Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лана

Наши люди
  • Число публикаций

14 744
  • Последнее посещение

905 Благоразумный

1 подписчик

О Лана

• Звание
    Мягонькие лапки, а в лапках...
  • День рождения 05.06.1965

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Светлана
  • Где живёт
    Санкт-Петербург

Недавние посетители профиля

2 679 просмотров профиля
  1. Машина в обмен на развод

Однозначно. Поэтому не там ищут проблему. Да конечно... Ничего, что свекровь - это только для пользующейся благами бабенки свекровь, а мужчине она вообще-то мама ))) А вот для мамы - ВСЕГДА жизнь ее ребенка, ее сына не плевать, если она, конечно, нормальная мама. И это для нее всегда будет ее дело. Не зависимо от мнения форума ))) Не, ну может, конечно, что кто-то растил своего сына "на выброс".... Тогда да, тогда не интересует его дальнейшая судьба, когда он съехал с хаты, не болит за него сердце, хоть какой потребительнице он попался. На это и расчет, что ли??? Да просто по факту рождения именно этого сына именно этой женщиной ))) Ну, вот есть между мамой и ребенком некая связь, которая, вот по мне - превыше всех там любовей сына, тем более уже утихших со временем ))) Да и любовей мамы - я уже говорила, что своего сына не променяю ни на какую свою любовь.... Конечно, хотелось бы и от моего ребенка такой же отдачи в наших отношениях, в эмоциональном плане, хотя я это и не требую....Но другое было бы обидно. Вот и все. Так что мать - она и в Африке мать, как бы невестка не хотела обратного )))
  2. Машина в обмен на развод

А она это при свидетелях заявила? Или эта информация пришла испорченным телефоном от бывшей, обиженной на всех и вся жены? Которая осталась на бобах, а ее бывшего мужа мама после развода побаловала машиной? Ну, и хоть как-то надо на них, таких счастливых, хоть небольшой ковшичек дерьмеца вылить... Потому, что если мужчину, отца семейства вот так просто купить - то сразу два вопроса возникает: а с чего так сожалела о нем бывшая жена - о таком продажном, что ли? Да перекреститься бы должна, по идее. Или о его зарплате такие сожаления - и это все, это основное, что ее в нем интересовало?? И тогда сразу становится ясно, что за "крепкая" семья там была, тогда друг друга стоят - материальное на первом месте, друг на друга плевать. Тогда чему удивляться - все закономерно. И второй: а точно ли он продал именно Любовь - а не обрадовался поводу, потому что как-то дешево вся эта игра в семью стоила. Игра - потому, что не было там тогда настоящей семьи. Настоящие семьи не продаются, вообще - за них, наоборот, борются, жертвуют чем-то, иногда многим, да что там - иногда супруги здоровья и жизни друг за друга не пожалеют... Вывод - о любви в той семье не стоит говорить. Так что он продал - фикцию, видимость семьи? Гм, да такое и даром отдают. Так что сделала свекровь? Не дала женщине, которой некоторым хочется посопериживать только по статусу, просто попользоваться подольше своим сыном? Даа, плохая какая, надо же, и зачем такое делала, никому не понятно
  3. Подруга изменяет прекрасному мужу

