Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Большая кошка

Наши люди
  • Число публикаций

2 612
  • Последнее посещение

3 698 Благоразумный

О Большая кошка

• Звание
    Со мной опасно разговаривать — я запоминаю каждое слово!
  • День рождения 07.08.1964

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Алла
  • Где живёт
    Подмосковье
  • Интересы
    Биатлон, лыжные гонки, чтение, игры, кошки.

Недавние посетители профиля

1 803 просмотра профиля
  1. Муж и кот.

Кот еще далеко не старый, ему 6 лет. Он по натуре еще ребенок. В деревне обычный ребенок, ведет всегда там себя прекрасно, охотится, ловит мышей, караулит сидит у магазина, они оттуда выползают, там видно остатки еды, крупа, крошки разные. Постоянно птиц ловит. У нас там ласточки селятся на дворе вьют гнезда, он их постоянно пасет а они его потом пикируют просто, это надо видеть). Дома в квартире это капризный нудный ребенок ни мышек ни птичек нету( и ходим ноем и ноем... Я попробую с ним погулять, шлейку только куплю или у дочери попрошу , она сейчас с собаками гулять не будет. Посмотрим как он впечатлится)
  2. Муж и кот.

Ну вообще то я не собаку заводила) Мы гуляем каждый день с мужем если погода позволяет. Не думаю что кот захочет гулять зимой на улице. Он и в деревне не гулял, только в туалет выходил и по дому мог погулять двор, терраса.. второй этаж.. все таки дом больше чем квартира. Зимой с котом на поводке?
  3. Муж и кот.

Ой, ну вот совсем не попали, Стелла! Муж думает дом вообще продать, просто его не купят по той цене как мы хотим. Просто когда он там он сидеть совсем не может, вот такой он, как юла). Честно я ведь вешаюсь, мне в пору в ветку " Муж раздражает" идти.. Это какой то капец. Вот сегодня утром он уехал в деревню свои розы закрывать так я просто на седьмом небе от счастья.. Я просто наслаждаюсь одиночеством. А когда и мы вместе а это 99,9 процентов времени да еще и папа рядом мне хочется повеситься. Короче этот пульверизатор не работает, завтра понесу в магазин пусть покажет как он работает) . Купила себе валерьянку в таблетках положила на стол, коты унюхали, меня атаковали. Дала им обоим по полтаблетки) Рыжий молчит а черный поднывает.. Покупала все.. много игрушек.. не играет . потом когда убираемся из под дивана достаю их. Да какой он несчастный? скачет как стрекозёл, ест, спит и ноет) Все у него есть.. Постоянно у мужа между ног лежит балдеет...Еще и выпендривается, позы принимает вот такие)
  4. Муж и кот.

Муж меня на кота и деревню не променяет)))
  5. Муж и кот.

Он мотивирует это тем что он там будет орать и сойдет с ума. Я как то не обратила внимания на эту чушь, а сейчас вот вспомнила.. Иногда он несет такой бред.. Он уже 3 года орет и с ума сходить не собирается, скорей мы с ума сойдем от него.
  6. Муж и кот.

Драга Спасибо, но я не буду этой фигней заниматься) просить кого то кота выгуливать. Убежит, потом с кого я спрашивать буду? И потом это не собака же, а кот, я не знаю как он на поводке себя ведет, вряд ли коту это понравится) В общем пробую пока что воду, а там видно будет... Я что то не верю что он слышит кота в однушке, наверное привирает. Я сделаю так, обычно я лежу уже, коты на моей постели пасутся, потом когда муж уже ложится он подходит, берет котов относит их в прихожую и закрывает дверь и мы свои двери в спальни закрываем. Я скажу ложись я сама отнесу их. И отнесу их в однушку и закрою там дверь в комнату, оставлю их в прихожей, лоток поставлю. Не должен он через капитальную стену и еще дверь в комнату слышать ничего.. И тогда только когда папа дней 7-9 там живет придется как то спать. Ну и попробую выгулять разок, посмотрю что получится. Как он себя вести будет на поводке.
  7. Муж и кот.

