Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Нюра Вадимовна

Our own people
  • Content count

11980
  • Last visited

• Days Won

15

Нюра Вадимовна last won the day on March 26

Нюра Вадимовна had the most liked content!

Community Reputation

83386 Очень хороший

7 Followers

About Нюра Вадимовна

• Rank
    Фея на бульдозере
  • Birthday 06/17/85

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Анна
  • Residency
    Ростовская область- Оренбуржье )))
  1. Муж умер любимый...

Да нет его там, Оленька. Он на небе, в лучшем мире. А тело... это всего лишь тело. Душа не умерла. Рановато, Оль. Дай себе время. Спи, дай психике войти в колею. Жизнь сложи в новом укладе. Держись, моя хорошая. Обнимаю.
  2. Уход за больным человеком - 3

@Джинджер Эль, прочитала до конца. Примите мои соболезнования. Царство Небесное вашему отцу.
  3. Фотографии наших любимцев. Продолжение.

Прелесть невозможная а как его стая приняла?
  4. Солим и маринуем грибы

Девушки, нужен ваш совет. Кажется ( да что там Кажется!) я забыла влить в маринад уксус. И закатала 9 банок грибов. Взлетит?((( так не хочется по новой переваривать.
  5. Витамины, БАДы, пищевые добавки.

Я пила спирулину+ хлореллу. Хорошая штука, бодрит и придаёт сил.
  6. Фотографии наших любимцев. Продолжение.

Хоссьподе какое сладкое дите. Это питёныш будет Лен?
  7. Уход за больным человеком - 3

Перефотографируйте все раны и пролежни, разберёмся.
  8. Уход за больным человеком - 3

В личку напишите, Лена.
  9. Животные в условиях спецоперации

Если что, могу взять социализированную собаку, не проявляющую агрессию к детям и другим животным. С отчётом любому заинтересованному лицу. В частный дом и любящие руки. Ростовская область. Если что, личка открыта.
  10. А вы угол этот пустой убираете? Мне мастер говорит постоянно увлажнять валик и ногтевое ложе, ну и угол этот срезать постоянно. А вообще никакое покрытие нельзя? Меня если честно этот вид "шикарный" доводит до истерики уже. Полтора года, куча денег, и на выходе ужасный внешний вид. Я так надеялась, что есть средство или метод восстановления ногтя... ну как так- зубы делают, все делают, а ногти нет.
  11. У меня недавно была такая история. Ногти начали трескаться посередине прямо до мяса. Никаких претензий к мастеру нет и быть не может, она прекрасный специалист и мы много лет вместе. Она мне объяснила это так- со временем под покрытием на ногтях появляются микротрещины от ударов, если воткнешься ногтем и прочее. Потом в какой-то момент при незначительной нагрузке на ноготь он трескается. И выход один- убирать длину, делать максимально безопасную форму и сращивать. Я сама сейчас хожу с коротким квадратом. Дописываю. Если можно, тоже у вас спрошу. Полтора года хожу на медицинский педикюр- исправляем ногти на больших пальцах с помощью титановых нитей. Из-за этого ногти вернули первоначальную форму, но... появился онихолизис. Мастер срезает эти пустоты, увлажняю ногти лосьоном Клавио и маслом, но толку нет. Отрастает с пустотой. Подскажите пожалуйста, что можно сделать? Есть какие-то средства для восстановления этого всего? Девочка которая этим занимается, говорит что это может остаться на всю жизнь из-за повреждения ногтевого ложа ( при врастании ногтя и попытках убрать вросший кусочек оно могло повредиться). Что-то мне плоховато от таких перспектив. П. С. Это точно онихолизис, не грибок.
  12. Уход за больным человеком - 3

Оля, прости, я не пойму, что за коляска тебе нужна и почему так срочно. Вроде муж лежит все время? Что за пожар? Тебе какая-то особенная нужна? Я не знаю, какая у меня, обычная, в дверной проём проходит. Давай завтра сфотографирую и в личку пришлю. Если подойдёт- отправлю. Наташенька, напишите тут, пожалуйста. Ваша информация пригодится многим.
  13. Спасибо форуму

Спасибо огромное @M-03 за то, что избавили форум от Сундучка со сказками. Стало легче дышать и стало немного спокойнее за наших украинских форумчан.
  14. Жизнь после развода - 25

Метания метаниями, но должен быть тыл. Если я правильно помню, вы свое жилье получили благодаря бывшему мужу ( в какой-то степени). И вы его любили много лет, вам было плохо после развода. Поэтому ваши метания были по другому поводу. Ну и хорошо, что так. Значит, не нужно разрываться на несколько фронтов, рвать себя на части. Есть мужчина любящий, обеспечивает, можно копить и стоить планы. Ну прекрасно же, а? По-моему, у вас там льготные ипотеки есть и все такое. Почему бы не заняться этим вопросом прямо сейчас? Пусть будет квартира, своя, денежка за неё платиться будет, можете её сдать чтобы арендой быстрее закрыть кредит. Появится чёткая цель"здесь и сейчас ", и туман рассеится. По крайней мере, будет определённость и цель в жизни, не будете чувствовать себя потерянной, плывущей по течению. В любой момент сможете сказать себе- да я ж молодец! Такое дело делаю- квартиру себе. Круто же!
  15. Жизнь после развода - 25

Может стоит направить усилия на приобретение своего жилья? Хорошая цель, будете чувствовать себя действительно самостоятельной и взрослой. В этом возрасте пора подумать о жилье, о независимости. Жить у мамы или на съёме и считать себя самостоятельной у вас не получается, вот и гложет вас. А семья это такое... сегодня есть. Завтра нет. А свое жилье это фундамент, на котором строится независимость, чувство тыла. Что как бы жизнь не повернулась, у вас есть свой угол. Не мамин, не кусок от квартиры бывшего мужа, а именно ваш.