Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

МнениеСвоеИмеющая

Наши люди
  • Число публикаций

    17 738
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

38 528 Мудрец

1 подписчик

О МнениеСвоеИмеющая

  • Звание
    Старейшина рода

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Имя
    Елена
  • Где живёт
    Московская область

Недавние посетители профиля

20 672 просмотра профиля
  1. Я - девушка бОндита. Часть вторая

    У меня знакомая такая есть. Подруга детства моей подруги. Я как-то даже удивилась ее умению подать себя. Ну по мне там показывать нечего, а как повернулась, как посмотрела - красавица. И на момент знакомства со своим зеком, эта женщина имела нормальный автомобиль и модную тогда норковую шубу. Двоих детей, дом и мужа . Как именно вышло так, что она стала возить передачи на зону, я точно не знаю. Только в общих чертах: он то писал - люблю, то пропадал. Подсадила дама сама себя на эмоциональные качели, скорее всего. Он отсидел, дама бросила мужа и вышла замуж официально за этого мужчину. Не знаю как они сейчас живут, хорошо или плохо. Она не рассказывает никому. Знаю только, что он не работал ни дня, с тех пор, как вышел, а уже лет пять - семь прошло. Но там все. До сих пор любимка и попробуй слово против скажи.
  2. На приёме у психолога/психотерапевта

    Аналогично. Еще сыграло роль то, что психотерапевт мне объяснила, что это не опасно. Паническая атака и основана на том, что страх во время приступа нарастает. А если нет страха, нет и панической атаки. Антидепрессанты я тогда пить не стала. Купила и выкинула. Очень рада, что без них справилась. Мне не повезло в том, что приступы начались в то время, когда психотерапевтов не было, как и диагноза "панические атаки". Верней, может, и был, но мне его никто ни разу не озвучивал до того момента, как я попала к психотерапевту, а это уже много лет спустя после начала панических атак. А до этого я в интернете все уже нашла, в том числе то, к какому врачу обратиться. А по врачам я со своими приступами ходила много раз до этого. И скорую вызывала, и к неврологу ходила. На эпилепсию проверяли, щитовидную железу проверяли, ничего не находили и пожимали плечами. А мне легче от этого не становилось. А оказалось все просто - мне для начала выздоровления достаточно было узнать диагноз и то, что моему здоровью это не угрожает и все. Потом уже Курпатов и другая литература на эту тему.
  3. Я для себя поняла, насколько важно жить в настоящем и быть довольной жизнью. Не вспоминать то, что было вчера, не задумываться о том, что будет завтра. В пределах разумного, конечно . Не мучить себя ненужными мыслями. Я иногда тоже фото смотрю двух - трех летней давности. И там я моложе: овал лица более четкий, фигура стройней. Если грусть начинает накатывать, говорю себе - мало-ли что было вчера, все люди становятся старше и редко кто при этом хорошеет . В зеркале вижу, что мне давно не 35, про 25 я уже и вовсе забыла. Но опять же вспоминаю сколько мне лет и успокаиваюсь. Потому что для 50-ти на мой взгляд очень даже . В 55 наверняка будет хуже, так и что бы не порадоваться тому что есть.
  4. Снова про меркантильность и жадность в отношениях. "Чашка кофе"-2

    Дело не в том, кто он. А в том, что такой вряд ли целенаправленно поедет убивать. Женщина с видео могла скрины сделать и подругам разослать. С информацией, что этот мужчина сейчас к ней приедет. И номер телефона есть. Зачем мне к вам ехать на водителей смотреть, я не поняла . У меня своих что ли на работе мало .
  5. Снова про меркантильность и жадность в отношениях. "Чашка кофе"-2

    С этим согласна.
  6. Снова про меркантильность и жадность в отношениях. "Чашка кофе"-2

    Ну по опыту, это не так. Я не приглашала и отказывалась общаться, но бывало всякое. Например, едет мужчина в костюме на хорошей машине за рулем. И говорит - давай сейчас к тебе приеду. Общаемся по видео. Ну вряд-ли бы он меня убил . Сейчас это очень распространено. К женщинам вопрос, в общем-то.
  7. Снова про меркантильность и жадность в отношениях. "Чашка кофе"-2

