Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Газировочка

Наши люди
  • Число публикаций

5 508
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

1

Газировочка last won the day on 6 Апреля

Сообщение Газировочка стало самым популярным на форуме

4 729 Благоразумный

О Газировочка

• Звание
    Невидимый Наблюдатель
  • День рождения 25.08.1987

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Танюша
  • Где живёт
    Питер

Недавние посетители профиля

2 159 просмотров профиля
  1. Лучший novichok 2018 года

И мой голос за @АллаБел. Вне конкурса (с).
  2. Муж хочет, чтобы его мама помогала мне с ребёнком

1. Сколько лет семейной жизни? 2. Сколько лет он так проводит выходные?
  3. Все о порядке в доме - 2

Я живу на первом этаже. Пять окон. Из них три стеклопакета, два старые. Старые не открываются. Стеклопакеты весь день на форточке, иногда и настежь. Осенью микропроветривание (здорово придумано). Ну и перед сном проветриваю, мне спать приятнее. Окна во двор и на собачью площадку, там куча деревьев, пыли мало. На работе в центре города окна были на улицу, вот где жесть, я их мыла каждый месяц, а там столько грязи, видимо от автомашин гарь.
  4. Что готовят в обычные дни.

Сегодня с утра был «день школьной столовой» - свекла с черносливом под майонезом, яйцо под майонезом, гренки с молоком. На обед поставлю суп с фрикадельками, на ужин лежит куриное филе, скорее всего отварится в молоке со специями.
  5. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

@Интеграция, вам как раз повезло, что он живет так, что не добраться. Проще будет отрезвиться, сложнее потратить немаленькие деньги на бессмысленную поездку. Почему вообще установка, что Вы к нему. Нельзя, запрещайте себе думать в таком ключе. В данном случае гора не идёт к Магомету по понятной причине - не видит необходимости.
  6. "Разведенки" и женщины с ребенком.

Чего-то они там все повернутые на браке, странный коллектив. Так им и скажите. хм. Хотя и тогда не исключено, что будут его кому-нибудь сватать, типа вам же не надо...
  7. "Разведенки" и женщины с ребенком.

Это не смешно, а неуважительно к вам обоим, а он как реагирует? Добряк ли или его устраивает эта ситуация? Тут скорее не в «разведёнке с детьми» дело, а в том, что из их устоявшегося женского гнезда главсамца уводят. Женский коллектив - это страшно.
  8. Муж постоянно рассказывает жене о женщине-коллеге

Не всегда это взаимосвязано, в описанной ситуации можно не ревновать совершенно, но обижаться на сравнение, например.
  9. Если на лицо старушка, то ни похудение, ни лишний вес особой погоды не сделают. У меня сестренка есть, на 12 лет старше. Тонкая, звонкая, голос девичий, на лицо - как девчонка 20-летняя, объективно, любуюсь на нее всегда. А ей уже 43 года. Вот она, генетика постаралась. Я не толстею, как и Аня @Шампурик. Тоже генетика. У вас там дефицит что ли? Я вот поленилась и в спортзал всё лето не ходила. Но у нас груды всего лежат и никто за них не ссорится, и никто не выбирает - всё одинаковое. Чего там выбирать? Коврик есть коврик, гантель есть гантель. У нас дефицит только беговых дорожек, и то, потому что некоторые посетители любят на них ходить долго и вдумчиво, я обычно врубаю на высокую скорость и через 5 километров уже видеть не хочу эту дорожку. Ну психованная какая-то. Не фашистка. Просто хамло. Что-то вроде пьяной в кафе из рассказа @Декабристка. Поорать ей захотелось, наверное. Давно гантели случайно на ноги не падали.
  10. В тесноте, да не в обиде - дети в одной комнате.

у нас пол-страны не заработали на жилье, а получили в наследство, например. Буренка может озаботиться продажей однушки, добавлением материнского капитала и покупки двушки. Я бы даже рекомендовала Питер, у нас вроде цены пониже на жилплощадь. Но им сейчас рискованно будет - минус одна зарплата, плюс один рот. Боливар может не вынести еще и рокировок квартирных. не факт, знакомые родители взяли в конце прошлого года ипотеку на старшую (падчерицу) и не все мужья делят детей на свой-чужой, будучи одной семьей. Все ли? Даже на форуме полно примеров, что нет. Бывает, что и кредиты на ремонт косметический берут, хотя правительство не хаят (уж если об этом зашла речь). Очень разнородная страна. Ну, если одну однушку разделить на две комнаты по 10 метров и одну хорошо звукоизолировать, то может получиться. А если одна комната - даже не знаю. Но так-то, в Питере и в коммуналках и в общежитиях люди живут. И сексом занимаются, а что уж там...а у меня весь секс соседям слева портит петух перепёлки, любящий кукарекнуть именно тогда, когда они стонут за стенкой. Хитрый Петя. Любит ночью спать без стонов. Ничего, скоро ремонт со звукоизоляцией той комнаты предстоит. Не будут друг другу мешать больше. Вот, я тут упоминала семью - трешка на пятерых детей, мне кажется, ничем это не лучше двоих в однушке. Но я вообще детятник и собачатник в большом количестве долго не выношу, хоть в пятикомнатной. Я люблю поспать ночью, а не вскакивать к младенцам и не выгуливать стаю с раннего утра. Но это дело вкуса уже. Кому-то коты не нравятся.
  11. В тесноте, да не в обиде - дети в одной комнате.

Так тогда есть смысл копить на студию для старшего.
  12. Северянка_Туся и её семья - 2

Воспитывает сына. Чтобы сам всё делал, а не мамкал.
  13. Северянка_Туся и её семья - 2

А в чем проблема взрослому мужику пожарить себе яичницу, а не дергать престарелую бабусю? И ее угостить?
  14. Меня называют роковой женщиной! Мне страшно!

Это Вы так думаете, а им может в кайф больше не жениться и не жить с одной и той же женщиной больше недели.
  15. Попытки пересмотреть итоги войны

@Next, я видела Ваши упоминания, но все ещё не удосужилась найти документы в сети, относящиеся к вскрытию погибших узников концлагерей - или что-то подобное.