Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Нюра Вадимовна

Our own people
  • Content count

12630
  • Last visited

• Days Won

16

Нюра Вадимовна last won the day on February 7

Нюра Вадимовна had the most liked content!

Community Reputation

101646 Очень хороший

About Нюра Вадимовна

• Rank
    Фея на бульдозере
  • Birthday 06/17/85

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Анна
  • Residency
    Ростовская область- Оренбуржье )))
  1. Дольше- это сколько? Моя мастер меня уговаривает попробовать, но срок ношения непонятен. Обычное покрытие я ношу три недели.
  2. Почернение есть? Гной? Ранки сочатся? В личку пришлите фото, я могу посмотреть и сказать чем лечить.
  3. Светлана К и ее муж

Светк, а Светк... Ну нельзя же так, а??? Я чаем поперхнулась и хохотом сатанинским котов разбудила... О тяжёлых вещах пишешь так, что от смеха бока болят. Сил тебе и выдержки железной. А мужу крепкого здоровья. И хрен с ней, со стрижкой...
  4. И что он ответил? Какая у него реакция? А вообще, я вам очень сочувствую. И желаю сил и мудрости принять правильное для вас решение.
  5. Разные истории обо всем на свете – 12

Рассказ о том, что все в этой жизни повторяется. Когда я была совсем маленькой, моя прабабушка, увидев в небе самолёт или вертолёт, осеняла его крестным знамением и шептала- храни тебя Боженька. И пояснила мне, маленькой- лётчики, они ближе всех к Богу. Они сверху защищали нас в войну, бомбили фашистов, им сверху все видно. Сколько раз они нас спасали! Лётчики, они, Анечка, ближе всех к Богу... Прошло больше 30 лет, и снова война. Снова над нашим приграничьем круглосуточно летает авиация. И так бывает низко, что аж страшно. И уже я вместо бабушки посылаю вслед крестное знамение и посыл- храни вас Бог. И рассказываю детям про прабабушку, войну и фашистов. И про теперешнюю войну. Все в этой жизни уже было, а теперь просто повторяется. Осталось дождаться очередной Победы. **** ****
  6. Автор, как у вас дела?
  7. Разные истории обо всем на свете – 12

У нас стоит адская жара. Прсде обеда поехали с детьми купаться. Водичка супер, даже мерзлячая я с удовольствием купалась. Ближе к вечеру приехал военный Пазик, и из него как горошины из стручка, посыпались ребята- все как на подбор весёлые, ладные, высоченные... С хохотом побежали в воду и давай плескаться. Мы с детьми плавать не умеем ( я вообще, они, надеюсь, пока), поэтому я с берега присматриваю с малыми. Мои играли в мяч в воде, и тут младший случайно закинул его в сторону военных. Божечки) Они как давай в этот мяч играть, вместе с моими... детям счастье, а они как рыбы- ныряют, мяч этот ловят-кидают, пацанов в воде кружат. Визг, писк, хохот, брызги... Ребята заметили мой интерес, и говорят- не волнуйтесь, у нас не утонут))) Я махнула рукой, и пошла в сторону наших манаток. Вытащила из машины провизию, порезала огромный арбуз, овощи, сделала кучу бутербродов, достала компот... Когда вся эта компания вытряхнулась на берег, позвала всех за стол. Ребята отнекивались, я сказала что нянькам за присмотр положена плата) подошли, вытащили мз автобуса курицу-гриль, лаваш, сок. И так душевно поели. Малые прям не отходили от них. Распрощались дружно и весело. И так тепло на душе до сих пор. Такие молодцы наши ребята. Самая лучшая армия в мире. Самые лучшие в мире Люди. Люблю и горжусь. ****
  8. Фотографии наших любимцев. Следующая

Малыха всё так же мой хвостик. Работает со мной- или на коленях, или за спиной. Ввиду летних каникул, перебазировалась от детей подальше, на кухню. Ну и самый сладкий кот. Пушистый, огромный стал невероятно. Надо детей попросить сфоткать нас вместе для наглядности.
  9. Светлана К и ее муж

Света, держись. Сил тебе и терпения великого, как говорит моя тётушка. А мужу здоровья. Все в руках Божьих, Он управит.
  10. Праздники, друзья, родственники. Часть 2

Скажу про себя. Я такая, что запросто могу забыть поздравить не только детей подруги, но и её саму. Ну вот нет у меня памяти на это. И даже если поставлю напоминалку, скажу себе- щас напишу/ позвоню. И тут же работа, дети и... закрутилась и забыла. Мои девчонки вроде не обижаются, знают что я не со зла. Моих тоже поздравляют, кто помнит . И я не обижаюсь, если не поздравят. Я люблю детей своих подруг, если еду в гости, обязательно не с пустыми руками. И пофиг сколько этим детям лет. До смешного. Подружкиному сыну 22 будет. Знаю я его с пелёнок. И всегда носила ему киндеры. Вырос, уехал учиться. Тут заехала по делу, малой дома. И обиженно, басом- а где киндер, тётя Аня? Поржали, на следующий день специально привезла киндер) довольный, ускакал лосяшик) Мне мои подруги дороже любых обид. Мы можем редко встречаться, общаться, но я всегда знаю, что они у меня есть, как и я у них. Не дай бог, случись чего- в беде никто не оставит, и это главное. А поздравить... Поздравили- хорошо, не поздравили- переживём)
  11. Стрессовые ситуации

