Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Беляш

Our own people
  • Content count

1568
  • Last visited

Community Reputation

2130 Обычный

1 Follower

About Беляш

• Rank
    Семьянин
  • Birthday February 6

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Не указываю
  • Sex
    женский
  • Residency
    РОССИЯ

Recent Profile Visitors

1. @Канцелярская крыса Вот и я за это. Ведь мы для детей. Не я для папки была, а он для меня был. Нашим детям очень нужны родители. Сколько нам бы не было лет. И надо стараться быть счастливым, чтобы дети не страдали наши.
  2. @Амченка Сочувствую. Вас спасали дети. У меня отец умер месяц назад. И нечего меня не спасает. Только желание лечь рядом с отцом. А у меня сын и мне его жалко, он такой интересный сейчас, а мне дела нет не до чего. Как робот живу, мир мой рухнул, живу на ресурсах до смерти папы, и мне хоть черта лысого сейчас подай, лишь бы не было в душе кома стоячего. Вы этого не знаете, а я радуюсь за неё, кому нужна эта боль? Никому не желаю, ни к чему это.
  3. @Амченка Знаете, я вижу, что вы не знаете, что такое горе, и слава богу. Всё у вас в жизни хорошо значит, раз беретесь судить... @Мечта поэта Я за вас очень рада. Человек живёт для счастья
  4. @Диляра Гайдарова Как-то лихо мне без папки. Я ведь паспорт в 16 лет получала, СССР, указала, что татарка. Да и Мухамедовна я, Юлия. И фамилия у меня была татарская. Папка умер месяц назад. В душе я татарка, крестик сняла две недели назад. Нас двоюродных десять, половину христиан, половину мусульман. Я улетела, в тот день, когда папку хоронили, позвонила сестре, его похоронили в месте с братом двоюродным. Нас 8 сестёр и два брата. Спросила, место осталось? Никого не хоронить, для меня оставить. Не могу смириться никак. Да и веру мне папка указал. У нас у деда русского, три сестры было, все татарский язык выучили, в паспорте, татрки были... Хочу наверное быть мусульманкой, к чему я и принадлежу...
  5. @Диляра Гайдарова А меня могут христианку похоронить на татарском кладбище?
  6. @Диляра Гайдарова У меня у папы папа русским был, (похоронен на татарском кладбище), бабушка татарка была. Папа был мусульманином. Мама у меня русская была. Я тоже могу по праву считаться мусульманкой? Я покрестилась в 18 лет, папа мне так сказал.
  7. Наш сонник - 10 - юбилейный

У меня один нижний зуб постоянно темнеет, вот такая особенность. Снится сегодня, что я на зубы смотрю, а зуб тёмный стал белым, очень я удивилась и обрадовалась, что теперь красиво выглядеть стал зуб. Интересно к чему?
  8. Сон сейчас приснился. Завтра будет месяц, как папы нет. Снится мне как будто мы дома с папой, вижу папу спящим, а мне надо помыть унитаз, пока папка спит. Вроде, как он хочет его или прикрепить или что то сделать. Вот и намываю, стараюсь, унитаз пошатывает, я мою потихоньку, чтоб папку не разбудить. К чему, интересно?
  9. @Ненаглядная Порекомендуйте своей знакомой срочно записаться на йогу, надо расслаблять свое тело. Всё от позвонка идёт, там сидят все стрессы, даже если в голове стресс прошёл, то в теле он сидит. Ещё порекомендуйте своей знакомой хорошего психолога, надо искать причину возникновения этих проблем, надо прямо искать хорошего и неравнодушного специалиста, он обязательно во всем разберётся. Желаю удачи вашей знакомой.
  10. Наш сонник - 10 - юбилейный

