Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Беляш

Наши люди
  • Число публикаций

1 491
  • Последнее посещение

1 692 Благоразумный

1 подписчик

О Беляш

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 6 Февраля

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Не указываю
  • Где живёт
    РОССИЯ

Недавние посетители профиля

1 657 просмотров профиля
  1. Вегето-сосудистая дистония. Панические атаки.

@Крепкий орешек Лучше ходить, надо уметь правильно делать упражнения, в домашних условиях не получится. Ещё правильно дышать, этому на ютубе не научат. И дисциплина, деньги отдал, хочешь не хочешь, а идёшь, бывают такие ленивые дни. Это того стоит, честно. Я оказывается не правильно дышала всегда, из-за этого вспыльчивость секундная была, начала правильно дышать, куда чего подевалось, вспыльчивость тоже не есть хорошо.
  2. Вегето-сосудистая дистония. Панические атаки.

@Крепкий орешек Могу порекомендовать вам йогу, это вещь Мне одна наша форумчанка порекомендовала, за что ей большое человеческое спасибо! Надо расслаблять тело, все наши стрессы и страхи живут в спине и плечах. Я ходила в том году три месяца и с декабря начала заниматься, что хочу сказать, при том, как расслабляется моё тело, меняюсь я и меняется мир вокруг. Паническая атака была, от стрессов, загнала себя в угол так, что дыхнуть не могла, все тело как пружина сжатое было, этого надо избегать. Как бы я себя не уговаривала, что в жизни все прекрасно, пока тело не начало расслабляться, ничего мне не помогло. Так что могу вам смело рекомендовать йогу, проверено и испытано на себе
  3. Солнышки - XIII

Нравится мне эта фотография, начало сентября, чуть меньше месяца, до пятилетия сына
  4. Наш сонник - 10 - юбилейный

@Физендра Спасибо! Я извинилась вечером перед ним, не хотела я в него плевать, по хорошему надо было его спросить кто он и откуда, но не умею. С этими атаками, всем кому не лень, научилась только отбиваться не спрашивая. А парнишка правда хороший, видно было, что к сыну тепло относится.
  5. Наш сонник - 10 - юбилейный

С субботы на воскресенье легли спать, я с сыном (пятилетним). Сплю я на животе, спала очень крепко, вдруг во сне кто-то как плюхнется мне на левую пятку, я вздрогнула и проснулась, крепкого сна уже не было. Через время чувствую ребенок мой дрожит, заболел, поднялась температура высокая, спи бы я крепко, то не услышала бы. Вчера днем, приехали с сыном с поликлиники, я его покормила, и легли мы поспать. Перед тем как уснуть, лежу и думаю, кто это был или что-то, что плюхнулось мне на пятку, видимо это кто-то очень любит моего сына,что так разбудил нагло. (В жизни, злюсь очень, когда я сплю, а меня по пятка задевают). Снится мне сон, зима, на улице снег, сынок мой наигрался на улице до мокроты. Завожу его домой, сидит на стуле, и вдруг в кухню заходит парнишка лет 15-16, проходит мимо меня и становится рядом сыном. Парнишка упитанный такой, чернявый с кудрями, и в полосатом свитере. Я начала читать отче наш, он никуда не делся, тогда я просто плюнула в него, у него такой вид был недоуменный, и грустный наверное, он исчез, проснулась и я. Проснулась и думаю, вот такой парнишка и мог мне на пятку плюхнуться. Уважаемая @Физендра не могли бы вы сказать, если знаете, кто может быть этот парнишка?
  6. Усыновление. Приемная семья.

@Дискорд Потому что, у ребёнка есть статус. Если у ребёнка статус сирота, то тогда его можно усыновить, если у ребёнка мама или папа временно лишены родительских прав, то опека.
  7. Любовь в трактовке блогеров

@МнениеСвоеИмеющая На моей работе существует корпоративная этика, все должны быть вежливыми друг с другом. Я лично отношусь с большой симпатией к нашим немногим пенсионерам, особенно кому за 60, я их очень уважаю. К остальным я стараюсь относиться так, как хотелось бы мне, по отношению к себе. Как относятся ко мне, мне я не знаю, у нас все вежливые. Да и большому счету мне все равно, вежливости мне хватит. И как они ко мне относятся по большому счету не узнаешь, в голову я же к ним не залезу В целом я людей люблю. Но с годами я понимаю, что симпатия между людьми происходит из-за схожих взглядов на жизнь и общих интересов, вот с такими я очень даже приятельствую. Но если они со мной приятельствуют, значит я им симпатична, мне этого и достаточно
  8. Любовь в трактовке блогеров

@МнениеСвоеИмеющая Для вас так важно нравиться людям?
  9. Любовь в трактовке блогеров

@МнениеСвоеИмеющая Вот видите, вы сами себя уважаете, за дела, оценки вам ничьи не нужны
  10. Любовь в трактовке блогеров

@МнениеСвоеИмеющая Стать лучше в профессиональном плане? Но вы то, не такая? И какое дело социума, до вашего принца? Идентификация человека человеком происходит за 30 секунд, можно и вставая с продавленного дивана, чтобы вынести мусор, встретить своего принца
  11. Сможет ли свекровь полюбить усыновлённого ребёнка?

@Хабатуня А тогда причем здесь бабушка. Кто хочет, тот делает, а кто не хочет, ищет оправдание себе.
  12. Сможет ли свекровь полюбить усыновлённого ребёнка?

@Хабатуня Хотела, Галя все почитать, но дошла до этой фразы и хочу тебя спросить? Ты точно хочешь ребенка?
  13. Любовь в трактовке блогеров

@МнениеСвоеИмеющая Если учитель критикует ученика, то он просто не компетентен и не может научить ученика, или ученик дебил. Что по вашему высокое качество жизни в социуме? Его никто не оценил, его навыки устраивают начальника. Что такое социум? Это люди, каждый человек, это личность. Как должна ценить личность другую личность? Если каждая личность индивидуальна, со своим темпераментом и мышлением. Что тогда будем сравнивать и оценивать? Темперамент друг друга? Или мышление, которое у всех разное, и по какой шкале это оценивать? Ладно, я не буду говорить начальнику, что я флегматик, и как меня оценит социум? Самоуважение, оно или есть или нет его. Ну не привел квартиру в порядок, и что, выходишь в социум без самоуважения?
  14. Любовь в трактовке блогеров

@бабаня Это присуще флегматикам, это один из типов темперамента, который формируется в утробе у мамки. Снайпер только флегматик, его нервная система ему позволит сидеть долго и ждать, это так заложено природой. Это больше не к вам, а к @МнениеСвоеИмеющая Если в определённом кругу будут холерики, то сдержанный флегматик их может раздражать, и они будут считать сдержанность недостатком. А сдержанность не является недостатком, а только темпераментом. Поэтому и нет оценок в социуме и недостатков, просто есть разные люди.
  15. Рассталась с мужем из-за его сына от первого брака. Часть 2

@Весенняя капель Ну и пусть не девается, у меня сестра старшая есть по папе, вообще никак не виделись и не общаемся, никто никому жить не мешает. Дети скоро вырастут и разъедутся, кто куда, слишком преувеличенно с этим мальчиком. Родные вырастают, не дружат и не видятся годами, а тут должны быть прямо братом и сестрой дружиться. Хотя, я думаю, что это неспроста, это как точка давления, чтобы по моему было.