Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

От А до Я

Our own people
  • Content count

269
  • Last visited

Community Reputation

444 Плохой

About От А до Я

• Rank
    Сосед

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Анастасия
  • Sex
    женский
  • Residency
    Любимая Москва

Recent Profile Visitors

1106 profile views
  1. Аборт. Часть очередная

Какие то смешанные чувства испытываю. Вроде и мерзкой эту акцию не могу назвать, но... Для кого она? Те, кто на аборты ходят как в туалет, уже не исправятся. Для тех, кому аборт дался тяжело - ещё одно напоминае о тяжелом выборе. Разве что для молодежи. Что бы призадумались, и более ответственно к контрацепции относились. Блин, вот не люблю акции на эту тему.
  2. За раз ставили 3 импланта. 2 с одной стороны (4ка и 6ка) и один с другой. Всё на верхней челюсти. Отек был большой там, где подсадка костной ткани была. Где не было, там и не отекало. У меня тоже ситуация с зубами не фонтан. Надо ёще 3 имплантировать на нижней челюсти, один сдвигать. Работы много и надолго. Но я теперь не боюсь, это главное. Важно хирурга хорошего найти. И всё будет отлично. Если вы в Москве, могу контактами клиники поделиться.
  3. Еду от стоматолога. 5 месяцев назад ставила имплантаты. Сегодня формирователи десны устанавливали. Хирург у меня хороший, быстро, не больно. Но сейчас анестезия отходит, чувствую. Через 2 недели коронки будем делать. Я довольна. И слово "стоматолог" больше не пугает.
  4. Смена имиджа

@Гуманус, обалденно! Просто нереально круто! Цвет, это пигмент прямого действия?
  5. Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, как правильно арендовать квартиру посуточно? Никогда с этим не сталкивалась, и зная уровень обмана, хочется обезопасить себя максимально. Меня попросили помочь людям. Они с маленьким ребенком приезжают на обследование в клинику, и им нужно жилье на 4 дня. Знающие люди, поделитесь пожалуйста, информацией, как правильно снять квартиру, на что обращать внимание, как не попасть на мошенников и прочее. И ещё... Существуют ли гостиницы, где можно самим готовить? Если это имеет значение, то г. Москва.
  6. Смена имиджа

@allur, можно мне тоже контакты мастера? Территориально меня более чем устроит . А то решила я имидж поменять, подстриглась 2 месяца назад. До сих пор, наверное мастеру икается, как она меня изуродовала. Но вечно же избегать парикмахеров не получится.
  7. @Фортуната, я сейчас тоже занимаюсь имплантированием. Мой врач сказал, что на верхней челюсти раньше чем через 6 месяцев коронки не ставим. Тем более с подсадкой костной ткани. А на нижней можно и через 3 месяца. Мне сделали сразу 3 импланта наверху за один раз. С одной стороны один и без подсадки костной ткани, а на другой стороне 2 с подсадкой и синуслифтингом. Мне на третьи сутки так разнесло пол лица, аж глаз не открывался, и синячище во всю щеку. 3 дня из дома вообще не выходила. Надеюсь на нижней челюсти проще будет.
  8. События в Казахстане.

@Утро туманное, да, среди них мой родной Петропавловск. 2,5 года назад мы уехали оттуда. За это время город изуродовали. Вырубили напрочь зелень, оставили степь. В связи с отставкой президента и дур.домом с переименованиями всего и вся переименовали ул. Мира. Народ, конечно, возмущен. Но с появлением идеи смены имени города в пабликах города такой кипиш творится... На наш город давно виды по переименованию имеют. Но раньше люди отстаивали, петиции против подписывали. А сейчас уверены, что уже ничего не поможет в связи с последними событиями и решениями наверху.
  9. @Удачница, вы уже решили не идти туда, но я дополню ещё. Вот это вот "поводить аппаратом" подразумевает лазерную или световую(фото) эпиляцию. Вам явно не лазерную предлагают. На лазере имеет право работать человек с мед. образованием и после прохождения обучения на этот самый лазер. Значит то, что вам предложили, это фотоэпиляция. Которую клиентам выдают за лазерную. А она вредна не только клиентам, но и специалисту, проводящему процедуру. Это реальный вред для здоровья. Ну а потом уже чужие промежности.
  10. @Rettka, "Тройку" можно пополнить и активировать сразу если у вас на смартфоне есть NFC. Через приложения "Тройка" или "Метро Москвы". Мне через приложение метро удобнее. Приложение открываете, карту к телефону прикладываете, сразу видно баланс. С карты банковской пополняете, тут же прикладыванием активируете и всё, деньги через секунду на "тройке". Я иногда дома не проверю, в автобусе или метро выясняется что недостаточно средств. Тут же пополняю и оплачиваю. Очень удобно.
  11. В чём ходим зимой?

@50 оттенков енота 10.000 это ещё не дорого. Хорошего качества пуховики российского производства от 18.000 начинаются.
  12. В чём ходим зимой?

@Озёра синие, а модный сейчас пуховик-одеяло не смотрели?
  13. Репетиторство как оно есть

Уважаемые модераторы, если я неправильно выбрала тему, перенесите, пожалуйста. Речь не совсем о репетиторство, но близко. Есть некий центр Maximum. Репетиторство, профориентация и т. д. Есть ли у кого-нибудь из форумчане опыт работы с этим центром. Очень хочется узнать отзывы.
  14. Наши сегодняшние покупки - 7

Вот, ещё здесь поделюсь. Купила сегодня билеты на новогоднее шоу каскадеров Буратин. Со скидкой аж 50%! Кто ещё не придумал куда сходить с детьми на новогодние, и чьи дети любят экстрим - рекомендую посмотреть.
  15. Хорошая и ужасная реклама - 2

А я, мне кажется, впервые повелась на рекламу. Так меня вдохновил ролик от "Перекрестка" о подготовке курьером, что я тут же полезла делать заказ. А когда мне после первого заказа оператор позвонила, то на вопрос откуда я узнала о них, я честно ответила, что меня впечатлила реклама. Кстати, про этот ролик я узнала из данной ветки. Спасибо за наводку.