Сон сегодняшний. Смотрю на небе яркое солнце, вдруг на солнце наступает тень, приглядываюсь, а на нем образовалась лестница чёрная, и какой то человек по ней спускается... К чему?
  11. @Радужный человечек У папы есть старший брат и две младшие сестры, у них жизнь была очень тяжёлая, рано сиротами остались, без папы они остались, когда моему папе было 6 лет, тётушка на два года меньше, мамы их не стало, когда тёте было 10. Жили они в малюсеньком домике со свекровью. И так получилось, что мама их забеременела, позже, после смерти мужа, сказала свекрови их бабушке, бабушка ответила, что где четверо, там и пятый. Но их мама решила по другому, взяла младших дочек и поехала в город на аборт, на обратном пути, на вокзале ей стало плохо, её забрали в больницу, где она вскоре умерла, детей временно определили в детдом. Потом их бабушка забрала и вырастила всех четверых. Вот тогда, тётки мои испытали страх и боль, как они с этим справились, так и сейчас справляются при страхе и боли. Помню, конец девяностых, мы с папой живём в двоем, еды нет никакой, поехала я к тетушке, а у неё своих трое детей. Открывает она холодильник, а он пустой, открывает морозилку, а там жир пакет, она молча достаёт его, режет напополам и кладёт мне в пакет. Она всегда жила и живёт по совести, наследственную квартиру от своей тётушки, решила, что по наследству перейдёт брату, моему папе, потому что мне 15, а папе ещё дочь растить, а её дочь, которая вышла только замуж себе заработает (позже папа им отдал свою, в другом городе), а лет ей тогда было 38, мне сейчас больше. Ей остался родовой домик по наследству, через много лет, она его продала и поделила на четверых, также на четверых она поделила ещё одну квартиру, от бездетной тётушки. Тётя моя, когда испытывает страх и боль наносит удар по близким, потом жалеет. Когда папа мой умер, мы с сестрой приехали, с её дочерью, сестра пошла за хлебом, удар пришёлся на меня. Надула я губы, сестра, её дочь и говорит, вот такие они взрослые, не социализированны под нашу реальность, не смогли они научиться контролировать свои эмоции в свое время, теперь как умеют и живут. Любят нас, безусловно, а показывают эту любовь, как умеют. А ведь это правда. Надо сказать, что тётушка моя не тактильная, подошла я к ней, обняла, расцеловала, нагладила её по волосам, и сказала, как сильно я ее люблю. Я ведь ей очень благодарна, и очень счастлива, что она у меня есть, она мне своими поступками показывала, что чтобы не случилось в жизни, как бы там не было, надо оставаться человеком... А этот жир, на всю жизнь запомнила
  12. @Радужный человечек Спасибо вам за тот пост, огромное, меня он ранил до глубины души. Сердце мне моё сказало, что если ваша мама вам сказала, что любит вас больше жизни, то я ей верю... Мне 40 лет, а сыну 5 и я люблю его больше жизни, недавно у меня умер папа, а мама 20 лет назад. Я писала про маму, она пила у меня, и я всегда считала, что она меня не любила, а променяла на бутылку. После смерти папы, мой мир разрушен, это правда, я сейчас не живу, а существую, выживаю на своём ресурсе. Муж и сын об этом не знают, я не подаю вида. А на деле не знаю, как дальше будет. Я просто после вашего поста, начала понимать маму, я не знаю, что сподвигло её, что в её жизни произошло, что она перешагнула черту. Когда она заболела, перед смертью, она не захотела, чтобы я её видела, я узнала после 40 дней, что мамы у меня больше нет. Дело в том, что я хочу для сына только одного, чтобы он был счастлив, и не хочу, чтобы он меня после смерти оплачивал, это я поняла, когда папа умер. После вашего поста, в моей душе тронулся лёд, который сидел в моей душе почти всю жизнь, я считала, что мама меня не любила, раз так поступила со мной, теперь я начала понимать, что она меня любила больше жизни, но что её сломал, знать я не могу. И ещё, все хорошее вытиснулось с моей памяти, только плохое помню, может сейчас, плохое уйдёт, вспомню, как она меня любила...
  13. @Радужный человечек Знаете, я вашу маму не оправдываю, но как-то резануло. В то время не знали, слово индивидуальность, все были равны. И многие взрослые очень сильно поддавались общественному мнению. Вы были ребёнком с темпераментом, но тогда таких детей записывали в хулиганы и это порицалось общественностью. Вот родители и лупцевали детей. Жизнь такая была... Просто помню мальчишек из класса своего, любознательные и все хотели знать. Учителям мешали и их сразу в хулиганы, никто не вникал в темперамент. Вот родители их и лупцевали за поведение. Эх и время было...
  14. @Инсомния Может можно шпилькой или невидимой прихватить?
  15. Корректируем свой вес.

Сегодня 23 день программы Детокс, ну что - 4 кг. Объёмы ушли, по 1.5 и 2 см. Проблемные места бедра по 1 см ушло. Мне нравится, программа рассчитана на чистку организма от шлаков. Но голодно иногда бывает, держусь на силе воле. Ещё нравится, что бедра и попа, мои проблемные места стали легче, ушла тяжесть. Ну и конечно нравится мне, что пищевые привычки меняются потихоньку, шпинат и сельдерей, оказывается, что вкусный. Ещё понравилось сочетание красной фасоли и салат на ужин, вкусно. Раньше только вкусно было, котлеты, макароны, хлеба побольше и печенек. Оказывается есть жизнь за горизонтом