Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Paradise

Newbies
  • Content count

37
  • Last visited

Community Reputation

0 Плохой

About Paradise

• Rank
    Знакомый
  • Birthday 04/15/88

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Елена
  • Residency
    Озерск
  1. Муж захотел развода

Золотая Осень Он очень долго меня добивался, я не торопилась. Как-то поругались с ним (когда еще встречались), вены себе перерезал, причем очень силно, на скорой увозили. Так что я не уговаривала, повторюсь, наоборот, я не торопилась. Он все делал красиво, и предложение делал стоя на коленях и с цветами. Я, конечно, "поплыла". Поэтому и больно, что после таких отношений вот так все заканчивается. Липчанка Большое спасибо! Только на форуме и потдержали. Говорила с мамой, она как обычно в своем репертуаре: Терпи, я вот тоже со своим ругаюсь каждый день и ничего, живем. Я считаю, что это глупо проживать так жизнь, когда тебе плохо и ты не нужен.
  2. Муж захотел развода

Всем огромное спасибо за потдержку! Сегодня ходила смотреть комнату в общаге, понравилось. Буду переезжать. Прямо на душе так хорошо стало!
  3. Муж захотел развода

Всем привет и большое спасибо за отклики. Не думала, что в отдельную тему выделят. Попробую Всем объяснить. Встречались мы 2 года, все очень красиво, как у всех в принципе. Предложил "руку и сердце". Поженились, решили уехать в другой город (на большую землю). Там устроились на работу, снимали квартиру, я училась. Потом я забеременела (не было брака по залету). Очень хотели и ждали малыша. Жили там одни, никого не было из близких, но справлялись. Родила. Он стал работать с утра до позднего вечера. Все было вроде как нормально. Он приходил с работы: ребенок накормлен, уложен спать, ужин. Но... стала я чувствовать, что что-то не так, стала подозревать. Через некоторое время он мне сказал, мол давай уедем обратно в наш город, я не хотела, все-таки из большого города не хотела уезжать. Он стал уговаривать, через некоторое время я стала соглашаться с его доводами. И тут... он мне говорит:" Вы езжайте, а я приеду потом" Вывела его на разговор, как говориться прижала к стенке. Признался, что влюбился и бла-бла-бла. Но в себе разобраться еще не может. Я в шоке. Терять и рушить семью я не хотела, думала перебесится. Каждый день я и лаской и новыми прическами и одеждой (вобщем все что приходило в голову) перетягивала на сторону семьи. Устаканилось. Уехали вместе. Сказал, что якобы на него тогда что-то нашло и никто ему не был нужен (кроме той девушки). Ладно думаю, проехали. Живем дальше. Стали обустраиваться на новом месте, и снова "здорово". Вижу, настроение плохое, опять ничего не хочет. Повторяется все сначала и все с той же. Это он мог мне сказать, что идет кровь сдавать, а сам едет к ней, а я дома и незнаю, что и в городе его уже нет, сижу жду, в магазин надо. Думала, ну все, опять приехали, вновь лошадка по кругу пошла. Он, находясь со мной в одной комнате, бессовестно переписывался с ней по инету! Терпение мое лопалось. Заглянула в инет (в переписку, знаю, что плохо, но хотела уже все точки поставить). Увидела переписку, да неприятно было читать. Но что меня убило, так это то, что мы живя практически без денег, он послал ег букет на 2 тыс рублей. (находясь в другом городе). Было обидно и больно так, что не передать словами. Ушла. (самолюбие же хоть какое то все равно есть). Когда я ночью, с ребенком и вещами уходила, он мне просто спросил: "Помочь?" Разбежались, его никто не понимал, не понимала я. Приходил, встречался с ребенком, уходил. Я спрашивала, не пожалеет ли он о содеяном? Говорил, что время покажет и типа он никогда ни очем не жалеет. (Я тихо сходила с ума). А и еще он говорил: Я тебя не выгонял, ты сама ушла". Хотела подать на развод, но в глубине души надеялась, что одумается. Одумался. Конечно, я не сразу побежала, мы и долго говорили и ухаживал он. Прожили какое-то время нормально. Он не работал. Я отправила его учиться, параллелно на права чтобы сдал. Потом переехали к нему в комнату. Но я не чувствовала от него ни потдержки, ни душевного тепла. Я вышла на работу (заработок не стабилен), ребенок в ясли. Я ему говорила, что не чувствую себя ЗАМУЖЕМ, он говорил, мол че ты паришься, ты все себе накручиваешь. Что тебе еще надо: не пью, не бью, не гуляю. Хотя и говорил, что любит. Ну и вот, сейчас он мне говорит, что хочет развестись, не хочет обязательств передо мной. Я в шоке. Хотя жить хочет также с нами. Предлагает дружбу и чтобы я ему не говнила (хотя не говнила еще тогда, зачем сейчас то?) Вобщем понимаю, что это такой бред. Но он твердо стоит на своем намерении. Он уже из меня все соки выпил. Всегда я его понимала, старалась, чтобы было хорошо. Вобщем я в такоцй прострации. Все сумбурно, отвечу на вопросы. Спасибо.
  4. Муж захотел развода

