Как долго я не заходила на форум. Даже и не помню, сколько лет прошло...
Два часа назад ушла моя Джессика, лапушка любимая. 15 с половиной лет мы были вместе. Вытаскивала из серьезных болячек, в 10 лет думала уже всё, слегла она. Но нет, подарила мне ещё пять счастливых лет.
Как надеялась, что в этот раз встанет. Не вышло...
Ещё неделю назад ходили на прогулку, медленно и недалеко, но ходили. А потом всё, отказали лапы.
Не смогла усыпить. Ухаживала до последнего вздоха моей девочки. Ещё несколько дней она ела понемногу и пила воду. Сегодня отказалась от всего, тихонько уснула на моих руках.
Больно как. Пусто как.