Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мадама Пик

Our own people
  • Content count

2363
  • Last visited

Community Reputation

6884 Хороший

About Мадама Пик

• Rank
    ДомоМучительница
  • Birthday 08/25/80

Контакты

Информация

• Name
    Наталья
  • Residency
    третья планета от Солнца

Recent Profile Visitors

1890 profile views
  1. Концерты - кто на чьих бывал?

Вчера была на концерте "Би 2". Это что-то нереальное, меня до сих пор не отпускает. Всю ночь пела во сне. Лёва Би-2 просто киборг - 2,5 часа пел вживую, ни разу не сфальшивил, выложился по полной. Шоу бомбическое, музыка шикарная (кстати, играли тоже вживую) - пели все самые лучшие и любимые песни, и из новеньких, и самые-самые старые ("Полковнику никто не пишет", "Серебро", "Варвара"). Не могу сказать, что я прямо фанатела от них. До вчерашнего дня. Вчера пропала просто. Это первый из виденных мной концертов, где вживую артисты пели лучше, чем на студийных записях. Так бывает вообще?
  2. Я вообще четвертый день прибитая... Во вторник в синей соцсети выложили пост с просьбой о помощи - на помойке найдена коробка с 5-ю котятами, которые вот только-только открыли глазки, сами есть ещё не умеют. Соседка девушки, разместившей новость, избавилась таким образом от приплода своей кошки. Я увидела, сердце кровью облилось, решила взять себе двоих хотя бы. Как выкармливать без кошки - "об этом я подумаю потом". В общем, после работы собралась спасать котодетей. Меня опередила девочка-волонтёр, забрала всех на передержку и выкорм. Думаю, это и к лучшему - совсем не уверена, что я бы справилась, работу никто не отменял, а котеев надо кормить каждые 3 часа, и животы им массировать. Но с этой девочкой я созвонилась, договорилась, что через пару-тройку недель, как дети окрепнут, возьму у нее одного или двоих. А на следующий день опять новость - ещё коробка с котятами, уже на чердаке, заклеенная скотчем. Там вообще чистая случайность, что бедолаги были найдены. И опять совсем крохи, судя по фото, месяца ещё им нет. Опять сердце кровью облилось и рвётся спасать детей. Но это же не реально - спасти всех таких бедолаг! Никогда, наверное, не пойму, что движет людьми, которые так поступают? Ну зачем подращивать котят до того возраста, когда они уже открыли глазки, но ещё не умеют сами питаться, и выкидывать? В чём сакральный смысл? Я уж не спрашиваю, почему нельзя стерилизовать кошку, если вам котята не нужны... Люди! Вы звери, люди...
  3. Страдания ангелов - 3. Ссылка обязательна

Не знаю, сюда ли... Вчера у нас в городе умер маленький герой, мальчик 6 лет. Он получил 90% ожогов тела, когда пытался вытащить своего дедушку из горящей бани. Сам Святослав и его семья из Карелии, но привезли лечить к нам, в ожоговый центр. К сожалению, чуда не произошло и в этот раз... https://www.nnov.kp.ru/daily/27026.5/4090096/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews Никогда в таких ситуациях не могу найти подходящих слов, чтобы выразить всю горечь и боль от произошедшего... Ему уже не больно, но очень жаль маму малыша. И дедушку не спас, и сам ушёл на небо...
  4. Фотографии наших любимцев-15

Марта смотрит с мужем телевизор на кухне.
  5. А что там разглядывать, если эти самые трусы висели на крючочке рядом с душевой кабиной, и вся красота была видна невооружённым глазом? Вот абсолютно согласна с Если бы не на моих глазах это было произведено, я бы жила себе спокойно дальше. Собственно, я и сейчас живу себе спокойно дальше, поборов лёгкий рвотный рефлекс.
  6. В раздевалках и душевых фитнес-клубов чего только не насмотришься! Фитоняша. Вся такая из себя красавица-умница-стройняшка. Приметила я её ещё на групповом занятии, глаз зацепился за длиннющие волосы, которые она не заделала перед тренировкой. Честно, я так не могу. Мне даже мои коротышки мешают, лезут в глаза, в рот, да и просто жарко от них. Занятие-то наизнос, там пот течёт отовсюду, даже из глаз (утрирую, но суть ясна, да?). Потом эту же мадам вижу в раздевалке. Пока я я ковыляла туда от зала, она уже там. Сушит. Подмышки. Феном. Сходить в душ? Не, не слышали. Я в офигении. Ещё одна девушка. С этой дело получше, её я заприметила в душе. Помылась, вытерлась полотенцем, всё как надо. И прямо в душевой надевает на себя трусы, на которых приклеена грязная прокладка со следами постменструальных выделений. Честное слово, лучше бы она подмышки феном высушила! А уж сколько народу в душевых босиком намываются! И никакие грибы и прочая им не страшны .
  7. Веселые фотографии, сделанные нами

