Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Любушка

Наши люди
  • Число публикаций

299
  • Последнее посещение

1 723 Благоразумный

О Любушка

• Звание
    Сосед
  • День рождения 04.09.1968

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Любовь
  • Где живёт
    Родина Левши
  • Интересы
    Романтическая натура с душою как из воска, доверчива, нежна, наивна как березка.

Недавние посетители профиля

1 293 просмотра профиля
  1. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Сегодня как то вот так получилось
  2. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

И я обновила свои ноготки
  3. Уход за котёнком-2

У меня Кузя сразу определился с лотком, хотя ему только 1,5 месяцев исполнилось когда его от кошки отлучили. Масенький, а лоточек сразу указал и два месяца писал и какал только туда. Потом познал улицу и навыки хождения в лоток тут же исчезли. Ел сразу все подряд и детское питание, и кефир, и яички, даже овсяной кашей не брезговал. Сейчас кошак вырос, гроза всей округи.
  4. Качество продуктов: внешний вид и вкус

Я долгое время брала творог у частника, да и не только творог, но и сметанку, сливки, даже маскарпоне. Что хочу сказать, вкусно, да, но все равно неуловимый запашок коровки присутствует. И сейчас, я либо всего этого наелась, либо что-то в голове перемкнуло, на дух не хочу ничего "свойского", хотя знаю, что у этого продавца все очень чисто. Молочку всю сейчас беру от "Ермолино", пока не разочаровалась. Вообще, мне этот калужский бренд очень нравится. Очень вкусные полуфабрикаты (блинчики, пельмени, котлеты нескольких видов), кондитерские изделия тоже очень неплохие. И еще с недавнего времени мне нравятся изделия сети магазинов "Правильная корзинка" (Липецкая область) . Весьма вкусные охлажденные котлеты, ножки куриные с грибами.
  5. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

А я сегодня глянцевый, коралловый. P.S. Цена вопроса: снятие, аппаратный маникюр, покрытие шеллаком - 700 рублей.
  6. Кухонная утварь, для которой нет отдельной темы

у меня наподобие такого "Филлипс". Куборезка для кубиков среднего размера, терка, маленький нож в комплекте, остальные приблуды, типа венчика, насадки для пюре, большого ножа и решеток для мелких, крупных кубиков и треугольничков надо было докупать отдельно, а это еще половина стоимости. Но и в первоначальной комплектации он мне служит верой -правдой уже четыре года. Салаты, винегрет, картошку для жарки все на раз. Так что покупайте, не пожалеете.
  7. Скоро Пасха!

Всех со светлым христовым воскресеньем! Это перед освещением в храме.
  8. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

У меня в этот раз простенько - втирочка, без изысков
  9. Помогают ли центры труда и занятости в жизни?

Либо у нас ЦЗН не правильный, либо я что-то не понимаю. Мы наоборот стараемся по максимуму людей на профессиональное обучение или переобучение направить. И да, за 2 отказа от подходящей работы с учета в качестве безработного не снимают, а приостанавливают выплату пособия по безработице сроком на 1 месяц. Критерии подходящей и неподходящей работы четко прописаны в законе РФ " О занятости населения".
  10. Вкусовые пристрастия-2

А по мне сыр с пажитником похож на сыр с грецким орехом. И не пах противно нисколечко. Но сыр сыру рознь. Может запах от сорта сыра зависит
  11. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

А у меня в этот раз скромненько
  12. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

И мы с Кузьмой Тихоновичем поздравляем всех кошковладельцев со Всемирным днем кошек! Любите котов, кормите котов, ласкайте котов и будет вам большое счастье!
  13. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Вчера ноготочки обновила Что последнее время прилюбила темно бордовый в различных вариациях
  14. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Вот такие у меня сейчас ноготочки, уже третью неделю держатся.
  15. Как одевались и жили в СССР-3

Да Вы тут не при чем. Я немного сморозила не то. Выложила ряд своих фотографий из того времени, но правда такая ностальгия нахлынула, когда их смотрела, как классно было в школе, в институте и не понимала что счастливые моменты так быстротечны.