Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

"Скромница"

Наши люди
  • Число публикаций

    514
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

18 Продвинутый

О "Скромница"

  • Звание
    Родственник
  • День рождения 12.10.1988

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Липецкая область
  • Интересы
    Вышивка крестом, сад-огород.

Недавние посетители профиля

1 109 просмотров профиля
  1. Тихий час, дошкольный педсовет

    Уважаемые коллеги! Не могу найти куда обратиться к воспитателям, пишу сюда, если что простите. Наш сад по математическому развитию работает по Л.Н. Коротовских "Планы-конспекты занятий по развитию математических представлений у детей дошкольного возраста", но беда в том, что книга 1, а групп 5. Книга покупалась давно, в нашем городе не реально купить еще парочку. Подскажите, где можно или скачать, или купить книгу. Все облазила или закончился товар, или не возможно скачать. Очень надеюсь на вашу помощь!
  2. Открытки ко Дню Рождения!

    Всем привет! да, наши ряды редеют(((( Я открытки получала отписывалась девочкам в одноклассниках. Вот такая никчемная ведущая я стала. Февральским не отправила ни кому, занята была ремонтом на кухне. Надо как-то провести перекличку и поактивнее слать открытки. Скоро 8 марта, может за короткие сроки соберемся и как раньше отправим по несколько открыточек? Адреса у меня все есть. Надеюсь и все поменявшие, тоже есть)
  3. Детский лепет - 17

    Сыну 9,5. Писать аккуратно не умеет, в дневнике грязь. Постоянно с ним работаю над этой темой. Беру на днях дневник, на физ-ру написано задание повторить повороты . Слово повороты сильно замалевано, а за грязью просвечивается Поведение 2! Терпение лопнуло мое. Выдрала и за грязь, и за то что пытался скрыть то, что писал учитель. Егор сквозь слезы: -Нормальные родители сначала объясняют , а потом ремень берут! Сколько нормальные родители должны объяснять, так и не поняла... В группе дети 4-5 лет играют в дочки - матери. - Я буду мамой. - Я буду дочкой. Ян.-Я буду папой. Вика (озадаченно)- А кем я буду?! - Мама есть, папа тоже, дочка тоже есть...ты будешь бабушкой!!! Сыну говорили не свистеть, а то денег не будет, на что он сказал: Их все равно нет свисти-не свисти !
  4. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    100 лет не заправляла сама машину. Сегодня пришлось. Вставляю пистолет, нажимаю ( и держу) - литр льется и все останавливается. Нажимаю опять, та же песня. Зову заправщика, который заправлял другую машину. - У меня пистолет не работает. Пистолет берет он. - Глубоко девушка засунула...Вам бы все поглубже сунуть, что ни дай!
  5. Клуб вышивальщиц-рукодельниц-14

    Мне тут подсказали один сайт. Там наборы с бисером есть Тайвань и Чехия, разница в 2раза. Кто брал Тайвань, что скажите?
  6. Открытки ко Дню Рождения!

    Капризулька Летний бриз И Старшая дочь Девочки, получила от вас открытки ко дню Рождения, спасибо вам большое!
  7. Открытки ко Дню Рождения!

    Сентябрь Традесканция - 7 сентября Вишня зимняя - 18 сентября Октябрь "Скромница" - 12 октября Мисс Лисий Нос - 21 октября Старшая дочь - 23 октября Январь Юрий Александрович, муж Традесканции - 1 января Тындейка - 13 января Февраль Подруга друга - 12 февраля Старая ведьма - 13 февраля (будет рада советским открыткам) Капризулька - 21 февраля Март Летний бриз - 16 марта Даша, приемная дочка и племянница Старой ведьмы - 27.03.1991 Апрель Грозовая тучка - 2 апреля Игорь, сын Капризульки - 14 апреля 2004г. Татьяна, дочь "Скромницы" - 21 апреля 2012 (очень любит "Маша и Медведь" и просто медведей) Егор, сын "Скромницы" - 29 апреля 2007 Май Тёмушка - 23 мая Июнь Александр, муж Капризульки - 14 июня. Злата дочь Рыжик-пыжик- 14 июня. Виталий ,муж Рыжик-пыжик 19 июня Июль И стрекоза, и муравей - 6 июля Юрий, сын Тындейки - 15 июля Ян, сын Рыжик-пыжик - 27 июля Рыжик-пыжик - 31 июля Девочки, простите засранку! Ничего не успеваю(
  8. Контрацепция. Все виды предохранения.

    Лалуна Я тоже так думаю. Просто колеблюсь между бесплатной и платной. Знакомая говорит они абсолютно все одинаковые.
  9. Контрацепция. Все виды предохранения.

    Босиком по небу У нас в женской только Т образные. В аптеке тоже сказали только Т ( правда я только в 1 интересовалась). Знакомая говорит, что лучше пусть вставят бесплатную в больнице, а то я деньги за спираль отдам и вдруг придется вытащить. В аптеке рекомендовали в районе 500 рублей. Я вся в сомнениях. 10 числа выйдет врач с отпуска, пойду к ней консультироваться, а то скоро месячные и вопрос нужно будет решить.
  10. Контрацепция. Все виды предохранения.

