Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Знак Зодиака

Our own people
  • Content count

264
  • Last visited

Community Reputation

90 Плохой

About Знак Зодиака

• Rank
    Сосед

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ольга
  • Sex
    женский
  • Residency
    Новосибирск

Recent Profile Visitors

1613 profile views
  1. Называем имя суженого

Вадим.
  2. Называем имя суженого

Спасибо)
  3. Называем имя суженого

Ой! И мне пожалуйста.
  4. Что и как готовят в обычные дни.

@Кофе с молоком, вот правда не знаю почему, но в магазин ходу каждый день. Может дело в том, что я не умею планировать меню? Крупы, макаронные изделия - это все всегда есть. Мясо покупаю каждый день свежее. Полуфабрикаты никогда не залеживаются в морозилке, хотя постоянно покупаю пельмени, вареники и фаршированные блины. На ужин всегда готовлю какое-то одно блюдо. На завтрак у нас обычно остатки ужина и бутеры, или покупная выпечка. Ну оладьи могу пожарить. Еще надо приготовить что-то детям на обед. И опять же - это одно блюдо. Я тут подумала, может мои дети просто очень много едят? Самый растущий возраст, плюс много спорта.
  5. Что и как готовят в обычные дни.

Это все они умеют, но не могу же я на них переложить готовку полностью. У старшего выпускной класс и спорт.
  6. Что и как готовят в обычные дни.

Я часто просматриваю эту ветку. Пытаюсь меню разнообразить. Но, почитав меню других людей, просто впадаю в отчаяние от собственной никчёмности Я работаю до 18-00. Дома буду часов в 19-40, с учётом захода в магазин. У меня двое подростков мужского пола. Едят, как в черную дыру. Суп есть не будут, даже падая в обморок от голода. Едят только два супа - борщ и солянка. Оба этих супа я варю часа по 3. Еду из мультиварки мы не переносим. Просто у нас делался ремонт на кухне, аж 2 месяца. Все это время готовила в комнате в мультиварке. Вот реально, пять лет прошло, а до сих пор тошнит. Ну во пришла я с работы. Время 8 вечера. Я просто не представляю, когда люди ставят тесто на пироги и делают первое и второе на ужин, и следующий день. Ну правда. Научите, пожалуйста. И еще вопрос назрел. Девушки, которые ставят вариться бульон в мультиварках с вечера. Вот загрузили вы мультиварку часов в 10, таймер стоит на 3 часа. То есть, с часа ночи, он киснет до утра?
  7. Мне показалось, что лак затёк.
  8. Вы меня извините, но к этому мастеру возвращаться не стоит.
  9. О свекровях и свекрах - 28

Замок, думаю, поменяет. Маме дверь открывать-закрывать неудобно. И ключ новый сам даст.
  10. Халява и халявщики - 5

Двое детей-подростков. Им, на природе, реально надо, как на роту солдат.
  11. Если нужна помощь в Новосибирске-пишите.
  12. Как помочь маме пережить смерть мужа?

Мой папа умер в 2012 г. Маму, естественно, мы все поддерживали, где-то потакали. И мама превратилась в разбалованного ребенка. Не можете на дачу приехать? Ну конееечно. Я-то одна. Мне никто не поможет. В 2016 г. погибает мой муж. И как-то просит меня мама куда-то с ней съездить, я отказываюсь. И она опять мне: «Ну конеечно. Я-то одна осталась. Мне никто не поможет.» Меня, как кипятко окатило. А меня сколько осталось? Я уверена, что это все манипуляции и вампиризм.
  13. Все о зрении и его коррекции

@Ветка сакуры, я делала, когда у меня на одном глазу было -2, на другом -4. Ни секунды не пожалела.
  14. Детские истерики и капризы - 2

Действительно. А лучше вообще за углом дома. Это ведь правильнее, чем научить ребенка слово нет понимать.
  15. Новые отношения после смерти мужа

@Свечкая, пусть все идёт, как идёт. Не торопитесь. У меня не сложились отношения с первым, после мужа, мужчиной. Но эти отношения мне были нужны. Я поняла, что у меня жизнь не закончилась, что есть у меня будущее с мужчинами. Хорошо, что вы поговорили. Я не смогла и человек ждал от меня большего.