Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Александр Невеликий

Our own people
  • Content count

441
  • Last visited

Community Reputation

89 Плохой

About Александр Невеликий

• Rank
    Сосед
  • Birthday 08/15/77

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Александр
  • Residency
    РФ
  • Interests
    Путешествия

Recent Profile Visitors

749 profile views
  1. Малолетний извращенец?

Ну вот, собственно, история "противостояния" и закончилась.. На днях соседского 8-летнего мальчишку родители забрали обратно к себе в город. С разборками больше никто к нам во двор не приходил: ни бабушка, ни мама мальчишки. Был только один момент - мой сын, забывшись, за другим ребенком забежал во двор к соседям, вышла бабушка того мальчишки и строго прогнала: "Иди играть в свой двор!". Сын пришел обиженным - ему непонятно, за что на него прикрикнули. Ну, теща еще раз объяснила, что мол, не ходи к ним. Мы, как адекватные люди, на соседскую бабушку не в обиде. Мы прогнали ее внука, она - нашего. Все логично.
  2. Малолетний извращенец?

Я уже писал ранее, что соседи ни разу не алкаши. В целом нормальные люди. Но с нюансами, впрочем, как и все мы..
  3. Малолетний извращенец?

Как нибудь переживем. Я 5 лет прожил в перманентном конфликте с соседями-алкашами - и ничего. Неприятно, не более того. Откуда вы знаете? Ну включила соседка яжебабушку. Что из за каждого конфликта с соседями "рвать когти"??
  4. Малолетний извращенец?

Дак согласен. Поэтому во всех этих разборках сын и не учавствует. И не в курсе. Ну конечно он не педофил. Я это написал в кавычках, не зная как его правильно назвать. Мы люди интеллигентные, никоим образом "славить" его по деревне не собираемся. Пусть себе живет спокойно, дружит с кем хочет. Только лишь запретили ему в наш двор приходить. И всё.
  5. Малолетний извращенец?

У моих детей круг общения небольшой: 2 девочки 14 лет, мальчик 12 лет и два по 10 лет. Это всё друзья дочки. Другом у сына был этот соседский восьмилетний пацан. Всё. Все дети не вызывают опасений, кроме одного. Но и тот в силу возраста нашей дочери не опасен. Она его на голову выше) Он только на 5-летнем малыше и мог самоутверждаться. А сына к нему тянулся в силу отсутствия других пацанов. 13 и 10 летним сын совсем не интересен, с моим они и не играли. Оно и понятно. P.S. Есть еще девочка 3х лет. Но тут уже она моему сыну не интересна
  6. Малолетний извращенец?

Не, вы не поняли.. В дворе отказали со вчерашнего дня, а про ружье мальчишка ранее говорил, пару недель назад.
  7. Малолетний извращенец?

+100 Мы оба работаем, я до 7-8 вечера, жена до 6. Отпрашиваться иногда можно, не не приветствуется. И по другому никак, если только жене не работать. В отпуске летом уже были, с детьми на море ездили. Следущий плановый отпуск у нас летом 2019г
  8. Малолетний извращенец?

Слава Богу, эти соседи непьющие. Мужик просто скользкий и хитромудрый тип, пакостить может изподтишка. И трусоватый. А соседка, повторюсь, до вчерашнего вечера совершенно нормальной считалась.
  9. Малолетний извращенец?

Я тоже уверен. Наша бабушка так не может. Она как кот Леопольд ))
  10. Малолетний извращенец?

Да нет)) Нашей бабушке только-только 60 лет стукнуло, соседка немного помоложе. Соседка вчера вообще с новой стороны открылась, до этого и бабушка наша (моя теща) и жена считали ее приятной и нормальной женщиной. Там ее муж как человек не очень, мягко говоря.. Его пол деревни терпеть не может, а вот она вроде нормальной всегда считалась.
  11. Малолетний извращенец?

