Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ничего подобного

Наши люди
  • Число публикаций

347
  • Последнее посещение

3 036 Благоразумный

О Ничего подобного

• Звание
    Сосед
  • День рождения 27.09.1985

Контакты

Информация

• Имя
    Алина
  • Где живёт
    Пермь
  • Интересы
    путешествия

Недавние посетители профиля

895 просмотров профиля
  1. Мамочки и детки от рождения и до года

СЕГОДНЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ: МИЛАНУ ( @Леонелла) 8 месяцев!!! Восемь месяцев так быстро Пролетели, словно миг. Вроде бы совсем недавно Первый слышался вам крик. Поздравляю крошку вашу, Счастья, мира малышу, Крепкого здоровья зайке, Золотому крепышу.
  2. Подарки для детей всех возрастов

@Rostova, мы когда на процедуры ходили в больницу там такой был, так Зоя не хотела из него вылазить, а у племянника такой дома был, не понравился ему. Так простоял. Может и у тебя есть возможность на пробу Матвея засунуть в него, например в игровой, в батутцентре?
  3. Будь здоров, малыш!- №11

Проснулась сегодня - голос нормальный. Всё равно сходили к педиатру. Врач сказал что наверное проорала голос, потому что на данный момент совершенно здоровый ребёнок. Ни соплёй, ни кашля, горло хорошее. На всякий случай посоветовала фенистил попить.
  4. Мамочки и детки от рождения и до года

СЕГОДНЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ: МАТВЕЯ ( @Rostova) 10 месяцев!!! Тебе сегодня целых десять... Лишь десять месяцев пока! На мир ты смотришь с интересом, Порой с опаскою слегка. Тебе желаем развиваться, Поменьше плакать и кричать, Зато почаще улыбаться И маму «мамой» называть. Ну и, конечно, кушать много, Чтоб через месяцок-другой Уж смело топать по дороге, Держась за мамочку рукой!
  5. Будь здоров, малыш!- №11

@Крикуша Грудь кушает . Водичку попробую потеплее давать. Спасибо.
  6. Будь здоров, малыш!- №11

Я за консультацией. Дочь всегда к выходным начинает болеть. Как по закону подлости. В понедельник сдавали кровь, все хорошо. Во вторник смотрел педиатр. А сегодня осипла к вечеру. 11 месяцев, температуры нет, горло нормальное, сильно вроде не орала. Что случилось? Вопрос :бежать завтра срочно к платному или до понедельника доживём. Ничего её не беспокоит, скачет, играет.
  7. Мамочки и детки от рождения и до года

СЕГОДНЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ: МАРГАРИТУ ( @Мышь обыкновенная) с экватором!!! 6 месяцев!!! Кто в кроватке словно светитсяУ кого – то юбилей?Мы пришли что бы отметиться,Пожелать – расти скорей!Подросли, окрепли ручки,Да и ножки им под стать.Так и хочется малышке -Встать и к маме побежать.Скоро клеевые пинеткиПриукрасят поступь ног,И не сможет ваша деткаСпать в кроватке поперек!
  8. Мамочки и детки от рождения и до года

@Леонелла, до года без подушки нужно. Им, мне кажется, и не надо её вовсе. Столько места для движения. Подушка только мешать будет. Мы никак отселить не можем в кроватку, всё с нами спит. Перекладываешь - скулит и рыдает, приходится забирать. И так всю ночь. Я, бывает, 10 раз перекладываю, пока не вырублюсь. Жду года, будем отлучать от груди, говорят они без неё лучше спать начинают. У нас получается мы с папой по краям, а в середине звезда и не затронь её, сразу готова проснуться . Утром всё болит.
  9. Солнышки - XIII

Ловим последние осенние деньки.
  10. Мамочки и детки от рождения и до года

СЕГОДНЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ: ДАРИНУ ( @Карри) 9 месяцев!!! 9 месяцев уж крохе, Всё умеет понимать, По повадкам и улыбке Настроение читать. Я желаю только счастья, И здоровья, и добра. Каждый день пусть будет ярким — Вот веселая пора. .
  11. Мамочки и детки от рождения и до года

Я как то пыталась мелочь достать из копилки, трясла, трясла. Зоечке очень понравилось она смеялась, заливалась прямо. Успела даже видио снять. Шесть месяцев ей было.
  12. Мамочки и детки от рождения и до года

СЕГОДНЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ: ЕЛИЗАВЕТУ( @Мамаша) 10 месяцев!!! Десять месяцев малютке,Поздравляю кроху я.Пусть здоровой и активнойБудет вся ваша семья.Пусть звучит задорный хохот,Ножки ловко топотят.Пусть растут скорее зубки,Глазки радостью горят.
  13. Мамочки и детки от рождения и до года

СЕГОДНЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ: ЕВУ( @Сумасшедшая Мэри) 4 месяца!!! У тебя огромный гардероб — Распашонки, чепчики, пеленки. Вызываешь ты у всех восторг, Если вдруг смеешься громко, звонко! Не уходит с твоего лица Пусть улыбка милая такая, Ведь тебе 4 месяца, От души сегодня поздравляем!
  14. Солнышки - XIII

Потихоньку готовимся к отмечанию годика Зои. Вот такую пригласительную открытку придумали.
  15. Мамочки и детки от рождения и до года

Вчера смотрела передачу про пятерняшек, представила было бы у меня 5 Зоюшек . Кошмар. Это просто ураган на ножках. Приборка в доме бесполезное занятие. Лезет везде, всё скидывает и достаёт. Зубов 8(+1). Вес и рост не знаю. Бегает у опоры, у стены. Неуверенно ходит без поддержки. Шагов 5-7, потом опускается на колени. Нельзя теперь в ванне или туалете закрыться - горе вселенское, будет стучать, плакать. Кашу так и не ест, максимум пару ложек. Приелась видимо. Мясо и кефир наше всё. Хорошо ест суп овощной (новое пока). Тут ездили по делам на целый день, оставляли с бабушкой. На удивление даже не плакала. Правда бабушка ничего не успела сделать по дому Очень любит папу, всегда встречает, обнимает ноги пока он раздевается. А главная подружка это кошка, у них даже выражения морды - лица одинаково бандитское стало. Даже не верится, что скоро год уже будет. Махом время летит и скоро на работу, но это уже не для этой веточки.