Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

МнениеСвоеИмеющая

Наши люди
  • Число публикаций

11 837
  • Последнее посещение

16 173 Мудрец

О МнениеСвоеИмеющая

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Елена
  • Где живёт
    МО

Недавние посетители профиля

5 183 просмотра профиля
  1. Роман подруги и красавца

У меня лет в 19 были такие отношения, где я сама звонила. Но причина была уважительная, у меня не было домашнего телефона . Параллельно с этим был другой мужчина, он заезжал за мной домой. Звонил в дверь и просил меня позвать . А с первым вот так, я звонила и предлагала встретиться. Он один жил, не далеко от меня. Сама к нему и приходила после звонка. Ну вот он меня не ценил. При этом объективно, я для такого мужчины подарок. Он на 10 лет старше и особо ничего из себя не представлял. Я не была в него влюблена, просто общая тусовка, ну и так могла прийти по настроению. Как то он мне сказал, что у нас нет любви, просто секс. Было обидно. Еще говорил, что я поправилась как то раз, когда познакомились была худее. Как то зашла без звонка, сказал, что у него друзья и он не готов меня принять. Я обиделась и долго не звонила. Потом в больницу попала, он меня навещал, помирились. Расстались по моей инициативе, я стала встречаться с будущим мужем. Да, и если кто то думает, что я тихая и спокойная, это не так , временами, да. Но по выносу мозга я вообще то большой специалист. Вернее по эмоциональной раскачке. И себя раскачиваю и мужчин . Достоинством это не считаю.
  2. Роман подруги и красавца

Все время есть мужчина по моему не показатель счастья или успеха. Мне станно, что это приводят как аргумент того, что у женщины все хорошо. На самом деле это может говорить напротив, о неразборчивости и жестком демпинге (слово демпинг вам понятно, надеюсь). А может ни о чем не говорить.
  3. Роман подруги и красавца

Что вы там подумали, исключительно ваши проблемы. Так же как и проблемы любителей указывать кому, где и что писать, меня не волнуют.
  4. Роман подруги и красавца

Конечно трудно возражать против логических доводов . Но я вас поняла, а в жизни еще и лотерея есть. Есть, ага и на пьющих женщинах с пятью детьми и без квартиры женятся красивые обеспеченные мужчины. Конечно, женятся, но так редко, что общую статистику это не искажает. Можно нагадить и на площади и выдать это за безбашенность. Только многие-ли поймут . Вас забыла спросить. При чем здесь отдельные ветки лично мне непонятно. Но туда, кстати, тоже приходят недовольные, что я пишу именно там . Я тоже так думаю. Да и как может быть эксклюзивным поведение, о котором есть очень много анекдотов, то есть оно очень распространено.
  5. Роман подруги и красавца

Мы ни о чем не договаривались. Я предложила в переписке, мужчина сказал, что не привык так и съехали с темы. Кроме того он мне понравился и лично я готова была встреться с ним еще раз. Он не захотел. На этом все закончилось. Что не так? Если бы он показался мне не симпатичным, я бы предложила более демократичное место и попросила раздельный счет.
  6. Роман подруги и красавца

Я считаю, все мужчины на подсознательном уровне принимают гендерные роли. То есть сознательно человек установки общества может считать неверными или отмахиваться от них, но подсознание все равно даст о себе знать. Мужчина может считать такие отношения удобными и оставаться в них, но любви к женщине такое положение дел не прибавит. И как @Вольный ветер писала выше, постоянно будет вылезать то одно, то другое. Женщина ведь нелюбимая, на нее жалко денег, все недостатки ее внешности заметны, беречь ее не надо, все равно ведь сама прицепилась. Может. Однако как только "дурачок" собирается на выход, женщина несется за ним. А вот сам "дурачок" спокойно выставляет женщине свои условия, зная что именно она никуда не денется, а денется, ну и ладно, не очень-то и хотелось.
  7. Роман подруги и красавца

Ну вот, такой же закон мироздания "в начале отношений мужской инициативы должно быть больше, чем женской". Это одно из проявлений женского самоуважения. Можно на это наплевать, но мужчина будет думать, что эта женщина лишена женской гордости и уважать ее не за что.
  8. Роман подруги и красавца

