Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Нюра Вадимовна

Our own people
  • Content count

11869
  • Last visited

• Days Won

15

Everything posted by Нюра Вадимовна

1. Муж меня купил (с). Семья Скалолазки

Точно, Засада. Спасибо. Не читала что она развелась. Жаль, конечно, но лучше никак, чем все время плохо.
  2. Муж меня купил (с). Семья Скалолазки

Золотые слова. У меня дома порядка не бывает никогда. Потому что то дети что-то настроили посреди дома, то коты уронили всё на свете, то ещё что. Я лично для себя вывела формулу счастья- для меня порядок это чистые полы, сантехника и посуда. Фффсё. Остальное- есть время и силы, уберу, нет- хрен с ним, пусть лежит. Не хочу я быть идеальной, я хочу быть счастливой. Вспомнилась тема, где форумчанка так же с ума сходила из- за мужа не такого, бардака и прочего. Ник запамятовала. Красивая девушка, умничка, но вот сама не живёт спокойно и другим не даёт. Мне кажется, надо идти к психологу с запросом " как научиться спокойно жить и радоваться жизни, и как дать жить спокойно другим".
  3. Не , Ир, не задохнется. Наоборот, промаринуется отлично и будет ароматное мягкое мясо.
  4. Тоже можно, но уже не то. Когда кость вынимается из готового мяса, оно остаётся рыхлым и не режется так, как при сворачивании рулетом. В рулете желатин от шкурки пропитывает рулет, и он потом не распадается при нарезке)
  5. Наверное сюда. Рулет из рульки. Берём свиную рульку, вырезаем кость. Получившийся пласт мяса на шкурке солим прилично, посыпаем любимыми спецями, натираем чесночком. Сворачиваем рулетом и обматываем бечевкой как можно туже. Несколько слоёв пищевой плёнки или пакет для запекания, и в холодильник на пару дней. Потом часа полтора варим в пакете, остужаем не вынимая из воды. Потом в холодильник. И потом режем на колечки. Вкусный, мягкий рулет- по жаре на хлебушек самое то.
  6. На завтрак Анечке лохань кофе, мамочке омлет из трёх богатырских ииц с овощами и зеленью. Бориске какао и булочка с маслом. Пашечка в садик утащил свою булочку и сок в коробочке ( не кормят их там что ли?). На обед же К нему чесночные сухарики. На ужин два огромных ( по полкило) стейка на гриле, ни гриле же овощи- это нам с малыми. Мама заказала пшеничную кашу. Ну и отлично. На перекусы черешня, клубника. Чай пьём с мелиссой и лимоном. Погрызть вкусные белокалитвенские сухарики- хрусткие, с изюмом, как в детстве) Ещё может сварю кисель.
  7. Бегом к врачу. Прям срочно. Ещё раз обследуйтесь по полной программе. А вообще, просто хочется обнять вас и поддержать. Оставьте вы эту дачу, е ли она не приносит радости. Просто отдохните.
  8. Муж меня купил (с). Семья Скалолазки

