Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лана

Наши люди
  • Число публикаций

    18 212
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Лана

  1. Отдых на Байкале

    Девочки, нужна ваша помощь. Собираемся в ваши края, и возникает масса мелких вопросов. Основной - какой транспорт идет из аэропорта до гостиницы "Ангара" и до автовокзала? Мне сказали, что вроде автобус №20 и 80 до "Ангары".... А до автовокзала? И какое сообщение от гостиницы "Ангара" с автовокзалом? Сколько по времени туда ехать и как часто ходит транспорт? Мне хотелось взять билеты на 8 утра от автовокзала, но успеем ли туда добраться, как рано начинает ходить транспорт? С такси не хочется связываться, это на крайний случай В самом Иркутске планируем провести 2 дня. Ну, полдня будем отсыпаться из-за разницы во времени - а в оставшееся небольшое время что прежде всего посмотреть, куда рвануть советуете? Еще - сердце Байкала Ольхон, как я поняла. Поедем туда... Или у местных жителей есть другие рекомендации? А оттуда будем ездить на различные экскурсии. Но еще не поздно изменить дислокацию
  2. В наших нотариальных конторах (вроде за исключением одной в центре, адрес не буду называть) один день у нотариуса выездной, например понедельник. И в него он не будет туда-сюда бегать. Да еще и не факт, что удастся на ближайший понедельник записаться... И выезд обходится раза в два дороже.
  3. И это все обязательно зачитывается доверителю. И еще нотариус спрашивает - вы понимаете, что может сделать тот, кому доверяете? И уж тут у нормального нотариуса не прокатит опоенный какой-то дрянью доверитель. Он и число-месяц-все такое сначала спросит, и может много чего еще, если сомневается. Я вроде не в преклонном возрасте доверенность на машину на сына писала, в нотариальной конторе - так у меня несколько раз спросили и объяснили, что сын сможет с машиной сделать. Вы точно сыну доверяете?? Пять раз сказала, что точно, и что вообще делаю доверенность, чтобы он с машиной это и сделал (продал), потому что мне некогда. А деньги отдаю добавить ему на его новую машину, хоть и сама бы продавала, так что все осознаю ))) Просто два раза за выезд платить, но можно и так. Главное не за один раз, вот сразу как документы вынуты, такое делается. Ну, а несколько суток держать человека опоенным - так себе идея. А не опоенный - поймет. Не, не думаю, что там прямо страшное что-то готовилось - скорее всего что-то подлили, чтобы человек критичность мышления потерял и показал документы, иначе как их проверить (сам шустрый кавказец их не нашел). Просто не хотел в холостую работать, вдруг квартира на дочке.
  4. А если постоянно - то, может, просто жена мало готовит? Особенно вкуснешек... Тут про гарнир говорили. А я теперь вообще его редко готовлю - не хочется его, как и хлеба. Едим мясное/рыбное со свежим салатиком, например. Если захотелось креветок - то берем их пакет, сколько вмещается, чтобы наесться точно всем хватило, от пуза, и даже осталось (или кто зайдет). Может тогда и хомячить в одно лицо никто не будет?.. Понимаю, что бывают материальные ограничения на такое - но тогда, может, вообще питаться без малого количества вкусняшек? А покупать их только по праздникам, но много, чтобы всем обжоркам точно хватило? )) Просто пересмотреть режим питания под материальные возможности и не пыжиться малюсенькими порциями, не зная, как разделить, и взвешивать минипорциями?
  5. Но там же такого не было, если только не "брат" черный нотариус. Чтобы вызвать нотариуса на дом - тоже нужно сначала принести в нотариальную контору документы. Там напечатают доверенность - и уже с готовой выезжают на дом. Дома никто не может напечатать доверенность! Потом эту доверенность нотариус регистрирует в реестре. У черного нотариуса не думаю, что есть такой доступ. Все это в один день не делается. И нотариус конечно обязан проверить состояние доверителя, особенно на дому. Часто нужна справка из психдиспансера. А уж доверитель под препаратам несколько дней - какой нотариус, кроме черного, не заметит... Думаю - не все там было так ужасно. Да, что-то химичили и конечно интересовала только квартира, а никак не влюбленность в даму - ну, не факт, что что-то у них получилось бы, даже если бы не приехали дети, я к тому. Но так то да - конечно только любовь от зрелых дам и нужна Понятно, что зрелые дамы должны пусть не могут критически к себе относиться - но хотя бы на всякий случай не только о любви думают! Хотя это всех возрастов касается. Как будто молодую девушку или молодого парня нельзя опоить и привести черного нотариуса? Просто у людей должно быть в подкорке - любовь любовью, а квартиры (и вообще крупное материальное) врозь! И если кто-то без материального "любить" отказывается - то вывод очевиден. Повезло, что ничем не опоили, хотели на одной любви смошенничать.
  6. Но ее тоже надо делать в нотариальной конторе на гербовом бланке. И регистрировать в реестре. Может чтобы просто показала документы (мало ли на кого квартира записана). Потом бы продавливали на сделку или, что по мне вероятнее, на брак (а зачем брак с ней, если квартира на дочке). Но сделка должна совершаться не на дому же...
  7. Вышла замуж за удочерителя. Как удобно не менять фамилию!

