Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

GalaGela

Newbies
  • Content count

78
  • Last visited

Community Reputation

0 Плохой

About GalaGela

• Rank
    Знакомый
  • Birthday 06/26/82

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Гала
  • Residency
    Юг

Recent Profile Visitors

316 profile views
  1. Любимиха Читаю вас с самого начала и понять не могу..))) как вам так легко удается находить общий язык с детьми. А потом кажется поняла, вы с ними дружите. У меня есть знакомые мужчина, он сам дочь воспитывает с трех лет. Тяжело ему было, но справлялись. А недавно женился на молодой девченке и опа - новостью удивил - дочь стала плохо учится (11 лет кажется), грубит, хамит. Отвез дочь к родителям своим. Я в шоке. И думаю что это недоработка жены. Жалко мне девчушку. Очень.
  2. Не-принц на не-белом не-коне

Эге-гей! Интересно же, а что в реальном мире происходит. Свидания? Флирт?
  3. Я согласна с мнением запасная Мужчина сам должен захотеть познакомиться и общаться с вашим ребенком. Но а если же автор захочет посодействовать этому - то няня может "плохо себя чувствовать", или "нет лишних денег, извини".
  4. Полночь Ваша "Анна Ивановна" явно неадекватная. Частушки эти придумать. Хорошо что вам с ней недолго учиться.
  5. Интересная темка. Я вот жарю-парю все на печке либо в ней. Хочется очень что-то типа пароварки, мультиварки, аэрогриля. Про пароварку уже почитала - что еда безвкусная. Вот думаю аэрогриль взять или мультиварку. А не будет ли у меня это все добро в шкафу стоять? У меня даже микроволновая печь живет на балконе.
  6. Невеста потеряла ребенка.

Мисс Лисий Нос И что? "дорогой" согласился? Так сами по себе и живете? И хорошо вам? Вот так и будете всю жизнь вроде и с ним, но сама. (Сугубо личный опыт)
  7. Невеста потеряла ребенка.

Правая нога Вот! Точно! "И ладушки"
  8. У нас в маршрутных автобусах кок-то ко мне парень прижимался. Уж очень близко. Прям терся. Я повернулась к нему и в ухо прошептала "Я тут недалеко живу. Пойдем? Но потом сразу в загс". Он покраснел и отодвинулся. Потом я его еще пару раз видела. Он прижимался к другим девушкам. А я ему глазки в наглую строила, он тушевался и выскакивал на ближайших остановках))))
  9. Невеста потеряла ребенка.

Правая нога Ну и пусть трахает ее дальше )))) Не будет она его женой, если он умный мужик.
  10. Невеста потеряла ребенка.

Весенняя капель А я думаю, что у Яромира это именно горе.
  11. Невеста потеряла ребенка.

Правая нога Ну почему вы так уверены, что Яромир от этой девушки только ребенка хотел? Почему вы решили что она для него только инкубатор? Хотел бы Яромир инкубатора - нашел бы взрослую, здоровую и умную. Логично? Подходил бы к этому вопросу рассудительно и устроил бы кастинг. Понравилась ему девушка. Хорошо ему было с ней. Но как жена и мать пока (именно пока) она его не привлекала. Тихая гавань была. Все по своим домам. Встречи - свидания. Им обоим так удобно было. Забеременела - ситуация поменялась. Яромир нарисовал для себя будущее и поверил в него. Но не получилось. Правая нога, в том что Яромир писал про глины, мел, витамины - это все правильно. Он называл вещи своими именами. Это все логично. Захотела бы она стены облизывать - облизывала бы молча. Горе у человека. Он ребенка хотел. не получилось. От детей детей не делают.
  12. Высокая частота Голова хочет забыть, а душа - скучает и поддается на его провокации)))) вы правы. Сначала - захотеть искренно, не обманывая себя. И не играть в эти игры - прятки.. А просто захотеть и почувствовать "нафиг ты мне нужен. Отвали"
  13. Невеста потеряла ребенка.

А чего сейчас переливать из пустого в порожнее? Виновата невеста - не виновата. Пил-бил. Виноват ли он? не виноват... Автору сейчас надо сесть и все взвесить. Нужна ли ему эта девушка именно сейчас как будущая жена? Женился бы он на ней если бы она не забеременела? Хочет ли он с ней свою жизнь прожить? Вот пусть сейчас и думает. Скорее всего и не нужна она ему. Как здесь писали - ей удобнее быть ребенком, а не матерью. А Яромиру (мне кажется) нужна взрослая и мудрая девушка. Та, которая живет сама, та, которая за себя умеет отвечать.
  14. Невеста потеряла ребенка.

Санджана может и не расстались бы, но каждый член семьи жил бы своей жизнью. Думая только о себе в первую очередь.
  15. Я не писала тут про своего "наркотика". И особо не буду. Сидела на нем 2 года. Вот только сейчас отпускает. Иначе стала смотреть на него. Теперь вижу недостатки. Их, оказывается, так много... Люблю? Нет. Привыкла. Вот, ремонтом занялась. На других внимание стала обращать. Особо не интересует никто. Но ведь стала то обращать. Девушки, - у меня прогресс? Есть шанс забыть его? И как вы ограждаете себя от звонков, смс, выбивания дверей? Где вы черпаете силы, как вы верите в себя? Какие аргументы приводите себе? Тяжело это все.