Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

МнениеСвоеИмеющая

Наши люди
  • Число публикаций

10 915
  • Последнее посещение

13 290 Мудрец

О МнениеСвоеИмеющая

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Елена
  • Где живёт
    МО

Недавние посетители профиля

4 522 просмотра профиля
  1. Муж изменил, хочу вернуть

Кому нужно? Лихо вы за мужа решаете судя по тому что пишите в постах. Вот опять решили что ему нужно уметь.
  2. Выбор между мужчинами - как не ошибиться?

Значит он считает Иришку настолько внушаемой и несамостоятельной. Впрочем кто бы сомневался. ________________________________ Там понятие границ похоже у двоих за берега далеко выходят. Или мужик просто хитросделанный и пользуется тем что у Думки плохие границы.
  3. Выбор между мужчинами - как не ошибиться?

Ага, один кайф оставить, а боли что бы не было. Так это не качели уже, а сплошные гормоны радости. Вас потому и щекочет, что это с болью меняется периодически. Не найдете.
  4. Выбор между мужчинами - как не ошибиться?

Это точно. Ну вот если бы @Думка приходила домой с работы, включала скайп и спокойно и с удовольствием занималась виртом с мужчиной, а потом в течении дня это было бы лишь легким приятным воспоминанием, тогда да, это было бы подходящим.
  5. Выбор между мужчинами - как не ошибиться?

То чего не было вряд-ли может усугубиться , если только по мере развития отношений с этим мужчиной уровень критичности восприятия его слов будет понижаться. Дальше или в привычку войдет, то есть женщина будет искать то же самое или выводы сделает и положительная динамика может появится. Вообще в случае когда женщина настолько не критична, это проблемы личности. Та самая неустойчивая самооценка в основном о которой я в соседней ветке писала и очень плохие границы, это в комплексе идет обычно.
  6. Выбор между мужчинами - как не ошибиться?

Если сделает правильные выводы, увидит свои ошибки может и на пользу пойдет. Переболеет и забудет. Ломать будет в любом случае, если бросит и если сама прервет. Самой лучше, хоть какие-то остатки самоуважения сохраняются, это нужно для успеха в будущих отношениях. Ломку надо перетерпеть. Важно потом признать опыт отрицательным, потому что часто бывает кайфа эмоционального хватанет и пошла дальше того же самого искать. К эмоциональным зависимостям многие несерьезно относятся, принимают за любовь, ну вроде как а чем может вредить любовь. Это такая же аддикция, как и химические вроде алкоголизма, в организме происходят физиологические изменения, а главное ПРЕДМЕТ постепенно заменяет все остальное. Как выпить для алкоголика становится главной целью жизни, так и с эмоциональной зависимостью, наступает равнодушие ко всему что не касается объекта зависимости. Организм восстановится полностью через какое-то время. Поэтому если прекратить и не повторять глобальных последствий не будет.
  7. Меркантильность и жадность полов

А смысл мне от его исключительности, если я ему не нужна. А если нужна так и не придется к нему босиком по морозу .
  8. Выбор между мужчинами - как не ошибиться?

И вот это называется общение с американцем ничем вам не вредит. О том то и речь что ни на чем кроме этого общения вы не можете нормально сосредоточиться. Или в вашем понимании вред — это непременно сразу психушка . Не сразу и до психушки конечно не дойдет, но страдать и будут все сферы вашей жизни, да потому что вам не надо уже ничего, да по инерции встречаетесь там с кем-то, планы строите, а мысли все только об одном. Вы себя со стороны сейчас не видите.
  9. Согласна. Но я бы не оценила такое рвение, не люблю когда что-то узнают обо мне за моей спиной. Было несколько раз когда мужчина вываливал не стесняясь что копался в сети в поисках информации обо мне, до форума никто не дошел (тьху, тьху, тьху ), если нравится мужчина совсем меня это не оттолкнет, но неприятно и страшновато даже. Сама я никогда ничего не ищу. Все что мне надо и так скоро станет ясно.
  10. Выбор между мужчинами - как не ошибиться?

