Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Нюра Вадимовна

Our own people
  • Content count

7841
  • Last visited

• Days Won

5

Нюра Вадимовна last won the day on May 3 2018

Нюра Вадимовна had the most liked content!

Community Reputation

28136 Очень хороший

5 Followers

About Нюра Вадимовна

• Rank
    Фея на бульдозере
  • Birthday 06/17/85

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Анна
  • Residency
    Тихий Дон...

Recent Profile Visitors

11765 profile views
  1. Обучение "особенных" детей - 2

Ахх... ренеть. А я убрала мысленно из списка слово "шкафчик", потому что он не служит для сидения. Это идиотство какое-то, а не система образования, прости Господи.
  2. Не понимаю, что не так в отношениях с мужем

А вы научитесь в ответ зеркалить. Он к вас после мата в постель лезет- а вы его- мудак, козел, да как ты смеешь! - И посмОтрите что будет. А потом тихо и спокойно- че, не нравится, Вася? Ну так и мне не очень.
  3. Не понимаю, что не так в отношениях с мужем

Не противно после матов в свой адрес?
  4. Не понимаю, что не так в отношениях с мужем

Ууу... Спасибо, Женечка. Теперь все ясно. К сожалению. Хотя сейчас нам с кажут что это не тот мужик.
  5. Не понимаю, что не так в отношениях с мужем

Самый нормальный выход. Можно многое списать на "карахтер", но когда вас матом и по всем падежам... Это, по- моему, уже совсем край. А что там трудного с разводом? Крепостное право отменили в 1861-м году. И по суду разведут как миленькие.
  6. Не понимаю, что не так в отношениях с мужем

Разводиться к чертовой матери.
  7. И? Всех надо обязательно туда же? К разводу? Мужья там далеко не лапочки. Но и лезть в чужую семью с маленьким ребенком тоже гаденько. Прям хочется спросить- а что ж вы только на форуме свои откровения про любовников выкладывали, а жен этих в известность не поставили? Или там особенного сорта кобели были? Какая-то односторонняя у вас тяга к правде, уж простите. Или про свое было боязно написать, чтобы жены не поправили личико лопатой? Лучше б ваше ноу комментс распространялось на чужих жен. Тоже правда. Измена или ее попытка- это всегда больно и некстати. Но есть все же разница, когда получить эту весть- с крошечным малышом и зависмой от мужа или слегка попозже, став на ноги и подрастив ребенка. Именно потому что не пожелаешь и пройдешь мимо, не тронув. Пусть живут как хотят. Быть виновницей раздора в чужой семье и торжествовать- ну такое себе удовольствие... Как под дверь соседу нагадить. А я к сожалению нет. Затопчут и не моргнут глазом. Всеобще- национальное "будь ты как все" в действии.
  8. Ну просто "прелесть". То есть как от вас с маленьким ребенком муж пытался гульнуть- весь форум на ушах стоял : #дакаконмогкозлина , ой-ой-ай... А тууут- а тут прямо И назвать вас ревнительницей общественной морали как-то сложно, вспоминая ваши же похождения с женатыми любовниками. Которые аж не умывшись к женам бежали. Поэтому все это выглядят как гадостная мстишка одному за то, что посмел познакомиться, и второй за то что она не в курсе, каков ее муж. Ну да, с махоньким ребенком самое то время для таких откровений. Тьху ты... Самый безжалостный народ- бабы. Сами ж в этом говне искупались. Вроде бы понятно должно быть, каково это. И тут бы посочувствовать да мимо пройти, ан нееет! Как это так- я в дерьме плавала, а она нет? Непоряяядок!
  9. Кризис среднего возраста? У мужа юная подруга

Хочется съёрничать- то вы не всем предложили... Есть порядочные мужчины. Как и порядочные женщины. Все на свете есть. Если вы всю жизнь прожили со своим, простите, психическим алкоголиком- буяном- гуленой ( вот это новости, что такоЭ еще кому-то было нужно), то не надо утверждать что вы "жизнь прожили и все видели". Видели бы что-то слаще морковки- не пошли бы замуж туда, куда пошли. ИМХО.
  10. Кризис среднего возраста? У мужа юная подруга

