Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Хитрюга

Наши люди
  • Число публикаций

467
  • Последнее посещение

668 Благоразумный

О Хитрюга

• Звание
    Сосед
  • День рождения 30.06.1984

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Хитрюга
  • Где живёт
    Городок

Недавние посетители профиля

1 142 просмотра профиля
  1. @Катерина Я только с разрыхлителем и делаю. У меня почти вся замороженная ежевика на этот пирог ушла
  2. Давно хочу сказать спасибо @счастье есть! за чудный Рецепт пирога. Очень быстро и очень-очень вкусно. Пекла уже много раз с разными ягодами, рецепт прочно прижился.
  3. Вот да, у меня над губой тёмная дорожка и вообще смотрится как усы. Я раньше и сообразить не могла от чего это, как весна, так пожалуйте вам усы Хотя мой дневной крем с spf 15, но, видимо, не достаточно. Достала солнезащитные, с морей оставшиеся, буду мазать. Обидно, что и тепла у нас особо нет ещё, ветра сильные, а от этого тот же участок над верхней губой прямо над контуром в последнее время постоянно сохнет и чуть раздражен даже. Хочется это место прям вот сильно увлажнить. Пока мажу гигиенической помадой, не очень помогает и выгляжу как кот, обьевшийся масла.
  4. Солнышки-12

5. Коррекция веса

@Бамбошка , @Тополь, спасибо за ответ. Я так то калории особо не считаю, просто сейчас ем этот йогурт практически три раза в день, вот и задумалась. Во всяком случае, в качестве перекуса намного лучше и легче, чем бутер со сладким чаем, как бывало у меня раньше.
  6. Коррекция веса

Девушки, а сколько калорий в домашнем йогурте, кто знает? Я в последнее время так подсела на него. Делаю в мульте из литра пастеризованного молока 3,2 и баночки активии натуральной . Получается чудесный густой йогурт как магазинный. Не очень жирно ведь? Вес на данный момент 66 ровно. За 2 с половиной месяца ушло 3 с лишним кило. Я довольна. Подсела на домашние фитнесс тренировки. Пока делаю раз в день по утрам, но хочу ещё и по вечерам начать. Недавно ходили на день рождения к родственникам, все заметили, что я похудела. Да я и сама вижу, на руках даже бицепсы вырисовываются. А, ещё живот и бедра прокатываю роликовым массажером. Вчера , начитавшись ветку, прикупила силиконовые баночки и вечером сделала ими. Все ноги в устрашающих синяках.
  7. О детском непослушании

Подробнее можно, с примерами в чем выражается плохое поведение? У меня дочка такого же возраста и я не представляю, что поставлю её в угол, да и не будет она стоять. Просто это так расплывчато-плохо себя ведёт. Везде лезет и требует внимания? Это нормально. А что ещё у вас не так?
  8. Штурм и остальные в Инстаграме.

И правда, что у неё с руками? На самом деле такие волосы что ли?
  9. Коррекция веса

@Карташонка Забейте в яндексе - вода Сасси, там есть рецепты. Сама хочу попробовать, все руки не дойдут.
  10. Наш сонник - 9

Сегодня видела во сне аистов. Как-будто я в родительском доме, мы сидим со знакомой девушкой во дворе и тут я замечаю на крыше две пары аистов. Одна белая, другая серая. Они сидят в гнездах и уже вывели птенцов. Птенцов тоже видно много, по меньшей мере по шесть или семь. Я в восторге обращаю внимание этой девушки на аистов. Неподалеку сидят наши мужья. Тут её муж вскакивает и собирается их убить, мол, так нужно, в руках его нож. Его лицо при этом злое, вроде бы он пьян. Я начинаю плакать и пытаюсь его остановить, так и проснулась в слезах. Буду рада, если кто сможет разъяснить, к чему это.
  11. Моральное уродство

@Снатка Мародерство чистой воды. Я не понимаю, они что, эти игрушки спокойно своим детям играть понесут или продавать? Ужас, конечно, слов нет. Ещё траур по всей стране, а шакалы уже промышляют.
  12. Коррекция веса

И я сделала замеры, за за 1,5 месяца ушло по сантиметру с бедер и груди, 2 сантиметра с талии. Ещё я с самого начала сделала фотографии себя в одном белье, чтобы сравнить в последствии, так вот буквально сегодня сделала коллаж до и после, разница заметна, скажу я вам! Живот стал более рельефным, появился промежуток между ляжками ( пардон). И, наконец, влезла в те джинсы, к которым стремилась. Они вообще не тянуться, такая добротная плотная джинса, так что самообман невозможен.
  13. Одежда и обувь для детей - 2

Наверное, неправильно ухаживали. Я тут демисезонный комбинезон Лесси взяла за 800 рублей. Пока гулять в нем не ходили, но потестила водой, вроде нормально. Будем посмотреть.
  14. Пожар в ТЦ "Зимняя вишня" в Кемерове

Посмотрела один из видео, плачу. Я та мама, которая не раз оставляла ребёнка в развлекательном центре на какое-то время. И мысли не было о чем-то страшном. Теперь ни за что оставлю. Читаю список, дети, какого родителям потерять всех детей разом, сразу двоих, троих., немыслимо.
  15. Коррекция веса

@Терция Хочу у вас спросить, а разогревающие антицеллюлитные мази и кремы, они тоже маркетинговый ход? Недавно ролик смотрела, там девушка рассказывала на счёт этого как раз. Сделать обертывание таким кремом на бедра, например, и заниматься зарядкой. Ещё массаж живота массажером, говорят, даёт хороший эффект. Я все хочу попробовать.