Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Свечкая

Наши люди
  • Число публикаций

7 863
  • Последнее посещение

2 065 Благоразумный

О Свечкая

• Звание
    Старейшина рода

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Свечкая
  • Где живёт
    Страна

Недавние посетители профиля

2 531 просмотр профиля
  1. Я не думаю, что это везение. Нет, я в Италии живу, поэтому написала, что может от страны зависит.
  2. Да какой бинго.... я не ищу замуж и отношений, просто хожу на свидания. Вчерашнее свидание было из интернета, вот поделилась. И наверное вы правы - зависит от страны, как мужчины приучены ухаживать за женщиной.
  3. У меня сегодня было свидание с мужчиной, который очень хотел познакомится в реале, познакомились в facebook. Переписались 2 дня, дай думаю схожу, посмотрю на этих мужиков с интернета, которые кажутся нормальными, а на деле чай женят за 8 - ми местным столом. Ресторан выбирала я, поели и пообщались более чем хорошо и знакомство продолжится. Вот мой первый опыт свидания из виртуала.
  4. Муж умер любимый...

Вам будет легче скоро, просто поверьте мне. Когда у меня это случилось и я читала эту ветку, я не понимала - как... ну КАК эти женщины пережили это горе, эту боль....мне казалось, что я не смогу. Но смогла, как и все здесь и вы тоже сможете. Я понимаю ваше адское состояние, но оно пройдет, просто нужно время. 8 января будет пол года как мы не вместе, на пятый месяц я успокоилась с его потерей. Когда захлестнет тоска пишу здесь и если сможете, то тоже пишите сюда, вас очень поддержат.
  5. Критерии выбора спутника жизни

Почему вы так себя не любите? Что удобного, позитивного и смешного в том, что мужик откровенно унижает женщину приведя ее в ресторан за 8 - ми местный стол и заказывает чай на одну персону. Где вы таких находите? Не, я не верю.
  6. Критерии выбора спутника жизни

Наверное вы сочиняете свои рассказы, просто такого не бывает. Ну не верю я, что мужик пригласил на свидание в дорогой ресторан женщину и заказал только чай; чтоб его поженить. Почему вы сразу не ушли если это правда?
  7. Муж умер любимый...

А я наоборот. Новая Я абсолютно слабая и этот " опыт" меня просто убил. Я никогда такой не была.
  8. Муж умер любимый...

Да, вы правы. Я тоже себе думала, когда от боли разрывало и казалось - я не могу больше, не смогу пережить это, а разум говорил - можешь пережить, ну или иди самоубейся, если не можешь пережить. Самоубиваться я не хотела, значит пережить можно. Мне главное вернуться к себе прежней, хотя приоритеты немного поменялись и я думаю это к лучшему.
  9. Муж умер любимый...

Я ещё не могу так чувствовать, у меня наоборот тоска по нашим временам. Что то делаю, где то нахожусь, куда то еду - автоматически вспоминаю, что он говорил и делал или что бы сказал и сделал. Боли уже нету и я даже уже спокойно принимаю факт, что он на кладбище. Я сегодня разобрала наконец его чемодан с отпуска, сложила всё в шкаф как было бы раньше, но думаю в понидельник решиться и всю его одежду собрать и отдать в красный крест. Чтобы новый год просто психологически встретить без него. Но я не смогу наверное. Лучше бы было, если бы у меня тоже было так. Бедненький мой, родной мой, любимый... я надеюсь, что он был в обмороке и когда захлебывался ничего не почувствовал.
  10. Муж умер любимый...

Вы правы и вы очень сильная, если смогли взять себя в руки сразу, зная, что ничего уже не вернуть. Через время и я буду так говорить. У нас сегодня Рождество. Первое моё Рождество без моего мужа. Год назад в праздники такое движение было.... готовились, подарки, встречи, поздравления... А сегодня ничего этого нет. Мне очень плохо без него, особенно сейчас, в праздники, вспоминая как год назад мы были счастливы. Это грусть по прошедшим временам.
  11. Муж умер любимый...

Это не шиза. У вас ещё много раз будет состояние как будто вы сошли с ума, но это пройдет. Я тоже не верила.
  12. Муж умер любимый...

Спасибо вам за поддержку. У меня не так всё плохо - работа, молодой любовник для здоровья, друзья . Всё хорошо.
  13. Ещё прочитала, что " меркантильные" женщины не будут с мужчиной равным по заработку с собой. Почему?
  14. Любовь в трактовке блогеров

я прочитала. У меня с мужем было не стардантное знакомство, что то похожее на дружбу. На форуме я писала. И мне было бы интересно прочитать чо там девы советуют. Ну и напишу банальную вещь - советы женщин в интернете по поводу мужиков - это зло.
  15. Любовь в трактовке блогеров

Даже больше, чем сложно. Женщины, которые штурмуют блоги по завоеванию мужчин каждый шаг посчитывая - это клиника. Я считаю, что в отношениях и сексе спонтанность рулит. Всё происходит само сабой, как чувствуешь так и делаешь, а потом уже что получится, то получится и самой делать выводы. Почитала в последних постах ссылку, где девушка ждет мужика, он ей уделяет много времени, но не трогает. По моему девушка обозначила дружеские границы сразу и навсегда и когда они оказались в одной постели не дала ход сексу. Щас в меня помидоры полетят но если случилось так, что мужик оказался в моей постели и мне нравится - я его трахну. У меня и с мужем так было. Он боялся меня отпугнуть, никогда не лез, я тогда была только после развода. Секс был по моей иниациве, поцелуй не помню - по эволюции следуя, я бы даже не трахалась, потому что даже в этом есть замарочки.