Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Гингема

Our own people
  • Content count

4092
  • Last visited

Community Reputation

6184 Хороший

About Гингема

• Rank
    Старейшина рода

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ирина
  • Residency
    Челябинская область
  1. Брюнеточка и ее отношения с мамой, часть 2

Ну и дура. Прожила жизнь, а ради кого, чего-непонятно.
  2. Счастья Вашим детям))) А вы, мне кажется, готовы мужа простить. Поступайте так, как велит Вам сердце)
  3. Вообще за гранью, согласна
  4. Постоянная трагедия, согласна. Драма в каждом прожитом дне.
  5. Много лет ухаживаю за больными родственниками

Мне кажется, в таком вопросе вообще не имеют ни малейшего права вмешиваться те, кто в этом не участвует. Или пусть себе забирают и делают, что хотят.
  6. О свекровях и свёкрах-27

7. Носки и потерпеть можно, машинки есть сейчас, думаю никто детей на руках стирать и не заставляет А вот капли, и другое в унитазе. С какой стати за ним убирать это нужно? И до какого возраста, интересно? Не не понимает, а не хочет. Не стыдно ему. Нормально.
  8. Как мило. Прочитать, как вздумается и выдать за оригинал.
  9. Раньше его всё устраивало, сейчас автор работает. Что неймется? Вот честно, у вас прослеживается какое-то наслаждение от ситуации. Я вот даже судить не берусь, что, откуда и почему, а вы всё знаете. Хотя, у нас такого не было, при смерти родителей и для меня это дико. Но, обвинять автора-не то сказала, не так сказала…. Ну нельзя так
  10. Ну честно, хватит уже автора полоскать. Я к её постам очень своеобразно отношусь, но, тут, перебор. Всё сделала правильно, как жена-была рядом. А то, что ехать к свекрови не хотела-я бы тоже не хотела туда ехать и что? А муж ведёт себя безобразно, на мой взгляд. Обнаглел и границы потерял.
  11. Вобще, бррр И потом не разрешат вернуться. Просто, брр Муж отца хоронил, я папу в прошлом году похоронила-такой дичи не было. Просто дичь.
  12. Как, интересно, взрослый, работающий человек, имеющий семью, да к тому же, живя далеко, может МНОГО проводить времени с родителями. Бред какой-то. Кто хочет много времени проводить с мамой, живет с мамой.
  13. Угу. Дети дома одни, мать где-то пьяная валяется и всё, что её волнует наутро-это-ревность хрен пойми кого, который не муж даже и детям не отец. И которому, также, на детей фиолетово было. Отлично просто. Сейчас на 100 страниц обсудим его безобразное поведение и благословим.
  14. Дело даже не в похмельных разборках, а в том, что она, оставив дома детей, поперлась в гости и, выйдя за сигаретами( почему не мужик пошел?)-проснулась фиг знает где. Это просто шок. А её волнует только ревность этого мужика А дети её не волнуют, своё поведение не волнует. Треш полный и маргинализм.
  15. Согласна. Треш полный, при наличии детей, к тому же. Но, тема- о ревности