Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Большая кошка

Our own people
  • Content count

3046
  • Last visited

Community Reputation

6448 Хороший

About Большая кошка

• Rank
    Со мной опасно разговаривать — я запоминаю каждое слово!
  • Birthday 08/07/64

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Алла
  • Sex
    женский
  • Residency
    Подмосковье

Recent Profile Visitors

2343 profile views
  1. Не хочу жить с бабушкой

А бабушка действительно никому не нужна. Это реалии жизни. А вот почему она не хочет жить одна тоже можно понять. Люди разные, некоторые не знают куда себя деть, а некоторым наоборот нужно быть одним, они самодостаточны. Это зависит от самого человека. Я не совсем понимаю ... я бабушку люблю, но пусть она свалит только от меня.. .... Почему люди не могут прямо сказать, что не нужна ты мне хоть тут... зачем это лукавство? А кому вообще нужны нудные старики? Пушкин, царствие ему небесное, без обиняков так и написал.. "Когда же чёрт возьмёт тебя?".. многие так думают только ради приличия пишут о любви к старикам...
  2. Болезнь Заворотнюк

В новостях официально подтвердили что Анастасию Заворотнюк ввели в медикаментозную кому в связи с ее крайне тяжёлым состоянием. Очень жаль , очень она мне нравится. Слов нет как жаль. Такая красавица и жить да жить бы.... несправедлива жизнь..
  3. Хочу взять внучку на отдых, невестка против

Но зато сделали глобальный вывод, что бабушка настоящее зло.. сын ипотеку берет))) взять то взял а платит бабушка.. но невестка, которой вы искренне сочувствуете берет деньги от ненавистной свекрови и не давится и еще и истерит и ребёнка поколачивает..
  4. Дочь настойчиво просит собаку.

Я даже не знаю где эти руки искать , на Авито? Возьмёт вот такая дева и пёсик будет страдать. И не факт что будут отчитываться, хотя пообещают. Дочь говорит давай мне обратно, я возьму. Но я пока держу у себя, мы сейчас в деревне и я каждый день езжу на машине 25 км в обе стороны в парк в город гуляю там с ней 2 часа.. отдам если дочери она дома будет сидеть , будут выводить на минуту в туалет, у них частный дом, гулять как я полдня на участке и вывозить чтобы бегала они не будут.. собака практически весь день на улице.. вот сейчас к нас тихий час, лежим спим). Я купила медальон адресник с телефоном на шлейку зацепила. Приучаю без поводка иначе эта мелюзга меня таскает на поводке, я за ней бегаю))) а я уже пенсия)
  5. Дочь настойчиво просит собаку.

Это не агрессия, мы в виртуальном пространстве и дочери автора ничего не угрожает. Это реакция на поведение дочки автора. Ну ладно забрали собачку и вроде бы должна одуматься и понять что не потянет и не справится, но нет.. Собирается брать другую собаку, вот это уже идиотизм! А что другая собачка, щенок не будет хотеть кушать или какать? Форум на то и нужен чтобы называть вещи своими именами без обиняков...
  6. Дочь настойчиво просит собаку.

Вот именно эта причина и есть. Очевидно же. Верить в это не хочется автору. Но собака, точнее то, как дочь автора ее хочет завести и "ухаживать" за ней, приводит автора в ужас и она все время держит руку на пульсе, все внимание на дочь. Какой такое внимание нужно подростку 17 лет студентке вуза? У нее подруги есть, уже наверное невестится.. . Какую то ерунду пишете. Чего же она тогда бежит из дома родителей? Не сходится у вас... Ей что мама в задушевных беседах отказывает или что? В чем внимания то не хватает, если мама готова кастрюльки таскать дитачку кормить.. Может ее в туалет за ручку водить надо или с ложечки кормить? Подростки наоборот тяготятся повышенным вниманием родителей, поэтому и лишь бы их не трогали.. какие внимание когда залезли в гаджет и никто им не нужен.. А собачку хочет потому что привыкла что ее хотелки исполняются по щелчку а вот собачку никак.. Добиться своего любой ценой..
  7. Дочь настойчиво просит собаку.

Ей так нужно внимание что она бежала из родительской квартиры в пустую роняя тапки..... Моя 30 летняя мне тоже шлет фотки ногтей, только вот общается исключительно когда сама хочет.
  8. Дочь настойчиво просит собаку.

Нет ничего хуже соседей, когда они идиоты.. К сожалению их выбрать нельзя..
  9. Дочь настойчиво просит собаку.

Да ей это в голову не пришло, ей собака спать мешала а взять собачулю на ручки и приласкать не догадалась, так сильно собачку хотела....
  10. Дочь настойчиво просит собаку.

Это говорит о том, что там с головой дева не дружит. Главное " ХОЧУ!" а там трава не расти.... И постелила себе в ванной.. дурдом. А не легче было тогда уж собаку в ванную поместить? Какая разница где ей орать в комнате или в ванной?
  11. Дочь настойчиво просит собаку.

Вам собаку не жалко? Собаке без разницы на чьи деньги она куплена. Оттого что это будут ее деньги ничего не изменится.
  12. Дочь настойчиво просит собаку.

И что это решит? Дело то даже не в деньгах. Она думает что это игрушка. Она так и не поняла что это тяжелый труд. Опять на те же грабли. Заведет она опять собаку, собака будет голодная и брошенная. Она этого не понимает. Бесчувственная эгоистка.
  13. Дочь настойчиво просит собаку.

Поэтому я собаку и не отдаю никому, сама мучаюсь.. На сколько меня хватит не знаю.. Это не жизнь, это пипец какой то 24 часа в сутки я принадлежу собаке..
  14. Дочь настойчиво просит собаку.

Я Вас очень понимаю. Вы устали пока даже без собаки а я устала от собаки и не знаю как выпутаться из этой ситуации. Вашей 17 а моей 30!!!!! И все тоже самое... Она вас не слышит. Но возможно остынет, главное чтобы собак забирали так же как первую иначе собака окажется уже у вас.
  15. Хочу взять внучку на отдых, невестка против

Но об этом речь ведь не идет. Автор ни разу не намекает что сын пьёт. Так за что можно выставлять мужа из собственной квартиры? Это метод воспитания? Это ведь видит ребёнок и это опускает отца в глазах дочери. И эта мамаша все равно решает как лучше для ребёнка. Сомнительные у неё взгляды в моем понимании.