    Я не за то, что бы вести к себе незнакомца. Но все-таки думаю, что все это маргинальные или полумаргинальные разборки. Фильмы и истории про маньяков люблю Одно время даже увлекалась психологией серийных убийц, книги читала, просто интересно было. Ни один маньяк не знакомился с жертвой "до". Очень опасно. Мог быть знаком, но никак не проявлял себя. В дом к жертве мог прийти сам без приглашения. А убил в квартире интернет знакомый - по большей части, что то не поделили по пьянке. Очень мне сомнительно, что респектабельный мужчина познакомится в сети и придет убивать к женщине домой. Так можно потерять здравый смысл и начать дуть на воду. Как, например, моя приятельница 52 года, боится на курортах в рестораны ходить одна, а уж по интернету знакомиться тем более. Так и сидит одна много лет, красивая на мой взгляд.
  8. Снова про меркантильность и жадность в отношениях. "Чашка кофе"-2

    Очень понравился внешне . Он на прогулке сказал, что его маму парализовало недавно, других родственников нет. Как будет решать проблему не сказал. Может, сиделку и искал для мамы под видом "хочу серьезные отношения". Как раз про меркантильность. Я совсем не меркантильна. Просто не люблю меркантильных мужчин.
  9. Снова про меркантильность и жадность в отношениях. "Чашка кофе"-2

    Я, например, какое-то время общалась ежедневно, в том числе, по видео. Уже какое-то впечатление о человеке складывается. Потом встречалась в общественном месте. К себе в первый раз приглашала днем на чай и без секса. У меня тут поселок, на улице все время кто-то есть из соседей и все друг друга знают. Мужчина на машине, ставил на общей стоянке нашей. То есть, номер телефона есть, номер машины есть и соседи видели. Опять же алкоголь не предусматривается. В 90-е таких случаев много было и с более плохим концом. Но щедрость не при чем, да.
  10. Снова про меркантильность и жадность в отношениях. "Чашка кофе"-2

    Вообще-то, я тоже долго не гуляю . Даже на чай могу пригласить на втором - третьем свидании, а потом и на мясо . Тоже редко, но метко. Но, ключевое - сама, если впечатлил. Хитро сделанных мужчин не люблю, я с такими сталкивалась, у них принцип - поменьше потратить денег, эмоций и секс получить. Это прямо на лице у них читается. Случай вспомнился. На сайте познакомились, переписывались недолго. Спонтанно пошли в парк гулять. Я все равно туда отправлялась, когда он позвонил. Очень мужчина внешне мне понравился, но у него серьезные проблемы были на тот момент, объективно серьезные. Думаю, ладно: симпатичный, живет рядом. И тут - бац, приглашает он меня к себе на ужин на следующий день, выпьем, говорит, посидим. И как-то упало у меня все. На какое-то время общение прекратилось. Потом опять написал, я его в парк гулять позвала. Так и не пошел, но писал не раз еще. Ну а я выводы сделала: не то что денег, лишнего шага не захотел сделать и забыла о нем. А так рассуждать - пошла бы к нему, может, счастливая пара сложилась бы . Только я думаю, вряд-ли.
  11. Снова про меркантильность и жадность в отношениях. "Чашка кофе"-2

    Ну вот да .
  12. Снова про меркантильность и жадность в отношениях. "Чашка кофе"-2

    Пол года вроде. Странно, почему так долго. А он точно с сестрой в это время жил?
  13. Снова про меркантильность и жадность в отношениях. "Чашка кофе"-2

    Я по жизненным наблюдениям заметила, сходятся вот так, в основном, в съемном жилье и у обеих ничего не нажито толком. Возможно, так и проще, все равно не до ресторанов.
  14. Снова про меркантильность и жадность в отношениях. "Чашка кофе"-2

    Кстати, у меня, в свою очередь, ваш пассаж вызвал недоумение . Я с мужем больше 20-ти лет прожила и отдыхать мы вместе ездили не два раза, а минимум сорок . Когда, в молодости денег не хватало, оплачивали поездки только мне с ребенком. И какая мне разница подарил муж или оплатили из семейного бюджета. А вот одной кататься или вдвоем, разница есть. Про то кто и что мне потом оплачивал, помолчу . Хвастаться не хорошо . ___________________________________________________ По теме, настрой разный у всех. Кому-то ипотеки актуальны, мне лично уже нет. И развлекаться хотелось бы с мужчиной на пару, если уж он есть. Я только об этом .
  15. Снова про меркантильность и жадность в отношениях. "Чашка кофе"-2

    Кому как, я так и без мужчины могу . Мне бы не хотелось жить с мужчиной и развлекаться при этом в одиночку. Не вижу в этом смысла.
×