Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

МнениеСвоеИмеющая

Наши люди
  • Число публикаций

9 700
  • Последнее посещение

9 677 Здравомыслящий

О МнениеСвоеИмеющая

• Звание
    Старейшина рода

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Елена
  • Где живёт
    МО

Недавние посетители профиля

3 680 просмотров профиля
  1. Невоспитанность питомца или его хозяина?

У нас тут в частном секторе хуже все гораздо что бы на подростков с йорком внимание обращать. Пара собак крупных гуляют сами по себе, бродячие стаи появляются время от времени, теперь соседи еще взяли в привычку сажать чихуа на длинный поводок и оставлять одного. Я с йорком из калитки выхожу, обойти соседскую собаку нельзя, приходится или на руки брать своего или ждать пока они облобызаются, это на полчаса затянуться может, если не растащить. Недавно шла с Тимохой и подкралась к нам большая псина. Я Тиму на руки, он рад стараться с моих рук рыкает на эту собаку, та его за хвост пытается зубами ухватить, я иду вперед, Тимку повыше поднимаю на руках, что бы не достала .
  2. Знакомства в Интернете

Ну что взять со среднестатистического мужика . Вы не подумайте, что я их защищаю, просто ну вот так. С очень банально общающимися я не встречаюсь вообще, если начал тянуть "приветкакделапогодахорошая" в топку. И все равно вопрос о том как давно на сайте и с кем еще встречалась задают. Бывает и на четвертом или пятом свидании. Если сразу спросил на сайте я только постебаться могу , встречаться с таким не буду. Меня гораздо больше раздражают те, кто заочно требует согласия на секс. Они хоть представляют себе как должен выглядеть и вести себя мужик что бы женщина сразу его захотела. И уж точно такой никогда ничего об этом женщину заранее спрашивать не будет.
  3. Знакомства в Интернете

Ждут, что скажут — ты самый лучший . Пару недель назад встречалась, он спрашивал, я ему ловко рассказала какой он один Д'артаньян. До сих пор в покое никак не оставит, хоть я ему не отвечала на сообщения и открытым текстом говорила, что не нужен. Почти все на свидании спрашивают, не на первом так на третьем плохо, но других взять негде. Очень умные и опытные только не интересуются, но там тоже не знаешь что лучше.
  4. Невоспитанность питомца или его хозяина?

Мой йорк сам нападет без притравливания. Они себя мнят большими злыми собаками . К людям и мелким собакам очень дружелюбен, на большого пса может рыкнуть, на руки беру, если проблема разойтись с крупной собакой. Хозяева больших собак смеются как он выступает . Пошутили подростки, не обращайте внимание.
  5. Знакомства в Интернете

Не будет никто, я думаю, отдельное проживание оплачивать . Мужчине это не выгодно. В принципе можно согласиться со своими деньгами в достаточном количестве и сначала все равно встретиться надо.
  6. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР.

Дочь тоже в десятом отдыхала, в одиннадцатом начала пахать. На математику в принципе хватило . Еще причина мне было бы тяжело два года финансово тянуть трех репетиторов.
  7. Знакомства в Интернете

Если взрослый мужчина заинтересован, пойдет на встречу. Опять же я не ору "перестань мне звонить, придурок ". Осторожно, "Мне не всегда удобно разговаривать, предпочитаю переписку". А на нет и суда нет . Эгоцентрики, которые слышат только себя мне не нужны.
  8. Знакомства в Интернете

Вам выше уже писали, смотрите по себе и своим ощущениям. Я, например, наоборот люблю когда пишут, а не звонят и даю это понять в мягкой форме тем, кто мне нравится. Если пишут много, я сворачиваю, ссылаюсь на дела. Если вы заинтересованы в мужчине, мягче надо, намеками, не дурак поймет. Вы учитывайте то, что на другой стороне тоже человек и у него могут быть свои желания. То есть со своей стороны вы можете отказаться разговаривать, заблокировать и вообще сделать что угодно , но другая сторона тоже вправе реагировать на это так как считает нужным. _______________________________________ Один из новых знакомых часа три мне сегодня на сообщение в ватсап не отвечал, потом пишет "ой, странно, только что пришло". Да ни разу такого не было, в ватсап две галочки стояло получил, но не прочитал . Если уж начались дешевые манипуляшки, так и будет. Вообще то не умеет большинство. Ну кто в самом начале так делает, значимость нулевая еще, кроме отрицательных эмоций это ничего не вызовет.
  9. Знакомства в Интернете

Собирался он с вами встречаться или нет точно нельзя сказать. Если вы его заблокировали, а он никак больше с вами не пытается связаться, значит он принял ваш отказ. Блокировка это отказ общаться.
  10. Знакомства в Интернете

Нет, этому не надо звонить. Я имела ввиду другие случаи, когда общение ровное и приятное. Если бы он собирался вам звонить, сделал бы это сразу после того, как вы его заблокировали.
  11. Знакомства в Интернете

Просто поступает как ему удобно и не особо заинтересован скорее всего. Отказались скачать мессендер правильно, еще чего. В принципе, если все хорошо, то в проявлении инициативы я не вижу ничего страшного, надо только следить за балансом, инициативы со стороны мужчины должно быть больше.
  12. Знакомства в Интернете

Нет, конечно. Просто дать понять, что для вас важна инициатива со стороны мужчины. Но надо учитывать, что если он уже так начал, в дальнейшем будут еще попытки сделать отношения более выгодными для себя.
  13. Знакомства в Интернете

Можно еще сказать хитросделанные .
  14. Знакомства в Интернете

Да, он прочитал мое последнее сообщение, телефон не спросил и исчез. Потом объявился, меня на сайте не было, начал фото еще просить, сначала сказал что это вообще не мое наверняка, в общем там несколько факторов наложилось. Манипулятором я не его назвала, там нет оснований действительно так думать. Двух других, которые инициативу на меня пытались переложить, я с ними переписываюсь сейчас в ватсап.
  15. Знакомства в Интернете

Нет, это другой. Мы с ним в ватсап уже пишемся, я манипуляторов не боюсь . Ничего хорошего, но я справлюсь, мне интересно с ними бодаться.