Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Знак Зодиака

Our own people
  • Content count

390
  • Last visited

Community Reputation

649 Обычный

About Знак Зодиака

• Rank
    Сосед

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ольга
  • Sex
    женский
  • Residency
    Новосибирск

Recent Profile Visitors

5219 profile views
  1. В полку наследников прибыло. Там еще 2 сына обнаружились.
  2. @Грильяж, а сестра на каком основании претендовать будет? Только сын наследник. А Ольга, возможно, с пасынком договорится.
  3. @Лирина, как-то странно, что 6 человек подряд не могут справиться с простой работой. Может объем работы очень большой? Мне недавно надо было быстро пересчитать большой объем цен, так я артикулы на калькуляторе набирала.
  4. Зимой с женой жил, с марта с дочкой. Какой прыткий дедушка.
  5. Да. Так и есть. Даже если вы 100 долларов переведете, то все уйдет в счет погашения комиссии.
  6. Вы называете дочь такими словами только из-за разных политических взглядов? Вы реально отказались от своего ребенка только из-за этого? Ребенок - это не ваш клон, не ваша часть тела. Вы удивитесь, но она может жить свою жизнь так, как сама захочет. Еще бы я от своего ребенка, из-за такого отказалась. Очень неудивителен ваш итог.
  7. Или вы решили так задолбавшего мужа подставить?
  8. Сейчас скажут, что там папа во всем виноват.
  9. Вы вот это серьезно? Живу я, к примеру, в глубинке, работаю санитаркой в больнице и тут раз, как нашла себе новую работу. Там прям работодатели в очередь ко мне стоят. Потом раз и в Москву переехала. Дом продала, как раз на переезд и на съем на один месяц с залогом хватит. Вы так это себе представляете? Мне кажется, взрослые люди не могут такое всерьёз писать.
  10. Здесь все страшно. Человек понимает, что она нужна только, как обслуживающий персонал. Как личность, мать и жена она не нужна. Не дай бог к этому прийти. Вы уже несколько раз написали про гадкую Москву, которая все испортила. Дело не в Москве, как бы вы себя не уговаривали.
  11. Вот это очень странно. Зачем вообще что-то изображать? Ну не занята и что? Наругает? В угол поставит?
  12. Ветеринарная помощь кошкам-2

Спасибо. Гораздо лучше. Лечение явно помогло. Очень редко налево может повести. А так носится, играет. Правда мы его разбаловали кошмарно, ночью по каждому мявку подскакивали и он решил, что теперь может всегда требовать еду
  13. Ветеринарная помощь кошкам-2

Добрый день. Вчера у кота случился инсульт. МРТ сделаем только в понедельник. Назначили Гамавит, Траумель и Пироцетам. И капли Фосфасим. Сегодня пришли анализы без расшифровки. Насколько нагуглила - что-то там нехорошо. Помогите расшифровать, пожалуйста. Лечение назначал другой врач. В первой клинике, за 4000 руб, взяли анализы и посоветовали обратиться в другую клинику
  14. Где и как можно отдохнуть - 2

На Алтае и в Белокурихе есть базы, которые пользуются огромным спросом именно по этим причинам. И ценник у них негуманный.