Новая Белка

Наши люди
  • Число публикаций

9 525
  • Последнее посещение

203 Продвинутый

О Новая Белка

• Звание
    Старейшина рода

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    __
  • Где живёт
    ___

Недавние посетители профиля

554 просмотра профиля
  1. Она не возглавляла ничего. Она была просто удачливый риэлтор. Я вас не склоняю в свою партию, очень даже уважаю ваш выбор, так что не напрягайтесь. По всякому живут.
  2. В Подмосковье недавно был громкий судебный процесс. Жила такая самодостаточная успешная блондинка. Бизнес, дорогая машина и дорогая квартира. Мама в другом городе. Она видимо до такой степени была самодостаточная, что когда на нее напали с целью завладеть квартирой и машиной, несколько месяцев держали в плену и мучали - то ни одна живая душа ее не хватилась - почему ее нет и что с ней там происходит. Никто не дернулся даже - почему и куда она исчезла вдруг. Кстати насчет нерентабельности вложения в другого человека. Это вы зря. Одна из моих подруг довольно неплохо живет в Штатах - Калифорния, свой дом, побережье. И маму забрала с собой. Так вот теперь старушка вместо унылой пенсионной жизни в провинции на 2 копейки - живет на берегу океана в 3-х этажном доме и радуется жизни. Вот вам и вложения в другого человека.
  3. Ну это вы ответили шуточно, "заводить мужика", "вдруг пить не захочется" - это все штампы из серии "шутка юмора" Понятно одно - так далеко вы не думаете, а может перед глазами еще нормальных примеров нет, у меня есть. И одиночество в старости страшно пугает - ну конкретно меня. Остается надеяться на это.
  4. Я конечно ничего не хочу сказать - ноооо, а как насчет стакана воды в старости? Вдруг не повезет умереть здоровой и во сне?
  5. А я упаси господь не за женатого любовника. Я начала вопросы задавать Правой Ноге когда она сказала - а мне в принципе хорошо одной без мужчины.
  6. Но дети имеют тенденцию вырастать. И уходить из дома. А дальше? У меня одна знакомая реально впала в сильную депрессию, когда сын женился и уехал из дома, при этом у нее имеется муж. Но она всегда жила для и ради сына. Поэтому пришлось обращаться к врачам и пить лекарства пока более-менее не пришла в себя (ей всего 44(!) Поэтому дети вообще не в счет. Сейчас долго люди сохраняют активность и молодость и для женщины жизнь ради детей потом оборачивается трагедией, когда выясняются что дети уходят, а ты еще молодая и зачем тебе оказывается жить. Здесь однопланово - что некоторые живут для мужчины, что живут для детей. А я имею ввиду - именно пары - не только для секса и удовольствия, а в целом для жизни. К сожалению у нас очень многие не умеют жить для себя (но самодостаточная жизнь для себя кстати не исключает совместной жизни с мужчиной)
  7. А мне вот непонятен термин сам по себе - самодостаточная женщина - это красивая обертка одиночества?(не имею цели кого-то оскорбить!) Потому что вся наша жизнь - это с кем-то или для кого-то или зачем-то. Не вижу ничего оскорбительно в том, что женщина не найдя себе пару начинает как можно уютнее обустраиваться в одиночку - презрительно говоря про быт и т.д. Но тем не менее - парой, то есть с мужчиной - интереснее, легче, лучше, приятнее. Нет? Да хоть и быть. Себе готовить? И одной есть? - даже это.
  8. Ну это как обычно доказывает, что все люди разные. Не знаю, мне с женщинами не интересно - ни ездить куда-то, ни на отдых, ни еще куда-либо. Вот ненавижу с подругами в отпуски, поездки. С подругами - по праздникам, дням рождениям, событиям каким-то. Максимум. Не люблю грузилово с их стороны - обязательно свои болезни, болезни детей или жалобы на сволочей мужиков или проблемы веса-морщин-шмоток. Да ну на. С мужчинами как-то приятней. Для них важнее некоторые другие вещи и угол зрения другой и проблемы иные. И темы для разговоров другие и настроение иное.
  9. Ну а как друг, партнер по жизни не нужен? То есть чтобы каждый день? Завтракать-ужинать-гулять-ездить в отпуск- по магазинам-нуитд. То есть в обычной жизни лучше все это делать одной???? То есть я это к чему - вот тебе надо с кем-то поделиться-посоветоваться, поплакаться, пожаловаться. Мало ли. Куда тебе с этим? Родители - у кого в живых нет, у кого сильно старые-больные, незачем грузить. Детей тоже не будешь своими проблемами. Подруги? Нееет уж, увольте. Там и зависть женская и ревность и сплетни. Ну нафиг. А как? Все в себе? Ну и так далее.
  10. Хмм. То есть вам мужчина нужен что ли только для секса и все?
  11. У меня объяснение этого варианта есть такое - типа: пусть он пока возвращается к жене, но я ему покажу, что я лучше, и в постели лучше и красивее и моложе и готовлю лучше и в итоге он когда-нибудь уже останется и не уйдет. Хотя конечно браваду в духе: мне от него только секс и больше ничего я тоже слышала много-много раз. Но это только вранье, может быть даже вранье самой себе от безысходности ситуации. А так-то ну очень жалко наших женщин, которых по некоторым природным условиям больше чем мужчин особенно в старших возрастных группах. И красавицы они и умницы - а пойди найди, чтоб любила, чтоб красивый и богатый, да еще и свободный. Роскошь.
  12. У меня была чем-то похожая история. Влюбилась, встречались, почти что жили вместе. При этом я знала про него от и до - держала в руках паспорт, ни детей, ни жены. Хотя знала, что женщина была в том городе где он жил. Но сейчас он в Москве. И чем кончилось? Он работал, копил, купил квартиру и сделал ремонт (все это время мы были вместе!) Барабанная дробь...в новую квартиру он въехал с той (она оказывается его ждала (!) и тут же они поженились. Вот это для меня был удар. Я полгода дышать не могла. Надеюсь ему вернется ответка.
  13. Ой, ну вот мы например покупали так свежую однушку - только что полученную у деда-ветерана войны несколько лет назад. Он даже и не скрывал, что фиктивно развелся с женой и пошел по инстанциям, чтоб ему дали квартиру, потому что с бывшей женой и дочерью жить теперь не может в двушке. Ему нужна отдельная. И ему дали в новостройке однокомнатную - он конечно в ней не жил, там даже мебели не было - у нас была цепочка - они продавали сразу и двушку и однушку эту, а покупали трешку в хорошем районе. Интересно они потом с бабкой опять расписались?
  14. Вот это прямо сразу закрывает всю тему. Бывает так, что рождается ребенок и чувства остыли и супруги, сожители расходятся и дальше каждый живет своей жизнью. Но тут он открыто говорит вам что после ремонта будет жить с матерью ребенка?! А как же вы? Он при этом думает что чувствуете вы в этот момент? А что и такая любовь бывает? Он к вам после ремонта как будет приходить - два через два или сутки-трое? Нет вы спросите заранее уже.
  15. Вылила в унитаз и смыла. А как надо?