Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Хитрюга

Наши люди
  • Число публикаций

475
  • Последнее посещение

732 Благоразумный

О Хитрюга

• Звание
    Сосед
  • День рождения 30.06.1984

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Хитрюга
  • Где живёт
    Городок

Недавние посетители профиля

1 283 просмотра профиля
  1. Украшение придомовых территорий. Лебеди, пальмы из шин и бутылок

Ой, это же гномик из моего детства! Хорошо помню, как мне покупали точно такой же давным давно, года 4 мне было. Обожала его. Бедняга, за что его так
  2. Смерть меньшего брата-2

Вчера умер наш годовалый котик, сбила машина. Обнаружила я, Слава Богу, что не сын. Плачу второй день, я и не подозревала, что так люблю его, так скучаю. В первые в жизни испытываю такую боль от потери животного. Хожу как дурочка и всем знакомым рассказываю о том, что нашего кота сбила машина, не знаю почему. Просто вот хочу об этом говорить и все. Спрятала все его миски, лотки. Не могу. Рыжулик мой, мой маленький , я так скучаю.
  3. Приучать малыша к горшку/туалету надо?

Два с половиной через две недели. Было ощущение, что у неё как-будто бы блок какой-то стоял, например, раньше на прогулку если выходили без памперса, пыталась держать на улице, каждые 10 минут, нет, ни в какую, стоило зайти домой, тут же авария. Или сидела безрезультатно на горшке, потом вставала и делала все на пол или на любимое кресло ( хоть выкидывай его теперь).
  4. Приучать малыша к горшку/туалету надо?

А у нас дело пошло, кажется ! Недавно писала, что дочь ни в какую не ходила на горшок, сикала где попало, а особенно было у неё любимое кресло, беда с ним, бывало, сядет и бессовестно на нем прудитВ очередной раз после такого случая муж не выдержал и отругал, несколько раз громко и чётко повторяя, что сикать надо на ГОРШОК! Дочь, естественно, в слёзы, я её пожалела, попутно объясняя, почему папа ругал. И через несколько минут она попросила горшок и сходила в него. Понесла показывать папе, мы, конечно, выразили бурную радость, хлопали в ладоши , радость была непотдельна. С тех пор несколько дней прошли с переменным успехом. То забудется и мимо, то дотерпит до последнего и половину в штаны. Но, конечно, больше её за это не ругали, а в случае похода на горшок громко радовались и хлопали. И вот дня три уже почти без промахов. Дневной сон без подгузника, осечек нет. На ночь пока надеваю, но чаще просыпается с сухим, сразу после сна высаживаю на горшок. Выше писали про клеяющиеся пеленки, не знала про такие, хочу. Благодать, не передать словами! А то я тоже уже нервничать начала.
  5. Отдых в Краснодарском крае - 4

@Белая Медведица можно мне сайт в личку, пожалуйста.
  6. Приучать малыша к горшку/туалету надо?

Ой, у меня так же, дочке 2,4. Никак, вообще. Посидит немножко и вскакивает, потом со спокойной душой прудит где попало. Пытаюсь отпустить ситуацию, но уже начинает напрягать. Сыну уже подгузники в этом возрасте вообще не покупали уже, даже ночью подставляла горшок и сикал туда без проблем. С дочкой пыталась действовать по такой же схеме, не сработало, что лишний раз доказывает - нет нашей заслуги в таких делах. Все зависит от ребёнка. А в остальном тоже песни поёт, знает несколько стишков, разговаривает внятно и предложениями, одевается, ложкой полностью есть сама. А вот горшок увы, никак.
  7. Коррекция веса

У меня 6 кг за 4 месяца, начала худеть с начала февраля, вес стоял почти до марта, вот в марте пошёл на снижение. Я считаю, нормально. Но я, конечно, ем обычную еду, не диетическую. Делаю упор на физические упражнения.
  8. Коррекция веса

