Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Любушка

Our own people
  • Content count

323
  • Last visited

Community Reputation

3278 Обычный

About Любушка

• Rank
    Сосед
  • Birthday 09/04/68

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Любовь
  • Sex
    женский
  • Residency
    Родина Левши
  • Interests
    Романтическая натура с душою как из воска, доверчива, нежна, наивна как березка.

Recent Profile Visitors

1755 profile views
  1. Рыбацкая - залихватская "Эх хвост, чешуя, не поймал я ничего..." Сколько раз я повторяла эти строки, когда у меня что нибудь не получалось. Светлая память.
  2. Супермаркеты и магазины - 3

Эта красно белая сеть (не "Магнит") очень часто грешит свежестью продуктов и условиями их хранения. Я больше не хожу в их магазины, после того как увидела на выпечке ползающую муху. Кстати к чести "Магнита" у них за чистотой следят, правда не во всех магазинах, но это уже зависит от управляющего.
  3. Бессмертный полк

У нас на 9 Мая была теплая, тихая погода, комфортно было идти на митинг, и в Бессмертном полку, а насчет того такие эмоции, которые возникают при этом торжественном шествии нельзя сыграть, я думаю, что все видели лица людей, идущих в этом полку с портретами своих дедов и прадедов, там нет натянутых улыбок и у всех кто пришел одинаковое чувство гордости за нашу Великую Родину . Не спорю, что есть немало глупости, нелепых маркетинговых ходов, но это от недалекого ума. И 9 Мая - это был, есть и будет настоящим народным праздником. А самолеты и над нашим городом пролетали в боевом порядке, сначала к Москве, потом обратно, у нас даже в местной группе в соц. сети прошел мем: "В Москве из-за погодных условий воздушную часть парада отменили, а в городе Б. воздушный парад состоялся".
  4. Предательство любимого

А может человеку надо выговориться, так что бы золотое окружение не узнало о ее проблемах.
  5. Предательство любимого

Не, не похоже, ближе к изнеженной рафинированной интеллигентке, типа героинь Ренаты Литвиновой, мятущаяся душа. (но это сугубо мое мнение).
  6. Предательство любимого

Ситуация у вас такая : "Он взбл...л, и она взбл...ла". И почему самозванка претендует на квартиру пра прадеда, практически на родовое гнездо? Как правило это все доказывается генетическими экспертизами. А папенька Ваш тот еще ходок был, наверное, поэтому маменька Ваша с Вами в Таганрог и укатила.
  7. Предательство любимого

Ну будешь новых звездочек взращивать, батманам и фуэте всяким учить, а главное в себя придешь, мысли в кучку соберешь.
  8. Предательство любимого

Ну Астрахань не совсем дыра, не златоглавая конечно, а жить и творить вполне можно!
  9. Скоро Пасха!

А у меня только один кулич из хлебопечки Всех со светлым праздником Пасхи!
  10. Что умеет хлебопечка?

Панасоник, и только он, я его использую уже 7 лет, осечек не было ни разу, хлеб -объешься, тесто - необыкновенное, кулич из него - заглядение и вкуснющий.
  11. Смерть меньшего брата-2

@На семи ветрах, Зарина, как же жаль Вашу Асеньку, такая интеллигентная собачка! Она уже бежит по радуге и ей уже не страшно и не больно. Этими же словами я отпустила свою Ваську уже три года тому назад. И все равно в душе постоянно саднит ранка, которую оставила после себя моя Кошка, моя красавица. Это очень тяжело, они уходят , память остается , мы эту память им за все должны, должны за любовь, за преданность, за ласку.Читала Ваши посты и своих всех хвостиков вспомнила. Держитесь, Зарина!
  12. Уход за котёнком-2

Я своему Кузьме покупала наполнитель для туалетов для котят, мелкие такие гранулы, так и назывался "Кузя". Он котеночком умным был, сразу сообразил где что к чему. Но он у меня в свободном выгуле, пару раз сходил в туалет на улице и все навыки насчет лотка забыл, зато научился проситься на улицу, когда приспичит.
  13. Снег почистить - это фигня! А вот котел и огород- это да. Мне сейчас жизнь в кайф - нет огородных работ, хоть я и не напрягаюсь, а все же перед соседями стыдно, у них ни травиночки на участке, грядки все ровненькие, а у меня полянки с травкой и цветочки кое где,. Правда, петрушку, укроп и прочую зеленую хрень сажаю, в этом году даже помидоры вырастила. Муж мне говорит: "Любочка, мне кажется , что не любишь ты огород". На что я ему ответила: "Скажу тебе больше, я огород просто ненавижу". Летом с работы летишь, как ошпаренная, ведь сегодня надо поливать, пропалывать, собирать (нужное подчеркнуть). Так что, моя мечта на этот год - покрыть асфальтом огород. Ладно, не надо о грустном, ждем снег, морозец и праздник. Уже мандаринки пошли в ход, значит скоро Новый год.
  14. Ну что сказать, тяжеловесное имя Любовь, я его тоже не воспринимаю без отчества , вот с отчеством у меня сочетание красивое - Любовь Юрьевна,говоришь и как ручеек льется. А вот когда необходимость есть представиться без отчества, просто Любовь, так и хочется добавить "Ну вот я и пришла". А в обиходе, кем я только не была и Любой, и Любочкой, и Любашей , и Любаней, и Любушкой, и Любашкой. Только Любкой меня никогда не звали, видимо не ассоциируется такой грубый вариант имени с моим обликом. А недавно у нас в городе появилось в продаже молоко "Любаня из Кубани". Я смеялась, говорю супругу: "Ну вот , у меня теперь молоко именное есть".
  15. Лучше кошки зверя нет!

Мой Кузя ну очень любит яйца во всех видах, только стукнешь ножом по сырому яйцу или начнешь скорлупу с вареного очищать, котей тут как тут с диким мявом. Сырое яйцо он просто высасывает из мисочки, с прихлебыванием и громким мурчанием. А еще у нас дома был кот, так тот любил яичницу с колбасой, если это блюдо он не получал с утра, то день у Василия считался потерянным. Кот был здоровенный полосатый и лохматый сибиряк. К сожалению, погиб от своей любвеобильности, наверное от съеденных яиц тестестерон шкалил.