Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ничего подобного

Our own people
  • Content count

565
  • Last visited

Community Reputation

8641 Хороший

About Ничего подобного

• Rank
    Родственник
  • Birthday 09/27/85

Контакты

Информация

• Name
    Алина
  • Residency
    Пермь
  • Interests
    путешествия

Recent Profile Visitors

10833 profile views
  1. Поделки/рисунки наших деток/совместные

Очередная поделка в сад. Радует, что в этот раз Зоя сделала 80%.
  2. Солнышки - XIV

А мы отдыхали в Абхазии. Вот такую дыню встретили. Я даже растерялась, когда Зоя у меня спросила, что это такое? А вот так она выползала из моря. Сил на выход ногами уже не оставалось Ну и конечно нужно завязать ленточку и загадать желание. Судя по лицу-загадала самое сокровенное.
  3. Отдых в Абхазии

Спасибо за ответ. Да, у нас трансфер. Муж пытался сэкономить, но я не даюсь-какой автобус с пересадкой после ночного перелёта. Надеюсь, все спокойно пройдёт.
  4. Отдых в Абхазии

@Санитарка Подскажите, как прохождение границы. В субботу летим и переход будет утром. Меня пугают толпой туристов,а мы тоже ребенком. Ещё как проходят границу те, кто на такси?
  5. Пермь и Пермский край

Нет. Много лет хотят сделать, но никак.
  6. Смерть меньшего брата-2

Вчера ушла на радугу моя пушистая прелесть. В январе начала резко худеть и со своих пяти килограмм за короткий промежуток времени похудела до трех. Пошли к врачу и на узи узнали, что у неё отказали почки. Полгода поддерживали два раза в больнице по пять дней и каждый три дня я подкожно капельницы ставила. Все было хорошо. А в понедельник она отказалась от еды, я внепланово поставила капельницу. Вроде поела. Во вторник не вышла меня встречать с работы, лежала у себя. Я её в охапку и в больницу. Взяли анализы и сказали утром позвонят. Утром сказали, что анализы плохие и дальше будет только хуже. Пришлось принять тяжёлое решение, чтобы зря не мучить зверька. Десять с половиной лет как один день. Я за это время успела сменить мужа, квартиру, две машины, а Кошка была одна. Утешает то, что я действительно сделала все,что могла и эти полгода нам обеим дали насладиться друг другом. Спи спокойно, моя радость. Яркой тебе радуги и самых вкусных птичек.
  7. Родительская гордость

Сегодня очередной раз убедилась, как всё таки приятно быть мамой. Прошло закрытие сезона клуба по тхэквондо. У Зои две медали: лучший новичок сезона и первое место по ОФП в своей возрастной группе. Безумно горжусь ею!
  8. Солнышки - XIV

Пока погода радует нужно успевать насладиться.
  9. Родительская гордость

И я горжусь своей Зоей. Аттестовалась на белый пояс по тхэквондо. Фото с аттестации выложить не могу, там другие детки. Одному мальчику только, только три года исполнилось, а тоже сдал. Но сертификат покажу.
  10. Поделки/рисунки наших деток/совместные

Развиваем мелкую моторику и готовим подарок бабушке на 8 марта
  11. Детский сад и всё о нём - 12

Ага. В раздевалке есть доска с магнитом, на которые вешают бумажные поделки. И помост для поделок из пластелина -там таблички с именами. Но большую часть времени они пустуют. Я у дочери спрашиваю, что делали. Каждый день. А в группу да, я тоже захожу(заходила). Мы в сентябре увидели, что игрушек нет(сад новый). Пошли к методисту и игрушки нашлись. Частично родители из дома принесли. Но тогда воспитателю очень попало за то что нас пустила. Выговор влепили, поэтому больше стараемся не заходить.
  12. Детский сад и всё о нём - 12

Да, у нас не такая разница. Сейчас со всеми допольнительными занятиями плачу около 6000( без кружков две с копейками). Частный сад 11000. Мы тоже бегом побежали, когда место дали. Но теперь, чего-то сомневаюсь. Надо почитать про распорядок дня и к заведующей сходить-может будет толк. Спасибо. С прогулками, кстати, все отлично -бывает и два раза в день гуляют, даже зимой.
  13. Детский сад и всё о нём - 12

Муниципальный. Спасибо посмотрю, чтобы было чем апелировать. Мы ходили в частный 2 года, а теперь место дали в муниципальном, в которой ходим полгода уже.
  14. Детский сад и всё о нём - 12

Специально сейчас спросила: Зоя говорит смотрят мультики на компьютере (так понимаю планшет) и "Маша и Медведь ", "Буба" и тд. Я из-за чего переживаю больше-у неё косоглазие и круглосуточно почти в очках. И не напрягать зрение нисколько. А тут прямо в саду мультики....
  15. Детский сад и всё о нём - 12

Я поэтому распечатываю раскраски,чтобы хоть этим занимались. Колонку в группу купили, пусть танцуют. Воспитатель говорит, что они один мультик в день смотрят, когда педсовет. Методист вообще отрицает наличие мультиков. Но детям то смысл врать? Моя в красках рассказывает какие смотрит. Так что грустно это. Я думаю, если бы был второй воспитатель было бы веселее. Может это во многих садах так, но мне есть с чем сравнивать. Когда приходишь в сад,а там воспитатель вся мокрая, потому что играла с детьми в догонялки или поделки каждый день, или стихи, которые надо учить каждый месяц. P.S. только нажаловалась вам в четверг-в пятницу Зоя черепашку принесла.