Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лёнька

Newbies
  • Content count

70
  • Last visited

Community Reputation

44 Плохой

About Лёнька

• Rank
    Знакомый
  • Birthday 09/16/76

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Елена
  • Sex
    женский
  • Residency
    Поволжье

Recent Profile Visitors

1. Мирабилис Да нет никакого секрета. Ничего, естественно, она мне нового не сказала.Спросила только, чегой то я к ней сюда пришла, а не в поликлинику, как обычно. Свои "корыстные" цели я ей не открыла, потому что по природе своей не конфликтная. Обидно было , но что поделать. А болячку я вылечила, но это уже другая история.
  2. У нас город маленький. И врачи совмещают свою работу.Допустим, до обеда в поликлинике ведёт приём , а после обеда - в платном мед.центре.Сразу скажу, что не все, но большинство. Помню после родов замучила меня одна болячка. Гинеколог в моей поликлинике лечила меня методом тыка, ну мне так виделось: "А давай попробуем это или ой, не помогло? Тогда вот выпишу это, точно поможет." Ну мне это надоело, тем более болячка отказывалась вылечиваться. И я решила пойти в мед.центр. Рассудила так, хоть и денежку отдам, но там то мне уж точно скажут как и чем лечиться. И будет мне счастье. Мда...., наивная я девушка. Заплатила денежку, отсидела в очереди (да ,да, да), захожу в кабинет и .....тадам, нет не так ...ТАДАМ сидит мой гинеколог из нашей поликлиники. От которой я хотела сбежать. Меня даже не предупредили, что врач к которому я шла поменялась с ней. Вот честно у обоих были такие глаза . *******
  3. Я обожаю и люблю Лепса, но только слушать. Видеть эти его "кривляния" мои глаза отказываются. Может такая жестикуляция ему и правда помогает и он по другому не может, но смотреть на это нет желания. А песни и голос шикарные
  4. Игра престолов 3. Сериал и книги

Не знаю чего я ждала, но не этого,не,не этого. Блин, я в раздрае.
  5. Спросить дорогу = побеспокоить?

