Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ладанка

Наши люди
  • Число публикаций

695
  • Последнее посещение

259 Продвинутый

О Ладанка

• Звание
    Родственник
  • День рождения 12.09.1970

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ладусик
  • Где живёт
    Там, где встает солнце

Недавние посетители профиля

599 просмотров профиля
  1. Российские губернаторы и местные власти.

Да ладно бы, публичные, им положено. А тут самые обычные люди. Утром сегодня от досады отписалась от некоторых в Инстаграме.
  2. Российские губернаторы и местные власти.

Да, печально. Я думала, что хотя бы не столько голосов он наберет. В Инстаграме многие публиковали свои фото с избирательным бюллетенем и галочкой напротив фамилии Ко. Гордились что ли?
  3. Среднеазиатская овчарка, алабай

Джессике в ноябре исполнилось восемь лет. Совсем большая девочка. На прогулках уже не носится по полям. Когда возвращаемся, тихо идет за нами. Как-то за разговорами забыли с мужем, что вошли уже в жилой квартал. А умничка наша идет рядом без поводка спокойно. - И что вы, хозяева, волнуетесь, и так домой дойду. Недавно решила вспомнить наши танцы, которые мы разучивали, когда занимались в кинологической группе, для показа на городских праздниках. И мое солнышко все помнит: восьмерки, вальс, поклон. Какие-то движения даже я забыла, говорю: "Джесс, а что дальше?", а она без команды взяла и выполнила их. Обнимашки не очень любит, морду отворачивает: ну что ты, хозяйка, со своими телячьими нежностями лезешь.
  4. Российские губернаторы и местные власти.

Еще новость: Вице-губернатор Приморья, курирующий вопросы градостроительства, регионального государственного строительного надзора и контроля в области долевого строительства, земельных и имущественных отношений, транспорта и дорожного хозяйства, Алексей Немков покидает свой пост, сообщил VL.ru источник в администрации края. Статья полностью: https://www.newsvl.ru/vlad/2018/11/24/175783/#ixzz5XkMGtSOq Новости Владивостока на VL.Ru Освобождают места для своей команды. Так уверены в итогах выборов.
  5. Российские губернаторы и местные власти.

Допустим, выберут господина Робин Гуда в декабре. И уже к Новому году исчезнет горбуша по 110 рублей (просто аттракцион невиданной щедрости для жителей Приморского края), немного погодя вернут и кнопку Глонасс, куда же без нее. Все остальные обещанные плюшки потихоньку забудутся.
  6. Экономика России. Деятельность правительства -3.

А "намного хуже" - это как? Я живу в глубинке, в Приморском крае. В основной массе люди у нас живут в деревянных домах, отапливаемых дровяными печами. Дрова по цене стали просто золотыми. На днях наблюдала картину: парнишка на санках везет ветки, которые пособирал в лесочках на окраине. Зарплаты крайне низкие. Многие становятся перед выбором: купить дрова или хлеб. А рядом, вот она, рукой подать, газовая труба. А нет, не для вас она. Вы валежник в лесу собирайте.
  7. Болезни сердца: пороки, операции.

Когда я по несколько кругов обошла врачей, проходила все назначенные курсы лечения, а лучше не становилось, отчаявшись, написала свой вопрос на сайт Здоровье маил ру, там есть заочные консультации, выбрала кардиологию, консультацию Родионова Антона Владимировича. Отправила все свои результаты обследований, описала, что меня беспокоит. Он единственный из всех кардиологов направил меня по верному пути - к психотерапевту. Очень благодарна ему за это. А то еще неизвестно сколько времени я бы лечила несуществующие болезни сердца. А ЭКГ у меня очень плохая была, ставили и миокардит, и еще кучу всего, а оказалось глубоко запущенное тревожное расстройство. Я и не ожидала, что в обследованиях тревожное расстройство может прекрасно маскироваться сердечными проблемами. Меня даже один раз после снятой ЭКГ в реанимацию отправили на скорой. Решили, помирает пациент у них.
  8. Болезни сердца: пороки, операции.

Я пока искала причину своих болячек, прошла многих кардиологов. Их назначения, порой, были диаметрально противоположны. Поэтому, если опасаетесь пить конкор, можно проконсультироваться у другого кардиолога.
  9. Болезни сердца: пороки, операции.

Вашему кардиологу виднее, конечно. Но, может вам получить еще одно мнение врача. Вам холтеровское мониторирование делали? На основании его результатов назначили конкор?
  10. Болезни сердца: пороки, операции.

Конкор вам с какой целью назначили?
  11. Болезни сердца: пороки, операции.

Лет 10 назад меня начала беспокоить сильная тахикардия, одышка. Обследовалась и у терапевта, и у кардиолога. Пароксизмальную тахикардию исключили. На УЗИ, как и у вас, нашли пролапс митрального клапана. Кардиолог мне сказала, что на тахикардию это вообще никак не влияет. Сейчас пролапс - -это очень частая находка на УЗИ. И патологией это не является. Тем более не может от него возникать одышка. Пила эгилок, конкор. Помогало временно, пока принимаешь препараты. А потом нашла грамотного психотерапевта. Оказалось тревожное расстройство, которое и вызывало все мои симптомы.
  12. Аритмия, стенокардия, тахикардия

Скрининг - это осмотр, может вы неправильно прочитали? Но даже если и прочитали не так, то там же написано - вариант нормы. Ну и не заморачивайтесь. А вообще, по какому поводу делали ЭКГ?. Жалобы же, получается, у вас есть какие-нибудь. Пролапс митрального клапана - это тоже норма. Вариант строения здорового сердца, как мне кардиологи объяснили. Про тахикардию также кардиологи говорят, что это не заболевание, это симптом, который указывает не на проблемы с сердцем, а на то, что надо проверить щитовидную железу и наличие анемии. То есть сдать анализы крови.
  13. Новогодний канал-2018

Москва, Санкт-Петербург, с Новым Годом! Специально встала в семь утра, чтобы поздравить. А также с Новым Годом дорогих форумчан, которых не смогла поздравить, потому что проспала. Пусть наступивший год будет добрым, позитивным, спокойным, удачным! Здоровья, счастья, достатка и благополучия!
  14. Новогодний канал-2018

Урааа!!!! С Новым Годом, девчонки-приморочки!!!
  15. Новогодний канал-2018

Благополучия, мира и процветания Великой России! С Новым Годом! Ура!!!