Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Знак Зодиака

Our own people
  • Content count

275
  • Last visited

Community Reputation

109 Плохой

About Знак Зодиака

• Rank
    Сосед

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ольга
  • Sex
    женский
  • Residency
    Новосибирск

Recent Profile Visitors

1903 profile views
  1. У меня вчера пришли отрицательные анализы. Осталось выяснить, что там с моей пневмонией. В пятницу на рентген пойду.
  2. @Капелюшка, мне каждый раз измеряют. Это же один из главных показателей.
  3. Ко мне сегодня врач приходила. Кислород замерили. 99%. Прям от сердца отлегло.
  4. @Тоник, @Классная мама, спасибо!
  5. @Маркиза Карабас, у нас их ни за какие деньги не найти) Во вторник пропало обоняние и вкус, в четверг взяли мазок, в пятницу подтвердили корону. В субботу сама съездила на рентген лёгких в 2 проекциях и пневмония уже была.
  6. Сижу дома с ковидной двусторонней пневмонией, так как температура 36, а мест в больницах нет. Самочувствие абсолютно нормальное, только воздуха маленько не хватает. Пыталась купить пульсоксиметр, но это просто нереально. Как еще можно кислород замерять?
  7. Дело в качестве оказываемых услуг? Тогда понятно. Мне показалось, что вы на этом внимание акцентировали.
  8. @Дочь Луны, а если мастер реально не может принять вас раньше? Неужели она должна выгнать предыдущего клиента?
  9. Мне всегда отдаёт или йодом, или люголем почему-то.
  10. Называем имя суженого

Вадим.
  11. Называем имя суженого

Спасибо)
  12. Называем имя суженого

Ой! И мне пожалуйста.
  13. Что и как готовят в обычные дни.

@Кофе с молоком, вот правда не знаю почему, но в магазин ходу каждый день. Может дело в том, что я не умею планировать меню? Крупы, макаронные изделия - это все всегда есть. Мясо покупаю каждый день свежее. Полуфабрикаты никогда не залеживаются в морозилке, хотя постоянно покупаю пельмени, вареники и фаршированные блины. На ужин всегда готовлю какое-то одно блюдо. На завтрак у нас обычно остатки ужина и бутеры, или покупная выпечка. Ну оладьи могу пожарить. Еще надо приготовить что-то детям на обед. И опять же - это одно блюдо. Я тут подумала, может мои дети просто очень много едят? Самый растущий возраст, плюс много спорта.
  14. Что и как готовят в обычные дни.

Это все они умеют, но не могу же я на них переложить готовку полностью. У старшего выпускной класс и спорт.