Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лёнька

Наши люди
  • Число публикаций

    180
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 721 Благоразумный

О Лёнька

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 16.09.1976

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Поволжье

Недавние посетители профиля

2 635 просмотров профиля
  1. Моя покупка на ВБ: Ещё купили дочери компьютерное кресло в DNS.
  2. Получила сегодня на ВБ.
  3. Бездомные животные. Проблемы и помощь

    В нашей местной городской "подслушке" тема бродячих собак обсуждается ежедневно. И тоже хватает защитников с мнением, что вы собак не любите, не кормите, дети сами виноваты,бегают, руками размахивают и т. д. Но самый главный аргумент, который меня подбешивает,что хороших людей собака не укусит.
  4. Клуб вышивальщиц-рукодельниц - 15

    Ну вот, что-то начинает "вырисовываться". Вот что бэк животворящий делает. Но я ещё в начале пути.
  5. В магазине, аптеке, на рынке...- 2

    Там такая система - не продашь, купишь сам. Раньше , если срок годности закончился, то распределяли на коллектив. А сейчас, даже если того срока недели две, приказ сверху "обнулить" несколько позиций сегодня. Вот и стараются продавцы впарить хоть что - то, что б самим не покупать.
  6. Сложные отношения с мамой-9

    Так я и не писала про любит или не любит. Ответила форумчанке про то, как нас с братом мама в телефоне записала .
  7. Сложные отношения с мамой-9

    У мамы в телефоне брат записан как " Сын ", а я как " Лена З. " . Хотя я единственная дочь.
  8. Клуб вышивальщиц-рукодельниц - 15

    Согласна на все 100%.
  9. Клуб вышивальщиц-рукодельниц - 15

    Ну вот, осталось самое "страшное" - бэк.
  10. Фотографии наших любимцев

    Мой любимка
  11. Фотографии наших любимцев

    Мой любимка:
  12. Клуб вышивальщиц-рукодельниц - 15

    "Сэр Кот" готов. Вот с аксессуарами беда, но как говорил Семён Семёныч : "Будем искать".
  13. Фотографии наших любимцев

    Скушнаааа у вас: Дай, хоть цветок пожую: Вот фигня: А вот тут, даже и не знаю, что сказать.
  14. Работа кассиром, продавцом, оператором ПВЗ

    Я в "Красное и белое' отработала два года. И вот назначили нам нового супервайзера, вот эта дева просто издевалась над работниками. Конкретно про стульям : оставила один стул только администратору, остальным на нём сидеть нельзя - штраф. Каждое утро приезжала камеры смотреть. Как то даже сказала, что и в подсобке надо стул убрать, чтобы стоя жрали.
  15. Фотографии наших любимцев

×