Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Нюра Вадимовна

Our own people
  • Content count

8096
  • Last visited

• Days Won

7

Нюра Вадимовна last won the day on November 15 2019

Нюра Вадимовна had the most liked content!

Community Reputation

33262 Очень хороший

6 Followers

About Нюра Вадимовна

• Rank
    Фея на бульдозере
  • Birthday 06/17/85

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Анна
  • Residency
    Тихий Дон...

Recent Profile Visitors

16679 profile views
  1. Фотографии наших любимцев-16

Ооо. Скажите пожалуйста, что это за порода? Я таких собак видела в Оренбургской области. Думала, от же ж хозяева падлюки, заморили голодом собак. А они получается такие и есть?
  2. Фотографии наших любимцев-16

Миллион лет тут не была. Собаки- барабаки))) Рыжая Бэла, черная- Бэтти. Но чертовки и шкодницы обе.
  3. Суицид детей и подростков - в чём дело?

Как дела, Оксан? Какие новости? Бедные родители. Жаль мальчишку. Но каково сейчас матери даже представить сложно... Дай бог чтобы выкарабкался пацан.
  4. ЭЭГ, РЭГ не отправила делать? А что она там долго делала, кроме чтения? Ребёнка просила что-то сделать, смотрела на реакцию? Хитрый, прекрасно. А еще что? Странные специалисты, ИМХО. И странные рекомендации. Вся семья пятый угол ищет, а они советуют не паниковать и поить ребёнка Глицином. Его не успокаивать надо. А как минимум выравнивать реакцию нервной системы, гасить эти резкие перепады настроения, чтоб не впадал в истерику и не крушил все вокруг. Память хорошая, Лен. Они ж в этом возрасте всё впитывают как губки. У меня старший тоже в этом возрасте знал и русский и английский алфавит. Держись, когда-нибудь он вырастет. Я себе так говорила в самые трудные времена.
  5. Нечистоплотный муж считает, что так и надо

А вы что сделали для его адаптации? Заведующая садом в курсе? Вы обсуждали эту ситуацию? Ваши дальнейшие совместные действия каковы? Сменить группу, работа с психологом, ваше присутствие в саду, чтобы посмотреть что не так? Извините, но у меня стойкое ощущение что вы сами не знаете своего ребёнка и не умеете с ним обращаться, поэтому и не можете ничего понять почему ваш сын не хочет идти в садик. Он у вас как трава в поле что ли растет?! Черт знает что такое, прости Господи. С сентября (!!!!) дите в сад не затащить, а мать ни бе ни ме. Оправдание "нууменятакойребенок "- это вообще ни хрена не оправдание.
  6. Нечистоплотный муж считает, что так и надо

Не-не-не. Это ваш муж просто НЕ захотел НОРМАЛЬНО жить. Работать, воспитывать ребенка, мыть *опу и все остальное, что нормальные люди делают по умолчанию и подвигом не считают. Они вообще об этом не думают, представляете? Для них это норма жизни. Не заслуживающая отдельных измышлизмов. Вы поймите одну простую вещь. К определенному возрасту ( ну возьмем 30 лет например) нормальные люди развиваются ( строят карьеру, стараются приобрести жилье и т. д. ), а ненормальные (маргиналы то бишь и прочая выбраковка людская) наоборот скатывается вниз ( ни работы, ни жилья, и все такое). И вот тут становится ясно, ху из ху. Ваш муж деградирует и будет деградировать. Поймите это и примите как факт. Единственное что вы можете - это решить для себя будете ли вы деградировать вместе с ним или у вас будет другая, отличная от него и его установок жизнь. Думайте.
  7. В магазине, аптеке, на рынке...- 2

Не шутите со здоровьем, обратитесь к врачу. Вы такой молодой и хорошенький, никак нельзя вам болеть ))) Ой. Я так со своими люблю ездить. Мои выдры привлекают внимание. Мелкая Кане Корсо на каждом светофоре привлекала внимание. И кокетничала ж, зараза. А когда гулять ходим ее часто пытаются угостить.
  8. Нечистоплотный муж считает, что так и надо

Ох, хотелось бы верить, Оксан. Но не очень верится. Я так думаю, в Эстонии не самая хреновая господдержка, в беде бы автор не пропала. К тому же ребенок садовский. Адаптируется плохо, но автор ничего не делает в этом направлении, а просто ждёт. Поэтому я не думаю что у автора цель свалить. Даже в теперешних ее постах ни намека на это.
  9. Нечистоплотный муж считает, что так и надо

Да я не знаю, орать вам или нет. У меня такое ощущение что вы старательно не договариваете о проблемах в семье. Имеете право, не спорю. Только еще раз прошу вас. Подумайте о ребенке. Ему за что терпеть крики и маты отца?
  10. Нечистоплотный муж считает, что так и надо

Вы серьезно думаете что успокоится и работать будет? Да ну черта с два же. Вот там и оставайтесь, мой вам добрый совет. Пожалейте ребёнка и себя тоже. Сочувствую. Паршивая ситуация. Если вам от этого станет легче- пишите. Трудно держать все в себе, когда обида жжет внутри и душат слезы.
  11. Нечистоплотный муж считает, что так и надо

Да даже если и по пьяни обосрался, потом-то протрезвел. Вот то что не убрал всё за собой, жене оставил- вот это вот самое фу. Не стыдно ему было. И жену не жалко. Типа, уберет за барином, не развалится. За человека ее не считает. И вот это уже совсем плохо.
  12. Купите в аптеке пенку для купания лежачих больных она недорогая, рублей 350. В труднодоступных местах самое то. Она присушивает и при опрелостях помогает. После пенки можете под грудь присыпку детскую нанести. Выздоравливайте, пусть все будет хорошо.
  13. Нечистоплотный муж считает, что так и надо

Ну нет конечно. Просто в совокупности вообще трындец получается.
  14. Нечистоплотный муж считает, что так и надо

Это называется русской поговоркой : "Жили - жили и усрались". А я прочитала и выронила глаз. Не работает, свинячит, срется... Ужскакой, мама мия...
  15. Нечистоплотный муж считает, что так и надо

Вы это сейчас серьёзно?! Взрослый мужик усрался ( пардон) в кровати ( да как так-то??? Это что вообще такое?!), и не убрал за собой , предоставив вам по приезду полюбоваться на все это?! Я бы не смогла жить с мужиком который гадит в штаны и кровать. Честно. А почему он у вас не работает? Домашний фей?