Ладанка

Наши люди
  • Число публикаций

669
  • Последнее посещение

78 Продвинутый

О Ладанка

• Звание
    Родственник
  • День рождения 12.09.1970

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ладусик
  • Где живёт
    Там, где встает солнце

Недавние посетители профиля

295 просмотров профиля
  1. @Кошка Шрёдингера Мои соболезнования. Сил вам.
  2. @Какаду Какие вы молодцы! Вот так, сразу всей семьей взяться за себя. Результаты просто потрясающие! Я в 18 лет при росте 158 см весила 42 кг. Хорошее время было, ешь и не полнеешь. Но с возрастом потихоньку килограммы начали прибавляться. После 30 лет было уже 54 кг. Тогда и пришлось закрыть рот. К моим сегодняшним 47 годам держу 47 кг. И это дается тяжело. Сладкоежка по жизни, сейчас я совсем не ем все, что содержит сахар. Никаких кусочков тортика, пирожных, мороженого, конфеток ни на праздники, ни на дни рождения. Ограничиваю порции, жареное, жирное самый минимум. При этом ежедневно без выходных 1,5 часа утром йоги, вечером час кардио. Режим дня строго. Спать не позже 10 вечера, подъем в 5.30. Иначе утреннюю йогу не вместить до работы. А вам приходится не только держать вес, а сбрасывать его. Представляю, насколько это тяжело. Просто аплодирую вам стоя!!!
  3. Аллочка, больно и невыносимо тяжело, когда они уходят от нас. Нам остается только память. Держись, сил тебе.
  4. Здесь есть такая хорошая веточка: "Воспитание и дрессировка собак". Там профессионалы консультируют. Почитайте,там много полезного можно найти.
  5. Три-четыре раза кормить взрослую собаку, конечно, многовато будет. Два раза в сутки вполне достаточно. Но здесь явно не в этом дело. С этими собаками со щенячества нужно выстраивать четкую иерархию.
  6. Настоящий укус алабая страшен. Они зубами кости дробят. Если даже зашивать не пришлось, значит, прикусил немножко. Но, в любом случае, виноват человек, а не собака. Своей псине я что угодно буду делать, она не укусит. Так мы с ней и занимались очень много. Либо упущен какой-то момент в воспитании, либо, действительно, болело что то у собаньки. Но усыплять - это совсем уж.
  7. Мы шесть лет назад щенка подобрали, он вообще весь голый был, прямо как китайская хохлатая. Ветеринары посмотрели, сказали не лишай. Назначили вакцину вакдерм, мы ее кололи не помню, то ли два, то ли три раза. И мазали еще всякими мазилками. Ничего, обросла шерсткой, красавица сейчас.
  8. Какая же Стеша умница! Молодчинка, выздоравливает. Дай вам Бог здоровья, Людям с большой буквы.
  9. Девочки, на рыбацком форуме муж с нашими собачулями участвует в фотоконкурсе. Они там на фото все такие красивые позируют. Поддержите, пожалуйста. Ссылка в ветке о помощи в голосовании.
  10. У нас помесь кавказа с алабаем, девушка Сейчас ей седьмой год уже. Стерилизовали в девять месяцев, до первой течки. Нам ветеринары так рекомендовали. И все просто замечательно. И выросла, и сформировалась, и заматерела. И охранные качества на высоте.
  11. о массовой гибели инвалидов даже продажная пресса молчит. Массовой гибели может и нет. Но вот у меня близкий родственник умер неделю назад. Был на инвалидности, выделяли ему лекарства бесплатно. Но с 1 января препарата, которым он лечился, не стало. Дошли до Министерства здравоохранения. Самый циничный ответ был такой: не вы один оказались в такой ситуации. Должны пройти торги, нужно заключить контракты, ждите. Не дождался. Может к экономике это и не имеет отношения, но показателен пример отношения у нас к человеку. Все время что-то или кто-то у нас мешает. Враги внешние неожиданно появляются именно тогда, когда нужно, чтобы оправдать весь бардак, который творится сейчас в стране.
  12. За неделю цены у нас подскочили ощутимо. Кефир я себе покупала 1-% жирности самый дешевый по 47 рублей, сейчас уже 57 рублей стоит, яйцо мелкое самое дешевое по 75 рублей за десяток. Мандарины еще неделю назад по 68 рублей покупала, они же по 100 рублей за кг вчера были. Вот и живите, ни в чем себе не отказывайте
  13. @Фаиза Около ветклиники были два котенка беспризорника. Малышки с мою ладонь. В общем мы их забрали домой. Хотела бы рассказать как собаки к ним относятся У нас Джесс уничтожила двух соседских котов, случайно забредших на нашу территорию, поэтому мы не заводили котов, с тех пор как она у нас появилась. А в сентябре так получилось, что увидела на улице котенка, махонького, сидит под дождем брошенная "добрыми"людьми кроха. Принесла домой, что было делать. Из дома мы котейку, оказалась она у нас кошечкой, не выпускаем, но надо же все равно как-то было приучать. Начали выносить на руках и Джессике показывать. Как только Джесс ее увидела впервые, зрачки у нее стали, как точечки, вот, действительно, взгляд убийцы, вся напряглась. Ну, мы с ней поговорили, держа киску на руках. Так проделывали каждый день. И постепенно отношение у Джесс изменилось. На улицу кошечку мы по-прежнему не выпускаем, но, когда Джесс заходит в дом, посмотреть, чем мы там без нее занимаемся, кошка ее и за морду лапами хватает, и кусает, Джесс при этом даже играть с ней начинает. Но я в это время глаз с Джессики все-таки не спускаю. Послы печальных событий с котами, не доверяю я ей.
  14. @Сумеречная Вот, получилось, собачку, сразу без пробела первые буквы ника и выпадает окошко с никами.
  15. Может уже поздно я отвечаю, и вы нашли наполнитель, который вам подходит. Я живу в своем доме на земле, но киса наша любит в лоточек ходить. Мы ей покупаем селикагель. Мне он очень нравится, запаха нет абсолютно недели две, убираю только какашки и все. Через две недели полностью меняю наполнитель на новый и все. Только насыпать его надо слоем сантиметров 5.