Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Танюшка-подружка

Наши люди
  • Число публикаций

356
  • Последнее посещение

32 Продвинутый

О Танюшка-подружка

• Звание
    Сосед

Контакты

Информация

• Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    Урал

Недавние посетители профиля

458 просмотров профиля
  1. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

Свои данные забыла указать : Татьяна 19-11-1969
  2. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

Посмотрите мне пожалуйста, в ближайшее время надо решить несколько дел. 1. продажа квартиры, в связи с переездом, как всё получится? (быстро ли, удачно). 2. переезд на новоё жильё, как всё сложится? (справлюсь ли...) 3. работа, очень важно (поиск, в какой сфере её лучше искать)? Спасибо заранее !
  3. Кризисная барахолка. Очередная часть.

Я тоже внучке полусапоги осенние купила в субботу, стоили 2.200 изночально, по акции за 660 были. Скика 30% + карта бонусная = 400 рублей.
  4. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

Я поэтому поводу сильно переживаю. Спасибо! Потом отпишусь, как всё вышло.
  5. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

Джун Здравствуйте, посмотрине и на меня пожалуйста. Живу в какой-то неизвестности... Хотелось узнать про работу, финансы? Переезд как пройдёт и все проблемы с ним? Очень важно узнать какие отношения сложаться у нас с дочерью? Татьяна 19.11.1969 Заранее спасибо! Ответ отпишу.
  6. Астрологический прогноз

Бабалена А каким для меня будет этот год , первая половина? Очень важно так же узнать про работу и финансы? Татьяна 19.11.1969. Спасибо!
  7. Наш сонник - 9

Мне часто снится очтий дом, где прошло детство.Почему? Уже 30 лет там не живу.
  8. Гадание по книгам

Здраствуйте. Погадайте мне пожалуйста на одну очень важную жизнененую ситуацию. Ситуация одна, но по ней 3 вопроса ; 1. как она пройдёт по отношению к мой дочери? стр.8. строка 5. 2. какие отношения будут после у нас с дочерью? стр. 23, строка 10 3. что из худшего от всего произошедшего ждать? стр.6, строка 15. Спасибо!
  9. Кризисная барахолка. Очередная часть.

И я была, но у нас ( Екатеринбург) цены не такие, выше на тот же товар. Правда джинсы себе купила по 300 (1100), по 400 (990), была рада! Сапоги зимние детские по 200 видела, до н.г они по 400 были, а изначально вообще по 800.
  10. Кризисная барахолка. Очередная часть.

Корм сухой кошке понравился, а вот желе с другим кормом смешиваю тогда только ест. Спасибо за разъяснения, буду брать очки с собой и читать. Там вещи детские со скидками хорошие, так же обувь зимняя! Набрала внучке.
  11. Кризисная барахолка. Очередная часть.

Была в Ашане, купила там продукты попробовать марки "каждый день" ( светлая упаковка в жёлто-салатовом оформлении). Они подешевле других марок, хотелось бы узнать мнения о них. Кошке корм взяла, сухой ещё не давала по 188 р., 3 кг. В банке (325гр. по 26-28 р.) он типа паштета с желе кошка ест, но без азарта.
  12. Гадание по книгам

Это совсем всё плохо или как?
  13. Гадание по книгам

Очень надо, очень срочно , погадайте. На ситуацию в детском саде стр.8, строка19. Спасибо!
  14. Святочные гадания-3

Объясните мне, а киндеры для гадания когда покупать и вскрывать можно ?
  15. Гадание по книгам

Здравствуйте! Пожалуйста и мне погадайте. 1.Посмотрите мне на жизненную ситуацию 5стр., строка8. 2.На перспективы дочери 9 стр., строка13. 3.Отношение с зятем 12 стр, строка 5. Спасибо!