Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Знак Зодиака

Our own people
  • Content count

295
  • Last visited

Community Reputation

189 Плохой

About Знак Зодиака

• Rank
    Сосед

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ольга
  • Sex
    женский
  • Residency
    Новосибирск

Recent Profile Visitors

2256 profile views
  1. Называем имя суженого

Константин.
  2. Стыдно так стол накрывать!

Для меня стейк - это приготовленное на гриле. Разогретый стейк - это уже совсем другое. Даже объяснить трудно. О! Это, как шашлык из духовки или разогретый в микроволновке. Есть можно, но совсем не то.
  3. Новости моего города - 2. Кроме Москвы.

@Фата Моргана, нет. Скандал затеяли. Но Аквапарк действительно был переполнен.
  4. Новости моего города - 2. Кроме Москвы.

Говорят, что это жители Иркутска приехали.
  5. Называем имя суженого

С Новым годом! Можно и мне имя?
  6. Тартар из говядины, тартар из тунца, тартар из лосося. Перепелиное яйцо, специи, каперсы, красный лук, гренки... Вот за это я тоже душу продам
  7. Стебель ведь переходит в листочек. Варить - не варила, но в пироге очень вкусно. И в салат листья нарезаются.
  8. Знакомства в интернете

@Марфа, вахтовик. Нефтегазовая добыча.
  9. @Подруга друга, шашлык из стерлядки - это что-то божественное. Самая моя любимая рыба. Строганину могу есть беспрестанно. А вот к хариусу равнодушна. Только свежей засолки, с пивом могу поесть.
  10. @Полярная лиса, вот ни разу не попадалось. Теперь хочу попробовать.
  11. Подскажите, а на что яички похожи? Мне почему-то кажется, что на вымя должны походить.
  12. @Капелюшка, мне Виброцил назначали. Толку никакого.
  13. Раза три, за все время, что-то доносилось и все. Не паникуйте, у всех по-разному. Мне сказали, что до двух лет может восстанавливаться.
  14. Я болела в июне. Нюх до сих пор не восстановился. Ничего не помогает. Вкус тоже как-то по-дурацки работает.