Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Люська Носочкина

Наши люди
  • Число публикаций

133
  • Последнее посещение

187 Продвинутый

О Люська Носочкина

• Звание
    Сосед
  • День рождения 05.01.1978

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Людмила
  • Где живёт
    Россия

Недавние посетители профиля

933 просмотра профиля
  1. Мастопатия, грудь болит. Визит к маммологу

Добрый вечер. Спасибо за участие. Талон к хирургу только на 17 число, а Гинеколог на 8 день цикла. Так что все будет видно только 20 числам. Непременно напишу. Сейчас вообще все боли прошли, и жидкость из соска тоже. Наверно зря дергалась, но хорошо то, что все равно всех специалистов пройду и успокоюсь.
  2. Мастопатия, грудь болит. Визит к маммологу

Добрый день! Посетила я вчера гинеколога, провели осмотр взяли все анализы. Дали направление к хирургу-онкологу на осмотр, и гинекологу-эндокринологу на узи. Если хирург-онколог посчитает нужным, направит уже в онкодиспансер к маммологу. Пока такие новости. Боль в груди уже не такая сильная. Просто тянет периодически. Гинеколог немного успокоила, говорит что возможно гормональный сбой.
  3. Мастопатия, грудь болит. Визит к маммологу

Доброго дня! Записалась на следующий четверг к гинекологу. Решила с него начать. Потом к терапевту за направлением к маммологу. Настроение.. Стараюсь не зацикливаться, благо работы много.
  4. Мастопатия, грудь болит. Визит к маммологу

Спасибо всем откликнувшимся, сходила в сети на запись к врачу, на неделю все занято, ну не ходила я по врачам, не знала что все так сложно. Понедельник-вторник работаю, буду пробовать хоть к платному записаться. Потом отпишусь обязательно.
  5. Мастопатия, грудь болит. Визит к маммологу

Приходите раздевайтесь, да не пожрать и шампанского!!! Просто наверное знать не хочу, точнее боюсь. Я и не показываю что то то не так. Постараюсь на той неделе записаться в онкодиспансер, если это будет возможным. Полярная лиса, жидкость прозрачная, а к вечеру запах затхлый какой то.
  6. Мастопатия, грудь болит. Визит к маммологу

Полярная лиса, просто жидкость, немного , а так как втчнутый сосок, то вечером все это чувствуется. Запах. Уплотнения вроде нет. Просто болезненность в груди появилась. Грильяж, да я знаю, но впереди день рождения мамы, потом новый год, а потом уже соберусь и пойду. Пока просто не с кем поделиться да и страшно вслух произносить.
  7. Мастопатия, грудь болит. Визит к маммологу

Наверное нужно чтобы со мной кто то поговорил. Где то с месяц чувствую дискомфорт в груди, втянутый сосок уже много лет, врачи говорили все нормально, а где то месяц выделения из соска. Осознаю что страшно, что прям прямой указатель на рак, но в больницу боюсь идти. Боль небольшая в груди. Но постоянно её чувствую. И страшно, и понимаю все, и оттягиваю визит в больницу. Просто страшно услышать... Год назад проходила диспансеризацию, просили повторный снимок на эту грудь, те. Кто делал повторный снимок сказали что ничего там нет, я и успокоилась. А к врачу за результатом не пошла. Сейчас надо, но страшно боюсь.
  8. Гадание по книгам

Грозовая тучка здравствуйте! Погадайте на будущее пожалуйста. Стр 48, строчка 8 сверху.
  9. Муж изменил сразу после свадьбы.

