Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Люська Носочкина

Our own people
  • Content count

178
  • Last visited

Community Reputation

1544 Обычный

About Люська Носочкина

• Rank
    Сосед
  • Birthday 01/05/78

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Людмила
  • Residency
    Россия

Recent Profile Visitors

1136 profile views
  1. Дача и огород

Так это единственный приличный кочанчик, остальные такие Тогда у меня ежевика, потому что пустоты внутри нет.
  2. Убрала длину, и сменила форму, цвет на фото более яркий, чем в жизни. На самом деле какой то приглушенно оранжевый.
  3. Дача и огород

Лето очень холодное и сырое, солнца нет, даже теплица не спасает, помидоры спеют медленно. Тыквы тоже не уверена что вызреют. Завязались по одной на кусту. Первый раз посадила брюссельскую капусту, интересно что выйдет. Брокколи почти вся в цвет ушла. Кукуруза радует стволами по два метра и початками от одного до четырёх. А, и ещё при ветре очень шумным шелестом, как фильме ужасов. Спеет чёрная малина, как мы её называем. Похожа на ежевику, но кусты высокие, как у малины, и очень колючие.
  4. Дача и огород

Мы замораживаем, как и все остальные ягоды. Зимой в компот добавляем.
  5. Ягодка опять, так это Ваши котики! Давно уже увидела Вашу аву и все ждала настроения подходящего.
  6. А у меня котики, увидела подобных на форуме на аватарке. Взяла как пример.
  7. Дача и огород

Какие у Вас красавицы яркие! А моя безымянная к сожалению. Покупала на рынке, названия не запомнила.
  8. Дача и огород

Расцвела новая красавица, как я ждала когда она распустится! А ещё спеет малина. И растёт кукурузное поле, все жду когда початки появятся.
  9. Дача и огород

Да да, именно крайним кустам 4 года, покупала двухлетками, а среднему 3, ну и видно, он ещё не разрастается так сильно.
  10. Дача и огород

Огород радует с каждым приездом, завязываются тыквы, кабачки уже все разноцветье спеет полным ходом. Наконец то дождались. Гортензия после дождя склонилась вся, набирает цвет. В этом году первый раз посадила хосту, она стрелы выпустила, жду когда расцветет.
  11. Фотографии наших любимцев-15

Васяшик целый день ходит за мной по огороду, помогает, охраняет и просится на руки. Он у нас три дня болел, не ел ничего, сейчас отошёл, бегает хвостиком.
  12. Дача и огород

Как же хорошо на огороде после дождя... Розы пахнут непередаваемо. И начинает спеть войлочная вишня.
  13. Дача и огород

Наконец то началось созревания урожая. Поспевает виктория, собрала 6 литров. Ну и зацветают лилии. Запах в огороде дурманящий!
  14. Фотографии наших любимцев-15

Васяш прячется от жары в зарослях мяты. Хорошо быть котиком.
  15. Любимый оранжевый цвет.