Сколько бы человек не прошло мимо меня,дорогу спросят именно у меня. Я уже не удивляюсь. То ли модра лица такая располагающая, то ли ещё что, я незнаю.Я знаю,где сей объект находится, но внятно объяснить не могу. Мне кажется, что я ещё больше запутаю человека, чем он может сам. Но что успокаивает, что город у нас маленький и всё таки объясню и пошлю куда надо Недавно жила месяц в Москве и там постоянно подходили и спрашивали как пройти туда то или как проехать на улицу такую то. А я , млин, ни сном , ни духом. Как то так.
  6. Мерзавчик Вспомнилось.Вся в запарке, устала , как ...ну просто очень устала. Спросила у парнишки паспорт, а он меня спрашивает:"А зачем?". Ну как же , говорю, тебе ж восемнадцать- то точно ещё нет. А он :"Так я же кока-колу покупаю". Извинилась, посмеялись. Но нас даже на энергетики заставляли спрашивать паспорт. С руководством не поспоришь.
  7. Алгоритм Вот даже не знаю ,что Вам сказать. Я не так уж и молода, и про меня можно сказать , что я великовозрастная тётка. Но когда я стою за кассой, первый мой вопрос:"Карта наша есть?". Второй уже про пакет. И вот тут начинается "а она у меня дома"(карта), " всё равно всё по жёлтому ценнику"и т.д. А когда всё пробьёшь и вот тут начинается, ой, а это же белый ценник и у меня должна быть скидка. И карта сразу находится. Покупатель требует всё отменить и отсканировать всё заново, но уже с картой. Ну это же так просто. Мне не надо никого звать, я сама умею, только за удаление администратор по головке не погладит, хорошо если не настучит. А где ж ты раньше то был , милый покупатель? Я же спрашивала у тебя карту. Вот уже полтора года не работаю в торговле(счастья полные штаны), но если ночью меня разбудят первые слова будут "Карта наша есть?". Это уже на подсознании и как от этого избавиться я не знаю. Очень жаль, что вам попадаются вот такие экземпляры. Даже как то обидно, что по одной могут осудить хороших и добросовестных кассиров.
  8. Ну я за его творчеством особо не слежу. Писала уже, что Депп мне нравится в фильме "Джонни Д.". Млею прям от него. И судя по тому что вы написали про него, про его внешний вид , даже фото смотреть не буду, что б не портить впечатление.
  9. И нам такая встретилась не так давно. Работают обе кассы, к каждой стоят по три человека. Мы с мужем заняли очередь, стоим ждём-с. Перед нами тётя тоже начала метаться , то к одной кассе, то к другой. Потом видимо притомилась, решила больше не дёргаться и просто встала по середине прохода. Муж мой не выдержал и сказал ей , чтоб она определилась уже, что потом он её не пропустит. Ответила: "А вам то что, я всё равно впереди вас, вот где быстрее очередь подойдёт туда и пойду." Муж ей ответил, что одной попой на два унитаза сесть ну никак не возможно. Ушла на другую кассу, но сколько вони было в наш адрес, ужас просто. Я вот одного понять не могу, 2-3 минуты спокойно постоять нельзя? На поезд что ли опаздывает? Так ведь нет же. Пока мы покупки в машину складывали, она выйдя из магазина зацепилась языками со свой знакомой и видно было, что человек никуда не спешит. Мы уже и в соседнем магазинчике побывали, а тётя всё ещё не наговорилась. Ну вот смысл этих метаний? Не понять мне.
  10. Девочки, я уже писала, что у меня любовь возникает не с первого взгляда( так и в жизни впрочем), но Саша Петров засел в душе. Чем взял , не знаю. Но нрааааааавица.Сейчас посмотрела его фото. Более ранние для меня ни о чём. А вот сейчас - обояшка. У меня вообще выборочная какая то любовь. Люблю безумно Патрика Суейзи, но только в фильме "Грязные танцы".Другие фильмы с его участием, ну совсем никак.Так же и с Джонни Деппом. Нравится безумно(муж на него похож ), но балдею от него только в фильме "Джонни Д".
  11. Заметила, что у меня всегда происходит любовь не с первого взгляда. Я сейчас про Александра Петрова. Первый раз я увидела его в фильме "Притяжение" и то , муж смотрел я рядом подсела от скуки.Там он играл реального пацанчика из Чертаново(поправьте, если не так), и мне понравилась игра. Я его персонажа возненавидела за его действия и поступки. Потом "Полицейский с Рублёвки"начали показывать. Честно - не понравилось.И год назад и сейчас считаю, что не его это роль. Смотрела только из-за Бурунова и актера, который Мухича играет.И до сих пор считаю, что "Измайлов" не его роль, но что-то в этом актёре есть. Чем-то берёт, не знаю как объяснить.Нравится,но отдельно от сериала.
  12. Взрослый лепет-9

Случилась у меня этим летом неприятность - ногу сломала. На костылях мне совсем не понравилось ходить, никак не могла к ним приноровиться, но и без них невозможно. И вот "иду" я как-то, на этих самых костылях, мимо мужа, лежащего на диване, а он говорит: - Ты сейчас на Дрегана (дракон в сериале "Игры престолов") похожа. Тот так же на свои крылья опирается. И ржёт. Ну, а так как я родилась в год дракона, то и подумала, что не буду огнём-то на него дышать, пусть живёт.
  13. Афоризмы и цитаты

