Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Любушка

Our own people
  • Content count

335
  • Last visited

Community Reputation

3597 Обычный

About Любушка

• Rank
    Сосед
  • Birthday 09/04/68

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Любовь
  • Sex
    женский
  • Residency
    Родина Левши
  • Interests
    Романтическая натура с душою как из воска, доверчива, нежна, наивна как березка.

Recent Profile Visitors

2334 profile views
  1. Что умеет хлебопечка?

Вот такой хлеб и кулич выходят из Панасоника
  2. Меня тоже на розовенькое потянуло
  3. Фотографии наших любимцев-15

Умка вытянул счастливый билетик, и гордо идет украшать мир! Какой красивый котишка!
  4. Это в тенге? В рублях для прошлогодней коллекции дороговато будет. Или я уже что то не понимаю.
  5. Вот как то так обновила маникюр, ничего более на ум не пришло
  6. В этот раз простенько, с серебрянным сердечком
  7. Фотографии наших любимцев-15

К Кузе в гости пришла Феня Что то замышляет Кузьма Тихонович
  8. Вчера обновила свои ноготочки, осень, хочется чего нибудь нежного и золотого
  9. @Стоун-хендж, Юлия, вы пишете просто, я даже не могу подобрать слов от восхищения. У Вас дар, Вы чувствуете слова, они у Вас просто объемные и осязаемые! Спасибо Вам!
  10. Как ищущий работу можно стоять неопределенное количество времени, если в году, предшествующему безработице нет отработанных 26 недель, то пособие будет минимальным (1500) и буде выплачиваться 3 месяца, если есть и заработок позволяет, то пособие будет выплачиваться в размере 8000 рублей 6 месяцев, если гражданин предпенсионного возраста - 11200 в течении года, опять же при наличии отработанных 26 недель.
  11. Ну не знаю, я Вам как сотрудник ЦЗН могу сказать, что все что Вы написали идет в разрез с регламентами оказания государственных услуг. во-первых оказание услуг с 9-00 до 17-30, во-вторых ЦЗН работает без закрытия на обед, сотрудники уходят на перерыв по очереди, и если нет Вашего специалиста с Вами отработает другой. Но это я описываю работу ЦЗН в Тульской области, хотя регламенты писаны для всей РФ. На приеме как минимум работает 5 специалистов и время работы не должно составлять более 20 минут. Если Вас не устраивает работа специалистов, Вы можете написать обращение о бездействии специалиста, с начала на имя начальника ЦЗН, а затем и выше. Все контакты вышестоящих организаций должны быть вывешены на стенде.
  12. Рыбацкая - залихватская "Эх хвост, чешуя, не поймал я ничего..." Сколько раз я повторяла эти строки, когда у меня что нибудь не получалось. Светлая память.
  13. Супермаркеты и магазины - 3

Эта красно белая сеть (не "Магнит") очень часто грешит свежестью продуктов и условиями их хранения. Я больше не хожу в их магазины, после того как увидела на выпечке ползающую муху. Кстати к чести "Магнита" у них за чистотой следят, правда не во всех магазинах, но это уже зависит от управляющего.
  14. Бессмертный полк

У нас на 9 Мая была теплая, тихая погода, комфортно было идти на митинг, и в Бессмертном полку, а насчет того такие эмоции, которые возникают при этом торжественном шествии нельзя сыграть, я думаю, что все видели лица людей, идущих в этом полку с портретами своих дедов и прадедов, там нет натянутых улыбок и у всех кто пришел одинаковое чувство гордости за нашу Великую Родину . Не спорю, что есть немало глупости, нелепых маркетинговых ходов, но это от недалекого ума. И 9 Мая - это был, есть и будет настоящим народным праздником. А самолеты и над нашим городом пролетали в боевом порядке, сначала к Москве, потом обратно, у нас даже в местной группе в соц. сети прошел мем: "В Москве из-за погодных условий воздушную часть парада отменили, а в городе Б. воздушный парад состоялся".