Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Карта памяти

Our own people
  • Content count

1506
  • Last visited

Community Reputation

5 Плохой

About Карта памяти

• Rank
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Карта памяти
  • Residency
    Город Зеленого Цвета
  • Interests
    Дать в бубен обижающему. Кого бьют, те и "наши"!!! Робин Хут

Recent Profile Visitors

962 profile views
  1. У нас во всех садах грянула "эпидемия". Требуют с каждого родителя портфолио на ребенка. Да не абы какого, а 25 ярких и красочных страниц с информацией про ребенка. Естественно, не без фотографий самого ребенка. Те, кто сделали, рассказывают, что отдали по полторы тысячи за дизайн в салоне и распечатку цветных листов. Я считаю, что это дороговато будет. Тем более у меня сейчас режим строгой экономии в связи с ЧП в семье. Может, у кого-то есть образцы для девочки, или вы знаете, где можно скачать. Прото все, что я нашла, заражено всякой вирусней. Если можете помочь, киньте ссыль в личку или репу.
  2. Водители и пешеходы-2. ДТП. ПДД.

Олесенька 7 Несколько операций плюс курс реабилитации. Хотелось бы так, но неизвестно, что там будет.
  3. Водители и пешеходы-2. ДТП. ПДД.

Механик Тридцатый Это помимо того, что выплатит страховка? А как быть, если он лежит в обычной государственной больнице, где никаких чеков нам не дадут? Скажем так, мы приплачиваем в карман, иначе лечить будут хреново. Увы, но эта практика у нас сильно распространена. То есть, официально платим за препараты.
  4. Водители и пешеходы-2. ДТП. ПДД.

Нужна помощь юриста. Впервые обращаюсь на форум с по-настоящему серьезной проблемой. В данный момент я просто не знаю, что делать и куда обращаться. Цепляюсь за вас, как за соломинку. Ситуация. Мой брат ехал по трассе на легковом автомобиле. Его подрезает грузовой. В результате столкновения у моего брата тяжкие повреждения. С места аварии увезли на скорой. У грузовика небольшие вмятины. Машина брата в Альфа Страховани. Что нам, родственникам, можно и нужно теперь делать? На лечение нужны огромные суммы, которые, я уверена, страховка просто не покроет. Возможно ли подать в суд на виновника? Мы в растерянности. Тем, кто откликнется, заранее огромное спасибо.
  5. Наши сообщения, опубликованные в газете-5

Вы будете смеяться, но вчера вечером, разбирая старые газеты, я наткнулась на свою публикацию, напечатанную как письмо, в номере (та-да-да-дам...!) за август Ах, какая я внимательная
  6. Интересно, а у меня аллергия или нет? Ни кашля, ни течений из носа. Зато ужасно чешется вся кожа. Поверьте, это не лучше, чем кашлять и чихать. От нуля градуса на улице у меня легкий зуд. Градусов от десяти я уже прилично так чешусь. Температура воздуха еще выше - вообще кошмар. Вот такая прямая зависимость, просто кармическая взаимосвязь кожи с морозом! Сразу скажу, что вообще кожа у меня не сухая, нормальная ближе к жирной. Но что с ней происходит в мороз? Никакие питательные кремы и лосьоны не помогают. Единственное, в аптеке мне предложили какой-то детский крем, но он реально как гусиный жир. После него одежду хоть в фейри стирай. Кто-нибудь страдает такой же ерундой?
  7. Нелепые объявления везде

Озадачило объявление из местной газеты: "Человек-трактор ищет работу. От 1000 руб. в день" Шо бы цэ значило? Теряюсь в догадках. Трансформеры все-таки наступают? Чудо японской техники? Или мужичок с трактором ищет шабашку себе? Может, есть другие версии? Конечно, можно было бы и позвонить, но опасаюсь разговоров с тракторами, знаете ли.
  8. Наши сообщения, опубликованные в газете-5

Сияющая Луна Спасибо за весть! Интересно, о чем там мое ?
  9. Подарки на Новый год и Рождество

Звезда по имени Солнце Для моего мужа будет лучшим подарком сертификат в магазин спортивных товаров, рыболовных принадлежностей или тюнинг-салон. Может, и вы купите подарочный сертификат по интересам вашего супруга? Это очень облегчает жизнь
  10. Взрослый лепет-8

Меня разбудил звонок в дверь. Открываю - стоит тетя огромных размеров, соломенный начес на голове, фиолетовая помада на губах и огромная папка в руках. Молвит: - Проверка счетчиков! Деточка, позови кого-нибудь из взрослых! Я на миг ощутила себя в родительской квартире. К нам часто приходили такие тетеньки. Видимо поэтому "деточка" (то есть я) и ответила: - Папа на работе, никого нет... И захлопнула дверь у нее перед носом. Говоря про папу, я имела ввиду своего мужа, ну он же "отец семьи". И пофиг, что деточке под тридцатник. Деточка просто не выспалась
  11. Тофсла и Вифсла Если есть на примете хороший невролог - прямиком к нему. Если нет - сделайте сами МРТ головного мозга. и уже с результатом - к доХтору...
  12. Переодеваетесь ли вы при своем мужчине?

Сегодня снимала юбку-карандаш через голову. Зацепилась за сережку. Стою в позе столбиком, руки кверху и вместе с головой обездвижены под юбкой (которая на голове). Зову мужа помочь сережку от юбки отцепить. Думаете кинулся меня из юбки извлекать? Первым делом лифчик расстегнул. Ну и случился у нас секс в "наручниках" из юбки. Считаю, что весьма эротично переоделась Зы: а почему перенесли в мелочи? вопрос весьма интимный, что он в мелочах забыл? Я нее против модераторского мнения, но просто не понимаю его
  13. Переодеваетесь ли вы при своем мужчине?

Кстати, спросила я подружку, ту самую, которая от мужа прячется при смене гардероба. Оказывается, сама она весьма не прочь понаблюдать за переодеваниями мужа, иной раз и за фитилек с бубенцами схватится. Ну и тогда переодевание немного откладывается
  14. Переодеваетесь ли вы при своем мужчине?

Asso Ваша ремарка показалась весьма полезной. Насчет симфонии, и что переодевание можно превратить в ритуал с бубнами и плясками. Я серьезно. Мерси
  15. Переодеваетесь ли вы при своем мужчине?

Саррацения Именно этот анекдот я и имела ввиду в первом посте. Только концовка чуть другая: - Дорогая, в твоей семье не было психически ненормальных людей? - Нет, а в чем дело. - Третий месяц, каждый раз, ложась трахаться, ты с ослиным упорством надеваешь соломенную шляпу.