Ну вы же знаете - все мы разные. Но я все-таки думаю, что соседка тоже переживает. Ну а наша бабушка скомная и неконфликтная от рождения. Ну не боевая она, что поделаешь.. Зато очень добрая и внуков любит, если сейчас приедем и заберем - очень расстроится, будет на свой счет принимать. Типа, не справилась, не доверяем ей..
  12. Малолетний извращенец?

Как ни странно, история получила продолжение: Вчера вечером 8-летний мальчишка пришел как ни в чем не бывало к нам во двор. Во дворе находилась моя дочка с подругами и еще один мальчик их ровестник. Нашей бабушки не было, моя 13-летняя дочь сказала ему: "Уходи из нашего двора." Мальчишка ушел. А через 5 минут прибежала его бабушка ругаться. Т.к. нашей бабушки дома не было, возмущение выплеснулось на мою дочь: - Что вы моего внука со двора как собаку гоните? Подумаешь, из мухи слона сделали! К слову, мы дочери истинную причину (во избежание разговоров среди детворы и зарождения слухов по деревне) - почему не надо пускать во двор соседнего мальчишку, ей не объясняли. Сказали коротко, что, мол, мальчик нехорошие слова говорил – и всё. В общем, дочка как то на претензии 55-летней бабушки как то ответила и та ушла. А уже около 9 вечера, когда наша бабушка была дома, соседка пришла на уже взрослые, полноценные разборки. Т.е. вчерашний разговор как будто мимо нее прошел. По каким то непонятным причинам она в этот раз говорила и думала совсем другое. Вот ее «тезисы»: - Что вы из мухи слона раздули? - Что вы нас перед людьми позорите? - Ты зачем своей дочери (т.е. моей жене) об этой ситуации вообще рассказала? По тихому поговорили бы с тобой – и всё. - Почему моего внука как собаку выгнали со своего двора? И как вишенка на торте: - Вы не имеете права в свой двор его не пускать! Он не к твоему внуку приходит к вам во двор, а к своим друзьям, которые гуляют у вас во дворе! Вот так вот, ни больше ни меньше. И всё криком. В общем, нашу бедную бабушку жена вчера по телефону часа полтора успокаивала. Вчера вечером и сегодня утром на волокардине. Очень переживает, что с соседкой поругались (ну как поругались – наша то и не ругалась, а оправдывалась больше) И еще, как сын сегодня рассказал в довесок, этот мальчишка ему говорил (когда в чем-то не поладили): «У деда есть ружье, я тебя бы застрелил, но патронов нет». Я конечно, сильно всерьез это не воспринимаю, но тоже определенный штрих к портрету 8-летнего мальчишки. Вот такая деревенская Санта-Барбара. Особенно мне доставила фраза взрослой женщины: «Вы не имеете права его в ваш двор не пускать!»
  13. Малолетний извращенец?

С пяти до восьми лет, есть просто интерес и только. Скажите это Саше, который на зоне стал петухом.. Который в детстве мальчишеские попы гладить хотел..
  14. Малолетний извращенец?

Нормален интерес мальчиков к девочкам и наоборот, а не мальчиков к мальчикам. Простите уж меня за нелиберастский взгляд на это.
  15. Малолетний извращенец?

Вот вам другая история, не имеющая отношения к произошедшему с сыном. Более 30 лет назад в родном городе у меня во дворе жил мальчишка по имени Саша, тогда ему было лет 7. И было у него увлечение: предлагать другим мальчишкам полежать в кустах, гладя им попу. Через какое то время двор (детей в дворовой компании было полно) об этом узнал. Один из мальчишек порешительнее не только отказался, но и пару плюх Саше навешал за такое предложение. Почему Саша хотел чужие попы гладить, вкладывал он в это сексуальный подтекст - я не знаю. Но спустя много лет, продолжая общаться с некоторыми друзьями детства я узнал, что Саша сидел и, по слухам, был на зоне петухом. Повторюсь, связан этот факт с его детскими наклонностями или нет - я не знаю. Но вот есть такая история - что было и что стало. Как хотите воспринимайте