Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Большая кошка

Наши люди
  • Число публикаций

2 157
  • Последнее посещение

1 419 Благоразумный

О Большая кошка

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 07.08.1964

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Алла
  • Где живёт
    Подмосковье
  • Интересы
    Биатлон, лыжные гонки, чтение, игры, кошки.

Недавние посетители профиля

1 148 просмотров профиля
  1. Сниму/сдам квартиру или дачу. Аренда. Квартиранты

смешливая Вера, у меня так было. Поселила молодую парочку. Платили даже раньше срока, сами звонили . А один раз тишина 2 дня просрочки. А там мальчик такой, что не заканчивает разговор никогда, я что то напишу, и тишина). Непонятно то ли да то ли нет. Я пишу ему, что такое, мол, но все очень вежливо, без наезда. Я уж даже не помню, но он написал, что давно перечислил. Просто на карту мужа еще приходили деньги и их платеж мы не уследили что это они. Пишет, вы не думайте о нас плохо, мы хорошие). Вообще платили исправно, но были задержки раза 2-3 без объяснения, я просто ждала, лишний раз старалась не дергать, а то подумают, что истеричка), подождать не может. Они съехали, и поселила опять парочку. Девочка такая хорошенькая, ровесница дочки, просто чудо. Мелкий ремонт сделала сама, после кошки прошлых жильцов были порваны обои и угол дивана подран. Все сделала, подремонтировала. Они тоже со своей кошкой, только у тех когтеточки не было, а у этих и домик и когтеточка есть. И зашла в квартиру, девуля такой уют навела, прям приятно стало.
  2. Сирия

США выступили с угрозами в адрес Турции за покупку С-400 Турция может подпасть под санкции США в рамках закона CAATSA после покупки зенитных ракетных комплексов С-400 у России, сообщили в Госдепартаменте. «Анкара утверждает, что она согласилась на покупку российских ракетных систем С-400, что потенциально может привести к санкциям по статье 231 CAATSA и негативно повлиять на участие Турции в программе F-35», – сказал помощник госсекретаря США Уэсс Митчелл, передает РИА «Новости». В начале апреля президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что введение Вашингтоном санкций в отношении Рособоронэкспорта только подтвердило решимость Анкары приобрести у России зенитно-ракетные комплексы С-400. В НАТО в ответ заявляли, что приобретение С-400 идет вразрез с интеграцией Турции в систему ПВО альянса. https://vz.ru/news/2018/4/18/918463.html полностью. Я конечно диванный аналитик) но очень неприятно слышать, что мы свои новейшие С-400 продаем Туркам да еще в кредит. Это просто безумие какое то.. в Сирию, куда вписались не можем поставить, да хоть на время, пока идет война, у них типа денег нет а туркам в кредит продать можем? Мы конечно всего не знаем, но турки есть турки, нет им веры. Эрдоган уже мечется.
  3. Вот знаете, когда мы начали с мужем половые отношения я туда не вглядывалась чтобы оценить устраивает меня то место или нет, как там и чего. Мохнатое, кустистое, или еще какое. Честно говоря мне в 1988 году в свои 24 года этот аспект и в голову не приходил). Насколько там все соответствует моим представлениям о красоте мужского лобка. А потом мне вообще пофиг было на это. И я сегодня увидела эту тему и задумалась а что там у него и как?)))
  4. У моего любимого это место в полном порядке даже без бритья. Ну вот так от природы все красиво, ничего лишнего. Вы невнимательно читали. Поэтому я и пишу что не видела безобразных колосящихся зарослей, не с чем сравнить.
  5. Ой, веселая веточка.. Вы знаете вполне допускаю такое , но вот не пришлось мне лицезреть таких мужских лобков, может быть меня и стошнило бы, я брезгливая. Мне наверное повезло с мужем.
  6. Если нравится, нет дискомфорта, если это положительно влияет на интимную жизнь и возбуждает мужа я только ЗА. Просто мне это не подходит в силу того что смысла не вижу. Да никакой это не фетиш. Для меня это есстественно. У мужа и без бриться там все очень аккуратно. Мы когда с дочкой и зятем ездили в Крым кажется в 2007 году то я у зятя увидела в подмышках заросли рыжие. Это надо было видеть. Дочь ржет.. говорит я запретила, мне дико нравится. Вот это точно фетиш, потому что ну это было очень не эстетично.
  7. Рассмешили.. Представила своего мужа бритым с голыми яйцами.. О ужас.. как педик какой то фу.. бррр... У меня сразу желание пропадет. Никогда не приходилось волос нажираться. Убеждаюсь сколько людей столько и предпочтений.
  8. Если бы мне было 30 допустим то возможно я бы этим озаботилась при желании мужа. Но под пенсию ходить эпилироваться куда то в салоны или карячиться в ванной че то неохота)
  9. Ну хорошо пусть это занимает не так много времени, но как быть с неприятными ощущениями, терпеть дискомфорт да и просто я не вижу в этом никакого смысла. Я лет в 30 пробовала пару раз приучить мужа к этому, думала ему понравится. Нифига не понравилось, говорит не надо, не брейся. Как то люди 2000 лет жили с волосами и ниче. Одно дело необходимость, тогда придется привыкать, а другое если без этого можно обойтись, то зачем? У каждого свои предпочтения, здесь нет какого то единого правила.
  10. Эстетика у каждого своя. Взрослая женщина с чисто выбритым лобком у меня ассоциируется с девочкой. И Эстетика ИМХО распространяется на открытые участки которые могут видеть все. Это подмышки и ноги. А там место интимное. Для кого то эстетика это синие татуированные руки и ноги, а меня тошнит от такого тела. Наргиз прекрасно поет, но лучшее ее не видеть..
  11. Наверное дело привычки. Одно дело лицо, а там место труднодоступное, но навостриться можно. Одно дело когда это вызывает положительные эмоции и это приятно. Другое дело когда это больно и непонятно зачем? Задаю себе вопрос, что от того мне что у меня лысый лобок?
  12. Может сейчас какие то новые технологии а я о них не знаю?
  13. Хожу в бассейн, 90% бритых и даже бабки . Никогда не брилась, муж не разрешает, нет пару раз было. Как же это больно и неприятно, раздражение, трусы липнут, отрастает ужас как больно, чешется. Дань моде и гигиена тут ни при чем. Сколько же времени и сил нужно чтобы постоянно писькой заниматься. Дело вкуса и личных предпочтений. Мне жалко времени на эту ерунду, все равно никто не видит, некому хвастаться.
  14. Социальные сети. ВКонтакте, Одноклассники, Фейсбук

Тоже так думаю. Я прочитала про эти ключи, такой бред. Они сами не знают что это такое. Эти ключи постоянно меняются и потом как возможно это отследить всю переписку? Это просто бредовая идея Яровой. Как это выглядит, это что за каждым гаджетом приставить наблюдателя что ли? Вот постфактум может быть и возможно поймать по переписке а как отслеживать каждого в реальном времени.
  15. Социальные сети. ВКонтакте, Одноклассники, Фейсбук

Я читала что это просто невозможно технически. Ключи постоянно меняются и их никто не знает, так устроена система. А все остальные мессенджеры все предоставили? У меня сейчас Телеграм работает.