Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Любушка

Наши люди
  • Число публикаций

308
  • Последнее посещение

2 489 Благоразумный

О Любушка

• Звание
    Сосед
  • День рождения 04.09.1968

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Любовь
  • Где живёт
    Родина Левши
  • Интересы
    Романтическая натура с душою как из воска, доверчива, нежна, наивна как березка.

Недавние посетители профиля

1 463 просмотра профиля
  1. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

А у меня все однотипно: Это в прошлый раз делала. А это вчера:
  2. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Так только умеют спать котики. Умаялся сердешный. Еще бы и мышей ловил (1 штука), и ворон пугал (6 штук по огороду ходили), и с хозяйкой капусту срезал, и за ноги кусал. А вот так мы при гостях демонстрируем, что бедному котику и спать то негде, хоть к обуви притулюсь.
  3. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Золотая осень, золотой юбилей и маникюр захотелось соответствующий
  4. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Я -кот, и я сам знаю где мне удобней спать. Последствия были печальны - Кузьма навернулся со шкафчика вниз. Довыпендривался.
  5. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Яркие цвета уходящего лета
  6. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

А у меня цвет настроения зефирный
  7. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Из маленького нежного Кузеньки вырос брутальный Кузьма Тихонович. Кузя в истоме
  8. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Лето, Кузя и жара. Морда спит, она устала, наглость сильно измотала. Мамо, вы опять с фото сессией лезете, достали уже!
  9. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Немного опоздала к мастеру, поэтому сделали все простенько
  10. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Сегодня как то вот так получилось
  11. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

И я обновила свои ноготки
  12. Уход за котёнком-2

У меня Кузя сразу определился с лотком, хотя ему только 1,5 месяцев исполнилось когда его от кошки отлучили. Масенький, а лоточек сразу указал и два месяца писал и какал только туда. Потом познал улицу и навыки хождения в лоток тут же исчезли. Ел сразу все подряд и детское питание, и кефир, и яички, даже овсяной кашей не брезговал. Сейчас кошак вырос, гроза всей округи.
  13. Качество продуктов: внешний вид и вкус

Я долгое время брала творог у частника, да и не только творог, но и сметанку, сливки, даже маскарпоне. Что хочу сказать, вкусно, да, но все равно неуловимый запашок коровки присутствует. И сейчас, я либо всего этого наелась, либо что-то в голове перемкнуло, на дух не хочу ничего "свойского", хотя знаю, что у этого продавца все очень чисто. Молочку всю сейчас беру от "Ермолино", пока не разочаровалась. Вообще, мне этот калужский бренд очень нравится. Очень вкусные полуфабрикаты (блинчики, пельмени, котлеты нескольких видов), кондитерские изделия тоже очень неплохие. И еще с недавнего времени мне нравятся изделия сети магазинов "Правильная корзинка" (Липецкая область) . Весьма вкусные охлажденные котлеты, ножки куриные с грибами.
  14. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

А я сегодня глянцевый, коралловый. P.S. Цена вопроса: снятие, аппаратный маникюр, покрытие шеллаком - 700 рублей.
  15. Кухонная утварь, для которой нет отдельной темы

у меня наподобие такого "Филлипс". Куборезка для кубиков среднего размера, терка, маленький нож в комплекте, остальные приблуды, типа венчика, насадки для пюре, большого ножа и решеток для мелких, крупных кубиков и треугольничков надо было докупать отдельно, а это еще половина стоимости. Но и в первоначальной комплектации он мне служит верой -правдой уже четыре года. Салаты, винегрет, картошку для жарки все на раз. Так что покупайте, не пожалеете.