Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Крылья бабочки

Users
  • Content count

4479
  • Last visited

Community Reputation

7 Плохой

About Крылья бабочки

• Rank
    Старейшина рода
  • Birthday 09/07/80

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Алёна
  • Residency
    Киевская Русь

Recent Profile Visitors

1160 profile views
  1. Хабатуня А что с температурой? Меряли?
  2. Хабатуня В смысле неудобно? Вы же не маникюрщице подобные вопросы в ночи задаете, в конце концов, а именно тем людям, которые имеют непосредственное отношение к этим вопросам. А если пожар, пожарным тоже постесняетесь? Не выдумывайте, у вас на носу операция, а вы так пренебрегаете своим здоровьем. Звоните.
  3. А позвонить в скорую и проконсультироваться не пробовали? Я так часто делаю, правда не в обычную скорую звоню, а в детскую неотложку, поскольку болеет в основном ребенок. Позвоните. Авось и подскажут чего путного?
  4. Аденоиды

Крикуша Пока нет. Рот постоянно открыт, но явных проявлений вытягивания нет Отиты не очень частые, а вот бронхиты-трахеиты-ларингиты бесконечны. Плюс обнаружили шумы в сердце, на 8-е число записали к кардиологу. А сколько антибиотиков за все время она приняла, да стероидов типа Назонекс. Вчера была у очередного говорятхорошеголучшего ЛОРа. Поставил нам недолеченный гайморит. Опять антибиотики. Сказал о саде забыть в лучшем случае до апреля, ибо со всеми этими лечениями иммунитета у дитяти нет вооПЧе. Ни садов, ни утренников, ни горок, ни аквапарка. Только домашние 4 стены. Значит, сначала лечим гайморит, потом поднимаем иммунитет, а уже потом будем посмотреть на удаление аденоидов. Короче веселуха.
  5. Аденоиды

Чаровница И как, результаты видны? Меньше стал болеть?
  6. Аденоиды

Цветной коготь Мы уже на пути к этому. Плюс синяки под глазами, из-за открытого рта сухость горла, из-за этого сразу воспаленное горло, ну а за горлом бронхит. Все же склоняюсь к удалению. Правда говорят, что удаление проводится весной или осенью, вне сезона ОРВИ. Но меня такими темпами до весны кондрашка хватит.
  7. Аденоиды

Девочки, нуждаюсь в совете. Дочке 5, 5 лет. Часто болеет. За сентябрь, октябрь и ноябрь отходили в садик 2 недели. Все остальное время сидим дома, ибо сопли, сопли, сопли... А вместе с ними бронхит, гайморит, отит. Я по хорошим рекомендациям нашла, как утверждают, отличного ЛОРа. Сейчас лечим сопли, уже 2 недели, а результата ноль. Педиатр наш советует немедленно удалять аденоиды, якобы после этого о болячках забудете надолго. А вот наш отличный ЛОР категорически против удаления. Мол, не факт, что поможет. Не факт, что заново не вырастут. Не факт, что весь удар не начнут брать на себя нёбные миндалины. Да и степень аденоидов у дочки 2, типа не критично. Перелопатила нет, и везде абсолютно полярные мнения- либо категорически за, либо категорически против. Как у вас проходила борьба с аденоидами у дошколят? Удалять или нет?
  8. Невестка родила третьего ребёнка

ПроблЭмма А почему они решили прибегнуть к ЭКО? У них и предыдущие детки были зачаты этим путем? А вообще-то очень мало информации. Было бы уместно, назови Вы возраст супругов, их материальное положение, какие между ними взаимоотношения, какое отношение к деткам, достаточно ли времени супруги уделяют на воспитание уже имеющихся деток...?
  9. Как прийти в себя после предательства и унижений?

Госпожа Удача И у меня есть подобная подружка. Ей отец с самых пеленок говорил "Оля, вся эта бренность не для тебя! Мир должен задохнуться от счастья, ибо ты в него пришла!!!" Мир не задохнулся. Боюсь, даже не заметил ее прихода. В 35 лет в анамнезе ребенок от женатого любовника, которого планировалось до старости лет держать в узде этим же ребенком. Не срослось. Жилья нет, работы нет, стажа нет, мужа постоянного нет. Телепается как лотос в проруби, каждые полгода сходясь с очередным мужем, и с такой же регулярностью каждые полгода в очередных поисках. Проходит вот это и цаца с ее замашками становится невостребованной. Так что это кому как повезет.
  10. Как прийти в себя после предательства и унижений?

Лавина Так это нам автор говорит. А на самом деле придирки могут быть обоюдными. Ну а следуя из того, что автор таки транжира, претензии мужа относительно расходов абсолютно оправданы. Да все может быть на самом деле. пипилема А мне кажется, что строит, потому что жена инфантил. Тут хочешь-не хочешь, а начнешь строить.
  11. Как прийти в себя после предательства и унижений?

Лавина Так тот же вопрос можно задать и автору: когда замуж шла, куда глядела? Помните тему Натали о муже-вахтовике и ее поведении по приезде оного домой? Так вот здесь практически идентичная ситуация, с одним НО: у Натали по крайней мере на руках двое детей, не всегда позволяющих уделить максимум внимания мужу, заезжающего домой пару раз в месяц. А тут ни детей, ни роботы. Встречай-не хочу. Не знаю. Мне все же кажется, что семейные проблемы автора происходят сугубо с ее подачи. А муж вполне нормальный адекватный человек.
  12. Как прийти в себя после предательства и унижений?

Полярная лиса Развестись скорее всего придется. Понимаешь, меня зацепили пренебрежительные отзывы о муже-тиране: и жизни не дает, и как за такое говно можно было замуж выйти, и... ? А так же уси-пуси автору. Я бы ей не уськала, а посоветовала в себе покопаться. Ну и начать шевелить батонами, раз взамуж поплелась.
  13. Как прийти в себя после предательства и унижений?

Полярная лиса Спать не хочет, слегка лентяйка, на мужа не обращает внимания. И после этого и Надо еще разобраться, кто кого не любит и не уважает, кто кому жизнь портит и настолько ли белая и пушистая автор, а муж демон.
  14. Как прийти в себя после предательства и унижений?

Леди Любовь Действительно, очень молодая. Разве можно такое мужу говорить? А как найдет, последовав вашему совету, что делать будете? Тяжело ужиться живчику и вялику, жаворонку и сове. Тяжело. Но можно. Мы с мужем абсолютно разные: я горячая и шустрая, он спокойный и медлительный. Для меня лечь спать в 2 ночи, это ужас ужасный, для него-самое оно. Соответственно для него встать в 7.30-каторга, для меня-благодать. Так что притретесь, если будет обоюдное желание.
  15. Самоубийство. Всё о нём.

Физендра Ну, такой совет можно дать только чужому человеку, который мается со свои, чужим для вас, родственником. А когда такие "фокусы" выкидывает твой близкий человек, то все равно терпишь и вытягиваешь. Ибо это своё, родное.