Средняя школа, да уже сто раз пожалела что написала про таблетки, это на эмоциях и в порыве. В самый пик боли. Потом провылась, прорыдалась, вас девочки читала и на себя смотрела вашими глазами. Какая я дура. Золотая лилия, нет, Вы не правы. Нет никаких демо-версий, я не притворялась с мужчинами, я такая какая есть. Получается все так, как получается. Svetla, спасибо за такое теплое сообщение. Растрогали. Доверчивость видимо мой бич. После этого случая я, наверное, больше никогда не поверю мужчинам. Спасибо Вам за советы. Вот так, кто то в 20 понимает , а до меня в 40 дошло. Что нельзя быть такой доверчивой дурищей. Санитар леса, нет. Теперь все устраивает, мне легче когда его нет дома. Наконец то сплю нормально, перестала болеть голова и дергаться левый глаз. Мне спокойно одной. Завтра иду смотреть варианты квартир, надеюсь найду подходящее. Девочки всем спасибо за участие. Я каждый день перед сном перечитываю эту ветку. Мне так легче. Главное не вспоминать как было до.... И не представлять как и где он сейчас. Я справлюсь.
  10. Муж изменил сразу после свадьбы.

Бокарнея, а какая должна быть реакция? Я смотрю сейчас на себя вашими глазами, со стороны, непредвзятая оценка людей. И почти со всем согласна. Да и эмоций не осталось, пустота какая- то. Спорить? Доказывать? А смысл? Если вы правы в оценке меня. Я просто не видела себя со стороны. Но я читаю каждое сообщение, и мне это помогло увидеть себя. На данный момент у меня пусто внутри, не могу ни обижаться ,ни спорить . Думаю насчет жилья. Может быть попробую к зиме хоть комнату купить в ипотеку. Незнаю.
  11. Муж изменил сразу после свадьбы.

Ну до маразма то не додумывайте. Когда выхожу замуж не думаю что придется разводиться, да и мужчина настаивает на смене фамилии. Думаю ну все, поменяю последний раз и на всю жизнь. А получается так, как получается. Не знаю я что именно мужчин отталкивает, незнаю. Но в любом случае с ними покончено навсегда. Не хочу больше никаких отношений.
  12. Муж изменил сразу после свадьбы.

Мечта поэта видимо Вы правы.
  13. Муж изменил сразу после свадьбы.

Разложили по полочкам! Хотя почти все так как пишите. Кроме того, что я пытаюсь решить жилищные проблемы с помощью мужчин. Вот уж точно нет. Я прекрасно осознаю что не потяну квартиру, но жила на съеме спокойно, все было устоявшимся, налажен быт. И страдаю я не оттого что снова на съем идти, а оттого что он предал. И да, сложно найти жилье чтобы по всем параметрам все устраивало. Я вообще человек немеркантильный и не завистливый. И материальные блага не на первом месте до меня, важнее эмоциональное состояние. Хоть это и не правильно. Останусь одна буду переосмысливать, попытаюсь изменить себя. Не знаю я почему так получается с мужьями, видимо и правда не тех люблю. А насчет меркантильности... Он за пол года не потратил на меня ни одного рубля, я себя обеспечиваю. И продукты по очереди покупали. У него принципиальная позиция раздельный кошелек. Я и это приняла, сейчас осознаю что все не так было. Не так. А те 4 месяца когда он практически жил у меня он ни раз к столу ничего не принес, считалось что он в гостях. Как то так. И все таки я любила его. Видимо на этом и держались наши отношения. Единственное чего не понимаю и не прощу что сдёрнул меня и нарушил мой уклад жизни. Видимо моя самооценка на нуле, сейчас ее совсем не осталось. А так то я учу сына в ВУЗе, помогаю посильно маме, выращиваю огород сама. Обычная женщина вобщем. Просто вот так не везет. Видимо судьба моя жить одной.
  14. Муж изменил сразу после свадьбы.

Да фото мое. Но старое. Сейчас я не такая. Мама говорит что я за пол года погасла, почернела и подурнела. Хотя я не замечала . Да и это предательство добавило комплексов. Ничего справлюсь, переживу. Злость появляется. Это хорошо.
  15. Муж изменил сразу после свадьбы.

Песня ветров да за что ему меня прощать? Я то в чем виновата? Просто сейчас накатило. Квартиру ищу, просто реально впереди четыре рабочих дня с 8 до 8. В выходные после них съеду и все. Надеюсь забуду эти пол года как страшный сон.