Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Беляш

Our own people
  • Content count

1606
  • Last visited

Community Reputation

2810 Обычный

1 Follower

About Беляш

• Rank
    Семьянин
  • Birthday February 6

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Не указываю
  • Sex
    женский
  • Residency
    РОССИЯ

Recent Profile Visitors

1881 profile views
  1. Роман с голландцем

@Интеграция Это ваше восприятие и только, ваш контраст. У кождого он свой, не хочу вас обидеть, с такими установками далеко не уедешь (это я о женском счастье).
  2. @Крикуша Нет, конечно Сейчас вижу свои ошибки в воспитании сына, в некоторых моментах, но это не ошибки, меня так воспитали, а моих родителей воспитали также их родители. В некоторых моментах, как я сейчас понимаю надо было поступать по другому, но на тот момент я этого не понимала. Это можно назвать моей ошибкой? Не думаю, это было мне заложено так. И что теперь меня мой ребёнок за это судить будет? По какому праву? Поэтому и не суди...
  3. @Радмира Она маленькая, как она вам может указывать? Как она может ещё понимать, где ошибка, а где нет? Складывается наоборот, у вас претензии к маме, а это значит по вашим словам, она вам должна.
  4. @Радмира Причём здесь это, если речь шла об этом Мы вроде об ошибках говорим, а не о высказываниях детей.
  5. @Радмира Вот и растите, начните с того, что начните полностью не зависеть от мамы, заработать свое жилье, восстановиться в правах, чтобы мама вам не указывала как жить и воспитывать вашу дочь, а потом хоть заанализируйтесь ошибками своей мамы. Можно, пока живут на моих харчах, и в моей квартире, как только от меня не зависят, то нет, нельзя.
  6. @Радмира Наши родители жили и живут, как умеют, они такие, какие есть. Вот бы мне не хотелось, чтобы мой сын в моем мировоззрении ошибки уличал.
  7. @Радмира Есть вещи, которые делать нельзя, ни при каких объстоятельствах, давать оценку родителям нельзя и точка. Прав у вас таких нет.
  8. Солнышки - XIII

@Джулия Ламберт Красивые мальчики
  9. Спасибо форуму

Выражаю благодарность создателям газеты "Моя семья", я много лет её читала, именно статья одной девушки сподвигла меня на счастье. Много лет назад в газете, я прочитала статью, об удочерении, именно после этой статьи, я счастлива, что у меня есть сынок, именно, это статья дала мне эту надежду!!! Я имею сейчас, усыновленного ребёнка, с его 20 дней, сейчас сыну почти 6. Еще хочу выразить благодарность, Спасибо вам мои родные, кто поддержал меня, когда ушёл Беляш, потом папа, потом мой Денусик, все Вы для меня ценны. Спасибо вам, мои дорогие!!! Спасибо создателям форума, что есть такая поддержка людям, кто в ней нуждается
  10. Фотографии наших любимцев-15

@Россияночка Чудо @Мечта поэта Поцелуйте, его за меня, чтобы носик быстрее зажил
  11. Роман с голландцем

@МнениеСвоеИмеющая Люди все разные. Например, мой муж при счастье, наслаждается с ним наедине, не афиширует, кому как удобно, автор счастлива, а, это главное
  12. Не хочу общаться с новым родственником

@Королева Французская Моя покойная мама всегда говорила, что пока сама не признаешься, то будут сомневаться другие, все в ваших руках. Нет и все, делаете вид, что первый раз видите друг друга, и не сдавайтесь. Удачи вам!
  13. Солнышки - XIII

Это мой сынулик, радость и счастье. Через 2.5 месяцев будет 6 лет. Как быстро летит время...
  14. Роман с голландцем

@Ветта Удачи вам и взаимности
  15. Наш сонник - 10 - юбилейный

@Бокарнея Расшифруйте, пожалуйста. Приснился сегодня мужу сон ночью, он с нашим сыном плывут в лодке ночью, по речке. Навстречу им выниривают, как муж думал, что рыбы. Сына он держал левой рукой. А правой поймал птичку маленькую, дал посмотреть сыну, сын поумилялся птичке и муж её выпустил. К чему, интересно?