Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Танюшка-подружка

Our own people
  • Content count

401
  • Last visited

Community Reputation

38 Плохой

About Танюшка-подружка

• Rank
    Сосед

Контакты

Информация

• Name
    Татьяна
  • Residency
    Урал

Recent Profile Visitors

748 profile views
  1. Что-то на душе не спокойно, может депрессия... Предскажите . 1. как всё у меня со здоровьем разрешится? стр.5, 7 строка. 2. каких перемен мне ждать в ближайшие месяцы? стр.6, строка 9. Спасибо!
  2. Грозовая тучка, предскажите 1. Как пройдёт отпуск у дочери ( улетают, переживаю) ? стр.5, строка 2 снизу. 2. Какие в дальнейшем у нас с ней будут отношения? стр. 7, строка 4 сверху. Спасибо!
  3. Здравствуйте! Предскажите и мне пожалуйста! . 1. на мою дочь, её личную жизнь?стр.9, строка 8 2. на мою личную жизнь, что ждать? стр.15, строка 4. 3. что ждать от работы? стр.8, 3 строка. Спасибо!
  4. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

Здравствуйте! Девочки сделайте пожалуйста расклад на мою дочь. Сейчас трудный у неё период в жизни. Что её ждёт в личной жизни? Спасибо всем , кто откликнется .
  5. Пожалуйста и мне! На это лето, что нового ждать? стр.5, строка 17. Какие отношения и события ждать в своей семье? стр.10, строка 2. Стоит ли менять и искать новую работу? стр. 6, строка 12 . Спасибо !
  6. Кризисная барахолка. Очередная часть.

В "Райте" ( Екатеринбург) акция щедрости : уги детские (были по 1000) и взрослые (1300 были) по 100 рублей, дутыши детские и взрослые по 100 рублей, колготки женские на 70 и 100 ден по 90- 100 рублей, перчатки зимнии на меху 2 вида по 130 рублей... В разных магазинах что-то есть и другое.
  7. Пожалуйста, на отпуск предскажите
  8. Здравствуйте! Предскажите мне на отпуск, как всё пройдёт? стр.5, строка 17. На работу стр.20, строка 8. Спасибо!
  9. Святочные гадания-3

Может не сюда.... простите . В крещенскую ночь ( с 18 на 19) очень не спокойно спала, просыпалась очень много раз за ночь. А утром рассказав про это дочери, узнала и они с её дочкой тоже( много раз просыпались и спали не спокойно). Что это может значить? Спасибо всем тем , кто подскажет.
  10. Гадание по книгам

Предскажите мне пожалуйста ! Какая личная жизнь у меня будет в новом году? стр.18, строка 2. Какие отношения будут у меня на работе? стр.7, строка11. Спасибо!!!
  11. Гадание по книгам

Предскажите мне пожалуйста ! Какая личная жизнь у меня будет в новом году? стр.18, строка 2. Спасибо!!!
  12. Гадание по книгам

Прошу прощения... счастливый- это Я ?
  13. Гадание по книгам

Предскажите мне пожалуйста! Что год мне преподнесёт? Стр.5, строка17. Спасибо! С праздником всех вас девочки!
  14. Астрологический прогноз

Бабалена. Здравствуйте! Посмотрите мне на год грядущий, что готовит он мне? (Татьяна 19.11.1969) К чему приведут новые отношения у дочери?(31.12.1987) Спасибо!
  15. Гадание по книгам

Здравствуйте. Посмотрите мне на дочь стр.8, строка 10 снизу. Спасибо всем заранее!