Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Арчита

Our own people
  • Content count

4875
  • Last visited

Community Reputation

13887 Очень хороший

About Арчита

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Алла
  • Sex
    женский
  • Residency
    Восток Подмосковья.
  1. Коронавирус - 25

Прочитала.. Вывод однозначен, подальше держаться от вакцин. Очень жаль мальчика и его родителей. Вот нафига он делал прививку, какая такая необходимость молодому здоровому мальчишке спортсмену идти колоться. Да если бы он и заболел, то переболел бы как подавляющее большинство и выздоровел, ведь не 85 летний старик с кучей хроники, а может он и переболел не зная об этом. Один плюс , что эта экспериментальная субстанция официально добровольная и те кто решается сами берут на себя. ответственность. Вот поэтому эти Гамалеи и старались 11 лет безрезультатно и ни одной вакцины не зарегистрировали. А тут прям как по щелчку..
  2. Коронавирус - 25

Извините, но статью вы не читали а выдернули последний абзац. В течение 11 лет они не создали ни одной векторной вакцины не смотря на то что работали. И тут о чудо.. вакцину сразу зарегистрировали и пустили даже в оборот... Это еще раз говорит о том, что ее зарегистрировали и выпустили вопреки и именно тогда когда это позарез было нужно России, чтобы быть первой.. О свойствах " вакцины" имею свое представление, личное, исходя из полученных фактов из открытых источников. Препарат не проверен в среднесрочной и долгосрочной перспективе. Побочка довольно неприятная и агрессивная, но проходит в течение нескольких дней. Дальше действие препарата не изучено и не проверено временем а так же непонятна его эффективность. Так же никто не может сказать в течение какого времени действует прививка, поскольку это просто невозможно, потому что просто не изучалось, и не могло изучаться в силу малого количества времени . В лучшем случае опять это мое мнение препарат бесполезен, так как опять таки не доказано действует ли препарат от многочисленных мутаций вируса. Нам говорят что действует. Но это всего лишь слова.
  3. Коронавирус - 25

Журналистское расследование: Российский разработчик вакцины от коронавируса не смог внедрить ни одной векторной вакцины за 11 лет. Издание «Фонтанка» провела журналистское расследование деятельности исследовательского центра имени Гамалеи — российского разработчика вакцины от коронавиурса, в результате которого выяснилось, что ни одна из четырех ранее разработанных вакцин на основе векторного метода не используется. Векторный метод В начале 2000-х годов ученые во всем мире экспериментировали с аденовирусами. Они вызывают у человека легкие респираторные заболевания. Из аденовируса удаляются гены, отвечающие за размножение. Таким образом, он становится просто транспортом, или вектором. Вместо удаленных генов вшивается белок другого вируса. При инъекции в организм аденовирус доставляет белок в клетки человека, который должен отреагировать иммунным ответом. Векторный метод стал основным для разработок НИИ им. Гамалеи. Вторая попытка создать антигриппозную вакцину Вторую попытку создать антигриппозную вакцину на основе векторного метода ученые НИИ им. Гамалеи предприняли в середине 2010 годов. Из расследования следует, что препарат «ГамФлюВак» так и не вышел на отечественный и мировой рынок. У Минздрава пока нет оснований считать его безопасным, вакцину он не регистрирует. Клинические исследования проводятся уже два года. Их, по двум контрактам с институтом им. Гамалеи на 45 миллионов рублей, проводит военный госпиталь им. Бурденко. Ориентировочное завершение исследований — конец 2020-го. Пятая попытка. Вакцина против коронавируса Государственное задание на создание вакцины против COVID-19 Минздрав выдал институту им. Гамалеи 20 апреля 2020 года. Через месяц Александр Гинцбург заявил о готовности препарата и сообщил, что он испытан на сотрудниках. Денис Логунов в интервью «Медузе» рассказал о двухнедельном сроке создания и подтвердил, что вакцина «Гам-Ковид-Вак» — это копипаст вакцины «БВРС-ГамВак» против ближневосточного респираторного синдрома. Отличаются они только «грузом» — видом белка вируса. Александр Гинцбург тоже неустанно повторяет, что ковидная вакцина — плод работы института над предыдущими препаратами. Об этом он заявил, в том числе, на апрельском совещании у Владимира Путина, а заодно попросил 1,5 миллиарда для розлива вакцины на площадях института им. Гамалеи. Но как следует из расследования, у института Гамалеи есть единственная внедренная в жизнь наработка — вакцина БЦЖ. Она не векторная. Эффективность вакцины неизвестна. https://www.rline.tv/news/2020-08-11-zhurnalistskoe-rassledovanie-rossiyskiy-razrabotchik-vaktsiny-protiv-koronavirusa-ne-smog-vnedrit-ni/ Статья очень интересная, если ее читать внимательно. Там четко написано как и каким образом создавалась вакцина от новой коронавирусной инфекции. Как и на ком проходили клинические испытания. Лично мое мнение что это наспех сделанная " вакцина" еще не показала своей эффективности, потому что эффективность это наблюдение уколотых этим препаратом людей минимум год. Заболеют они или нет. И если заболет то как переносят. О какой эффективности идет речь, когда они только получили эту " вакцину" ?
  4. Коронавирус - 25

А они не нужны тем, кто сделал прививку. Так в этом вся суть. Её же надо поскорей продать, пока она продаётся и представить как лучшую. Может она и лучшая, но это будет видно только со временем и если привитые люди или не заболеют или перенесут очень легко, как обещали ну хотя бы будущей осенью-зимой. Вот тогда можно делать первые выводы. Когда масса привитых весной не заболеет через полгода.. Это надо наблюдать, но выводы делают уже сейчас.
  5. Коронавирус - 25