    Не хотела она гостевого брака. Да и негде им было - у него тогда своего жилья не было, снимать для встреч не по доходам, не то, да и не так это было принято . Он по женщинам жил )) , ну а до этого с родителями. Но тогда она говорила - хвост лучше сразу отрубать. Может еще и потому, что он был значительно моложе нее и такое все равно случилось бы... Ну или она так думала, что случилось бы. Так вот и решила сразу и сама. а не постепенно и он бы загулял, что для нее было бы мучительнее. Как то так. Да и как она объяснит причину, не обидев его? Боюсь, милый, что ты с моей дочкой?...
  8. Я бы не сказала. Да и оспорить такие сделки реально.
  9. Так а что можно сделать с этими документами дома? Или "брат" был черным нотариусом? Вообще то теперь сделки с квартирами в МФЦ оформляются, а не на дому. Ну прочитала бы эта дама такую историю на сайте чуть раньше - и что? Ей родные дети говорили и мимо. а тут сайт прямо исцелил бы )) Если был черный нотариус - то были бы долгие суды по признанию сделки не действительной, может и уголовное дело. Если брат это просто брат - то ничего не было бы. Разве что стали бы тащить ее в МФЦ, но там тоже не дураки сидят, да и для сделки надо документы собрать. Думаю они ее как раз на сбор документов продавливали, а не на сделку на дому.
  10. Вышла замуж за удочерителя. Как удобно не менять фамилию!

