоже ей подходит А так они же уже большие, как Зоя говорит "самые взрослые" и поговорить уже интересно и вопросы задаются адекватные. Смотрю на племянника, которому 1.5 и понимаю, что не помню свою такой.
  14. ТУРЦИЯ-2

Если кому интересно - Бильдиби это прямо деревня, деревня в нашем понимании. Но мы когда её брали, то все это понимали заранее. Нам нужен был спокойный, нетусовочный отдых - дочери на момент нашего путешествия было полтора года и мы были очень довольны выбором.
  15. ТУРЦИЯ-2

Я насколько помню свои путешествия - что в Египте, что в Турции персонал был исключительно мужской. Первое время очень удивляло. Кристина, как маски? Просят в отеле? Ходили на улицу? Как там?