Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Большая кошка

Наши люди
  • Число публикаций

2 792
  • Последнее посещение

5 037 Здравомыслящий

О Большая кошка

• Звание
    Со мной опасно разговаривать — я запоминаю каждое слово!
  • День рождения 07.08.1964

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Алла
  • Где живёт
    Подмосковье
  • Интересы
    Биатлон, лыжные гонки, чтение, игры, кошки.

Недавние посетители профиля

2 026 просмотров профиля
  1. Сниму/сдам квартиру или дачу. Аренда. Квартиранты

Она так все время поступает, ей пофиг, скорей абы кого заселить, кто первый деньги даст. С ней разговаривать бесполезно, не хочет мать слушать, только огрызается и это в 30 лет. А потом родители ее безалаберность разгребают.Обещала равшанов больше не селить. Перестанут платить она сама поедет через 2 месяца их выселять. Я ей тоже самое говорю, что ты с ними муси-пуси, только на родных гавкаешь а с равшанами сама любезность, бегаешь за ними, ждешь а они на шею садятся. Она сегодня звонит со своего номера, они трубку не берут, набрала я трубку взяли, номер незнакомый. Я их так отбрила что они через пять минут ей позвонили сами.
  2. Сниму/сдам квартиру или дачу. Аренда. Квартиранты

Когда время будет у дочери и она сама решит, то если не захотят выселяться мирно, сменим личину и квартиру опечатаем. До этого предупредим чтобы собирали вещи и на выход. Не будут они драться. Они понимают что нет у них никаких прав на это жильё. Просто дочь засуетилась, а я с зятем поговорила и мы решили пока оставить их. Потеряет только в деньгах, ну и квартиру могут изуродовать в худшем случае, будет ей урок.
  3. Сниму/сдам квартиру или дачу. Аренда. Квартиранты

Это все теоретически только. Таксующие Равшаны этим заниматься не будут точно. И потом всего прошло 3 месяца только. и оплата в разные числа. Можно сказать что долг отдавали, доказать обратное как, если нет договора и расписок.
  4. Сниму/сдам квартиру или дачу. Аренда. Квартиранты

Вряд ли. Живут они с декабря, с платежами тянут постоянно, приходится их отлавливать по телефону. У них мозгов не хватит вредить, они сами на птичьих правах тут, таксуют они. В общем выселять уже нет времени. В худшем случае не заплатят, проживут бесплатно месяц. Зато доча, которая на маму гавкает чтобы не лезла с советами будет умнее, ну а если нет, то это ее денюшки и ее издержки.
  5. Сниму/сдам квартиру или дачу. Аренда. Квартиранты

Я переживать не буду, ее деньги и ее квартира, если ей пофиг, то мне тем более. Да, отсутствие договора это плюс. На каком основании они там находятся. Но могут сказать что снимают по устной договоренности. Полицию если вызывать то только нам. Девочки, простите, не отвечала. С зятем полчаса по телефону разговаривала. Он сам с квартирантами поговорил. Обещали в понедельник 8 тысяч заплатить и очередной платеж в начале апреля. Если не будут платить, дочь получит урок и будет думать кого селить. На меня навешивать выбивание денег не будут да я и сама не возьмусь. Прилетят через 2 месяца и выселят. Всем спасибо. Деньги налом и на карту. Вряд ли будут что то доказывать, мозгов там не наблюдается.
  6. Сниму/сдам квартиру или дачу. Аренда. Квартиранты

Она точно не знает, там матрасы в одной комнате штук пять, ей пофиг а в другой кровать 2 спальная. Говорила ей и предупреждала что так будет, но ей лишь бы не напрягаться, первых попавшихся заселяет и трын трава. Через неделю улетает на 2 месяца, а мне нафиг это не нужно за ее квартирантами бегать. Думаю что поменять личину от одного замка и опечатать. Придут, сказать шмотье свое собирайте и уё..
  7. Сниму/сдам квартиру или дачу. Аренда. Квартиранты

