Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Новая Белка

Наши люди
  • Число публикаций

9 659
  • Последнее посещение

548 Благоразумный

О Новая Белка

• Звание
    Старейшина рода

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    __
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

854 просмотра профиля
  1. Сама загубила свою жизнь, а хочется семьи, мужа

О! да я сколько раз на форуме упоминала свою двоюродную сестру. Которая также сразу после школы уехала от родителей в другой город и пустилась во все тяжкие (хотя была из благополучной семьи). В итоге - неудачный аборт в 18 лет. Затем трудная личная жизнь. И годам к 40 она выходит замуж, смирившись с мыслью что детей не будет, через 4 года они с мужем решают усыновить ребенка из детдома, но никак не могут договориться мальчика или девочку - и в 45 она узнает, что беременна. Вот так. Сейчас ее дочке уже больше 20. Так что никто не знает что ждет нас впереди - какие люди, какие события. И уже выносить себе однозначный приговор - это по меньше мере глупо.
  2. Гипертония, гипертензия, гипотония. Давление.

Девочки с гипертонией! А кто-то принимал предуктал? Напишите отзывы. А то я купила - прочитала что побочка - головокружения и неохота пить. Так-то я ежедневно: конкор 2.5 (половинка) и плюс 5 мг энапа. Но стало повышаться давление - вернее сильно скакать - в течении дня до 180\100 - это много для меня. Врач добавила магний В6 и предуктал. И еще хотела написать - после инсульта случившего с мамой - я в больницах разных насмотрелась инсультников. Сейчас это случается и с совсем молодыми и даже не сильно у них повышалось давление и бац - инсульт. Это очень страшно. Поэтому как только малейшее повышение давления теперь страшно((
  3. Знакомства в сети

У меня есть знакомый бизнесмен, который обожает печь пироженые. Это хобби у него такое. Заморачивается с кремами, начинкой. Особенно у него чизкейки удаются. Но он женат. И очень симпатичный. Так что вы сразу так крест не ставьте на таких. А так - правда, макаруны не каждая кондитерская вкусно делает, в Москве я только в одном месте вкусные ела.
  4. Уходят известные, популярные, любимые.

Очень жаль, очень! Работаю недалеко от дома, где он живет - жил....И год назад наверно видела его на улице. Он уже тогда выглядел не вполне здорово. Но бодро и улыбался. Его узнавали, здоровались. Кто-то спросил: Как здоровье?. На что он ответил очень весело и дружелюбно: Не дождетесь! Такой он....! Пусть земля будет пухом!
  5. Сама загубила свою жизнь, а хочется семьи, мужа

Меня вот это конечно вышибает. А вы ничего не давайте. Никому, ни мужчине, ни женщине. Целее будете. Вот вы тут переживаете, что ребенка родить не можете. А ваши алкоголики родители - хорошо сделали? Родили несчастное дитя, не занимались ею, ничем не помоглаи, в итоге вам целых 32 года, а впечатление что 15. Мозги набекрень, спасибо хоть не пропали, а как-то разобрались и взяли себя в руки. И то удивительно - КАК? Теперь грустите, что не можете ничего дать какому-то абстрактному мужику. А нужно это мужику? А вам что нужно? Чтоб дальше жизнь потекла как у всех: замуж, родила, декрет, еще родила, материнский капитал, ипотека, жилье, ЕГЭ, свадьба детей, пенсия. Уффф...отмучилась.
  6. Сама загубила свою жизнь, а хочется семьи, мужа

Я одно хочу сказать дорогой автор, занимайтесь собой, своим развитием, учитесь, работайте, найдите дело по душе и этим занимайтесь. Можно в конце концов усыновить ребенка. К слову, проблемы с деторождением не только у плохих девочек, но и у хороших. У которых и родители нормальные и они не пьют и не курят и тоже родить не могут. Так что займитесь собой, заработайте денег, поправьте здоровье, а там может встретите своего мужчину и будете жить. Как пойдет, может даже и без детей.
  7. Парфюмы, которые мы любим

Может я уже спрашивала - а кто они? К слову, у Халис есть какие-то ароматы подозрительно напоминающие компоты или сильно аптечные уды. Но есть ...довольно то таки интересные многослойные. Кстати вот сильно разочаровалась в заказанном мной миньончике Lira Хеrjoff и задушила меня насмерть Une Nuit a Doha. Вот и стоит теперь целый флакон как произведение искусства. Из флакона еще ничего, но на себе обонять такое невозможно, меня словно песком всех пустынь засыпает этот запах. Да и про Монталя. Монталя продолжаю любить, хотя ничего нового интересного больше пока не произвел. Но спасибо ему хотя бы за то, что он есть, это для меня чистое спасение от всяких Айзенбергов, Барбери, Хлоэ, Булгари и прочих ароматов, к которым на пушечный выстрел не подойду (на эту же свалку - Молекулы, Версаче, Трусарди).
  8. Парфюмы, которые мы любим