Уэльс Спасибо за советы. конечно, как-нибудь справлюсь Мадама Пик 3 года, еще встречались 2.
  5. Муж захотел развода

Ребенок прописан у него. Я стала чувствовать какую то небрежность по отношению ко мне, к ребенку. Я разговаривала с ним, хотела наладить отношения, чтобы вернуть "романтику". Он же утверждал, что все нормально, что я себя накручиваю. Мол, что тебе еще надо: не пью, не бью, не изменяю" Я и стала от него отставать, зачем навязываться к человеку, если он не хочет? Хотя девочки, стала чувствовать, что что-то не так. Но как он говорил: старалась не накручивать себя. Нет взаимопонимания, реально как соседи стали жить. Но я старалась, и на выходные придумывала мероприятия, и вкусненькое и к друзьям отпускала. Представляете, он говорит: "я не запрещаю строить отношения, ради бога". (правда сейчас не очень-то и хочется). Я вообще этого не понимаю, как так можно?
  6. Муж захотел развода

MaNa Как он говорит, не хочу и все, видимо наигрался в семью (ему 22), хотя,еще год назад (из-за его измены), я уходила, хотела развестись, но потом, как обычно это бывает, стало жалко все терять. Вобщем, сошлись. Стали жить, въехали в комуналку (она его). Были планы и вот те на. Он не хочет уезжать из комнаты, мне говорит, что я, вас не выгоняю. Но как жить вместе на 11 метрах. (идти мне некуда)
  7. Всем привет! Тоже хочу спросить совета или хотябы поделиться. Муж тоже 2 дня назад захотел развода (без предпосылок). Просто говорит, что не хочет брать обязанности как мужа. Есть ребенок, 1,6 года. При чем говорит, что от ребенка не отказывается и все такое. Но живем мы в его комнате в комуналке 11 метров. Идти мне некуда. При чем, что он может подойти поцеловать, предложить интим, но вот чтобы мы были мужем и женой, не хочет. Понимаю, что видимо, это все, конец, но в голове не укладывается. Как так? Отпустить его еще не могу, в сердце -то сидит. Вот как быть?
  8. Асфодель Спасибо, что отвечаете, для меня это очень важно. Скажите, а с чего начинали Вы? Как хотя бы первую недель пережили? Первые выходные?
  9. Асфодель Вот и хочу с этим что-то делать. Мозгом понимаю все, но вот близкие не потдерживают никак. Говорят, что это блаж и ерунда.
  10. Девочки, а у меня 51 балл, хотя не удивительно
  11. Всем большое спасибо! Становится легче. Вчера долго разговаривали с мужем, решили поменять не много жизнь (переехать в другое место), сейчас дел будет - море! Отвлекусь. Поставили цель - своя квартира, а для этого каждая копеечка будет откладываться, уже будет жалко тратить деньги на пиво. Просто раньше квартира была только на словах и в мечтах, а сейчас уже реальные какие-то сдвиги пойдут.
  12. за компом только на работе. Вот сейчас, дома, так весь уже испсиховался. Хотя только 10 мин. Да и ребенок не даст сидеть, если когда подрастет? Но там ему надо будет комп.
  13. Девчонки всем большое спасибо. Выпила безалкогольного пива - помогло! Вкус тот же, но нет алкоголя. Успокоилась. И, что хорошо, дальше не тянет. 1,4 в ясли пошел. Не подумайте, на ребенке не отражается, все в порядке. Пью либо ночью, когда он уже спит, либо когда дома нет. да, наверное. просто очень скучно, очень. Но мне с ним не плохо, в целом у нас отношения хорошие. Он часто за компом сидит, а я получается, предоставлена сама себе. Сейчас он мне говорит, что если сорвусь, пошлет. Я его понимаю, тоже задолбался.
  14. Ума Палата Да именно вкус пива. И стадии опьянения так таковой нет, в смысле сижу пью, нормально себя чувствую, а потом, бац, не помню ничего. Просыпаюсь утром и начинаю вспоминать, как уснула. В основном не помню.
  15. Я домоседка по натуре своей. Куда если и хожу, то редко. Друзей мало. Вот и пью дома. А муж сидит за компом, играет. Собираемся в выходные на шашлыки вдвоем. Я не представляю себе, как без алкоголя шашлык. Все лето предлагала мужу куда-нибудь сходить - ответ один, будут деньги, пойдем. А когда деньги то будут? Хотя, я считаю, что дело не в деньгах. При желании найдутся всегда.