Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ничего подобного

Our own people
  • Content count

452
  • Last visited

Community Reputation

5128 Хороший

About Ничего подобного

• Rank
    Сосед
  • Birthday 09/27/85

Контакты

Информация

• Name
    Алина
  • Residency
    Пермь
  • Interests
    путешествия

Recent Profile Visitors

3151 profile views
  1. Малыши - карандаши! - 4 (от года до трех)

Сегодня поздравляем Михаила ( @Чёрный бархат) с выпуском из веточки-3 года!!! Три годика ребенку — это дата! Родители, мы поздравляем вас! Мечтали, чтоб он рос скорей когда-то, Считали каждый день и каждый час. И вот он — взрослый, бегает, смеется, Стихи читает, песенки поет, Пусть Ангел ему тихо улыбнется И за руку по жизни всей ведет!
  2. Малыши - карандаши! - 4 (от года до трех)

Совсем забыла, что у Тани ( @Янусик) тоже праздник, Запоздало поздравляем с 2 годами!!! Два вашей малышке, Любимой дочурке в семье. Желаем, как в сказочной книжке Шагать по огромной земле! Пусть все покоряется дочке, Пусть умненькой, милой растет. Желаем, чтоб счастье, здоровье Принес новый жизненный год! Улыбок, подарков, веселья, Пусть балует детство во всем. Весь мир для нее — удивление, Пусть будет комфортно ей в нем!
  3. Малыши - карандаши! - 4 (от года до трех)

Сегодня спешим поздравить Алису ( @Malwiena) 2 года!!! Сегодня куколке два года, Растёт малышка по часам. Она красива от природы, Смышленая не по годам. Желаем море удивления, Мы ей приятного всегда. И чтобы каждое мгновение, Мир познавала, новые места. Жить пожелаем в доброй сказке, Где исполняются мечты. И как любимую раскраску, Яркими сделать свои дни. Иммунитет чтоб крепким был, Здоровой быть всегда желаем. И ангел чтоб её хранил, Принцессу с днем рождения поздравляем.
  4. Малыши - карандаши! - 4 (от года до трех)

Сегодня поздравляем Веронику ( @Сола) с выпуском из веточки: 3 года!!! С днем рождения, принцесса! Пусть сбываются желания, Будет радость бесконечной, Самой нежной и желанной. Пусть три годика, как в сказке, Волшебство тебе подарят, Доброту, любовь и ласку, И открытий больше ярких!
  5. Малыши - карандаши! - 4 (от года до трех)

Юлечка, спасибо большое за поздравление. К двум годам Зоечка основательно подружилась с горшком. Бывает ночью иногда промахи делает. Поэтому не рискуем пока ночью снимать. (тем более, что спит с нами). С июля ходит в сад, развитие очень заметно : цвета, формы, зверей и их звуки. Поделками увешан холодильник. Говорить правда не хочет. Все спрашивает - это, это что. А говорит полусловами, а скорее слогами:но-нос, ро-рот, па - Паша. Про Пашу отдельная история - это мальчик из их группы, она его выделяет. Кушать с ним садится, знает его шкаф, сапожки, кровать, показывает на фото только его Если бы не ленность в разговоре, я бы сказала, что хорошо развита. А так пока могу только сказать что умничка и красоточка
  6. Солнышки - XIII

Ровно два года назад у вас появилась маленькая генеральша, которая громким плачем начала командовать всеми. Два года спустя, она превратилась в маленькую принцессу, симпатичную и обаятельную. Пусть же она вырастет и станет королевой — прекрасной, умной и доброй!
  7. Малыши - карандаши! - 4 (от года до трех)

Сегодня спешим поздравить милых девочек: Малейка ( @Шипучка) с выпуском из веточки!!! Малышку такую прекрасную С трёхлетием я поздравляю, Пусть жизнь течёт весело, счастливо, Родные теплом окружают! Пусть много игрушек и сладостей Сегодня бежит тебе в руки, И станут все дни ещё радостней, И места не будет для скуки! Зоя (@Ничего подобного) 2 года!!! Сегодня тебе ровно два, Ты взрослой детка стала, И нервы мамины не раз, На прочность проверяла, Любишь наряды новые, Прически, лак и тени, И переменчиво порой, Бывает настроение, Будь счастлива любимая, Кокеточка моя, Знай, без ума родители, Давно уж от тебя!
  8. "Солнечные мамочки"

Фото двухлетней давности-я за месяц до родов. Я тогда ещё не знала, что мне так мало осталось(дочь на 35 неделе родилась). Только в декрет вышла и на радостях уехала в Екатеринбург в аквапарк и очень огорчилась, узнав, что беременных на горки не пускают
  9. Малыши - карандаши! - 4 (от года до трех)

Спешим поздравить Виталину ( @Любимая звёздочка) с выпуском из веточки-3 года!!!
  10. Солнышки - XIII

С таким серьёзным лицом рисует в саду - старается, а потом вечером любит похвастать поделками. Очень повзрослела за три месяца посещения детского сада.
  11. Фотографии наших любимцев-15

На улице холодно, отопление ещё не дали - дома дубак. Хитрый зверь нашёл способ греться.
  12. Малыши - карандаши! - 4 (от года до трех)

СЕГОДНЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ: ВАРВАРУ( @Женюша) 2 ГОДА!!! Тебе 2 годика, малышка! И ты такая шалунишка, Такая крошка озорная, Уже немножко деловая! Будь самой милой, словно птичка. Пускай растут твои косички, Глаза от радости сияют, Девчонка, детка золотая!
  13. Малыши - карандаши! - 4 (от года до трех)

СЕГОДНЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ: ДАРЬЮ ( @ночь навсегда) С ВЫПУСКОМ!!! 3 ГОДА!!! Малышке вашей уже три, Такое счастье для семьи! Пускай здоровенькой растет И радует из года в год! Пусть маму, папу удивляет, Свои таланты раскрывает. Послушной будет и красивой, Ну и, конечно же, счастливой!
  14. Малыши - карандаши! - 4 (от года до трех)

СЕГОДНЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ! КОНСТАНТИНА ( @Волга Аитовна) 2ГОДА!!! Ох, как быстро ты растёшь, Мир вокруг нас познаёшь! Со вторым уж днем рожденья Получаешь поздравленья. Бегай, прыгай, кувыркайся И, играя, развивайся. Клей, лепи, рисуй, мечтай, Тайны жизни открывай!
  15. Детский сад и все о нем - 11

Ага спасибо. Будем надеяться, что адаптация это еще. месяц неполный (без недели-болели) ходим. И один родитель приводит, другой забирает - это про нас. Если что к неврологу в два года пойдем. Буду держать на контроле.