Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Танюшка-подружка

Наши люди
  • Число публикаций

393
  • Последнее посещение

36 Продвинутый

О Танюшка-подружка

• Звание
    Сосед

Контакты

Информация

• Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    Урал

Недавние посетители профиля

651 просмотр профиля
  1. Святочные гадания-3

Может не сюда.... простите . В крещенскую ночь ( с 18 на 19) очень не спокойно спала, просыпалась очень много раз за ночь. А утром рассказав про это дочери, узнала и они с её дочкой тоже( много раз просыпались и спали не спокойно). Что это может значить? Спасибо всем тем , кто подскажет.
  2. Гадание по книгам

Предскажите мне пожалуйста ! Какая личная жизнь у меня будет в новом году? стр.18, строка 2. Какие отношения будут у меня на работе? стр.7, строка11. Спасибо!!!
  3. Гадание по книгам

Предскажите мне пожалуйста ! Какая личная жизнь у меня будет в новом году? стр.18, строка 2. Спасибо!!!
  4. Гадание по книгам

Прошу прощения... счастливый- это Я ?
  5. Гадание по книгам

Предскажите мне пожалуйста! Что год мне преподнесёт? Стр.5, строка17. Спасибо! С праздником всех вас девочки!
  6. Астрологический прогноз

Бабалена. Здравствуйте! Посмотрите мне на год грядущий, что готовит он мне? (Татьяна 19.11.1969) К чему приведут новые отношения у дочери?(31.12.1987) Спасибо!
  7. Гадание по книгам

Здравствуйте. Посмотрите мне на дочь стр.8, строка 10 снизу. Спасибо всем заранее!
  8. Гадание по книгам

Какие отношения у нас с дочерью будут? стр.5, строка15. Спасибо!
  9. Гадание по книгам

Пожалуйста, на отношения дочери и зятя . Стр.8, строка 20. Спасибо!
  10. Гадание по книгам

Очень важный вопрос, стр.5, строка 17 Спасибо!
  11. Гадание по книгам

Грозовая тучка Погадайте пожалуйста. На наши отношения с дочерью ( происходят конфликты, один за другим). Стр.5, строка 15 . Спасибо!
  12. Гадание по книгам

Грозовая тучка Погадайте мне пожалуйста . Хочу вложить деньги , стоит ли мне это делать? стр.5, строка 9. Мои едут на море, переживаю за них, как сложится поездка (прошлый раз там сильно они все заболели) ? стр.15, строка 8. Спасибо!
  13. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

Погадайте, помогите Какие будут отношения с дочерью? Спасибо!
  14. Гадание по книгам

Грозовая тучка Можно мне предсказать, какая жизнь у меня на новом месте будет? стр.115, строка 8. Спасибо!
  15. Как привлечь деньги-3

Подскажите, на какой странице описано как делать денежную дорожку? Заинтересовало