Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Беляш

Наши люди
  • Число публикаций

1 392
  • Последнее посещение

1 141 Благоразумный

1 подписчик

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Не указываю
  • Где живёт
    РОССИЯ

Недавние посетители профиля

1 445 просмотров профиля
  1. Детский лепет- 18

Сыну недавно пять исполнилось. Балуется Я: Сына, что-то ты к вечеру возбудился... Сын: Прости, мама, я не могу управлять своими эмоциями...
  2. Подруга изменяет прекрасному мужу

@Гамлет Вы меня не раздражаете, а удивляете, воцерковленный человек разве может судить? Просто неприятно сужу кого хочу, а если чего, так я верую. @КрЫсавица Вот я таким бабьим, на мужчин вообще не смотрю, ну его, выпустить сына в счастливую жизнь для меня очень важнее страсти. Все познается в сравнении, как это понять? Только практикой. Я за то, чтобы у Тани хватило благоразумия дров не на ломать.
  3. Подруга изменяет прекрасному мужу

@Гамлет Может потому что вас так не накрывало. Прежде чем осудить, надо испытать те-же чувства, а то судильщики нашлись. Как испытаете подобное, так приходите, обсудим... Чтобы высказать мнение, надо иметь свой собственный схожий опыт, а не теорию осуждения...
  4. Подруга изменяет прекрасному мужу

@Канцелярская крыса Ага. Страсть, это самая сильная эмоция для человека, совокупность чувств. Я думаю, что так быстро от этой эмоции не откажешься по доброй воле, время должно пройти немалое
  5. 14-летний сын встречается с мальчиком. Он гей?

@Победитель по жизни Я вам сочувствую. Но если вы не поборите свои страхи и не защитите сына, то ой.
  6. 14-летний сын встречается с мальчиком. Он гей?

@Победитель по жизни Вы тролль? Решили пощекотать нервы?
  7. 14-летний сын встречается с мальчиком. Он гей?

@Победитель по жизни Я вам сейчас не про сына говорю, А про это. Хотите быть жертвой, будьте, кто же запретит. Мальчишку жаль, родители бестолковые.
  8. 14-летний сын встречается с мальчиком. Он гей?

@Победитель по жизни Простите, автор. Но может уже пора вытащить свою страусиную голову из песка и начать защищать того, кого породили? Или как? Вы в ответе за сына, что значит вывернут наизнанку? Ваш сын не виноват и точка. Может вам и нравится быть жертвой, но сын за что должен страдать? Проснитесь вы уже, вы в ответе за того, кого породили.
  9. 14-летний сын встречается с мальчиком. Он гей?

@Победитель по жизни Скажите сыну, что вы его любите, не смотря ни на что, и то, что ему кажется безвыходной ситуацией, это ему так кажется в силу его возраста, что для взрослых это не проблема, и что все будет хорошо.
  10. 14-летний сын встречается с мальчиком. Он гей?

@Гамлет Там будет не ремень, согласна с Котота Будет так. @Победитель по жизни Наберитесь мужества и вперед, если вы о сыне сами не позаботитесь, никто этого не сделает, кроме вас. Этого не надо. Мама нужна в любом возрасте, даже взрослому ребенку. Желаю вам удачи, будьте решительны, не мямлите, не сомневайтесь, разозлитесь ради ребенка и не меньжуйтесь, ваш ребенок не при чем, при любом раскладе, помните об этом, и ничего не бойтесь, не поддавайтесь на уговоры той стороны, как бы вам не было тяжело, не показывайте свою слабость и гните свою линию, и не сдавайтесь.
  11. 14-летний сын встречается с мальчиком. Он гей?

@Гамлет Вы ставите себя на место этого отца. Поймите, что люди разные. Эмоциональному и вспыльчивому человеку такие вещи в лоб говорить нельзя, они сначала делают, а потом думают. Мое мнение, что ребенок запущенный и все. Если отец так себя ведет себя с сыном, это упущения автора. Надо было принимать участие в его воспитании еще вчера. Если ребенок носит двойки, это запущение со стороны родителей, и это не вчера началось, а уже давно, так же как и социальные сети. Если сказать отцу, то как бы худо не было.
  12. 14-летний сын встречается с мальчиком. Он гей?

@Гамлет А я с вами здесь солидарна на 100%. Но мы исходим из того, что отец ребенка не воспитывает и не вникает, только жесткость с его стороны, если там семья только условная с его стороны, по отношению к сыну, и он может дров наломать, не разбираясь.
  13. 14-летний сын встречается с мальчиком. Он гей?

@Победитель по жизни Знаете, чтобы я сделала? 1. Придумала бы способ, как лучше донести до родителей того парня, чтобы он не приближался к моему даже на расстоянии 50 метров. 2. Села бы и поговорила с сыном: Что так мол и так сынок, хочешь быть педиком, будешь, но после того, как получишь профессию и съедешь от нас, когда станешь не зависим и автономен, до сей поры, ты живешь на моих харчах и будешь делать, так, как я хочу. А это- выправлять оценки и учиться. А как станешь самостоятельным, так хоть пледиком становись. При этом жесткий контроль и никаких компьютеров. И психолог, для этого вам надо первой пойти к ней, проблема может быть в вас и муже, а не в ребенке.
  14. 14-летний сын встречается с мальчиком. Он гей?

@Гамлет Я думаю, что не стоит давать такой совет автору. Муж вспыльчивый и что у него будет на уме мы не знаем. Наломает дров. А автор, я так думаю хочет переложить ответственность с себя на мужа. С таким папой пока говорить нельзя. Прежде всего ответственность за ребенка несет мать, это она рожает и ей ребенок нужен. Такое отношение к сыну со стороны отца, характеризует мать, и то, что на двойки учиться, это тоже многое проясняет.
  15. 14-летний сын встречается с мальчиком. Он гей?

@Победитель по жизни У вас ребенок на двойки учится, какой нафиг компьютер? Почему уроки не делает? Почему нет работы в сторону успеваемости в школе? Одна психолог рассказывала, увидела, что дочка в 17 лет ролик смотрела про суицид. Поставила пароль на компьютер и все дела, без объяснения причин, когда дочь институт закончила, сказала пароль, Жесткий контроль все года. Дочь потом сказала, что она просто посмотрела и все. Как-то странно у вас двойки носит, а вы ему компьютер. Круто, у вас есть запасной ребенок?