Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Нюра Вадимовна

Our own people
  • Content count

10068
  • Last visited

• Days Won

11

Нюра Вадимовна last won the day on November 22 2020

Нюра Вадимовна had the most liked content!

Community Reputation

55555 Очень хороший

7 Followers

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Анна
  • Residency
    Ростовская область- Оренбуржье )))

Recent Profile Visitors

30776 profile views
  1. Муж ухаживает за кумой на глазах жены

Охохонюшки ((( "Своё " надо отстаивать так чтобы мужик сам налево не смотрел. А всех баб не перегоняешь. А если не вытащит? А если не зауважают? А если сама получит по лицу? Или она попадает такая наивная что думает, что кума будет молча стоять и трепеть, как её за волосы тащат? Да ну на фиг. В ответ кинется, и неизвестно ещё чья возьмёт. А если ещё и муж кинется защищать куму... Ой, мама... Какая-то дура она у вас. Извините. И все это, я так понимаю, при детях? Один из которых вообще грудничок? И гости ж наверное с детьми будут. Вот тут, наверное, вся родня обозлится. Праздник испорчен, дети напуганы... Выглядеть ваша подруга и впрямь будет не очень. Нет. Я всё же убеждена что такие вопросы нужно решать с мужем и только с мужем. Ведь это он там хвост распушил перед кумой. А она может и правда не видит в этом ничего плохого. И виновата в этой ситуации не кума, а муж, который на глазах у жены другую бабу окучивает. Ему и надо хвост прижать, а не соперниц за волосья таскать. Тут как бы самой не остаться с выдранными кудрями, без мужа и без родственников.
  2. Муж ухаживает за кумой на глазах жены

А зачем сдерживаться, а потом скандалить? Почему было сразу не поговорить с мужем? Или он настолько настолько хам и быдло, что может и послать? Или нужно было дотерпеть до ручки, чтобы потом рвануло? И при гостях это все... Не, я все понимаю, и как гость я бы постаралась войти в положение, если б скандал вышел случайно. Но если б меня пригласили в гости, а вместо праздника заставили наблюдать разборки кто на ком лежал- я бы разозлилась. Я не группа поддержки в таких случаях.
  3. Ото ж. Мы все умрём) но пока живы, надо радоваться тому что есть)
  4. Надеюсь меня не побьют модераторы. Специально для тебя. Не умею красиво фоткать, черт побери. Но как-то так. Не могу сказать, те или не те они. Маечка слегка искажает и сплющивает грудь, но в общем понятно.
  5. Патронаж новорожденных

Это в любой стране неприлично. Для тех, у кого есть воспитание и чувство такта. Но вот некоторым вообще никто не указ. Должен врач, и все тут. Во. Им, как они считают, повезло. А что подумал Кролик, так никто и не узнал, потому что он был очень воспитанный (с)
  6. Поперхнулась кофе. После двоих детей не обвисли сиськи. Да, немного потеряли в объёме, за счёт потери жировой ткани. Но в целом я последние несколько лет ( много) везде, где позволяет ситуация и одежда, хожу без лифчика. Маечка на бретельках, просто майка... Я не думаю что через 3-5 лет сиськи резко обвиснут. Да и вполне можно понемногу заниматься спортом. Та же пятнашка отжиманий в день хорошо подтягивает сиськи за счёт грудной мышцы. Проверено лично) Вот спина да. Она порядком портит мне жизнь. Но и это поправимо, я надеюсь. Я все-таки уверена, что женщину красит счастье. Здоровые детки, любимый и любящий муж, любимая работа. Все те мелочи, на которых строится наша жизнь. Если глаза светятся от счастья, никто не заметит под ними пару морщинок. Если походка лёгкая, никто не заметит твои сиськи в лифчике, как они там сложены) или скручены) Кстати, подтяжка груди (именно подтяжка, пластика, а не импланты)- не такая уж сложная и опасная операция. Если уж совсем жизнь не мила, можно и сделать. И стоит не очень дорого.
  7. Патронаж новорожденных

Так я ж и говорю- это ему с вами не повезло. А вам вполне.
  8. Патронаж новорожденных

Потому что все вопросы нужно задавать на приёме и никак иначе. На приёме, в рабочее время. Оплаченное государством время, выделенное на твоего ребёнка. Все остальное- это доставать.
  9. Ну, меня двое родов тоже не сказать чтоб украсили... но и не сказать чтоб прям изуродовали. Со временем будет лучше, я тебе точно говорю. Растяжки побледнеют и станут незаметными, грудь после кормления придёт в норму. Отоспишься, купишь себе платьишко и туфли-всем-туфлям-туфли и жизнь станет на порядок лучше.
  10. Патронаж новорожденных

