Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ладанка

Наши люди
  • Число публикаций

684
  • Последнее посещение

216 Продвинутый

О Ладанка

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ладусик
  • Где живёт
    Там, где встает солнце

Недавние посетители профиля

565 просмотров профиля
  1. Болезни сердца: пороки, операции.

Лет 10 назад меня начала беспокоить сильная тахикардия, одышка. Обследовалась и у терапевта, и у кардиолога. Пароксизмальную тахикардию исключили. На УЗИ, как и у вас, нашли пролапс митрального клапана. Кардиолог мне сказала, что на тахикардию это вообще никак не влияет. Сейчас пролапс - -это очень частая находка на УЗИ. И патологией это не является. Тем более не может от него возникать одышка. Пила эгилок, конкор. Помогало временно, пока принимаешь препараты. А потом нашла грамотного психотерапевта. Оказалось тревожное расстройство, которое и вызывало все мои симптомы.
  2. Аритмия, стенокардия, тахикардия

Скрининг - это осмотр, может вы неправильно прочитали? Но даже если и прочитали не так, то там же написано - вариант нормы. Ну и не заморачивайтесь. А вообще, по какому поводу делали ЭКГ?. Жалобы же, получается, у вас есть какие-нибудь. Пролапс митрального клапана - это тоже норма. Вариант строения здорового сердца, как мне кардиологи объяснили. Про тахикардию также кардиологи говорят, что это не заболевание, это симптом, который указывает не на проблемы с сердцем, а на то, что надо проверить щитовидную железу и наличие анемии. То есть сдать анализы крови.
  3. Новогодний канал-2018

Москва, Санкт-Петербург, с Новым Годом! Специально встала в семь утра, чтобы поздравить. А также с Новым Годом дорогих форумчан, которых не смогла поздравить, потому что проспала. Пусть наступивший год будет добрым, позитивным, спокойным, удачным! Здоровья, счастья, достатка и благополучия!
  4. Новогодний канал-2018

Урааа!!!! С Новым Годом, девчонки-приморочки!!!
  5. Новогодний канал-2018

Благополучия, мира и процветания Великой России! С Новым Годом! Ура!!!
  6. Новогодний канал-2018

Ой, мы уже президента слушаем
  7. Новогодний канал-2018

Поздравляем! И подтягиваемся, мы следующие. 15 минут осталось.
  8. Новогодний канал-2018

Кажется по НТВ у нас сегодня днем шел.
  9. Новогодний канал-2018

А у нас к вечеру снег пошел, тихий и лапушистый. Иронию сейчас досмотрела по телевизору. К маме в гости скоро поедем, но к 12 ночи надо будет домой возвращаться. Наш собакен очень фейерверков боится. Как же без нас будет.
  10. Новогодний канал-2018

Как у вас с погодой? У нас пока все тихо. Сейчас по радио передавали, что отменены 22 автобусных рейса из Владивостока. Вот это новогодний подарок людям. Ни в гости поехать, ни домой.
  11. Новогодний канал-2018

Аааа, многодетная мать где это они у вас все помещаются?
  12. Новогодний канал-2018

А у нас уже утро Большой и черный символ наступающего года носится по участку и лает. Просто так. Ему вторит другой символ года из дома. Весело.
  13. Супермаркеты и магазины - 3

Котики, они мышек ловят. Если травить мышек, мало ли где она сдохнет, на каком товаре?
  14. Умер Дмитрий Хворостовский

И еще одна горькая новость. Как жаль, что уходят такие яркие, талантливые люди... Царствие небесное.
  15. Веточка памяти. О тех, кто ушёл навсегда.

Сегодня умерла моя подруга. В конце октября ей исполнилось бы 42 года. В конце прошлого года ей диагностировали рак шейки матки. Как она хотела жить! Сыну младшему 12 лет только. Последних две недели уже не могла вставать, но надеялась еще, что выкарабкается. В последнюю нашу встречу сказала, что об одном жалеет, что не берегла себя. - Беречь себя надо, - сказала она.