Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ничего подобного

Our own people
  • Content count

417
  • Last visited

Community Reputation

4486 Обычный

About Ничего подобного

• Rank
    Сосед
  • Birthday 09/27/85

Контакты

Информация

• Name
    Алина
  • Residency
    Пермь
  • Interests
    путешествия

Recent Profile Visitors

1765 profile views
  1. Малыши - карандаши! - 4

СЕГОДНЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ: ДАНИЛУ ( @Минская Штучка) 2 ГОДА!!! Мальчик добрый, озорной, Ну какой же ты большой! Для тебя 2 года — дата, Жизнь сюрпризами богата! С днем рожденья, наш малыш, Обаятельный крепыш! Ты расти на радость нам И побольше смейся сам.
  2. Солнышки - XIII

И снова Зоя. Сегодня с крестным. И волосы почти как у девочки выросли .
  3. Малыши - карандаши! - 4

СЕГОДНЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ: МАРИЮ ( @Пачули) С ВЫПУСКОМ!!! 3 ГОДА!!! Вашей доченьке прелестной Уж исполнилось три года. Мы желаем вам здоровья, В доме солнечной погоды. А тебе, малышка, счастья, Чтоб твои сверкали глазки, Чтобы было место в жизни Волшебству, добру и сказке.
  4. Малыши - карандаши! - 4

СЕГОДНЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ: ТИМОФЕЯ ( @Кикиморка) 2 ГОДА!!! Тебе исполнилось два года, Пусть будет жизнь послаще меда. Расти здоровеньким мальчишкой, Послушным будь всегда сынишкой. Будь храбрым как супер герой, Чтоб был характер боевой. Будь рад ты каждому мгновенью, Из жизни черпай вдохновение!
  5. Малыши - карандаши! - 4

СЕГОДНЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ: ГРИГОРИЯ ( @Валентность) С ВЫПУСКОМ!!! 3 ГОДА!!! Папу с мамой поздравляем Мы с трёхлетним малышом. Он всё больше подрастает, Быстро бегает кругом. Научился одеваться, Сам садится на горшок. Очень любит умываться И лепить зимой снежок. Пожелаем сил, терпенья. Каждый день — как чистый лист. Ваш мальчишка, без сомненья, Подрастающий артист.
  6. ТУРЦИЯ-2

Сейчас тоже посмотрела. Наш отель(Кемер) на наши даты есть только у Пегас туристик. Остальные видимо свой лимит исчерпали. Причём у нас не сильно дешёвый и начало июня, а столько желающих.
  7. Малыши - карандаши! - 4

СЕГОДНЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ: АЛЕКСАНДРА ( @Линден) 2 ГОДА!!! Вот уже и два годочка Нынче вашему сыночку. На глазах он подрастает И всё больше умиляет. Будет пусть всегда здоров, Еще больше знает слов, Умные читает книжки. С днем рождения сынишки!
  8. Детские истерики и капризы - 2

Вот сегодня прочитала, про то как Матвей не слушается и про себя порадовалась, что Зоя хоть немного, но слушается. Сейчас мою пол, поворачиваюсь : стоит моя красота над ведром с водой с моим новым телефоном. Любит все в ведре полоскать. Кричу, что не смей, не надо. Она заливисто смеется и разжимает ручку. Все. Нет у меня больше телефона. Правда надеюсь, что просохнет. Так что Матвей ангел.
  9. Солнышки - XIII

Зоечка оделась, уходит. Поймала уже у дверей
  10. Малыши - карандаши! - 4

Посмотрела на певицу: такая молодец, Зойка тоже прибежала сразу тоже смотреть. Зоя не поёт, но танцует, почему-то под татарские песни . Под песни других народов не хочет. Так быстро всё подмечает, запоминает, повторяет. Застукала её за подсыпанием корма кошке в миску (у той закончился), "говорит" по телефону. Мы теперь тоже говорим ле-ле когда трубку поднимаем.
  11. Приучать малыша к горшку/туалету надо?

У нас другая проблема. Зое 1.4 ночью раза три проснётся плачет на горшок надо. Дела сделала и спит спокойно дальше. Подгузник сухой утром. Зато днем совсем на горшок не просится: поймаешь, посадить результат будет. А так спокойно сходит и в подгузник или в колготки. Очень много дел у ребёнка днем. Нет времени на горшок?Как её приучить и днем проситься?
  12. Мошенничество, виртуальное и реальное-2.

Вот мне что якобы Юла предлогает
  13. Солнышки - XIII

У нас началась пора столов. Лезет, спасу нет совсем. Ещё у Зоечки открываются сантехнические наклонности. Вантус, ключи разводные.
  14. Малыши - карандаши! - 4

СЕГОДНЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ: АМИНУ( @Базиличка) 2 года!!! Тебе 2 годика, малышка! И ты такая шалунишка, Такая крошка озорная, Уже немножко деловая! Будь самой милой, словно птичка. Пускай растут твои косички, Глаза от радости сияют, Девчонка, детка золотая!
  15. Малыши - карандаши! - 4

Для меня @Фьора героиня. А ещё у меня есть девочка мать-одиночка с двойняшками-вот она мегагероиня. У нас заболел папа и мы отселили его к бабушке. Неделю уже живём вдвоём с Зоечекой. Вот теперь я всех мам-одиночек понимаю. Это же вечный двигатель, прыгатель. Кошка уже в шкафу живёт и ест на подоконнике, всё равно Зоя научилась пододвигать стул и на него залазить и есть корм. На прогулке валяется. Погибает ноги и валится в снег и хохочет. Я очень радуюсь, что у нас однокомнатная квартира-приборки не так много. Зоя не готова сидеть и чем-то заниматься - нужно всё из шкафов достать и везде залезть. Сейчас застала её за тем что она тыкала вантусом в таз для питья кошки. С горшком никак не выходит дружба :если поймать и посадить то будет сидеть и дела делать, а сама не садится и не просится. Мокрые колготки не мешают. Хочется тоже в ясли её. Но пока, видимо, не пойдёт. С горшком не дружит. Ест сама, но так долго и так грязно, что у меня терпения не хватает, отбираю ложку и докармливаю. Ей почти 1.4 у меня уже младший брат в ее возрасте на подходе был и всё умела, а здесь избалована ужас. Что не по ней открывает рот и кричит на одной ноте.