Где-то на просторах форума был рассказ "боитесь ли вы пауков так, как боюсь их я". Так вот, боюсь до ужаса. Всю жизнь. И таки вот. С утра пораньше, в 6 часов, поехала кормить мать по холодку. Сижу я значит, кормлю её, и тут звонит телефон. Рабочий звонок. - Доброе утро, Анна, я отправила вам фото, все нормально? - Сейчас гляну, МарьИванна... Включаю телефон на громкую связь, захожу в ватсап, и тут... По стене прямо передо мной поднимается бодрой рысью огромный паук. Я непроизвольно издаю исконно- русский оберег от всякой нечисти : Ааа, ***!! Хватаю лежащую рядом мухобойку и отправляю гада ползучего в пресиподнюю. Из телефона раздаётся робкое: - Анечка, у вас там всё в порядке? Ах ты ж Господи, неудобно как... Поясняю ситуацию: -МарьИванна, простите ради Бога, неожиданно выскочил огромный паук. МарьИванна: - Ой, ***! Секунда тишины и дружный смех. Хорошо когда людей объединяет не только работа, но и общие фобии...
  12. Странные, необъяснимые случаи и явления в доме - 4

На выходных было дело. Купила я две шторки на входные двери, в тот дом где живу я и в тот, где жила бабушка ( там сейчас мама). Повесила у себя, поехала туда. В голове мысль- ну шнурок от старой занавески возьму, но как его продеть? Нужна булавка. А где её там взять, фиг его знает. Захожу я значит, погруженная в свои мысли, и с порога ору : "Ба, я шторку новую купила, где у тебя булавки?" И зависла. Бабушки нет почти три года, я прекрасно об этом помню. В полном ступоре простояла минуты две, размышляя, не сошла ли я с ума. Потом прохожу на кухню, открываю сервант, и достаю не примеченную раньше коробочку с всякими иголками и булавками. Вот что это было?
  13. Наши падения (смешные и не очень)

Давно никто не писал в веточке... и это хорошо. А я сегодня отличалась. Началось все с того, что в выходные я в хозяйственном порыве смотала аж оба два коврика ( в гостиной и в ванной) и отвезла их в мойку. Вечером. Уставшая как собака после адской жары, поторапливаю детей чтоб быстрее купались. Разогнав сынов спать, включила набираться ванну. По пути сжевав горсть почти чёрной огромной черешни, бегу скорее купаться, уже предвкушая покой и сон. На ходу скидываю лёгкие летние шаровары и пытаюсь прыгая на одной ножке выпутаться из сего одеяния. И наступаю на невесть откуда взявшуюся кошку. Вот только секунду назад её тут не было, и здрасьте. Кошка издала возмущённый вопль, я- испуганный, и мы попытались кинуться в разные стороны. У кошки все прошло хорошо, потому что она молода и грациозна. В отличие от меня. Я, одной ногой по- прежнему находясь в шароварах, второй наступила на мокрый пол ( гацццкие деточки, сколько раз говорить!) и прям как Волочкова разъехалась в шпагат. Шпагат получился так себе ввиду отсутствия растяжки, поэтому в конце маневра я неэстетично завалилась набок, как подбитый фашистский мессершмит... Во время моего маневра перепуганная кошь изменила траекторию эвакуации и рванула в противоположную от двери сторону, и за каким-то дьяволом прыгнула в ванну с водой. Дом огласил теперь уже кошачий мат. И мой адский хохот. На эту камарилью сбежались все непричастные- два сына, собака и три остальных кота. Кое-как сгребла себя с пола, завернулась в халат, выловила кошку в предынфарктном состоянии, запихнула эту дуру в полотенце... сидим теперь, я пью чай и хихикаю как дурочка, кошка робко мурчит из своего кокона. Вроде ничего себе не сломала. Вот тебе и тихий вечер. Называется, быстренько искупалась перед сном. ****
  14. А как не нарваться на подделку? Я сейчас хочу купить что-то лёгкое, чтобы в жару не перегружать кожу. Получается, для начала хватит термальной воды ( кстати, как ей вообще пользоваться и какой в ней смысл? А то я дремучий в этом плане человек) и сыворотки? То есть утром умылась, водичку побрызгала, потом сыворотку и всё?
  15. Опять яркое. Педикюр такой же.