А что именно прояснить? Дарит ли Олег Тане цветы? Ну, дарит на 8 Марта и на День рождения. А так, просто на ровном месте - не знаю, то ли не дарит, то ли у нас с Таней не заходил об этом разговор. Да, я так поняла именно так. Она его сначала красавцем называла, я сначала даже не просила ее описАть его, у меня свой образ нарисовался, какой мужчина для меня красив. Совпала только фигура ))) Я так поняла, от него просто самцом прет - гривастый, мускулистый, высокий, настырный, шерстяной... Гомадрил, в смысле Лев. А Олег, он такой типа душка - небольшой, полноватый (в основном пузико), лысоватый, улыбчивый, доброжелательный. Но мужиком от него не прет - прет добротой, уютом, надежностью, вот как по мне. Что-то типа Леонова в Афоне, что ли. С таким хорошо жить тихой, спокойной семейной жизнью - он спокойный, покладистый, не вредный, не требовательный. Тогда Тане, после жизни с ее мужем, с которым нервы были на пределе - такой человек и нужен был. А сейчас, видно, заскучала по страстям Мне было главное, чтобы она в тот день дров не наломала. Чтобы выбрала, раз перед ней встал такой выбор - но с подключением ума. А не случайно за нее судьба сделала выбор, если бы Олег чуть раньше вернулся. А теперь уже - как решит, так и будет, ее жизнь. Променяет тихую, сытую жизнь на страсти и эмоции без будущего - ну, она хозяйка своей судьбы. Просто очень не хотелось, чтобы она потом кусала локти из-за дурости или случайности, а не от того, что так сама решила - быть не долго (я не верю в длительный роман, этот самец быстро найдет другой объект для завоевания), но счастливой бурными эмоциями. Я ее подругой всяко останусь, вне зависимости от ее отношений с мужчинами. Так что я от ситуации отстранилась. А заразы не боялись? Ну, спасибо нашему государству, Тане до той пенсии еще как до пусть не Владивостока, но где-то до Сибири
  4. Подруга изменяет прекрасному мужу

Ну, ищите питерских рыжеволосых, которые изменили жене на этой неделе
  5. Подруга изменяет прекрасному мужу

Я этого не знала. Да, тогда понятно - у вас верю, что большинство не изменяющих друзей Ну, а у меня обычные люди в друзьях-знакомых-соседях-сослуживцах - они хором говорят, что да, было дело, была измена жене хоть раз. И благодарность жене за детей, любовь, обслуживание - не помогла, просто тогда об этом не думается. Таня тоже ни разу не воцерковленная - и она первый раз за 15 лет оступилась, да, сделала плохо, пошла на поводу страсти. Но мужики. по мне, которые обычные - первые должны бы ее понять... Чо, апять закрываем форум? Успокойтесь, я всегда изменяю какие-то не значительные детали и имена, по которым не возможно опознание посторонними лицами - а саму проблему оставляю, причем которая не редкость в обычных семьях. Хотя все равно иногда "опознают", правда не тех, настоящих, а кого-то по искаженым мною деталям Как интересно из ваших уст слышать перемусоливание подруги, какая она дУрО
  6. Подруга изменяет прекрасному мужу

Я не говорю, что это не нормально. И тоже знаю случаи, что такое бывает. Но вот часто, очень часто слышала от мужчин - что таких знакомых у них нет, все изменяли... Думаю, все же большинство мужчин изменяет хоть раз в жизни своим женам. Не согласны?
  7. Подруга изменяет прекрасному мужу

Я вас уже спрашивала, но вы не ответили - у вас есть хоть один друг/знакомый, который прожил с женой 15 лет и ни разу не изменил ей?
  8. Подруга изменяет прекрасному мужу