    Девочки, я к вам впервые. До родов я пила Линдинет 20, после родов продолжила, но сильно поправилась. Бросила. Начала Новинет. Но полнеть продолжила ( может конечно и не от таблеток) Последнее время хочу поставить спираль, как вы думаете, стоит? И на сколько полнота мажет быть связана с таблетками? Минус для меня в них еще в том, что я частенько на нервах, чтоб не забыть, иногда и забываю вовремя. Единственное, что боюсь со спиралью, так это то, что больно вставлять и как она там приживется. Вся в раздумьях. И еще вопросик, у нас есть молоденькие девочки в женской ( мед.осмотр у одной проходила, не больно ни чуть) и врач со стажем, к кому лучше пойти, у кого рука набита?
  11. Цветы и комнатные растения-13

    Я тоже пришла за советом. Муж на 8 марта подарил цветок - Азалия. Похожа точь-в-точь на вот такую. Она еще цветет, но мне кажется горшок маловат. Когда ее лучше пересадить. Хотя ей кажется комфортно, появились новые листики) А не подскажите, можно Гусманию на лето на улицу пересадить?
  12. Открытки ко Дню Рождения!

    Старая ведьма Значит судьба у нее такая. Вот и апрель пришел.... Апрель Грозовая тучка - 2 апреля Игорь, сын Капризульки - 14 апреля 2004г. Татьяна, дочь "Скромницы" - 21 апреля 2012 (очень любит "Маша и Медведь" и просто медведей) Егор, сын "Скромницы" - 29 апреля 2007 Май Тёмушка - 23 мая Июнь Александр, муж Капризульки - 14 июня. Злата дочь Рыжик-пыжик- 14 июня. Виталий ,муж Рыжик-пыжик 19 июня Июль И стрекоза, и муравей - 6 июля Юрий, сын Тындейки - 15 июля Ян, сын Рыжик-пыжик - 27 июля Рыжик-пыжик - 31 июля Сентябрь Традесканция - 7 сентября Вишня зимняя - 18 сентября Октябрь "Скромница" - 12 октября Мисс Лисий Нос - 21 октября Старшая дочь - 23 октября Январь Юрий Александрович, муж Традесканции - 1 января Тындейка - 13 января Февраль Подруга друга - 12 февраля Старая ведьма - 13 февраля (будет рада советским открыткам) Капризулька - 21 февраля Март Летний бриз - 16 марта Даша, приемная дочка и племянница Старой ведьмы - 27.03.1991 Кстати, нашей веточке 2года. Кто-то уходит, кто-то приходит, многие уже стали мне как родные. И кстати, не смотря на возраст, я всегда про вас говорю : мои девчонки)))
  13. Открытки ко Дню Рождения!

    Март Летний бриз - 16 марта Даша, приемная дочка и племянница Старой ведьмы - 27.03.1991 Апрель Грозовая тучка - 2 апреля Игорь, сын Капризульки - 16 апреля 2004г. Татьяна, дочь "Скромницы" - 21 апреля 2012 (очень любит "Маша и Медведь" и просто медведей) Егор, сын "Скромницы" - 29 апреля 2007 Май Тёмушка - 23 мая Июнь Александр, муж Капризульки Злата дочь Рыжик-пыжик- 14 июня. Виталий ,муж Рыжик-пыжик 19 июня Июль И стрекоза, и муравей - 6 июля Юрий, сын Тындейки - 15 июля Ян, сын Рыжик-пыжик - 27 июля Рыжик-пыжик - 31 июля Сентябрь Традесканция - 7 сентября Вишня зимняя - 18 сентября Октябрь "Скромница" - 12 октября Мисс Лисий Нос - 21 октября Старшая дочь - 23 октября Январь Юрий Александрович, муж Традесканции - 1 января Тындейка - 13 января Февраль Подруга друга - 12 февраля Старая ведьма - 13 февраля (будет рада советским открыткам) Капризулька - 21 февраля
  14. Открытки ко Дню Рождения!

    Тындейка На первой старый список, а на 71, как раз новый. Март Летний бриз - 16 марта Даша, приемная дочка и племянница Старой ведьмы - 27.03.1991 Апрель Грозовая тучка - 2 апреля Игорь, сын Капризульки - 16 апреля 2004г. Татьяна, дочь "Скромницы" - 21 апреля 2012 (очень любит "Маша и Медведь" и просто медведей) Егор, сын "Скромницы" - 29 апреля 2007 Май Тёмушка - 23 мая Июнь Александр, муж Капризульки Злата дочь Рыжик-пыжик- 14 июня. Виталий ,муж Рыжик-пыжик 19 июня Алексей, муж Вся такая странная... - 29 июня Июль И стрекоза, и муравей - 6 июля Юрий, муж Тындейки - 15 июля Ян, сын Рыжик-пыжик - 27 июля Рыжик-пыжик - 31 июля Сентябрь Традесканция - 7 сентября Вишня зимняя - 18 сентября Октябрь "Скромница" - 12 октября Мисс Лисий Нос - 21 октября Старшая дочь - 23 октября Январь Юрий Александрович, муж Традесканции - 1 января Тындейка - 13 января Февраль Подруга друга - 12 февраля Старая ведьма - 13 февраля (будет рада советским открыткам) Капризулька - 21 февраля Я ошиблась или у нас нет именинников на ноябрь-декабрь?
  15. Открытки ко Дню Рождения!

    Подруга друга Старая ведьма Я стесняюсь спросить, а от меня, что ничего не приходило? Я 11 и 12 отправляла...
×