Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Гингема

Наши люди
  • Число публикаций

2 662
  • Последнее посещение

210 Продвинутый

О Гингема

• Звание
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    Страна

Недавние посетители профиля

603 просмотра профиля
  1. Выгнала мужа

Хм, но вы же, в своё время, собирались его, чуть ли не усыновлять, воспитывать, сами писали об этом. И что, при первом взбрыке(«агащаз» в данной ситуации) выгнали бы его также на улицу? Как возвращают не подошедших детей из детского дома, ага.
  2. Выгнала мужа

Конечно, конечно. Самое время, когда из невинной, обосранной чужими трусами, жертвы, вы вполне себе превращаетесь в достаточно зубастую, злобную бабу, терпевшую выходки мужа много лет, не смея сказать слова, выместившей злость за все это на пацане, который ехать к вам и не хотел и был в вашем доме лишь гостем. С пометкой « моя дочь-не такая».
  3. Выгнала мужа

Умысел, девушка-это обдуманное заранее действие, в результате которого наступило правонарушение. Как то так, точно не помню форму, говорю о сути и применяю в данной ситуации этот термин к вашему пасынку, а не вам. Не думаю, что у него был умысел причинить вам вред, вероятно, он так же, как и вы, с удовольствием пережил бы отстутствие встреч с вами. А той прыти, с какой вы тут зубатитесь, вполне бы хватило этого вообще не допустить. Но теперь кушайте, осторожно и вдумчиво, а то вдруг стошнит.
  4. Выгнала мужа

Даже не хочу обсуждать. Идите броколли варите. Себе.
  5. Выгнала мужа

Перечитайте начало, там точно есть. Типа, если придёт,приму, но озвучу-никаких детей больше. Ну что-то, в этом роде, смысл понятен. Скажите, вот Вы, как думаете-точно пацан хотел ехать к этой тете в дом? Не стал ли он заложником обстоятельств? Просто я-юрист. По образованию, квалификации и должности. У меня привычка делить все, абсолютно все, на умысел.
  6. Выгнала мужа

А тут, да, представьте себе. Она вот за такого мужчину вышла замуж, с таким вот сыном. И кто ее виноватой сделал? Люди собрались и ушли, никто у дверей не сидит, назад не скребется. Но опять не так. Надо, чтобы сына с матерью нафик послал и приполз, в ЕЕ квартиру, где ЕЕ правила и все такое. Зачем выходить замуж, притащить к себе, и тыкать потом? Не знаю. Такая крутая дева и такого «козла», по вашим, заметьте, меркам, нашла...
  7. Выгнала мужа

Тогда бы, как я выше написала, - нос воротит. Это когда на начальника орать не можешь, срываешься на всех, кто ниже тебя. Что-то типа того
  8. Выгнала мужа

Нет. Надо было мужу напомнить, что это-ваш дом. А то муж, оказалось, не знал. У вас конфликт с мужем, а срываетесь вы на его ребёнке, который, может, и, скорее всего,и сам к вам ехать не хотел.
  9. Выгнала мужа

Это мне вас очень жаль. А мальчишка у мужа отличный, хоть и не родной, похож на него, как две капли воды. Удивительно просто. И теперь, в его 20 лет, является настоящим братом нашей дочери, и ездим отдыхать вместе, и девочку его с собой берём. Но вам, да, не понять. Вы злой человек, туда вам и дорога.
  10. Выгнала мужа

Моя дочь, а не мать. Дочери 8 лет. Судя по этой вете, если вздумает не есть, будут думать, что кривляется. Вот бы автора накормить чем-то, что она терпеть не может, НАПРИМЕР. Или ее дочь. Жизнь-то длинная, и в ней всякое может случится. Видимо, думала. С мужиком боязно было сцепиться всегда, а с ребёнком-запросто. Вот и все.
  11. Выгнала мужа

Вот меня тоже удивляет, что козлом отпущения сделали пацана. Без приезда пацана прям все прекрасно было.
  12. Выгнала мужа

А вы врач? Диагнозы ставят врачи, в данном случае, врачи-наркологи. И потом, соглашаясь принять у себя в доме мальчика, автор знала об этой ситуации, однако, торкнуло ее от другого. Не? Кстати, по поводу блевотины, вспомнила сейчас. Моя дочь категорически не ест манную и геркулесовую каши, рвотный рефлекс на оба блюда. Слава Богу, я всегда с ней. Но, приди она в чужой дом, где кормят только этим с утра, например, и, не дай ей теперь Бог, конечно, этого... Будьте людьми, и с вами рядом будут люди.
  13. Выгнала мужа

Именно так. Причём, в каждой теме. И в каждой же теме советчики-разведённые женщины с дикими обидами на бывших. То есть, я не о том, что обижаться не на что, а о предвзятости. Типа, у нас бывший-говно, ваш не лучше. Но ситуации такие разные, и у всех все настолько индивидуально, что слушать подобных советчиц лично я бы не стала. Ну а автор пусть. Она с мужем разобраться не смогла, не сумела, лишнее слово столько лет боялась сказать, а теперь пацан, за одну ночь, стал козлом отпущения и сироткой. Противно.
  14. Выгнала мужа

Где-то было ваше сообщение, в контексте-гулять по ТРК, как и с сыном. Ну и сейчас- "попер по протоптанному маршруту". Мне показалось, с недовольством. "Сироткой" Вы его сына называете.
  15. Выгнала мужа

А как надо? Просто интересно. Парк, походы, лес? Чтобы вас устроило? И очень неприятно ваше "сиротка", уж извините.