Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мадама Пик

Наши люди
  • Число публикаций

    2 579
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

12 179 Мудрец

О Мадама Пик

  • Звание
    ДомоМучительница
  • День рождения 25.08.1980

Контакты

  • ICQ
    2147483647

Информация

  • Имя
    Наталья
  • Где живёт
    Нижегородчина
  1. Хорошая и ужасная реклама - 3

    У начинается нервная почесуха от рекламы мегамаркета: "Так вот не надо! Надо вот так, так, так..." Мне кажется, за 2 последних выходных дня я её видела раз триста! Если бы её не показывали в каждом рекламном блоке по нескольку раз, может, и ничего бы реклама была, но такое количество реально достало. Пыс: пока писала этот пост, её ещё раз показали!
  2. Веселые фотографии, сделанные нами

    Искала мужу подарок на день рождения - резиновую лодку для рыбалки. Поскольку сама в этих прибамбасах не сильно разбираюсь, само собой, читала отзывы. Один из них не могла себе не сохранить:
  3. Самые дурацкие SMS, СМС, эсэмэски

    Живу и работаю в Нижнем Новгороде (это важно!), в компании, не имеющей филиалов по стране, занимаюсь подбором персонала. Прилетает мне смс. Даже не знала, как реагировать, невежливо промолчала в ответ. **** ****
  4. Веселые фотографии, сделанные нами

    Ценник в магазине всякой мелочевки
  5. Интернет-мемы. Диалоги. СМС-приколы. Часть 2

  6. Одно лицо. Знаменитости, похожие друг на друга

    Как- то муж мне сказал, что с трудом различает Мэтта Деймона и Марка Уолберга. Я была вообще в шоке, так так думала, что это один и тот же актёр - Мэтт Деймон. Нет, про Марка Уолберга я тоже что-то слышала, но, увидев его на экране, я была свято уверена, что это - Мэтт Деймон. Сейчас стала с трудом, но все же различать их, исходя хотя бы из того, что Уолберг несколько старше.
  7. Концерты - кто на чьих бывал?

    Выпросила у мужа на 8 марта в подарок билеты на концерт RockCellos. Эти ребята исполняют мировые рок-хиты на виолончелях. Вживую я их никогда не слышала, захотелось сходить. Началось все довольно скучно - 4 стульчика для виолончелистов на сцене и ударная установка для барабанщика. Расселись, начали играть. Yesterday от Битлз, Wall от Пинк Флойд... Но потом.... Что они вытворяли! Никогда не думала, что на виолончелях можно подобное вытворять. Они даже вчетвером на одном инструменте играли! Особенно меня впечатлил Рамштайн в подобном исполнении. В общем почти два часа восторга, очень понравилось, ребята молодцы!
  8. Война в литературе и кино

    Мне примерно так жутко стало, до омерзения, когда главный немецкий охотник Шмюкер шёл по лесу по следу евреев, как охотничья ищейка, и читал Пушкина, да ещё со своей издевательской улыбкой. Своими руками бы задушила гада. Дитмар Кениг сыграл здесь шикарно, конечно, неприятие его героя у меня прямо на физиологическом уровне практически с первой его сцены появилось. Улыбка ещё эта хищная...
  9. Война в литературе и кино

    А для меня - когда раненый Шломо подорвал себя гранатой и захватил с собой на тот свет двоих фрицев. И как его мать отреагировала на гибель ещё одного сына: "Он все хорошо сделал?" И ни слезинки...
  10. Война в литературе и кино

    Вчера собрались с мужем в кино, выбирали между "Нюрнбергом" и "Праведником". Оба фильма вроде как военные, но, почитав отзывы, сошлись на том, что идём на "Праведника". Фильм основан на реальных событиях, рассказывает о подвиге командира партизанской отряда Киселева, который вывел более 200 евреев с территории Белорусской республики, оккупированной немцами. Единственное, что царапнуло - в одной из ролей занята Хаматова, после известных событий спокойно смотреть на неё не могу. Но роль малюсенькая, в самом начале фильма, дальше её не было, так что пережить можно. Фильм довольно трагичный, но там нашлось место и для любви, и для героизма, и даже есть, над чем посмеяться. Маковецкий там, на мой взгляд, превзошёл сам себя. В общем, картину рекомендую, не пожалели, что пошли именно на неё.
  11. Плагиат. Рерайтинг.

    И снова на На дзене сперто с нашего форума. Переписано своими словами, но история очень узнаваемая... не могла не высказать автору свое "фе" ибо возмущение моему нет предела!
  12. Веселые фотографии, сделанные нами

    В новогоднюю ночь по дороге в гости увидели с мужем что-то странное, объяснений у меня нет...
  13. Фотографии наших любимцев

    Бесконечная печаль у Стеши в глазах, всё из-за того, что миски пусты. И неважно, что кормежка всего полчаса назад была. Эти пустые миски - душераздирающее зрелище, кошмар!
  14. Хорошая и ужасная реклама - 3

    Выбешивает реклама какой-то индейки: "Когда мы поженились, муж поставил условие - только индейка!" Моя бунтарская натура прямо всеми фибрами восстает против этого, так и хочется сказать: "Да иди ты со своими условиями! Жричодали!" И вообще, моя кухня - мои правила, я, например, рыбу люблю больше индейки. Не менее (а то и более) ценный продукт...
  15. Веселые фотографии, сделанные нами

    Сегодня на стоянке не смогла пройти мимо:
×