Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ладанка

Наши люди
  • Число публикаций

672
  • Последнее посещение

140 Продвинутый

О Ладанка

• Звание
    Родственник
  • День рождения 12.09.1970

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ладусик
  • Где живёт
    Там, где встает солнце

Недавние посетители профиля

398 просмотров профиля
  1. Супермаркеты и магазины - 3

Котики, они мышек ловят. Если травить мышек, мало ли где она сдохнет, на каком товаре?
  2. Умер Дмитрий Хворостовский

И еще одна горькая новость. Как жаль, что уходят такие яркие, талантливые люди... Царствие небесное.
  3. Веточка памяти. О тех, кто ушёл навсегда.

Сегодня умерла моя подруга. В конце октября ей исполнилось бы 42 года. В конце прошлого года ей диагностировали рак шейки матки. Как она хотела жить! Сыну младшему 12 лет только. Последних две недели уже не могла вставать, но надеялась еще, что выкарабкается. В последнюю нашу встречу сказала, что об одном жалеет, что не берегла себя. - Беречь себя надо, - сказала она.
  4. Депрессия и антидепрессанты.

Самому выбираться из этого состояния крайне тяжело и очень долго. Если еще получится выбраться. Лучше всего найти грамотного психотерапевта, который будет сочетать медикаментозное лечение с психотерапией. Это тоже займет немало времени. Но этот путь быстрее.
  5. Депрессия и антидепрессанты.

Штука в том, что усилия эти не надо чувствовать. Их приходится прилагать, причем постоянно. Это можно сравнить с камнем, который катишь в гору. Только остановишься, и он покатиться назад.
  6. Депрессия и антидепрессанты.

Швейк, доброй ночи. Хотя у нас уже утро. Просто поддержу вас. В вашем состоянии вы чувствуете пустоту внутри, но это только чувство. Попробуйте попутешествовать внутри себя. Можете пообщаться с каждой клеточкой своего тела. Попробуйте поощущать свое тело. Ощутите жизнь. Ощутите жизнь и вокруг себя. Фиксируйтесь на каждой мелочи. Чтобы выбраться из этого состояния нужно время и ваши усилия.
  7. @Кошка Шрёдингера Мои соболезнования. Сил вам.
  8. История трансформации Какаду и ее мужа

@Какаду Какие вы молодцы! Вот так, сразу всей семьей взяться за себя. Результаты просто потрясающие! Я в 18 лет при росте 158 см весила 42 кг. Хорошее время было, ешь и не полнеешь. Но с возрастом потихоньку килограммы начали прибавляться. После 30 лет было уже 54 кг. Тогда и пришлось закрыть рот. К моим сегодняшним 47 годам держу 47 кг. И это дается тяжело. Сладкоежка по жизни, сейчас я совсем не ем все, что содержит сахар. Никаких кусочков тортика, пирожных, мороженого, конфеток ни на праздники, ни на дни рождения. Ограничиваю порции, жареное, жирное самый минимум. При этом ежедневно без выходных 1,5 часа утром йоги, вечером час кардио. Режим дня строго. Спать не позже 10 вечера, подъем в 5.30. Иначе утреннюю йогу не вместить до работы. А вам приходится не только держать вес, а сбрасывать его. Представляю, насколько это тяжело. Просто аплодирую вам стоя!!!
  9. Смерть меньшего брата-2

Аллочка, больно и невыносимо тяжело, когда они уходят от нас. Нам остается только память. Держись, сил тебе.
  10. Среднеазиатская овчарка, алабай

Здесь есть такая хорошая веточка: "Воспитание и дрессировка собак". Там профессионалы консультируют. Почитайте,там много полезного можно найти.
  11. Среднеазиатская овчарка, алабай

Три-четыре раза кормить взрослую собаку, конечно, многовато будет. Два раза в сутки вполне достаточно. Но здесь явно не в этом дело. С этими собаками со щенячества нужно выстраивать четкую иерархию.
  12. Среднеазиатская овчарка, алабай

Настоящий укус алабая страшен. Они зубами кости дробят. Если даже зашивать не пришлось, значит, прикусил немножко. Но, в любом случае, виноват человек, а не собака. Своей псине я что угодно буду делать, она не укусит. Так мы с ней и занимались очень много. Либо упущен какой-то момент в воспитании, либо, действительно, болело что то у собаньки. Но усыплять - это совсем уж.
  13. Ветеринарная помощь собакам

Мы шесть лет назад щенка подобрали, он вообще весь голый был, прямо как китайская хохлатая. Ветеринары посмотрели, сказали не лишай. Назначили вакцину вакдерм, мы ее кололи не помню, то ли два, то ли три раза. И мазали еще всякими мазилками. Ничего, обросла шерсткой, красавица сейчас.
  14. Чудесные выздоровления

Какая же Стеша умница! Молодчинка, выздоравливает. Дай вам Бог здоровья, Людям с большой буквы.
  15. Среднеазиатская овчарка, алабай

Девочки, на рыбацком форуме муж с нашими собачулями участвует в фотоконкурсе. Они там на фото все такие красивые позируют. Поддержите, пожалуйста. Ссылка в ветке о помощи в голосовании.