Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

МнениеСвоеИмеющая

Наши люди
  • Число публикаций

7 212
  • Последнее посещение

3 548 Благоразумный

О МнениеСвоеИмеющая

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Елена
  • Где живёт
    МО

Недавние посетители профиля

1 699 просмотров профиля
  1. Знакомства в сети

Элементарно. Желания не соответствуют возможностям. И просто придурки обиженные жизнью. Я помню, лет 10 назад, я тогда периодически просто так на сайтах зависала, не встречалась. Познакомилась с врачом, хирургом. Дала ему ссылку на анкету подруги, он ее с другом познакомил, они в реале встретились. Подруга рассказала, что ей друг этого врача групповуху предложил. Я, она и этот с врачом. Врач в курсе был, я у него спросила.
  2. Знакомства в сети

Цензура не пропустит Вкратце описывает жесткие постельные сцены с моим участием почти полностью матерными словами
  3. Феминизм

Я в молодости тоже пользовалась. Хоть муж мне вообще никогда ничего не запрещал, у нас это было не принято. Но, вообще то это очень плохо, что такие установки до сих пор спокойно принимаются обществом. Хорошо, если девушке с таким мышлением повезет и она встретит хорошего мужчину, а то ведь и попасть сильно можно.
  4. Знакомства в сети

А я вся под впечатлением. Знакомец с сайта только что звонил. На фото такой мужчина приятный, загар, одет прилично. Возраст чуть за 50 по его словам. По голосу сразу стало понятно, что значительной части зубов у дяди нет. Живет в Москве, машины не имеет, так как работает не каждый день, заработки случайные скорее всего. Писал грамотно, а говорок простонародный совсем. Ну, обидно прямо стало. Я на фото в красивом платье и вообще ничего так, и лет ему больше скорее всего. Спрашиваю у него, а как вы планируете встречаться, если у вас нет машины, а живу я не близко. Ответ был расплывчатым, а что такого... Понятно, приедет женщина к беззубому дяде ножками, не развалится. Женщина минимум на 10 лет моложе, это если он про возраст не соврал. И с ватсап, просила писать туда, дядя сказал, что он у него временно отключен. Я обычно молча исчезаю после таких объяснений, но, этот на фото понравился, я и сказала, ладно, звони. Вот в который раз убеждаюсь, не надо от своих принципов отступать, ничего хорошего не выйдет. Если ватсап отключен, деньги экономит даже на интернете. О том что он мне не подходит, сказала сразу по телефону, ну, хоть особо не возмущался. ______________________ Зашла только что на почту, мы по объявлению на мамбе познакомились, а там поток оскорблений от этого дяди.
  5. Разница в возрасте у супругов

Ну, на девушках с твердыми моральными принципами, наверное, жениться надо. Неравноценно выходит.
  6. Разница в возрасте у супругов

Да, не анекдот это, правда жизни. Безотносительно к участницам ветки. Это объективная оценка ситуации на данный момент, в России по крайней мере. Я вам верю, что выбор лично у вас есть, вам всего 35, что вы сравниваете. В 45 расклад может быть несколько иным. Есть, конечно, женщины и в 45 и старше, у которых широкий выбор, но, это не среднестатистические дамы.
  7. Если супруг - алкоголик - 3

У меня отец завязал. Правда, он мало синячил. Выпивал много лет, но, как только запои начались, сразу завязал. И все, до конца жизни. Несколько лет вообще не пил, потом стал напиваться со старым другом строго раз в год. Потом уже и возраст, болячки, не до спиртного. А вот ради чего сложно сказать, ради себя любимого скорее всего. Он всегда очень боялся оказаться слабым, зависимым. Вообще у меня примеров завязавших среди родственников и знакомых много. Уже много лет не пьют, а вот спившихся среди близких нет, все как то притормозили, как только поняли, что дело плохо. Поэтому, не думаю, что надежда на то, что бросит пить полная утопия. Но, что показательно, бросают те, с кем никто особо не возится, сами или кодируются или на силе воли. А кодироваться за ручку водить, да, бесплезно.
  8. Разница в возрасте у супругов