Не припомню такого. Я всегда говорю, что к своим любимым я пристрастна, что не собираюсь быть по отношению к ним объективной или судьей, и меня оскорбит, если кто-то начнет навязывать мне эту роль, которую я играть не хочу. Они могут быть не правы - но я буду за них, это не двойные стандарты. Может, вы что-то не так поняли. А кто говорит, что дальновидно. Конечно нет. И она сама не хотела с ним расставаться. тоже говорила. Так что просьба о чае упала на благодатную почву, а может даже эту просьбу и ждали. Но комично бы выглядело, повторяю - прояви она проницательность и заяви про нумера. Нет, ну может от разбитной женщины было бы естественно так сказать - а Таня придерживается другого имиджа. Я бы сама не смогла, хоть и за словом в карман не лезу, сказать мужчине, с которым только поцеловалась, при его тонком намеке на толстые обстоятельства в виде "чая" - сказать про трах в номерах. Есть такое, не спорю. Но еще интересно - а когда мужчина перестает быть первым встречным? Они же в кино сходили, в кафе - считали, что познакомились. Или надо несколько месяцев гулять? Нет, я может и не спорю - мне просто интересно, когда можно перестать бояться расчлененки? Да перестаньте - столько фильмов про расчлененку в номерах! _______________ Какие же разные у женщин представления о мужской красоте!! Оказывается. наш мачо - рыжий! Не огненно, конечно - но рыжеватый, с огромной шевелюрой, напоминающей льва. Она уже так о нем и говорит - мой Лев. Правда фигура у него хорошая, высокий, мускулистый. В отличии от Олега... И главное - все тело у Льва заросшее, гм, и нравится же такое... Вчера Олег приехал, все нормально было, правда он спросил - что случилось, чего ты расстроенная. Таня сослалась на мелкие неприятности. Своего Льва она поставила в игнор, но он и не звонил больше (это при игноре высвечивается). Сегодня Олег пошел по делам, а она позвонила этому Льву, чтобы прояснить отношения, чтобы он больше не пришел к ней, сказать, что Олег приехал. Лев заверил ее, что не придет. Даже больше - сказал, что его жена все время звонит, умоляет вернуться, давит детьми. Он спросил - ты решила остаться с Олегом? Таня сказала да. Тогда он спросил - может, мы будем встречаться? Типа нам же так хорошо вместе было. Танька говорит, не знала, что ему сказать. Сказала, что подумает, но если надумает, то позвонит сама. Если он позвонит, или придет, или как-то проявит себя - он ее очень подставит и она его будет презирать. Да, уже моя работа - он ей обещал, ну на ее, понятно, слова, что при следующей встрече, если таковая будет - покажет ей и паспорт, и любые другие документы, чтобы никто не волновался ))) На том они и порешили. Я же сказала Татьяне - если будет бегать к своему Левушке, то мне пусть не рассказывает, я не хочу об этом слышать. Мне с Олегом общаться, я хочу ему прямо в глаза смотреть. Вот надумает уходить к своему Льву - тогда расскажет и познакомит, тогда буду уже с Львом приятельствовать. (Эх, да все равно расскажет, просто не сразу и не все подробности). А еще я ей сказала - не пора ли тебе поработать? Она, кстати, не против. Так что с ней теперь только о работе разговаривать буду )))
  9. Подруга изменяет прекрасному мужу

Конечно пристрастна, и хочу помочь подруге, а не Олегу, хоть я его и уважаю - раз им двоим помочь не реально, их интересы сейчас находятся в противоречии. И я не говорю, что она наивно не догадывалась, зачем они пошли пить чай - а говорю что ерунда предложение отдельных форумчан в ответ на просьбу о чае - начать предлагать нумера. У меня бы точно язык не повернулся такое предложить мужчине, с которым еще не было интимных отношений. Такое только уже действующему любовнику сказала бы, и отношение к мужу/сожителю на это не повлияло бы, именно на перенос первого коитуса в номера, когда не было риска приезда мужа. Так а ни у кого никогда и не получалось перевоспитать взрослого человека. Когда мы дружим с человеком - это значит, что в чем-то главном сошлись, в основном, в какой-то действительно волне. А у вас с той знакомой сразу разные волны были, вот и не приняли вы ее душой окончательно, со всеми ее поступками и образом жизни. Так, знались, потому что было, наверное, что-то общее - работа, место жительства и т.п. Так вы читали, что я ей сразу сказала - скажи спасибо, что он из тебя тушенку не сварил! Только я не понимаю - чем в нумерах расчлененка предпочтительнее?..
  10. Подруга изменяет прекрасному мужу