    Так в те годы были законы Советского Союза! Если ей сейчас под 70 (пусть 68), то когда ей было 18 лет был примерно 1974 год. И не думаю, что те законы позволяли такой беспредел - официальному отцу жениться на официальной дочери. Гм. Где кто в 1973 (!!!) году такое видел? Чтобы студентка жила не в общежитии, а сама снимала квартиру, и приводила туда мужчину - а то так просто было снять квартиру и так просто подселить туда чужого мужика! И это в провинции, где весь городок это обсуждал бы. Верю-верю. Не, я понимаю, что вы что услышали - то и повторили, но все же, когда в следующий раз будете слышать разные истории - то сначала их продумывайте на предмет реальности А по смыслу истории - ну бывает и такое, если мелочи получше продумывать Да вообще инцест бывает. А уж с такой разницей в возрасте, появившийся 22-летний парень никак папой 14-летней девушкой не воспримется. Конечно брать парня после своей мамы - идея с душком, но у всех обоняние разное, кому то и так сойдет. У меня знакомая так выгнала своего молодого сожителя, когда дочка подросла - ему и всем на удивление. Вот просто в один день собралась с духом, пришла и сказала - все, ты съезжаешь. Он понедоумевал и собрал вещички. Не смогла она ему объяснить, потому что скорее интуичила - дочка стала девушкой, привлекательной девушкой, а он - молодой опытный красавец. Дело было во времени.Я тогда очень удивилась - ты так плохо думаешь о своей дочери? А она в ответ - да дурында она еще, может не устоять, да и не желаю я ей такого - устаивать, мучиться, особенно влюбившись в него, и эту мУку иметь перед глазами каждый день. А он умеет в себя влюблять и вот в нем я совершенно не уверена. Мне достаточно было их пары взглядов... Пока ничего не случилось - нельзя нам жить вместе. Не дочку же выселять. Она очень мудрая женщина, кстати. Если кому интересно - с годами он, пообижавшись, простил ее и они стали снова встречаться (дочка вышла замуж и уехала к мужу). Не смогла она его до конца из сердца выкинуть, как и он ее (по его словам). Правда теперь он уже женат - но типа то она сама виновата... Но это уже к этой теме отношения не имеет, это их личное дело.
  11. Отец поневоле. Платить алименты или вовремя предохраняться.

    Даже не насилует, а доит. Просто берет, чо плохо лежит. А у этих людей плохо лежат мозги, по мне до неадекватности. Ну пусть платят за свою любовь, эти блаженные идиоты. Что тут еще скажешь? Причем за любовь к совершенно чужому ребенку... Из серии крайне редкого случая, ну тих в баню, еще за них, таких неадекватных, переживать. Я бы только подсмеивалась, что чужой любимее родных внуков.
  12. Отец поневоле. Платить алименты или вовремя предохраняться.

    Ерунда. Никакая Анна не профессионалка - она просто случайно набрела на семейку лохов даже не обыкновенных, а каких то суперлохов - ну и воспользовалась ситуацией. Ну кто бы мог вообще предположить, что можно вместо своих родных внуков (а такие вы пишете есть) - обеспечивать чужого ребенка?? Людям не всегда свои кровные внуки нужны - а эти суперлохи трясутся над абсолютно чужим... Это скорее диагноз той семейки, а не Аннина затея. Давно бы послали по известному адресу, были бы у них хоть зачатки мозгов, и всего делов. И Анна бы ничего не сделала. Какая же она профи ))
  13. Сестра мужа просит матпомощь у нашей семьи: ее дочь хочет развестись

    Да с каких щей этим двум теткам обломятся халявные чужие метры?? По мне даже думать в эту сторону не надо , размечтаются еще. В крайнем случае Жене просто придется взять на себя заботу о своем ребенке, но это не потеря же родительских метров. Ну, наймет он ему няню, иногда и родители явно помогут - сколько там это стоить будет. Зато не надо будет содержать двух взрослых женщин, и у него будут все детские-инвалидские пособия и Танины алименты. Мне кажется примерно то на то и выйдет, как сейчас его траты на семью. Зато сколько нервов сбережет! Да и секс у него будет, в отличии от сегодняшних реалий, а это для мужчины оооочень много значит. Тем более ребенку рано или поздно надо будет учиться (по мере его развития, конечно). А такие дети, насколько я знаю - часто в интернатах учатся, то есть на пятидневкке - по выходным дома, а в будни в учебно-лечебном учреждении. Так что не так уж Женя и будет упахан. И сравните его жизнь сейчас - два года без секса и с вечно кривым лицом жены, которой он протиивен, с тещей на голове (в однушке?), причем обе скандальны и склонны к мордобитию если что не так... Да ад, а не жизнь. Пня этой Тане с ее мамой - вот мой рецепт. Дай бог )))
  14. Сестра мужа просит матпомощь у нашей семьи: ее дочь хочет развестись

