Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Нюра Вадимовна

Our own people
  • Content count

9655
  • Last visited

• Days Won

11

Нюра Вадимовна last won the day on November 22

Нюра Вадимовна had the most liked content!

Community Reputation

50741 Очень хороший

6 Followers

About Нюра Вадимовна

• Rank
    Фея на бульдозере
  • Birthday 06/17/85

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Анна
  • Residency
    Ростовская область- Оренбуржье )))

Recent Profile Visitors

26958 profile views
  1. Накроем стол на Новый год-4

Ой, я их первый раз в жизни делала у подружки, можно сказать только научилась. Делать буду из говядины, свинины и картофеля. Варить буду на пару, в кастрюле на дуршлаге. Мантоварки у меня нет, успею ли купить не знаю. Многое можно 30 сделать- тот же холодец, овощи отварить. А 31 уже просто всё собрать в кучу и отдыхать.
  2. Накроем стол на Новый год-4

Я скорее всего сделаю мясную гармошку с грибами и сыром, Оксан. Просто картошку с мясом и так часто готовим. Да и не хочется картошки в новый год. В последнее время стараюсь ее по возможности исключить из рациона. Думаю про кусковое мясо или птицу целиком запеченную- утку, гуся. Закуски, нарезки. Если дома буду, маме с бабушкой их любимых салатов по порционному салатнику. На первое хочу холодец, пельмени или манты. Может шашлык пожарим. Вот первый раз в жизни нет зуда бежать на кухню и готовить-готовить) прям леееень... хочу валяться всей семьёй на диване и смотреть телек. Думаю купить всем одинаковые пижамы и вообще устроить пижамную вечеринку и тюлений отдых)
  3. Домашние животные и гости

Ну вот об этом примерно я и писала пару страниц назад. Я тоже предупреждаю об особенностях быта своих гостей. А твоё зверье я бы с удовольствием погладила- и собаки роскошные, и коты. Эээ... сложный вопрос) Не любит- это не любит. Не держит у себя. Что значит как игрушку? Дети за хвост таскают? Когда у меня родился Бориска, Бэлла была уже взрослая. И боксёр- вовсе не игрушечная собака. Но она сама лезла и лезет по сей день к пацанам. Она страдает? Не думаю. А птицу зарубить или тушу разделать я и сама могу.
  4. Домашние животные и гости

Так мне и надо нечего ушами хлопать было) Вообще не вижу проблем. Налила новый кофе и пей на здоровье. Хрюнькам тоже кофейка хотца. А зачем тебе слабонервные гости? Да и чему там нервничать. Всё зверье красивое, ухоженное, ласковое. Тискай да балдей. А кто вообще животных не любит- не знаю, я бы с таким человеком вряд ли подружилась бы.
  5. Домашние животные и гости

Очередная чудовая тема. Уж казалось бы- что обсуждать? По сабжу. Если я приглашаю в гости, то честно предупреждаю- детей шумных два штуки, собака комнатная. Теперь вот кошка ещё. Кому неуютно- извините. Погостить и домой. Если кто у меня остаётся, само собой разумеется, что в комнате гостя не будет ни детей, ни животных. В гостях я спокойно отношусь к животным. У подружки когда бываю, прям кайфую- куча вальяжных котов, умнейшие собаки и куча другой живности. Мне не мешают абсолютно) наводить свои порядки в чужом доме мне и в голову не придёт. Переложила кота- села. Вышла покурить- погладила псов. Но я пофигистка в этом плане. Животных люблю, у детям привыкла. Не раздражаюсь по пустякам . Жизнь хороша, и хороша близкими и друзьями. Если я люблю свою подругу, я люблю её вместе с её котами, детьми и бегемотами.
  6. Если мне не изменяет память, то @Элма Мэй медицинский представитель и в лекарствах разбирается по долгу службы.
  7. Накроем стол на Новый год-4

Читаю и думаю. Вот вяленую баранину точно сделаю. Уже сделали немного на пробу- очень вкусно. Так что будет мясное ассорти собственного изготовления, рыбка красная. А больше никаких идей нет. Фрукты, конфеты, торт детям... Хочется и вкусно, и быстро, и чтобы чтобы у плиты весь день не стоять.
  8. Хочу развестись после 20 лет жизни вместе

Нет, это сказка про золотую рыбку. Захотела стать владычицей морскою) А в итоге останется с двумя детьми ( которые будут ей ооочень благодарны) в половине однушки. Свою половину муж заставит старыми шкафами или вообще кирпичей наложит, чтобы бывшая не шлялась по его половине. А сам устроится охранником в пятерочку и будет платить ей честных пятьтыщщ алиментов. С таким-то ее подходом и отношением. Если мужик не опустившийся алкаш и в недавнем прошлом был востребованным специалистом, наверняка там в остатке есть жёсткий характер и цепкая хватка. Так что доводить до ручки такого человека я не советую. Это автор в себя поверила, поработав пять лет в полную силу и мужа видит никчемником в тапочках. А по факту может быть немного не так.
  9. Фотографии наших любимцев.

Сонное маленькое тельце. Везу после операции домой.
  10. Синяки, гематомы и т.п.

Ну вот по идее зелёный перекрывает желтизну, а потом уже тон лица нужно выравнивать макияжем.
  11. Синяки, гематомы и т.п.

Я не знаю как правильно называется эта штука, но выглядит как карандаш, одна половинка бежевая, вторая зелёная. Какой-то корректор, продаётся в косметических магазинах. Сначала зелёным красить, потом этим бежевым. А потом сверху тональник. Сейчас картинку поищу.
  12. Подарки для детей всех возрастов

Ой, а можно ссылку в личку?
  13. Хочу развестись после 20 лет жизни вместе

Извините, а сколько лет дитачке?
  14. Волосы: уход, длина, средства, краска - часть 2

Попробуйте обычный детский, он идёт без добавления всякой химии. У меня был такой период, я мыла обычным российским детским шампунем, производитель Невская косметика. Продаётся в аптеках, цена рублей 50.
  15. Хочу развестись после 20 лет жизни вместе

Извините, а как можно отсудить наследное имущество? Оно ж не делится на внуков. И вы писали что доля дочери 250 тысяч. Может отдать ей её долю и пусть идёт к папе, раз такие умные оба? Деньги кончатся быстро, но может мозги и совесть проснутся?