Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Папина дочь

Our own people
  • Content count

1767
  • Last visited

Community Reputation

4148 Обычный

1 Follower

About Папина дочь

• Rank
    Семьянин
  • Birthday February 6

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Не указываю
  • Sex
    женский
  • Residency
    РОССИЯ

Recent Profile Visitors

2681 profile views
  1. Умершие люди в наших снах-3

У мужа был сегодня очень тяжёлый день (суд) Снится мне, что папа вышел из комнаты и присел на стул, с голым торсом (он всегда так ходил). Я подошла к нему и обнялись крепко. Выглядел хорошо. Поддержал меня папка!!! До сих пор чувствствуется это обнимание. У мужа все хорошо, обошлось.
  2. @Чертов Ангел Если ребёнок так себя ведёт, то надо искать причину. Причина может быть в том, что ребенка что-то не устраивает, не удовлетворяет свою потребность. Энергии много, а выхода у неё нет, вот и крушит все. Ему хочется познавать и развиваться, 2.7 можно уже в сад, там для него все будет новым и интересным.
  3. Веточка памяти. О тех, кто ушёл навсегда.

@Луковичка Время лечит... Так бывает... Держитесь...
  4. Веточка памяти. О тех, кто ушёл навсегда.

@АллаБел У меня сегодня папы нет ровно 9 месяцев, до сих пор принять не могу. У моей подруги нет папы 5 лет, она сказала, что только через год начала понимать, что его больше нет.
  5. Веточка памяти. О тех, кто ушёл навсегда.

@Луковичка Меня папа дождался, но какой ценой... Даже не знаю, что лучше. Соболезную вам. Может это и к лучшему, может мама ваша не хотела, чтобы вы видели, как ей плохо...
  6. Фотографии наших любимцев-16

Мы живём в частном доме на Кубани, у нас тепло. Наш Серик вчера решил выйти из колитки, ну мало ли по двору уже пол года шастает. Вечером его нет, ну думаю в гараже спит (он может там спокойно переночевать, сам желает). Утром проснулась, дверь открыла, кысь-кысь, а нет его, что ему не свойственно. Муж проснулся, я ему говорю, иди поищи Серика нашего. Муж оделся, вышел, открывает калитку, а наш Серик прыжками в дом, спал под калиткой, бедный не мог перепрыгнуть через неё, всю ночь под ней и проспал. Вот теперь отсыпается
  7. Умершие люди в наших снах-3

Папы нет с 11 апреля. Он со своей женой прожил 22 года, они ровесники по 66 есть. Снится мачехе сон. Папа такой молодой и красивый, и как будто у них дочь пяти лет. Мачеха переживает, что уже старые, как ее ростить, дочку, а папа говорит, что очень любит эту девочку и все будет хорошо.
  8. Если с душой родился, то да, если души нет, то не известно
  9. Если бы существовал настоящий Дед Мороз.

@Видящая тебя во сне Чтобы папа жил долго, а не только до 65...
  10. Усыновление. Приемная семья.

@Melas Нам повезло, ребёнка забрали почти в месяц.
  11. Усыновление. Приемная семья.

@Melas После отказа матери её не лишают, у нас так было, родила сына, отказалась и все, её никто не лишал. Может это уже формальность и этим судом опека занимается?
  12. Усыновление. Приемная семья.

@Курортозаложница Значит она от него не отказывалась. Отказники получают статус сироты. Поэтому им родители и не платят.
  13. Усыновление. Приемная семья.

@Курортозаложница Откуда у вас такая информация? Это не правда.
  14. Муж бьет. Что делать?

Одним глазом? Сочувствую...
  15. @Russian lady Слушайте свое сердце, оно не обманит.