Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Фыва Йцукен

Пользователи
  • Число публикаций

12 601
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

6

Фыва Йцукен last won the day on 6 Февраля

Сообщение Фыва Йцукен стало самым популярным на форуме

9 202 Здравомыслящий

О Фыва Йцукен

• Звание
    Шлёма Кот

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    ----
  • Где живёт
    Крк

Недавние посетители профиля

3 591 просмотр профиля
  1. Кляузы о выявленных нарушениях - 5.

Так можно пользоваться тем смайликом, вертящим членом, или нельзя?
  2. Кляузы о выявленных нарушениях - 5.

Это вы как участник или как модератор говорите?
  3. Кляузы о выявленных нарушениях - 5.

Хотелось бы узнать, какие санкции были применены к Самобранке, которая ночью флудила и вывешивала в своих постах смайлики с обнаженным мужским половым членом. И если никаких порицаний не было, можно ли другим форумчанам пользоваться тем же смайликом с тем же членом?
  4. Я люблю человека, который не видит со мною будущего.

Полезла 23-февраляшечные носки своего искать. Потому что как раз носки 35-39 размера на его 43ий и дарила (плюс камуфляжные штанцы) - по его же просьбе. Носки очень унисексовые. Если нужны доказательства - аж сфоткать могу)))
  5. Русский язык и его состояние - 6

Недавно встретила любительский перевод "Даров волхвов" О.Генри. Там была фраза "Они облили её коричневым водопадом" - это о волосах Деллы. Вроде все верно, но нельзя же так переводить)
  6. Северянка_Туся и её семья - 2

??? Её ещё и внук бьёт? Или я поняла неверно?
  7. Северянка_Туся и её семья - 2

Я немного запуталась в количестве жилья, поэтому вопрос есть: а почему нельзя поселить свекровь, которая бабка (автор, кстати, вы будете не против, если невестка вас так же начнет называть?) почему нельзя ее поселить в трехкомнатной квартире сына, которую ему Туся после развода оставила?
  8. Мода, одежда, аксессуары. Часть 4

Оооо какая круть нереальная! Я уверена, что она вам к лицу, к руке, к бедру - в общем,, всегда будет уместна) Я уже писала, какое у меня было школьное прозвище?
  9. Северянка_Туся и её семья - 2

Уф... Может и попаду в ад, но давно так не смеялась. Вроде жалко должно быть человека, но когда он настолько сам трындец своему счастью... Я помню форумские времена, когда квартир у сыновей еще не было. И очень крепко запомнила посты автора с планами купленную в будущем сыновьями недвижимость оформить на себя чтобы невесткам в случае чего не досталась - скорее всего в какой-то из Ланиных веток это было.
  10. Свекровь отказалась помянуть мою бабушку

может, у меня автозамена заиграла, но что за самолет? Оо
  11. Свекровь отказалась помянуть мою бабушку

То есть вы не понимаете, что забота проявляется не о покойнике, а о человеке, которому дорог покойник?
  12. Свекровь отказалась помянуть мою бабушку

То есть по вашему мнению родственники, которым не интересны чужие покойники, в шеренгу выстроятся финансово помогать? Мне б такую незамутненность. Аж завидно.
  13. Свекровь отказалась помянуть мою бабушку

Так что, на хутор слать надо было? Вот мы дебилы. А мы помогать лезем. И если папа моего мужа моим родителям вдруг стал чужим, то значит и я не особо своя.
  14. Свекровь отказалась помянуть мою бабушку

У меня еще вопрос возник. А почему когда на форуме люди делятся переживаниями из-за смерти близких, никто не отвечает про "чужих покойников", хотя по факту так оно и есть? Потому что не новый год?
  15. Свекровь отказалась помянуть мою бабушку

ссылку дайте, плиз. Просто это цитата из первого поста автора в теме.