Фигзнат. Наверное, по ватсапу устроить срочный осмотр дёсен младенца, консультацию матери, успокоить и восхититься. Я сама не понимаю. Ни с одним ребёнком я не дрыгала участкового врача, хотя она у меня умничка и золотко. Если что-то срочное было- рядом живёт пожилая и очень опытная женщина педиатр, она меня не раз выручает за денежку. Ага. Мечтать не вредно. П. С. Что-то вспомнила старый фильм "Игрушка ", с Пьером Ришаром.
  11. Патронаж новорожденных

Нет, ну а как? Что такое- мне кажется, у ребёнка зубки? Ну приходи на приём, покажи ребёнка. Зачем доставать врача в его личное время? Ему это зачем? Ну правда? Ну даже если и зубки. Это ж не первичный половой признак на лбу вырос. Неуважение к врачу, да и только. Вот, так и получается то самое #уменяжеребенок и #ачетакова в действии. А мы тут удивляемся, что не бывает такого. Бывает, еще как бывает.
  12. Патронаж новорожденных

Да, я считаю, что нужно записаться на прием и там (!!!) спрашивать врача про зубки, колики, и все такое. Потому что в рабочее время врач ( прикинь?) занимается приемом других детишек с ИХ зубками, коликами и остальным. А во внерабочее время ( оно тоже есть), ему фиолетово на все ваши зубки, колики и какашки. Срочно?- Вызывайте скорую. Не срочно?- в рабочее время на прием. Я тебе серьезно- в чем проблема прийти в рабочее время на прием? Ты еще гинекологу ночью то самое пришли. А то вдруг че не так. А доктор и не в курсе.
  13. Негативное о врачах и больницах - 5

Не в защиту Волшебной, у меня к ней тогось... А чистА справедливости ради. Но иногда организм отторгает шовный материал внутри и нитки выходят наружу. Не клубком, конечно, а кусочками. У меня такое было на бедре. Удаляли неус, глубокий разрез с внутренними швами. И потом из почти зажившего рубца начали выходить кусочки ниток. Пинцетом сама убирала. А если человек не молод, плохо видит- кто там будет тот шов разглядывать? Поэтому скорее всего дядюшка приукрасил, а автор нам уже готовую версию принесла. И да, убрать из шва нитки можно и под местным наркозом, или ( как я) вообще без него.
  14. Эмм. Ну смотри. Банально, но- у некоторых и в 20 лет нет той самой эстетики. А некоторые и в 50 цветочек. Но. Если брать среднее такое, то получается что? Где та самая грань, после которой лицо поплывет ( куда?), сиськи обвиснут, а жопа перестанет иметь приличный вид? Ну не бывает же так что тебе сегодня 39 и ты еще ничего, а завтра тебе стукнуло 40 и такая утром оппа к зеркалу- а там все, пипец. Молодость ушла и адрес не оставила. Все постепенно, все не сразу. Поэтому можно не выискивать каждую морщинку, а просто жить. Любить себя. Неидеальную, да. Но- свою родную и любимую. И с сиськами, какие есть. И с морщинками. И даже- ужссс- не с модной квадратной жопой. Я помню твои фотки. Тебе б страдать, ага... Ну хороша ж, чертовка. )
  15. Патронаж новорожденных

Так ото ж и я не поняла ничего. Если ситуация плановая- какого черта не записаться к врачу на прием и там не показать ему содержимое памперса/ зубки что там еще? А если что-то срочное есть скорая помощь. А вот это вот " врач наблюдает за развитием ребенка" меня вообще перевернуло навзничь. ЕПРСТ, мамочка, это ВАШ ребенок, ВЫ за ним и наблюдайте хоть до усрачки. А для врача есть плановый прием детей до года- раз в месяц. Если каждая супермать будет бомбить врача на личный номер с вопросами о зубах/ какашках/ прикорме, врач через месяц будет в дурдоме. Вообще не понимаю такого терроризма по отношению к врачам. И ладно б там была 18- летняя девчонка без опыта и ума... Так блин, тетечка возрастом 40+, сама уже, пардон, бабушка. А все никак не дойдет, что никто не обязан умиляться ее ребенком и усиленно за ним наблюдать ко великой радости матери.