Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лёнька

Newbies
  • Content count

80
  • Last visited

Community Reputation

114 Плохой

About Лёнька

• Rank
    Знакомый
  • Birthday 09/16/76

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Елена
  • Sex
    женский
  • Residency
    Поволжье

Recent Profile Visitors

565 profile views
  1. Моей маме очень нравилось имя Алёна, но при регистрации отцу сказали, что нет такого имени. Либо Елена, либо Ольга. Это сейчас хоть кактусом назовись, а в те "стародавние" времена вон как строго было . Никакой, понимаешь, отсебятины. Но я ни капельки не жалею, что не Алёна, не подходит оно мне, не моё.
  2. Хорошая и ужасная реклама - 2

У меня вызывает недоумение реклама , где мама отправляет сына в школу со словами "Обязательно хорошо поешь". Ну в столовой так и так кормят,(если оплатишь обеды), а если нет , то на что надеется мама? Бедный ребёнок недоумевает ,что ему делать и тут охранник советует попробовать творожок. Во втором ролике действие происходит в домашней обстановке, то есть. в творожке вообще, на мой взгляд ,нужды нет. Не, ну как лёгкий перекус ещё и может сгодится, но уж никак на "хорошо поесть" не тянет. Дочка не знаю откуда, может из под кровати достаёт этот творожок и радостно сообщает, что она поела. Мама довольная сваливает из комнаты .Фигня какая то (ИМХО).
  3. Я это прекрасно понимаю. Но вот в данном случае искать раньше бы начали, а так время было упущено.
  4. У нас по утрам учителя звонили родителям , если ребёнок отсутствует в школе без предупреждения. Вот, говорят, ребёнок ушёл из дома , а в школу не пришёл : решил прогулять уроки, отвлёкся на что то или кто то увлёк. Вот как раз на такой случай классный руководитель и звонила родителям, чтобы поиски начать как можно раньше.
  5. Полярная лиса , ну кому что. Для вас фильм пропаганда, а для меня нет.. Как писали выше там есть очень много трогательных моментов.
  6. Очень люблю фильм "Однажды двадцать лет спустя". Какой же хороший и добрый фильм.
  7. Никогда не видела фильм "Сошедшие с небес", как то мимо меня прошел. Тяжело он мне дался, прорыдала весь фильм. Каждый раз я так плачу при просмотре фильма "Офицеры".Ну в последнем показывается, что жизнь(ни смотря ни на что) продолжается, а в "Сошедших...." то, что могло бы быть если бы.....Ни Абдулов, ни Глаголева мне не нравятся , как актеры (ну не люблю я их), но в этом фильме я их и не заметила . Я смотрела, как сложились судьбы героев .Горько было , когда поняла, что ничего там и не было.
  8. @Белый орикс, спасибо огроменное. Пойду хвастаться
  9. @Heaven,моя дочка покрасила волосы в фиолетовый цвет и когда мы шли с ней по коридору областного кардиоцентра одна бабка сказала, глядя на неё: " О Боже". Может и перекрестилась, утверждать не буду так как не видела. Моя доча не замедляя шага ответила ей : " Спасибо, так меня ещё никто не называл". Ну, что поделать , любят некоторые сказать своё "фу", когда их не спрашивают. Мне самой не нравился её новый образ, но вот захотелось ей. Сейчас краска смылась и моя девушка опять блондинка .
  10. @Белый орикс, неожиданно.Это моя первая публикация. Прочитала Ваше сообщение только сейчас и ,думаю, что газету я не смогу уже купить. Если сможете мне тоже фоточку прислать, буду благодарна Вам. Хоть одним глазочком посмотреть
  11. Мирабилис Да нет никакого секрета. Ничего, естественно, она мне нового не сказала.Спросила только, чегой то я к ней сюда пришла, а не в поликлинику, как обычно. Свои "корыстные" цели я ей не открыла, потому что по природе своей не конфликтная. Обидно было , но что поделать. А болячку я вылечила, но это уже другая история.
  12. У нас город маленький. И врачи совмещают свою работу.Допустим, до обеда в поликлинике ведёт приём , а после обеда - в платном мед.центре.Сразу скажу, что не все, но большинство. Помню после родов замучила меня одна болячка. Гинеколог в моей поликлинике лечила меня методом тыка, ну мне так виделось: "А давай попробуем это или ой, не помогло? Тогда вот выпишу это, точно поможет." Ну мне это надоело, тем более болячка отказывалась вылечиваться. И я решила пойти в мед.центр. Рассудила так, хоть и денежку отдам, но там то мне уж точно скажут как и чем лечиться. И будет мне счастье. Мда...., наивная я девушка. Заплатила денежку, отсидела в очереди (да ,да, да), захожу в кабинет и .....тадам, нет не так ...ТАДАМ сидит мой гинеколог из нашей поликлиники. От которой я хотела сбежать. Меня даже не предупредили, что врач к которому я шла поменялась с ней. Вот честно у обоих были такие глаза . *******
  13. Я обожаю и люблю Лепса, но только слушать. Видеть эти его "кривляния" мои глаза отказываются. Может такая жестикуляция ему и правда помогает и он по другому не может, но смотреть на это нет желания. А песни и голос шикарные
  14. Игра престолов 3. Сериал и книги

Не знаю чего я ждала, но не этого,не,не этого. Блин, я в раздрае.
  15. Спросить дорогу = побеспокоить?

Сколько бы человек не прошло мимо меня,дорогу спросят именно у меня. Я уже не удивляюсь. То ли модра лица такая располагающая, то ли ещё что, я незнаю.Я знаю,где сей объект находится, но внятно объяснить не могу. Мне кажется, что я ещё больше запутаю человека, чем он может сам. Но что успокаивает, что город у нас маленький и всё таки объясню и пошлю куда надо Недавно жила месяц в Москве и там постоянно подходили и спрашивали как пройти туда то или как проехать на улицу такую то. А я , млин, ни сном , ни духом. Как то так.