Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Paradise

Новички
  • Число публикаций

    37
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Paradise

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 15.04.1988

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена
  • Где живёт
    Озерск
  1. Алкоголизм, бытовое пьянство. Кодирование.

    Асфодель Спасибо, что отвечаете, для меня это очень важно. Скажите, а с чего начинали Вы? Как хотя бы первую недель пережили? Первые выходные?
  2. Алкоголизм, бытовое пьянство. Кодирование.

    Асфодель Вот и хочу с этим что-то делать. Мозгом понимаю все, но вот близкие не потдерживают никак. Говорят, что это блаж и ерунда.
  3. Алкоголизм, бытовое пьянство. Кодирование.

    Девочки, а у меня 51 балл, хотя не удивительно
  4. Если супруг - алкоголик

    Всем большое спасибо! Становится легче. Вчера долго разговаривали с мужем, решили поменять не много жизнь (переехать в другое место), сейчас дел будет - море! Отвлекусь. Поставили цель - своя квартира, а для этого каждая копеечка будет откладываться, уже будет жалко тратить деньги на пиво. Просто раньше квартира была только на словах и в мечтах, а сейчас уже реальные какие-то сдвиги пойдут.
  5. Если супруг - алкоголик

    за компом только на работе. Вот сейчас, дома, так весь уже испсиховался. Хотя только 10 мин. Да и ребенок не даст сидеть, если когда подрастет? Но там ему надо будет комп.
  6. Если супруг - алкоголик

    Девчонки всем большое спасибо. Выпила безалкогольного пива - помогло! Вкус тот же, но нет алкоголя. Успокоилась. И, что хорошо, дальше не тянет. 1,4 в ясли пошел. Не подумайте, на ребенке не отражается, все в порядке. Пью либо ночью, когда он уже спит, либо когда дома нет. да, наверное. просто очень скучно, очень. Но мне с ним не плохо, в целом у нас отношения хорошие. Он часто за компом сидит, а я получается, предоставлена сама себе. Сейчас он мне говорит, что если сорвусь, пошлет. Я его понимаю, тоже задолбался.
  7. Если супруг - алкоголик

    Ума Палата Да именно вкус пива. И стадии опьянения так таковой нет, в смысле сижу пью, нормально себя чувствую, а потом, бац, не помню ничего. Просыпаюсь утром и начинаю вспоминать, как уснула. В основном не помню.
  8. Если супруг - алкоголик

    Я домоседка по натуре своей. Куда если и хожу, то редко. Друзей мало. Вот и пью дома. А муж сидит за компом, играет. Собираемся в выходные на шашлыки вдвоем. Я не представляю себе, как без алкоголя шашлык. Все лето предлагала мужу куда-нибудь сходить - ответ один, будут деньги, пойдем. А когда деньги то будут? Хотя, я считаю, что дело не в деньгах. При желании найдутся всегда.
  9. Если супруг - алкоголик

    Ага, отлежала в больнице в начале лета с камнями и опущением почки. Так там врач говорил, попей пива, полежи в ванной, они сами выйдут без операции. И тянет меня только на пиво. На другие напитки смотрю спокойно. Проблема в ТЯГЕ. Вот сейчас ломает. Как пережить эти дни? Когда ломка кончится?
  10. Если супруг - алкоголик

    Архимедовна Спасибо Вам! Я вышиваю крестиком большие картины каждый вечер. Я очень боюсь выходных, не знаю куда себя деть. У меня молоточком в голове: выпить, выпить. К наркологу дума сходить, предлагала мужу, он - как хочешь мол. Да и стесняюсь очень, прям до трясучки. На форум написать долго решалась.
  11. Если супруг - алкоголик

    Добрый день всем! Я алкоголик, признала давно (пью только пиво в огромных количествах)! Очень хочу избавиться от этого, но когда начинаю делиться проблемой или прошу о помощи, никто не помогает, говорят, что ничего сложного нет, чтобы бросить. Это реально очень сложно. Ты противен сам себе, ненавижу себя за это. Но психологически очень завишу. Скажите, найди занятие, оно у меня есть - дом, семья, работа, вышиваю крестиком. Но когда ребенка забирают на выходные, я напиваюсь. Я уже не знаю чем заниматься в выходные, незнаю, как можно ходить на праздники или в кино, например без пива! Вобщем тяжелый случай. Прошу помочь мужа, он не понимает ( в свое время он просто в один день отказался от алкоголя и все, с тех пор ни грамма в рот, и он не понимает почему тяжело бросить) В обычные дни, вполне адекватна, никто ничего не знает (напиваюсь дома перед теликом, или в ванной, пока не усну) Сейчас все, надоело, порчу жизнь. С мужем договорились, если хоть капля в рот, он меня лесом... Для меня хороший аргумент. Но сейчас такая сильная ломка (в голове только мысли о пиве), хотя не пью всего 2 дня! Ужас! Я не могу больше так жить, если кто сталкивался с подобным, посоветуйте, очень тяжело. И обратиться не к кому, кроме Вас. За ранее всем спасибо и извините, если сильно загрузила.
  12. Отношения из жалости. Мы в ответе за "прирученных"

    вот-вот главное чтобы тебе комфортно было (во всех отношениях)
  13. Отношения из жалости. Мы в ответе за "прирученных"

    Не стоит продолжать отношения, сплошной нервоз. У меня тоже как - то так было. Я пыталась убежать из одних отношений в другие (чтобы забыться) и парень очень любил, а мне через пару дней стало противно. И мама мне говорила, что такими мужчинами не разбрасываются - а мне противно. И жалко его было - жуть. Ушла. Не жалею. Хотя по иронии судьбы через 2 года мы встретились и у нас "закрутилось", но там уже все было по другому на тот момент. Сейчас женаты, есть сын. Бывает всякое в жизни. Но тогда он мне был так противен! Уходите, не ломайте себя, ребенка. Дальше будет хуже и сложнее.
  14. Я не могу родить, а муж нашёл себе ребёнка.

    я в свое время тоже поверила мужу. Но вот осадок остался, стараюсь не думать об этом, а если вспомню, то все "тушите свет". Когда муж стал фортиля выкидывать, тоже решила, так просто несдаваться. Каждый день придумывала культурно-развлекательную программу, сменила имидж. Он видил мое отношение к ниму, в ответ тоже стал стараться наладить семейную жизнь. А у нас ребенку тогда только 5 месяцев было и жили мы одни в другом городе, жуть. Он метался, прямо голову емеу снесло, как будто подменили, я его не узнавала. В итоге мы уехали в другой город. И там он еще метался месяца 2. Решила уйти. В итоге потом вернул, все контакты с ней порвал и сейчас божится что кроме меня...и т.д. Вроде сейчас все нормально, но веры уже особо нет.
  15. По итогам месяца я беременна. От кого, не знаю

    Определитесь наконец, что вам надо.? Да и кто вам нужен? А то как-то эгоизмом "попахивает". Или уходите от обоих. Расхлебывайте сами. Если муж простит - хорошо. Или аборт и точка. Будете жить дальше и не вспоминать. Как с чистого листа. Правда паршивенько так на душе будет.
×