Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Папина дочь

Our own people
  • Content count

1752
  • Last visited

Community Reputation

3997 Обычный

1 Follower

About Папина дочь

• Rank
    Семьянин
  • Birthday February 6

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Не указываю
  • Sex
    женский
  • Residency
    РОССИЯ

Recent Profile Visitors

2525 profile views
  1. Усыновление. Приемная семья.

@Рыжее солнышко Желаю вам счастья, больше не озвучиваю...
  2. Усыновление. Приемная семья.

@Пачули В смысле, не столкнулась? У вас ребёнок родственников. У меня не знакомый, ему было 20 дней, в месяц мы его забрали домой, не зная его родословную, ещё год стояли на учёте по сифилису. Не учите бабушку курить... Сарказм. Мне верить не надо. Я татарка, а татары любят безусловно, ещё не ражденное дитя, да так бывает, вам не ведомо. Когда мужу из опеки позвонили и сказали, что есть ребёнок, то уже было решено, даже не глядя, что наш сынок. Хотя дочь хотела.
  3. Усыновление. Приемная семья.

@Рыжее солнышко Ребёнка научиться любить Нельзя, или ты ребёнка любишь, или нет... Так не бывает, ничего не придусмотришь. У меня сын, с 20 дней усыновленный, было в малом возрасте пару реакций от него, я впала в ступор, не знала как реагировать, и не один форум в этом не поможет, поможет только любовь к ребёнку. Нет, не так. Не надо никого читать! Вы должны понять изначально, что ребенок для вас родной, тогда все получится!
  4. Усыновление. Приемная семья.

@Пачули Нет не была. Мне хватает форума и я проходила ШПР, там все объяснят. Для чего опыта маловато? Для того чтобы любить ребёнка? Каждый ребёнок уникальный, что свой, что приёмный. Трудный случай может случится с любым ребёнком, так зачем заранее об этом думать. Лично я побеседовала с хорошим психологом, мне хватило беседы. Сын растёт таким, какой есть. Проблемы буду решать по мере поступления. Вам это нравится, мне нет. Не всем такой совет подойдёт.
  5. Усыновление. Приемная семья.

@Пачули С чего вы взяли? Прямо как-то обидно стало.
  6. Я когда первый раз будущего мужа увидела, то подумала, что с этим парнем готова всю жизнь прожить. Первое свидание, через 6 месяцев было. Поженились через четыре месяца, после того свидания, уже 17 лет вместе. Всякое бывало, но любовь есть, это наверное судьба, а как иначе
  7. О женской дружбе и наших подругах - 9

@Королева Французская В сад и блокируйте её. Не подруга, а завистница. Вы человек взрослый, и не зачем вам указывать.
  8. Праздничные салаты

@Пиначета Свежие? Или отваренные уже?
  9. О женской дружбе и наших подругах - 9

@Iriska Автор сказала, что свои подруге жалко!
  10. О женской дружбе и наших подругах - 9

@Моисей1 Пусть делает, как считает нужным и все. Вы свое слово сказали. Пусть делает, как решила.
  11. О женской дружбе и наших подругах - 9

@Моисей1 Знаете, что на ум пришло? Подруга пусть свои проблемы сама рашает, а вы отстранитесь. Вы дали ей не плохой совет, подруга ваша тоже наверное прижимистая, не вникайте в её проблемы, вам не надо.
  12. @Радмира Помните и не забывайте, вы нужны своей дочери! Только вперёд!!!
  13. @Радмира Возьмите себя в руки. У вас дочь! И ей нужна мама. Вам надо отрываться от мамы и жить своей жизнью. Вы вроде хотите поступить в магистратуру? Пока не надо. Займитесь своим здоровьем. Здоровая мама-счастливый ребёнок. Думайте, а как ей будет?
  14. @Игоревна Я тоже, как человек работающий, поэтому и спросила у автора, когда успевает?
  15. @Цивилизация Вы работаете? Или в частную клинику водите, по выходным?