Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Люська Носочкина

Наши люди
  • Число публикаций

    190
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 747 Благоразумный

О Люська Носочкина

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Маруся
  • Где живёт
    Белоруссия
  1. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    Очень хочется определиться с будущим, есть ли смысл продолжать? Страница 10, строка 8 снизу.
  2. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    @Грозовая тучка посмотрите пожалуйста на новое знакомство, на перспективу отношений. Стр. 8, строка 3 сверху.
  3. Называем имя суженого

    Можно и мне имя?
  4. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    Грозовая тучка, посмотрите пожалуйста на зарождающиеся отношения. Стр-23, строка-8 сверху. Заранее спасибо!
  5. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    Здравствуйте, посмотрите пожалуйста. 1. 8страница, 3 строка сверху. 2. 15 страница. 8 строка сверху. Спасибо!
  6. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр №2

    Мои новогодние. Устала от длинных ногтей.
  7. Называем имя суженого

    Можно и мне имя?
  8. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр №2

    Мои промежуточные. Декабрь тянет на сверкающее.
  9. Шагомеры, фитнес-браслеты. Смартвотч

    У меня недавно появился браслет, Honor Band 3, основные функции это часы, шагомер, пульсоизмеритель, и так же можно посмотреть на экране кто звонит, прочитать уведомления, если телефон не рядом. А, и ещё мне нравится контроль сна, можно посмотреть сколько ты спала, сколько быстрого и медленного сна. И считает количество сожженых калорий.
  10. Дом, сад, огород...

    Не могу не поделиться, антоновка.
  11. Дом, сад, огород...

    Самое приятное в дачном сезоне для меня, это снимать урожай, наслаждаться плодами трудов своих! Впервые вырастила брюссельскую капусту. Кукурузу тоже первый раз. Уродилась! Перчик на славу, сочный, сладкий!
  12. Дача и огород

    Так это единственный приличный кочанчик, остальные такие Тогда у меня ежевика, потому что пустоты внутри нет.
  13. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр №2

    Убрала длину, и сменила форму, цвет на фото более яркий, чем в жизни. На самом деле какой то приглушенно оранжевый.
  14. Дача и огород

    Лето очень холодное и сырое, солнца нет, даже теплица не спасает, помидоры спеют медленно. Тыквы тоже не уверена что вызреют. Завязались по одной на кусту. Первый раз посадила брюссельскую капусту, интересно что выйдет. Брокколи почти вся в цвет ушла. Кукуруза радует стволами по два метра и початками от одного до четырёх. А, и ещё при ветре очень шумным шелестом, как фильме ужасов. Спеет чёрная малина, как мы её называем. Похожа на ежевику, но кусты высокие, как у малины, и очень колючие.
×