Он где попало не писает. У нас кухня эркером, там 2 угла пустые, вот там иногда писает, не постоянно. Я за ним слежу. Если начинает истошно орать беру его и запираю в ванной, через 10 минут прихожу в лотке или накакано или написано. Если не услежу или дома нет может в угол сходить. Иногда ходит в третий лоток он с наполнителем. Странный кот, дверь умеет открывать, на ручку прыгает и закрытую дверь на защелку откроет, а с туалетом проблемы. Но даже если он и какает частично не туда это не критично Он орёт чем бесит именно мужа.. Мне пофиг, я внимания не обращаю. У нас 2/3 месяца стоит рядом пустая квартира, когда папы нет. Сколько раз я говорю мужу, давай его туда запрем за ночь. Он никак не хочет.. Я когда муж уезжал в деревню Гошу в однушку а Тима со мной спал и никаких проблем. А муж говорит что и оттуда слышит как он орет. Я не слышу он слышит, у него стена общая с этой квартирой, у меня в спальне нет. Сходила купила пульверизатор, и игрушку ему красивый шарик с внутри вода с рыбкой, пусть гоняет).. Но это ненадолго, я его из под дивана не достану) Нет у него никакой болезни, ему реально скучно, мается он и все. За 6 лет наблюдали когда ему нездоровилось. В это время он вялый лежал 3 для и спал и не орал, и муж сразу замечает изменение в поведении. Сразу мне сказал что Гоше нездоровится. Мы его свозили к ветеринару даже это в деревне было летом. Укол какой то сделала, через пару дней побежал на улицу..
  8. Муж и кот.

Я его вожу к ветеринару 4 раза в год на глистогонку и на прививки, глистогонное дает ветеринар, таблетку в пасть глубоко засовывает а от суспензии от трех котов у нас вся машина в желтых слюнях. Врач его осматривает всегда.. пасть открывает, смотрит внимательно, живот щупает... Сейчас пришел ко мне на стол, лапу тянет.. бодается)
  9. Муж и кот.

Кот гуляет по квартире 80 метров. Лождия одна открыта всегда, а вторая это как четвертая комната мой кабинет. Она утеплена и он тут тоже гуляет, запрыгивает на мой стол идет по столу прям по ноутбуку по клавиатуре к окну сопровождается это все ором.. встает на окно , орет, потом спрыгивает и так по кругу. Потом надоест, ложится спит, потом ест, потом опять ходит орет..
  10. Муж и кот.

Мочекаменная проходит сразу по возвращении в деревню) Там 4 месяца не наблюдается и возвращается эта болезнь исключительно третий год подряд по приезде в квартиру))) Кормлю сухарями премиум класса для кастратов. Аппетит и игручесть прекрасные. Но нытье постоянное. Хотя зимой в деревне выходил на минуту и целый день дома около мужа сидел, лежал.. не орал. Орет исключительно в квартире ходит по полу специально цокает лапами-когтями и именно не бегает а ходит и нудит из комнаты к комнату изредка напрыгивая на рыжего.
  11. Муж и кот.

Да, время 10 пошла на воздух да и дел полно! Про душевную лень так среагировала, уж больно ярко вы тут оценили мои качества.
  12. Муж и кот.

У него сдают нервы от постоянного ора днем и ночью.. Хоть бы ночью не орал... Я сегодня куплю эту штуку для цветов обязательно и капли успокоительные. Кот просто нудный такой.. изначально деревенский.. Вот сейчас оба спят меня в кровати облепили аж жарко.... Кот очень игручий.. Дочь пришла с собаками так рыжий спрятался а этот собаке одной лапой по морде заехал, так соба сразу к хозяйке прятаться побежала)
  13. Муж и кот.

Оль, прости, ты с ума сошла? Лучше моего мужа и добрей нет человека по крайней мере для меня! Я дальше не буду ничего писать, далеко зайдем..
  14. Муж и кот.

Да уж.. душевная лень) Я на Вас не обижусь за такие слова! Не судите, да не судимы будете. Не знаете мою жизнь, а бросаетесь подобными словами. Зверёк говорите мучается? Чем же? накормлен, с другим котом играется, приходит гладиться постоянно и ходит ноет.. это видио мучается.. видимо от безделья.. Вы из тех кто человека не пожалеет ради кота, таких много. Только вот передергивать не нужно. При моей душевной лени все родственники шли бы лесом а я жила бы припеваючи..
  15. Муж и кот.

Вы так прям написали как будто я уже определилась его усыпить) Если бы у меня совести не было я бы его не приютила, не откормила а выгнала бы да и все. А я за счет себя, за счет мужа кота ублажаю а он нам нервы портит. Срёт где хочет и орёт, но ряженку не забывает по вечерам просить)