Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Fan-Fan

Наши люди
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

-2

О Fan-Fan

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 26.05.1980

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Люция

Недавние посетители профиля

1 259 просмотров профиля
  1. Не, не могу больше бред читать Цвиточик Без обид, но Вы в глухом горном ауле все эти страсти увидали? Забитые, загнанные женщины, Даже и не присядут бедняжки Не хочу развеивать ваши мифы о татарах-монстрах, но это такая чушь! Девушки, вы не поверите, но МЫ-такие же, как и ВЫ, и мужчины у нас такие же: и пьющие есть и не пьющие, ленивые и не очень, чистоплотные и грязнули, заботливые и эгоисты, властные и безвольные, на любой вкус.
  2. Как почистить, отстирать, починить одежду и вещи?

    Галчонка Кхе-кхе (смущенно)..... Насчет бензина чего-то я попутала, не пробовала я им- собиралась только. Попросила у мужа 3 капли- не дал, принес солярку В общем, не рискнула я. Так и лежат теперь горемыки в шкафу.
  3. Развод грядёт...

    0102 Получается, что все, что для Вас лично неприемлимо, есть бред?
  4. Развод грядёт...

    0102 А что бредового Вы видите в том, что муж живет у жены?
  5. Смешные оговорки. И по Фрейду тоже.

    Тут смотрю многие "филиным кюре" увлекаются, а "гулинный куряш" не пробовали?! Обычно мой муж плотно завтракает, а в эту субботу ограничился 2 вареными яйцами. После чего ушел копать землю под картошку. В полдень зову обедать - отказывается. Моя мама, добрая душа, открывает окно ( а лицо - жалестное ) и кричит ему: "Сереж, ну ты так с двумя яйцами и ходишь?"
  6. У меня 2 старших брата: разница в возрасте между нами 10 и 8 лет. Можно сказать, выросла в малине. Драться они предпочитали между собой, а сюсюкаться и нежничать - это ко мне! А что за игры у нас были, "мама не горюй"! Прыжки с "парашютом" с крыши, скоростные спуски по веревке ( крыша - та же), "альпинизм", а наши "войнушки" - это целая эпопея. И сейчас я с огромной любовью отношусь к эти двум "мужукам".
  7. год назад решила сделать тату, по телефону обсудили с мастером цену: 60 рубликов за сантим квадратный. Прикинула, рублей так на 800 выйдет Прихожу, выбираю рисунок. Раздеваюсь, ложусь, прохожу спирт.обработку и тут приходит мне в голову мысль : во избежание недоразумений уточнить, сколько именно мой рисунок будет стоить- 2500т.р. ( а у меня с собой 1000, на сдачу хотела пивка попить - а как же , все-таки ГЕРОЙ) в общем, горестно вздохнув, стала с кушетки слезать: мол, звиняйте, таких денег нема Сжалился он надо мной и взял сколько есть. А сделал- изумительно! Очень красиво!
×