Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Люська Носочкина

Our own people
  • Content count

152
  • Last visited

Community Reputation

822 Обычный

About Люська Носочкина

• Rank
    Сосед
  • Birthday 01/05/78

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Людмила
  • Residency
    Россия

Recent Profile Visitors

1. Цветы и комнатные растения - 14.

Начинает цвести китайская роза.
  2. Да, недолго я проходила с втиркой. Хватило на три дня и она слезла лохмотьями, переделывали сегодня. Теперь вот такой маникюр.
  3. Мои новые ноготки, немного сменили форму. А ещё попробовали потайное сердечко, 3д дизайн на безымянном пальце. Фото, конечно, всей красоты не передаёт.
  4. Цветы и комнатные растения - 14.

У нас декабрист цветёт всегда ноябрь-декабрь, сейчас март, он набрал цвет, бедненький, в половину, но тем не менее. Я думаю потому что в доме прохладно.
  5. Наше сельское подворье-2

Родился второй телёнок. Такой лосенок получился. Просто огромный, ростом сейчас с телочку, которой больше месяца.
  6. Цветы и комнатные растения - 14.

Зацвел гиппеаструм, он у нас всегда в марте цвести начинает. И лавровый лист выпустил много новых нежных листочков. Весна однако.
  7. Мои новенькие ноготки.
  8. Российские фильмы

Хотела бы порекомендовать фильм "Человек, который удивил всех", производство Россия, Эстония, Франция. Жанр- драма, ещё такой жанр называют российская чернуха. В глухой деревне живёт семья, егерь с беременной женой и сыном, и с отцом жены. Егор настоящий мужчина, мужественная опасная работа егерем. Уважаемый и авторитетный. После одного случая, когда его ранили, он узнает что неизлечимо болен. Я не мастер описывать фильмы, но посмотрите, кто любит драмы. В главной роли Евгений Цыганов.
  9. Наше сельское подворье-2

Мама Голштинка, папа Швиц. Первый раз такой телёнок, обычно черно-белые рождались.
  10. Наше сельское подворье-2

У нас появилась вот такая шоколадная, ушастая и хорошенькая Утряшка, шести дней от роду. Бегает, бесится, поддевает головой. Молочко пьёт с удовольствием.
  11. Первый раз сменила свой вечный мягкий квадрат на миндаль. Пока непривычно. Второе фото для сравнения в процессе маникюра.
  12. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

У нас в деревне живёт пёс, просто пёс, Верный назвали. Взяли мы его уже старым, подобрали на дороге. Он лежал около сбитой собаки двое суток, мы его взяли домой. Он был старым уже. Это было 6 лет назад. С первого дня он признал всю нашу семью, наверное в благодарность, понимал все команды, лаял на чужих. Сейчас он абсолютно глухой и почти слепой, осенью думали умирает, болел сильно. Сейчас как старичок, обходит двор несколько раз в день, это как работа его. Нас понимает по губам, и чувствует интуитивно. Сегодня я приехала, прошла задами во двор, вижу он выходит из сеновала и ведёт носом, принюхивается, и вдруг меня увидел. Радуется когда мы приезжаем. Старенький но такой любимый.
  13. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

У нас всю жизнь кошки, разные, в деревне им приволье. Вот некоторые из красавиц.
  14. После красных захотелось нежненького. А до красных были вот такие, черные.
  15. Девочки узи вообще ничего не обнаружило. Вообще все чисто! Я счастлива непередаваемо. Осталось только на консультацию к маммологу попасть. Главное что ничего страшного не нашли.