Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Свечкая

Наши люди
  • Число публикаций

7 262
  • Последнее посещение

810 Благоразумный

О Свечкая

• Звание
    Старейшина рода

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Свечкая
  • Где живёт
    Страна

Недавние посетители профиля

950 просмотров профиля
  1. Свекровь лезет в нашу жизнь и отправляет меня на аборт!

Широкие жесты обходятся боком. В теме Автора широких жестов нет.
  2. Свекровь лезет в нашу жизнь и отправляет меня на аборт!

От какой квартиры?
  3. Свекровь лезет в нашу жизнь и отправляет меня на аборт!

А в России так бывает? Что невестки захватывают метры хапом родственников мужа и потом распоряжаются этими метрами?
  4. Свекровь лезет в нашу жизнь и отправляет меня на аборт!

Что Автор прямо сказала? Наш дом? Знает, что в шкафах?
  5. Свекровь лезет в нашу жизнь и отправляет меня на аборт!

Мы с мужем должны нервы трепать себе - ведь на нашей территории оккупант. Спать не будем, думая что он хочет оттяпать наши метры. Сюр какой то.
  6. Свекровь лезет в нашу жизнь и отправляет меня на аборт!

Девы вы совсем не понимаете, что люди просто могут любить друг друга? Муж хочет этого второго ребенка. Бабуля согласна.
  7. Свекровь лезет в нашу жизнь и отправляет меня на аборт!

Естественно парень моей дочери знает всё это знает, он там живет. Лишние квартиры не подщитывает, но форум знает, что подсчитывает.
  8. Свекровь лезет в нашу жизнь и отправляет меня на аборт!

Думаю, что воюют те, кому жить без войны не сладко - пресная жизнь, хоть какие то эмоции. Бедные люди.
  9. Свекровь лезет в нашу жизнь и отправляет меня на аборт!

Я тут подумала, а парень моей дочери тоже оккупант живя с ней на нашей территории? Сколько говна в душе надо иметь, чтобы рефлексировать - метры, метры, метры. А жить когда? Полноценной семьей, где люди просто любят друг друга.
  10. Свекровь лезет в нашу жизнь и отправляет меня на аборт!

В этой теме есть реальные свекрови, которые действительно закрывают на ключ свою долю? Ни одной не прочитала. Прочитала, что дочь не открыла дверь собственной матери. О чём воюете девы? Именно в таких случаях, когда нет лада в семье и происходит это дерьмо. Потом воюют все. Гордыня зашкаливает.
  11. Свекровь лезет в нашу жизнь и отправляет меня на аборт!

И у вас тоже спрошу- почему вы не верите, что бабушка действительно рада второму правнуку? Уход, помощь, любимая правнучка - всё рядом. Давайте возьмем ситуацию, что внук с семьей съехал. Когда бабушка живет семьей, причем дружной, по постам Автора - что будет с этой бабушкой... вы не подумали?
  12. Свекровь лезет в нашу жизнь и отправляет меня на аборт!

Я писала к тому, что вы не можете знать, что там чувствует бабушка. Написано Автором - живем дружно, бабушка очень любит Аришу, согласна на второго правнука. Эта бабушка с тоски умрет, если ее лишить её этой семьи. И поверьте, моя мама будет очень рада правнукам и частому общению с ними. Вот я это знаю априори, но форум додумает и напридумывает, как в ситуации Автора. Почему вы не верите, что может быть по другому, а не как думаете вы?
  13. Меркантильность мужская и женская

А разве это меркантильность - завязывать отношения по себе? Почему то женщины получают удовольствие, думая и придумывая, что они меркантильны. Конечно, на фоне придурков с сайтов знакомств может так оно и есть. А в реале с кем общаешься? Есть свой круг знакомых, друзей, места, куда ходишь - свой круг общения, где даже не возникнет вопрос о меркантильности.
  14. Свекровь лезет в нашу жизнь и отправляет меня на аборт!

Ясно было написано - бабушка не против и ей хорошо. Такие злые посты удивляют.
  15. Свекровь лезет в нашу жизнь и отправляет меня на аборт!

Почему нет? У меня мама такая - внучата мои, мои внучата. Когда папа был жив не так остро принимала мама отсутствие внуков ( допустим на неделю) а после смерти папы да - хочет как можно чаще видеть внуков и чтобы они у неё пожили. Мама сейчас гостит у меня, каждый день по несколько раз в день ее внуки названивают ей по видеозвонкам - бабушка Надя приезжай скорей, сердечки ручками показывают, стишки читают. Что тут не поверить, что моя мама хочет домой. Как и не поверить в то, что бабушка Автора не форумская бабушка, а просто бабушка.