Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Беляш

Наши люди
  • Число публикаций

1 336
  • Последнее посещение

839 Благоразумный

1 подписчик

О Беляш

• Звание
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Не указываю
  • Где живёт
    РОССИЯ

Недавние посетители профиля

1 260 просмотров профиля
  1. В отпуск вместе с ребёнком

Я на юге живу. Мой сын к восьми своих месяцев, а это начало июня уже прогрелся на солнышке, и побывал на азовском море, надышался воздухом морским. Полетели мы с ним в Сибирь, а там +3. Помню вышла из подъезда идет мамочка с коляской, а в ней малыш, как капуста одет, бедное тельце солнце не видело, не прогретый, перемерзший, вот реально жалко ребятенка, хорошо, если у родителей есть возможность вывезти на юг и прогреть, а если нет? Тельцу нужно солнышко и желательно щебенка прогретая, чтобы ножками босыми прогреть весь свой организм и закалиться. Когда родители довольны и счастливы и есть у них возможность вывезти ребенка, то и проблем не будет, ребенок чувствует настрой родителей. И чем раньше вывозить и прогревать ребенка, то это лучше для самого ребенка. То, что нельзя ребенка до трех лет вывозить, это не правильно, ребенка надо прогревать обязательно летом, чтобы прогретый был.
  2. Сложные отношения с мамой-7

@Анел Тогда вам не по адресу. Здесь про мам эгоистичных кукловодов и манипуляторов, любящих только себя любимых. Которые детей на "прокорм" себе родили. И это правда. Вам этого не понять, с этим "чудищем" надо прожить и прочувствовать. Поэтому, когда девочки пишут, о своих мамах, я просто знаю их чувства, что они чувствуют от таких мам. У меня была такая бабушка, кукловодила только в путь, и все рассказы не общайся, не обращай внимание, это взрослые - в пользу бедных, это тоже правда
  3. Сложные отношения с мамой-7

@Russian lady Потому что, если бы у бабушки был бы хр@н, то она была бы дедушкой... Вы понимаете, что любому человеку на планете надо себя идентифицировать с себе подобным, это с родителями, особенно с мамой. А если мама какая-то не такая, любому человеку очень трудно признавать, то, что мама не может любить безусловно, потому что она МАМА, мама для ребенка, даже выросшего не может делать плохо, это же МАМА. Вот и тыкаются взрослые дети, как котята, не могут признать, что мама не любит, потому что это не возможно для ребенка, даже для взрослого принять тот факт, что его не любят, этого просто быть не может. Поэтому и общаются, надеясь на то, что им только кажется, что их не любят, а на самом деле любят. А мамы отрываются, тыкая палочкой...
  4. Сложные отношения с мамой-7

@Машуля Не знаю. Но и говорить про заморочки дочери тоже не стоит, это очень больно, когда самый близкий человек, твоя мама любит условно. Поэтому вам и не понять. Если вы не понимаете, проходите мимо не заморачиваясь...
  5. Сложные отношения с мамой-7

@Машуля А что просто нельзя любить своего ребенка, за то, что он есть? Да, не понимаете...
  6. Золовка с мужем шантажируют меня ребенком

@Драная тапочка Вот вы круто загнули. По факту это не ваше дело вообще. Вырастет ребенок, заработает себе на планшет и купит. С такими темпами вы вообще скоро о нем знать ничего не будете, с какой он попой ходит, с голой или сытой...
  7. Умершие люди в наших снах-3

Сегодня бабуля приснилась моя родная, покойная уже как почти 8 лет. Сниться, что заходит к нам в дом, вся такая бодрячком, довольная, с прической новой. Наголо побритая и в прикольной шляпке, зад только видно, что побрит. Я у нее спросила, что бабуль прическа новая? Она и ответила, -да, с кокетством, сейчас так модно. И чего мне ждать? Никто не подскажет? Прошлые разы снилась недовольная, и вечно неприятности были разные.
  8. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Купила пиджак. 750 рублей, тёмно-коричневый, видимо новый, пуговицы не тронуты. Материал как тонкий замш. Покупала без распродажи, по 2000 за кг, не стала ждать распродажу, потому что сел на меня идеально, жаль было бы его упустить.
  9. Секонд хэнд, second hand, "вторые руки"-2

@Winterborn . Моих бедер нет. Попа высокая и большая, я когда плавки себе покупаю, продавцы в ширину мне тянут, их показать, как они тянутся. А мне в высоту надо. 48 размер российский мне впритык.
  10. Секонд хэнд, second hand, "вторые руки"-2

@Вятская У меня попа 100-102, поэтому всегда сразу смотрю 48-50
  11. Секонд хэнд, second hand, "вторые руки"-2

@Вятская В интернет магазинах на платьях пишут, размер 48 российский, полуобхват груди 56, это получается 112 обхват. Мой размер 48, но обхват груди 90-92. Получается, что платье просто свободное? Или реально обхват груди должен быть примерно 110-112? Спасибо
  12. Унижение

@Гюрзель Я начинаю думать и анализировать. Пришла к выводу, что наша уязвимость, это наши обиды и внутренняя неудовлетворенность собой и нашей жизнью в целом. Бывала на тренингах, очень хорошо помогает. На данный момент поняла, откуда выросли ноги у моей уязвимости, большой прорыв для меня. Примерно уже поняла в каком направлении двигаться. Надо разбираться. Есть такие вещи, которые ее задевают, но она не может понять откуда. Это, скорее всего в памяти в бессознательном и в детстве. Опытный психолог это выявит, и вылечит. Как ни крути, незавершенный гештальт, о котором она не помнит, родом из детства
  13. Унижение

@Гюрзель У нее дети есть? Если есть, то бедные они. Стать взрослой и не стараться решить свою уязвимость, тогда это патология. Вашей подруге советы не нужны, ей в кайф плакать от косых взглядов...
  14. Секонд хэнд, second hand, "вторые руки"-2

@Злобынюшка Я про плотность ткани и только. Простыни до сих пор бабушкины лежат, как новые.
  15. Секонд хэнд, second hand, "вторые руки"-2

@Миражи Да, из магазинов европейских, они шьют из качественной ткани, из такой, какая у нас была в СССР. Такого уже нет у нас давно. Нет, не преувеличивают. Качество ткани Китай, Турция или Европа отличается.