Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Люська Носочкина

Наши люди
  • Число публикаций

142
  • Последнее посещение

571 Благоразумный

О Люська Носочкина

• Звание
    Сосед
  • День рождения 05.01.1978

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Людмила
  • Где живёт
    Россия

Недавние посетители профиля

992 просмотра профиля
  1. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Первый раз сменила свой вечный мягкий квадрат на миндаль. Пока непривычно. Второе фото для сравнения в процессе маникюра.
  2. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

У нас в деревне живёт пёс, просто пёс, Верный назвали. Взяли мы его уже старым, подобрали на дороге. Он лежал около сбитой собаки двое суток, мы его взяли домой. Он был старым уже. Это было 6 лет назад. С первого дня он признал всю нашу семью, наверное в благодарность, понимал все команды, лаял на чужих. Сейчас он абсолютно глухой и почти слепой, осенью думали умирает, болел сильно. Сейчас как старичок, обходит двор несколько раз в день, это как работа его. Нас понимает по губам, и чувствует интуитивно. Сегодня я приехала, прошла задами во двор, вижу он выходит из сеновала и ведёт носом, принюхивается, и вдруг меня увидел. Радуется когда мы приезжаем. Старенький но такой любимый.
  3. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

У нас всю жизнь кошки, разные, в деревне им приволье. Вот некоторые из красавиц.
  4. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

После красных захотелось нежненького. А до красных были вот такие, черные.
  5. Мастопатия, грудь болит. Визит к маммологу

Девочки узи вообще ничего не обнаружило. Вообще все чисто! Я счастлива непередаваемо. Осталось только на консультацию к маммологу попасть. Главное что ничего страшного не нашли.
  6. Мастопатия, грудь болит. Визит к маммологу

Добрый вечер. Расскажу, сегодня забрала результаты маммографии, с врачом не получилось увидеться, завтра на узи ещё иду. В заключении маммографии сказано: киста(фиброаденома).1.6х0,6. Рекомендуют узи и маммолога. Грудь периодически болит сильно, или вообще не беспокоит. Бесплатно маммолога нереально пройти. Пойду платно. Наверно нервы. Спать почти перестала.
  7. Гадание по книгам

Добрый день. Посмотрите и мне пожалуйста. Стр. 18, строка 3 сверху. Стр 28, строка 16 сверху.
  8. Мастопатия, грудь болит. Визит к маммологу

Здравствуйте. Прошла гинеколога, сделали узи, все в пределах нормы. Анализы тоже неплохие. Сразу после праздников буду делать маммографию, врач конечно сказал делать и узи и маммографию, но я буду только маммографию. В прошлом году маммолог сказал что при моем строении груди узи малоинформативно. А так все почти хорошо, иногда только тянущий дискомфорт в груди.
  9. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Первый раз попробовала рисунок, мастер уговорила. Не нарадуюсь.
  10. Мастопатия, грудь болит. Визит к маммологу

Добрый вечер. Спасибо за участие. Талон к хирургу только на 17 число, а Гинеколог на 8 день цикла. Так что все будет видно только 20 числам. Непременно напишу. Сейчас вообще все боли прошли, и жидкость из соска тоже. Наверно зря дергалась, но хорошо то, что все равно всех специалистов пройду и успокоюсь.
  11. Мастопатия, грудь болит. Визит к маммологу

Добрый день! Посетила я вчера гинеколога, провели осмотр взяли все анализы. Дали направление к хирургу-онкологу на осмотр, и гинекологу-эндокринологу на узи. Если хирург-онколог посчитает нужным, направит уже в онкодиспансер к маммологу. Пока такие новости. Боль в груди уже не такая сильная. Просто тянет периодически. Гинеколог немного успокоила, говорит что возможно гормональный сбой.
  12. Мастопатия, грудь болит. Визит к маммологу

Доброго дня! Записалась на следующий четверг к гинекологу. Решила с него начать. Потом к терапевту за направлением к маммологу. Настроение.. Стараюсь не зацикливаться, благо работы много.
  13. Мастопатия, грудь болит. Визит к маммологу

Спасибо всем откликнувшимся, сходила в сети на запись к врачу, на неделю все занято, ну не ходила я по врачам, не знала что все так сложно. Понедельник-вторник работаю, буду пробовать хоть к платному записаться. Потом отпишусь обязательно.
  14. Мастопатия, грудь болит. Визит к маммологу

Приходите раздевайтесь, да не пожрать и шампанского!!! Просто наверное знать не хочу, точнее боюсь. Я и не показываю что то то не так. Постараюсь на той неделе записаться в онкодиспансер, если это будет возможным. Полярная лиса, жидкость прозрачная, а к вечеру запах затхлый какой то.
  15. Мастопатия, грудь болит. Визит к маммологу

Полярная лиса, просто жидкость, немного , а так как втчнутый сосок, то вечером все это чувствуется. Запах. Уплотнения вроде нет. Просто болезненность в груди появилась. Грильяж, да я знаю, но впереди день рождения мамы, потом новый год, а потом уже соберусь и пойду. Пока просто не с кем поделиться да и страшно вслух произносить.