Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Любушка

Наши люди
  • Число публикаций

287
  • Последнее посещение

1 297 Благоразумный

О Любушка

• Звание
    Сосед
  • День рождения 04.09.1968

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Любовь
  • Где живёт
    Родина Левши
  • Интересы
    Романтическая натура с душою как из воска, доверчива, нежна, наивна как березка.

Недавние посетители профиля

1 119 просмотров профиля
  1. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Вчера ноготочки обновила Что последнее время прилюбила темно бордовый в различных вариациях
  2. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Вот такие у меня сейчас ноготочки, уже третью неделю держатся.
  3. Как одевались и жили в СССР-3

Да Вы тут не при чем. Я немного сморозила не то. Выложила ряд своих фотографий из того времени, но правда такая ностальгия нахлынула, когда их смотрела, как классно было в школе, в институте и не понимала что счастливые моменты так быстротечны.
  4. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

И у меня тоже, только чуть больше розового
  5. 201∞. Бесконечный праздник

Слышен добрый звонкий лай, это Новый год идёт, год Собаки. Поздравляю всех форумчан и желаю в новом году очарования болонки, уверенности овчарки, отзывчивости ньюфаундленда, непоколебимости бульдога, игривости таксы, выносливости хаски, целеустремлённости ротвейлера, жизнерадостности пуделя и охотничьей хватки спаниеля. В общем, пусть весь год всем нам везёт и пусть всё у нас будет круто!
  6. Астрологический прогноз

а @Бабалена, спасибо вам за прогноз! Приятные новости и получать приятно. А партнера постараемся любить и холить! С Новым годом Вас, успехов и удачи в наступающем 2018.
  7. Как одевались и жили в СССР - 2

Сегодня разбиралась в серванте в родительском доме, там все как было при них, нет конечно новшества есть, но шкаф с посудой это неприкосновенно. Итак, немного ностальжи: Чайный сервиз, фарфор третий сорт, но тонюсенький, а чай из этих чашечек такой вкусный. Кофейный сервиз- свадебный подарок родителям, стал быть ему уже 50 лет. Жутко неудобная вещь, или я что то не понимаю. Классика жанра - немецкий обеденный сервиз на шесть персон. Наверное был в каждом доме.
  8. Астрологический прогноз

@Бабалена, здравствуйте! Посмотрите и мне, пожалуйста, какие перспективы на работе. Будут ли желаемые изменения? Я - Любовь, 04.09.1968, родилась в Богородицке, Тульской области, около 23 часов.
  9. Фотографии наших любимцев -12

Основной принцип Кузьмы Тихоновича: "Спи чутко!". А что бы ничего не пропустить спи на кухне и на верху. А покрывальце то к моей шубке как подходит!
  10. Как одевались и жили в СССР - 2

Девочки, сейчас расскажу свой культурный шок из детства. У нас частный дом 1948 года постройки, и соответственно удобств, кроме воды, в доме не было. Туалет правда был в доме, но холодный и с выгребной ямой. (К слову сказать, у нас на улице у всех такие дома были, только вдобавок еще и туалет на улице). И однажды мы с мамой пошли в гости к ее знакомым, которые тоже жили в частном секторе и там я узнала, что оказывается и частном доме может быть теплый туалет и ванная. Все, я пропала, я в туалет бегала каждые 15 минут, чтобы еще и еще раз посидеть на теплом унитазе. Мне было тогда лет девять, на дворе был 77 год. Это уже потом по улице проложили канализацию, провели газ. Блага цивилизации в доме появились уже в году где -то 85-86. Сейчас, это кажется в порядке вещей туалет и ванная в доме. А тогда в субботу был банный день, в кухню закрывалась дверь, грелась вода на газу (летом, газ был привозной в баллоне) или на печке (зимой), приносилось корыто и начиналась помывка. Что интересно, голову мыли раз в неделю и волосы не были сальными, а сейчас если не помоешь голову один день, на кого становишься похожа.
  11. Как одевались и жили в СССР - 2

Эх, было дело! Подарили мне родственники трикотажную кофточку белую с вышитыми узорами. А под кофточку и юбочка плиссированная из трикотажа тоже беленькая, гольфики, туфельки, легкий беретик - вот такую снегурочку мама привела утром в детский сад. Я, только мама скрылась за поворотом, тут же пошла обследовать территорию прогулочной площадки, вдруг что-нибудь интересное прибавилось за ночь. А на пути было раскидистое дерево, как можно пройти мимо? Я слазила на нижние ветки, потерлась естественно по стволу. Белоснежный наряд был испорчен. Как я рыдала, причитала : " Ой, меня ж мама за кофточку прибьет!" (Привет ювенальной юстиции). Короче, я своими воплями достала всех воспитателей так, что меня отвели в детсадовскую прачечную, на свой страх и риск воспитательница сняла кофточку и юбочку и отправила их в стирку, потом в сушку и глажку. Маме вечером ребенка вручили в чистейшем наряде.
  12. Как одевались и жили в СССР

Девочки, не буду спорить о сексуальности или несексуальности (дабы не флудить), но только одно добавлю. Когда мама только начинала работать, многие ее ученицы повторяли предметы ее одежды, манеру говорить. Более поздние ученицы мне говорили уже потом, когда мы закончили школу: "Мы на переменках бегали смотреть в чем сегодня Надюша пришла на работу, и какие у нее на руках украшения". А украшения на руки моя мама действительно любила надевать. Как она говорила: "Руки - это мой рабочий инструмент и они всегда должны быть в порядке".
  13. Как одевались и жили в СССР

Ну, вот не совсем с Вами согласна. Вот моя мама, ей здесь 37 лет, на дворе 1981 год (прошу прощение за качество, т.к. фотография групповая, и я убрала остальных участников). ) Жаль, что черно-белая фотография не передает всей нежности итальянского розового костюма и прелесть югославских босоножек. Мне лично всю жизнь обидно, что я не унаследовала и десятой доли маминого шарма и обаяния. Мама работала учителем иностранных языков в школе.
  14. Фотографии наших любимцев -12

Таким я Кузю увидела в первый раз Кузе две недели Наглая рыжая морда - Кузьма Тихонович
  15. Ветеринарная помощь кошкам

У меня сегодня Кузя съел мышку, прилипшую на клей. Все произошло дома в одну секунду, я даже не успела выхватить у него мышу. Результат - кот сожрал мышь, выпачкался в клею. Прошло 12 часов, пока весел, ест и играется. Что можно ждать от котея? Мышь не пришлая, а дома жила уже недели две.