Меня на этом форуме постоянно опровергают в плане того что руководство страны всегда непогрешимо и не может ошибаться. мол они то всяко лучше знают что надо делать, а это значит что все их действия и установленные ими правила верны априори . Что типа я кухарка( а так же все остальные люди низшей касты) и куда мне ( им) со своим свиным рылом лезть в политику и указывать божкам как нужно делать. На то они и божки чтобы таких как мы , бесправных, с закупоренными ртами направлять на путь истинный и знать, что нам лучше и как нам жить. Так что придётся жить и выполнять тупые решения и дурацкие правила. Вот вы уже сделали прививку против своей воли, хотя это ваше тело, но вы им уже не распоряжаетесь. Может кто нибудь знает зачем эти божки прививают несчастных доживающих стариков в домах престарелых без их согласия? И на их смерти ни у кого это не вызывает никакой реакции, ну померли 16 стариков в доме престарелых после файзера, ну и ладно, типа не сегодня так завтра они бы все равно померли.
  6. Коронавирус - 25

Ну и в пень этот Израиль с этой Францией, значит не нужны им туристы. Пусть играются дальше. Смешно уже наблюдать за этим цирком, как выслуживаются и как терроризирует свое население. Смешно в плане того как это глупо выглядит.
  7. Коронавирус - 25

От файзера старики мрут как мухи, но их все равно колят. Это о них так заботятся в домах престарелых. И об этом пишут и не стесняются даже. А у нас прям тишина, у нас всё отлично, ни одного смертельного случая в прессу не просочилось. И будут умирать потому что вакцина не изученная, генно инженерная и на них и идёт эксперимент. Только вот никто ещё не признал что вакцина послужила катализатор ом смерти. Пишут что не доказано что они от вакцины умерли, потому что доказывать никто не собирается. Вот такой транс гуманизм у нас на земле. Жили себе старики в домах престарелых а им укольчик спасительный сделали и спасли..
  8. Коронавирус - 25

Читала и все понимаю, но вера моя подорвана навсегда. После такого скотского отношения к людям я просто не могу поверить что эта прививка мне не навредит. Когда ко мне проявляют агрессию а потом говорят, мы тебя спасем ну никак у меня не получается сложить воедино эти два противоречия. Это не только из за тех принятых мер но например с меня собирают персональные данные , причем принудительно, а потом эти данные утекают в сеть и никто за это ответственности не несет. В сеть утекли 300 тысяч данных москвичей , которые переболели Ковид-19. Кто нибудь за это ответил? Виновных нашли? Это только один пример пофигистского отношения к людям и таких примеров сотни. Меня принуждают к тем или иным действиям сами ни за что не отвечают и ни за что не берут на себя отетственность.
  9. Коронавирус - 25

Я читала инструкцию к этому средству. Там ничего неизвестно. Неизвестно степень защиты, потому что она не проверена временем, неизвестнен срок защиты, неизвестно и непроверено как она взаимодействует с другими лекарствами и влияет на управление транспортными средствами. Неизвестно ее влияние на репродуктивную фунцкию , потому что это не исследовано. Все и во всем мире на авось, потому что типа нет времени, надо срочно защищаться. Это не мешает относиться к своему народу как к ...... и совсем не мешает держать их за дураков, рассказывая сказки и обещать , не выполняя. Да и еще очень заметно враньё многоразовое.
  10. Коронавирус - 25

А у меня ощущение а я опираюсь только на факты и на то что вижу, что нашему руководству абсолютно аналогично точно так же плевать на наше население, в чём я убедилась сполна начиная с пенсионной реформы, сокращения медицины и превращение ее в сферу услуг а так же форменное издевательство над людьми начиная с 25 марта 2020 года и по сей день. Собянин до сих пор шантажирует население 65+ . Разве ему не плевать?
  11. Коронавирус - 25

Смиренно восприняли те, кто испугался. Я восприняла как издевательство надо мной. Моя соседка по этажу до сих пор ходит упакованная в маску и ходит сдавать анализы ( платные) на антитела для самоуспокоения. Мы обе переболели не вызывая врачей. Она носит маску, я нет.
  12. Я в это не верю, потому что мне достаточно того что под видом заботы людей , особнно пожилых лишили из законных прав. заперли при тысяче заболевших, нагнали страху, началась истерическая свистопляска, начали свозить в больницы всех подряд и раскручивать ковидныц террор. Уже все забыли с чего все началось. Уже забыли сидение 2,5 месяца дома, пока мозги не начали закипать. Это было уже лето и нас до последнего не выпускали. Я никогда не забуду свои ощущения и чувства омерзения, когда мной жонглировали как куклой. Не ходи туда, ходи сюда.. стоять, сидеть.. маска.. термометрия.. тьфу.. какая то дьявольская игра..
  13. Коронавирус - 25

Далеко не все понимают что это эксперимент. Но видимо страх заболеть превышает. Я даже переболев не рискну. Просто не вижу смысла, так же как и в масках и перчатках. Если бы это была чума с максмальной смертностью, вот это уже серьезно. Население России официальные данные 146700000 Погибло от Короны 87348.. = 0,05 %. Зачем нужна прививка я так и не понимаю. И это не за месяц а за ГОД.. мизер.. а раздули то ..
  14. Коронавирус - 25

Никак. На это нужно время и честность. и изучать если возникли какие то проблемы в организме исследовать связано ли это с вакциной. Сколько людей уже умерло после вакцинации за рубежом среди пожилых, но никто не спешит это связывать с вакцинацией. Нет такой задачи. Поэтому прививка это кот в мешке, для меня лично.. рулетка... А в азартные игры я не играю а с Государством, которое от тебя открестится и даже не заметит, тем более. Я так не считаю. Для чего и зачем? Это не чума...