Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Знак Зодиака

Our own people
  • Content count

256
  • Last visited

Community Reputation

83 Плохой

About Знак Зодиака

• Rank
    Сосед

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ольга
  • Sex
    женский
  • Residency
    Новосибирск

Recent Profile Visitors

869 profile views
  1. О свекровях и свекрах - 28

Замок, думаю, поменяет. Маме дверь открывать-закрывать неудобно. И ключ новый сам даст.
  2. Халява и халявщики - 5

Двое детей-подростков. Им, на природе, реально надо, как на роту солдат.
  3. Если нужна помощь в Новосибирске-пишите.
  4. Как помочь маме пережить смерть мужа?

Мой папа умер в 2012 г. Маму, естественно, мы все поддерживали, где-то потакали. И мама превратилась в разбалованного ребенка. Не можете на дачу приехать? Ну конееечно. Я-то одна. Мне никто не поможет. В 2016 г. погибает мой муж. И как-то просит меня мама куда-то с ней съездить, я отказываюсь. И она опять мне: «Ну конеечно. Я-то одна осталась. Мне никто не поможет.» Меня, как кипятко окатило. А меня сколько осталось? Я уверена, что это все манипуляции и вампиризм.
  5. Все о зрении и его коррекции

@Ветка сакуры, я делала, когда у меня на одном глазу было -2, на другом -4. Ни секунды не пожалела.
  6. Детские истерики и капризы - 2

Действительно. А лучше вообще за углом дома. Это ведь правильнее, чем научить ребенка слово нет понимать.
  7. Новые отношения после смерти мужа

@Свечкая, пусть все идёт, как идёт. Не торопитесь. У меня не сложились отношения с первым, после мужа, мужчиной. Но эти отношения мне были нужны. Я поняла, что у меня жизнь не закончилась, что есть у меня будущее с мужчинами. Хорошо, что вы поговорили. Я не смогла и человек ждал от меня большего.
  8. Новые отношения после смерти мужа

Кому должно, я хотела бы знать? Вам?
  9. Новые отношения после смерти мужа

Не честны по отношению к кому?
  10. Новые отношения после смерти мужа

И ведь поворачивается язык такое говорить. А если бы у каждой, подумавшей о разводе, муж умирал? Я вот со своим не собиралась разводиться, мне это за что?
  11. Новые отношения после смерти мужа

Какие мы все разные. Мне вот почему-то было трудно решиться на секс. Мелькала мысль, что изменю мужу. Через 8 месяцев, после смерти мужа, начали завязываться отношения с мужчиной и никаких угрызений совести не было. Просто у меня другая жизнь. Есть прошлая, а есть настоящая. И все пошло легко.
  12. Называем имя суженого

Спасибо
  13. Называем имя суженого

Ой. И мне имя суженого, пожалуйста.
  14. Сфинксы: кошки без шерсти

Процентов на 95 - это канадский сфинкс.
  15. Любовь или иллюзии? История Думки-2

Именно. У меня так было. Банальный недотрах и одиночество. Хоть и не так сильно все проявлялось и человек был рядом, но все мысли только о нем были. Потом появился параллельно другой мужчина и все встало на свои места.