Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Красавица без чудовища

Наши люди
  • Число публикаций

    105
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

4 Продвинутый

О Красавица без чудовища

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 03.03.1980

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Имя
    Алёна
  • Где живёт
    Страна Любви и Счастья

Недавние посетители профиля

1 178 просмотров профиля
  1. 1 сентября и не только. Линейки, праздники, митинги

    Я очень волновалась перед 1 сентября. Наш 4-В класс расформировали и мы оказались в 5-А классе. Я понимаю, что ребенку предстоит двойная нагрузка учителя все разные и новый коллектив. С нашего класса в 5-А попало 10 человек. Линейка прошла хорошо, не очень долго. Потом был классный час, и нам наконец-то выдали учебники.Сын остался довольный. Единственное, что немного омрачило его радость - это пришедший с пустыми руками папа ребенка(он же бывший муж). Но мы к такому явлению уже привыкли
  2. Сколько денег вы тратите на продукты. Рациональное ведение хозяйства

    У нас на троих взрослых и подростка 10 лет уходит примерно 3500грн (примерно 10000 руб.). Покупаем свинину делаем заморозку котлеты и кусочки на плов. Рыбу покупаем редко по настроению, но сыну на бутерброды покупаю и сама засоливаю семгу.Курицу покупаю и готовлю раз в месяц. Крупы и растительное масло покупаем сразу с запасом раз в три месяца. Сыр твердый покупаем постоянно 400гр уходит в неделю и пару плавленных сырков. Из молочного творог, молоко покупаем на рынке, сметану и йогурт сыну в магазине. Из-за нехватки времени покупаем полуфабрикаты: блины с печенью, голубцы. Еще одна из статаей расходов покупное печенье и конфеты ( беру бюджетные варианты). Фрукты покупаем по сезону. В этом году заготовили много клубничного и малинового варенья все из своих ягод. Каждый месяц пытаюсь сократить расходы, но пока не получается.
  3. Поминальное меню

    У нас сегодня было 40 дней по бабушке. Вчера роздали соседям булочки, конфеты, платочки. Сегодня был обед для самых близких на 12 человек. Хотели приготовить всего по немного. Были традиционный борщ, картошка с мясом, голубцы, блины с мясом, селедка, карасики жаренные, мясная и сырная нарезка, овощная нарезка, баклажанная икра, пампушки. На сладкое медовые пирожные из магазина и конфеты.
  4. Бойтесь своих желаний

    Я уже писала, что сын попросил у Деда Мороза много снега. В итоге намело много снега, дом пришлось откапывать 2 часа, и сегодня опять нас завалило. На прошлой недели в интернет переписке сказала, что мечтаю отдохнуть и наобщаться с сыном. Желание сбылось самым непредсказуемым образом. 7 января у меня в комнате сгорела розетка и вилка в переноске. Компьютер не возможно включить, интернета нет. Перебралась к сыну в комнату смотреть телевизор. И мы с ним за день наобнимались, нарисовались, мультфильмов насмотрелись . А розетку двоюродный брат отремонтировал уже 8 января, за что ему отдельное спасибо .
  5. Называем имя суженого

    Deshka Леонид Сью Кирилл
  6. Называем имя суженого

    А можно и мне назвать имя?
  7. Есть ли Дедушка Мороз / Санта Клаус (зубная фея и прочие)?

    У меня сыну 10 лет. В существовании Деда Мороза уже сомневается. Но в письме попросил светящийся меч джедая и много снега. Что-то похожее на меч я уже купила, а вот со снегом проблемка .
  8. Наши потери и находки

    Весной потеряла любимое кольцо. Как-то с утра оно мне показалось мало и я сняла его. Днем папа пропылесосил в доме. Я несколько дней его искала, проверяла пылесос, но кольцо не нашлось. Я уже махнула на все рукой и успокоилась. В начале учебного года я перебирала бумаги в шухлядке, среди бумаг лежало кольцо. Как оно туда попало для меня остается загадкой .
  9. Интроверты, экстраверты, мизантропы

    Я работаю завскладом в театре. Это нечто . Я к вечеру так устаю от общения. За целый день то тюлень придет, то олень, и всем что-то нужно. С работы иду пешком минут 40, чтобы перезагрузиться. А вечером помогаю делать уроки сыну и мама пенсионерка жаждет общения. Все это так утомляет. Для меня идеальным бы был отдых на необитаемом острове с полным холодильником и интернетом . С подругами общаюсь дозированно, не люблю каждый день разговарить по телефону. Благодаря форуму я узнала, что я интроверт и в принцыпе обычный человек .
  10. Кого или чего боятся наши питомцы

    Наш собака Бим до безумия боится грома. Еще только тучи начинают собираться на небе он начинает непрерывно лаять. И лает почти до потери голоса. Еще ему не нравится шуршание пенопласта.
  11. Как наши дети учат уроки?

    Меня мой четвероклассник доводит до белого каления. В примере 816/4 ответ 24. И главное подобные примеры решаем уже третью неделю, написал контрольную( правда на 8 не справился с задачей ). И сегодня при повторении опять все по новой .
  12. Мужская логика.(2)

    Пошли с сыном на базар покупать мне курточку. И сын мечтал мне купить розовую спортивную курточку. Я возразила, что спортивная курточка мне не нужна, так как я не люблю и не буду заниматься спортом. А он мне удивленно сказал: "Спортсмены Розовые курточки не носят ". Курточку так и не купили, не было розовой .
  13. Приступ безудержного смеха

    У меня на работе периодически случаются такие приступы смеха. Причем на работе у меня репутация серьезной барышни . Обычно у меня такие приступы случаются после прочтения смешных, нелепых ситуаций с нашего форума. Тогда смеется уже весь кабинет. Еще запоминающийся приступ смеха был у нас с кумой на Дне Рождения. Один из гостей в конце праздника пытался определить куда моя мама дела водку с рюмки. Он так и не нашел, а мы с кумой ржали, как лошади .
  14. А он мне нравится, нравится, нравится...

    Очень нравится брутальный мужчина Григорий Лепс
  15. 1 сентября и не только. Линейки, праздники, митинги

    Вот и прошло 1 сентября. Я как всегда нервничала, ребенок не хотел фотографироваться (впрочем как и всегда ). На улице с самого утра невыносимая жара, многим детям стало плохо на линейке. А так все традиционно: выступление директора, патриотический танец, и звоночек. Уложились в 40 минут. После линейки пошли в тенек, поздравили учительницу, сфотографировались и всех отпустили домой .
×