Ну, не в магазине, а на улице. Это Таня шла в магазин, а он неизвестно куда. И потом, одно дело быть прозорливой, а другое - показать это мужчине, ответив на просьбу о чае - согласием потрахаться в нумерах. Так понятно, что из-за него. Но вдруг не в это чаепитие это произойдет, а в следующее... Неужели приличнее для женщины, на просьбу попить чаю - догадливо сказать: "А, так ты потрахаться хочешь? Тогда поехали в номера, а то я очень мужа уважаю", а не потупив глазки согласиться напоить чаем, и как там получится...??? Я удивлена.
  11. Подруга изменяет прекрасному мужу

Не, ну если бы он сел за стол и положил на него ноги, вылил чай в блюдце и начал прихлебывать, что аж у соседей слышно, а потом утреся рукавом и высморкался в занавеску - думаю, тоже ничего бы не случилось, и зависело бы это уже от нее А не смешнее ли предложение некоторых форумчан, , когда на просьбу мужчины напоить его чаем, а то озяб - женщина говорит, что нет, она очень уважает мужа-кормильца, поэтому трахаться будет только в номерах, вызываем такси? Да может он действительно только чаю просил, ну бывает же - а тут такое предложение поступает. Тот случай, когда ей еще ничего не предложили - а она уже разделась, получится. Да, ведь в 17 - у парня к горлу еще на первой ступеньке подступает, а в 50 - не факт, что вообще зашевелится, хоть стриптиз ему устрой Она могла только предполагать, с большей или меньшей вероятностью. И уж совсем дико, согласитесь, в ответ на попить чайку - прозвучала бы тирада про трах в нумерах. Или надо было вести его пить чай - или отказывать, но никак не предлагать ехать в номера. Ну да, это естественно. А как иначе-то? Жить же со своими родственниками-друзьями и их семьями, а не с их бывшими партнерами. Ну, ваша подруга всю жизнь поступала так, как не по вам, вы с ней на разных волнах всегда были. Это уже не такая уж и подруга, получается. Вот вы и не считаете себя в ее команде безоговорочно. А Таня один раз мужу/сожителю изменила, за 15 лет. И мы с ней на одной волне, по такому поводу она меня не разочаровала в своих человеческих качествах настолько, чтобы я от нее отворачивалась.
  12. Подруга изменяет прекрасному мужу

Елки, еще раз говорю - она привела его не трахаться, а погреться и попить чаю! Ну, вот такая погода была в тот день - промерз человек, вернее они оба промерзли и подмокли, ну или так ей сказал. Попросил чаю - а она и сама не могла с ним расстаться, повелась на обычную уловку, ну пусть или наивная, или прикинувшаяся такой. Но не целенаправленно трахаться она его повела! Ну где была гарантия, что на 100% все состоится?? А вдруг он попил чаю и ушел бы, поцеловав в лобик? Кстати, такие мужики бывают - они САМИ считают, что для секса надо с женщиной получше познакомиться. Бывают брезгливые, которые не способны на случайные связи. Да могло просто и не встать, чего уж там, но вьюноша тот мачо. Так что маленький, но процент все же был, что траха не будет после чая. Для Тани это прежде всего ЕЕ дом, может даже дом ее дочки, которая там родилась и выросла, возможно внуков, если что у дочки пойдет не так, просто сейчас дочка и внуки живут у мужа/папы. Олега - ну, думаю постольку-поскольку. Во всяком случае, когда его бывшая жена завела разговор, и даже давила-настаивала, чтобы он выписался из их общей квартиры - Таня наотрез отказалась прописывать его у себя, хотя это ее собственность, и могла бы выписать, пусть и с нервотрепкой. Но не стала - да мало ли что в жизни, а там у него хоть угол есть, бомжом не будет - его, как отказавшегося от приватизации, лишить того угла не могут. А я его - бомжом сделаю, если что,. так что лучше пусть там прописан будет, всем лучше, ну кроме его бывшей жены, но понятно, что это меньше всего беспокоило. Ну, с какой стати Таня должна отдавать всю дачу, по большому счету? Они тогда вдвоем работали, он жил на ее жилплощади, она его, как любят на форуме в героизм возводить - обслуживала, борщи готовила, рубашки гладила. По мне - эта дача у них пополам должна быть! Вот с семьей ее дочки пусть и делят, а Тане там просто не хорошо с новым появляться, здесь чистое уважение к Олегу должно быть. Только тогда и машина пополам, а я вообще предложила бы всю Олегу отдать. Не спорю. Но вот у вас, конечно же, много друзей мужиков - скажите, есть хоть один, который за 15 лет совместной жизни ни разу не изменил жене?? Ну как-то так. Я не считаю, что ее поступок как-то влияет на нашу дружбу, что я должна теперь ждать от нее предательства - по мне, это надуманная на форуме чушь. И по большому счету - ее право, с кем спать, кому быть благодарной или не очень (может, извините, она ему минет по три часа утром и вечером каждый день делала за ту дачу, откуда мне знать), подруг это не должно особо касаться и тревожить. Поделилась - посопереживаю, не поделилась бы - так и вообще никакой реакции от меня не услышала бы, даже если бы вездесущая соседка рассказала. Да, конечно я против измен в принципе, и считаю их не порядочным делом. Но так же я понимаю. что людей с крылышками не бывает, и все мы когда-то с кем-то, хоть раз в жизни по чьей-то мерке поступили не порядочно. Так что обязывать своих родных и подруг быть с крылышками, иначе они меня, святой, не достойны - у меня нет такого бзика. Я принимаю своих родных и близких даже с их не порядочными поступками, оставляю за ними такое право. От этого сами поступки не становятся лучше. Чужого же мне человека, поступившего не порядочно - да, не приму, прежде всего потому, что он мне и порядочный-то не особо нужен, не то, что не порядочный. Чужих рядом с собой я вообще только терпеть могу, пока это надо, необходимо по какой-то причине. А если их деяния превысят эту причину - то понятно, пойдут лесом.
  13. Подруга изменяет прекрасному мужу

