Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ЛетнийДождь

Наши люди
  • Число публикаций

    73
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О ЛетнийДождь

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 30.01.1989

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Nina
  • Интересы
    музыка, рисование мультяшек. (просто сижу и срисовываю их с экрана)б непознанное (любимый сериал: Секретные материалы и Зачарованные), люблю возиться с детьми (пока они не мои:) и животными (любыми:).

Недавние посетители профиля

732 просмотра профиля
  1. Развернуть пространство на 90 градусов

    даурия Прям кино! У иеня классе в пятом тоже так было. Я бежала по школе, на урок опаздывалаю Перепрыгнула через порог и со скоростью см в секунду приземлилась обратно на землю. И тут же звенит звонок, хотя я вроде бы была уверена что минуты две у меня ещё было.
  2. Подскажите пожалуйста, как можно сушить красный жгучий перец, или как его можно ещё сохранить. У нас выросло ОЧЕНЬ много этих перцев и они мне уже в кошмарах снятся, я не знаю что с ними делать.
  3. Попугаи всех пород

    В.Редная Ну вот поэтому я и говорю, что мне птичку и денег жалко, что летают они хорошо! Мы живём в своём совственном доме, кто-то постоянно входит, выходит, двери открываются, вылетит ещё! Я уже так распрощалась с одной из своих птиц. Вылетел, три круга пролетел и унёсся. Правда я долго ещё слышала его крики... И ещё когда жарко, двери и окна держать закрытыми просто невозможно, задохнёшься...
  4. Попугаи всех пород

    В.Редная Да, помоему его так и называют. А жалко мне бы было больше не квартиру, а саму птичку и деньги за которые мы её купили...
  5. Попугаи всех пород

    Вот фотографии, правда не очень хорошие, хороших пока нет. http://fotoplenka.ru/album/album116391/
  6. Попугаи всех пород

    А мелкие два как были диковатые, полуприрученные, так и остались диковатыми. Правда теперь они не боятся каждого кто подходит к их клетке. Так как я-единственная, кто ими занимается, мне они даже позволяют себя выносить из клетки. Ко всем остальным они демонстративно поворачиваются хвостами. Зовут их Чук и Гек. Правда Чук как-то плавно переползает в Чу-Чу.
  7. Попугаи всех пород

    А как мы ему имя выбирали-это нечто. Две недели он у нас был безымянный! Сначала мы решили его назвать Бинки, просто потому что он очень маленький и симпотичненький был. Потом мы порешали, что для такого грозного попугая, Бинки-это несерьёзно. Тогда мама его прозвала Бинки Серый Бриллиант III на английском (Бинки Грей Даймонд III). Но опробовав это имя на "вкус", мы решили, что это ещё хуже. Тогда, несговариваясь я начала его звать Серым, а мама- Греем. Наконец нам надоело "выбирать имя", мы собрали "семейный совет" и решили звать его Бароном. В голову это пришло, когда Барон ещё находился в коробке и пытался вытянуться как можно выше, чтобы вылезти из коробки. Кто-то тогда обратился к нему как к "его светлости", уж очень важно он выглядел.
  8. Попугаи всех пород

    Месяц с половиной назад мы приобрели Африканского Серого Попугая (дорогой зараза был )и с ним двух волнистых попугайчиков. Большого попугая надо было выкармливать вручную (ему было около трёх недель). Когда его привезли, он был ещё даже не оперившийся, спал в коробке на пузике, крылья у него ещё не держались и неуклюже висели по бокам. Прелесть! Потом эта прелесть начала быстро подрастать, всю свою еду выплёвывать, трясти головой и разбрасывать свою кашу по окрестным стенкам (кухни в данном случае). Недели через три он совсем подрос и начал вылазить из своей коробки. Тогда мы ему приспособили другую коробку-выше. А чтобы ему не скучно было, я прорезала ему два окошка. Ещё через полторы недели наш герой начал вылезать из этого самого окна, помогая себе крыльями. Тут все домашние сообразили, что птичка выросла и ей пора покупать клетку, взяли руги в ноги и бегом в магазин. Потратив ещё пол стоимости попугая мы приобрели ему огромную клетку. После краткого курса приучения к клетке (днёт- в клетке, ночью- в родной коробке), попугайчик окончательно поселился в клетке. Неделю назад, выпустив его погулять и на две минуты удалившись в кухню, по возвращению я с удивлением обнаружила моего "маленького, беспомощного лапочку" на потолке. Часа через два "лапочку", а точнее "гадёныша, чудовище, наглеца, удода недоросшего" (имена, которыми окрестили попугая члены семьи, пытаясь снять его с люстры), наконец-то загнали в клетку. На следующий день, со всеми предосторожностями, мы отправились а зоомагазин, подстригать крылья и когти (как стальные были). Бедный "удод недоросший" толком понять ничего не успел, как обнаружил, что летать больше не может. А было это так. Приехав домой я вытащила попугая и держала его на руках. Скоро это ему надоело и он решил размять крылья и немножко полетать. Красиво расправив укороченные на три сантиметра крылья, он красиво взвился в воздух...и так же красиво выгнутой дугой приземлися аля носом в землю, под стол. А когда я взяла его на руки, так этот поганец меня ТАК укусил, у меня аж синяк вскочил! Но потом он успококоился, свыкся с положением, и теперь днями гуляет у меня на плече.
  9. Ведьма ли я?

    LuchS У иеня какая-то цепочная линия идёт от середины ладони, но не доходя до мизинца прерывается, а потом уходит прямо к мизинцу. А что это значит? Что я ведьма?
  10. Городские легенды

    А кто-нибудь знает что-нибудь о приведениях в Екатеринбурге? Я там выросла и, смотря по телевизору всякие рассказы о привидениях, никогда не задумывалась, что подобное приведение может "ходить" по соседней улице моего города.
  11. Ведьма ли я?

    Я думаю если у вас есть чувство что вы умеете гадать, лечить и т п, то у вас действительно есть такие способности. У меня пра-прабабушка и прадед были цыганами, и я тоже часто замечаю за собой всякое такое и гадаю на картах сама. Бабушка моя часто скажет что-нибудь, сама не знает почему вдруг пришло на ум такое, потом сбывается. Ещё она "видит" энергетику в месте где находится. Мама тоже может предсказывать, но только относительно себя.
  12. Вещие сны - верить ли им?

    АДАМ А вы не знаете к чему уезжать или переезжать во сне и видеть унитаз. Сколько не искала, найти не смогла... (Особенно унитаз, гы гы гы )
  13. Кошмарные сны

    Одинокая_Волчица Может этот голос-вы сами, себя во сне материте?
  14. Вещие сны - верить ли им?

    АДАМ нда...не радостно...
  15. Электричество

    Меня постоянно дёргало от стиральной машины и от телевизора. Причём больше никого не дёргало.
×