Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Слезинка

Наши люди
  • Число публикаций

    647
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

151 Продвинутый

О Слезинка

  • Звание
    Родственник

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    -
  • Где живёт
    Лето

Недавние посетители профиля

1 772 просмотра профиля
  1. Называем имя суженого

    @Рыж Евгений
  2. Святочные гадания-3

    @Рыж Я у вас тоже вижу ребенка, девочку! Видимо у кого что болит...
  3. Святочные гадания-3

    @Апрельское утро Интересная версия, спасибо! Я на счет киндера, думаю может означать рождение ребенка? ( Как вариант)
  4. Святочные гадания-3

    Девочки, вот две фигурки из киндеров, ломаю голову как их расшифровать. У меня на счет киндера есть предположение, пока не буду его озвучивать. Хотелось бы на форуме послушать версии.
  5. Называем имя суженого

    Здравствуйте! Девочки, назовите имя!
  6. Битва экстрасенсов

    Мои коллеги верят искренне в это шоу. Не буду их переубеждать, тем более одна тётенька по каждому вопросу ездит к гадалке. Мне Гетсате нравится как мужчина... Но как экстрасенса я его в обычной жизни не представляю. В моём городе весной произошёл случай, который взбудоражил весь город- потерялся мальчик двух лет. Искали его шаманы, предсказания давали, что жив, скоро найдётся, а также кинологи, волонтеры и просто неравнодушные люди. Родители через десятые руки вышли на Викторию Райдос. Она сказала что искать нужно где вода, много воды. Спустя 3 суток нашли тело мальчика в реке, рыбаки. После этого как-то не верю ни шаманами, ни гадалкам. Все утверждали что мальчика найдёте живым, родителям надежду дали. Этот случай изменил моё мнение об " предсказателях" в целом.
  7. Битва экстрасенсов

    Девочки, я хоть убей, не помню в каком сезоне была Соня Егорова? И почему в этом "цирке" не участвует Бантеева?
  8. Битва экстрасенсов

    Григорий чуть не заплакал, когда узнал что на третьем месте. Сотникова готова была его облизать! Аж смотреть противно! Я болела за Тимофея, но и если Аида взяла бы руку, я была бы не против. Какой у неё муж заботливый, я представляла его высоким, а оказалось полная противоположность.
  9. Битва экстрасенсов

    @Спагетти спасибо! Очень неожиданный финал, результатом я довольна! Тимофей пришёл в смешных носках, в полоску. Аида была с супругом. В общем не буду ничего больше писать.
  10. Битва экстрасенсов

    Здравствуйте! Финал сегодня или 29-го?
  11. Удивительные совпадения. Знаки судьбы - 2

    @Далекая Радуга Нас теперь 14 стало . Зря переживала, но идём в полном составе.
  12. Битва экстрасенсов

    @Гусёк А какая любовь была! Я бы никогда не подумала что он такой мерзавец! Бить ребёнка-вообще нонсенс! Ну и думаю без пиара здесь не обошлось. Может с клиентурой совсем худо стало, вот и светятся в экранах как могут.
  13. Битва экстрасенсов

    Смотрела "Дневник экстрасенса" на ТВ-3, там Ларину показывали. Развелась она с Долецким. Оказался мерзавцем. Распускал руки на её сына, устраивал секс-вечеринки с несовершеннолетними. Сейчас живёт с новой пассией. Ларина собирается с ним судиться, хочет его посадить.
  14. Удивительные совпадения. Знаки судьбы - 2

    @Осторожность самое интересное по списку сотрудница 13-я, а так получается что я приду позже всех и буду 13-я. Накрутила я себя
  15. Удивительные совпадения. Знаки судьбы - 2

    Здравствуйте! Недавно прочла пост ( не могу найти тему, в которой читала) что 13 человек за столом- плохая примета. Прочла и забыла. Буквально на прошлой неделе собрались мы отметить корпоратив, изначально нас должно было быть 10 . Вчера уже переиграли-идут ещё 3 человека. В голове всплыл у меня этот пост, хоть и в приметы стараюсь не верить, но как-то не спокойно. Что вы думаете по этому поводу?
×