Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Танюшка-подружка

Наши люди
  • Число публикаций

375
  • Последнее посещение

33 Продвинутый

О Танюшка-подружка

• Звание
    Сосед

Контакты

Информация

• Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    Урал

Недавние посетители профиля

551 просмотр профиля
  1. Кризисная барахолка. Очередная часть.

Очень хороший! Раньше в аптеке покупала.
  2. Гадание по книгам

Помогите понять ответ на гадание, у самой нет вариантов... Вопрос мой :на продажу квартиры, как скоро? стр.17, строка 10. Ответ на вопрос: Огонь заливают водой, от солнца укрываются зонтиком. Спасибо всем кто поможет!
  3. Гадание по книгам

Очень, очень важно знать ... На продажу квартиры, как скоро? стр.17, строка 10. На полный переезд, как пройдёт? стр.5, строка 10. Спасибо!
  4. Наш сонник - 10 - юбилейный

Девушки всех с праздником! Плиз, расшифруйте сон, он приснился в эту ночь,я аж проснулась и заснуть больше не смогла! Сам сон : я иду по торопинке снежной куда-то вверх, снег очень белоснежный. А до этого вроде слышала, что львы вроде из зоопарка сбежали . Иду , думаю об этом... вижу тигр ( не лев) большой, красивый ко мне прыжками несётся . У меня в руках палка гимнастическая , я его этой палкой отпугнула. Тигр очень красивый, а на фоне белого снега вообще красавец. Страха , что меня съест не было. Только собралась идти, второй ко мне бежит , я бегом от него... скрылась в подъезде. не догнал. В том подъезде зашла к знакомой, когда-то вместе работали ( в реальности она не там живёт, в частном доме, поднималась по ступенькам к ней на этаж), перевела дух у неё, воды попила. Сон очень красочный, какой-то реальный. Спасибо заранее всем .
  5. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

Постараюсь чётко написать : продами ли я квартиру в течении 3 месяцев? Татьяна 19-11-1969 Он наиболее важен, спасибо Вам заранее!
  6. Гадание по книгам

Посмотрите мне на отношения с дочерью (что-то совсем плохо у нас...), стр.25, строка 10 Спасибо!
  7. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

Посмотрите и мне, пожалуйста! Эти три вопроса очень важные на данном этапе в моей жизни. 1. переезд на новое место жительства (как всё сложится)? 2. как скоро произойдёт продажа квартиры (нет покупателей на неё)? 3. поиск работы на новом месте жительства (возраст, здоровье подводит, нет уверенности что получится найти по- душе) , как всё сложится? Огромное спасибо заранее! Дата рождения (забыла) 19.11.1969- Татьяна
  8. Кризисная барахолка. Очередная часть.

Сейчас скидка до конца месяца на сетевые фильтры для воды "Аквафор", они продаются с бесплатной установкой. Может кто-то тоже захочет приобрести. Купила за 2.290, а в других торговых точках от 3.3000.
  9. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

Посмотрите и мне, пожалуйста! Эти три вопроса очень важные на данном этапе в моей жизни. 1. переезд на новое место жительства (как всё сложится)? 2. как скоро произойдёт продажа квартиры (нет покупателей на неё)? 3. поиск работы на новом месте жительства (возраст, здоровье подводит, нет уверенности что получится найти по- душе) , как всё сложится? Огромное спасибо заранее!
  10. Гадание по книгам

Погадайте на переезд,как всё пройдёт? стр. 5, строка 20 Ещё на продажу квартиры, когда всё свершится? стр.6, строка 17 Спасибо!
  11. Руны - в гадании и магии

Если Вам не сложно объясните мне.
  12. Руны - в гадании и магии

Здравствуйте. Я делетант в рунах. Почитала, посмотрела на сайтах, не всё понятно мне. Мне надо в ближайшее время очень срочно продать квартиру, пока покупателей не наблюдается, время поджимает. Переезжаю в другой регион, уже живу там, ездить нет времени и средств, хочу на расстоянии "помочь" сама себе в продаже квартиры. Нашла формулы рун для скорой продажи. Их надо в ряд написать и дописать: "Данная руническая формула работает на то, что я успешно продаю свою недвижимость в течение … дней легко безопасно быстро за … тысяч долларов. Формула работает с момента написания и до результата"? Повесить в продаваемой квартире, чтоб ни кто не видел, после продажи убрать. Мне может кто подскажет. так ли делать? Спасибо всем кто поможет.
  13. Исполнение желания

Изюминка, спасибо! Искала , но найти не смогла .
  14. Исполнение желания

Девочки посоветуйте плиз, очень срочно надо продать квартиру в другом регионе ( переезжаю на пмж), да и совсем даром не хочется . Что можно сделать (молитвы, ритуалы, ...)? Спасибо всем тем , кто даст совет.
  15. Гадание по книгам

Пожалуйста погадайте мне на переезд , стр.38, строка 5 Спасибо!