Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Свечкая

Наши люди
  • Число публикаций

7 753
  • Последнее посещение

1 232 Благоразумный

О Свечкая

• Звание
    Старейшина рода

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Свечкая
  • Где живёт
    Страна

Недавние посетители профиля

1 402 просмотра профиля
  1. Депрессия и антидепрессанты.

@Весталка Подскажите пожалуйста транквилизаторы, если можно, с которыми можно водить машину и начинать жить обыденной жизнью. Неделю принимаю транквилизаторы, сначала valium, потом tranquirit, на ночь таблетку tavor (lorazepam). Не могу войти в колею, эти транквилизаторы меня делают заторможеной, даже язык еле ворочаю. Успокаивают, но к нормальной жизни не возвращают. Семейный врач говорит - это нормальный эффект.
  2. Я не верю в такие ситуации. Мать просит сына/дочь отвезти её к доктору, а из выхода из кабинета не дает смотреть выписки и говорит, что все ее ненавидят... значит это психически больной человек и сын должен об этом сказать лечащему врачу.
  3. Странная ситуация - дети не знают, нужна ли операция их матери, но сколько у неё денег знают прекрасно, всё просчитали кроме здоровья матери. Даже не знают толком, почему квоту не дали - из за проблем со здровьем или не нужно в принципе. Возьмем эту ситуацию. Наверное сыновья не хотели знать правду, а если бы хотели - и по кабинетам ходили с мамой или хотя бы выписки смотрели, как только мама вышла из кабинета.
  4. Безответная любовь

Ну так и скажите ему - пообщаешься с моей дочерью, когда можно будет афишировать наши отношения, а пока что общайся с моей дочерью на уровне корпоративов. А то выехать втроем куда либо мужчина ваш готов и не парится, как мама представит его своей дочери, а на работе молчать надо, не дай Бог сотрудники что то подумают. Не ведитесь.
  5. Тампоны и прочие средства интимной гигиены

Никуда. Я загораю балдею от отдыха и честно не представляю, что кто то смотрит в трусы кого то и тем более сказать об этом.
  6. Тампоны и прочие средства интимной гигиены

Ну только если временный промежуток больше. А это чудо не может выскочить? А так одно и тоже. Только эту чашу с кровью каждый раз надо мыть буеее цикл длится 3 - 4 дня, тампон вытащищь, помоешься засунешь другой. А эту чашу полную кровью вытаскивать, мыть... фууу.
  7. Женская природная красота

Абсолютно не придераюсь. Просто вы лукавите, когда пишете что 80 - 70 лет бабушку молодые парни окликают как девушку. Так не бывает. У меня соседка такая, 64 года. Харизма у неё рулит - как вы говорите изюм. Всю жизнь на велике, тело пальчики поцеловать, но не девушка даже сзади.
  8. Тампоны и прочие средства интимной гигиены

Разве от тампонов не такой же эффект?
  9. Куда вложить деньги, в банк или в недвижимость.

Я с вами не согласна. Если не имеешь никаких долгов, вплоть что у тебя забирают недвижимость, это очень хорошие деньги. Продавать свою недвижимость не планирую, долгов нет, пока снимаю только сливки с аренды. Если помещения под магазины и прочее, тогда там сложнее конечно. Я вкладывала деньги в квартиры, пока не прогадала.
  10. Расстались с мужчиной, для него важнее дети сестры и мать

Не сходимся в некотрых вещах. Я потому и написала Автору, что просто так ничего не бывает, значит были проблемы и Автор пишет, что да. Для неё не значительные, а для него да. Как и в моей ситуации.
  11. Женская природная красота

Ну не в 80 же лет.
  12. Расстались с мужчиной, для него важнее дети сестры и мать

Ну вот и всё. Что ж вы пишете, что вообще не понимали, что вас бросили? Я сейчас расстаюсь с моим мужем и он тоже не понимает в чем проблема. А я ведь говорила. Мда.
  13. Расстались с мужчиной, для него важнее дети сестры и мать

Просто так ничего не бывает, вы наверняка знаете ваши проблемы. В который раз читаю от вас такие посты. Вы мужчин как собачек заводите?
  14. Женская природная красота

И мы все поверили, что в 80 лет старушку парни догоняют " девушка, девушка"
  15. Куда вложить деньги, в банк или в недвижимость.

Кто эти люди, которые в кризис вкладываются в золото? Золото сейчас ничего не стоит.