Никакая дружба не превысит мою материнскую любовь, даже давняя дружба, а не новорощенная, так что все подруги конечно же пойдут лесом, тут и спрашивать нечего. И даже моя собственная любовь, у меня сын в приоритете перед моим мужчиной, при соответствующей ситуации я выберу сына. Так ответила? Но я же не претендую, чтобы родственники-друзья Олега поняли и простили Таню, стали разбираться в порывах ее души и сексуальности, если сей факт обнародуется?... Да, их право назвать ее дамой с низкой социальной ответственностью, не благодарной и прочее - и сделать все, чтобы Олег с ней расстался, потому что Олегу так будет лучше (по их мнению, если сам Олег не захочет ее простить). Но при этом я Таньку меньше любить не буду, хуже относиться к ней тоже - это они будут, это их право, это она с ИХ Олегом поступила плохо, не порядочно. Не с моим Олегом - он мне по большому счету никто, я просто о нем, как о человеке, очень хорошего мнения. Но после их возможного разрыва с Таней я не буду с ним общаться, как не общаюсь с ее первым мужем - нас связывала только Таня. А буду общаться с мачей, налаживать приятельские отношения с ним. Я в одной команде с Таней, которая не идеальна, не имеет фетиша и талисмана в виде кровати, купленной ею еще с первым мужем, кажется, ошибается и поступила в данном случае не порядочно. Я с ней, и это неизменно. И я буду с ней, пока она при мне младенцев не станет есть, вот только тогда могу отвернуться. А мужиков - да пускай меняет, если так уж ей взбрендило. Так о чем вопрос? Да я не буду даже пытаться понимать чужого мне человека! Я буду - в другой команде, в команде сына. Я не понимаю вас - вы хотите сказать, что я должна быть беспрестрастна к дорогим мне людям?? Да никогда!!! Я против того, чтобы требовать от человека объективности и беспристрастности, понимаете?? Это не двойные стандарты - это право человека быть в команде, а не роботом-одиночкой, не судьей. Такое можно требовать лишь от сторонних людей, а близкие - на то и близкие, что кому-то ОДНОМУ близкие при конфликте двух людей, и его в ЛЮБОМ случае поддерживают, ему в любом случае сопереживают, даже виноватому и поступившему плохо. А не противоположной стороне - по мне, это уже измена близкому человеку, тому человеку пусть его команда сопереживает, тем более он прав и обижен - пусть обругивают в утешение ему нехорошую сторону, их право. А сыну я не изменю ни за ради расписанной золотом и украшенной бриллиантами, но по сути чужой мне невестки, даже и со сложившимися у нас хорошими отношениями ради сына
  14. Подруга изменяет прекрасному мужу