Запечатлела сие чудо на днях в маршрутке контрабандой. Если не понятно по фото - мужчина в своих густых локонах забыл расчёску.
  8. В Вашей истории хоть как-то можно оправдать людскую жестокость - допустим, люди очень хотели кушать, а других вариантов насытиться не было. А вот то, что случилось несколько лет назад в нашем городе, вообще ни в какие ворота не лезет. Я писала на форуме об этом после происшествия. В самом большом и красивом зоопарке нашего города тоже жила пара красавцев-лебедей, Царевна и Гвидон. Они свободно плавали в речушке около зоопарка, люди часто подкармливали их и другую птичью мелочь, плавающую рядом, хлебом, кидая с мостика над этой речушкой. И у какого-то нелюдя хватило ума и жестокости в булочку спрятать швейные иголки. Эту булочку съела Царевна-лебедь. И постепенно стала чахнуть, а когда работники зоопарка поняли, в чём причина болезни птицы, было уже слишком поздно. Наша красавица умерла. А за ней, буквально через месяц, от тоски умер и Гвидон, легенды о лебединой верности всё-таки не пустой звук. Эти новости тогда обсуждал весь город, а в зоопарке установили памятник погибшим птицам, вот такой: А мне вот интересно - этот нелюдь, накормивший птицу иголками, наверняка узнал о результате трудов своих, ему после этого спалось мягче и спокойнее, что ли? Или елось вкуснее? Зачем это было сделано?
  9. Что и как готовят в обычные дни.

Захотелось мне до одури печёнки, а дома её никто, кроме меня, не ест. Ну и что, не помирать же мне теперь от нереализованных желаний . Купила килограмм свиной печени (почему-то я ее больше всего люблю), несколько кусков просто так зажарила и съела, не отходя от плиты, урча от удовольствия, из остальной наделала котлет, которые буду есть в одно лицо. Мужиков своих, конечно, тоже голодными не оставлю - потушила в бабушкиной скороварке курицу с овощами. На гарнир гречка и макароны, по желанию. На обед щи из свежей капусты.
  10. Vialettka Девочка, миленькая, вы считаете себя взрослой уже, но, откровенно говоря, пишите вы такой детский лепет! Вы собираетесь жить с парнем, потому что ему долго и неудобно добираться домой, когда вас провожает, а вам ездить на учёбу из его поселка удобно будет, учитывая ваши же слова? Почему вы ради него готовы поступиться своим удобством? Почему не он ради вас, а наоборот?
  11. А это потом, сУрприз будет, ага.
  12. Вот честно, прочитала - и хохотнула в голос, прямо на рабочем месте , не взирая на наличие коллег рядом. И даже не знаю, стОит ли объяснять, почему, всё равно автор ничего не воспринимает...
  13. Скажу по себе - пока у меня не появился "свой собственный" ребенок, слова про "представьте, будет у вас дочь" были для меня таким же пустым звуком, как "представьте, что у вас есть миллион долларов". Думаю, что и тут так же.
  14. Эта тема - ярчайшая иллюстрация народной мудрости "Бабы каются, а девки собираются". И хоть у меня самой всё более-менее удачно в жизни сложилось ( и складывается), и то я нет-нет, да подумаю: "Мои бы нынешние мозги бы да мне бы в 18 лет иметь - вообще всё по-другому бы вышло!". Милая девушка, автор, если Вы действительно не дура, каковой себя считаете, послушайте взрослых тёть с опытом, он ведь не просто так, он сын ошибок трудных. А Ваш кавалер - ну просто энциклопедический вариант мужчин подкласса "козёл обыкновенный". И да, розовые очки имеют свойство разбиваться очень быстро, причём стёклами внутрь...
  15. Ни в коем случае не хочу лишать Вашу кошку звания самой пятнистой в мире но, думаю, наша Алиска смело может претендовать на второе место в этой номинации. Иногда даже бывает сложно заметить её на покрывале.