Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Большая кошка

Наши люди
  • Число публикаций

2 538
  • Последнее посещение

3 406 Благоразумный

О Большая кошка

• Звание
    Со мной опасно разговаривать — я запоминаю каждое слово!
  • День рождения 07.08.1964

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Алла
  • Где живёт
    Подмосковье
  • Интересы
    Биатлон, лыжные гонки, чтение, игры, кошки.

Недавние посетители профиля

1 666 просмотров профиля
  1. Пожалела купить лишний пакет кефира для ребенка знакомой

Вот я кстати тоже подумала что это настоящий кефирный ритуал у папы с сыном а тут в их личное пространство и задушевные разговоры вклинился чужак и да, неважно что он ребенок и реакция последовала сразу же у автора. Думаю она пожалела об этом, но уже поздно. Если бы не пожалела не пошла бы сюда за оправданиями.
  2. Пожалела купить лишний пакет кефира для ребенка знакомой

А я с вами согласна. Я еще в первом своем посте написала, что не осуждаю и могу понять. Меня вообще бесят дети, я бы не взяла ни за что, потому что знаю что бесить будет при любом раскладе.. Но я бы так не сделала, демонстративно отказать, когда муж и сын при нем пьют кефир. Я бы отлила кефир без проблем и накупила бы пряников.
  3. Пожалела купить лишний пакет кефира для ребенка знакомой

Я имела ввиду отдельное питание в виде вкусного после основного питания( ЗОУ). Если давать стакан кефира в день в течение 2 недель ну сколько литровых пакетов уйдет именно на этого мальчика? ну 3-4 максимум пакета, это 280 руб. Неужели на 1700 нельзя ребенку сладостей купить на 2 недели ( пряники-печенье, зефир, вафли) ? Думаю вполне можно уложиться. 1700 это я загнула, это обожраться конфетами можно.. тысячи на пряники за глаза хватит.. и стоит ли это нервов? накупить в пятерке пакетов сушки-пастила- пряники-зефир и вытаскивать пакет на пару- тройку дней. Даниссимо 50 руб?) Никогда не куплю)) Только по акции за 29,9. Не стоит эта банка 50 руб да и почему надо выбирать обязательно все дорогое. Сушку " челночек" со стаканом кефира
  4. Пожалела купить лишний пакет кефира для ребенка знакомой

Вот опять точное определение) Этот мальчик кость в горле у автора. И да, дело не в кефире, просто появилась возможность в чем то ущемить ребенка и оправдать себя в том, что основное то ему дают, трехразовое питание ну а это я зажму, он не мой, не родной и не положено ему.. Я думаю автор все прекрасно понимает и поэтому написала что по сути крысятничает. Надо просто себя перебороть и понять что не устроят ее деньги потраченные за 2 недели на этого ребенка, зато совесть будет чиста. А так долго еще не забудется это гостевание и червячок изнутри будет точить..
  5. Пожалела купить лишний пакет кефира для ребенка знакомой

Вот очень согласна с этим. У автора включилась жаба по полной. Завтрак, обед, ужин, и коса на камень пошла на кефире? Раз уж взяла ребенка без денег то уж отпустить ситуацию на 2 недели и не крысятничать по тихому. Плохой пример для своих детей. Но сильно не осуждаю, понять могу, но я бы так не сделала. ну лишняя тыща -две ушла бы на этого ребенка за 2 недели со всеми вкусняшками. Пережить и извлечь урок на всю жизнь, договариваться на берегу. По поводу тут пишут жалко мальчика. Жалко что лишен вкусняшек? Фигня.. жалко когда болеет или лишился родителей, а все остальное не стоит жалости. Мамаша просто дура.. вот по этому поводу еще можно пожалеть а не из за того что кефир не дали.
  6. Пенсионная реформа 2018.

Вы несколько передергиваете. К 55 годам а то и раньше встать на работу в 7 утра и ехать час (условно по Москве) потом 9 часов отсидеть( отстоять) на работе и к 19 вечера вернуться домой при плохом самочувствии это действительно тяжело. Дряхлость тут ни при чем. Дряхлых с ложки кормят. Другое дело что человеку в 55 не надо утром рано вставать и преодолевать себя если самочувствие не очень хорошее. Можно вести щадящий здоровье образ жизни. Поэтому у кого здоровье не супер, то 2-3 года работы на морально волевых сводят людей раньше времени в могилу. Но кого это волнует?
  7. Пенсионная реформа 2018.

