Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кулерина

Наши люди
  • Число публикаций

441
  • Последнее посещение

628 Благоразумный

О Кулерина

• Звание
    Сосед
  • День рождения 08.06.1984

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ирина
  • Где живёт
    Архангельская обл

Недавние посетители профиля

779 просмотров профиля
  1. Посудомоечная машина-2

Посудомойка у нас 2 года. Появилась на съемной квартире, переехала с нами в нашу. И все 2 года я каждый день открываю и закрываю вентиль на воду. Причем не только у посудомойки, но и у стиральной машины, когда стираю. Мне муж строго-настрого сказал так делать. У нас 4ый этаж, и в случае чего, ему не хочется платить за ремонты у людей. А я уже и привыкла.
  2. Фотографии наших любимцев -12

Фотография из серии "найди кота" А вот так Марс выглядит без подарков
  3. Солнышки-12

Первый раз в санатории. Сегодня на празднике Осени
  4. Эпиляция. Какой способ предпочтительнее?

То ли я совсем прямой предок обезьяны, то ли руки у наших мастеров шугаринга растут из одного места. 2 года хожу на шугаринг, сейчас у меня 3ий мастер. С первой рассталась потому что, она ездила в Москву в командировки по основной работе, поэтому посещать регулярно не получалось. Похода к второму мастеру мне хватило одного: после того, как мне глубокое бикини сделали бандажным способом, я взвыла и больше к ней не пошла. Сейчас уже больше года хожу на дом к девочке. Делает только руками. Да, волоски иногда остаются. Причем совсем глубокое бикини (без всяких полосочек) делаю всего 2ой раз. У меня еще и родинка в очень интересном месте. Это я к чему... Подмышки и бикини даже через 2 года зарастают за 2 недели, т.е. в майке в жару я уже не могу выйти, да и на пляж, на который я не хожу, тоже сильно не покажешься. У меня первый мастер все спрашивала, не принимаю ли я какие-нибудь гормоны. Ничего не пью, а вот так. Да, волоски стали пореже, но не так как тут описывают девочки. Мне вообще интересно, с помощью шугаринга можно вывести волосы или это миф?! И еще, через 2 года каждомесячного хождения, мне БОЛЬНО, и меньше боли не становится.
  5. Бодифлекс

Хабатуня, я спрашивала. Пришлите, пожалуйста, если можно. Отпишусь, раз зашла. Да, правильно говорят, если перестаешь заниматься бодифлексом, то размеры возвращаются. Я изменила тактику. Сейчас я месяц отзанималась с Джиллиан Майклс "стройное тело", только вместо растяжки в конце, я делала дыхание. Хочу еще месяц проделать "стальной пресс", а потом месяц бодифлекс. Попытаюсь чередовать. Диету не соблюдаю никакую. Ем в 12 ночи. За 2 месяца (месяц с Корпан, месяц с Майклс) с живота ушло -7см. Вроде, нормально, но мне же мало. Осталась именно жировая прослойка, но ее только диетой. Но диеты и я-вещь несовместимая. Буду дальше пробовать придерживаться занятий и дыхания-посмотрим что из этого получится.
  6. *Эту куклу я не дам даже своему ребенку*

@Алсура Ох, есть у меня сомнения, что пупс целлулоидный. Как у него ручки-ножки крепятся?! Если вставляются друг в друга как у куклы с вашего другого поста, то это не целлулоид. Но, если окажется, что целлулоид стирать краску с губ надо очень аккуратно, целлулоид от ацетона растворяется.
  7. Бодифлекс

И снова я напишу в этой веточке. Прошло чуть более месяца с начала занятий. Честно напишу про мои упражнения: питание не меняю (могу и пива на ночь попить в выходной, ужинаю часов в 10 вечера, чаю могу с конфетой попить в 12 ночи-я сова), не занимаюсь субботу-воскресенье, выпускала неделю-удаляла родинку на лице. За это время в талии -2см, в бедрах -2.5см, в животе -4см, кожа подтягивается. Буду продолжать. Понимаю, что надо отказаться от вредных едовых привычек, но я раб своего желудка
  8. Бодифлекс