А зачем роспись? Рожать она больше вообще не собиралась, ей дочку бы дорастить было. Да и сначала Таня очень сомневалась, будет ли с ним жить. Говорю, она его умом выбирала - да, сначала просто как сожителя, может и временного по тем годам. Ну вот не влюблялась она в те годы ни в кого, а одной плохо материально и физиологически, она же одна с дочкой осталась. Она не была в него влюблена, но в остальном, в том числе и в сексе он ей подошел. А потом прижился... Кстати, не исключаю, что он все годы ей доказывал - я достоин быть мужем, я все для тебя. Пока за картошкой пошел - да, это элементарная опаска. А вот когда уехал из города - то что за талисман кровать??? Смешно же - ладно изменила мужу, но ведь кровать испачкала, как посмела!!! В успокоение страждущим скажу - у Тани в квартире есть кровать и диван. И я не знаю, моет они на диване страсти предавались, а не в супружеской кровати. Так уважения к Олегу у Тани больше, ее вина намного меньше??? Да конечно Олег - это потеря. Но ведь и мачо стал для Тани тоже уже кем-то, пусть страстью, физиологией. Она говорит он дотрагивался - у нее дрожь по всему телу, эти ощущения ведь тоже со счетов не скинешьИ Тане все равно надо будет выбирать - кого терять. Ценит она его. И все понимает - умом. И даже любит - но не такой любовью, как воспылала к этому мачо. Она сейчас как раздвоилась - и туда (умом, благодарностью), и туда (физиологией, страстью) ее тянет. Что перетянет, неизвестно. Тогда они вдвоем работали. Но конечно Олег побольше получал, и у нее еще дочка была. Правда жил он на ее территории... Я считаю, дача их пополам. Но дачу не думаю, что она перепишет половину - эта дача семьи, больше даже дочери с зятем и внуков, они там все лето проводят, Таня с Олегом набегами. Не лишит она внуков этого, думаю, какой бы порядочной не была. Вот машину, считаю - должна на него переписать. За рулем только он, у нее прав нет. Конечно машина дешевле дачи - но женщины и под ноль не брезгуют мужиков обобирать. А от дачи я бы на ее месте ключи у Олега не забирала, а отдала свои - оставила ему и семье дочки в пользование (они отлично ладят), а со своим мачей туда не совалась. Во всяком случае, пока той дачей Олег пользуется, а может и жить будет - ему больше и негде будет, если не снимать. Пока бы, может, другую женщину не нашел. Так было бы все же попорядочней, мне кажется. Но об этом еще рано. Гы, да у мужиков это за доблесть считается - рассказать дружбанам в баньке, какую телку поимел ))) Женщины хоть действительно переживают, когда изменили. Не бахвалятся этим.
  15. Подруга изменяет прекрасному мужу

Вы так говорите, будто Тане 85 лет вчера стукнуло. Ну какой такой поздний возраст??? Гы, да мы теперь все еще молодые-работоспособные до 65 лет!!! Средний у нее возраст - уже не девочка, но не старушка же. И выглядит хорошо и женственно, лекарствами и старостью не ахнет, как вам кажется. У вас чехарда с возрастами. Наверное, вам мало лет. Не, я знаю, что в 16 лет все 30-летние - древние старики, но все же как-то поадекватнее надо относиться, вам, надеюсь, не 16.