    На это столько и просили - на залог и первый месяц проживания. Все и не понимают, а второй месяц как Таня будет оплачивать, если не опять у дяди просить. Да уж. Знают эти тани, на кого можно сэмоционировать, а с кем в любом запале надо язык придержать. Кстати, про дворняжек. Интересно, что будет кушать дворняжка, если она будет не жалостливо скулить, выпрашивая угощение от людей, а нагло на них тявкать, требуя еды, ну как делают домашние псы... Так что даже дворняжки умнее Тани, похоже. Во всяком случае приспособленнее к жизни в таком вот положении. И Женя не будет всю жизнь жить без секса и смотреть на кривое от отвращения лицо жены. И свекор совсем не лох предоставлять свои метры двум скандальным теткам из Узбекистана... Так что одумываться Тане надо. Иначе решение вопроса уже от нее зависеть и не будет (это пока у не есть выбор) - Женя решит судьбу их семьи. И к тому времени у Жени уже будет помощница в этом вопросе!
  15. Сестра мужа просит матпомощь у нашей семьи: ее дочь хочет развестись

    Да!! Об этом то и речь! У этой Тани - ничего нет. И именно в этом - ее основная проблема! Об этом все и говорят.Так что - вот такое у Тани положение. Она зависима! И отсюда надо и плясать. То, что ее душа рвется к независимости, а тело продолжает зависеть от постылого мужа со всеми удобствами в хорошем районе и не плохим рационом питания - это и есть проблема Тани. Повторяю - не по одежки она протягивает ножки. Ей надо или смирить свою гордыню, смирить свое рвение к независимости - или отказаться от плюшек от постылого мужа-изменщика. Другого варианта нет. Ну если не найдет другую шею - поиски таковой идут, но родственники отказались от предложенной им миссии. И в том, что у Тани сложилась такая вот ситуация (нет жилья, нормальной работы и больной ребенок) - никто не виноват, кроме нее самой! Ну, кроме болезни ребенка, разумеется, хотя и с не больным ребенком проблемы те же, только им есть конец по мере взросления ребенка. Она САМА строила свою жизнь! Никто, только она САМА - виновата в том, что у нее нет своего жилья, потому что у нее была возможность, пока не было ребенка, заработать САМОЙ на это жилье. Много-много примеров, когда девушки не выходят замуж сразу после института, и не рожают скорее детей - а сначала обеспечивают себе крышу над головой, то есть НЕЗАВИСИМОСТЬ, вот на случай и такого вот варианта, когда муж загуляет, если поселиться на всем готовом на его территории. Она САМА не думала о своей независимости - а теперь вы ее как-то так преподносите, как будто в этом не она виновата, а так вот само собой получилось, не ее действиями и желаниями (поскорее выйти замуж за москвича и родить ребенка на застолбленную, но чужую! жилплощадь) - создалась у нее такая ситуация. А такое (халява) да - чревато зависимостью! Вот она в ней и находится, ЗАКОНОМЕРНО находится! И то, что так поступают многие девушки - означает только то, что многие девушки согласны на такую ЗАВИСИМОСТЬ, выбирают ее. А не свободу с лично заработанным жильем, потому что им так ЛЕГЧЕ. Я все время об этом твержу на форуме, но все равно таких девушек много. А потом да, у них такая вот дилемма и моральные метания - куда запихнуть свою гордыню, потому что я ж зависимаааа, бееееднаяяяя... И на чью шею пересесть, прошлая провинилась. Узнаете Таню? ))
  16. Сестра мужа просит матпомощь у нашей семьи: ее дочь хочет развестись