ВыдыхАйте. Прямщас, я думаю, ничего не случится. Никто не побежит разводиться и бежать в новую жизнь. И он, как вы понимаете, не супер приз для молодой дурёхи. Я так понимаю, ей льстит внимание взрослого интересного мужчины. А ему- распушить хвост перед молодой девчонкой. Не думаю, что у них что-то серьезное. Так, нервишки пощекотать друг другу... Вы мужу спокойно скажите, что сдерете с него всю шкуру до последней шерстинки алиментами, если он не прекратит заниматься фигней. Пусть водички из-под крана похлебает и успокоится с нежными чуйствами . Вы умная женщина, все у вас будет хорошо. Возьмите себя в руки, не впадайте в отчаяние. У вас дети, один из которых совсем кроха . Незачем ему видеть расстроенную маму. Все наладится, я уверена. Держите лапку.
  11. Сказка-быль о Жабе, Жабёныше и Зайчихе

А шо, таки есть чего бояться?! Вы ж непьюШШШая, некуряШШШая, порядошная мать. Или не? Мне кажется, нормальному родителю нечего бояться. И пофиг на визиты опеки, хоть Астахова. В волшебной голове автора, Настя. Ой, да насрать. Оль, я еще на этапе МЛН и топтания кур все выводы для себя сделала.
  12. Сказка-быль о Жабе, Жабёныше и Зайчихе

История, Надя, о том, что мушшш чуть не убил старшего сына автора. А автор опять ушла. Тихая, гордая и печальная. Вся в белом. Но огрызаться не забывает. Я тоже так думаю, но зоозащитники обвиняют меня в злобности нрава и предвзятости. Типа, автор нежнозависимая фея, и по разным фазам Луны ее переклацывает по- разному- то бессвязно- агрессивный бред ( защита бенной девочки от злых теть), то откровенно- маргинальные рассказы, то скромная печаль безосновательно поруганной добродетели.
  13. Сказка-быль о Жабе, Жабёныше и Зайчихе

Оооой... Та чья б мычала. Вам ваш напомнить поцитатно? Или сами поймете? Бессовестная совершенно баба. Вам Полярная лиса сочувствовала до последнего, выгораживала вас сколько раз. Не стыдно, не? В очередной рассс давайте, обосри взорвитесь на весь мир гневом и дерьмищем. А через месяцок опять начинайте писать трешовые историйки про вашу чудную ( ударение поставите сами) семейку. А то ж непорядок- на ваших подушках спят, ироды. И детей не воспитывают, уклонисты злостные. Тьху ты блин.
  14. Сказка-быль о Жабе, Жабёныше и Зайчихе

Настя, там ни одна служба не поможет. Там все радостно пьют, дерутся и бог знает что еще творят. И управы на них нет. С какими выводами кто спешит? Теме пять (!!!) лет. Пять. Уходы, приходы, драки, дети, подушки, все в кучу. И каждый раз автор САМА (!!!) возвращается. Даже когда не зовут. И кто тут "добивает" бедного человека, которому мало пять (!) лет получать по морде и все никак не мочь чего-то там. ЧТО там такого сверхсложного и непосильного в мышлении?
  15. Сказка-быль о Жабе, Жабёныше и Зайчихе

Та погодите вы.... Там еще до "хорошо" оооочень далеко.Через пару недель счастливая пара вновь воссоединится, потому как автор "уже не та" (цы), детей растить в одиночку невозможно, нет подушек и еще черт знает почему и зачем. И плевать там на детей. На взрослых и маленьких. Главное- чтоб жизнь кипела и била ключом... И пофиг что по голове и разводным. Вызывать надо было при попытке убийства ( на минуточку!) старшего сына. Но даже если ЭТО не повод и не довод для автора- я считаю что все бесполезно. Ее утырок будет душить детей, парить их в бане с риском обварить, да что угодно- и все ему сойдет с рук. Патамуштасемья. И пьянки, и побои начались не "вот", а давным- давно. Он при детях избил автора и вышвырнул их всех из дома. А она вернулась из-за подушек.... Ну, якобы. Подушки ж гораздо ценнее детской психики. Вы сейчас точно перед тем человеком так распинаетесь в красноречии?