Ну а как же! "А поговорить?" (с)
  9. Переломы, вывихи, сильные ушибы

1. Перекись водорода ( шипит?) 2. Хлоргексидин. 3. Зеленка. 4. Наложить повязку с серебром ( продаётся готовая в аптеке). 5. Сверху послеоперационная повязка по размеру. А в рекомендации по уходу что хирург написал вообще? П. С. Приятельница в феврале тоже так упала. Операция, пластина, все дела. Я ей дала коляску инвалидную напрокат, чтоб не допрыгалась до очередного падения.
  10. У нас жараааа. Поэтому на завтрак мне кофе, старшему чай с молоком и булочкой. Маме и Пашечке омлет. На обед ели кто что нашёл- клубнику, черешню, сосиски с овощами вприкуску. На ужин всем овощное рагу и жареные свиные рёбрышки. Салат из овощей со сметаной. Пьём холодный чай с мелиссой, вкусный Хадыженский квас.
  11. А жить вместе обязательно? Просто встречаться, чтобы дети не видели было нельзя? Для того чтобы дети росли в нормальной обстановке и не получали вынужденный ликбез раньше времени.
  12. Извините, а зачем было троим детям показывать свои отношения? Я правда не понимаю. Тем более это все случилось не вчера, а в те времена, когда на это смотрели достаточно косо. И я в жизни не поверю, что ни про одного из детей ни разу не сказали- ааа, это Вася! Ну, тот, у которого мама с бабой живёт! В жизни бы не стала показывать детям такую сторону своей жизни. Считаю что дети должны расти без таких примеров в близком окружении. Не в осуждение вам, вы мне очень симпатичны по политическим веткам. Просто ИМХО.
  13. Извините, я вас правильно поняла, что у вас трое детей, и вы растили их в паре не с мужчиной, а с женщиной?
  14. Попробуйте жидкость для удаления кутикулы Рициниол, продаётся на Вайлдберриз. Отличная штука - удаляет огрубевшую кожу, питает и увлажняет. В промежутках между салонным маникюром отлично.
  15. Сейчас они прекрасно берутся на прокат на нужный срок)))) вполне недорого, любых модификаций и размеров))) Покупать ради одной поездки и правда смысла нет, а вот взять напрокат необходимое- легко. Всяко лучше, чем побираться по людям.
  16. Ой. Я тоже раньше так считала. А потом заметила, что о те же самые, у которых "заводы и пароходы", в соседних темах обсуждают колбасу из Светофора, чай из Фикс прайса и как правильно штопать носки))) Поэтому теперь спокойно пишу о чем считаю нужным, без оглядки на обЧественное мнение. Я надеюсь что у автора все будет хорошо. Да в принципе, у неё все хорошо уже сейчас- муж хороший, ребёнок любимый, есть где жить и на что жить. А что нет возможности всё купить пр щелчку пальцев- ну так её почти ни у кого нет. Все живут по средствам.
  17. Брюнеточка и ее отношения с мамой, часть 2

Я не ищу никаких достижений. Это вв обыденное выдаёте за прекрасное. Ещё раз. Автору ставится в вину не это. А то, что она ведёт в свой дом мужиков один другого хлеще. А разгребать последствия в случае чего будет опять кто? - Маааааама. И если уж принимаешь помощь матери, будь за неё благодарна, и помни что для тебя сделано. Трудно понять, не? По моему мнению, мать там живёт постоянно на шухере в ожидании, куда дочечка вляпается на сей раз. И крайне сложно уважать того, кто попил твоей крови вагон, а теперь пытается гнуть пальцы веером- сами с усами. Ну да, до очередного Паши с пивом, сигами и сексом на кухне. Куда в любой момент может зайти ребёнок.
  18. Брюнеточка и ее отношения с мамой, часть 2

Я люблю оценивать по существу. Какие такие достижения у автора? Работает, ребёнка растит? Что там ещё? А, живёт. Ну так все живут и все работают- кушать хотца всем. И ребёнка растит. Своего, на минуточку. А кто его растить должен? Никакого тут обесценивания нет. Просто автору в подвиг ставятся обыденные вещи.
  19. Брюнеточка и ее отношения с мамой, часть 2

Тоже мне, достижение.
  20. Муж не может простить пьющую мать

И правильно делает. ПрОклятое племя, сорное семя. Вашему мужу чужом повезло вырваться из этого круга, а вы его назад пихаете. По хорошему этот дом продать и уехать, и адреса не оставить. С этим в Непознанное вам. Но если про родню- то такую родню на порог не пускать, пока ещё кого на тот свет не утащило.
  21. Брюнеточка и ее отношения с мамой, часть 2

Сил моих нет читать этих адвокатиев, Тань. Себе б такую дочечку никто б не захотел небось. А на форуме чего б не поговорить.
  22. Брюнеточка и ее отношения с мамой, часть 2

И то. "Плохая" мать купила ей квартиру. Разгребала последствия её брака с цыганом и его придурошной родней, их пьянки и драки, визиты опеки... После этого, видимо, надо узбагоиться и не сметь лезть в жизнь дочечки, або ж здорова дытына. Только у нашего автора то брак чудный, после которого по сей день по лицу прилетает, то сосед с пьянками и пртрахушками на кухне. И бабушка резонно переживает за то, в каких условиях живёт внучка. Потому что на автора надежды нет особой. Потому что действительно- у неё талант вляпаться в грязь.
  23. Под душем расчёской вычесываете голову, и хорошо всё промывается. Ну и на несколько дней можно использовать старую наволочку, но я не помню чтобы что-то пачкалось .
  24. Чтобы хна держалась долго, нужно чтобы она пропитала весь волос. Для этого нужно держать её на волосах часов 8, лучше 10. Утром нанесли на волосы и ходите до вечера. Потом смываете без шампуня, и все. Волосы должны стать мягкими и пушистыми. И одновременно плотнее. Попробуйте так.
  25. Наши сегодняшние покупки-9

Клааааас! можно ссылку в личку??? Хочу пацанам своим на лето купить такое.