Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Гингема

Our own people
  • Content count

4241
  • Last visited

Community Reputation

7356 Хороший

About Гингема

• Rank
    Старейшина рода

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ирина
  • Residency
    Челябинская область
  1. Брюнеточка и ее отношения с мамой, часть 2

Я Вас не осуждаю У меня только один вопрос-откуда столько времени на писанину каждого чиха матери? Вы, или не зрелая личность(и мужик у вас такой же), или просто дура Я даже не знаю, что лучше. Каждый, каждый чих написать
  2. О женской дружбе и наших подругах - 11

Очень.. Я упустила-вы давно дружите? Или просто приятельница?
  3. И, как будто, сам не понимал, что карьера на паузе окажется. Именно вот мамино мнение нужно было, чтобы это понять.
  4. Да просто первая невестка боевая была, понимала, что мамы слишком много в жизни мужа. А втроая-овца, которая, мало того, что с женатым связалась, так и ему, и свекрови в рот заглядывала. Фу, как противно.
  5. Дети - заложники пьющих родителей

А зачем пытаться понять? О чем это, вообще? Почему вы не позвонили матери или в полицию? Угроза жизни ребёнка, а вы на форуме пишете.
  6. Я отдала мужа любовнице

Да мерзость просто. Он изменил, а она должна сохранять брак. Ага, разбежалась. Удалено и время пошло.
  7. Клодт. Всё сложно.

Автор, сегодня прощённое воскресенье. Ну зачем этот груз тащить?) Попросите прощения, безусловно, а там, как хотите. Хотите-общайтесь, не хотите-не общайтесь. Нужно понимать, что близких людей принимают такими, какие они есть.
  8. Клодт. Всё сложно.

Вы так деликатно) А я скажу резко-с такими «друзьями» врагов не надо, вот и всё. Жила у неё и обсирает теперь.
  9. С папой этим умным женщинам связаться было никак? Спросить, оплачена ли учеба. Отцу раньше надо было участвовать в жизни своего ребёнка, пока ещё можно было на что-то повлиять
  10. Так тут монастырь, вы не знали? Одни святые кругом Почитать тему Третья попытка или Ленточка в косе-сразу виден нимб участников) Все такие умные, правильные. И дети у них умные и ни за чтобы так ( ага, с родительской поддержкой, че бы не орел-то). Это-участники) А у некоторых вообще детей детей нет, но, эти, как правило, эксперты)
  11. Мне этого никогда не понять. Не видеть своего ребёнка. Говно, значит, там, а не мужик
  12. Почему-то, мне жаль этого старика
  13. Пламя огня и ее сын

Так и скажите, что просто пришли похвастаться дипломами сына. Зачем вы всё время хамите? Я бы так и сказала-девчонки, ну какой же у меня сын! Гордиться своими детьми-нормально!
  14. Очередная амёба, которая, если бросят, будет всем заливать-явесьмирположилакегоногам Положила, да, потому что, самой так удобно.
  15. Места и способы знакомств - 3

Ужас Как такая фраза(довольно дебильная) может зацепить взрослую женщину.