Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Свечкая

Our own people
  • Content count

8680
  • Last visited

Community Reputation

4075 Обычный

About Свечкая

• Rank
    Старейшина рода

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Свечкая
  • Residency
    Италия

Recent Profile Visitors

5497 profile views
  1. Сложные отношения с мамой-9

Я заплакала.
  2. Безусловно но порода....
  3. Хорошо у нас в Италии. Смена фамилии не нужна, на отца ребенок записан. Зарегистрированы в коммуне как сожители - права как у мужа и жены перед законом.
  4. Без ржача. Породистых женщин видно за версту.
  5. Сложные отношения с мамой-9

Охренеть я например своей дочери пеняю, что она плохо ухаживает за кожей, ей 22 мне 43. И я оцениваю её состояние лица.
  6. Обычные,да. Но породистые. Ещё @Малинка_29 сюда входит.
  7. Не бывает,порода она или есть или её нет.
  8. Сложные отношения с мамой-9

Это жесть,когда упиваются ненавистью и в этом тумане себя потеряли. Ничему не верят, но с ненавистными мамами общаются.
  9. Для меня порода это milay, Сапфир. Где у вас породистая красота? Обычная симпатичная девушка
  10. Сложные отношения с мамой-9

Наверное нужно смотреть на поступки, а не просто поверить. С агрессии я тоже начинала с мамой и респект ей, что она это выдержала. Деньги? Они ей как поступали годами, так и поступают, так что хитростью здесь не пахнет.
  11. Сложные отношения с мамой-9

как у вас всё сложно.
  12. Сложные отношения с мамой-9

мы с вами друг друга не понимаем. Я уже выше писала, что наши отношения с мамой это её заслуга полностью. В какую дверь я бьюсь до одурения? Да, мазохизм он и есть. Обеспечивать маму по полной и заводить разговоры - маааам, ты меня любишь? Мне странно это читать. Сами представьте ситуацию - предоставить все блага матери и ныть, что мать это не ценит? Это нормально, когда любой человек в конце концов садится на шею тому, кто его обеспечивает квартирами, 2,500 долларов в месяц. Ну страдаешь ты от маминой нелюбви, умерь её запросы - отвернется мать? Туда ей и дорога.
  13. Сложные отношения с мамой-9

Я же выше писала. Мои отношения с мамой не за один год выстраивались.
  14. Сложные отношения с мамой-9

Я ее не принимаю до сих пор в этом смысле и думаю, что не приму никогда.