    Так а что вы конкретно предлагаете? Да, у Тани не простая ситуация. НО - это ЕЕ ситуация, и никто ей ничем не обязан, что вот она по жизни оказалась в такой ситуации. Даже родня сто тысяч. А она со всех что-то хочет - с мамы услуги няньки, со свекров деньги, да со всех деньги и решения ее ситуации. Более того - ее мама, правда по словам этой ее мамы - может сама скоро слечь от болезней (каких то не озвученных). Так что вечно этой няньки в помощницах у Тани не будет. И как тогда она видит свою жизнь? Вот даже без ее ухода за больной мамой - она развелась, работала, мама с ребенком жила - и мамы нет, заболела. КАК эта Таня планирует дальнейшую жизнь в съемной квартире и с таким ребенком, которому нужна нянька? Сейчас, до развода - она живет на обеспечении мужа (недавно пошла работать, и удержится ли там), соответственно у нее есть крыша над головой и еда, возможность нянчить своего ребенка самой, без мамы. Мама там нужна - только чтобы Таня поработала, хотя выхлопа от ее работы не так много, все равно свекры помогают материально, даже от этого они с мужем отказаться не смогли. Так зачем там та мама, особенно если в однушке!, нужна? Ради Таниных 40 тысяч, часть из которых уходит на содержание мамы? Офигенный стимул жить в такой тесноте. Просто это тот случай, когда у женщины апломба ии гордости больше, чем она может это себе позволить как сказать, по ее положению, что ли. И соответственно все советы - или реально, а не в фантазиях, просчитать свою жизнь после развода (и ужаснуться), или уменьшить свой гонор, ну другого то варианта то нет. Да, миллионы женщин у нас терпят измены мужа, причем многие вообще в курсе про даже вторую семью на стороне у мужика (а не один раз два года назад). Да, гордая женщина так жить не будет - но гордость дорого обходится, причем за свой счет! И не все ее могут себе позволить, ну вот так в жизни бывает. Я понимаю желание и на елку влезть, и рыбку съесть но так не бывает. Поэтому Тане надо выбирать! А вариант, при котором Таня сохраняет свою гордость и живет в достатке - только при дарении ей кем-нибудь своей квартиры! Наверное всем логически мыслящим это понятно,т так что джело за дарителями Ну, а пока таких нет - возвращаемся к дилемме - гордость или достаток. Пусть Таня выбирает из двух зол меньшее для себя, кто против. Люди просто советуют ей, какое им кажется меньшее в данной ситуации, вот и все. Ну какой там тяжелый случай - муж два года назад изменил! Да это просто насмешка над теми, кто там, в тех центрах, находится - там женщин действительно били, стояла угроза их жизни... А тут - просто каприз, для которого ищется шея.
  17. Сестра мужа просит матпомощь у нашей семьи: ее дочь хочет развестись

    Там однушка? И в нее эта Таня притащила свою маму? Да уж, а козу не пробовала? Да Жене памятник надо поставить - жить в таких условиях. Психологи говорят, что если уж прощать измену - то прощать и больше о ней не вспоминать. А не можешь простить - то надо разводиться. Иначе нервов не хватит ни у кого. А эта Таня никак не может определиться - и простить не может, но и разводиться не будет, так, просто или блефует, или в сердцах сказала и сразу пошла на попятную. А так нельзя, так еще нервозатратнее. Решалась бы хоть на что то, уже два года прошло. Не будет Женя вечно жить в этой жути да еще без секса, хотя какой секс в этой однушке друг у друга на головах. Найдет Женя себе женщину, она посмотрит, какой он хозяйственный и неприхотливый, ответственный - и родит от него ребеночка... И создадут они хорошую семью, без страданий с Таней. Дождется этого та Таня. Да и скорее бы Женя так сделал - хоть он будет счастлив. Потому что у Тани такого варианта все равно нет - у нее только выбор между двух зол, и тот она сделать не может, зависла. Так что измотает и свои нервы, и Женины. Если он не уйдет от нее.
  18. Сестра мужа просит матпомощь у нашей семьи: ее дочь хочет развестись

    Ага, откушивать не адресованные тебе плюшки - это ничего, пролезает с треском. А вот слова благодарности за них сказать - а зачем, не мне же адресованы те плюшки были. Лооогика - просто офигеть. И эти люди что-то еще молвят про мораль.
  19. Сестра мужа просит матпомощь у нашей семьи: ее дочь хочет развестись