Я как пример приведу, когда мужчина пытается стереотипы, принятые в обществе ломать. Решает он, что ему подходит, за женщин не платить никогда. При этом особой харизмы он не имеет и запросы к внешности женщины снижать не хочет. Одно свидание, другое, третье, все его посылают. Итог, он решает, что не нужен никому. Самооценка на нуле, все бабы меркантильные сволочи . Потому что женщинам установки в голове такой мужчина поменять не в силах, его поведение кажется им не мужественным. Может, и найдется любительница, но выбор таким образом мужчина сильно себе ограничивает. Примерно так же выглядит в глазах мужчин и женщина, которая решила, что гендерные стереотипы поведения ее не касаются. Ее может и нет, а мужчин очень даже.
  9. Роман подруги и красавца

Когда выше в ветке со мной спорили, что вроде как хочет и меняется местами с мужчиной, то есть начинает бегать за ним. И плевать что там кто-то подумает. Не плевать никому на самом деле. И женщина в итоге сама о себе начинает думать плохо. Потому что нереально вот так взять и от установок общества в голове избавиться. Можно временно себя накрутить, что вроде как не важно, кто инициативу проявляет и все хорошо. Но надолго этого не хватит. И мужчина тоже прекрасно видит расклад, у него в голове те же стереотипы нормального поведения женщины. Выходит женщина вроде и нравится даже и удобна, а уважения к ней нет. И по человечески женщина не интересна совсем. Потому что а что в такой не уважающей себя особе интересного может быть для мужчины.
  10. Роман подруги и красавца

Вот поэтому я и против таких "романов". Внешне можно делать вид, что все хорошо, но самооценка при таком раскладе все равно страдает. Не надо подпускать к себе близко мужчин, которым мы так себе, за неимением лучшего или потому ему что удобно (дешево). Это сказывается потом, и другим мужчинам женщина начинает нравится меньше, чем объективно могла бы. Или не нравится вообще никому.
  11. Каково это - иметь красивого мужа.

Напомнили. Была у меня подруга, которая считала моего мужа очень красивым. Еще на свадьбе шарманку завела, когда увидела его в первый раз. Ах, какой красавец . Как-то приехали с мужем вдвоем к подруге на день рождения. Я на третьем месяце беременности была, выглядела очень даже, я всегда себя считала минимум симпатичной и точно не серой мышью. Но муж и правда в то время был в очень хорошей форме. Ну вот подруга и начала мне напевать — что гости ее смотрят на нас с мужем и, наверняка думают, какой мой муж красавчик, что он во мне нашел . Добрая девушка, да, приятно было все это слушать .
  12. Роман подруги и красавца

Что нового-то? Разве вы не слышали, что есть женщины, которые боятся "дать надежду", потом им жаль влюбленных в них мужчин. Совершенно зря, кстати. Да и влюбленность может существовать только в их воображении. А мужчины думаете с Марса что-ли? Тоже разные бывают. Есть даже гиперответственные, которые потом опекают вот таких вот напивающихся дам , но это вряд-ли тот случай. Так колышет немного ситуация мужика и все.
  13. Роман подруги и красавца

На мой взгляд, ничего странного. То, что подруга @Королева Французская напишет ему в выходные, красавчик ждал. Она не написала, он уже привык к ее инициативе, ему это наверняка льстит. Поэтому обрадовался и начал понемногу инициативу поддерживать. Подождала бы еще, вполне вероятно, что написал бы сам. Но достаточной заинтересованности по прежнему не вижу. Слабый интерес есть. Еще одна версия, решил, что женщина влюбилась и почувствовал ответственность за это. В принципе одно другому не противоречит.
  14. Знакомства в Интернете

Вы сами слишком всерьез все это воспринимаете. Вам по моему вообще сложно говорить твердое "нет". Я блокирую без объяснения причин, стараюсь везде быстро. Прорываются иногда, ненормальной называют. Мне все равно . Если хочу только дружить, так и говорю. При этом сразу с оговоркой, что счета за совместные развлечения хотела бы разделить.
  15. Любовь в трактовке блогеров

Какая разница. Все равно не поняли же. Я, повторюсь, что всего-лишь делюсь своим пониманием и впечатлением от прочитанного. В основном со ссылками или указываю тег по которому можно найти материал. Люди же делятся впечатлением от книг, фильмов, чужих теорий, тренингов и много другого. Картинки понравившиеся на форум тащат . Для меня это способ отвлечься от каких-то проблем, переключить внимание, лучше понять самой в процессе, то о чем пишу. И мне это интересно. Я не ставлю такой цели. Если меня спрашивают, поясняю как вижу.