Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

МнениеСвоеИмеющая

Наши люди
  • Число публикаций

8 066
  • Последнее посещение

5 300 Здравомыслящий

О МнениеСвоеИмеющая

• Звание
    Старейшина рода

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Елена
  • Где живёт
    МО

Недавние посетители профиля

2 243 просмотра профиля
  1. Меркантильность женская (глава вторая)

Я с вами
  2. Меркантильность женская (глава вторая)

Это как мне много раз говорили, эх, ты не любила Точно, я не любила и очень хорошо.
  3. Косметика или натуральность? Обязателен ли макияж?

Да, мажьте, не бойтесь , только не на ночь. В любом случае эффект увеличения малярных мешков будет временным и обратимым. А для кожи польза, ну, наверное, польза, не знаю. Вот биоревитализацию лучше не делать.
  4. Косметика или натуральность? Обязателен ли макияж?

Припухлость на скулах. Не так уж редко встречается. Гиалуронка на скулы в любом виде, ботокс в область глаз, строго противопоказаны. Хотя некоторые косметологи этим пренебрегают.
  5. Косметика или натуральность? Обязателен ли макияж?

Да, я вообще еще ничего не делаю, спросила просто.
  6. Знакомства в сети

Вы поругаться что-ли опять сюда пришли. Смотрите, я злая сегодня, на мамбе крокодил не ловится, не растет кокос и всего один олигарх в запасе остался
  7. Знакомства в сети

Вот так вот, радуйтесь, что не в поле и не в машине. Что фото не мое он, значит в анкете увидел, а остальное почему-то нет. Далее он мне три тысячи за встречу предложил
  8. Косметика или натуральность? Обязателен ли макияж?

Гиалуронку при склонности к отекам нельзя, если малярные мешки на скулах есть. Мне тоже не рекомендуют.
  9. Знакомства в сети

Да, реально сюр) По поводу этого с ребенком он вообще-то днем и иногда в выходные свободен вместе с этой своей квартирой, я тоже бываю свободна днем. Возникает другой вопрос, нет-ли там все-таки жены и откуда у парня столько свободного времени. Погуляю с собакой, подумаю, общаться с ним дальше или нет. Долбился долго ко мне, ответила где-то с пятого сообщения, не нужен никому что-ли, симпатичный вообще-то.
  10. Знакомства в сети

Переписываюсь в ватсап с одним. Выясняется, нет жены нет. Ребенок есть с ним живет. Нет, ну, вот вообще что-ли не читают, ну, зачем мне его квартира, где вечером и ночью живет ребенок. Хорошо хоть не бабушка
  11. Знакомства в сети

Симпатичный, свободный с квартирой в моем или в соседнем городе. Не в Москве то есть. Написала, что тем у кого аллергия на цветы и чашку кофе в кафе мимо. А так же, что виртуальных онанистов не обслуживаю, даже не думайте мне писать, вычисляю на раз
  12. Знакомства в сети

Да, ну, не только. Работяг полно, в общежитиях живут. Сейчас по ушам получу за снобизм. Меня аж к останкинской башне приглашали в гости. Сказали и пианино есть. Выяснилось, это общежитие и там живет еще начальникА и дружбаны. Музыку, наверное, любят Еще один был с ребенком тоже из общежития, русский, не плохой в принципе, ребенок с его мамой живет.
  13. Знакомства в сети

В принципе да, я согласна. Очень сложно, но, можно. В основном да. Но, на Фотостране видела людей, которых на мамбе потом не находила. Ну, могут быть инкогнито. Да, уж. Вот где ужас. В принципе, если хочешь простого парня, ну, совсем простого, то, там самое место для поиска. _____________________________________ Я на мамбе подняла анкету, выше про 300 просмотров писала в день, нет, сайт как-то странно выдает, я сама посмотрела, около 30-50 просмотров в день, но, тоже неплохо. Условия ужесточила, писать стали мало. Подняла анкету в первый раз за год. Все утро с неподходящими провозилась, одолели, ладно бы сразу объявлялись, так нет, общаются нормально, пишут, что мои условия им подходят, в итоге или женатый или виртуальный онанист. Забрала трех человек в ватсап, но, там непонятно пока тоже.
  14. Косметика или натуральность? Обязателен ли макияж?

Мой блестит сильно. Можно и как харлайтером пользоваться, поэтому так его и назвала.
  15. Косметика или натуральность? Обязателен ли макияж?

Я тоже на матовые тени в основном перешла. По коже лица, просто тональный. Но, иногда с перламутровыми хожу.