Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Знак Зодиака

Our own people
  • Content count

345
  • Last visited

Community Reputation

383 Плохой

About Знак Зодиака

• Rank
    Сосед

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ольга
  • Sex
    женский
  • Residency
    Новосибирск

Recent Profile Visitors

4576 profile views
  1. Яблоки

@Изморозь, а через какое время их можно есть?
  2. Яблоки

У меня нет капусты)
  3. Яблоки

По поиску не нашла. Может кто-нибудь подскажет проверенный рецепт моченых яблок? Без деревянной бочки в рецепте
  4. @Жаконя, так а мама чем плоха? Что-то сомневаюсь, что ваше «так воспитала» говорится в положительном смысле.
  5. Ну а теперь увидела, как воспитала и на внучку завещание составила.
  6. О свекровях и свёкрах - 26

То есть, если кто-то из супругов что-то не хочет, то можно смело врать?
  7. О свекровях и свёкрах - 26

А зачем? Просто интересно. А по сути - это такой же обман, как и демоверсия.
  8. О свекровях и свёкрах - 26

Для вас юбилей пенсионеров, для меня юбилей близких людей. Ну вам нечего там делать, вы и не притесь. А мы приходим с удовольствием. И да. Некоторые из нас встречались, потом расставались, но как-то никто на этом не циклится.
  9. О свекровях и свёкрах - 26

Ну мы таскаемся. Как с детства начали, так и продолжаем. Мои родители одноклассники. У них половина класса переженилась. Так и дружат всю жизнь. И мы дружим, и уже наши дети дружат. Так почему мы должны отказаться от приглашения?
  10. Бывает так, что семейный бюджет не может потянуть еще одну бутылку за 2000.
  11. Ситуация в семье Липеньки

А смысл ждать месяц? Вы даете ему время подготовиться. Действуйте на опережение.
  12. В июле был год, как я переболела. Обоняние не восстановилось. Искаженное обоняние, иногда доносятся какие-то запахи. Не могу уже. Может есть у кого реабилитационный курс? К терапевту не попасть.
  13. Ситуация в семье Липеньки

@Дальние Дали, ну хорошо. Расскажет она все это сыну, что папа гуляет и жить нам вместе очень тяжело. Но! Сама передумала от плохого папы уходить и живет себе спокойно дальше. Как себя должен чувствовать ребенок? Все брачные игры должны происходить без детей. Либо не втягивать в разборки, либо ставить перед фактом. Иначе это манипуляция детьми, которые вообще не виноваты в этой ситуации. Ситуацию создали супруги. Не родители.
  14. Ситуация в семье Липеньки

Он отдельно живет. Как я поняла.
  15. Ситуация в семье Липеньки

Так потому что мама еще может передумать. Вот когда реально определится, подаст на развод и решит все с квартирой, вот тогда можно ребенку и сказать. Иначе это затягивание ребенка на брачные качели.