Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Люська Носочкина

Our own people
  • Content count

167
  • Last visited

Community Reputation

1251 Обычный

About Люська Носочкина

• Rank
    Сосед
  • Birthday 01/05/78

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Людмила
  • Residency
    Россия

Recent Profile Visitors

1079 profile views
  1. Дача и огород

Как же хорошо на огороде после дождя... Розы пахнут непередаваемо. И начинает спеть войлочная вишня.
  2. Дача и огород

Наконец то началось созревания урожая. Поспевает виктория, собрала 6 литров. Ну и зацветают лилии. Запах в огороде дурманящий!
  3. Фотографии наших любимцев-15

Васяш прячется от жары в зарослях мяты. Хорошо быть котиком.
  4. Любимый оранжевый цвет.
  5. Дача и огород

Растёт кукуруза. Начинают спеть помидоры, сорт в этом году новый пробуем, чёрная слива, необычно выглядят. И первый урожай виктории, сладкая.
  6. Дача и огород

К сожалению он у меня тоже безымянный, я обрезая оставляю 50 см, и эти плети оставшиеся укладываю уже под укрытие. А на огороде чудо как хорошо, пропалывала розы, руки по локоть в царапинах, но зато красота получилась. Больше всего нравится Глория. А ещё цветет плетучая, Завязались помидоры, огурцы и перцы. Но девочки, трава это ужас, приезжаю через два-три дня, будто и не полола.
  7. Фотографии наших любимцев-15

Наши деревенские жители, кошка Маруся и котенок Васенька. Вася подрос и начал шалить, любимые места отдыха - деревья и крыши. Как только видит нас начинает дико орать, мол снимите меня, мне страшно, первые раз пять я кидалась снимать. Потом мама говорит понаблюдай, минут пять орал как резаный, я внимания не обращаю, и он как ни в чем не бывало, сам спокойно спустился с крыши. Наверное внимание привлекает) Забавный такой. Всё грядки со мной полет, под руками-ногами путается.
  8. Дача и огород

Цветут розы, моя любовь. Клематисы, пионы, аромат красивейший в огороде. Все выходные полив и прополка. Жара за 30.
  9. Дача и огород

А у нас в этом году в помидорной теплице растут шампиньоны, уже два раза срезали.очень вкусненько.
  10. Да фольга голографическая.
  11. Новенькие! Блестящие!
  12. Посмотрите пожалуйста, есть ли смысл затевать... Стр 80, строка 3 сверху. Квартирный вопрос стр. 55. Строка 8 сверху.
  13. Фотографии наших любимцев-15

Малышок глазки открыл.
  14. Сходила на маникюр, убрала длину, и вернулась к квадратному квадрату, огородный вариант, педикюр сама делала.
  15. Цветы и комнатные растения - 14.

Начинает цвести китайская роза.