Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Знак Зодиака

Our own people
  • Content count

301
  • Last visited

Community Reputation

207 Плохой

About Знак Зодиака

• Rank
    Сосед

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ольга
  • Sex
    женский
  • Residency
    Новосибирск

Recent Profile Visitors

2672 profile views
  1. Оставлять ли чаевые: кому и сколько

Я тоже отменяла вечером запись к косметологу. Днем все хорошо было, визит подтвердила, а вечером герпес вылез.
  2. Автомобили и мы - 2

Попробуйте на ручник поставить. У меня, как оказалось, именно так фары выключаются. Тоже 3 года фонарём работала.
  3. Ненене. Я знаю. Я именно про голубой и говорила, там писали, что резкости не хватает. Бри очень мягкий и сливочный. Для меня.
  4. @Олеандр, Горгонзолу попробуйте. У него резковатый вкус. Мне очень нравится.
  5. Называем имя суженого

Константин.
  6. Стыдно так стол накрывать!

Для меня стейк - это приготовленное на гриле. Разогретый стейк - это уже совсем другое. Даже объяснить трудно. О! Это, как шашлык из духовки или разогретый в микроволновке. Есть можно, но совсем не то.
  7. Новости моего города - 2. Кроме Москвы.

@Фата Моргана, нет. Скандал затеяли. Но Аквапарк действительно был переполнен.
  8. Новости моего города - 2. Кроме Москвы.

Говорят, что это жители Иркутска приехали.
  9. Называем имя суженого

С Новым годом! Можно и мне имя?
  10. Тартар из говядины, тартар из тунца, тартар из лосося. Перепелиное яйцо, специи, каперсы, красный лук, гренки... Вот за это я тоже душу продам
  11. Стебель ведь переходит в листочек. Варить - не варила, но в пироге очень вкусно. И в салат листья нарезаются.
  12. Знакомства в интернете

@Марфа, вахтовик. Нефтегазовая добыча.
  13. @Подруга друга, шашлык из стерлядки - это что-то божественное. Самая моя любимая рыба. Строганину могу есть беспрестанно. А вот к хариусу равнодушна. Только свежей засолки, с пивом могу поесть.