    Но плюшечки, которые перепадали вам по касательной - вы кушали, не брезговали , от халявы не отказывались. Просто благодарить за такие, не вам адресованные, но съеденные вами - благодарить, по вашему, не надо. Офигеть.
  20. Сестра мужа просит матпомощь у нашей семьи: ее дочь хочет развестись

    Не, не скажет - пойдет муж искать себе женщину и конечно найдет. А та уже и увести его может... Муж то Женя отличный, такого быстро к рукам приберут. Да еще могут и ребеночка родить. И где та Таня окажется? Точно в халявной квартире свекров? Побоится Таня. Это она все же блефовала с уходом. Но за кормушку такие Тани прочно держатся. Всегда не будет. Потому, что не может молодой и здоровый мужик не иметь пожизненно секса. Странно еще, что больше за эти два года не изменил. Хотя не факт... Просто стал лучше шифроваться. Но и шифроваться ему тоже когда-нибудь надоест, да и влюбиться он может - у мужиков любовь от секса не далеко стоит. И поедет Таня до хлопковых полей вместе с мамой и еще какой родней, какую к тому времени успеет в чужую квартиру поселить... Так что Женя ей пожизненно не светит, если так и дальше себя вести будет.
  21. Сестра мужа просит матпомощь у нашей семьи: ее дочь хочет развестись

    Почему к тете Тане вы эти слова не применяете?? Разве ее жизнь - не ее рук дело? Но отчего то вам ее жалко, и пытаетесь доказать. что все ей должны. А не она все сама-сама должна делать. Опять двойные стандарты. Две квартиры! Свою тоже, они ж такого плохого сына воспитали, который один раз два года назад посмел изменить святой женщине, Тане! Так что тоже должны расплачиваться. Квартирами. А, ну и конечно еще должны кастрировать своего блудного сына, чтобы больше не имел возможности изменять, да и вообще забыл ор сексе, Таня не хочет с ним секса, так что самое оно. Но прежде всего квартиры отписать точно должны!
  22. Сестра мужа просит матпомощь у нашей семьи: ее дочь хочет развестись

    А причем здесь собственность и чей косяк? Квартира,как тут установили - чужого для Тани дяди. А он волен предоставлять ее не чужой идеальной тете, а своему беспутному и накосячившему сыну, ведь правда? Так что на выход идти Тане, просто потому, что она больше не член семьи того, кому предоставляется эта жилплощадь, а чужая тетя. Ну, это конечно круто - не иметь своих детей ради воспитания чужого не здорового ребенка. На такое конечно вряд ли кто в своем уме пойдет. Только этого и не надо от женщины требовать, искусственно делая Женю как бы бракованным женихом. Думаю, что Женя, если бы полюбил другую женщину - нашел компромисс, даже если бы ребенок остался с ним. Да и не известно, сколько лет тому ребенку - может, он уже не такой уж и ребенок, а скоро сам сможет себя обслуживать. Справедливости ради надо сказать, что еще как изменяют и при отличных женах. Просто для разнообразия, как они говорят. С жиру конечно бесятся в таких случая, но бесятся. Искренне веря, что им это сойдет с рук, жена не узнает. Но в данном случае, думаю, вы правы - жена проблемная, ленивая, не заботливая, да тут любой по сторонам смотрел бы.
  23. Сестра мужа просит матпомощь у нашей семьи: ее дочь хочет развестись

