Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кошка сибирская

Наши люди
  • Число публикаций

    344
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 646 Благоразумный

О Кошка сибирская

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 26.06.1975

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ирина
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

4 209 просмотров профиля
  1. Пластическая хирургия. Уколы красоты. Лицо и тело

    Операция была, подтяжка средней - нижней зоны и шеи, плюс липосакция нижней зоны и шеи, удаление малярных мешков. Как мне сказал хирург- поздравляю, у вас теперь есть шея=)
  2. Пластическая хирургия. Уколы красоты. Лицо и тело

    Короче, девочки, вот мой результат через полгода после операции : Вот после
  3. СВО и отношения между близкими и знакомыми

    Да.
  4. СВО и отношения между близкими и знакомыми

    Да конечно мы с ним на созвоне, когда он на работе и коротенько переписываемся. Он не хочет, чтобы она дома слышала его разговоры. Ездил к друзьям в гости, работает, проходит собеседование на новый проект, ищет адвоката.
  5. СВО и отношения между близкими и знакомыми

    Сын просил не звонить, да и у меня принцип невмешательства железный. Я один раз её отполоскала, давно, они только съехались, она чем-то недовольна была, и позволила себе чуть чуть повысить тон, с тех пор была очень вежливой, а что там за душой...
  6. СВО и отношения между близкими и знакомыми

    Ну она не европейка, так то, даже пмж не получила до сих пор.
  7. СВО и отношения между близкими и знакомыми

    Блин, так не хочется в это верить! Я ведь даже перестала подозревать её в корысти, после того, как она прошла с ним голодные студенческие годы, думала, реально любит.
  8. СВО и отношения между близкими и знакомыми

    Да, в браке. Мы видели её желание купить квартиру после свадьбы, я спросила у сына, что он думает, ну он решил так. Ипотека на нем, работа только его. Ну будет она претендовать на половину выплаченных платежей и первоначалки (которую мы дали), значит, это цена ошибки. Правда, сын адвоката нанимает. Ай, не знаю, что будет. Были бы они в России, я бы раздел имущества повернула как надо, а так самому придётся справляться.
  9. СВО и отношения между близкими и знакомыми

    20 и 18
  10. СВО и отношения между близкими и знакомыми

    У вас не возникает мыслей, что они элементарно были слишком молоды и неустроены? Университет, опять же, не закончен ещё.
  11. СВО и отношения между близкими и знакомыми

    Да, сразу же стали жить вместе Совсем недавно получил, около года назад, что ли
  12. СВО и отношения между близкими и знакомыми

    Он тоже студентом был тогда, жил на наши деньги, стипендию и подрабатывал. Не шиковал, конечно.
  13. СВО и отношения между близкими и знакомыми

    В 2014 к них не было безвиза ещё, по учебной визе вьезжала
  14. СВО и отношения между близкими и знакомыми

    Она приехала именно к нему, в его сьемную квартиру
×