Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Свечкая

Our own people
  • Content count

8210
  • Last visited

Community Reputation

3205 Обычный

About Свечкая

• Rank
    Старейшина рода

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Свечкая
  • Residency
    Италия

Recent Profile Visitors

4166 profile views
  1. Возрастная разница. Часть следующая

Стелла, если Автор написала, что последует совету трясти деньги на котов, значит он оставил этих котов тоже.
  2. Возрастная разница. Часть следующая

Вы это у этого мужчины спросите, как так он взял и оставил Автора вместе с котами. Наверное перестал любить и котов. Дети и коты это разные вещи. На котов алименты не подашь и всё через суд, на котов надо просить.
  3. Возрастная разница. Часть следующая

Легко сказать, трудно сделать. Это повод лишний раз пообщаться с бросившим тебя мужиком? А мужик так и подумает. Вообще - то, когда расстаются двое после 11 лет жизни вместе, то договаривются на первое время как и что и про котов тоже. Мужчина Автора прекрасно понимает в каком положении её оставил - без работы, с котами, сам свалил в другой город, сказав на прощание - я тебя больше не хочу и никогда не вернусь. Это больно. Но ещё больней, я думаю, в такой ситуации выпрашивать деньги на прокорм котам. Это дно.
  4. Куколка - истории любви.

Очень хороший совет, имхо. Сразу вспомнила свою хорошую знакомую. Похожие ситуации с Автором, были хорошие мужчины, но для неё всё не то, как только появляется тот, кто ей дает адреналин- её циклило на этом мужчине. 2 года назад она хоть поняла, что что - то идет не так и остановилась. Бросила выпивать, курить и знакомится с мужчинами, дала себе паузу. Моей знакомой помогло. Сейчас 2 года живет с хорошим, обеспеченным мужчиной и все прошлые приключения вспоминает с ужасом. Может Автору тоже этот совет поможет.
  5. Возрастная разница. Часть следующая

Так Автор пишет и просит советов, как пережить. Обстоятельства все на виду.
  6. Возрастная разница. Часть следующая

У вас с Автором +/_ одинаковая разница между вашими мужчинами. Я советую забить, как бы больно небыло. Вы со своей стороны, что Автору посоветуйте? Принимать звонки? Страдать, но делать вид, что друзья? Дайте Автору совет.
  7. Возрастная разница. Часть следующая

Зачем вам это надо? Он вам сказал, что больше вас не хочет, спит с другой женщиной и к вам не вернется, даже если будет плохо.... неужели сами не понимаете, что вас хотят держать на крючке? Я думаю, если будете продолжать с ним общаться по дружески сейчас, он вас морально зароет под плинтус просто и ничего хорошего к вам не останется. Имейте своё достоинство - захотел другую? Уходи с концами. Пересильте себя и не унижайтесь. Какие-то синие волосы у вас там... пипец.
  8. Возрастная разница. Часть следующая

Почитала посты Автора и подумала, что парень ушел к обеспеченнной женщине, чтобы облегчить себе жизнь. И не просто к женщине, а к подруге своей матери... значит мама одобрила. Молодец мужик, что сказать.
  9. Платная-бесплатная медицина

Болит у вас сердце, например. Звоните семейному врачу, семейный врач назначает все бесплатно?
  10. Платная-бесплатная медицина

У нас такое только в приватном обслуживании. Если честно - я не верю, что в Германии вот прям всё бесплатно.
  11. Платная-бесплатная медицина

К семейному врачу у нас тоже, всё, что по детям - тоже, по срочным причинам у нас обращаются в скорую помощь. Я про другое. Нога заболела... сердце щемит... голова постоянно болит и т.д. Ваш семейный врач вам назначает визиты. Это бесплатно?
  12. Платная-бесплатная медицина

У вас совсем - совсем всё бесплатно? Визиты к врачам, например? У нас нет. Платно и зависит от дохода. Минимальный доход - минимальная плата за визит, средний доход - средняя плата за визит, и выше, и этот визит ещё фиг знает сколько ждать надо. Проще к приватному врачу пойти. Госпитализация и лекарства при ней, да, бесплатные ещё и с собой дадут на несколько дней при выписке. Серьезные операции по назначению врача - бесплатные. P.s. Если нет санитарной карточки, без неё даже рецепт не получишь, не то, что визит к врачу даже приватному. Но госпитализация будет и будет бесплатно как и лечение.
  13. Не надейтесь пояснений не будет, а если будут, то фальшивые. По теме. У нас в Италии есть геи, с некоторыми знакома - позитивные люди. Ни одного злого, как в этой ветке, гетеро.... парадов нет, целований прилюдно нет, но есть видимость, что вот эта пара в баре, магазине и т.д. - геи. Не надо мне говорить, что в России геев не гнобят, мой друг из России... рассказал ( не про элиту) Моя дочь выросла в европейской толлерантности и всё ок - уважение к меньшенству привито, надеюсь как и будет у наших детей. Будьте добрее, люди
  14. Вы ещё не устали кому то что то доказывать? эти люди в Европе не живут, не "варятся", узнают всё из телевизора, где 90 % не правда. И смысл что то доказать?