А что полиции сказать, не платят? Полиции до этого дела нет. Спросят договор, договора нет. Приедут они туда, а они дверь не откроют или их там вообще никого нет. Самим открывать, скажут обворовали. В общем как обычно заварит кашу а родителям расхлебывать. У меня такого опыта выселения нет.
  8. Сниму/сдам квартиру или дачу. Аренда. Квартиранты

Дамы, помогите советом, не знаем что делать в данной ситуации. Дочь заселила в квартиру Равшанов, залог есть от них до начала мая, но они налили много воды и квиток получился 8 тысяч , платить не хотят, трубки не берут и включают дурака. Она уезжает через неделю, надолго. Понятно что так и будет дальше бегать за ними придется. Она это понимает и хочет выселить и отдать им деньги . Договора нет. Что делать, как их быстро выселить?
  9. Мера скорби или восторг толпы

У диетчиц наверное нет, потому что похудеть можно и без диеты. Я похудела не сидя ни на какой диете на 15 кг. Согласна. Но толчком служит как правило неправильный образ жизни и какие либо грубые вмешательства в организм, насилие над ним. Крамаров так следил за собой, здоровый образ жизни и вот надо же, прям насмешка судьбы. А уж насиловать свою грудь это вообще ни в какие рамки не лезет. Такие недалекие женщины думают о кукольной красоте, но точно не о том, что может за этим последовать и о своих родных, что их ждет. Оставила малолетнюю дочь и несчастных родителей. Как человека мне ее безусловно жаль.
  10. Мера скорби или восторг толпы

Ну вы за весь народ то не говорите. Я не шокирована нисколько, прочитав то чем она занималась и как она сама собственноручно губила свое здоровье. Я ни одной песни ее не запомнила. Ставишь себе импланты, будь готова к разного рода осложнениям, колешь себе тату будь готова к гепатиту и спрашивай только с себя. Дурость часто рано или поздно плохо заканчивается. Самохина вон в 47 умерла все на диетах сидела, капусту ела да пиво пила а потом рак желудка. Так и хочется спросить Дамы, где ваши мозги?
  11. Владимир Путин. Деятельность президента

«Политическая стабильность в стране построена на высоком рейтинге Путина. Это медицинский факт. При потере этого высокого рейтинга ситуация в государстве может запросто пойти вразнос», — сказал мне высокопоставленный российский чиновник. Цитата из статьи выше. А у Путина действительно реально высокий рейтинг или все таки рисованный? Кого ни спроси все недовольны и разочарованы. Чего терять если этот рейтинг реальный итак низкий. Это просто бред. Путин построил олигархический капитализм, продолжая дело Ельцина. Народ плюётся от такого строя и мечтает о государстве социальном и справедливом. Но судя по новым законам, подписанным президентом об этом можно уже не мечтать. И Нас просто убеждают что всё это делается нам же во благо, иначе страна развалится, что и написано в этой цитате. Только вот меня этим не убедить, я думаю ровно наоборот.
  12. Племянник мужа будет жить с нами, моего мнения не спросили-3

Я очень за Вас рада, что вы отстояли, выстояли ! А борьба была не шуточная за свою семью, за своих детей, за свой комфорт и уют, за маму. Вы большая молодец, девушка! Нельзя в свою семью и на свою территорию пускать чуждых тебе людей, людей без каких либо моральных принципов. Пусть они себе живут по дальше по своим законам... Все образуется я думаю, самое неприятное уже позади. Штурм квартиры надеюсь окончен)
  13. Племянник мужа будет жить с нами, моего мнения не спросили-3

Что то муж не спешит им помогать, все работает да работает.. Странно как то. А отпроситься? А перенести переезд на свободное от работы время? Выход искать не хочется? А тут девушку обвиняют что не спешит помогать. А братец то рОдный просто отмораживается..
  14. Племянник мужа будет жить с нами, моего мнения не спросили-3

До свидания! Кроме лозунгов и сомнительных призывов ничего путного, извините.
  15. Племянник мужа будет жить с нами, моего мнения не спросили-3

Это вам бы уняться и не призывать нарушать закон!