Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ничего подобного

Наши люди
  • Число публикаций

399
  • Последнее посещение

4 183 Благоразумный

О Ничего подобного

Контакты

Информация

• Имя
    Алина
  • Где живёт
    Пермь
  • Интересы
    путешествия

Недавние посетители профиля

1 554 просмотра профиля
  1. Малыши - карандаши! - 4

СЕГОДНЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ: ЕГОРА ( @Суматра) 2 года!!! С двухлетием сына мы вас поздравляем, Пусть мальчику вашему вечно везет! Пускай будет самым счастливым на свете, А счастье за ним пусть по следу идет! Пускай будет смелым и очень отважным, Пусть горы свернет на своем он пути. Желаем, чтоб вечно была с ним удача, А горести чтоб не мешали идти!
  2. Солнышки - XIII

Просто шикарен.
  3. Авиаперелеты.

Прошу консультации у людей знающих аэропорт Внуково. Дано : рейс из Анталии прилетает в 22:10. Рулежка, таможня, багаж. Рейс в Пермь( Победой) улетает в 0:40. Вопрос :есть ли возможность успеть всё пройти и зарегистрироваться на рейс в Пермь или не рисковать и поискать пересадку подлиннее? Я просто совершенно не представляю аэропорт Внуково. В Шереметьево при таких же условиях мы уложились( правда очень впритык)
  4. Солнышки - XIII

А мы в первый раз вышли в свет. Ходили на день рождения. Зоя в свои 1.3 (самая младшая из всех) довольно быстро адаптировалась и играла с детками. Я очень довольна. Первая попытка была удачной.
  5. Малыши - карандаши! - 4

СЕГОДНЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! АРТЕМА ( @Школа волшебников) С ВЫПУСКОМ !!! 3 ГОДА!!! Кто тут сладенький такой? Шумный, бойкий, озорной! День рождения справляет И три свечки задувает! Ты расти скорей давай, Всё на свете познавай, Самым сильным будь и смелым, Папе с мамой помогай!
  6. Малыши - карандаши! - 4

СЕГОДНЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ: МЕЛАНИЮ (@Мисс Ясенская) С ВЫПУСКОМ!!! 3 ГОДА!!! Вашей доченьке прелестнойУж исполнилось три года.Мы желаем вам здоровья,В доме солнечной погоды.А тебе, малышка, счастья,Чтоб твои сверкали глазки,Чтобы было место в жизниВолшебству, добру и сказке.
  7. Малыши - карандаши! - 4

СЕГОДНЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! СОНЮ ( @Сонголик) С ВЫПУСКОМ !!! 3 ГОДА!!! Маленькое солнышко,Кукольные глазки!Вот уже три годикаДевочке — милашке!Ты расти, будь умницей,Радуй папу с мамой,Не болей, счастливой будьИ красивой самой!
  8. ТУРЦИЯ-2

Мечеть не страшно, прошлым летом отдыхали в Грузии, как раз на границе с Турцией. Там помимо мечети была пограничная застава, где турки каждое утро проводили смотр и устрашающе кричали, вот это было весело. Так что одна маленькая мечеть не страшна А про сарайчики очень надеюсь, что в начале сезона такого не будет ещё.
  9. ТУРЦИЯ-2

Мы летим в июне в Magic San 4* в Бельдиби (Кемер) на момент покупки тура был относительно дешёвый. Пляж галька и более менее приличная анимация для детей, бассейн, детский клуб. Нам это было важно. Сейчас цены подняли за неделю на 13000. Но это деревня из двух улиц. Как понимаю движухи для взрослых нет, но нам и не надо.
  10. Малыши - карандаши! - 4

СЕГОДНЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! КИРИЛЛА ( @Domino) С ВЫПУСКОМ!!! 3 ГОДА!!! Целых три уже мальчишке, Парень очень боевой. Маме с папой сносит крышу — Не соскучишься с тобой. Я желаю быть здоровым, Смелым, шустрым малышом. Пусть судьба тебя согреет Теплым, ласковым лучом. Новых сказочных открытий Пожелаю я тебе. Будь послушным и смышленым, Самым добрым на земле.
  11. Мамочки и детки от рождения и до года

Из роддома тоже хотели в детскую патологию выписывать из-за желтушки(билирубин очень высокий был) и тоже резус - конфликт был. Зойка до трёх месяцев пила лекарства. Ничего. Всё прошло и у вас тоже пройдёт.
  12. Малыши - карандаши! - 4

СЕГОДНЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ: НАСТЮ ( @Капсюшка) С ВЫПУСКОМ!!! 3 ГОДА!!! Малышке вашей уже три,Такое счастье для семьи!Пускай здоровенькой растетИ радует из года в год!Пусть маму, папу удивляет,Свои таланты раскрывает.Послушной будет и красивой,Ну и, конечно же, счастливой!
  13. Мамочки и детки от рождения и до года

Не у ночь навсегда, а у меня . Только я последних новоприбывших не отслеживала, но это недолго дописать. Отправлю по первому же запросу.
  14. Малыши - карандаши! - 4

Ой, какие они смешные детки наши. Зоечке всего 1.2, а уже проявляет характер. Научилась махать руками, кусаться и подпрыгивать, когда чего-то не устраивает. Очень много болтает на своём и очень злится, когда не понимают. Иногда аж плакать начинает от бессилия :говорит, говорит, кричит потом уже расстраивается и плачет, какая мама непонятливая. Из наших нормальных слов так и осталось : папа, киса и мне надо. Так уже хочется нормально разговаривать с ней. Почти переселилась в свою кроватку. Иногда только сильно плачет в ночи, что приходится забирать. С отменой грудного вскармливания стала намного лучше спать. Очень любит кучу колготок на шею одеть и носить. Сегодня пыталась спагетину одеть. Длинная значит на шею надо. Очень понравились горки. Уже несколько раз ходили, а на улице старается ходить сама. Очень недолго едет в санках. Ещё всегда тащит с собой на прогулку лопатку - снега много, надо дворникам помочь. Дома полный разгром, всё несётся и раскидывается. На цыпочках достаёт взглядом поверхности стола. А руки не достают. Вот стоит и рыдает. Можно часами про нее рассказывать.
  15. Солнышки - XIII

Мы тоже гуляли сегодня. Устала