Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Свечкая

Our own people
  • Content count

9977
  • Last visited

Community Reputation

5229 Хороший

About Свечкая

• Rank
    Старейшина рода

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Свечкая
  • Residency
    Италия
  1. За тварей и ублюдков - тоже?
  2. Модератор @Крикуша, просьба. Пожалуйста, не надо приписывать ваши антипатии ко мне с асоциальным поведением, вы у меня нигде это не прочитаете. Прошу заменить про тварей, ублюдков и уродов у других форумчан.
  3. Нескучные отношения

Я бы тоже. Но страсть же... Наша автор сама по жизни " бешеная" - это не оскорбление, это образ жизни, который я здесь читаю - я сама провоцирую скандалы, я вношу его в черный список, потому что задолбал, он глупец и я его только пользую.... Через неделю захожу в ветку, а там уже вместо глупца - мой тигренок, вместо " он меня достал" - видеозвонки с каждым шагом, который делает человек в течение дня. Уже здесь надо бить в набат.
  4. Нескучные отношения

так вы считай уже замужем))) только " выпендриваетесь" , чтобы больше добивался и про семью его, таро вам рассказало всю правду, а ведь вы ту семью и не видели. Да это и не важно. Можно я позволю вам совет дать? Попробуйте соскочить с постоянных видеозвонков и разговаривать только по телефону...думаю, что много для себя узнаете. Хотя вы и так знаете, что будет.
  5. Нескучные отношения

Я не считаю, что @Засада влюблена, там страсти у них рулят, как мне кажется. Штормит их по постам автора, обоих. Но такие страсти всё равно для кого-то одного закончиться плохо - один зависнет, другой охладеет рано или поздно. Такие качели ведь не могут быть вечно. Вот здесь я бы притормозила. Потому что уже очевидно, что ваш тигренок контролирует каждый ваш шаг. Сейчас вам наверное кажется, что это так мило быть на видеосвязи практически 24 часа в сутки? Наверное я ошибаюсь ( и хорошо если бы я ошиблась) , потому что Когда женщина хочет помостроить и бросить, там совсем другие отношения.
  6. Почему не факт? Не 2 месяца жили вместе, 4 года - это много, в первый год можно понять, что эта женщина/ мужчина не для тебя.
  7. Я не считаю, что если взрослые дети делятся с родителями о своей личной жизни - это плохо. Единственное, что наши дети могут нам рассказывать не то, что было на самом деле и я написала пример своей дочери. Мы, мамы, не можем знать, как там происходит в жизни наших детей, если не живём вместе или хотя бы тесно не общаемся. Автор слушает только одну сторону - своего сына. И признает, что её сын кабель и меняет женщин. Я считаю, что если женщина начинает истерить по поводу измен, значит повод был. Эта девушка ушла, сын счастлив и что обсуждать @Рыжая Коваленко? Что она не захотела забирать спорт - вещи? Так порадовались бы - не припёрлась за вещами, чтобы найти повод увидеть вашего сына и вынести мозг. И да, если двое сожительствуют обязательства есть, а не только поласкаться - полежать вместе.
  8. Иногда наши дети на своей " волне" и мы, родители не знаем как там всё реально происходит. Как пример - у моей дочери один раз был скандал с мужем вплоть до выкидывания его вещей из дома и звонков мне. Потом оказалось, что мой зять вообще не причем. Автор писала, что её сын меняет сожительниц и я не думаю, что это эгоизм. Это реальная проблема в психике - начинать каждый раз жить с нелюбимым человеком, чтобы поласкаться.
  9. К сожалению у сына автора проблемы, да. Это очевидно по постам автора.
  10. Вы правы, спасибо.
  11. О нет. Мои дети всегда будут моими детьми и их проблемы - это мои проблемы. А у вас не так?
  12. Да... Только меняя сожителей и эти сожители вашей дочери устраивают скандалы и вы в сторонке посидите и ничего взрослому чаду не скажете. Девы, прекрасны в своих постах, но в жизни....
  13. так как у меня с моей дочерью очень близкие отношения мы бы об этом поговорили. Только моя дочь не меняет сожителей. Ваш вопрос к чему?
  14. Это моё мнение, можно написать на форуме? а вы что будете делать с таким выводом?
  15. спасибо, рассмешили.