Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Папина дочь

Our own people
  • Content count

1673
  • Last visited

Community Reputation

3452 Обычный

1 Follower

About Папина дочь

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Не указываю
  • Sex
    женский
  • Residency
    РОССИЯ

Recent Profile Visitors

2126 profile views
  1. Мамы мужа слишком много!

@Уравнобешенная Отношения вашего мужа с его мамой, это их отношения. Отношения ваши со свекровью, это ваши отношения. Хоть как не вмешивай в отношения третьего, ничего не изменится между двумя другими, хоть застарайся. Вам надо выработать стратегию и быть последовательным, чтобы изменить отношения со свекровью. За один день их не изменишь, надо время. Истериками и разговорами с мужем ничего вы не измените.
  2. Усыновление. Приемная семья.

@Рыжее солнышко Ребёнку нужна мама, а не место проживания
  3. Усыновление. Приемная семья.

@Рыжее солнышко Это ещё глупее. У меня племянница закончила деревенскую школу и поступила куда хотела. Если ребёнок хочет учитьтся, то он учится везде, это не проблема. Ребёнку лучше в спокойной обстановке расти.
  4. Нужно ли постоянно занимать детей?

@Галчонка У меня муж такой, только инструкция. Сын другой, выезжаем с двора, в машине пыль столбом. -Мама, смотри сколько медвежат вокруг (это сын так пыльчинки разглядел) Я сыне только киваю и во всем с ним соглашаюсь
  5. Фотографии наших любимцев-15

Тыгыдымский конь подрастает! Всю ночь, тыгыдым, тыгыдым. Не очень уважает мясо, а вот головы цыпленка очень, трусится за ними
  6. @Шеда Знаете, Вы мне очень нравитесь. Я кинестетик и очень плохо передаю свою мысль, когда надо писать. Это очень долгая дискуссия, просто, я когда пишу редко, я знаю, о чем пишу
  7. @Шеда Я помню у вас нет детей? Как появятся, так и пообщаемся
  8. @Шеда Так я и не рожала, усыновила. Уже 6 лет деточке, сладкий зайчик, весь в меня, ментальная совместимость Я папе и маме благодарна, они меня хотели, родили и любили безусловно, как я сейчас своего сына, хоть я его не родила. Любить надо безусловной любовью... Да, у меня так было с мамой, но с папой нет. Сегодня ровно 6 месяцев как его нет. С мужем 17 лет живу, он всегда считал и считает, что только папа мне был авторитететом... А маму поняла, как сын начал подрастать... Мамы уже 20 лет нет...
  9. Усыновление. Приемная семья.

@Пачули Развивать. Отдавать в спорт, то что по душе ей будет. Полная занятость, чтобы вечером с ног валилась. И лет так до 21. Чтобы не было мыслей плохих, направлять в темпе её темперамента. И контроль. Если до 21 года дотянете с контролем и спортом, Маша ваша войдёт в русло нужное.
  10. Умершие люди в наших снах-3

@Видящая тебя во сне Пригласити батюшку, освятить квартиру, свекровь сразу ветром сдует.
  11. Фотографии наших любимцев-15

Мои любимки
  12. Фотографии наших любимцев-15

Серик подрос
  13. Усыновление. Приемная семья.

@Рыжее солнышко У нас по другому. Сначала ШПР. Не могу давать советов и рекомендаций. Если вы решились на этот шаг, могу пожелать только удачи, ваше сердце само вам подскажет в выборе ребёнка, если решились, надо действовать!
  14. Усыновление. Приемная семья.

@Рыжее солнышко Вам для начала надо ШПР. Потом видно будет, без ШПР сейчас вам рано делать выводы и брать ребёнка.
  15. Усыновление. Приемная семья.

@Рыжее солнышко А разница какая? Много женщин живут без мужа с ребёнком.