Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Танюшка-подружка

Наши люди
  • Число публикаций

383
  • Последнее посещение

35 Продвинутый

О Танюшка-подружка

• Звание
    Сосед

Контакты

Информация

• Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    Урал

Недавние посетители профиля

605 просмотров профиля
  1. Гадание по книгам

Грозовая тучка Погадайте пожалуйста. На наши отношения с дочерью ( происходят конфликты, один за другим). Стр.5, строка 15 . Спасибо!
  2. Гадание по книгам

Грозовая тучка Погадайте мне пожалуйста . Хочу вложить деньги , стоит ли мне это делать? стр.5, строка 9. Мои едут на море, переживаю за них, как сложится поездка (прошлый раз там сильно они все заболели) ? стр.15, строка 8. Спасибо!
  3. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

Погадайте, помогите Какие будут отношения с дочерью? Спасибо!
  4. Гадание по книгам

Грозовая тучка Можно мне предсказать, какая жизнь у меня на новом месте будет? стр.115, строка 8. Спасибо!
  5. Как привлечь деньги-3

Подскажите, на какой странице описано как делать денежную дорожку? Заинтересовало
  6. Руны - в гадании и магии

Как-то просила совета по продаже квартиры, в апреле. У меня всё получилось! Я уже ждать перестала, срок 3 месяца определила, так всё и вышло, в июне сделка была. Спасибо всем кто подсказал и помог!
  7. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

Какую жизнь мне ждать на новом месте (переехала в другой город, квартиру) ? Спасибо!
  8. Гадание по книгам

Очень-очень надо предсказать по поводу работы . 1. Стоит ли переходить на другую работу? стр. 5, строка 8. 2. Окажется ли этот вариант лучшим?стр.8, строка5. Спасибо!
  9. Кризисная барахолка. Очередная часть.

Очень хороший! Раньше в аптеке покупала.
  10. Гадание по книгам

Помогите понять ответ на гадание, у самой нет вариантов... Вопрос мой :на продажу квартиры, как скоро? стр.17, строка 10. Ответ на вопрос: Огонь заливают водой, от солнца укрываются зонтиком. Спасибо всем кто поможет!
  11. Гадание по книгам

Очень, очень важно знать ... На продажу квартиры, как скоро? стр.17, строка 10. На полный переезд, как пройдёт? стр.5, строка 10. Спасибо!
  12. Наш сонник - 10 - юбилейный

Девушки всех с праздником! Плиз, расшифруйте сон, он приснился в эту ночь,я аж проснулась и заснуть больше не смогла! Сам сон : я иду по торопинке снежной куда-то вверх, снег очень белоснежный. А до этого вроде слышала, что львы вроде из зоопарка сбежали . Иду , думаю об этом... вижу тигр ( не лев) большой, красивый ко мне прыжками несётся . У меня в руках палка гимнастическая , я его этой палкой отпугнула. Тигр очень красивый, а на фоне белого снега вообще красавец. Страха , что меня съест не было. Только собралась идти, второй ко мне бежит , я бегом от него... скрылась в подъезде. не догнал. В том подъезде зашла к знакомой, когда-то вместе работали ( в реальности она не там живёт, в частном доме, поднималась по ступенькам к ней на этаж), перевела дух у неё, воды попила. Сон очень красочный, какой-то реальный. Спасибо заранее всем .
  13. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

Постараюсь чётко написать : продами ли я квартиру в течении 3 месяцев? Татьяна 19-11-1969 Он наиболее важен, спасибо Вам заранее!
  14. Гадание по книгам

Посмотрите мне на отношения с дочерью (что-то совсем плохо у нас...), стр.25, строка 10 Спасибо!
  15. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

Посмотрите и мне, пожалуйста! Эти три вопроса очень важные на данном этапе в моей жизни. 1. переезд на новое место жительства (как всё сложится)? 2. как скоро произойдёт продажа квартиры (нет покупателей на неё)? 3. поиск работы на новом месте жительства (возраст, здоровье подводит, нет уверенности что получится найти по- душе) , как всё сложится? Огромное спасибо заранее! Дата рождения (забыла) 19.11.1969- Татьяна