Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Беляш

Наши люди
  • Число публикаций

1 330
  • Последнее посещение

792 Благоразумный

1 подписчик

О Беляш

• Звание
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Не указываю
  • Где живёт
    РОССИЯ

Недавние посетители профиля

1 179 просмотров профиля
  1. Умершие люди в наших снах-3

Сегодня бабуля приснилась моя родная, покойная уже как почти 8 лет. Сниться, что заходит к нам в дом, вся такая бодрячком, довольная, с прической новой. Наголо побритая и в прикольной шляпке, зад только видно, что побрит. Я у нее спросила, что бабуль прическа новая? Она и ответила, -да, с кокетством, сейчас так модно. И чего мне ждать? Никто не подскажет? Прошлые разы снилась недовольная, и вечно неприятности были разные.
  2. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Купила пиджак. 750 рублей, тёмно-коричневый, видимо новый, пуговицы не тронуты. Материал как тонкий замш. Покупала без распродажи, по 2000 за кг, не стала ждать распродажу, потому что сел на меня идеально, жаль было бы его упустить.
  3. Секонд хэнд, second hand, "вторые руки"-2

@Winterborn . Моих бедер нет. Попа высокая и большая, я когда плавки себе покупаю, продавцы в ширину мне тянут, их показать, как они тянутся. А мне в высоту надо. 48 размер российский мне впритык.
  4. Секонд хэнд, second hand, "вторые руки"-2

@Вятская У меня попа 100-102, поэтому всегда сразу смотрю 48-50
  5. Секонд хэнд, second hand, "вторые руки"-2

@Вятская В интернет магазинах на платьях пишут, размер 48 российский, полуобхват груди 56, это получается 112 обхват. Мой размер 48, но обхват груди 90-92. Получается, что платье просто свободное? Или реально обхват груди должен быть примерно 110-112? Спасибо
  6. Унижение.

@Гюрзель Я начинаю думать и анализировать. Пришла к выводу, что наша уязвимость, это наши обиды и внутренняя неудовлетворенность собой и нашей жизнью в целом. Бывала на тренингах, очень хорошо помогает. На данный момент поняла, откуда выросли ноги у моей уязвимости, большой прорыв для меня. Примерно уже поняла в каком направлении двигаться. Надо разбираться. Есть такие вещи, которые ее задевают, но она не может понять откуда. Это, скорее всего в памяти в бессознательном и в детстве. Опытный психолог это выявит, и вылечит. Как ни крути, незавершенный гештальт, о котором она не помнит, родом из детства
  7. Унижение.

@Гюрзель У нее дети есть? Если есть, то бедные они. Стать взрослой и не стараться решить свою уязвимость, тогда это патология. Вашей подруге советы не нужны, ей в кайф плакать от косых взглядов...
  8. Секонд хэнд, second hand, "вторые руки"-2

@Злобынюшка Я про плотность ткани и только. Простыни до сих пор бабушкины лежат, как новые.
  9. Секонд хэнд, second hand, "вторые руки"-2

@Миражи Да, из магазинов европейских, они шьют из качественной ткани, из такой, какая у нас была в СССР. Такого уже нет у нас давно. Нет, не преувеличивают. Качество ткани Китай, Турция или Европа отличается.
  10. Секонд хэнд, second hand, "вторые руки"-2

@Злобынюшка У меня соседка через дом живет, у нее 42 размер. Нет попы, талия не выраженная и окружность груди совпадает с попой. Она в любом магазине возьмет вещь своего размера и будет выглядеть как в сказке. У меня рост 1,73 параметры 90-74-100. Вверх 44-46, низ 48-50. Магазинные джинсы не сидят, если тонкая ткань, то сзади под попой гармошка, если в талии сошлось, на попе трещит. Если на попе хорошо, то в талии большие. У меня коллега, с очень женской фигурой не верила мне, что джинсы в магазине купить просто невозможно. Через время встретились, она подтвердила мое мнение, после того как вернула джинсы за 4900 в магазин. Через пол дня у нее вытянулись коленки и попа, по фигуре подобрала, а качества нет.
  11. Секонд хэнд, second hand, "вторые руки"-2

@Злобынюшка . О, да. Последние джинсы турецкие из магазина три года тому назад, и купила только потому, что нужны были очень, но посадка не очень хорошая, очень редко их ношу. Я могла перемерять все джинсы в магазинах, не садились. Я сейчас в секонд захожу за платьями охочусь. Была недавно платьев не было на меня, повернула голову, висят джинсы, чтобы лишний раз не надевать посмотрела размер 28/34, пошла померила, сели как влитые, как-будто в них и родилась. В торговых центрах могла хоть неделями ходить, мерить, не сидели джинсы. @Вятская Знаете, если бы Вы были моей сестрой, я бы тоже "слепла" каждый раз в магазинах. с таким вкусом как у Вас вашей сестре только позавидовать. У меня так было, когда только ходить туда начала. Все пришло позже. Сначала покупала откровенно вещи не очень, потом просто брала свои размеры и мерила. Бывало вещь не очень, а сидит шикарно. Сейчас подружке советую, она говорит, что зашла с дочкой, покрутились, так ничего и не поняв ушли, надо вместе с ней сходить.
  12. Бабушки и дедушки, и вся наша родня... 2

Не знаю куда разместить. Сегодня ждала сына с урока танцев, стояла за дверью, рядом раздевалка. Ведет бабушка внучка, старше сына, мальчик занимается после нас. Так вот бабушка в раздевалке выговаривает внучку (может 5-6 лет), какой его отец нехороший. Я сначала не поняла, что это она на родного отца наговаривает, потом в конце она сказала твой отец. Вот, что она выговаривала: -Как он мог так поступить, это он специально делает тебе на зло. Ты меня слышишь? Это он специально так делает, разве так можно, какой подлец, разве так поступают, это он специально, разве он тебя любит? У меня был шок, если бы я с самого начала понимала, что речь идет об родном отце, я бы вмешалась. Спросила бы у этой карги, где родители ребенка? В следующий раз спрошу у тренера про маму или папу водят ли они этого ребенка сами. Хочу сразу обозначить свою позицию. Эта бабушка представляет угрозу этому мальчику. Вполне возможно, у нее с головой не все в порядке, то, что она несет травму психологического характера, это очевидно. Я в шоке, если честно. Я за то, чтобы бабушки и дедушки любили безусловно внуков. Кто этой старой карге дал это право, внушать ребенку, что его отец плохой?
  13. Секонд хэнд, second hand, "вторые руки"-2

@Winterborn Коммерческая ссылка удалена Обувь этой фирмы.
  14. Секонд хэнд, second hand, "вторые руки"-2

В интернет магазине "Тотал мода" есть обувь фирмы Blue Motion. Девочки, не подскажите, как обувь носится этой фирмы?
  15. Детсадовский возраст - 3-7 лет

@ЛенусЁк Сын мой тоже. Это связано с тем, что так делает папа, И еще папа всегда трепетно относился к этому, чтобы у сыночки нигде не натерло, чтобы хозяйство "дышало". Сформировалась привычка у Артёма, в саду спит в пижаме. Просто привычка