Да, у меня и так не заржавеет Уж точно, если мне чего захочется, не буду думать о том, что люди скажут. Вот и любопытствую мало ли. А потом, я же не против молодых, только не 20, 30 хотябы. Я выше даже об этом писала. Ну, вот они на отношения, которые бы меня устраивали, несогласны. Вспомнила, как тусовалась пару дней с компанией молодежи в Турции, так просто, для прикола, я вообще могу быть эпатажной и получать от этого удовольствие, но, это не образ жизни. Потом с дочерью смеялись, она фото смотрела, говорит, мама, ну, ты бы телефончик хоть взяла для дочери и ее подруг. Ребята в хоккей играют, в Канаде живут. Хорошенькие А вообще, если серьезно, сложно постоянно с молодым, наверное. Мне тогда в турецком отеле некоторые взрослые мужчины сочли возможным делать замечания по поводу моих юных друзей.
  9. Разница в возрасте у супругов

Да А, ну, понятно тогда, общие интересы сразу нашлись. Я здесь не иронизирую, вполне допускаю, что общались по теме, играли, потом потянуло друг другу. Бывает.
  10. Разница в возрасте у супругов

Я бы не сказала, что парни 20-25 что-то там особо преодолевают в себе для того что бы общаться со взрослой женщиной виртуально. Я же на сайтах знакомств время провожу, очень много желающих. Взрослых женщин, готовых общаться с мальчиками, я думаю, гораздо меньше, вот им, наверное, преодолевать действительно надо. Да, и не интересно просто. У вас совпали интересы и хорошо. Так вы в игре познакомились.
  11. Знакомства в сети

Так я спросила Один он живет, к себе в принципе пригласить на словах готов. Но, он в Москве живет, от моего города ехать минимум час, если без пробок, а пробки всегда есть. Я настаиваю на первой встрече у себя в городе, с москвичами обычно именно это камень преткновения.
  12. Феминизм

Кто выльет? Уверен львинная доля пинающих будет женщины! Здесь, да, согласна. Моя подруга оставила, так некоторые женщины, когда узнавали, такую чушь несли, да, у нее счастья не будет, да, она такая сякая и с такой злостью. А мужчины спокойно очень к этому относились. И ведь оставила по объективным причинам, да, и ребенок хотел жить с отцом, там друзья, школа. Я заметила, женщины, которые никак от предписанной им непонятно кем трудной женской доли отойти не могут, очень злятся на тех, кто на это плевал и живет как хочет.
  13. Разница в возрасте у супругов

Когда такой долгий срок общения без секса, лично мне в голову приходят мысли, а с кем он занимается сексом все это время Ну, я то уж точно с кем-нибудь занимаюсь. А вообще-то у двух взрослых людей обычно все проще, да.
  14. Знакомства в сети

Да негатив слил придурок какой-то. ______________________________ Я два дня общаюсь с молодым человеком в ватсап, лет 35. Зовут Лев, очень симпатичный на фото. Мне сразу было понятно, что ничего у нас не получится. Зачем ватсап дала не знаю, а просто так, долго заблокировать что-ли. Спрашивает, когда сможем встретиться, я отвечаю в субботу вечером. Он соглашается, пишет — а ты одна живешь , ну кто бы сомневался, что он спросит. Отвечаю, что в первый раз только в общественном месте встречаюсь и сразу что уж там, объявила, что рассчитываю на кофе и десерт в уютном месте И домой к себе не приглашаю никого. Он соглашается, что-то там юлит, да, что ты я вообще не об этом, бла, бла. Потом что-то еще он мне там писал, я вяло отвечала. Вчера пишет, ну, так встретимся в субботу. Я ответила, да, после восьми вечера. Он, с ночевкой согласен... До этого разговора о том, что я никого к себе не зову как будто не было. Я повторяю, то, что накануне говорила. Он, тут же, ой, я в эти выходные не смогу, меня друзья в гости пригласили. Здорово, сам предложил встретиться, сам же и отказался , ага домой-то так и не пригласили. Совсем за дуру меня что-ли считает. И он имеет наглость продолжать мне писать. С ура поздоровался и кинул романтичный такой клип. А я ему открытку с добрым утром для женщины. Больше пока не писал. Интересно, если будет пытаться продолжать общение, на что он рассчитывает, что я передумаю все-таки встречаться в общественном месте.
  15. Феминизм

Нормально воспринимают. Мы с мужем всегда просто ставили друг друга в известность, часто заранее. Я знаю, что во многих семьях муж считает, что он может развлекаться, ездить на рыбалку, ходить в баню с друзьями, а жена нет. Вот это перекос. Вообще, я не то, что бы большой сторонник феминизма, но, от стереотипов обществу давно бы пора отойти. По сути, я думаю, сексизм имеет корни именно в стереотипном мышлении.