Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Агафоника

Наши люди
  • Число публикаций

    215
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

763 Благоразумный

О Агафоника

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Где живёт
    Белгород

Недавние посетители профиля

5 546 просмотров профиля
  1. СВО и отношения между близкими и знакомыми

    Много лет назад я со своей подругой-немкой сфотографировалась на той самой площади, куда прилетело. В Тагесшау сообщили о 10 погибших и 45 раненых, без осуждения действий киевского режима. То есть занизили количество жертв более, чем вдвое. Моя подруга тоже искала информацию в других источниках после того, как я ей сообщила, что было на самом деле.
  2. Давняя знакомая теперь живёт за границей. Стало неприятно общаться.

    @Беломорканал А я бы ответила. - У вас ведь неплохая медицина. Пока ещё. Может не поздно тебе помочь. Беги к врачу. Бегиии!!! И удачи тебе. А потом бы уже в блок.
  3. Муж не может простить пьющую мать

    @ФриделинаИнтересно: дом был в соцнайме, Ваш муж в нём не зарегистрирован, а значит к дому никакого отношения не имеет. Как он может сдавать этот дом?
  4. Внук унёс всех моих кошек в неизвестном направлении

    Я думаю, что внук вообще не проживает в данной квартире постоянно, так как может себе это позволить. Поэтому и понадобился помощник. А вся эта история о вывезенных внуком котах - просто вымысел.
  5. Внук унёс всех моих кошек в неизвестном направлении

    @Вольный ветер Здесь обсуждается ситуация в русле, заданном бабушкой. А на самом деле не факт, что внук вообще постоянно проживает в этой квартире, у него другая жизнь. Не факт, что ему вообще есть дело до этих котов, и тем более незачем ему их вывозить.
  6. Помогают ли вам родители с детьми? -3

    Да, спасибо, поняла.
  7. Помогают ли вам родители с детьми? -3

    Так бабушка - это первая жена, которая бывшая?
  8. Russian lady - отношения с мужем и пасынком. Часть 2

    А что, извините, будет с московской квартирой? Не обоснуются в ней в Ваше отсутствие свекровь с мальчиком? А Вы и знать не будете? Ключи у бывшего есть?
  9. Старость- не радость. Часть третья.

    Задумалась. А если родственники не являются опекунами и не могут/не хотят забирать такую больную, именно из соображений безопасности — своей и соседей. Не молят слезно подержать ее ещё в стационаре, а грозят жалобами во все инстанции. Что сделают врачи? Привезут больную по месту регистрации и бросят возле подъезда? Такое было?
  10. Сниму/сдам квартиру или дачу. Аренда. Квартиранты

    Вы как собственница договор не заключали, другим людям таких полномочий не давали. О каком договоре может идти речь?
  11. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР - 2

    @РакетаЭто касается всех школ города? Не говорила?
  12. Квартиры и пенсия Серой лесной дичи

    Квартира на первом этаже, окна на трассу - а что, такие больше не востребованы под офис/нежилое помещение? Я в своё время продала, оказалось выгодно. Другой уровень цен, нежели обычная квартира для проживания. А если ещё соседи через стенку захотят продать свою, неплохой офис может получиться при слиянии двух квартир.
  13. Муж и сын от первого брака. Муж и его коллега

    А где в России находится город Зажопинск? Не подскажете? Сколько лет на свете живу и не знаю такого. Или не Россия?
  14. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

    Допустим, не вышла на связь. Или обозначила опасность. Дальше что? Спасать как? Короче, дамы. Это вообще не моя проблема. Я свою молодость провела, как провела. Мое дело предупредить. Повторюсь: рада буду ошибиться.
  15. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

    Эх, не понимаете. По фото определили. Человек, с которым я встречалась, был такой... няшный, симпотяшка. В жизни б не подумала. И знала-то его уже какое-то время. Уж точно подольше, чем @Интеграция своего Себастьяна. А оказалось - зверь. Если б мы были на его территории, не факт что выбралась бы.
×