Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Гингема

Our own people
  • Content count

3911
  • Last visited

Community Reputation

5117 Хороший

About Гингема

• Rank
    Старейшина рода

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ирина
  • Residency
    Челябинская область

Recent Profile Visitors

2789 profile views
  1. Ой, какие все роковухи тут
  2. Знакомства в интернете

Господи, зачем вы в этом вообще учавствуете-неужели не противно?
  3. А вы не эмоционируете, нет? В чем она не уважила хозяев, пока жила с ними? Конкретно, в чем? Огрызалась, хамила? Вам хочется так думать, вот вы так и думаете, и только.
  4. Вопрос в том, почему она снова неугодна. Пряталась-неугодна, появилась-неугодна. Даже слушать не хочу. Было с самого начала видно, что девушка не устраивает Простая материнская ревность. Фу
  5. Да. Ну так сама Эстива пишет-невестка его ТАСКАЛА по кафе. То есть, понятно уже, уровень предвзятости. Взяла взрослого мужика и потащила. Ну все ветки такие, странно, что никто не видит
  6. Фу, какое мерзкое сообщение от женщины. Не удивительно, что такое отношение среди мужчин. Она за мужчиной своим пошла, на минуточку. Который ей ребёнка сделал
  7. А есть такие свекрови, кто, со своим молоком отдает сыну всю свою жизнь, а потом кудахтает-а я, а где же я в их семье. И ищет, ищет, и, находит.
  8. А невестка, САМА, разве лезет?
  9. Не понимаем, да, под сраку лет... А от девчонки требуем))))
  10. Там не только фото, всё выложила сюда и чего-то требует. И её называют мудрой тут. Шоооок Если честно, мне кажется, всем заступающимся давно уже стыдно за эту женщину)))
  11. Причём, сами женщины нивелируют эту, не всем богом данную, возможность-родить ребёнка. Ну, я так подозреваю, это от того, что в их беременность к ним относились, как к мебели. Скорей всего, никакие капризы не выполнялись, истерики жестко затыкались-иначе откуда это всё? Очень жаль их Требуете? Серьезно? А вы кто? То, что вам придётся тут слышать то, что нравится-разве администрация вам обещала это???Требует она. О чем молится ваш сын? Господи, какое счастье, что это всё-не со мной. Молится он, стоит. Сделал ребёнка, бросил и молится Начните уважать других, тогда, возможно, вам отрекошетит. А не так-требует она. Королева мать
  12. Конечно, гормоны))) Сначала же тихая девочка была-ну, по словам самой Эстивы с первой ветки. И тут, вдруг, вау-чудовище. Ой, да все мы истерили в беременность, то внимания не хватает, то много его, то муж печеньку последнюю, засохшую съел. Если бы муж меня, беременную, истерящую, за волосы схватил и к маме уехал навсегда-ну, козел, чЕ. На то они и мужики, скажу я вам, чтобы терпеть, пока женщина вынашивает его ребёнка. Вынашивает, рожает, рискуя жизнью. Кому это странно и непонятно-ну ладно))) Ни с кем спорить не собираюсь, дамы. Каждому-своё. Нравятся такие мужики-на Здоровье)
  13. Захотела и устроила Беременность, гормоны, давление с обеих сторон. Нормальный мужик бы взял её в охапку и увёз подальше от всего этого, вот и всё. А этот бегом к маме побежал и от ребёнка уже отказался-не нужен, говорит. Козел
  14. Ну и как? Подстраховали себя? Или не вы жаловались, что отец детям не помогает? Не знаю, куда вы там пальцами тычете, моему ребёнку его отец должен. Именно-должен. Не захочет-в тюрьму пойдёт
  15. Любила, наверное. Вы же своего гуляку тоже не сразу оставили. И не сразу забыли, и принять обратно готовы были. Как всё легко, когда это-у других.