Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Арчита

Наши люди
  • Число публикаций

    6 935
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

21 695 Мудрец

О Арчита

  • Звание
     ❅ᖘerfekcioภiรtka❅ 
  • День рождения 07.08.1964

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Имя
    Алла
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Восток Подмосковья.
  1. Сниму/сдам квартиру или дачу. Аренда. Квартиранты. Часть 2.

    Вот я точно не знаю должен ли быть интернет по умолчанию при долгосрочной аренде и кто его оплачивает. Какая вообще практика на этот счет. Пока у меня прокатывало , все сами себе интернет делали, никто не возмущался. В принципе наверное можно провести самой и как и счетчики плюсом инет будут оплачивать.
  2. Сниму/сдам квартиру или дачу. Аренда. Квартиранты. Часть 2.

    Нет, никогда не указываем про интернет. Долгосрочный. Просто они все спрашивают про интернет. а я говорю вызывайте провайдера и делайте себе интернет. Интернет ведь оформляется на человека по номеру телефона. Я же не обязана арендаторам интернет оплачивать.
  3. Сниму/сдам квартиру или дачу. Аренда. Квартиранты. Часть 2.

    Дамы скажите у кого как с этим обстоят дела.. Я по поводу интернета в квартире. Ведь интернет оформляется на человека, заключается договор с провайдером на номер телефона ? У меня встал с этим вопрос. Заехал новый жилец и спрашивает пароль от интернета. Предыдущий жилец сам провел интернет себе и я к этому вопросу не касалась. А если я на себя буду оформлять интернет то и платить мне. А оно мне надо? Это в посуточной сдаче интернет оплачивает хозяин а в долгосрочной вроде сами арендаторы себе инет делают. Или нет?
  4. Сниму/сдам квартиру или дачу. Аренда. Квартиранты. Часть 2.

    Да, предупреждайте.. Но квартиранты тоже ушлые. Уже не первый раз некоторые настойчиво просят быть первыми. У меня такие однушку в Москве после ремонта сняли. 3 года прожили, платили на 3 дня раньше срока, но квартиру оставили грязную. Убрались с мужем, 33 метра чего там убирать то..
  5. Сниму/сдам квартиру или дачу. Аренда. Квартиранты. Часть 2.

    Если чувствуете что не ваш квартирант, просто говорите о том что есть еще люди, которые едут смотреть квартиру. Я вам позвоню, до свидания.. А бывает так что одни на 11:00, другие на 11 :30. И первые вполне подходят и понравились и больше никого смотреть нет желания. Те люди которые едут просто в пролёте и часто возмущаются. Но по другому как? Кто то все равно останется за бортом и будет возмущаться. Надо быть к этому готовым.
  6. После того как у меня появилась собака я стала переживать за всех собак ))). А раньше мне это и в голову не приходило. Вот и сейчас думаю что с собакой будет если хозяйка в больницу ляжет. Некоторые собаки , особенно заласканные очень плохо переносят разлуку с хозяевами.. Никак не узнаешь как будет обращаться та же зооняня с пёсиком.
  7. Ничего, возможно жизнь ее хоть чему то да научит . А если ума не наберётся то ктой ей дохтур ?) . Хотя человек или изначально с мозгом или тупой как пробка. Особо не верю я в исправление. Этот случай все равно ее ничему не научит, потому как глупая. Девочка не заточена на труд. Вместо того чтобы установить себе распорядок дня чтобы время уделить урокам, занятиям и прогулкам с пёсиком и другим полезным вещам, она парня притащила и давай таскать еду из холодильника.. , дурочкой прикинулась..
  8. Финал предсказуемый. Юная халявщица, к тому же врушка наглая. Если человек изначально не выполняет договорённости нет смысла тратить на такого время и силы и думать что такой человек исправится. Иллюзии это потеря нервов, времени и денег. Не выполнила условия договора , хоть и устного, пшла вон..
  9. Подвези меня, у тебя же машина - 2

    160 км от нашего дома до дома в деревне. 3 часа едем со всеми светофорами и камерами а еще и пробки бывают. Пусть такси вызывает и платит по расценкам. Но хочет нахаляву.. Он собственно кто.. сват, брат, родственник? Не делай добра - не получишь зла.. Что такое пять тысяч ради которых надо впрягаться на весь день для малоприятного человека? Очень давно , лет 15 -20 назад племянница мужа просила его привезти ей мебель из Владимира в Реутов. Доставку ей объявили 4 тысячи. Так она посчитала что ей дорого и давай просить мужа моего мол привези.. Ага, щаззз.. невдомёк ей дотумкать что мужу придется пропускать рабочий день который стоил 2,5 тысячи и 1тыс примерно бензин туда- обратно. То есть расходы по доставке она решила переложить на нашу семью.. Я ей понятно объяснила что она много хочет..
  10. Подвези меня, у тебя же машина - 2

    Вот интересно сколько эта работа стоит ? Бензин + практически 6-7 часов дорога со всеми сборами. Ну сколько он может заплатить? Тут придут холодильник починить и за 20 минут сдерут десятку.. Сколько этот контрактник может заплатить чтобы было желание впрягаться.. пару тыщ ? Я бы при любом раскладе не поехала.
  11. Нельзя исключать подделку. Дочь в восторге от Кагоцела, а мне он не помогает.
  12. Если Катя не мотивирована ничем, то серьёзный разговор поможет на некоторое время. Если только собаку полюбит ( как я).... Тогда возможно появится ответственность.... А насчёт продуктов, вообще запретить брать. Выделить полку в холодильнике и всё. Пусть к хозяйству привыкает и рассчитывает что завтра кушать будет, а то отдавать 2 яйца а покупать 10..... Невыгодно..
  13. Жаль и Таню и ее собаку. У человека или есть совесть или ее нет. Если и поможет разговор, то на пару дней. Опять иллюзии, что люди исправимы. Какая, нафиг собака когда рядом парень. Не будет она собакой заниматься. Тогда нафиг она сдалась в этой квартире. Жёстче надо быть, а то уже на шею плотно уселась.
  14. Как будто знакомые человеки не могут быть халявщиками. Я бы эту засранку в 24 часа бы выставила. И жрёт на халяву и парня притащила и собаку обижает. Еще и кобенится..
  15. Студентка не исправится, адьес можно сразу и как можно быстрее. Собаку жалко..
×