Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Папина дочь

Our own people
  • Content count

1869
  • Last visited

Community Reputation

5192 Хороший

1 Follower

About Папина дочь

• Rank
    Семьянин
  • Birthday February 6

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Не указываю
  • Sex
    женский
  • Residency
    Краснодарский край

Recent Profile Visitors

3542 profile views
  1. Эстива и ее отношения с сыном.

Даже не вздумайте. Брат мой женился, у его жены была земля по дарственной и он на свое наследство построил дом на той земле. Как только построил так она с ним развелась, а дом ей остался. Нет. Нет и нет. Или пусть живёт на сьеме или у вас, третьего не дано. Точка.
  2. Признаться ли взрослой дочери, что она приемная?

@Баобабочка Это вы о чем?
  3. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

Верните в магазин, даже если чека нет. Деньги с неба не сыпятся, их надо заработать. Купите себе свежего в другом месте.
  4. Итоги года, горжусь сыном! Хороший парень растёт, 7 ему. (сын усыновленный с месяца). Уже поплыл, в бассейн вожу, на балалайке уже научился играть, даже выступил. Очень добрый, весь в папу . В целом хороший парень растёт!!!
  5. Наш сонник - XI

Сон сегодня приснился Пришла в магазин там рыбка лежит в пакетах, рядом со мной молодой человек приятной наружности делает покупки. Полезла рыбку выбирать, а там форелька небольшая, разглядываю её, она вроде как живая и с икрой, домой я ушла. Муж с работы пришёл и мы сидим с ним на улице, и идёт этот молодой человек по улице с этой форелькой, он её для нас купил, только хвост у неё отрезан. Домой зашли муж сразу деньги за неё перевёл этому парню, шестьсот с копейками рублей. И вот рыбка эта у меня в руках, удивило, что во сне от парня такое тепло шло и благодать. К чему?
  6. Солнышки - XIV

Новогодний первоклассник
  7. Признаться ли взрослой дочери, что она приемная?

@Ягодка опять Я готова к тому, что наш птенец в свое время вылетит из гнезда, да, готова. Я готова ко всему (мне просто так кажется, наверно). Но, если будут прохладными отношения между сыной и папой, конец моему мужу сразу будет. Не переживёт он, любит сына крепко.
  8. Признаться ли взрослой дочери, что она приемная?

@Счастлива Скольких детей вы усыновили? Чтобы такие выводы делать? Это я про панику. Напишите свое место жительства в профиле, его у вас нет, не напишите нажму кнопку жалоба
  9. Признаться ли взрослой дочери, что она приемная?

Спросил как её зовут, я сказала. Потом ещё спрашивал что-то, ответила, что когда повзраслеет все расскажу. Принял как должное. Было дело спрашивал у папы про знакомых женщин, не она ли та, у которой он был в животике, раза три или четыре, потом перестал.
  10. Признаться ли взрослой дочери, что она приемная?

В то время не было школ приёмных родителей, поэтому приёмные и не знали как себя вести в этой ситуации. Когда мы с мужем проходили эту школу, я была уверена, что никогда ребёнку не скажем правды, но после беседы с психологом на эту тему и последствия этого скрывния, мы передумали. Сын узнал правду в четыре года. Не всем быть вундеркиндами...
  11. Признаться ли взрослой дочери, что она приемная?

Это ко всем детям относится, не только к усыновленным.
  12. Признаться ли взрослой дочери, что она приемная?

Глупости не надо говорить, усыновите потом поговорим об этом. Мне все равно, что и как будет со мной, но больше всего на свете, я хочу, чтобы мой сынок усыновленный вырос счастливым человеком.
  13. Признаться ли взрослой дочери, что она приемная?

@Вредная мама К родителям не поменялось отношение?
  14. Усыновление. Приемная семья - 2

@Годеция Если мальчика берут на усыновление, то имя можно поменять, там будет меняться фамилия и отчество. Если в приемную семью, то нет.
  15. Предвиденье. Интуиция. Чувства на расстоянии.

Крестная сына, живут недалеко (80 км от нас). Артём в первом классе, учится пока не очень, читать не любит, ходит на балалайку и в бассейн. Делает успехи в спорте и музыке. Сегодня крестной отослала репетицию балалайки. Там надо играть и петь под счёт, медленно. Крестная и выдала, что как читать научится, так и петь будет. У меня холка и встала самостоятельно, не зависимо от меня. Каким-то не добром повеяло, от нее