Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

От А до Я

Our own people
  • Content count

263
  • Last visited

Community Reputation

433 Плохой

About От А до Я

• Rank
    Сосед

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Анастасия
  • Sex
    женский
  • Residency
    Любимая Москва

Recent Profile Visitors

1028 profile views
  1. @Фортуната, я сейчас тоже занимаюсь имплантированием. Мой врач сказал, что на верхней челюсти раньше чем через 6 месяцев коронки не ставим. Тем более с подсадкой костной ткани. А на нижней можно и через 3 месяца. Мне сделали сразу 3 импланта наверху за один раз. С одной стороны один и без подсадки костной ткани, а на другой стороне 2 с подсадкой и синуслифтингом. Мне на третьи сутки так разнесло пол лица, аж глаз не открывался, и синячище во всю щеку. 3 дня из дома вообще не выходила. Надеюсь на нижней челюсти проще будет.
  2. События в Казахстане.

@Утро туманное, да, среди них мой родной Петропавловск. 2,5 года назад мы уехали оттуда. За это время город изуродовали. Вырубили напрочь зелень, оставили степь. В связи с отставкой президента и дур.домом с переименованиями всего и вся переименовали ул. Мира. Народ, конечно, возмущен. Но с появлением идеи смены имени города в пабликах города такой кипиш творится... На наш город давно виды по переименованию имеют. Но раньше люди отстаивали, петиции против подписывали. А сейчас уверены, что уже ничего не поможет в связи с последними событиями и решениями наверху.
  3. @Удачница, вы уже решили не идти туда, но я дополню ещё. Вот это вот "поводить аппаратом" подразумевает лазерную или световую(фото) эпиляцию. Вам явно не лазерную предлагают. На лазере имеет право работать человек с мед. образованием и после прохождения обучения на этот самый лазер. Значит то, что вам предложили, это фотоэпиляция. Которую клиентам выдают за лазерную. А она вредна не только клиентам, но и специалисту, проводящему процедуру. Это реальный вред для здоровья. Ну а потом уже чужие промежности.
  4. @Rettka, "Тройку" можно пополнить и активировать сразу если у вас на смартфоне есть NFC. Через приложения "Тройка" или "Метро Москвы". Мне через приложение метро удобнее. Приложение открываете, карту к телефону прикладываете, сразу видно баланс. С карты банковской пополняете, тут же прикладыванием активируете и всё, деньги через секунду на "тройке". Я иногда дома не проверю, в автобусе или метро выясняется что недостаточно средств. Тут же пополняю и оплачиваю. Очень удобно.
  5. В чём ходим зимой?

@50 оттенков енота 10.000 это ещё не дорого. Хорошего качества пуховики российского производства от 18.000 начинаются.
  6. В чём ходим зимой?

@Озёра синие, а модный сейчас пуховик-одеяло не смотрели?
  7. Репетиторство как оно есть

Уважаемые модераторы, если я неправильно выбрала тему, перенесите, пожалуйста. Речь не совсем о репетиторство, но близко. Есть некий центр Maximum. Репетиторство, профориентация и т. д. Есть ли у кого-нибудь из форумчане опыт работы с этим центром. Очень хочется узнать отзывы.
  8. Наши сегодняшние покупки - 7

Вот, ещё здесь поделюсь. Купила сегодня билеты на новогоднее шоу каскадеров Буратин. Со скидкой аж 50%! Кто ещё не придумал куда сходить с детьми на новогодние, и чьи дети любят экстрим - рекомендую посмотреть.
  9. Хорошая и ужасная реклама - 2

А я, мне кажется, впервые повелась на рекламу. Так меня вдохновил ролик от "Перекрестка" о подготовке курьером, что я тут же полезла делать заказ. А когда мне после первого заказа оператор позвонила, то на вопрос откуда я узнала о них, я честно ответила, что меня впечатлила реклама. Кстати, про этот ролик я узнала из данной ветки. Спасибо за наводку.
  10. Русские сериалы, часть 3

@Чаровница, я уже 4 серии посмотрела. Чем дальше, тем больше какой то чернухи накручивают. И безнадега, да. Но я подзалипла. С нетерпением жду продолжения.
  11. @Счастье рядом Я тоже этой темой заинтересовалась. Вообще сейчас изучаю инстаграм, дошло это и до меня . Пытаюсь понять что же люди там нашли. И наткнулась на вот этих продвигателей. Их там куча. Я подписалась на 2х. Одна мне вообщем-то нравится, она бьюти специалистов в основном учит. А вот вторая... У нее такая агрессивная подача, сама себя так нахваливает, так нахваливает. И студенты её типа все в бешенном восторге. А я вот тоже сомневаюсь насколько эффективны все эти обучения. Имен здесь не называю, может в личке обсудим?
  12. В интернет-секонде Чемодан скидка на всё 50%. Я там ни разу не брала из-за платной доставки, но сегодня решилась. Нагребла 7 вещей на 1500. Буду ждать как дойдет. Из других за неделю доходит и отслеживается.
  13. @Мыс Рока в корзину заходите, там кнопка "оформить заказ" с общей суммой, ниже все ваши заказы. Нажимаете оформить заказ и дальше появится форма для ввода данных. По крайней мере у меня с мобильного так.
  14. @Джеклберри Да, регистрироваться нужно. Указывать полные данные, электронную почту, адрес доставки. Я в трех магазинах заказывала, доставка примерно неделю, всё отслеживается, обратная связь отлично работает.
  15. @Зимняя Наташа Я в тодаламоде 2 посылки уже заказала, причем по предоплате. Всё надежно. Доходит быстро, аккуратно. Помимо одежды, сумки и очки заказывала 4 пары. Качество классное.