Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Charlis

Наши люди
  • Число публикаций

10 954
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

1

Charlis last won the day on 30 Сентября

Сообщение Charlis стало самым популярным на форуме

14 019 Мудрец

1 подписчик

О Charlis

• Звание
    дракон и прекрасная принцесса в одном флаконе
  • День рождения 20.12.1989

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Чарлис
  • Где живёт
    ---
  1. Выбор между мужчинами - как не ошибиться?

Я всегда так делаю) Говорю: если я твоя женщина, то ты должен ухаживать за мной, заботиться обо мне, к тебе я должна приходить со своими проблемами. Ну а как иначе? Любишь на саночках кататься - люби и саночки возить.
  2. Выбор между мужчинами - как не ошибиться?

При чем тут друзья? Зачем Вы забиваете свой эфир этой бадягой? Я бы ему так и сказала: ответь сначала на мои вопросы про дату приезда, отправку посылки мне, а потом поговорим о моих друзьях - может быть.
  3. Выбор между мужчинами - как не ошибиться?

А, ну ясно. Он Вас троллит, а Вы - нас пытаетесь. Я в этом цирке не участвую. Одно скажу. Где фокус нашего внимания - там и мы сами. А наша энергия, наше время и наша красота не бесконечны. Заполнять свою эмоциональную сферу потешающимся над Вами и держащим Вас за дуру мужиком, которого Вы даже не видели, не трогали и не нюхали ни разу в жизни я бы не советовала. Как и слать ему свои эрофотки.
  4. Выбор между мужчинами - как не ошибиться?

В смысле "вроде прозвучал"? Чтобы приехать в ноябре, он уже должен иметь билеты на руках и делать визу.
  5. Выбор между мужчинами - как не ошибиться?

А конкретная дата Вас не интересует? Или Вы так и будете эту пургу хавать? Я тоже могу сказать сестре, что собираюсь в Нигерию. И она тоже назовет меня сумасшедшей. Но не факт, что я туда поеду.
  6. Выбор между мужчинами - как не ошибиться?

Адрес для отправки посылки уже спросили. Теперь размер кольца спрашивают)
  7. Выбор между мужчинами - как не ошибиться?

Разговор ни о чем. Но Вам, наверное, нравится вот это вот "на разрыв, иначе давно спросили бы, когда именно он приедет с кольцом или без кольца. И сказали бы, что ждете еще 2 месяца, к примеру, и всё. А я в свое время сказала просто: ок, ты говоришь, что я твоя женщина, и я хочу это видеть, заботься обо мне финансово. И тут же меня стали обеспечивать, причем нехило. Нафига эмоции в пустоту? Ни с американскими, ни с российскими мужчинами этого не понимаю. Проще разговаривать конкретно о планах и своих ожиданиях. Чем бурлить, а на выходе - ноль без палочки. Еще седые волосы полезут от этого виртуала. А ну ясно, Вам страдать нравится. Потому что сраться с виртуальными персонажами, психовать и называть это фаном не каждая сможет.
  8. Выбор между мужчинами - как не ошибиться?

Всё же отряхнуться, конечно, стоило бы поскорее. Прям конкретно ее за дуру держат, а она всё взаправду воспринимает, ссорится с ними взаправду. Да нафиг надо)
  9. Выбор между мужчинами - как не ошибиться?

Безотносительно этой ситуации. А что, есть какие-то гарантии в любви? Любой чувак может слиться. Абсолютно любой. Главное - самой у себя остаться, любить себя. И тогда появится другое чувство. "Не бойся, Славик, я сто раз так делал"
  10. Выбор между мужчинами - как не ошибиться?

А при чем тут я и моя зарплата? Вы сами писали, что Вам финансово непросто позволять себе вождение. Это не я придумала. Мне машина без надобности. Но если бы какой-то мужчина решил, что она нужна - он бы и оплачивал эти уроки. Или не оплачивал бы, но тогда свое видение того, что мне нужно, засунул бы себе в зад.
  11. Выбор между мужчинами - как не ошибиться?

Если финансово тяжело даже учиться на права - зачем затеваться? Где на машину деньги брать? А без практики это - выкинутые на ветер деньги. А раз мужчина за обучение не предложил деньги - вряд ли на машину предложит.
  12. Выбор между мужчинами - как не ошибиться?

Ой любой телефон можно оплатить онлайн, а Думка сходит в магазин и заберет. Но всё это уже настолько явный разводняк со стороны мужика, не собирающегося ни приезжать, ни покупать телефоны, что мне давно бы уже стало мерзко. Ржет в кулачок над автором и считает ее полной дурой. А она это звание оправдывает, кормя его эмоциями.
  13. Ну так сделайте так, чтобы Вам девушка хотела не две-три фразы написать. Или выбирайте девушек с богатым словарным запасом. Уж ясно-понятно, что вам, мужчинам, зачастую интереснее получать фоточки и интересное общение в сети, чем куда-то тащиться (в дальний район города еще небось!), покупать цветы, щетину брить и САМОМУ развлекать барышню. Кто бы спорил. Но у меня, например, желание кому-то слать фото, чтобы он нашел во мне "что-то интересное", давно и безвозвратно потеряно.
  14. Выбор между мужчинами - как не ошибиться?

Не пойму: а самой попросить сложно? Вот прям взять и сказать: "Дорогой, ты вот вчера предложил мне деньги, а я как гордячка отказалась. Но на самом деле я была бы рада твоей помощи, тем более что мы пара и то, что я делаю - это для нашего совместного будущего".
  15. Меня бы очень напугало, если бы мой партнер начал так врастать в меня и требовал бы того же от меня. В отношениях должно оставаться пространство, где люди могут дышать.