Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Большая кошка

Our own people
  • Content count

2939
  • Last visited

Community Reputation

5831 Хороший

About Большая кошка

• Rank
    Со мной опасно разговаривать — я запоминаю каждое слово!
  • Birthday 08/07/64

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Алла
  • Sex
    женский
  • Residency
    Подмосковье

Recent Profile Visitors

2196 profile views
  1. Фотографии наших любимцев-15

Не знаю, дочь покупала где то у заводчика. Есть клеймо в паху.
  2. Фотографии наших любимцев-15

Да цвет необычный, все говорят. А еще говорят что это не йорк из за цвета опять)
  3. У дочери отношения с женщиной

Ну да, получается только дочка автора. Ну с другой стороны если она ее не посвящает в свои дела то это и хорошо. Меньше знаешь, крепче спишь. Ну и пусть кабинет будет закрыт, нечего там делать действительно. У тети тайные дела, алкоголь для расслабления и девочка молодая.. Хорошо устроилась)
  4. У дочери отношения с женщиной

Любой компьютер можно запаролить. Но если запирает кабинет значит там есть что скрывать все таки.. Значит есть то что не должны знать и видеть другие. Не обязательно это что то плохое.. Возможно это что то очень личное.
  5. У дочери отношения с женщиной

Не накручивайте себя раньше времени. Хотя во всей этой истории приятного мало. Одно дело с девочкой ровесницей любиться а другое дело богатая дама себе на уме, скрытная и с причудами. Вот и думай гадай что у нее в голове. Я бы обратилась в агентство и собрала бы на нее досье. Я бы докопалась что за тетка окрутила мою дочь и для чего.. Возможно это просто ее желания. Богатые много чего могут себе позволить. Но все равно я бы хотела знать, потому что в 19 лет еще нет никакого жизненного опыта.
  6. У дочери отношения с женщиной

Этот скрытный человек разрешил вам посетить свою квартиру на целый день. А сказать чем занимается по жизни не желает. Какие то противоречия.
  7. У дочери отношения с женщиной

Из того что вы написали я поняла что дочь знает раз не хочет об этом говорить и женщина против. Это не есть хорошо. Значит есть что скрывать. Какой вывод можно сделать, если человек скрывает то чем он занимается?
  8. У дочери отношения с женщиной

А дочь знает и не говорит или тоже не знает?
  9. У дочери отношения с женщиной

А влиять и не надо, просто надо быть в курсе что происходит у дочери вот и все. Этого достаточно вполне.. Но если она с ней уже год и все нормально я имею ввиду что криминала никакого нет, то страшного ничего нет. Просто вы не знаете чем занимается тетенька, главное чтобы никуда не втянула.. куда не надо..
  10. Йоркширский терьер

Девочки, у кого Йорки, как вы проводите время? Наша собачуля просто мужа оседлала.. Требует постоянного внимания, играть, играть,, играть.. Иначе скулит сидит.. Муж нервничает, у него дел полно. Мы отгородили огород от сада, чтобы она по грядкам не бегала.. Так когда муж в огороде она скулит, морду просовывает в сетку ( сеткой отгорожено). Я сейчас не в деревне просто, муж с собакой один. У нее огромное пространство для гуляния, наш участок, но сама гулять самостоятельно не хочет, следит за нами. Куча игрушек разбросана по участку.. Пёсику 1 год, молодой, резвый, хочет играть, бегать.. мы итак с ним 24 часа в сутки. Прыгает на нас, на руки просится, разбаловали конечно.. Собачуля просто рыба прилипала)
  11. Фотографии наших любимцев-15

Вместо внуков у нас вот это чудо.. У мужа на руках... Вот такая у нас прическа новая. Опять подстригли его спустя 3 месяца..
  12. У дочери отношения с женщиной

О чем вы,, какая она взрослая 19 лет.. Вон моя что творила в 25 лет.. Некоторые и в 40 еще дуры... Моя мне тоже все рассказывает, то что мне знать не надо. Почему они это делают ? Потому что в глубине души понимают, что ближе матери никого нет и кто придет на помощь если что? И вот это " Если что" у моей дочи и наступило.
  13. У дочери отношения с женщиной

Вы слишком категоричны. Влиять мы имеем право даже путём высказывания своего неодобрения. Если моя дочь не права я так и скажу. А нравится ей это или нет это уже другое дело. В 25 лет моя дочь живя в гражданском браке уже 7 лет заявила мне что хочет познакомить своего нового ухажёра , представителя СНГ со мной. И расписала мне его как вежливого, культурного и умного человека. Что типа он ей понравился и вполне возможны у них отношения. Я сказала твердое НЕТ! Пока ты в отношениях, я никого не приму за спиной " зятя". Что было далее.. А далее был кошмар... опущу подробности их отношений и расскажу концовку. Он понял что она обеспеченная и уже начал строить планы как он продаст одну из ее квартир, на эти деньги они сыграют свадьбу и отправятся к нему на Родину знакомиться... Это все она мне докладывала, это значит я была в курсе.. А если бы не была? а если бы я плюнула, а.. тебе 25 живи как знаешь... Так вот.. Этот пройдоха, который культурный и вежливый начал ее не по детски преследовать и требовать чтобы она вышла за него замуж.. Он написывал мне смк ки и названивал мне постоянно по сто раз на дню.. Он ТРЕБОВАЛ.. он караулил ее около подъезда, он блокировал ее машину.. он подложил ей в машину отслеживающий телефон, он гонялся за ней по всей Москве.. Она не понимала откуда он знает где она.. Он довел ее почти до нервного срыва.. Я срывалась с дачи и ехала к ней ее "спасать".. Еще пара дней и я бы написала заявление в полицию, все к тому шло.. Но мы решили свалить из Москвы на время. Мы все улетели за границу.. Он за это время остыл, понял что бесполезно.. Еще он ей написал, откуда у тебя столько поддержки, он думал что она легкая добыча, дурочка, которая клюнула на его слюни.. Она и клюнула... но хорошо что при этом она держала меня в курсе и я ей все сказала что о ней думаю.. Она не обиделась на мои нелицеприятные высказывания в ее адрес, она реально понимала что влипла. Не хотелось обострять, эти люди очень мстительны.. Хорошо что наконец отстал от нее поняв , что мать рядом.. Как вспомню, так просто ужас берет , сколько нервов я потратила.. я еще опустила некоторые эпизоды.. кому рассказать, не поверят!!! что такое может быть.. как в кино! И это 25 лет девочке...
  14. У дочери отношения с женщиной

Одна из женщин другой практически в мамы годится... Это настораживает, тетя себе забаву нашла..
  15. У дочери отношения с женщиной

Ничего особенно делать не надо, просто надо быть в курсе того что происходит у дочери и стараться поддерживать с ней нормальные отношения чтобы она могла в любой момент к матери обратиться за помощью а не к кому то другому.