Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Гингема

Наши люди
  • Число публикаций

2 900
  • Последнее посещение

855 Благоразумный

О Гингема

• Звание
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    Страна

Недавние посетители профиля

765 просмотров профиля
  1. Ну бывает и замечательно, я лично только порадуюсь за такие отношения, честно. Не считаю нужным просто сразу мужчину в раскрутку брать на предмет того, на что он финансово способен.
  2. Нет, ну, справедливости ради, с какого перепуга я должна мужику воду оплачивать. Раз так пить хочется, и купюры крупные-в общественном туалете вода бесплатная. Или в море, раз речь о Таиланде. Здесь вопрос не меркантильности, а жмотства самого настоящего. Дикость вообще.
  3. Замужняя или свободная?

Так и в чем тогда ваша проблема? Берите. А, я поняла, опять нет достойных. Жён на этот раз.
  4. Молодая девушка на дорогой машине - значит, насосала?

Мы здесь все, как я погляжу, говорим об абстрактном, а обижаются некоторые, словно на личное. Дарят машины? Замечательно. В моем кругу этого нет и вряд ли будет, здесь с мозгами всё в порядке. Вы ещё пацанов безусых, берущих кредит для девушек на айфон, в пример приведите. Тоже ведь дарят.
  5. Замужняя или свободная?

Ну а почему вы исключаете возможность мужчины в этом деликатном деле? Мужчин совсем за, не знаю кого, держите? Или, опять же, опыт? Ну другого объяснения я просто не вижу. Почему, непременно, если живет один, то унитаз-засранный и неочищенный ГОД? Это-не передёргивание? Давайте тогда и одиноких, и не совсем, женщин, в засранки запишем. Что уж тут мелочиться? Все, кто живет один-год не чистит унитаз. То же передёргивание.
  6. Замужняя или свободная?

Вы передергиваете, как всегда, когда нечем апеллировать. Ну да я оставлю вас с этим, даже спорить не стану. Это же не у меня за плечами два!!! брака с иждивенцами, поэтому- вам всяко лучше знать. А в командировку я ездила на месяц, и речь не об унитазе шла.
  7. Молодая девушка на дорогой машине - значит, насосала?

Давайте будем просто объективными, без обид и переходов на личности. Машинки у красоток бываю 1. Муж купил. 2. Кредит. 3. Папа подарил. 4. Да, именно «насосала». Грубо, конечно, но здесь имеются ввиду, я думаю, содержанки богатых папиков. Которые встречаются именно ради этого, машинок, квартир и прочее. Переходят, как знамя, от одного папика к другому. Это их дело, разговор не об этом. Просто ни один нормальный мужчина, красивый, умный, обеспеченный и востребованный-не станет дарить девушке, просто девушке, машинку стоимость в миллион, полтора. Речь же о красивых машинках. Ну и чего на это обижаться, не понимаю? Тем более, что тем девушкам фиолетово, в новой и красивой машинке на то, как о них говорят. Но факт есть.
  8. Замужняя или свободная?

Да просто термин «женское счастье» придумали сами женщины, скорее всего. Мужчины бы до такого вряд ли додумались, поэтому и нет «мужского счастья». И поэтому в этот термин вложено всё, что хочет женщина, в зависимости от собственных потребностей.
  9. Замужняя или свободная?

Да, просто для примера-на лето дочке покупается четыре пары обуви-босоножки, кроссовки, какие-нибудь балетки, сланцы. Мне примерно так же. Мужу - одна пара. Муж, к примеру, спокойно мог бы провести отпуск на даче, на рыбалке, в палатках-он любитель подобного отдыха, нам же нужен цивилизованный отдых- морЯ, санатории, базы отдыха, и т.д. То есть, в принципе, если мужчина не шмоточник, не кутила, не мот-женщина ему обходится дороже, чем, если бы он жил без неё. Про всяких косметологов, маникюр/педикюр/окрашивание вообще молчу.
  10. Замужняя или свободная?

Как-то, мне кажется, вы слишком преувеличиваете необходимость женщины для мужчины именно, с точки зрения, экономии. Офисные обеды, кстати, зачастую встают для мужчины дешевле, чем женское "диетическое питание", по себе сужу. Одежда, опять же- у меня раз в пятьдесят больше, чем у мужа, одежды плюс дочкина одежда- и деньги на неё, и стирки, и глажки,соответственно, в разы больше. Обувь,опять же,духи,косметика,сумки, украшения. Что ещё, уборка? Уезжая в командировку, не скажу, что муж засирается, да, полы он не моет, но посуда, плита- чистые, ванна, хм, не очень, но так его это не волнует, и, соответственно, будь он холостым- не волновало бы. Про зарплату тоже молчу, да, я неплохо зарабатывают, но живя одна, во многом бы себе отказывала, в то время, как он, живя один, без двух женщин в доме, вполне бы себе катался, как сыр в масле и ещё бы оставалось. Так что, не согласна, если мужик, конечно, не никчемыш какой, безработный тунеядец, алкоголик и прочее.
  11. Замужняя или свободная?

Ну то есть, в вашем случае, опять же-женщине «было не до этого», а мужчина - немного с левой резьбой( ну раз девственник. Я же к тому веду, что холостых мужчин было бы гораздо больше, надевай они во-время презерватив. В то время, как решение рожать целиком принадлежит женщине. И если бы половина из тех женщин, кто заключили брак перед родами-приняли решение не рожать-опять же, холостых мужчин было бы больше. Что, на мой взгляд, свидетельствует о большем желании именно женщины вступить в брак.
  12. Замужняя или свободная?

Могу сказать ещё , что часто, очень часто мужчины женятся «по залёту». Встречаются, встречаются, жениться и не планируют, потом беременность и «мы в браке». По работе я часть смотрю свидетельства о браке, о рождении детей, могу с уверенностью сказать-80 % браков заключается непосредственно перед рождением ребёнка, когда невеста уже беременна.
  13. Замужняя или свободная?

Дат нет, причём тут священники. Сами женщины так и считают, что с мужчиной что-то не так, раз он до сих не в браке к 30-40 годам. ( тут, как правило, куча вариаций у женщин-маменькин сынок, импотент, жмот, нищий, глупый и т.д.) Просто мнение вслух-почему мужчинам отказано в желании не хотеть вступать в брак, в принципе, и с ним обязательно должно быть «что-то не так», а женщина, не вступающая в брак по тем же самым причинам-свободная, «имеющаяправо» женщина. Простой же вопрос.
  14. Замужняя или свободная?

Понятия не имею. А причём тут СССР? Мы в СССР сейчас?
  15. Мэри Грант и её коллеги

Да нет уж, ошибаетесь. Интеллигентный человек-интеллигентен всегда, а не когда хочется. Это, как правило, тактичные и тихие люди. А-не вот это вот всё.