Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ничего подобного

Our own people
  • Content count

441
  • Last visited

Community Reputation

4829 Обычный

About Ничего подобного

• Rank
    Сосед
  • Birthday 09/27/85

Контакты

Информация

• Name
    Алина
  • Residency
    Пермь
  • Interests
    путешествия

Recent Profile Visitors

2323 profile views
  1. Малыши - карандаши! - 4

СЕГОДНЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ: ВАРВАРУ( @Женюша) 2 ГОДА!!! Тебе 2 годика, малышка! И ты такая шалунишка, Такая крошка озорная, Уже немножко деловая! Будь самой милой, словно птичка. Пускай растут твои косички, Глаза от радости сияют, Девчонка, детка золотая!
  2. Малыши - карандаши! - 4

СЕГОДНЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ: ДАРЬЮ ( @ночь навсегда) С ВЫПУСКОМ!!! 3 ГОДА!!! Малышке вашей уже три, Такое счастье для семьи! Пускай здоровенькой растет И радует из года в год! Пусть маму, папу удивляет, Свои таланты раскрывает. Послушной будет и красивой, Ну и, конечно же, счастливой!
  3. Малыши - карандаши! - 4

СЕГОДНЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ! КОНСТАНТИНА ( @Волга Аитовна) 2ГОДА!!! Ох, как быстро ты растёшь, Мир вокруг нас познаёшь! Со вторым уж днем рожденья Получаешь поздравленья. Бегай, прыгай, кувыркайся И, играя, развивайся. Клей, лепи, рисуй, мечтай, Тайны жизни открывай!
  4. Детский сад и все о нем - 11

Ага спасибо. Будем надеяться, что адаптация это еще. месяц неполный (без недели-болели) ходим. И один родитель приводит, другой забирает - это про нас. Если что к неврологу в два года пойдем. Буду держать на контроле.
  5. Детский сад и все о нем - 11

Вроде нет. Понаблюдаю. Спасибо. Воспитатели говорят, что все поначалу так.
  6. Детский сад и все о нем - 11

Зоя месяц ходит в детский сад. Частный (муниципального сказали раньше трех не ждать) четыре дня ходили вместе с ней до обеда. В пятницу меня выгнали на час :Зоя всё рыдала, на уговоры не поддавалась. В итоге устала и уснула. Проснулась, поела и домой. В понедельник оставила одну до обеда. Все хорошо было, а во вторник она заболела и не пошла. После болезни рыдала до обеда, не играла. Сказали забрать. Зато на следующий день осталась и на сон и теперь ходит на целый день. Папе утром машет рукой и уходит в группу. Правда, меня когда видит вечером рыдает (от радости, видимо) Каждый день у них поделки выдают вечером. Играют, танцуют. Подружилась с горшком, наконец, правда промахи бывают и вечером забираю пакет трусов мокрых. Я думаю, что сад ей на пользу идёт. Не так стала на мне виснуть. Может говорить начнёт)))
  7. ТУРЦИЯ-2

И мне напишите, пожалуйста. Очень интересно сравнить с нашим отдыхом.
  8. Авиаперелеты.

@Бутки мы летаем часто и разными авиакомпаниями. Питание и воду в поильничке ни разу не отобрали. Крайний раз была и вода в поильничке и детские соки по 200 мл. Мы потом их сами пилив чистой зоне))) Коляска до двух лет бесплатно. Мы сдаём у трапа. Даже купили специальную сумку, чтобы в багажом отделении везти. В Победе, кстати, тоже проблем с коляской не было. Тоже бесплатно.
  9. Нелепые объявления везде

Сегодня на остановке сорвала. Само объявление не успела сфотографировать - автобус подходил. На нем нарисован силуэт девушки с коляской и текст тот же. Вот для чего она ему?
  10. Малыши - карандаши! - 4

СЕГОДНЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ: МАРИЮ ( @Инвенция) С ВЫПУСКОМ !!! 3 ГОДА!!! С самым лучшим Днем Рожденья Принимай ты поздравленья И улыбку всем дари, Ведь тебе сегодня — ТРИ! Как же здорово резвиться, Петь, смеяться, веселиться! Словно солнышко, свети И счастливей всех расти!
  11. Малыши - карандаши! - 4

СЕГОДНЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ДВОЙНЯШЕК МАРИЯ И АНДРЕЙ ( @Фьора) 2 ГОДА!!! Вы все привыкли вместе делать: Играть, смеяться, прыгать, бегать, Даже в один день родились, И где такие вы взялись: Такие яркие, смешные, Веселые и заводные?! Я вас сердечно поздравляю, Здоровья крепкого желаю, Всегда счастливыми растите, И только позитив дарите! Пусть близкие вас обожают, Души своей всегда не чают!
  12. Малыши - карандаши! - 4

СЕГОДНЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ: ОЛЕСЮ ( @Горчица Особая) С ВЫПУСКОМ!!! 3 ГОДА!!! Маленькое солнышко, Кукольные глазки! Вот уже три годика Девочке — милашке! Ты расти, будь умницей, Радуй папу с мамой, Не болей, счастливой будь И красивой самой!
  13. Малыши - карандаши! - 4

Мы тоже пошли на этой неделе в сад. Правда в частный - государственный сказали раньше трех лет не ждать даже. В группе 13 человек. Постоянно ходит 8. Разные, но почему-то 8. Один вышел, другой ушёл. К сентябрю ждут около 20. Такие разные все. Самой младшей 1.3 она уже два месяца ходит. Старшему через месяц три. Моей 1.8 Четыре дня ходили по 4 часа вдвоём. В пятницу меня спрятали в раздевалке, потом на улицу выгнали, потому что Зоя рвалась в раздевалку проверить есть ли я. ОРАЛА. Все обошла и успокоилась, поиграла потом вспомнила, что меня нет расстроилась, залезла к нянечке на коленки и уснула. В понедельник думаем уже на полдня одну оставить. Дома завтракает, в сад приходит снова завтракает, даже добавку просит. Чувствую себя недомамой :другие детки на занятиях клеют, рисуют. Зоя скачет. Дети зарядку делают - Зоя скачет. Никакой дисциплины. Зато кушает сама, в отличии от многих.
  14. Солнышки - XIII

Погода нынче не балует - то дождь, то солнце. Одеваемся как зимой. Я тут открыла для себя гигантское мыльные пузыри, даже не знала, что такие бывают. Зоя довольна.
  15. Малыши - карандаши! - 4

СЕГОДНЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ: ЯНУ ( @Нюрочка-девчурочка) 2 ГОДА!!! Вот уже 2 годика Малышке исполняется. Пусть ее желания, Как в сказке выполняются. Пусть здоровой подрастает, Глазки радостно сияют, Радует из года в год, Умницей большой растет!