Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

МнениеСвоеИмеющая

Our own people
  • Content count

17508
  • Last visited

Community Reputation

36379 Очень хороший

1 Follower

About МнениеСвоеИмеющая

• Rank
    Старейшина рода

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Елена
  • Residency
    Московская область

Recent Profile Visitors

19492 profile views
  1. Не хочет жениться/замуж. Общая тема

Скорее - не должен говорить, что не хочет жениться, если дорожит. Соответственно, если дорожит, никогда так без весомой причины не скажет. Но так в общем-то и есть. А если у него "женщины" и он уверен, что ты проходной вариант, ну так а что там ловить вообще. При этом, можно понимать и думать, что потом действительно, возможно, у него будут женщины, а у тебя (образно) мужчины. Но в моменте вы вместе и никаких женщин - мужчин вот сейчас в разговорах быть не может. Иначе это все, ну такое себе.
  2. Сын ни с кем не хочет официального брака

В таком случае, женщине нужно быть готовой всю жизнь отвечать на вопрос - а почему он не женился, себе в том числе. Именно женщине, а не мужчине. Хоть оба вроде не хотели.
  3. Сын ни с кем не хочет официального брака

Я согласна. Я о том, что, если не вцепляться намертво в того, что хоть что-то обещал, те кто говорят прямо - не женюсь, перестанут привлекать. Потому что в "договорах на берегу" и прочей честности отпадет необходимость. Никаких договоров в отношениях вообще быть не может, по крайней мере пока люди не обзавелись детьми и общим имуществом. Тогда, да, подразумеваются обязательства. А "сказал, обещал" или "не обещал" - ничего не значит по сути. Но не повод, ежом колючим сидеть и никому не верить, не открываться эмоционально соответственно.
  4. Не хочет жениться/замуж. Общая тема

В таком тоне сами с собой беседуйте.
  5. Не хочет жениться/замуж. Общая тема

Какое? И что за этим стоит?Я понимаю, если денег в долг просят , тогда да, если без расписки, то да, стоит задуматься - можно ли доверять этому человеку. А если мужчина просто размечтался или даже всерьёз, строит планы на будущее, что за этим доверием в конкретный момент времени должно стоять? И почему лучше, если вообще не строит и прямо говорит - не женюсь?
  6. Не хочет жениться/замуж. Общая тема

Вопрос - почему. Особенно, если женщина забеременела и пара решила оставить ребенка. Смотря что вы подразумеваете под "верить". Момент, эмоции - вот то, что для меня ценно. А рассчитываю, я всегда только на себя и мне это нравится.
  7. Не хочет жениться/замуж. Общая тема

В смысле обмануть? Если человек что-то говорит, у меня нет повода ему не верить, ровно до тех пор, пока он не доказал обратное. Лично я никогда не потребую выполнить обещанное, если понятно, что человек не хочет. Эмоции - не замороженная субстанция . Сегодня одни, завтра другие.
  8. Не хочет жениться/замуж. Общая тема

Я тоже не считаю это оскорблением. Оскорбить себя человек только сам может, например, если остается рядом с тем, кого любит и хочет замуж, не смотря на то, что его не любят. Не женюсь без аргументов - это я не вижу тебя в своем будущем, не люблю тебя, допускаю, что в моей жизни появится другая женщина, лучше. Альтернатива - женюсь, но сейчас потому что... Не могу жениться потому что... Я думаю, человеку неплохо бы научиться переживать любые эмоции. И для меня - договориться на берегу равно мутное болото, без особых чувств . Женитьба - серьезный шаг, да. И обещать - не жениться. Но для меня тот, кто, образно, хотя бы обещает выглядит любящим в данный момент. А что завтра будет никто не знает.
  9. Сын ни с кем не хочет официального брака

"Женщинами" во множественном числе, показательно . Если мужчина говорит - не женюсь без весомых аргументов, почему не хочет жениться, это значит - не хочу жениться на тебе . Вот и все. А там уже дело женщины, какие выводы она из этого сделает. На моей памяти было несколько случаев, когда мужчина говорил женщине - жениться не хочу и через несколько месяцев женился. На другой. Но речь о более молодом возрасте. И изначально не хочет жениться (замуж) за незнакомого человека, никто. Если вдруг хочет, значит там что-то сильно не так. Ну у женщин "часики", чаще всего. А если какое-то время встречались и тут вдруг "не женюсь", при этом препятствий вроде никаких нет - стоит сделать выводы.
  10. Сын ни с кем не хочет официального брака

Немного разные вещи, хоть и близкие по сути. У нас почему-то нивелируется гендерная разница, в последнее время. Опять же, как кому и что сказал . Если женщина озвучила на ровном месте это в самом начале - ну дура совсем . Это мое мнение. Если на какие-то намеки и разговоры мужчины, другое дело. Для мужчины это далеко не так обидно, как для женщины. И он не много потеряет, если останется в этих отношениях. А женщина много, если ей вот так прямо в лоб - не женюсь. Даже, если она сама не очень-то хотела.
  11. Сын ни с кем не хочет официального брака

Ну вот тут вопрос - чьи ожидания, воображаемые собственно относительно женщины или реальные ее, чем-то подтвержденные. Если собственные фантазии мужчины, я бы решила - самовлюбленный павлин, не замечающий обратной связи. Такие не особо приятны, но могут быть использованы , с последующей покупкой кольца и прочим. Если женщина сама как-то намекает, возможно, незаметно для себя, "не хочу жениться, ни за что и никогда", на мой взгляд - прямое оскорбление, после этого надо расстаться без вариантов. В нормальном разговоре взрослых людей, которым "за" и детей точно не планируется, могут прозвучать какие-то причины в тему. Например, многие не разводятся с бывшими по экономическим причинам, и что бы дети с внуками не волновались и не препятствовали.
  12. Сын ни с кем не хочет официального брака

На ровном месте не говорят - я не женюсь. Зачем? Если никто вроде замуж не прсится и всех все устраивает. А отвечают: "не больно-то и хотелось" от обиды. Так что вряд-ли в этой паре все гармонично.
  13. Навязчивая скорее всего, если дошло до того, что ее "некрасиво бросили".
  14. Почему он не звонит после свидания

Там, скорее всего, какая-то значимая для него женщина приехала неожиданно. И мужчина побоялся даже просто поздравить. Потому что, ответит, переписка завяжется, спросит: почему планы поменялись. Рисковать он не захотел. Но @Айа ему нравится. Иначе театров никаких не последовало бы. С работой вариант - ерунда. Всегда можно найти время написать и объяснить почему поменялись планы.
  15. Почему он не звонит после свидания

Есть же промежуточные варианты. Если не по Сеньке шапка и такой раз в десятилетие попадается случайно, ничего кроме эмоциональных качелей, которые женщина себе сама же и устроит, ее в будущем в этих отношениях не ждет. И по мне, так явно в очереди стоять, зная об этом, унизительно. Даже для просто встреч лучше искать по себе, хоть у симпатичных женщин большой соблазн - найти кого-нибудь получше, из тех, кто отношения никогда не предложит. Одно дело самой не хотеть с этим мужчиной, другое - когда не предлагает. Второе все равно будет напрягать и не даст получить реальное удовольствие от встреч.