Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Свечкая

Our own people
  • Content count

9190
  • Last visited

Community Reputation

4699 Обычный

About Свечкая

• Rank
    Старейшина рода

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Свечкая
  • Residency
    Италия

Recent Profile Visitors

7504 profile views
  1. Взаимная симпатия и сексуальный интерес - это уже огромный плюс в отношениях и так зарождается любовь. Без этих основных никакая любовь не зародиться. И он вам нравится
  2. Кто должен ухаживать за больной свекровью? - 2

Это наши родители.
  3. Кто должен ухаживать за больной свекровью? - 2

Да, И это нормально.
  4. Кто должен ухаживать за больной свекровью? - 2

И по чувствам к родителям.
  5. Кто должен ухаживать за больной свекровью? - 2

Если ум пропадет тогда да, без вариантов. А если в здравом уме, но немощная? Когда ты привык жить дома, а не в приюте?
  6. Кто должен ухаживать за больной свекровью? - 2

А ваша мама как была бы в такой ситуации?
  7. Кто должен ухаживать за больной свекровью? - 2

Я не знаю как я закончу свою старость, надеюсь умру в один момент. А если нет?
  8. Кто должен ухаживать за больной свекровью? - 2

На развод? я думаю они будут ругаться, но мать оставят дома. Не дай бог мои в моей старости меня отправят в дом престарелых.
  9. Кто должен ухаживать за больной свекровью? - 2

Предлагает дом престарелых. Жена категорически не хочет. Как она мне говорит, что мама там быстрей умрет и я соседку понимаю. Всетаки мама. Это муж припугивает разводом, но жена не верит. Они уже в возрасте, много лет вместе, свой дом и бизнес.
  10. Кто должен ухаживать за больной свекровью? - 2

Безусловно. У меня соседи сейчас ругаются в пух и прах...старушка 92 года, ( мама жены) слегла за пару недель. Дочь ищет сиделку, муж категорически против посторонних людей в доме, оба работают. И как быть?
  11. Муж умер любимый...

На автомате. День прошел...второй...третий, десятый и так много дней и месяцев. У вас всё получится, у вас детки.
  12. Я в субботу сделала вторую дозу, только сегодня оклемалась после температуры 39.5. С прошлой среды сильно простыла, температура 37.5, нос заложен, нескончаемая головная боль, в пятницу лучше стало, позвонила в аптеку, чтобы заказать визит на тест. Визит только на 20 ноября. В субботу поехала в центр вакцинации, чтобы перенести на другой день, пока не сделаю тест - переживала, может просто простудилась, а может ковид. На входе зарегистрировалась, объяснила ситуацию и ушла. Только сажусь в машину звонят оттуда, вернитесь, вас врач обследует. Померила врач температуру и сказала идти на вакцину. Я говорю - я вся простужена, может у меня ковид .... Мне сказали, что даже если ковид ничего страшного и провели на вакцину без очереди. С субботы вечера по сегодня я думала, что умру, как мне было плохо, я узнала как болят кости и выворачивает ноги. Со вчера вечера я проспала до сегодняшнего дня до3-х дня, с перерывами на принятие тахипирина. Нафиг надо больше эти вакцины.
  13. У автора ключевое - для другого человека.