@МариХуана на аптека.ру попробуйте заказать, мне за день приходит все, что заказываю в аптеку рядом с домом. У меня сейчас 64, ну плюс-минус сколько -то грамм, не критично. Практически вернулся добеременный вес, все знакомые при встрече замечают, что я похудела, приятно. Приятно, что спадают штаны, приятно, что впору весь прежний гардероб и 44 размер. По-прежнему тренируюсь дома каждый день, перепробовала уже кучу вариантов тренировок и не понимаю, как я раньше жила без них. Оказывается, моё тело очень хорошо на них отзывается. Все стало такое подтянутое и упругое, местами появляется рельеф, мне очень нравится. Против того, что было раньше - мягкое, рыхлое, бр-р-р. Но,разумеется, ещё есть над чем работать. В зал бы ещё к грамотному тренеру походить, вот если дочке садик дадут, то и займусь этим. Стараюсь не позже 19.00 поужинать творогом, после него долго не хочется есть, хорошо насыщает. Ну а так в течение дня ем обычную еду, отдельно себе не готовлю. Могу и пирожок, и картошку и макароны. Только сладости не ем, чай без сахара. Всем хороших отвесов и приятного похудения @Карташонка Про пальто такая же история была, относила после покупки ровно один сезон, дальше беременность и все, мало. Очень оно мне нравилось, но... Отдала золовке, вообще много хороших вещей отдала. Недавно была у неё, смотрю-на вешалке пальто висит, примерила для интереса, в самый раз! Но ничего накупим себе нового, ещё лучше прежних.
  9. @Катерина Я только с разрыхлителем и делаю. У меня почти вся замороженная ежевика на этот пирог ушла
  10. Давно хочу сказать спасибо @счастье есть! за чудный Рецепт пирога. Очень быстро и очень-очень вкусно. Пекла уже много раз с разными ягодами, рецепт прочно прижился.
  11. Вот да, у меня над губой тёмная дорожка и вообще смотрится как усы. Я раньше и сообразить не могла от чего это, как весна, так пожалуйте вам усы Хотя мой дневной крем с spf 15, но, видимо, не достаточно. Достала солнезащитные, с морей оставшиеся, буду мазать. Обидно, что и тепла у нас особо нет ещё, ветра сильные, а от этого тот же участок над верхней губой прямо над контуром в последнее время постоянно сохнет и чуть раздражен даже. Хочется это место прям вот сильно увлажнить. Пока мажу гигиенической помадой, не очень помогает и выгляжу как кот, обьевшийся масла.
  12. Коррекция веса

@Бамбошка , @Тополь, спасибо за ответ. Я так то калории особо не считаю, просто сейчас ем этот йогурт практически три раза в день, вот и задумалась. Во всяком случае, в качестве перекуса намного лучше и легче, чем бутер со сладким чаем, как бывало у меня раньше.
  13. Коррекция веса

Девушки, а сколько калорий в домашнем йогурте, кто знает? Я в последнее время так подсела на него. Делаю в мульте из литра пастеризованного молока 3,2 и баночки активии натуральной . Получается чудесный густой йогурт как магазинный. Не очень жирно ведь? Вес на данный момент 66 ровно. За 2 с половиной месяца ушло 3 с лишним кило. Я довольна. Подсела на домашние фитнесс тренировки. Пока делаю раз в день по утрам, но хочу ещё и по вечерам начать. Недавно ходили на день рождения к родственникам, все заметили, что я похудела. Да я и сама вижу, на руках даже бицепсы вырисовываются. А, ещё живот и бедра прокатываю роликовым массажером. Вчера , начитавшись ветку, прикупила силиконовые баночки и вечером сделала ими. Все ноги в устрашающих синяках.
  14. О детском непослушании

Подробнее можно, с примерами в чем выражается плохое поведение? У меня дочка такого же возраста и я не представляю, что поставлю её в угол, да и не будет она стоять. Просто это так расплывчато-плохо себя ведёт. Везде лезет и требует внимания? Это нормально. А что ещё у вас не так?