Леди Яна. Яночка, набрела я тут на магазинчик с арабско-эмиратскими парфюмами и купила два флакончика духов Khalis. Учитывая мою любовь к востоку и небольшую цену это прям (!) бинго. Долго не могла решить что именно купить. Купила Голд и Розу Уд. Наслаждаюсь. Не попадались такие ароматы?
  9. Москва и провинция: уровень жизни - 2

Вот насчет куда-то пойти. Мне всегда кажется что куда-то ходят в Москве лишь гости столицы. По моим наблюдениям сами москвичи - как только длинные праздники или просто выходные все быстренько куда-нибудь уезжают от загородных дач, подмосковных местечек каких-то до заграничных туров. Быстро-быстро в пятницу вечером покинуть мегаполис. Что всегда подтверждают пустые парковки возле дома в любые выходные, заполнятся машинами они лишь в вечер перед будним днем.
  10. Женское счастье - был бы милый рядом?

Ну это можно сделать точно также на большой двуспальной кровати, даже если рядом мужчина. Мы спим вдвоем (нет, даже втроем - кот еще с нами спит) Но! У нас большая двухспальная кровать с двумя отдельными (!) матрасами ( у меня мягкий, у него жесткий), два отдельных одеяла, тоже каждому на его вкус - можно завернуться в свое персональное лебяжье облако. Поэтому мне все удобно и комфортно. Кот спит либо на чьих-то ногах, либо между нами. Вот он реально иногда мешает.
  11. Места и способы знакомств - 2

Ну вот наверно у кого как. Ситуация с гипсом вам ничего не подсказывает? Что именно слабую беззащитную женщину хочется защищать, опекать, в крайнем случае еще раз встретиться. У меня кстати тогда совпали два события: купила машину и покрасилась в блондинку. Так что была классической блондинкой за рулем. И как блондинка больше пользовалась успехом у мужчин. А вот моя мама - она хоть и после инсульта, с парализованной рукой и ногой - но очень успешно знакомится в поликлиниках и больницах - ну естественно с мужчинами своей возрастной категории. Постоянно висит на телефоне со своими кавалерами. И такой успех в ее 80 лет я думаю ей обеспечивает то, что она улыбается, кокетничает, шутит, не нудит ни о чем, им с ней легко).
  12. Обманутая сурмама

Ага. В этом году приятели осуществили операцию по вывозу дочери с ребенком из одной из европейских стран. Попросту говоря она сбежала от мужа с ребенком сюда, т.к. Хотела уже с мужем разводится и боялась что ребенка бы ей не оставили или во всяком случае не разрешили бы вывезти в нашу страну. Поэтому это был детектив с тайным выездом. И здесь уже через суд оформили и развод и лишение прав папе, хотя он проживает соответственно в той европейской стране. Так что....когда дело идет об интересах детей - там все быстро и просто. И кстати, реши я эту историю описать здесь - тоже бы заулюлюкали, затроллили, потому что жизнь часто такие сюжеты закручивает!
  13. Как одевались и жили в СССР - 2

А в 80-е не только гимнастки умели медикаментозно отодвигать начало месячных - но и простые советские студентки это делали, чтоб съездить на море позагорать без сюрпризов. А еще пользовались бабушкиным методом - держали ноги в ледяной воде, тоже отсрочку получали. Ужас конечно. Знаю, потому что подруги так делали.
  14. Места и способы знакомств - 2

А я тоже подтверждаю, что машина - хороший способ знакомства. Я уже как- то писала об этом, но довольно скептически отнеслись к этому. Но когда я только купила машину, сама водила, сама занималась всем - регистрацией, техобслуживанием - да еще была довольно бестолковой и беспомощной - мужчины слетались как мухи на мед - с советами, помощью и т.д и т.п. У меня контакты в телефоне были переполнены вот такими номерами - то в сервисе с кем-то общалась, то на мойке, то на заправке. Может половина из них и были женатые, но количество было как никогда. И кстати про гипс подтверждаю, тоже пришлось полтора месяца ходить с правой загипсованной рукой. Очень много добрых людей у нас - среди мужчин тоже - открывают двери, бросаются на помощь. Короче, главное правило - надо выглядеть беспомощной и слабой.
  15. Как одевались и жили в СССР - 2

Как он вообще на это смотрел? Кошмар. Ведь менструальная кровь она немного другая, да и вообще, ужас. У нас этот вопрос решался легче - физруком была женщина средних лет, спортсменка (больше похожа на мужчину) - для нее это не было уважительной причиной. Ну что? - изумлялась она. Идите на урок и все. Для нее уважительной причиной не прийти на физкультуру - это надо было руку сломать или ногу, а лучше сразу позвоночник. Это бы она точно поняла. С таким же презрением она смотрела на справки, освбождающие на на 2 недели от физры после ОРЗ. Такая жесткая с грубым голосом и лицом без мимики. Одно спасибо - она открыла во мне способность к бегу на короткие дистанции, развила ее и потом я хорошо бегала, уже когда училась в университете, ездила в спортивные лагеря. Хотя по жизни никогда не считала себя спортсменкой.