Отписываюсь неделю спустя после начала занятий бодифлексом. Ничего из питания не меняла, как ни вредную пищу так и ем. Занималась когда утром на голодный желудок, когда на ночь глядя (а именно, часов в 12ночи). Сон после ночных занятий не изменился, я и утром сразу же засыпала, когда была возможность. Измеряла только талию, бедра и живот. Талия -1см, бедра-2см, живот -3, кожа подтянулась. Я довольна, тем более, у меня скоро КД, и обычно у меня живот перед ними надувает, может там ещё всё радостнее окажется. Единственное, не могу определиться как и по кому заниматься, поэтому каждый день у меня разное. Наверное, на несколько дней прервусь, удалила родинку на лице-побаиваюсь пока.
  9. Бодифлекс

Я тоже решила попробовать бодифлекс. Так-то у меня сильных проблем нет: при росте 174см вес 61-62 кг меня не напрягают. Единственное, стал появляться животик. Да и то, люди говорят, что выдумываю. Но мне же надо, чтобы именно мне было комфортно, а сейчас как-то не айс. С 19ого числа делаю занятия. Какая же я не гибкая, даже деревянная какая-то. Ничего не гнется, никуда не поворачивается. Занимаюсь с Мариной Корпан, вернее, все что осталось на ютубе. Прочитала всю веточку, многие давали ссылку на 8 занятий, теперь все видео по этим ссылкам удалены. Может кто подскажет, где их можно найти. Вчера попытались скачать, но, все равно, надо покупать. Параметры мои у меня записаны, в пятницу измерюсь (будет неделя), тогда и можно будет судить о результате.
  10. Все о часах

Нет, скорее всего, именно батарейка. Часы же вы покупали уже в рабочем состоянии. Сколько они до вас в магазине стояли, а еще и в магазин могли уже рабочими прийти. Поменяют вам батарейку и все. Только не знаю, у вас платно будет или нет. В гарантии, вроде, написано, что гарантия на элемент питания не распространяется. А с Casio- родные батарейки у них очень долго служат. У нас приходили с батарейкой, которая 10 лет проработала.
  11. Аллергия. Атопический дерматит

Дочери 5 лет. С самого детства периодически мокнет за ушами и желтые корочки на голове. За ушами помогает простая цинковая паста_2 дня и все проходит. Недавно удалось посетить аллерголога( у нас его нет, приезжает нечасто). В первый раз сдали кровь из вены на паразитов, сделали УЗИ брюшной полости и царапки на непещевые аллергены. Все оказалось чисто. Затем сдали кровь на общий иммуноглобулин е и 5 пищевых аллергенов (рис, сахар, шоколад, груша, яблоко) . Анализ показал, что общий е 42,4 (при норме до 50), а на сахар, рис, грушу стоит +1 и показатели от 66 до 77. Аллерголог нам говорила,что, если общий е будет в норме, то нам надо к гастроэнтерологу, у нас проблемы с кишечником. Так у меня во в чем вопрос: я правильно поняла, что у нас не аллергия? Просто в следующий раз аллерголог приезжает только в марте. Не факт, что к нему попаду (у нас к нему очередь на полгода и цена приема 1200).
  12. Солнышки-12

Вот такие мы выросли к 5 годам:
  13. Фильмы. Без аннотаций с других сайтов

И я пришла поделиться о фильме "Дом странных детей...". Если учесть, что это мой первый поход в нашем городе в кинотеатр и всего 5 раз за всю жизнь (я боюсь кинотеатров, у меня паника начинается), то шла в волнении. Очень понравилось! Снято очень красиво, сказочно. Заглянувшая на огонек У вас дети не кричали, а я так в мужа вцепилась, что он потом говорил, что весь ряд кресел трясся . Да и поплакала я чуть-чуть . Нервы, чего уж тут. Девочки, скоро выходит мультик"Тролли" , хотела бы сводить свою 5летнюю дочь. Но на рекламках стоит +6, вот и не знаю теперь. Контролеры как-нибудь отслеживают возраст детей или нет?
  14. Евровидение-2016

А я за Лазарева , но не обижусь, если выиграет Украина, пусть у них будет праздник в стране А еще мне понравилась австрийка, песенка задорная.
  15. Танцы на ТНТ

А мне Лену Головань сегодня было жалко. Нервы у нее не выдержали, бедная. Клевакин ну совсем подбесил. Я и лучше, я и круче. Блин, так бы и треснула в лобешник . Уж даже Мигель его одернул, совсем берега не видит. Сколько грызни стали показывать. И наставники друг с другом, и уже пошла нарезка, что танцоры недовольны наставниками. В большинстве случаев, если я не ошибаюсь, мигелевские высказывались. Все равно за команду Дружина, но любимчик Никита Орлов