Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Карта памяти

Наши люди
  • Число публикаций

    1 506
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

8 Продвинутый

О Карта памяти

  • Звание
    Семьянин

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Карта памяти
  • Где живёт
    Город Зеленого Цвета
  • Интересы
    Дать в бубен обижающему. Кого бьют, те и "наши"!!! Робин Хут

Недавние посетители профиля

1 321 просмотр профиля
  1. Аллергия на животных, пыльцу, солнце, на всё

    Интересно, а у меня аллергия или нет? Ни кашля, ни течений из носа. Зато ужасно чешется вся кожа. Поверьте, это не лучше, чем кашлять и чихать. От нуля градуса на улице у меня легкий зуд. Градусов от десяти я уже прилично так чешусь. Температура воздуха еще выше - вообще кошмар. Вот такая прямая зависимость, просто кармическая взаимосвязь кожи с морозом! Сразу скажу, что вообще кожа у меня не сухая, нормальная ближе к жирной. Но что с ней происходит в мороз? Никакие питательные кремы и лосьоны не помогают. Единственное, в аптеке мне предложили какой-то детский крем, но он реально как гусиный жир. После него одежду хоть в фейри стирай. Кто-нибудь страдает такой же ерундой?
  2. Нелепые объявления везде

    Озадачило объявление из местной газеты: "Человек-трактор ищет работу. От 1000 руб. в день" Шо бы цэ значило? Теряюсь в догадках. Трансформеры все-таки наступают? Чудо японской техники? Или мужичок с трактором ищет шабашку себе? Может, есть другие версии? Конечно, можно было бы и позвонить, но опасаюсь разговоров с тракторами, знаете ли.
  3. Подарки на Новый год и Рождество

    Звезда по имени Солнце Для моего мужа будет лучшим подарком сертификат в магазин спортивных товаров, рыболовных принадлежностей или тюнинг-салон. Может, и вы купите подарочный сертификат по интересам вашего супруга? Это очень облегчает жизнь
  4. Внутричерепное давление, головные боли, мигрень

    Тофсла и Вифсла Если есть на примете хороший невролог - прямиком к нему. Если нет - сделайте сами МРТ головного мозга. и уже с результатом - к доХтору...
  5. Сериалы "Великолепный век" и "Кёсем Султан"

    Объясните, нафига Династия скрипку Хурыджиханы сломала? Вроде она только за сближение с Баязидом. Объясните интрижку, а?
  6. Вопросы по трудовому кодексу-2

    Спецы, посоветуйте. Доппустим, я - ИП, но временно не получаю дохода от своей деятельности. Могу ли я устроится в организацию наемным работником по иному виду деятельности? Но при этом не теряя свое предпринимательство. Как это выглядит?
  7. Папа решает, а Вася сдаёт

    Беломорканал Или будут иметь свое мнение. А государству нужно стадо. Вот и образование преподносят соответственно. Шоб детям не под силу было. А родители обеспечивают показатели успеваемости.
  8. Папа решает, а Вася сдаёт

    Тришка Это очередное образцово-показательное выступление чиновников, гуано в красивой обертке. Ибо учителя не видят учеников из-за кипы бумаг, отчеты, отчеты.... Я вижу это на примере своих племяшей, которым уже в первом классе нужно было делать проекты в печатном формате (листов 10) на различные тематики. При том, что дети еще в прописях писали. Догадайтесь, кто стряпал те самые проекты? Естественно, родители. И во многом так.
  9. Я - идиот(ка)-3

    Мне наверное пора в отпуск. Или витаминчиков попить. Я собиралась по работе поехать в организацию (пусть будет ООО "Ромашка"), находящуюся на окраине города. Как умная Маша, сложила документы в папочку, села за руль и поехала. Еду и думаю, какие слова подобрать, чтобы разрулить возникшую рабочую ситуацию. Весь диалог в голове прокрутила, повернула уже дело в свою пользу. ... Опомнилась я, лишь когда заглушила мотор у ворот своей дачи. От ООО "Ромашка" до дачного поселка минут 15 езды. То есть я благополучно проехала мимо нужного мне здания прямиком на дачку. Я сама удивляюсь, как меня не смутило, что и асфальт кончился, и дорожка сузилась? Короче, смеялась я в голос сама над собой, однако, и испугаться своих действий я тоже успела. Пришлось бегом возвращаться, на работе если расскажу- не поверят Наверное, правда пора в отпуск.
  10. Просьба поменять мне ник-2

    Прошу администрацию сменить мне ник на "Племянница". Надоел мой двусоставный. Да новизны хочется. Обратно проситься не буду, обещаю. Благодарю заранее, если буду услышана.
  11. Одежда и обувь для детей

    Купила Кико на новом наполнителе "тинсулейт".Кто уже юзал такое, скажите, как ощущения? В чем принципиальное отличие от синтепона и его родственников? Просто продавец так нахваливала, но ничего вразумительного не сказала. Ну а я купила, ибо доверяю этой фирме, и расцветка очень понравилась. Вот ссылка, если можно. Расцветка голубая. Мое мнение, идут размер в размер или даже маломерят.
  12. Сериалы "Великолепный век" и "Кёсем Султан"

    Ослабелла Факт. Ээ, не забывайте, что и Фахрие в свое время продала султаншу, которая ее из грязи вытащила. Так что исключений нет.
  13. Работа и дети - как совместить

    Я хоть и отдала в сад рано, почти в два, но на работу не выходила. Первый год мы больше проболели, чем проходили. Если есть возможность, будьте с ребенком дома.
  14. Есть ли у вас домработница?

    Я бы хотела домработницу приходящую, на раз в месяц, как в случае с ЛенусЁк. Чтобы за денежку она сделала Но вроде я и сама справляюсь... Да и настороженно я отношусь к чужим людям в своем доме, дискомфортно от их присутствия. Боюсь, что буду вслед за домработницей сама все протирать, чтобы "смыть" следы чужого человека в своем жилище. А зачем делать двойную работу, да еще и за свои деньги? Лучше я сама
  15. Секс в ванной.

    Теща через месяц Это, я вам скажу, еще в лучшем случае. Мой драгоценный, к слову, сначала носки снимает. С несвежими носками на голове не до секса будет, сто пудов. Представила - на ушах по носку, на темечке трусишки. Женщина-мечтааа...
×