Я в вирте так не попадала хотя велась тоже по неопытности. А вот в реальной жизни было. Механизм один и тот же дело в степени восприимчивости. Кого то легче раскачать, кого то тяжелей. Убеждать себя в том что все это игры и можно в любой момент соскочить опасно. Ну да вроде как и с другими общаешься и жизнь активная, только все это не отменяет эмоционального залипания на конкретном человеке. Я держалась, но нервы сильно сдавали от эмоциональных качель. Незаметно, постепенно. Вроде и ржали с приятельницами над вывертами моего любовника, я его даже личным клоуном называла. Долго не хотела признавать что он сильней и мне не справиться. Что я вытворяла в тот год вспоминать не хочется, на форуме меня почти не было, потом рассказала частично эту историю. Смогла все это прекратить только после того как признала что я слабая стала, а он сильный и много для меня значит, гораздо больше чем я для него. Без этого понимания никак если уже затянуло.
  11. Коррекция веса

Я занимаюсь дома давно уже с разной степенью интенсивности. В спортзале люди, новые знакомства возможны, костюм красивый и дисциплинирует. И там нагрузки другие, я думаю. тренажеры интересуют прежде всего, у меня дома есть один простенький и гантели.
  12. Коррекция веса

Нее 3 размера не надо . У меня есть вещи 42-го, они мне маловаты сейчас. Вот что бы джинсы не поджимали и все. На самом деле велик соблазн просто плюнуть и оставить как есть, джинсы выкинуть и купить спортивные штаны , вообще простора хочется, свободных вещей, тем более близкие все в один голос советуют забить. Но я этот килограмм все равно сброшу как-нибудь, а то так этот оставишь, потом следующий.
  13. Коррекция веса

А у меня пока с похудением не идет. 2 килограмма видимо жидкости набранной на отдыхе я сбросила. Вешу сейчас 55,5. Надо сбросить еще килограмм с небольшим весом это сложно. В выходной опять ела шашлык и пила коньяк , но немного и даже без соуса. Спортзал откладывается, проблема с зубами образовалась внезапно, не до спорта.
  14. Выбор между мужчинами - как не ошибиться?

Я выше в ветке о приятельнице писала, которая с гражданином Турции роман закрутила, ездила к нему за свой счет, он в Россию собирался тоже бизнес организовать здесь хочет . Так вот он видимо понял что с приятельницы моей действительно взять нечего и вчера она его фото свежее в соцсети с другой увидела и подпись — моя любовь. А ведь две недели назад он приятельнице признания в любви слал и говорил что хочет жениться на ней и ребенка хочет. Так вот если бы мы ей в реале мозги не промывали неизвестно чем бы закончилось. Она ведь ему реально верила. А так она ничего держится. И с помощью на которую он намекал не разбежалась все-таки. А ведь хотелось. Пройдет пара месяцев и забудет я надеюсь. Если человек рассказывает свою историю он в любом случае отправляет запрос тем кто его слушает. А уж как они отреагируют и что скажут их дело. Не все будут подпевать и сочувствовать и это правильно. Ну а что участницы и друг с другом в ветке по теме немного пообщались издержки, по правилам форума имеем право.
  15. В последнее время часто попадается на глаза, что для успеха надо искренне интересоваться собеседником в переписке. А я вот никак в голову не возьму, а почему именно этим собеседником и с какого момента. И главное как себя заставить . Ну вот неинтересен мне левый мужик, которого я в глаза ни разу не видела. Я понимаю что и я ему в общем-то неинтересна, а если он притворяется что интересна так неизвестно какая у него на самом деле цель. Все-таки знакомый с сайта темная лошадка до реальной встречи, да и потом неизвестно еще как сложится.