Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

От А до Я

Наши люди
  • Число публикаций

256
  • Последнее посещение

421 Продвинутый

О От А до Я

• Звание
    Сосед

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Анастасия
  • Где живёт
    Любимая Москва

Недавние посетители профиля

953 просмотра профиля
  1. Наши сегодняшние покупки - 7

Вот, ещё здесь поделюсь. Купила сегодня билеты на новогоднее шоу каскадеров Буратин. Со скидкой аж 50%! Кто ещё не придумал куда сходить с детьми на новогодние, и чьи дети любят экстрим - рекомендую посмотреть.
  2. Хорошая и ужасная реклама - 2

А я, мне кажется, впервые повелась на рекламу. Так меня вдохновил ролик от "Перекрестка" о подготовке курьером, что я тут же полезла делать заказ. А когда мне после первого заказа оператор позвонила, то на вопрос откуда я узнала о них, я честно ответила, что меня впечатлила реклама. Кстати, про этот ролик я узнала из данной ветки. Спасибо за наводку.
  3. Русские сериалы, часть 3

@Чаровница, я уже 4 серии посмотрела. Чем дальше, тем больше какой то чернухи накручивают. И безнадега, да. Но я подзалипла. С нетерпением жду продолжения.
  4. @Счастье рядом Я тоже этой темой заинтересовалась. Вообще сейчас изучаю инстаграм, дошло это и до меня . Пытаюсь понять что же люди там нашли. И наткнулась на вот этих продвигателей. Их там куча. Я подписалась на 2х. Одна мне вообщем-то нравится, она бьюти специалистов в основном учит. А вот вторая... У нее такая агрессивная подача, сама себя так нахваливает, так нахваливает. И студенты её типа все в бешенном восторге. А я вот тоже сомневаюсь насколько эффективны все эти обучения. Имен здесь не называю, может в личке обсудим?
  5. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

В интернет-секонде Чемодан скидка на всё 50%. Я там ни разу не брала из-за платной доставки, но сегодня решилась. Нагребла 7 вещей на 1500. Буду ждать как дойдет. Из других за неделю доходит и отслеживается.
  6. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

@Мыс Рока в корзину заходите, там кнопка "оформить заказ" с общей суммой, ниже все ваши заказы. Нажимаете оформить заказ и дальше появится форма для ввода данных. По крайней мере у меня с мобильного так.
  7. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

@Джеклберри Да, регистрироваться нужно. Указывать полные данные, электронную почту, адрес доставки. Я в трех магазинах заказывала, доставка примерно неделю, всё отслеживается, обратная связь отлично работает.
  8. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

@Зимняя Наташа Я в тодаламоде 2 посылки уже заказала, причем по предоплате. Всё надежно. Доходит быстро, аккуратно. Помимо одежды, сумки и очки заказывала 4 пары. Качество классное.
  9. Секонд хэнд, second hand, "вторые руки"-2

Пришли 3 мои посылки, ещё на одну извещение только что пришло. Ну что я могу сказать... Постельный комплект обалденный, муж в восторге. 3-е штанцов классные, ещё 3 так себе, не уверена что буду носить. А вот с верхом прям печалька. Только одну тунику буду носить, остальное увы. А это 5 штук. Вот сижу думаю, может сделать возврат. Но не выйдет ли это дороже, чем сами вещи? Но, с другой стороны, теперь зато знаю точно как выбирать. 2 сумки пришли, одна классная, хоть и чуть больше чем я думала, а одна, ну такая мааааленькая. С ладонь размером. Куда я смотрела, когда заказывала, ведь там написаны размеры. Не знаю теперь куда ее пристроить, даже племянниц нет. И в посылке идут очки солнечные. Обожаю очки, а уж из секондов и подавно, у меня их несколько пар. Как раз сломала самые любимые.
  10. Волосы: уход, длина, средства, краска

@Мария-Антуанетта Посмотрите в Эстель deluxe номера 8.4 и 8.44. Мне кажется вам пойдет. Похожи цвета, кстати, на тот, который вы показали.
  11. Волосы: уход, длина, средства, краска

@Elenrass Мне очень нравится вот такое масло. Я вообще продукцию Эстель люблю. Именно это масло мне посоветовали когда средство для термозащиты искала. За счет того, что это масло, а не спрей, у него расход не очень большой. Ещё то средство, которое Ключевая фраза показала, тоже пробовала. Лично мне не очень, именно как средство термозащиты. Использую его на корни, для объема.
  12. @Апрельское утро Вот такой пилинг. Я от него не ждала многого, конечно. Много он и не дал. Но меня стали беспокоить расширеные поры. Раньше не было этой проблемы. Вот этот пилинг лично мне подошел. Выравнивания тона и текстуры кожи не заметила, а с моими порами справился. Хочу из этой же серии попробовать сыворотку для сужения пор.
  13. @Забава_Путятишна Я тут недавно хвасталась, что набрала кремов разных, в том числе базу под макияж. Так вот, есть среди них один крем для сухой, очень сухой и атопичной кожи. Мне очень понравился. Увлажняет и питает здорово. Кожа шелушиться перестала. Такого эффекта раньше никакие крема и даже масла не давали. Если хотите, в личку кину фото. И база. Что ж я раньше то мимо проходила? Классная вещь! Она, кстати, blur, как девочки выше писали. Прозрачная, а кожа после нанесения, я даже не знаю как описать, шелковистая и мягкая. Возникают ассоциации, как будто лепесток цветка трогаешь. Кстати, вот это всё, что я сейчас использую - это белорусская косметика. Ещё пилинг понравился с молочной кислотой.
  14. @ЮльСанна, я ещё ссылочку прошу. Начиталась вас всех, пошла сегодня купила сыворотку, базу под макияж, пилинг, кремов набрала. И ещё заказала то, чего не было в наличии. Буду украшать собой мир. .
  15. Секонд хэнд, second hand, "вторые руки"-2

@Абсолютная добродетель У меня тоже такая мысль есть. Думала, как напередают сейчас все ей привет от Натальи из Кирова, та обалдеет и сделает наводчице скидку. Я ведь тоже в этих секондах набрала... Сижу, жду 3 посылки.