Именно стариканы. Единая Россия проталкивает закон, чтобы эти полоумные стариканы не имели права распоряжаться своей собственностью. К 70 годам из ума выживают , все поголовно оказывается, по мнению правящей партии.
  8. Племянник мужа будет жить с нами. Моего мнения не спросили

Господи, насмешили... Вам не чихать на чье то мнение? Ну тогда готовьте 18 комплектов белья и готовьтесь стать поваром и домработницей а муж ваш будет пахать день и ночь, это ж надо такую ораву еще и кормить завтраком, обедом и ужином, а мож еще и полдником...
  9. Племянник мужа будет жить с нами. Моего мнения не спросили

А что это первый раз что ли? Здесь все подробно про РВП. Там написано что подавать документы надо в МФЦ по месту регистрации. https://migrantmedia.ru/rvp-rf-instruktsiya-po-oformleniyu-razresheniya-na-vremennoe-prozhivanie-v-rossii-po-kvote-rvp-bez-kvot Где подавать на РВП и где получить разрешение временное проживание? Многие иностранные граждане задаются вопросом, где подать на РВП, особенно этот вопрос стал актуален после ликвидации ФМС. Подать пакет документов на РВП можно несколькими способами: Документы на РВП можно лично предоставить в территориальный орган ГУВМ МВД или МФЦ по месту проживания. Также можно подать на РВП онлайн через сайт государственных услуг. Ваша золовка опять врет, что то быстро она все получила. Пусть пришлет вам сканы разрешения. Девушка, напишите ей где вы там переписывались.. " Если приедешь со своими детьми, не пущу на порог и вызову полицию , так что подумай лучше где ты будешь жить заранее" ... После этого если припрется ее проблемы, вы ее предупредили.
  10. Племянник мужа будет жить с нами. Моего мнения не спросили

Как это не его проблемы? А чьи же? Это как раз проблемы всей вашей семьи потому что едут то к вам. Ваш муж что прикалывается? Спросите его что он будет делать если 4 человека появятся на пороге вашей квартиры.. Где они будут спать, что они будут есть, кто их будет обслуживать и за чей счет банкет? Золовка выдумывает про РВП. Ей надо вселиться к вам в квартиру, остальное по ходу ее не волнует.
  11. Племянник мужа будет жить с нами. Моего мнения не спросили

Куда едет парикмахерша, тут их хренова туча, с тремя детьми, один школьник, а два даже без каких либо рабочих специальностей? На горб брату едут? Малой где учиться собирается? Где вся эта компания собирается спать и столоваться? Дурдом ..
  12. Племянник мужа будет жить с нами. Моего мнения не спросили

Она только на себя получила или на всех их же четверо. А что муж говорит, где они жить будут если они приедут? Такие вещи как можно не обсуждать, они же на пороге появятся.
  13. Племянник мужа будет жить с нами. Моего мнения не спросили

В статье написано сходить к участковому, попробуйте. Идите к юристу только профильному. Пока не поздно.. Пускай их разворачивают в аэропорту.. В статье написано, что если пропишется взрослый, то он автоматически имеет право прописать несовершеннолетних членов своей семьи и хрен их потому вытуришь.. только через суд... Вот статья. http://calculator-ipoteki.ru/chem-dlja-sobstvennika-opasna-vremennaja-registracija-inostrancev/ Порядок постановки на учет Алгоритм действий, необходимых для оформления иностранца на учет в свою квартиру, является достаточно простым, и для этого владельцу помещения достаточно предоставить заявление с просьбой об оформлении регистрации на указанное лицо, копию паспорта его квартиранта, а также копию его визы или миграционной карты. Она может оформлять там на любой адрес , но на учет ее здесь без Вашего согласия не могут поставить. Ну не может такого быть что без согласия всех собственников кто то вселился в квартиру.
  14. Племянник мужа будет жить с нами. Моего мнения не спросили

Не фантазируйте пожалуйста. Честно.. читать ваши посты просто смешно, у вас фантазия просто фонтанирует изо всех щелей. Это просто уже даже неприлично. Кто там чего планирует в золовкиной семейке, если золовка не обладает даже элементарной логикой. Ее ответы сами за себя говорят. Девушка, сходите для начала к участковому и расскажите ему обо всем, что он вам посоветует. Сейчас интернет читаю, надо идти в миграционную службу. Не может быть такого чтобы колхоз заселился к вам без вашего согласия.
  15. Племянник мужа будет жить с нами. Моего мнения не спросили

Даааа? Хочет подработать? И сильно хочет? По моему вы стебетесь.. Все увидели как он сильно рвался на работу, прям телефон оборвал и ноги стер ища работу.