Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Свечкая

Наши люди
  • Число публикаций

7 570
  • Последнее посещение

1 042 Благоразумный

О Свечкая

• Звание
    Старейшина рода

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Свечкая
  • Где живёт
    Страна

Недавние посетители профиля

1 184 просмотра профиля
  1. Тихая гавань с мужем или ураган с любовником?

Я тоже не поняла. Жесткий секс с любовником и постылый муж.
  2. Тихая гавань с мужем или ураган с любовником?

Вы же сами понимаете, что стебетесь. Автор правильно выводы делает, думая и о квартире в ипотеку.
  3. Как понравиться мужчине?

Какой ужас. От таких ублюдков разве можно наполнятся позитивной энергетикой?
  4. Тихая гавань с мужем или ураган с любовником?

Если честно, я ваш стеб не понимаю.
  5. Тихая гавань с мужем или ураган с любовником?

Вы правы, перечитала пост. Тогда этот пункт отпадает Хотя Автор пишет, что сама не хочет ничего менять. И это - я на распутье, мне смешно На распутье там ничего нет. Любовник только трындит между встречами, что хочет семью с Автором, но она ничего не пишет, куда приведет ее семью, как жить будут и т.д. P.s.Или я подсказала?
  6. Тихая гавань с мужем или ураган с любовником?

Я не поняла на каком распутье вы стоите, если как сами пишете, что в жизни менять ничего не хотите и от любовника вы получаете только животный секс как вам нравится. Вы для себя определите по пунктам, что приобретете и что потеряете - отсюда и исходите. Хотя по мне, уже один из пунктов ( он бездетный, хочет детей, а увас двое и вы категорически не хотите больше детей) не в пользу вашего развода. А если муж совсем так опостылел, то уходите сначала от него, а не к кому то. Там уже будете смотреть отношение любовника к вам и вашим детям.
  7. Сын (15 лет) влюбился, другую невестку не хочу

Да ну? Всегда не легко отпускать во взрослую жизнь своих детей, что сыновей, что дочерей. И не правда, что дочерей отпускают легче, потому что на обеспечение мужу, особенно в молодом возврасте. Грустно да, но мне уже не страшно за мою взрослую дочь. Самое главное, что учеба в приоритете, работа - хотя живет со своим парнем. И даже мысли у неё и у меня нет, что она пошла на обеспечение к сожителю/мужу.
  8. Клиенту ресторана не налили воды из крана

Вчера утром была на почте, ждала очередь. Страдаю от сезонной аллергии. И таки спросила если можно стаканчик воды запить таблетку, вспоминая эту ветку. Дали без разговоров, обьяснила, что аллергия. Еще и спросили если я себя плохо чувствую и меня могут пропустить вне очереди.
  9. Клиенту ресторана не налили воды из крана

Не разорятся конечно. Но почему жмот? Человек попросил стакан воды запить таблетку, так персонал должен был сказать, что пробили воду в счет. Именно должен.
  10. Куннилингус.

Попробуйте расслабиться и получать удовольствие от секса, а не от мужа. А секс силой мы с вами на одной волне, мне тоже нравиться. Но у нас такой секс не равно больно. Может вам садизма хочется, простите пожалуйста?
  11. Клиенту ресторана не налили воды из крана

Ну хоть вы до абсурда не доводите.
  12. Клиенту ресторана не налили воды из крана

А что пишет Галчонка? Не давать клиентам воду из под крана там, где вода продается. Интересно, сама Галчонка как поступит в такой ситуации, работаяя с к клентами?
  13. Клиенту ресторана не налили воды из крана

Это всё понятно. Но клиент то потерян. Попрошеный стакан воды, чтобы запить таблетку это и есть попросить бесплатной воды. И если я предложу в таком формате бутылку воды, в моем магазине будет на одного клиента меньше. P.s. Не предложу, а просто пробью без обьяснений. Ошиблась выше.
  14. Клиенту ресторана не налили воды из крана

Не прибежит. Это абсурд.
  15. Клиенту ресторана не налили воды из крана

Ещё бы спросили или уведомили, что в счет пробивают. В первый раз такое прочитала ( считай, увидела) что можно без согласия клиента пробить воду, когда клиент обозначил - стакан воды запить таблетку.