Знак Зодиака

Наши люди
  • Число публикаций

234
  • Последнее посещение

1 Продвинутый

О Знак Зодиака

• Звание
    Сосед

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Новосибирск

Недавние посетители профиля

440 просмотров профиля
  1. @Ябеда, так у вас организм просто в ужасе. Усиленные нагрузки и скудное питание - вы потом больше проблем поимеете. Вам с питанием надо срочно разобраться.
  2. Сегодня вода в Ялте - 22 градуса. Мне бы градуса 24, но после 8 и так сойдет. Только это не низовка. Местные говорят, что это сгон был. Когда вола нагревается и почти кипит, море самоочищается. Все это происходит за 1-2 дня. Сейчас чистая вода, около 22 градусов. Обещают, что завтра-послезавтра будет 23-24.
  3. В предпраздничном ажиотаже схватила тунца холодного копчени. Подскажите, люди добрые, какой - нибудь салат или закуску с ним.
  4. В первую ночь я боялась заснуть. Боялась, что проснусь утром и не буду помнить, что он умер и потом сразу вспомню. Слава Богу, что дети все это проще переносят. Еще меня сейчас приводят в ужас отношение его отца и брата. Я не ожидала такой глупости и гадости. Шок на шок накладывается. Спасибо вам всем, девочки.
  5. Кармина Бурана Он мне сейчас снится так хорошо. То целует, то просто что-то говорит, что я просыпаюсь с ощущением счастья. Я все понимаю. Мне теперь надо время подгонять, чтобы летело быстрее и мне стало легче. Я его кремировала. Когда все это заказывала, то мне сказали, что прощание будет длиться час. Я людям и говорила, что прощание будет с 13 до 14. Как оказалось, прощание продолжалось 30 минут, много людей опоздали. Я до сих пор из-за этого очень расстроена.
  6. Спасибо Вам всем. Вот прям огромное человеческое спасибо. Я сейчас только и делаю, что читаю. мне надо заняь свою голову. Я читаю все, что вижу. Просыпаюсь ночью, открываю много форумов в телефоне и все читаю. Как я его люблю и как я на него сейчас зла. Он мне сейчас снится каждый день. Это плохо?
  7. В эту субботу глупо и нелепо погиб мой муж. Я не очень люблю писать, я не умею писать, больше читаю. Но вдруг хоть что-то сможет облегчить. Мне очень хочется заснуть и проснуться лет через 5, когда боль начнет утихать. Вот скажите мне, как может непьющий и некурящий человек разбиться насмерть упав с высоты 2 метра? Я не умею жить без него. Мне 34 года и с 17 лет я была с ним. Это половина моей жизни. Всю нашу жизнь я жила, как за стеной. Я не знаю сколько стоят лампочки и батарейки. Пусть это глупо. Я не умею спать без него.
  8. Мерзавчик А я, допустим, считаю нормальным, что мой ребенок какает на пляже. По вашей логике получается, что если я считаю это допустимым - пусть какает себе. Вы сделаете замечание или промолчите?
  9. Мерзавчик А так себя вести только вашему ребенку позволено или всем? То есть, если мой ребенок на этом же пляже сядет какать у вас под носом, вы слово не скажете?
  10. Ruslana А смысл? Взрослые слышали вопли своих детей и не реагировали. Может была надежда, что дети успокоятся после замечания.
  11. Засада обняла сзади и поцеловала в задницу. Спасибо, что не укусила!
  12. Стеша Надо размеры ручной клади у них на сайте смотреть. У S 7 под ручную кладь проходят даже маленькие чемоданчики на колесах.
  13. Стеша Это значит, что бесплатно вы можете провезти только ручную кладь весом до 10кг., т.е. то, что вы возьмете в салон самолета. Если вы захотите хоть что-нибудь сдать в багаж, хоть весом 1 кг., то это все будет платно.
  14. Милада А примерно на какую температуру ставить духовку? Что-то такой каши захотелось.
  15. Щекотка И вы меня не поняли. Я говорю исключительно о брате и сестре, это могли быть брат и брат, сестра и сестра. Неужели так трудно посочувствовать родному человеку, где-то поддакнуть?