Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Lenazi

Our own people
  • Content count

208
  • Last visited

Community Reputation

279 Плохой

About Lenazi

• Rank
    Сосед

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Елена
  • Sex
    женский
  • Residency
    Воронежская обл

Recent Profile Visitors

917 profile views
  1. Педсовет - 7

Это вы шикуете! У нас до прошлого года было 70 руб на ребёнка, сейчас около пятисот рублей. Не за ребёнка, конечно, а всего. В 5000 не верим. Не может такого быть! Сейчас на регионы спустят, а у региона денежек нету...Чтобы за класс в сельской школе, где 3-7 учеников, платили 5000? Наше руководство сказало: "Не ждите!"
  2. Оч. умелые ручки -2

Я вырезала маникюрными ножницами.Никаких специальных приспособлений нет у меня. Первый опыт, так сказать.
  3. Оч. умелые ручки -2

Мои вытынанки. Очень увлекательно, но трудновато.
  4. Дом, сад, огород...

Я заказываю. На работе собираемся группами и заказываем. Качество очень хорошее, приходят буквально за неделю, цена низкая. Уральский дачник. Вот заказ этого года. Отправили 5 декабря, получили 14.
  5. Блок? По улице ходят тени, Не пойму — живут, или спят. Прильнув к церковной ступени, Боюсь оглянуться назад. Если верно, загадывайте желающие.
  6. Да. Загадывайте.
  7. Не дышите, ноги вместе, Торопитесь, 9 - 200...
  8. Беги, дядь Мить.
  9. Конечно! Загадывайте!
  10. Эх, я только отгадывать умею... Не судите строго Как завяли липы и рябины, Потонули росы под землёй.
  11. Девушка пела в церковном хоре О всех усталых в чужом краю, О всех кораблях, ушедших в море, О всех, забывших радость свою.
  12. И в одном из рассказов назвала персонаж Матвей Евгешкин. И красочно описала его манеру играть. Читаю её и местами люблю, но вот это вот царапает. Малышева тоже часто упоминается вместе с ксеникалом...
  13. Дача и огород

Нет, не Иван-чай. Жёлтые цветы (дороникум?) двулетки, но легко превращаются в многолетки, если я не ошибаюсь
  14. В сто сорок солнц закат пылал, в июль катилось лето. "Необычайное приключение..." Маяковский. Можно мне только отгадать? Загадывайте, желающие
  15. Всё о ремонте - 2

Планируем вынести электрический счётчик на улицу. Скажите, знающие люди, можно ли его на одной стене с газовым расположить? Длина стены 4 метра.