Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

chanel

Users
  • Content count

1376
  • Last visited

Community Reputation

2886 Обычный

About chanel

• Rank
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    chanel
  • Residency
    Выше облаков
  1. Свидетели долго не живут (с)...
  2. Доброго времени суток. Может, не сюдой. Хочу принести извинения пользователю Крендель-ка и тем, кого ещё коснулось некорректное общение с моего ника. Общались от моего имени другие люди. Так получилось. Пишу здесь потому, что по-другому никак не получается извиниться...
  3. В ВОЗ сделали заявление о работе школ во время пандемии. Они являются движущей силой эпидемии. Об этом, ссылаясь на интервью директора Европейского бюро ВОЗ Ханса Клюге, пишет Анастасия Рокитна, РБК-Украина. По его словам, нужно начинать вакцинировать детей.
  4. Среднеазиатская овчарка, алабай

Всем приветик!!! Даже не знаю, с чего начать...Попозже систематизирую Отличного посоветовали зоопсихолога - через 3 занятия смогла таки самостоятельно выйти на прогулку в светлое время суток, чего не могла делать последние пару лет...хотя стресс для меня ещё тот был...
  5. Тред для тупых вопросов- 8

А на этом форуме есть какая-нибудь (желательно политическая) флудилка?
  6. Среднеазиатская овчарка, алабай

Сонголик Это - да. Помню, когда работала по обычному графику (а 2 раза в месяц приходилось допоздна задерживаться), так вот - в обычные дни он нормально себе так встречал, а в эти 2 - аж выл от восторга. Приятно таки...
  7. Среднеазиатская овчарка, алабай

Как всё таки интересно поведение животных! Мой вот соседскую таксу согласен разорвать, судя по его поведению - швыряется на забор так, шо у меня сердце останавливается, из кожи вон согласен выпрыгнуть с эрокезами и всеми делами...А сегодня к соседям впервые пришли рабочие и привели с собой маленькую дворняжку, я сначала была в шоке - как я собакинга в вольер выведу? Ну выбрала момент, когда их собачка забежала внутрь - своего вывела...так он просто для порядку всех облаял...свои дела сделал и на свой наблюдательный пункт пошел спокойненько...
  8. Среднеазиатская овчарка, алабай

бумбараш 1) не делала - в детстве не было необходимости, а когда вырос - уже не получалось; 2) не лезла никогда - так как драк как таковых не было; 3) я периодически лезу - он не реагирует 4) надеюсь, не придется