Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Нюра Вадимовна

Our own people
  • Content count

7903
  • Last visited

• Days Won

5

Нюра Вадимовна last won the day on May 3 2018

Нюра Вадимовна had the most liked content!

Community Reputation

29580 Очень хороший

6 Followers

About Нюра Вадимовна

• Rank
    Фея на бульдозере
  • Birthday 06/17/85

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Анна
  • Residency
    Тихий Дон...

Recent Profile Visitors

13270 profile views
  1. Старость- не радость. Часть третья.

Ну они считают что да, имеют. И я до последнего тоже так считала. Все на свете предусмотреть невозможно. Но. Пока да, хватит. Если все сложится так как я хочу, то я справлюсь. Скажем так. Деньги от аренды моего жилья + небольшой пассивный доход от моей работы- этого должно хватить на уход.
  2. Старость- не радость. Часть третья.

А у нас сегодня на солнышке термометр +25 показал... Спасибо, мой дорогой друг. Ты словами озвучила то что у меня вертелось в голове смутными обрывками мыслей.
  3. Старость- не радость. Часть третья.

Я понимаю. И очень не хочу этого. Просто... ехать черте куда, Даш. Да, к любимому мужчине. Но- считай в белый свет и в другой совершенно климат. Тут мы привыкли по 8 месяцев в году в майках ходить. А жить придется есси че с тобой по соседству. А у вас холодно так-то.
  4. Старость- не радость. Часть третья.

Он сам зовет, Вик. Описывает место где он работает. Область. Перспективы для моей работы ( да я и сама их вижу). Он уверен что нужно уезжать. Он любит и жалеет меня. Готов помочь чем угодно. Узнал ( не ржать!!!) про места в детских садах для детей ( дадут в любом на выбор, с его должностью). Я думаю что на него можно положиться. Он... надежный, любящий, заботливый. К малым хорошо относится и они к нему. Он готов меня сделать домохозяйкой, и хочет этого. А я хочу работать и зарабатывать. Он смирился и сам показывает мне, что я могу там заработать. Спасибо за поддержку, моя хорошая. Ооочень страшно решиться. Но и сил моих уже нет, совсем нет.
  5. Старость- не радость. Часть третья.

Есть такое дело, каюсь. Мне тоже так думается, Оксана. Но как поместить туда человека, который туда не хочет?
  6. Старость- не радость. Часть третья.

Согласна. Но не понимаю как. И так и этак кручу в голове будущий разговор. Получается примерно так. - Девки, жизнь складывается таким образом, что я уеду на Урал. - Как, зачем, а как же мы? - Вот так. Работа там у меня будет лучше теперешней. Мужик мой там любимый. Вам сиделку найму и оплачу или интернат, на ваш выбор. - Ааа, все, никому мы не нужны, старые и больные! Никуда мы не поедем и сиделка нам не нужна. Занавес. Они ее просто на порог не пустят. Или пустят уже тогда, когда совсем звиздец будет. Бабушка опять что-нибудь учудит со здоровьем мамы, и на этот раз уже необратимое.
  7. Старость- не радость. Часть третья.

Он туда уехал. Видимо надолго. Фирма на которую он работает открывает там филиал. Он будет там не последним человеком. Родом он из моего города. Эм. Они у меня такие мадамы... Скажут "нет" и хоть убейся. Тут бы на сиделку уговорить их... За гранью здравого смысла. Будут сидеть грязные, голодные, обоср...е, но- гордые и независимые.
  8. Старость- не радость. Часть третья.

Даш, если бы она слегла в мои хотя бы 30- я бы тоже особо не сюсюкалась. А в мои неполные 18 и сил было до фига. И любви, и жалости. Это сейчас жизнь рога пообломала, и деваться почти уже некуда.
  9. Старость- не радость. Часть третья.

Такое я им сказать не смогу. Это будет совсем уж... жестоко. Вот работа да. Тут и честно, и не обидно. В том-то и дело что я одна. У матери я единственный ребенок. Еще один бабушкин ребенок- сын, ему насрать на все. Его дочь конченная алкоголичка. Все.
  10. Нет, скорее всего он из этих извращенцев, которые любят переодеваться в женское. А эта выходка была просто поводом обзавестись женскими вещами и "официально" покрасоваться в них.
  11. Старость- не радость. Часть третья.

Прочитала и вздрогнула. Так и захотелось написать : Здравствуйте, я Аня, мне 34 года, и 16 из них я ухаживаю за неходячей матерью. Прочитала свои старые посты в этих темах. Р- развитие. Поначалу я тут писала лихо, с напором- держимся, лечимся, то, се... Сейчас хочется написать коротко- за-дол-ба-ло. Все, я устала. Позавчера впервые осознанно и ясно поняла, КАК я устала. Сорванная в очередной раз спина, опять невесть почему открывшая рана на месте пролежня, пеленки, памперсы, незаживающая трофическая язва на ноге... 16 лет ВСЯ моя жизнь подчинена одному- уходу за мамой. КАК я умудрилась сходить замуж и родить там двоих детей- непонятно. Вывезла все это чудом. Сейчас мы имеем что. Двое маленьких детей ( сейчас вот оба дома), девки мои с их болячками. Я с сорванной спиной и работой. И я явственно поняла что я хочу уехать отсюда. На другой конец страны, чтобы развидеть это все. Нанять здесь кого-то для ухода и БЕЖАТЬ. Есть вариант уехать за 2000 км. Туда, куда сейчас уехал мой мужчина. Там есть работа по моему профилю с более высокой оплатой, которая позволит нанять тут кого-то для ухода. Жилье тут сдать и снять там . Везде объективно одни плюсы. И я понимаю, что там, в другом городе, больше шансов и перспектив. И я справлюсь. И все такое. Но КАК решиться на это все, а? КАК бросить двоих беспомощных людей и умотать на другой край страны? Совесть сожрет с потрохами. А не уеду- через пару лет "сожрут" меня они. Уже здоровье ни к черту. Я устала, я так беспросветно устала от этого всего. Спасибо что выслушали.
  12. Моя полиция меня бережёт

