Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Свет мой

Наши люди
  • Число публикаций

12 497
  • Последнее посещение

9 737 Здравомыслящий

1 подписчик

О Свет мой

• Звание
    Старейшина рода

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Hаталья
  • Где живёт
    Маленькая деревня под Тулой
  1. Выбор между мужчинами - как не ошибиться?

Я выборочно читаю, правильно ли поняла что речь о вирте и люди друг друга в глаза не видели и не встречались? И такие страсти, боже-боже. Непредсказуемая реакция картинки с монитора, это как? Ажно написать что-то может, страшно-то как! Дамы, вы серьезно это обсуждаете или прикалываетесь?
  2. Взрыв в колледже в Керчи

И пошел дальше, даже шагу не прибавил. Такое возможно в неизмененном сознании? Страшно, неизвестно где следующий такой может объявиться - в школе, детсаду, больнице, ведь никак не защитишься и детей не защитишь. Невозможно представить состояние родителей, сил им и мужества пережить такое. Погибшим Царствия небесного, невинно убиенным.
  3. Взрыв в колледже в Керчи

Сейчас по России24 показали новые кадры с места происшествия, которые сняли камеры внутри колледжа. Убийца ходит как зомби из игр стрелялок, я не знаю возможно ли это, но впечатление будто его запрограммировали на сюжет из игры. Спокойно, без эмоций, стреляет на поражение, расстреливает пустой класс, достает патроны из кармана, заряжает. Посмотрите.
  4. Взрыв в колледже в Керчи

Библиотечный стеллаж, около которого застрелился убийца, чистенький-чистенький, ни одной книжки не сдвинуто. Если он застрелился стоя, все было бы забрызгано кровью и мозгами. Входного отверстия тоже не видно, хотя там должен быть ожог и копоть, очень близкое расстояние. Загадки.
  5. Дача и огород

Венера, если корни не пустила, то нет шансов. Веточку она выпустила за счет собственных ресурсов и огромного количества стимуляторов, которыми накачали перед продажей. Ресурсы иссякнут и она завянет. Не все розы черенкуются, увы.
  6. Взрыв в колледже в Керчи

И свято верить что сыначка ничего от мамки не скрывает, "я ему доверяю". В телефон залезть, в соцсети - упасибоже, к друзьям присмотреться - насилие над личностью, нельзя. Вот и получаем личность. Безумие какое-то, столько жертв, совсем юные...
  7. О нетрадиционной ориентации. Толерантность

Хм, на фоне того, что сейчас в ход пошли роботы для секса, о резиновых тетках уже вообще молчу, стенания о том с правильным ли полом занимаются сексом живые люди, теряют актуальность. Живые с живыми и то хорошо. Кстати, сексуальное влечение к куклам, тоже отклонение и называется оно педиофилия.
  8. О нетрадиционной ориентации. Толерантность

Ну вы же сами сказали, проблема обходимая путем искусственного оплодотворения. Не обязательно, может быть донорская яйцеклетка или сперма, значит один родитель не будет биологическим, их это не пугает, они готовы растить ребенка как своего. Так и однополые пары - одному из них это родной ребенок, другой считает его родным. Наверное нелегко быть не таким как все, мне их жалко.
  9. О нетрадиционной ориентации. Толерантность

Пара из двух женщин вполне может иметь хоть сколько детей через искусственное оплодотворение, кто им может запретить? Наверное правильно разрешили регистрировать такие браки, я так думаю. Раз уж они есть, то пусть решают свои имущественные проблемы по закону. Мне лично вообще пофигу, штамп стоит у них или нет, кто там кого и в какой форме имеет. Главное чтоб это было между взрослыми людьми и добровольно.
  10. Дача и огород

Ой не знаю, она капризная такая, иногда бывает что воткнешь семечку в феврале, она через пару дней уже проклюнулась и давай переть, не знаешь какие опоры ей ставить. А иногда ждешь-ждешь, к апрелю только проклюнется и чахнет все лето, к сентябрю только цвет набирает и первыми заморозками ее сносит. Не выращиваю ее больше, ну ее.
  11. Цветы и комнатные растения - 14.

Именно чайное дерево не покупала, а хлорофитум, аспарагусы, папоротники заказывала, приходят в посылке, в горшке, живые и растут дальше. Заказывала в магазине Мир увлечений.
  12. Дача и огород

На малине листья вообще плохо облетают, если долбанет мороз и прихватит листья, они могут прилипнуть к почке и тогда она вымерзнет. Так агрономы пишут, я на всякий случай обрезаю или обшоркиваю со стеблей.
  13. Муж изменил, хочу вернуть

Ей тяжело без него, она его любит, ребенок опять же маленький. У старшей скоро начнется своя жизнь, ей не до малыша будет, нафига усложнять себе жизнь, ради чего? Найдется новый муж, не гулящий, любящий, ребенку отца заменит? Может и найдется, а может и нет.
  14. Подруга изменяет прекрасному мужу

Сколько лет вашей Тане, вы говорите? 50? И ее вот так запросто сестра с мамой как котенка за шкварник вернули в стойло семью? Хотела я бы посмотреть на попытку распоряжаться моей жизнью в 50, хоть мамой, хоть кем.
  15. Муж изменил, хочу вернуть

Заранее все равно не узнаете, получится или нет. Наверняка у кого-то получилось и нет такой страшной темноты в душЕ от измены мужа. Почему бы и не попробовать начать сначала, если вы готовы простить, а муж готов забыть ту женщину, разойтись всегда успеете.