    Ага, так их и выпрешь теперь... Почему то уверена, что это лишь повод собрать деньги с родни, вдруг дадут. А так то так они и пошли с халявной квартиры с полным пансионом на съемную, ищите дураков. Скоро там и братик Тани подъедет, будьте уверены - сейчас он студент наверное с общежитием, а потом, как ВУЗ закончит куда, как не к родной сестре и маме в Москву... Не в Узбекистан же. Опять же - мужик им нужен, чтобы хозяевам лицо почаще чистить, а то не воспитанные они, позволяют себе разговоры говорить, что они хозяева квартиры. Не порядок, учить таких хамов надо, швы они уже привыкшие носить на лице. Потому, что существуют такие женщины, за которых остальным просто стыдно перед мужчинами. Из-за которых и остальных женщин мужчины не уважают, напоровшись вот на таких тань. Для меня такие - позор женского рода, лично мне не хочется иметь с ними что-то общее. Поэтому и отношение к ним соответственное. А какое должно быть? Сочувствовать только по половому признаку? Ну уж нет, нет тот случай этот половой признак. Важнее, какой человек, каковы его поступки. И не важно, что у него между ног.
  24. Сестра мужа просит матпомощь у нашей семьи: ее дочь хочет развестись

    А ничего, что мама Тани посвящена во все подробности? Еще и всю родню посвятила в попытке обобрать под это дело. Они там, под тем одеялом - нормально умещаются? А свекру и заглянуть нельзя давать, да? Повторяю - двойные стандарты. И потом - Таня сама, по своему желанию спровоцировала этот вопрос! Или зачем она перед свекрами стала демонстративно собираться? До них или после их визита - не так бы ей собиралось, кому останавливать то, да? Вот представьте - Таня начинает собирать вещи, а свекры, находящиеся в гостях - что должны делать, молчать? Так это ту Таню еще больше разозлило бы, иначе зачем весь спектакль затеян. Она ради этого вопроса и стала при них собираться! А теперь они в том вопросе виноваты. Это называется - виноваты свекры, сейчас найду почему. Но потом что-то у Тани пошло не так - вместо того, чтобы испугаться, что прЫнцесса изволит уходить и пасть перед ней ниц - ей напомнили, кто она такая и в чем ее "ценность". А это уже Тане не понравилось, потому что это для нее та правда, которую она не хочет принимать, мня себя чуть не владычицей морскою. Да уж, явно зайчиком прикидывалась. Ну, а теперь что - по мне, надо выпирать таких тань, раз из них поперло. С ребенком, действительно, и его родители скорее всего помогут, да и денег будет уходить меньше, чем еще и двух ленивых особ содержать, то есть оставаться будут на помощницу/няню хоть иногда, да и мать алименты обязана будет платить, и у ребенка должны быть выплаты по инвалидности (нет так оформить, такому ребенку положено). Конечно, ведь чувство благодарности у них отсутствует вообще, так что если что не по ним, не так дань поднесут, без поклона - то на раз-два начистят лицо, и автору заодно, чтобы брата-дядю не подбивала прикрывать деньгопровод. Они же такие экспрессивные, им можно А вас или Таню кто-то уговаривает?
  25. Сестра мужа просит матпомощь у нашей семьи: ее дочь хочет развестись

    А разве не надо?? Пронятно, что про воду пить это фигуральное выражение, фактически оно подразумевает под собой благодарность. Так вот - есть тебя кормят и дают жить - то за это не надо быть благодарной?? Поразительно. Не, я знаю, что не у всех есть такая черта - благодарность за потребленное чужое, что некоторым все должны а они никому ничего, но не так же это выставлять... Ну так вперед на выход. кто-то задерживает, к батарее привязывает? Мне вообще странно - ну не нравятся хозяева, их условия проживания тебя в их жилье - так пожалуйста, вперед и с песней. Нет же - надо прогнуть под себя хозяев, чтобы они вообще не питюкая все свое предоставляли. Вот мечты халявщиц. Жилье нравится, хозяева нет - как поменять/воспитать под себя хозяев называется. Ну-ну. Не все мужчины размазни. Не со всяким такое пройдет. Да конечно, там все идиоты. Чего ерунду то говорить. Не, мне просто интересно, как вообще, хотя бы теоретически, можно людей такое заставить сделать? Да при такой малейшей попытке эта Таня уже шла бы лесом. Вернее уже подходила бы к родным хлопковым полям ))
×