История заняла два дня- вчера и позавчера. Позавчера я собралась ехать к своим девкам. Сижу прогреваю машину и замечаю возле дома мелкого суетливого мужичонку. На месте подпрыгивает, с кем-то по телефону говорит, руками машет. Увидел меня и побегает : Ты заработать не хочешь? - У меня глаза на лоб полезли. Вежливо сказала- нет, спасибо. Он в ответ- а, ты не таксистка? Я молча помотала головой. Тут к соседнему двору подъезжает машина без шашек, но со светящейся фигней на лобовом стекле "такси", частный бомбила. Мужичок к нему ринулся, что-то сказал и ломанулся в соседний двор. А там живет пожилая одинокая бабулька. Муж умер, сын живет в Питере. Бабка злючая и слегка ненормальная, но- существо совершенно беззащитное и беспомощное. Я насторожилась. Мужик через секунду выскакивает с охапкой каких-то вещей, и попутно оглядывается- не видит ли кто. Я подумала что он хочет бабулю куда-то увезти. Приготовилась отбивать бабку до последнего. Однако мужик подбежал обратно и крикнул в глубину двора: до завтра, бабушка Валя! Я поняла, что сию секунду бабке ничего не угрожает, но в целом ситуация поганая. И я по внутреннему голосу сфотографировала на всякий случай происходящее. В кадр попала машина с номерами и жулик, вид сзади. Уехало такси со странным пассажиром, уехала и я. На следующий день я с утра уехала в лес за грибами. Вернулась после обеда- ну, так я и думала! - возле соседского дома стоит полицейская дежурка, гражданская машина... Думаю, все, капец коту Ваське ( то бишь бабке), не уберегла. Решительно выбираюсь из машины и направляюсь туда. Водитель дежурки меня останавливает- типа, вы кто, вы куда, вам туда нельзя... Говорю- соседка я. Вид у меня был совсем не респектабельный, видимо. И тут выходит участковый. Мы с ним давно знакомы, отношения хорошие у нас- дружеские и уважительные. Увидел меня- о, здоров, ты где ходишь? Я к тебе хотел зайти, опросить, а твои собаки чертовы меня чуть не съели! Я в долгу не осталась - а нечего по чужим дворам шляться! Пронкновение в чужое жилище, знаете ли... Участковый (У) : да тут и без тебя проникновений хватает... Я: Да я уж вижу... Жива бабка? У: Да жива, что ей сделается. Обокрали старушку. Я: Хочешь даже скажу кто? У: ( вытаращив глаза) ну скажи!!! Я: Рост 165, худой, дерганый, одет так-то и так-то, вот фото. И жестом фокусника достаю телефон и открываю фотку. Участковый вытаращил глаза, сделал шаг назад и покосился на меня. У: Откуда это? Я: Да вчера вот, решила сфоткать вам преступление. Думаю, че вы там бегать будете, искать. Работу вам упросить в праздник решила. Участковый пораженно вытаращился на меня и прошептал- я ж говорил, ведьма... Потом радостно потащил меня в дом. Там работала бригада- опрашивали бабусю, снимали отпечатки. Весь коллектив охренел от такой находки в моем лице. Сняли показания, поблагодарили меня за бдительность и отпустили с миром. Я в свою очередь поздравила их с праздником, пожелала успехов в работе и бдительных свидетелей. На том и разошлись. Реакция полицейских второй день перед глазами.
  13. Сказка-быль о Жабе, Жабёныше и Зайчихе

Это, простите, как? Жены есть но паспорта чистые?
  14. Сказка-быль о Жабе, Жабёныше и Зайчихе

Видимо, горшочек нашел свою крышечку, Оль. Такая жажда славы что ли? И не боится автор, что очередные добрые люди донесут до ее мужа ее писачества? Ладно бы деньги платили за публикации, так нет же. Слава тоже такая себе... сомнительная. Не понимаю.
  15. Сказка-быль о Жабе, Жабёныше и Зайчихе

В смысле позорная? А что, есть почетная статья? Ну надо же... Так вот почему вас это не смущает. Я не знаю, сколько отсидевших "у нас". В моем кругу общения- ни одного. Разного поля ягоды мы. Эм. Назвать пьяницу пьяницей, быдло быдлом это неприятно? Ну извините. Как слышится, так и пишется. Никто их не стыдит. На то и форум, чтобы свое мнение высказывать. И таки да, тут не заповедник святых женщин, просто вот такие буйные клоунессы тут в диковинку. Вот и изумляется народ. Что женщине уж од полтинник, а ума как не было, так и нет.