Из к/ф " Москва слезам не верит" : - Господи, я столько раз представляла себе эту нашу с тобой встречу. Столько слов всяких придумывала, а встретились - и сказать нечего… По началу, я еще очень сильно тебя любила, думала, что это мать тебя сбила с толку. Потом я тебя до смерти ненавидела. Потом мне ужасно хотелось, чтобы ты узнал о моих успехах и понял, как ты ошибся! А сейчас… сейчас я думаю, если бы я не обожглась тогда так сильно, ничего бы из меня не получилось. Я думаю хорошо, что ты на мне не женился, потому что тогда я разминулась бы в жизни с единственным и очень любимым моим человеком! А ты не грусти, все еще будет хорошо, поверь мне! В 40 лет жизнь только начинается, это уж я теперь точно знаю! Ну прощай... и пожалуйста не звони мне больше. С просторов инета: Это раньше у меня за спиной были крылья, а сейчас… ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ! Нет ничего хреновей случайных встреч с людьми, которых планировала не встречать до конца жизни. Не ищите меня там, где оставили. Я тоже ходить умею... Не каждый птенчик — соловей. Не каждый Шурик — Македонский. Сиюминутные порывы бывает штопаешь всю жизнь... Между "сдаться" и "понять, что с тебя хватит" - есть разница, и большая. Цена ей - не потраченное впустую время и силы. И моё любимое : О, приключеньями запахло! Спускаю жопу с поводка.
  14. А он мне нравится, нравится, нравится...

После просмотра сериала "Настоящий детектив" прямо таки влюбилась в Метью Макконахи. Увидела в титрах и не поверила, ну до чего не похож на себя прежнего. Он-то всё больше в комедиях мелькал. Эдакий весельчак-блондинчик. А тут такая противоположность. А Патрик Суэйзи вообще любовь всей моей жизни. Мне не важен был фильм, я смотрела только на него. Я не любитель мелодрам, но фильм "Грязные танцы" обожаю. И да, Киану Ривз мне тоже нравиться.
  15. Наши потери и находки

Два раза находила кошельки. Шли с дочкой мимо детского сада. У заборчика кошелёк лежит, потрёпанный такой. Я сначала подумала, что какой-то ребёнок из дома принёс поиграть, да за заборчик перекинули. Открыла, а там денюжка лежит. Огляделась по сторонам ( такое чувство, как украла), никто в панике не бегает, ну и положила в пакет. На ближайшей лавочке стали рассматривать содержимое. Деньги даже считать не стала, а вот банковской карточке с именем и фамилией обрадовалась. Была там и бумажка с номером телефона. Позвонила, спросила знают ли такую-то, объяснила ситуацию. Минуты через две мне позвонила "потеряшка", вся в истерике. Когда встретились, её всё ещё трясло и она постоянно повторяла, что там у неё лежали чужие деньги, что кому-то их надо отдать. Мелькнула мысль, что зря я не пересчитала наличность. Я и рубля от туда не взяла, но мало ли какой человек попадётся. Скажет, что было там сто тысяч и докажи потом, что не брала. Девушка оказалась благодарной, хотя я и отказывалась, сунула мне в пакет 200 рублей. Второй случай. На стоянке возле магазина стояла всего одна машина и в неё как раз на переднее пассажирское место садилась женщина. Машина отъезжает, я как раз подхожу к этому месту и вижу лежит кошелёк. Большой такой, объёмный. Я не знаю как правильно называется, но как мужская барсетка, только женский вариант. Открыло одно отделение и мне прям поплохело. Денег было много. Смотрю вслед уезжающей машине и тоскливо думаю, как же я вас искать-то буду? Тут машина останавливается, из неё выпрыгивает (по другому и не скажешь) та самая женщина и несётся назад к магазину. Меня она вообще не заметила, хотя я стояла и протягивала ей её пропажу. Пришлось два раза окрикнуть. Женщина схватила кошелёк, сказала спасибо и побежала к машине. Девчонки на работе сказали, что я дура, что вознаграждение не попросила. Ага, женщина и так в неадекватном состоянии, а тут ещё и я с протянутой рукой. Мне кажется, что благодарность должна исходить по собственной воле, а не по требованию.