Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

МнениеСвоеИмеющая

Our own people
  • Content count

14122
  • Last visited

Community Reputation

23565 Очень хороший

About МнениеСвоеИмеющая

• Rank
    Старейшина рода

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Елена
  • Residency
    Московская область

Recent Profile Visitors

8020 profile views
  1. Знакомства в интернете, очередные.

У него тоже есть кулинарный блог? Или все общение строится только на восхищении талантами @Кимми. Принципиальная разница, я бы сказала.
  2. Знакомства в интернете, очередные.

Тебе верю. Я же себя считаю приятной, симпатичной, стройной женщиной 45 лет. Вполне верю, что мной может заинтересоваться мужчина, подходящего возраста, который живет недалеко. И знаю, что таких как я в России много. Поэтому, когда меня пытается втянуть в виртуальный роман, мужчина, живущий за много километров, да еще и выше меня по всем параметрам, сразу шлю лесом. Ну прямо увидел на фото и влюбился, с чего бы сразу вопрос.
  3. Знакомства в интернете, очередные.

Слишком сладко, конечно. Я бы подумала, не то, что бы пикапер, но есть такие мужчины, которым нравится знать, что в них влюблены многие женщины по всей России. Мастера переписки, им не сложно, и можно "дернуть" женщину в любой момент и это будет не просто секс, а история насыщенная эмоциями. Не исключено, что женщин он при этом не любит и ему доставит удовольствие как-то обломать или унизить. Я как-то в ветке приводила откровения мужчины в скринах, который рассказывал, как вешает лапшу на уши одновременно пяти или более женщинам в разных городах, где бывает по работе, потом секс сразу в первый день и женщина влюблена уже по уши. Если бы такая история произошла со мной, первый же вопрос к себе был бы — а кто я такая, что бы мной вот так заинтересоваться. И по поводу общения, у нас что какие-то общие хобби или увлечения, что бы мужчине было действительно со мной интересно. А если все разговоры о том, какая я замечательная и вокруг моих интересов, сделала бы вывод, о том, что у этого мужчины есть какие-то свои цели и вряд-ли мне бы эти цели понравились.
  4. Знакомства в интернете, очередные.

Извиняюсь, я исправила уже. Да, месяц, это другое дело. Старые фото зря вы выслали. Я раз так сделала, показала фото с пляжа примерно пятилетней давности, да еще очень удачное. При этом форма осталась прежней у меня. И сказала, конечно, что фото старое. Потом по общению понятно стало, что образ этот мужчине в голову прямо запал. И он такой меня и хочет представлять. В итоге дело одним единственным свиданием закончилось. Секс у него прямо сегодня, мужчина лениво все-таки предложил, я отказалась, он больше не писал.
  5. Знакомства в интернете, очередные.

Я бы полетела только в том случае, если бы мне самой хотелось этого путешествия, а с мужчиной отношения чисто дружеские. Как с приятелем. Но у вас другая ситуация, мужчина вам очень нравится. Сейчас ему захотелось куда-то лететь, и он счел вас подходящей компанией, то есть ему так удобно, а как вам ему плевать по большому счету. Ну и тем более вы сейчас собой недовольны, поэтому настолько понравиться, что бы мужчина после путешествия предпринимал что-то для сближения, вы вряд-ли сможете. Вам нужна ситуация, в которой вы все бросили и полетели, а в итоге разочарование и отрицательные эмоции?
  6. Куколка - истории любви.

Почему бы в таком случае так и не рассказать. Может, я что-то пропустила, но в первых постах Автора в этом месте какое-то пятно просто. Начинается с "проснулась утром". А был еще и вечер по идее.
  7. Куколка - истории любви.

Меня это момент тоже смутил. Автор при этом утверждает, что не была пьяной до отруба. Вышла из душа раздетой и легла спать? И не смутило, что ничего не происходит и мужчины нет в номере? Или он был? Или что? Вопросы не вам, конечно Я бы скорее всего уехала бы, как только поняла, что мужчине интересней допивать, то есть еще вечером. Исключение, случай, когда предполагаются разные номера и отношения на стадии дружеских. Тогда пусть бы делал, что хотел, но здесь не тот случай.
  8. Куколка - истории любви.

Честно говоря, мне не встречались мужчины, что бы водку предпочли . Вот я могу в принципе . Раз уж привез, значит, хотел, другое дело, что скорее всего Автор его сильно разочаровала поведением, поэтому и взял одежду. Возможно, друзья еще масла в огонь подлили, типа, кого ты притащил . @Куколка, если хотите, совет. Меняйте имидж и поведение. У вас хорошая внешность, но если все оставить как есть, вас так и будут иметь все кому не лень в прямом и переносном смысле. Не воспринимают вас мужчины всерьез, видят легкодоступную любительницу выпить и потусить. Главное, одежду зачем взял
  9. Куколка - истории любви.

Ну возможно. А в номере почему не пилось ему и одежда где? Или Автор чего-то не договаривает. Меня бы, например, удивило, что кавалер вместо секса куда-то исчез. Отключки же полной по словам Автора не было у нее. Не понравилось мужчине поведение и то, что к сексу не способна из-за сильного опьянения, ну не все "дрова" поиметь согласны. Решил постебаться. И версии про "допить" это не противоречит в общем-то . Увидел "бревно", пошел допивать, прихватил вещи что бы наказать и поржать заодно.
  10. Куколка - истории любви.

Мне та же версия в голову сразу пришла. Других правдоподобных объяснений ситуации даже и не вижу.
  11. Я любовь к себе понимаю, как — не предавать себя, не унижаться, это про дух . Не запускать здоровье и внешний вид, любить свои природные данные, которые невозможно изменить — это про тело. Ну и прощать себя, не заниматься самоедством, однако уметь анализировать и исправлять свои ошибки.
  12. Света, там дальше сразу ноги . Я недавно смотрела и думала, ну ты, Лена, даешь... Это мы в гостинице с полубывшим . Ну это универсально, наверное. Меня за пять минут стригут, если подравнивают, но они как-то умеют сейчас, типа зубчиками быстро делать. Выходит каре классическое.
  13. Ваше платье мне напомнило, мою прошлогоднюю случайную покупку. Но оно не прилегающее. На ногах к нему кросовки белые летние, шлепки на фото я на работе ношу, когда ноги устают. Я в этом платье, конечно, не такая фигуристая, как есть на самом деле , но вот к чему-то такому я сейчас отдаю предпочтение.
  14. Я в этом не очень хорошо разбираюсь . Кроме фигуры ещё и лицо есть, я много лет делала имидж контрастный типа зимы. Тогда как на самом деле, лицо у меня типичное для средней полосы России, хочу сейчас сделать ближе к природным данным. Я никогда специально имиджем не занималась, в том смысле, что бы много об этом думать. Сейчас вот поняла, что образ пора менять и постепенно двигаюсь к желаемому результату. Правда, сам результат пока размыт .
  15. Я про всех . Типажами внешности многие занимаются. Начиная с элементарного зима, лето. Фактура разная у людей, телосложение, черты лица. По Ларсон я получилась чистый натурал. Тест быстро прошла, повторять не стала. Поэтому «чистый» не точно, но что какой то натурал, я почти уверена . Ну так навскидку согласна с рекомендациями. Сама смотрю, идёт - не идёт, конечно, сложно со стороны себя объективно оценить. Я как то даже не задумывалась, насколько лет я себя ощущаю. На свои 45, наверное. Ну взрослой женщиной, однозначно.