Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Баба в кедах

Our own people
  • Content count

350
  • Last visited

Community Reputation

24 Плохой

About Баба в кедах

• Rank
    Сосед
  • Birthday 04/07/84

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Светлана
  • Residency
    Владимир

Recent Profile Visitors

2005 profile views
  1. Смелая У нас тоже аллергия на белок коровьего молока. Но если на молоко слабая реакция идет, то от кефира, сметаны и творога обсыпет так, что без слез не взглянешь. Сейчас мы убрали из рациона все молокосодержащее. Но сыпет и на рыбу (хотя в анализах этот пункт отмечен как отрицательный) и недавно чипсами угостили, высыпало. На аципол и бифидумбактерин тоже пятна и чес по всему телу. А спросить вот что хотела: в магазине нашла соевый заменитель молока. Есть в порошке, а есть готовое, в тетрапакетах. Как думаете, стоит или не стоит давать ребенку? Мы пошли в садик, там же утром кашу дают, нам как аллергикам, кашу на воде дают. Он не ест, получается до обеда ребенок голодный. Хотела попробовать в кашу соевое молоко добавлять.
  2. Интересно, я молочку ем каждый день, вообще люблю, но что то лучше не становится. За последних 3 месяца эта зараза меня посетила 3 раза. Свечи снимают симптомы (пробовала разные и дорогие и дешевые), но через месяц все возвращается. И вчера, забыла пойти в аптеку, ну ничего нет из лекарств. Сделала тампон с облепиховым маслом. Симптомы намного уменьшились, буду пробовать дальше, хуже явно не будет.
  3. Рецепты для диеты Дюкана

Рулет 2 яйца 2 столовые ложки овсяных отрубей 4 таблетки сах.зама 3 ст. ложки мягкого творога 2 ст.ложки молока или кефира или йогурта 1 ст. ложку кукурузного крахмала 0,5 ч.л. соды или разрыхлителя ванилин / корица по вкусу Все перемешиваем, тесто должно быть полужидким, распределяем по силиконовой форме (прямоугольной), на обычном противне кстати у меня корж приклеился намертво. В духовку на 20-30 минут 200 градусов. Достаем, смазываем (у меня был просто творог в начинке), быстренько закатываем в рулет (при остывании корж ломается) и в холодильник на часик. Все. Это настоящая вкусняшка, нежный рулетик, рекомендую!
  4. Рецепты для диеты Дюкана

Суфле из рыбы 3 кусочка филе (у меня была тилапия) 1 яйцо 3 ст. ложек овсяных отрубей 1 небольшую луковицу 1,5 ст. ложки молока (у меня было 0,5%) Все опускаем в блендер, перемалываем. Я запекала в силиконовых формочках, получилось 3 приличных по размеру суфлешек. Печем в духовке 25-30 минут при температуре 200 градусов. С этой же котлеткой можно сделать гамбургер Разрезаем ее пополам, половинки смазываем томатной пастой и мягким творогом, внутрь листья салата, помидор, все собираем воедино и нян ням. Очень вкусно.
  5. Японская диета

Привет девочки, вы где все? Так-с, утром минус 700 гр. Я рада, медленно, но верно худеем. Сегодня утром, собираюсь на работу, одела платье, которое в обтяг. Живот заметно подобрался. В теле легкость. Еще щеки впали, но у меня лицо это первое что худеет. Всем хорошего самочувствия и больших отвесов!
  6. Японская диета

Шалтай-Болтай Ну без соли прожить это вовсе не страшно. А когда есть аппетит, то все вкусно. От сырых овощей вес растет? У меня сегодня еще минус 600гр, ура, стимул есть!
  7. Японская диета

Привет девочки! У меня сегодня отвес -700 гр. Самочувствие нормальное. Вчера делала рыбу в фольге, так вкуснее. Брала скумбрию, она даже не соленая вполне себе съедобная. Еще начиталась про бодифлекс, ролик из передачи Малахова посмотрела, где Марина Корпан обещает -10 см за неделю. Впечатлилась. Начинаю.
  8. Японская диета

Привет девочки, я тоже в строю! Я сегодня на весы не успела, с самого утра унеслась. а у меня после них в животе урчит.
  9. Японская диета

Привет девочки! Утро несет в себе разочарование, плюс 2 кг. Пойду выкину нафиг весы, я не понимаю что творится. В итоге если учесть эти скачки веса, то выходит у меня отвес за 2 дня 2,400. Не, определенно весы пора менять. Обед сегодня тоскливый будет с кабачком, а вот ужин - влезет ли?
  10. Японская диета

Девочки, я утром таскала свои весы по всем комнатам, думала может пол неровный или весы нещадно брешут. Потом по очереди поставила на них старшего и младшего сыновей. Их вес показал, что прибор не врёт. Короче, у меня со вчерашнего -4,400. Я так полагаю это все отсутствие соли в пище и (извиняюсь за подробности) но я потела ночью сильно. Сегодня пришлось обед себе устроить на пол часа раньше, очень сильно хочется есть. Наверное вечернюю говядину проглочу вместе с тарелкой.
  11. Японская диета

Моя обеденная капуста показалась мне удивительно вкусной, даже без соли. А вот рыбу я еле впихнула себя, такого сильного чувства голода нет. Девочки, как у вас первый день прошел?
  12. Японская диета

Кемска волость А я вот вареные яйца есть не могу, ни в салате, ни в живую. Нереально брезгливо. А уж про сырое и подумать страшно. Но вот, в веточке, (ссылку натали дает) написано, что сырое яйцо можно заменить на половинку яблока.
  13. Японская диета

Кемска волость Ой, девочки, у меня от скудного завтрака такая бурная фантазия разыгрывается. Чашка кофе такому слону большому человеку, как я, это ж вообще ничего.
  14. Японская диета

Ну давайте и меня записывайте, раз такая компания большая собирается! Давно уже примеряюсь к японке, но все боязно как то. Для себя лично решила кофе чаем заменить. А результаты выкладывать обязательно путем фоторгафирования весов?