Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Александр Невеликий

Наши люди
  • Число публикаций

    466
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

104 Продвинутый

О Александр Невеликий

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 15.08.1977

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Александр
  • Где живёт
    РФ
  • Интересы
    Путешествия

Недавние посетители профиля

1 223 просмотра профиля
  1. Жена скандалит

    Все до следующего раза, это мне понятно Но у нас - людей - все в принципе циклически происходит в жизни, так что...
  2. Жена скандалит

    Да уже и не в обиде, по крайней мере, внешне. Проблема никак не решилась, но острая фаза "снята" пару дней назад, так что общаемся как ни в чем ни бывало. Попробую внимания побольше уделять - когда долго вместе все воспринимаешь как должное. Может у нее и по гормонам что то, но и внимания 100% тоже не хватает, ну и усталость... Жена с надеждой ждет момента, когда школа закончится, ждать осталось совсем немного
  3. Жена скандалит

    Во-во Пару раз слышал от нее. Всё, стырые мы уже, надо завязывать с этим "баловством". Это она как бы шутя говорила, но... Ко врачу она тоже не желает, я как то писал что очень неудачно сводил ее к сексологу.. Да, полностью согласен, примерно так и будет. Детей в деревню скоро и ... Одну не получится - предлагал такое когда то... она одна не хочет-скучно ей будет. Отдыхать хочет со мной или всем вместе. Но, мы уже обсуждали это - на наш юг пока не хочется, да и деньги копим на большую трату. Пока год-два без моря придется обойтись ((
  4. Жена скандалит

    Да, общаемся каждый день. Начиная от моего прихода с работы и до ухода в сон. Ну может, прерываемся в общении на совместный просмотр какого-нибудь фильма.. Нет, такого у нас нет. Не занимается, вообще моя жена финансовый шантаж не признает и таких женщин презирает. В том то и проблема - я ее прямым текстом спрашивал: "Может ты меня разлюбила? Может я для тебя непривлекателен как мужчина, ну там пахнет от меня плохо или еще что. Может есть что то в близости, что тебе не нравится или хотелось бы по другому?" Ответ: нет-нет, ничего такого. У моей жены папа таким был... Она категорически не хотела жесткого брутала рядом. Но кто-то писал про мужчину-коврик... это тоже не про меня.
  5. Жена скандалит

    Не мученик и не жертва, конечно... В радостях себе в основном отказываю, т.к. сейчас копим деньги на большую трату (на всякий - для всей семьи - не меня одного) Жена по внешним признакам лучше меня укомплектована - на машине в основном она, айфон 11 у нее (у меня андроид что лично меня устраивает), всякие разные шубы у жены в наличии. Так что жену "в черном теле" не держу) ЗЫ Был вопрос про "кто детей содержит" - оба, плюс минус поровну
  6. Жена скандалит

    Говорили. Есть недостаток внимания с моей стороны и чувство что "я все сама". Но вот со вторым - сама же не пускает в уборку, готовить не буду, честно говорю.. Вчера разговаривали вечером уже в стадии "помирились, отношения хорошие", я ей говорю: "Дорогая, есть 2 крайности жен - одна почти ничего не делает сама и не работает при этом (есть у нас среди родни такой пример), другая - ты - с комплексом отличницы, сама кидается все делать и не дает ей помогать а потом чувствует себя замученной жизнью. Так нельзя! Позволь тебе помогать с уборкой по субботам и спокойно к мытью посуды относись" Она похихиаала над самой собой, но вот поняла или нет - будем посмотреть.. Готовит она днем (я в это время на работе), уборку делает в пятницу в 3...4 часа дня (я снова на работе), вклиниться не так просто )) Состоялось) Хороший анекдот, практически про меня
  7. Жена скандалит

    Дочка пока спать не идет Так и эдак намекаю, что спать дитяти пора и завтра в школу..
  8. Жена скандалит

    Так как у жены самой довольно хорошая зарплата - то по договоренности она тратит на "красоту" со своих. Это стрижка-окраска волос. Раз в месяц - ногти и раз в месяц-два косметолог (гиалуронка в основном, ботокс изредка, филеры и т.п.) Тысяч (ну это я примерно) около 15 в месяц
  9. Жена скандалит

    Любовницу я не ищу, искал бы - сюда точно не писал бы. И в принципе, если бы я был "бревно бесчувственное" - тоже никуда писать не стал бы, описывать свою ситуацию. Жил бы, списывая все на "дурь бабью". Да, деньги не отдаю и отдавать не собираюсь. На мне большие семейные траты - это куда существеннее, чем "на тебе, дорогая, мою получку в условные 40 тыс, а дальше сама решай как жить-тратить и т.п." А в целом, по ситуации, не все последние 4 года все всегда было плохо.. Нечасто - да, но вот "пауза" в почти месяц впервые, вот у меня и произошел взрыв эмоций. Тут все наложилось - и предыдущая женин пост в который "низзя" и "дочь в 23ч ложится спать а жена часом раньше"... Раньше с паузой в "неделю-полторы" я как то научился справляться, а месяц моему организму капец как долго показалось Мне жена мозг давно не выносит... Только "редко дает", грубо говоря
  10. Жена скандалит

    А давайте вы и дальше - всезнающая что я говорю-чувствую - за меня отвечать будете?
  11. Жена скандалит

    Поясняю (как же вы горазды искажать инфу, написанную мной): звукоизоляция нормальная, стандартная для квартир в монолитном доме. Между комнатами стандартная газобетонная перегородка, облицованная гипсокартонными листами - с обеих сторон. И с нашей стороны еще и шкаф-купе. Двери тоже нормальные, обычные - не хлипкие. Но под дверью и у нас и у них есть 5-10мм зазор и это какие то взуки да и доносит (наверное). Это жену и напрягает, то есть это больше личные загоны чем реальность. А вы: растление малолетних.... Нет, не пробовали. Жена у меня все это не любит. Даже (сорян за интимные подробности, да и ветка не та совсем) кунилингус просит ей не делать и не предлагать, типа "слишком сильные ощущения - буду орать, а тут дети за стенкой, опять же". Ну и в обратную - мне - не уговоришь PS Вот сейчас подошла, шепчет: "Ну давай сегодня вечером, соскучилась я.."
  12. Жена скандалит

    Конкретно сейчас - нет, "обиделся" я и желания нет. А так - да, потискиваю регулярно) Серьезно?? Жирное диванное пятно? Я спортом занимаюсь, регулярно и в хорошей физической форме. Не идеальной, но хорошей. Спортивное телосложение.
  13. Жена скандалит

    Суть секса для жены - удовлетворить мужа, а для мужа - жену. Но так уж физиологически получается, что для удовлетворения мужа жене надо просто "быть", а вот с женским оргазмом все куда сложнее. Стараюсь, получается, но не всегда
  14. Жена скандалит

    Я ведь не так написал. "Не каждый секс оргазмом заканчивается". Но примерно половина - получается. Если у вас все 100% - могу только за вас порадоваться. Тоже интересный вывод - это где видно что мне плевать на ее здоровье? Вот как раз не плевать!
  15. Жена скандалит

    Ну зачем так упрощать - конечно это работа. Кто из нас не работал из дома в 2020г ? Я написал про удаленку жены к тому, что к моему приходу с работы уже всё проверено-сготовлено
×