Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Беляш

Наши люди
  • Число публикаций

1 359
  • Последнее посещение

904 Благоразумный

1 подписчик

О Беляш

• Звание
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Не указываю
  • Где живёт
    РОССИЯ

Недавние посетители профиля

1 338 просмотров профиля
  1. Женская природная красота

@Галчонка Чтобы узнать какая у тебя самооценка, можно пройти методику Будасси. Тест на самооценку личности.
  2. Женская природная красота

@Амели А мне кажется, что если бы родители были адекватными, ничего бы этого не случилось.
  3. Женская природная красота

@Алгоритм Поменялась не самооценка, а восприятие
  4. Женская природная красота

@Алгоритм Какой социум, зависит от личного восприятия человека, восприятие тоже формируют родители. Восприятие у каждого свое. Также я могу и про себя говорить, что социум по отношению ко мне жесток, на самом деле не так. Это моё восприятие так говорит и страх, который за ним стоит, который под коркой сидит, и перешёл он мне в детстве советском, от мамы. Понимаю причину своего восприятия, а казалось бы, достаточно сказать, что социум по отношению ко мне жесток. Но это не так
  5. Женская природная красота

@МнениеСвоеИмеющая Нет не похоже. Потому что это не бебебе, наука под названием "психология". Кстати там сказано, что самооценка формируется в утробе, и зависит от папки с мамкой, а не от социума и красоты. Человек рождается уже с ней, самооценка бывает заниженная, адекватная и завышенная, и она не меняется в течении жизни. Успешность, образ и имидж человека делает не самооценка, а как настроили в детстве антенку ребенку и мотивация, а мотивация зависит от папки с мамкой и настроенной антенки.
  6. Женская природная красота

@МнениеСвоеИмеющая Я вам конкретно про эту фразу: а не про ваши посты. А я вам ничего и не говорила про нее, я про людей и про "они", "им" и "мы"
  7. Женская природная красота

@МнениеСвоеИмеющая . Кому им? А чего вы от третьего лица говорите? Вроде я с вами общаюсь. Так и говорите от своего имени. Кстати, к слову, люди, которые говорят не "я", а "они", "им", "мы", имеют скорее заниженную самооценку.
  8. Женская природная красота

@Вольный ветер Я беседовала с @МнениеСвоеИмеющая и задавала вопросы, хотела узнать ту цепочку, как социум и внешность влияет на самооценку, так считает @МнениеСвоеИмеющая. Ответа я так и не дождалась, потому что беседа перенеслась на меня. Но мне про себя не интересно, мне хочется понять собеседника, но тут затык какой-то, все опять скатывается на меня почему то. Есть, только не помню на какой странице. У меня нормально все, я пытаюсь понять собеседника и не могу никак Мне подтверждений не надо, я хочу конкретные ответы на свои вопросы (рука лицо)
  9. Женская природная красота

@МнениеСвоеИмеющая . Это было одиннадцать лет назад, фигура мне понравилась, а лицо не так, как бабушка сказала, а обычное. Через неделю все прошло, снова красотка. И сколько по вашему должна длиться неустойчивая самооценка? А можно конкретно ту фразу, которая была запросом? Только мою, пожалуйста, а не опять про меня и мою неустойчивость Я думаю, мы с вами просто не понимаем друг друга. Вот внимание вопрос! Я бы хотела услышать именно на него ответ
  10. Женская природная красота

@МнениеСвоеИмеющая А причем здесь я? Вы пишите, я задаю вопросы на интересующее меня вопросы. Я задаю не корректные вопросы, что вы начали на мою личность переходить? Тема для меня не больная, чтобы привлечь к себе внимание, мне образ продумывать не надо и имидж мне ни к чему, достаточно того, что я просто есть и в чем есть. Мне просто интересно, по вашей логики, как на меня может повлиять социум, если я не являюсь красавицей и изменить мою самооценку? Я лично считаю, что женщина должна жить в гармонии с собой, и все будет отлично. Для этого не обязательно мнение социума, и иметь неземную красоту, который утвердил тот самый социум ( и откуда взялся этот стереотип)
  11. Женская природная красота

@МнениеСвоеИмеющая Так это и так по одежде будет видно. А внешность здесь причем? Я думаю, что финансово успешным людям без разницы, что о них думают. Или он не финансово успешен, а хочет им казаться? А внешность причем и образ. То есть финансово успешные люди только красивые и всегда в костюмах? А что делать некрасивым по вашему мнению некрасивым людям? Маску носить? То есть если я не красотка, а финансово успешна, то не быть мне в хорошем образе?
  12. Женская природная красота

@МнениеСвоеИмеющая Вот интересно, какую роль может играть внешность человека? То есть, если у вас есть цель, а внешний и внутренний образ транслируется окружающим другой, то цель меняется?
  13. Женская природная красота

@Мечта поэта Душа не стареет, ей всегда 30, это мне так психолог сказал. Если честно, мое восхищение вами
  14. Женская природная красота

@Мечта поэта Ох, как вы правы, откуда столько женской мудрости, в столь юном возрасте?. Вы меня на перестаете удивлять. Я совсем недавно это почувствовала, меня это удивило, если честно, я думала, что в жизни так не бывает. Это на самом деле очень здорово
  15. О женской дружбе и наших подругах - 9

@Морская душа Что-то мне подсказывает, что подруга ваша жадной стала и расчетливой. Хочет дружить да не за свой счет. Ищет выгоду, если ее нет, то и дружба ей такая не нужна.