Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Беляш

Наши люди
  • Число публикаций

1 435
  • Последнее посещение

1 478 Благоразумный

1 подписчик

О Беляш

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 6 Февраля

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Не указываю
  • Где живёт
    РОССИЯ

Недавние посетители профиля

1 569 просмотров профиля
  1. Детский сад и все о нем - 11

Вот о чем и речь. Есть правила, и их надо соблюдать, не просто так их пишут, потому что так хочется. У ребенка мозг воспринимает информацию 10-15 минут, потом "отключается" надо переменку и смену деятельности, можно с ним работать и дальше конечно, но информация не усваивается. Почему учителю важно начать урок вовремя, потому что она понимает, что через 10-15 минут, ребенок "отключится". Учитель, воспитатель, начинает вкладывать в ребенка, и начинают двигать опоздуны. А почему, потому что ачетакого, мнетакудобно, нервяк. Мне все равно на других детей, я не могу додуматься встать на 10 минут раньше. Сами создаем себе проблемы, хотим, чтобы наши детки росли умненькими, а элементарные вещи, как правило, соблюдать не хотим.
  2. Детский сад и все о нем - 11

@Глючка А что мешает утром встать на 10 минут раньше? Вера не позволяет? Сын у меня ходит в дом творчества, два раза в неделю к 16.00, в 16.00 начинается урок, который продолжается 25 минут. Сын садится и настраивается, и идут опоздуны, заходят копошатся, конечно дети отвлекаются и расслабляются. Опаздывают те, чьи мамы не работают. Что мешает прийти на 10 минут раньше, не нервничая, спокойно переодеться и попрощаться? А вы не думаете о других людях, что доставляете им неудобства? Главное мне не нервяк, а мир пусть подождет. В социуме должно быть взаимоуважение, а не я пупок вселенной.
  3. Порча, сглаз - 5

@Физендра У меня вторая расстановка с мамой была, пыжились, пыжились и ничего. Не стал психолог в ту сторону смотреть, что-то не пошло никак, причину понять не могу, порекомендовал обратить внимание на свои ресурсы, и поработать с ними. А когда я была на первой расстановке у другой, то вышло, что мама все себе забрала, мне дорогу расчищая, женщина, которая замещала мою маму, сказала, что у мамы не было сил, и она тяжестью придавлена была какой-то не жизнеспособной Было у других. Предку говорили, что его любят и пусть он свое забирает себе, а мне остается только мое.
  4. Порча, сглаз - 5

@Шанежка Психолог психологу рознь, я предпочитаю сама через это проходить, и делать свои выводы, два раза я делала расстановки, и еще несколько раз присутствовала при чужих, стоящее дело. А вот люди, имеющие без пяти минут психологическое образование, крутили у виска, поэтому отзывы могут быть разными. Лучше самой через это пройти.
  5. Мэри Грант и её коллеги

@Крикуша Шо вы говорите? Теперь я поняла, почему мне тот свитер не по душе пришелся...
  6. Порча, сглаз - 5

@Шанежка Если вы пойдете к шарлатану, то, да. Чтобы практиковать этот метод, надо на это отучиться, и занимаются этим люди с высшим психологическим образованием, потому что это психологический метод.
  7. Порча, сглаз - 5

@Анджи Есть такой метод семейных расстановок "Расстановки по Хеллингеру". Это психологический прием. Получается, что предок какой-то согрешит, с собой свой грешок не берет, а скидывает его своим детям, те несут этот груз, потом передают его своим детям. Поэтому тащим мы мешок с . На этих расстановках все проясняется, и если какой-то грешок был у предка, то ему и возвращается все его, можно весь род почистить этим способом.
  8. Энергетические вампиры

Меня вот громкие вампиры не печалят, я с ними хорошо уживаюсь, а вот тихушники меня напрягают, как меня увидят, так и облизываются, норовят кусок пожирнее отгрызть, но. Все мое только сыну, по желанию людям, к которым испытываю большую симпатию. Так вот наклеила я треугольники на работе, сижу я в уголке, треугольники смотрят на дверь входящую, если ко мне по делу, то как раз на стульчике сидишь, а треугольничек прямо на тебя и смотрит. А с другой стороны от меня стена и окно, это получается слева от меня и мое личное пространство, туда никто не подходит, нет в этом необходимости. Тети тихушницы мимо теперь ходят, у той тети, которой предназначался сюрприз, что-то почки прихватили, не виделись еще. Мне понравилась громкая коллега, зашла в кабинет прошла дальше, решила свои дела с другими коллегами, на меня ноль внимания, ушла. Проходит пять минут, заходит, идет ко мне, проходит мимо треугольника, обходит слева и становится с той стороны, где мое личное пространство, порешали мы с ней дела насущные и распрощались. Очень чувствительная оказалась.
  9. Необычные объекты на фотографии/карточке

@Дина Симпсон Я сейчас тоже увеличила и увидела парня, как и вы, ужас. Это же получается человек там?
  10. Наш сонник - 10 - юбилейный

@Joker . Пришла сегодня с работы, решила полежать, форум почитать. Прочитала ваш сон, потом решила вздремнуть. Снится мне рак. Я на работе, подхожу к полочке, а там лежит пакет с мандаринами, они пропавшие, я пакет беру, думаю, выкинуть надо, вытягиваю его с полки, а оттуда рак живой, только красный выпадает, примерно как одна большая хорошая ладошка. Пошла я по коридору и думаю, что с раком делать. Тут идёт коллега, и я ей предлагаю этого рака домой забрать, зашли в кабинет, положили этого рака в баночку, но он уже зелёный был, и понесла его коллега домой. Интересно, к чему... Я ещё очень удивилась, что рак красный и живой.
  11. Зонт для "принцессы" или развод

И хорошо, а я обычная..
  12. Зонт для "принцессы" или развод

@Мурчака Так, в чем проблема? Май сезон дождей. Вы сами не хотите о себе заботиться, а виноваты другие. Вы хотите быть красивой, а приложить усилие и положить с собой зонт не хотите. А кто вам виноват? Бывает, забыли зонт, и что теперь, муж виноват? @IRSEN
  13. Зонт для "принцессы" или развод

@IRSEN Попросила бы, сходить за зонтом, если прическа дорога, а так да, пошла бы по лужам, я далеко не принцесса. Но в далекой молодости, да, капризничала, но меру знала, а эта девушка видимо перегнула с капризами.
  14. Зонт для "принцессы" или развод

@IRSEN У меня такой ситуации не было, но я бы ножкой не топала бы точно, а такое поведение как у той девушки мой муж не приемлет, это точно.
  15. Зонт для "принцессы" или развод

@IRSEN Бу-га-га. Да уж, меня муж не любит однако, 16 лет брака В этом году дом достроил, крышу перекрыл и все собственными руками. Но вот такие мелочи типа зонта, не в жизнь не решит.. Мужчины заточены на глобальное, но не на зонты. Моя прическа и мое платье, я забыла зонт, а муж виноват? Этой принцессе нужен принц, а не мужчина.